Страница 36 из 42 ПерваяПервая ... 62633343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 1239
Тема:

Милым Дамам

  1. #1051
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мы же вроде об удовольствиях говорим, а не о том, что нужно. Помните, список ваших удовольствий? Почти все ваши пункты - властные.
    Попробуйте составить список удовольствий, за которые вообще не нужно ПЛАТИТЬ и не нужно сначала этих наслаждений ДОБИВАТЬСЯ.
    Если согласны, я тоже составлю. Будет интересно сравнить.
    Ну для меня удовольствие, что я могу сесть зимой в теплую машину, доехать до магазина и привезти из него тяжелые пакеты (1 раз в неделю), а не корячится или ежедневно по морозу бегать в магазин и покупать по чуть-чуть.))

    По поводу списка, давайте))

    1. Принять ванну (но нужно купить квартиру, оплатить ком. услуги... и вуаля... наслаждайся)) "бесплатно");
    2. Мои многочисленные цветы доставляют мне огромное удовольствие (их нужно поливать, пересаживать, удобрять, разговаривать с ними, гладить их... но это все пожалуй чистое удовольствие, которым опять же если есть дом и оплаченные ком. услуги и машина переобутая и заправленная, на которой ты можешь привести мешок земли, ты можешь наслаждаться "бесплатно");
    3. Общение с друзьями (условно "бесплатно");
    4. Прочтение интересной книги, можно даже не покупать ее, а пойти в библиотеку))
    5. Просмотр интересного фильма (опять же условно "бесплатно");
    6. Пляж (условно "бесплатно");
    7. Вязание (условно "бесплатно");
    8. Мытье посуды (условно "бесплатно");
    9. Ген. уборка (условно "бесплатно");
    10. Поход в лес (можно и совсем бесплатно, но на 3-и сутки, когда чувство голода безмерно и что бы насытиться коры с деревьев недостаточно, то удовольствие заканчивается... а если еще и зима, то вообще никакого удовольствия(() Это касается любых путешествий - бесплатно;
    11. Игры в нарды. шахматы и т.п. (условно "бесплатно");
    12. Любоваться на себя в зеркале (условно "бесплатно"):
    13. Любоваться красивыми людьми. (бесплатно);
    14. Любоваться красивыми пейзажами (бесплатно или условно "бесплатно");
    15. Играть с детьми (условно "бесплатно");
    16. Заниматься сексом (условно "бесплатно");
    17. Водить авто (условно "бесплатно");
    18. Изучать новое ремесло (условно "бесплатно");
    19. Делать ремонт (условно "бесплатно");
    20. Домашнее животное (условно "бесплатно");
    21. Дача (условно "бесплатно").
    22. Флирт (частично, условно "бесплатно");
    23. Сон (условно "бесплатно");
    24. Сходить в туалет (условно "бесплатно");
    25. Спорт, физические нагрузки (бесплатно)
    ....

    Т.е. абсолютно бесплатно, может быть, только книга, красивые люди, пейзажи, спорт.

    Даже мать ее шокадка... лишь если ее спиздить в магазине условно "бесплатное" удовольствие((


    хотя так-то по сути... даже книга, спорт и любование красотами - условно "бесплатны", так как на голодный желудок... никакого удовольствия не получишь(( а что бы быть сытым, нужно покушать, а что бы покушать, нужно либо, вырастить, либо заработать, либо спиздить((
    Последний раз редактировалось Весна; 23.10.2015 в 15:48.

  2. #1052
    Кстати... грустно как-то все... получается я не могу придумать удовольствия за которое не нужно платить и коготое не нужно добиваться((

    Я вот еще что не учла...

    Если допустить что ты сыт, то тогда "бесплатно", можно еще любить, мечтать и фантазировать)) это удовольствие.

    А еще удовольствие дышать... но что бы тебя в любой момент времени не придушили (и данный форс-мажор свести к минимуму), нужно не от кого не зависеть и обладать достаточной властью и авторитетом, одно радует... дышать это все равно удовольствие... даже на голодный желудок))

  3. #1053
    Можно я тоже составляю ув. Anaisetta список удовольствий за которые не нужно платить и сначала добиваться ?
    1. Общение с детьми.
    2. Наблюдать за детьми как они растут , гордиться их достижениями , как меняются
    3. Гулять по лесу
    4. Наслаждаться тишиной
    5. Смотреть на опавшие листья осенью разных цветов .
    6. Ехать утром одной на работу и пить кофе из стаканчика с крышкой .
    7. Сидеть утром на работе в тишине пока коллеги не пришли на работу .
    8. Выбирать одежду в магазине ,
    9. Чесать себе голову
    10. Смотреть на горящие свечки у образов в церкви
    11. Спать под одеялом когда на улице дождь
    12. Принимать ванну
    13. Одевать наглаженные белые рубашки
    14. Кутаться в шубу
    15. Смотреть сказку
    16. Пить горячий чай с лимоном
    17. Насобирать орехи во дворе
    18. Пройтись пешком никуда не торопясь
    19. Поговорить с коллегой .
    20. Лежать на пляже и смотреть на океан
    21. Наблюдать за людьми в людных местах

    Для меня целая пытка была написать столько
    Вот уж не думала , чтобы описать бесплатные удовольствия , я и тут напрягусь .

  4. #1054
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вот уж не думала , чтобы описать бесплатные удовольствия , я и тут напрягусь .
    хм... у меня все те же пункты, но максимум условно бесплатные(( А некоторые. я даже не писала, так как они явно платные... шуба, чай, кофе. океан и т.п.

    Например что б шубу кутаться, сначала нужно купить шубу)
    что б пить чай, кофе и пр. нужно их купить. То же в выбором одежды... нужны деньги что бы ее купить... ну или хотя бы что б уже быть одетым и зайти в магазин хотя бы по примерять одежду не покупая.
    про работу и все что с ней связанно вообще молчу.
    смотреть сказку нужен телевизор, который нужно купить и электричество.
    Про океан вообще молчу... хотя возможно вы родились и всю жизнь живете на берегу океана.
    Даже те же орехи... нужно либо дерево посадить сначала во дворе, либо купить двор уже с деревом.
    что б надеть наглаженную рубашку, ее нужно сначала купить, потом нагладить, т. е. еще нужен утюг и электричество... ну или хотя бы костер на котором утюг разогреть((.


    Вот про голову почесать, это пожалуй чистое удовольствие)) если есть руки, причем свободные и с ногтями)) даже когда голодный)
    и пройтись пешком... в принципе если ноги есть, то почему нет)) удовольствие... а если еще и не голодный, то можно и не торопиться)
    Последний раз редактировалось Весна; 23.10.2015 в 17:16.

  5. #1055
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    хм... у меня все те же пункты, но максимум условно бесплатные(( А некоторые. я даже не писала, так как они явно платные... шуба, чай, кофе. океан и т.п.

    Например что б шубу кутаться, сначала нужно купить шубу)
    что б пить чай, кофе и пр. нужно их купить. То же в выбором одежды... нужны деньги что бы ее купить... ну или хотя бы что б уже быть одетым и зайти в магазин хотя бы по примерять одежду не покупая.
    про работу и все что с ней связанно вообще молчу.
    смотреть сказку нужен телевизор, который нужно купить и электричество.
    Про океан вообще молчу... хотя возможно вы родились и всю жизнь живете на берегу океана.
    Даже те же орехи... нужно либо дерево посадить сначала во дворе, либо купить двор уже с деревом.
    что б надеть наглаженную рубашку, ее нужно сначала купить, потом нагладить, т. е. еще нужен утюг и электричество... ну или хотя бы костер на котором утюг разогреть((.


    Вот про голову почесать, это пожалуй чистое удовольствие)) даже когда голодный)
    и пройтись пешком... в принципе если ноги есть, то почему нет)) удовольствие... а если еще и не голодный, то можно и не торопиться)
    Ув. Весна , ну что Вы право ))) за все надо платить и покупать , и шубы и шоколадки , и кровать и одеяла
    Бесплатно только голову чесать можно .
    Я так поняла , что удовольствие это то что зависит лично от тебя прямо сейчас , что ты можешь сделать для себя лично не проявляя власть и манипуляции .
    У Ш к этому способность .
    Мне например трудно даже было описать это в пункты .
    Ув. Грю в своих постах так красиво описывает эти удовольствия . Что тоже хочется так ))) Легче , быть легче
    У меня есть привычка если что то не по плану , то мне трудно остановиться и переключиться на другую волну в общении со значимым . В такой момент заставить себя чесать голову или наслаждаться листьями в парке я не могу , поэтому в теме тут и сижу пытаюсь поймать волну , быть легче , я знаю что тяжеловата на характер и требовательна , вот и учусь здесь как принимать удовольствия и не ставить своё удовлетворение только от получение чего то определённого . Раньше так и было , пока чего не добьюсь и улыбаться на буду .

  6. #1056
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Весна , ну что Вы право ))) за все надо платить и покупать , и шубы и шоколадки , и кровать и одеяла
    Бесплатно только голову чесать можно .
    Я так поняла , что удовольствие это то что зависит лично от тебя прямо сейчас , что ты можешь сделать для себя лично не проявляя власть и манипуляции .
    У Ш к этому способность .
    не понимаю((

    для меня власть - это проявление воли, а не манипуляции.

    Если не проявить волю (власть), то ты можешь сдохнуть от того что голова чешется и не почесать её((
    можешь почесать, но не получить удовольствия, а можешь получить.

    я так поняла, что Ш. почешет и получит удовольствие, а Б. почешет и не получит или получит, но не от того что приятно голову чесать, а от того что это якобы в ее власти. А П. получит удовольствие, если ей за это деньги заплатят, а бесплатное чесание головы, ей пофигу.

    Но ведь это же бред!!!

    Любой человек независимо от того Б.Ш или П. получит удовольствие от почесушек. Тогда как вообще получилось их классифицировать?

    если бы в классификации отсутствовало удовольствие, я бы могла понять...

    Т.к. У П. деньги... деньги средство. У Б. власть средство... и П. и Б. эти средства нужны, что бы получить удовольствие в конечном итоге..

    и только блин у Ш. сразу удовольствие... как так? У нее сразу цель в чистом виде? или для нее удовольствие это тоже средство? Тогда для чего? В чем ее конечная цель, если у нее уже есть удовольствие?

  7. #1057
    Ув. Собеседницы, не забывайте о Правиле для Ш: "не лезть в личную жизнь партнеров".
    Не верится, чтобы на работе или в воспитании детей Ш использовала другие сценарии.
    Имхо, однако.

  8. #1058
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мне например трудно даже было описать это в пункты .
    Ув. Грю в своих постах так красиво описывает эти удовольствия . Что тоже хочется так ))) Легче , быть легче
    У меня есть привычка если что то не по плану , то мне трудно остановиться и переключиться на другую волну в общении со значимым . В такой момент заставить себя чесать голову или наслаждаться листьями в парке я не могу , поэтому в теме тут и сижу пытаюсь поймать волну , быть легче , я знаю что тяжеловата на характер и требовательна , вот и учусь здесь как принимать удовольствия и не ставить своё удовлетворение только от получение чего то определённого . Раньше так и было , пока чего не добьюсь и улыбаться на буду .

    Тогда почему вы Ш? если не можете легко переключаться и получать удовольствие... или вы Б?


    мне пофиг... если я сытая. то мне все в удовольствие и листья в парке и попу почесать))
    Но что б быть сытой мне нужна власть.

    Ну не получается у меня разорвать связку власть-удовольствия.

    Я хочу понять как это у других получается.

    для меня это возможно в случае если только есть скатерть самобранка... вот тогда можно быть вечно сытым и довольным, лежать чесать попу целыми днями, кайфовать... и власть нафиг не нужна.

    но это опять бред... скатерть самобранка только в сказках бывает, а тут настаивают, что Ш в реальной жизни существуют.

  9. #1059
    Долго думала над своим списком, но выхлоп жалкий))) Ну и ладно, зато емко))
    Удовольствия без денег:

    1. Природа.
    2. Секс и рождение детей.
    3. Еда.
    4. Баня.

    Я уж не буду литературно расписывать (улыбка довольного малыша, когда он сыт, выспался и увидел лицо богини, меня то есть и бла-бла), и так понятно.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 23.10.2015 в 18:20.

  10. #1060
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседницы, не забывайте о Правиле для Ш: "не лезть в личную жизнь партнеров".
    Не верится, чтобы на работе или в воспитании детей Ш использовала другие сценарии.
    Имхо, однако.

    Опять же не понятно... не лезть = не вмешиваться? или не лезть = молчи, мне плевать на твое имя, интересы. кто ты и что ты?.

    т.к. если не лезть= не вмешиваться мне понятно... мне б со своей разобраться, не то что б еще и твою устраивать. но это наверное ближе к Ш.
    а если второй вариант, то ближе к Б. но не ко мне.

  11. #1061
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Опять же не понятно... не лезть = не вмешиваться? или не лезть = молчи, мне плевать на твое имя, интересы. кто ты и что ты?.
    Это значит, что вмешательство в личные дела партнеров для Ш недоступны, ибо..
    Цитата Сообщение от Наг
    Нарушение этих неписанных правил вызывают коллизии, и чреваты в том числе смертью.

  12. #1062
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Долго думала над своим списком, но выхлоп жалкий))) Ну и ладно, зато емко))
    Удовольствия без денег:

    1. Природа.
    2. Секс и рождение детей.
    3. Еда.
    4. Баня.

    Я уж не буду литературно расписывать (улыбка довольного малыша, когда он сыт, выспался и увидел лицо богини, меня то есть и бла-бла), и так понятно.
    Ну п. 1 - допустим.

    Но еда??? как так!??? у вас есть скатерть самобранка?

    Дети сомнительно((... зачать допустим... наоборот денег на презервативы не было... зачали. А потом начиная от витаминов и врачей с анализами, само рождение и после (подгузники, питание. таблетки, пеленки, кроватки, крыша над головой... за все нужно заплатить((

    баня... ну тоже... либо построить нужно (опять же деньги), либо идти в платную... т.е. деньги. Можно в баню к друзьям... ну может раз на халяву и прокатит если совести нет... а так все равно с собой несешь вкусняшки, подарки и т.п.... т.е. опять не бесплатно(

    секс... ну я обозначила как условно... так как может по молодости и возможно как кролики не мытые на улице... но как-то с возрастом хочется в комфорте, а комфорт бесплатным не бывает... ту же ванну принять, простынь белая чистая... бритвы мыло и т.п.

  13. #1063
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    хотя так-то по сути... даже книга, спорт и любование красотами - условно "бесплатны", так как на голодный желудок... никакого удовольствия не получишь(( а что бы быть сытым, нужно покушать, а что бы покушать, нужно либо, вырастить, либо заработать, либо спиздить((
    Дошло до меня, наконец, почему вы не Ш.
    Сами догадаетесь, как еще можно быть сытой?

  14. #1064
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Это значит, что вмешательство в личные дела партнеров для Ш недоступны, ибо..
    я все помню... я читала...

    я уточняла, что подразумевается под не влазить... т.к. не влазить можно по разному.

    по всем этим правилам... я вообще Б.Ш.П. и в жизнь не влазию и экономически не унижаю и пр.

    Но так нельзя, так нельзя... почему нельзя... не понятно((

    вот нельзя быть одновременно добрым жадно-щедрым красавцем уродом злодеем... и все тут((

    Почитать... так меня и не существует... а я есть!))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дошло до меня, наконец, почему вы не Ш.
    Сами догадаетесь, как еще можно быть сытой?
    Да что тут гадать))

    можно случайно от случайного прохожего получить... у меня так бывало пару раз в жизни... но это случайность, а кушать хочется каждый день. а не случайно 2 раза за 34 года.

    Можно попросить кого-либо... и оставить решение быть голодной или сытой, на волю и усмотрение другого человека.... захочет накормит. не захочет не накормит... но это уже из серии хлебо-булочной проституции.

  15. #1065
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Можно попросить кого-либо... и оставить решение быть голодной или сытой, на волю и усмотрение другого человека.... захочет накормит. не захочет не накормит... но это уже из серии хлебо-булочной проституции.
    Нет.

    Ну...неужели в вашем окружении нет женщин, которые вообще НИКОГДА не работали?

  16. #1066
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    я уточняла, что подразумевается под не влазить... т.к. не влазить можно по разному...
    Это значит, что она Никто и звать ее Никак.

  17. #1067

    Милым Дамам

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Тогда почему вы Ш? если не можете легко переключаться и получать удовольствие... или вы Б?


    мне пофиг... если я сытая. то мне все в удовольствие и листья в парке и попу почесать))
    Но что б быть сытой мне нужна власть.

    Ну не получается у меня разорвать связку власть-удовольствия.

    Я хочу понять как это у других получается.

    для меня это возможно в случае если только есть скатерть самобранка... вот тогда можно быть вечно сытым и довольным, лежать чесать попу целыми днями, кайфовать... и власть нафиг не нужна.

    но это опять бред... скатерть самобранка только в сказках бывает, а тут настаивают, что Ш в реальной жизни существуют.
    Я не понимаю Ш или Б , я )
    Вот в работе П . Точно
    В отношениях Б .

    Хочу в отношениях быть Ш . Задолбало быть Б в отношениях .

    Да хочется расслабиться и получать удовольствие , особенно в семье , то есть выйти замуж и сидеть в кармашке мышкой у мужа )
    Учитывая свою тягу к власти и манипуляциям , а также все контролировать и чтобы было так как хочу я , инициировать тот же секс , постоянно чего то я хочу , вечно голодная образно выражаясь , то не светит мне спокойное замужество пока внутренне не перестроюсь .
    Мне самой от себя от желания все контролировать и управлять некомфортно . Я как каток . Хотя мужчины терпят . Но это минус .

    Спасибо , Вам ув. Весна за то что написали что я Б , а считаю что Ш , я раньше в теме и не писала кем я считаю себя , а сейчас отвечая Вам себе ответила .

    Существуют Ш в реальной жизни , но я раньше почему то думала что они несчастны .
    Выше ув. Anaisetta написала про женщин которые никогда не работали .
    Вот именно такую модель я бы хотела для себя .

  18. #1068
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет.

    Ну...неужели в вашем окружении нет женщин, которые вообще НИКОГДА не работали?
    Ну как ... я читала про таких... у них там наследство и все дела.

    Нет. у меня таких женщин нет.

    Все работают... а если даже "успешно" вышли замуж и не "работают" (т.е. не ходят на работу и не получают зарплату), то либо катаются на пиздюлинах и голодаю и не могут себе позволить банально самого необходимого... либо пашут как сотня лошадей, что б муж был доволен, и все равно постоянно терпят и выслушивают, кокой он бедный и несчастный, как он устал и скоро сдохнет.

    Как-то не то не то меня не привлекает... а вот как в романах... там да... все красиво, но в реальной жизни не встречала...

    Встречала одну... ничего не делает, муж с нее пылинки сдувает... но говорит первые 3 года блевать в сортир после секса с ним бегала... сейчас уже говорит привыкла... лишь изредка подташнивает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я не понимаю Ш или Б , я )
    Вот в работе П . Точно
    В отношениях Б .

    Хочу в отношениях быть Ш . Задолбало быть Б в отношениях .

    Да хочется расслабиться и получать удовольствие , особенно в семье , то есть выйти замуж и сидеть в кармашке мышкой у мужа )
    Учитывая свою тягу к власти и манипуляциям , а также все контролировать и чтобы было так как хочу я , инициировать тот же секс , постоянно чего то я хочу , вечно голодная образно выражаясь , то не светит мне спокойное замужество пока внутренне не перестроюсь .
    Мне самой от себя от желания все контролировать и управлять некомфортно . Я как каток . Хотя мужчины терпят . Но это минус .

    Спасибо , Вам ув. Весна за то что написали что я Б , а считаю что Ш , я раньше в теме и не писала кем я считаю себя , а сейчас отвечая Вам себе ответила .

    Существуют Ш в реальной жизни , но я раньше почему то думала что они несчастны .
    Выше ув. Anaisetta написала про женщин которые никогда не работали .
    Вот именно такую модель я бы хотела для себя .
    Вот и я хочу быть Ш. И мне будет плевать, что я никто и звать меня никак, если при этом у меня все есть и за это платить никому и не чем не нужно.
    но я не могу понять, как сделать так что б все было и ничего за это не было... без власти, манипуляций, денег и пр.

    Вот все есть, как факт... и все... ничего никому не должна... эх... мечта.

  19. #1069
    Хм... задумалась))

    А ведь я та самая женщина.

    С недавних пор я официально не работаю) на пиздюлях не катаюсь, никого не терплю и никого не ублажаю... живу в свое удовольствие))

    Захотела, ремонт делаю... получаю моральное удовольствие и мат. вознаграждение... хочу для души смастерю какую-нибудь безделушку... у меня ее купят, пойду вкусняшек куплю... вот заболеть нельзя... а так... все можно))

  20. #1070

    Милым Дамам

    У меня была соседка , две дочки , она сидела дома и не работает до сих пор детям уже лет по 10-12 . Я никогда не могла понять её счастливое счастье , дома чисто , все вылизано , муж приходил с работы , она ему стол накрыла и удалилась , позовёт хорошо . Он погуливал , но я не разу не слышала от неё хоть какого то недовольства в его адрес . На первом месте был он и его потребности , авто , вещи и прочее . Она не требовала , ни просила , вот захочет он тогда только будет что то куплено , и заикнуться не могла она и не хотела . Всегда одна фраза , как муж решит . Мы часто сидели вечерами вместе и в общении она не проявляла никаких желаний , хотений , она получала удовольствие от всего что он делал и все .

    Ему повезло ) .

  21. #1071
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Существуют Ш в реальной жизни , но я раньше почему то думала что они несчастны .
    Выше ув. Anaisetta написала про женщин которые никогда не работали .
    Вот именно такую модель я бы хотела для себя .
    Я никогда толком не работала. Правда, лишнего у меня не было, но если не выпендриваться, то нормуль.

    Хотя вот...хочу в б-ское воинство податься!
    Тоже буду одинокая и сама себя хозяйка. Или хозяин...

    Ээээх жизнь моя жестянка...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня была соседка , две дочки , она сидела дома и не работает до сих пор детям уже лет по 10-12 . Я никогда не могла понять её счастливое счастье , дома чисто , все вылизано , муж приходил с работы , она ему стол накрыла и удалилась , позовёт хорошо . Он погуливал , но я не разу не слышала от неё хоть какого то недовольства в его адрес . На первом месте был он и его потребности , авто , вещи и прочее . Она не требовала , ни просила , вот захочет он тогда только будет что то куплено , и заикнуться не могла она и не хотела . Всегда одна фраза , как муж решит . Мы часто сидели вечерами вместе и в общении она не проявляла никаких желаний , хотений , она получала удовольствие от всего что он делал и все .
    У меня таких знакомых пруд пруди, но они все НЕ РУССКИЕ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вот и я хочу быть Ш. И мне будет плевать, что я никто и звать меня никак, если при этом у меня все есть и за это платить никому и не чем не нужно.
    Нет, вам не будет плевать.
    Вы умная, красивая, интересная, вы бы давно могли найти мужчину, который рад бы был видеть вас своей Ш.
    Но таких нет, потому что вы не можете их увидеть. Не можете расслабиться и быть Ш.

  22. #1072

    Милым Дамам

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я никогда толком не работала. Правда, лишнего у меня не было, но если не выпендриваться, то нормуль.

    Хотя вот...хочу в б-ское воинство податься!
    Тоже буду одинокая и сама себя хозяйка. Или хозяин...

    Ээээх жизнь моя жестянка...
    Да в нем есть свои плюсы .

    С утра отпахал ( как мужчина ) в суде , потом три клиента личные консультации , разрулил кучу проблем , нытьё клиентов , судья без настроения , пришлось веселить , чтоб приговор был как хочу , поездил заплатил за то за се , запчасть на велик купил , брюки в ремонт отвёз , в салон забежал , еды купил , и лежишь себе вечером довольный но одинокий и чешешь .. Ой

    А какое там удовольствие , так упахался , не до бабы ((
    Вот реально так про себя и написала в мужском роде , так себя и чувствую . (((

    Плюсы - решаю сама все , не надо подстраиваться под мужчину . И ждать пока он лекарства привезёт если ты заболела , или поможет машину переобуть, мне главное не ждать , я не люблю . Жизнь моя стоит и ждёт , когда он решит помочь . А зависит его желание от кучи факторов . Так что , сама , все сама .
    Основной фактор который от меня требовали - хорошо себя вести .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 23.10.2015 в 19:20.

  23. #1073
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    У меня таких знакомых пруд пруди, но они все НЕ РУССКИЕ.

    --- Добавлено ---



    .
    Да я про них и написала потому что русская семья , хотя , а все вспомнила он вырос в республике .

  24. #1074
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...С утра отпахал ( как мужчина ) в суде...
    И все-таки в БПШ речь ведется об ипостасях Женственности. У Нага это слово написано именно так, с большой буквы.

  25. #1075

    Милым Дамам

    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    И все-таки в БПШ речь ведется об ипостасях Женственности. У Нага это слово написано именно так, с большой буквы.
    Да в бшп-2 и про Электру есть ...а папа мой и я на него похожа

  26. #1076
    Мне всегда представлялось, что Ш - это немного Душечка из Чехова. Барышня, которая может настроиться на любого мужчину, погрузиться в его дела, как свои.
    Конечно, у Чехова она прилипчивая барышня, не имеющая собственного мнения, и он как бы осуждает ее.
    Но все же он описал одну из важнейших на мой взгляд ипостасей женственности.
    Не помню уже кто сказал, что ценит в мужчинах - силу, а в женщинах - СЛАБОСТЬ.
    А многие ли дамы ЛЮБЯТ быть слабыми, зависимыми, подчиненными?
    Здесь ведь как и везде - за все надо платить. Хочешь быть мышкой за пазухой, не строй из себя львицу.
    А то выходит, что хочется и главной быть, за пазухой сидеть. Львовая мышь, а ведь нет такого зверя в природе.

    П. С. Прочитала, что львицы приносят в прайд 80 % всей еды. А львы - защитники. Защищают прайд от других самцов и львицы как бы платят им едой за защиту.
    То есть, выходит, живешь в гареме, еще и еду приносишь, кормишь самца, который нужен только для того, чтобы других самцов не видеть. Вот бы у людей была такая конфигурация. Люди-львицы бы взвыли от несправедливости.

  27. #1077
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Плюсы - решаю сама все , не надо подстраиваться под мужчину . И ждать пока он лекарства привезёт если ты заболела , или поможет машину переобуть, мне главное не ждать , я не люблю . Жизнь моя стоит и ждёт , когда он решит помочь . А зависит его желание от кучи факторов . Так что , сама , все сама .
    Основной фактор который от меня требовали - хорошо себя вести .
    Вот да. Такая же хрень.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, вам не будет плевать.
    Вы умная, красивая, интересная, вы бы давно могли найти мужчину, который рад бы был видеть вас своей Ш.
    Но таких нет, потому что вы не можете их увидеть. Не можете расслабиться и быть Ш.
    Дело в том, что они мне готовы давать, но не то что я хочу(((

    А зачем мне все подряд, но не то?

    А вот если бы мне давали то что я хочу, тогда бы очень даже могла

  28. #1078
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Какое же удовольствие от дискомфорта.
    В любом случае это смена планов и т.п.
    Таблетки в детей запихивать-большое неудовольствие

    Наслаждаюсь бессонной ночью у постели ребёнка с рвотой-это сильно)))-но так не бывает
    а обязательно дети все время больные? в болезнях приятного мало, но и отталкивающего ничего нет, я к этому ровно, все что не доставляет удовольствие - не заслуживает внимания, делать-делаю а внимание не обращаю и не беру в голову

  29. #1079
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне всегда представлялось, что Ш - это немного Душечка из Чехова. Барышня, которая может настроиться на любого мужчину, погрузиться в его дела, как свои.
    Это Б
    Ш это Катерина из Островского
    И ей нужен не любой но...

  30. #1080
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Как?

    Вот мне нужно переобуть машину, например))

    Если я сама этого не сделаю (не возьму ответственность на себя) и никого не попрошу об этом (что б кто-то другой это сделал, т.е. проявлю опять же власть и переложу ответственность на плечи другого)... Как переобуется машина???

    Как???
    я разучилась заправлять машину, езжу всегда я, у мужа была другая машина но сейчас продали, чтобы вложиться
    то есть я значит езжу, заправка у нас на выезде в город, то есть я мимо нее проезжаю каждый раз, но я несколько лет сама не заправляла машину....
    открыть дверь, донести ребенка, донести тяжелое - это делается само и тогда когда надо
    как переобуется машина - не знаю, как-то.
    один правда раз она почему-то не успела переобуться, я в крассках рассказывала душераздирающую историю о том как ездила за старшим в школу, муж чуть сквозь землю не провалился, но я не ругалась(зачем?) я пожаловалась как я маленькая и бедненькая напугалася вся но справилась, он меня и пожалел и похвалил - куча удовольствий сразу, я даже уже сомневаться начала: так ли уж это плохо что он опаздал с переобуванием? вон сколько бонусов.


    поймите меня правильно, я не призываю и не пропагандирую, я просто вижу совсем-совсем другой взгляд на жизнь и мне интересно показать свой взгляд, со своего конца удочки)))

Страница 36 из 42 ПерваяПервая ... 62633343536373839 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search