Страница 155 из 205 ПерваяПервая ... 55125145152153154155156157158165185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 621 по 4 650 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #4621
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Первее и громче всех радовалась я, но Вы как-то не заметили, Киттенька.
    да я все помню ув Талия ))) я собственной отмороженности поражаюсь

    Ну если соцжильё через 2 года тогда плюйте на деньги и вселяйтесь куда душа пожелает. Меньше мороки.
    да это еще не факт конечно..и затянуться может..но все же

  2. #4622
    Помнится мне, что Вы писали, что не умеете готовить. Простите за абсолютно бестактный вопрос, ув. Китти, как Вы собираетесь решать вопрос с питанием? С закупкой продуктов? С подходящей высоты мебелью?

    И еще более бестактная просьба. Не могли бы Вы описать Ваш "самостоятельный" день?

  3. #4623
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Помнится мне, что Вы писали, что не умеете готовить. Простите за абсолютно бестактный вопрос, ув. Китти, как Вы собираетесь решать вопрос с питанием? С закупкой продуктов? С подходящей высоты мебелью?
    ну микроволновкой то я умею пользоваться) она ставится на кухонный стол (за которым едят) и с высотой нет проблем

    пару раз в неделю помощница может приготовить
    еще есть всякие доставки на дом
    обед вообще три дня на работе

    И еще более бестактная просьба. Не могли бы Вы описать Ваш "самостоятельный" день?
    утром помощница приходит помогает собраться (от 40 мин до часа) дальше я собираюсь сама, сама выхожу уезжаю на работу
    вечером помощница заходит на полчаса,
    если не работаю примерно тоже самое
    два раза в неделю возможно закупка продуктов стирка глажка мытье полов
    пока не знаю в деталях как это должно выглядеть

  4. #4624
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    пока не знаю в деталях как это должно выглядеть
    Почему?

    ну микроволновкой то я умею пользоваться) она ставится на кухонный стол (за которым едят) и с высотой нет проблем

    пару раз в неделю помощница может приготовить
    еще есть всякие доставки на дом
    обед вообще три дня на работе
    Я о всяких кофе, крупах, овощах и пр.. Все на стол не уместится.

    Готовку Вы будете отдельно оплачивать или это будет входить в перечень обязанностей? Так же как и стирка-глажка-уборка? Если это будет сосед/соседка, то как будут распределятся обязанности?

  5. #4625
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Почему?
    потому что я никогда не жила на съемной квартире, только в общежитии
    по - любому все не совсем так как мне видится.
    чему то придется учиться, к чему -то приспосабливаться
    с чем - то вообще без посторонней помощи не обойтись


    Я о всяких кофе, крупах, овощах и пр.. Все на стол не уместится.
    у меня в общаге был длинющий стол, на нем микроволновка и электрочайник. прямо рядом со столом холодьник
    невысоко над столом длинная полка. мне хватала места и было удобно)

    Готовку Вы будете отдельно оплачивать или это будет входить в перечень обязанностей? Так же как и стирка-глажка-уборка? Если это будет сосед/соседка, то как будут распределятся обязанности?
    вот это как раз трудно сейчас сказать так как неизвестен формат..однушка двушка..приходящая помощница - не приходящая
    если честно ув Оками мне сейчас ужасно больно это обсуждать так как нет предмета обсуждения
    и нервничаю ужасно от бессилия. буквально на грани нервного срыва (
    я боюсь что все мои поиски, обсуждения, ресурсы окажутся напрасными ((((

  6. #4626
    КИТТИ,я повлияла на Ваш отказ от ипотеки?
    Кстати,комнату за 20_это редкость, у нас по 10_15 платят.

  7. #4627
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    КИТТИ,я повлияла на Ваш отказ от ипотеки?
    даа я помню. Вы тоже повлияли
    Кстати,комнату за 20_это редкость, у нас по 10_15 платят.
    за 20 очень редко вижу и в самом центре москвы

  8. #4628
    Кстати,комнату за 20_это редкость, у нас по 10_15 платят.
    Если комнату в Москве можно снять за 10 тыс., то Вы, Китти, можете выдохнуть. Ваши родители никогда на улице не останутся.
    И это новость хорошая. Думайте о себе.

  9. #4629
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Если комнату в Москве можно снять за 10 тыс., то Вы, Китти, можете выдохнуть. Ваши родители никогда на улице не останутся.
    И это новость хорошая. Думайте о себе.
    снять то можно..если нет этих самых... понтов...
    вчера у мамы айфон украли, папа сказал что я должна маме новый телефон купить
    почему я - то ? не поняла
    Последний раз редактировалось Китти; 22.10.2015 в 14:26.

  10. #4630
    как смешно как звонишь в крупное агенство по общему номеру, описываешь то что нужно, а там говорят: да мы про вас знаем, ищут вам, ищут

  11. #4631
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    как смешно как звонишь в крупное агенство по общему номеру, описываешь то что нужно, а там говорят: да мы про вас знаем, ищут вам, ищут
    А завтра он проснулся знаменитым)

  12. #4632
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А завтра он проснулся знаменитым)
    да, ув Аквари,видимо, я скорее проснусь знаменитой, чем найду то что нужно...(

    либо до 35 - это просто не моя ценовая категория
    в бизнес классе проще найти, тогда однушку от 35-40 надо смотреть минимум..

  13. #4633
    бойтесь ваших желаний....(с)

    в общем нашли мне шикарную двушку в новостройке и рядом с метро
    похоже на то что там все доступно для меня так как дом задумывался как тц или что то такое
    и даже ближе к моей работе... с ремонтом, мебелью, два санузла..
    но цена ((( 45 + комиссия 45... + последний месяц
    правда, она сказала что он будет торговаться до 40
    если я в воскресенье не съезжу посмотреть - она уйдет...
    очень дорого... зачем мне два санузла, шикарный ремонт, вся мебель и 60 кв м ?
    Последний раз редактировалось Китти; 23.10.2015 в 15:35.

  14. #4634
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    бойтесь ваших желаний....(с)

    в общем нашли мне шикарную двушку в новостройке и рядом с метро
    похоже на то что там все доступно для меня так как дом задумывался как тц или что то такое
    и даже ближе к моей работе... с ремонтом, мебелью, два санузла..
    но цена ((( 45 + комиссия 45... + последний месяц
    правда, она сказала что он будет торговаться до 40
    если я в воскресенье не съезжу посмотреть - она уйдет...
    очень дорого... зачем мне два санузла, шикарный ремонт, вся мебель и 60 кв м ?
    Я почему-то так и предполагала, что следующим шагом (страниц через пару) будет сакраментальный вопрос "зачем?", но Вы превзошли мои ожидания.)

  15. #4635
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Я почему-то так и предполагала, что следующим шагом (страниц через пару) будет сакраментальный вопрос "зачем?", но Вы превзошли мои ожидания.)
    в смысле ув Оками? а вы считаете это не блажь отдать 130 к сразу ?
    из них 45 только за адрес, мне все говорят что это дорого(
    я просто не знаю готова ли я такую цену платить за сепарацию

  16. #4636
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    наклевывается неплохой вариант, но однушка за 30 000. дорого
    в общем нашли мне шикарную двушку в новостройке и рядом с метро
    похоже на то что там все доступно для меня так как дом задумывался как тц или что то такое
    и даже ближе к моей работе... с ремонтом, мебелью, два санузла..
    но цена ((( 45 + комиссия 45... + последний месяц
    Ув.Китти

    Вы же пару дней назад отказались от двушки за 35, твердо решили снимать однуху...откуда взялась опять 2-х, да еще "шикарная" ?

  17. #4637
    в однушке за 35 сегодня померили двери в туалет 56 см
    у меня коляска 57.когда я попыталась сказать что то насчет расширения со мной вежливо попрощались))

    в другой однушке за 30 на первом этаже, длинная лестница до квартиры, вот фотки прислали

    --- Добавлено ---

    в однушке за 35 сегодня померили двери в туалет 56 см
    у меня коляска 57.когда я попыталась сказать что то насчет расширения со мной вежливо попрощались))

    в другой однушке за 30 на первом этаже, длинная лестница до квартиры, вот фотки прислали

  18. #4638
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    в смысле ув Оками? а вы считаете это не блажь отдать 130 к сразу ?
    Да нет, вопрос в другом....откуда вообще у вас возникают ТАКИЕ варианты, если Вы ищите ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру ДО 30 тыс. ?

  19. #4639
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да нет, вопрос в другом....откуда вообще у вас возникают ТАКИЕ варианты, если Вы ищите ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру ДО 30 тыс. ?
    ну нет пока таких вариантов..я выше написала, две однушки не подошли..я решила все же искать двушку ибо разница тысяч 5...
    мне позвонила риелтор и предложила вот этот вариант, доступную квартиру в новом доме

  20. #4640
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ну нет пока таких вариантов..я выше написала, две однушки не подошли..я решила все же искать двушку ибо разница тысяч 5...
    А почему тогда ту двушку за 35 не взять ?

    35+35+35+15 < 45+45+45

  21. #4641
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А почему тогда ту двушку за 35 не взять ?

    35+35+35+15 < 45+45+45
    я писала выше, там коляска в туалет не помещается, дверь не закрывается
    даже если разрешат расширить проход в туалет тоже (что уже врядли )
    она просто по длине не входит

  22. #4642
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ну нет пока таких вариантов..я выше написала, две однушки не подошли..я решила все же искать двушку ибо разница тысяч 5...
    мне позвонила риелтор и предложила вот этот вариант, доступную квартиру в новом доме
    Не поняла логики.Вы 2 дня назад писали, что в двушке для Вас слишком много места.
    Разве квартира за 45 в месяц - это "вариант" для Вас ?
    Китти, почему не сформулируете для риэлтора ЧЕТКИЕ критерии поиска ? Хотя бы по цене ?
    Если Вам дорого даже 30 тыс. в месяц, зачем Вам отвлекаться и лишний раз нервничать из-за заведомо негодных вариантов ?

  23. #4643
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    в смысле ув Оками? а вы считаете это не блажь отдать 130 к сразу ?
    из них 45 только за адрес, мне все говорят что это дорого(
    я просто не знаю готова ли я такую цену платить за сепарацию
    Я Вам, ув.Китти, пафосно отвечу цитатой "Воля ціни немає".


    Мой предыдущий пост к тому,что мне казалось логичным сначала определяться "с кем", "как" и прочими мелкими деталями, которые показались Вам несущественными. То есть ориентироваться на желательную картинку и под нее искать квартиру, чтобы не возникало вопросов "зачем?".

    Но тут уж каждый сам кузнец своего счастья.)

  24. #4644
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Не поняла логики.Вы 2 дня назад писали, что в двушке для Вас слишком много места.
    Разве квартира за 45 в месяц - это "вариант" для Вас ?
    Китти, почему не сформулируете для риэлтора ЧЕТКИЕ критерии поиска ? Хотя бы по цене ?
    Если Вам дорого даже 30 тыс. в месяц, зачем Вам отвлекаться и лишний раз нервничать из-за заведомо негодных вариантов ?



    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Я Вам, ув.Китти, пафосно отвечу цитатой "Воля ціни немає".


    Мой предыдущий пост к тому,что мне казалось логичным сначала определяться "с кем", "как" и прочими мелкими деталями, которые показались Вам несущественными. То есть ориентироваться на желательную картинку и под нее искать квартиру, чтобы не возникало вопросов "зачем?".

    Но тут уж каждый сам кузнец своего счастья.)
    я запуталась щас..я соберу мозги в кучу и попробую ответить...

  25. #4645
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Не поняла логики.Вы 2 дня назад писали, что в двушке для Вас слишком много места.
    сейчас я говорю риелторам, что рассмотрю и двушки и однушки, зависит от их приспособленности для меня и цены
    я не могу позволить себе отсеять комфортную для себя однушку, так как за месяц вообще ни одной квартиры для меня не нашлось
    но на меня также повлиял Асин опыт, и я думаю двушка выгоднее в любом случае, туда хоть кого-то подселить можно и сэкономить
    Да и часто разница в оплате между однушкой и двушкой 5 тысяч

    Разве квартира за 45 в месяц - это "вариант" для Вас ?
    нет, конечно, но если хозяин скинет до 40 и разрешит во вторую комнату подселить пару девчонок (я видела такие объявления), то реально
    Китти, почему не сформулируете для риэлтора ЧЕТКИЕ критерии поиска ? Хотя бы по цене ?
    Если Вам дорого даже 30 тыс. в месяц, зачем Вам отвлекаться и лишний раз нервничать из-за заведомо негодных вариантов ?
    Мой предыдущий пост к тому,что мне казалось логичным сначала определяться "с кем", "как" и прочими мелкими деталями, которые показались Вам несущественными. То есть ориентироваться на желательную картинку и под нее искать квартиру, чтобы не возникало вопросов "зачем?".
    ну у меня вполне четкие критерии, но за месяц ничего не нашлось
    а щас риелтор сказала, что для меня там все доступно и он скинет до 40
    я решила сразу не отказываться...

    кстати, я нашла эту квартиру без комисси на авито...от собственника
    знакомый позвонил ему, прощупал почву, оказалось, что никто ничего про коляску у него не спрашивал :О
    я позвонила сама и договорилась о просмотре на воскресенье, но не знаю...(

  26. #4646
    в общем, бред какой-то. явно что то делаю неправильно

  27. #4647
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    в общем, бред какой-то. явно что то делаю неправильно
    Да.Китти,серьезно-возьмите паузу.Ваш поиск квартиры сильно напоминает броуновское движение.Деньги положите на срочный вклад.Или съездите отдохнуть.Реально-Вы сейчас сама не понимаете,что ищите и зачем.

  28. #4648
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да.Китти,серьезно-возьмите паузу.Ваш поиск квартиры сильно напоминает броуновское движение.Деньги положите на срочный вклад.Или съездите отдохнуть.Реально-Вы сейчас сама не понимаете,что ищите и зачем.
    ув Алла, да почему не понимаю то?я пытаюсь приспособиться к реалиям, быть гибкой... ))
    взять паузу - это сдаться, съездить отдохнуть - это выбросить деньги на ветер
    просто надо прекратить рассчитывать на риелторов, это найду либо я сама, либо никто
    нужно сосредоточиться, выбирать день без работы и заниматься только этим
    и параметры не менять хотя бы недели три...двушка до 35
    как то так я вижу...злюсь на себя
    Последний раз редактировалось Китти; 24.10.2015 в 00:48.

  29. #4649
    опять дома перецапалась со всеми..особенно с мамой...мало того что мои личные проблемы и вот этот вынос мозга с утра до вечера
    хоть вешайся...
    ненавииижу всех троих

  30. #4650
    мдааа.....и так настроение какое то суициадильное и тут А. вобще как в душу нагадил (извиняюсь)
    все же надо пересмотреть круг знакомых...но боюсь тогда вообще никого не останеца(

    Александр
    есть чё интересное?
    00:30:51

    Китти
    есть
    00:31:03
    я

    Александр
    а сегодня?
    00:31:21

    Китти
    всегда ) как солнце )
    00:31:49

    Александр

    00:32:11

    Александр
    хотел спросить есть ли новости не 30ти летней

    выдержки не не буду

    Александр
    я сегодня ходил на свидание в слепую...


    * и далее рассказывает подробности

Страница 155 из 205 ПерваяПервая ... 55125145152153154155156157158165185 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search