Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Не знаю что мне делать

  1. #1

    Не знаю что мне делать

    Встречалась с парнем около полутора года,он был инициатором расставания,сказав что я ему надоела.С тех пор моя жизнь,похожа на ад.Я думаю постоянно о нем,пишу ему,ему на меня просто наплевать,он никак не интересуется
    Я неоднократно пыталась вернуть его,но он не хочет,мы не виделись. Около полугода,но мои чувства никак не остывают.Прошу,помогите!Я не знаю что мне делать

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Настя435412 Посмотреть сообщение
    Встречалась с парнем около полутора года,он был инициатором расставания,сказав что я ему надоела.С тех пор моя жизнь,похожа на ад.Я думаю постоянно о нем,пишу ему,ему на меня просто наплевать,он никак не интересуется
    Я неоднократно пыталась вернуть его,но он не хочет,мы не виделись. Около полугода,но мои чувства никак не остывают.Прошу,помогите!Я не знаю что мне делать
    Делать, что бы ЧТО?
    а) вернуть
    б) забыть

  3. #3
    Цитата Сообщение от Настя435412 Посмотреть сообщение
    Встречалась с парнем около полутора года,он был инициатором расставания,сказав что я ему надоела.С тех пор моя жизнь,похожа на ад.Я думаю постоянно о нем,пишу ему,ему на меня просто наплевать,он никак не интересуется
    Здравствуйте, Настя.
    Скажите, а что в этом парне такого уникального, чего нет в других парнях?
    Сколько лет вам и сколько лет ему?

  4. #4
    В том то и дело,в нем нет абсолютно ничего выдающегося и того,чего бы не было в других ,но я не могу забыть его совсем!Постоянно пишу ему,и он постоянно меня отвергает.Мне 20,ему так же.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Настя435412 Посмотреть сообщение
    В том то и дело,в нем нет абсолютно ничего выдающегося и того,чего бы не было в других ,но я не могу забыть его совсем!Постоянно пишу ему,и он постоянно меня отвергает.Мне 20,ему так же.
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Делать, что бы ЧТО?
    а) вернуть
    б) забыть
    Забыть !

  5. #5
    Постоянно пишу ему,и он постоянно меня отвергает.
    Скажите, а чем еще наполнена ваша жизнь, кроме писания писем бывшему?
    Вы учитесь/работаете? У вас есть хобби?

    Забыть !
    Поищите и почитайте тут на форуме : "Метод Санчас".
    Там все подробно расписано.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а чем еще наполнена ваша жизнь, кроме писания писем бывшему?
    Вы учитесь/работаете? У вас есть хобби?


    Поищите и почитайте тут на форуме : "Метод Санчас".
    Там все подробно расписано.
    Да,в том и дело,что я учусь и хобби есть ,но мысли о нем ,меня не оставляют

  7. #7
    Цитата Сообщение от Настя435412 Посмотреть сообщение
    Да,в том и дело,что я учусь и хобби есть ,но мысли о нем ,меня не оставляют
    Метод Санчас вы уже изучили? Вам там что-то непонятно? Вы прочли, что этот метод надо применять в течении 9 месяцев?

    --- Добавлено ---

    Могу порекомендовать вам еще такое упражнение: себе на запястье вешаете резинку. Когда у вас возникает желание написать письмо бывшему - больно щелкаете себя резинкой и идете заниматься своим хобби.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Метод Санчас вы уже изучили? Вам там что-то непонятно? Вы прочли, что этот метод надо применять в течении 9 месяцев?

    --- Добавлено ---

    Могу порекомендовать вам еще такое упражнение: себе на запястье вешаете резинку. Когда у вас возникает желание написать письмо бывшему - больно щелкаете себя резинкой и идете заниматься своим хобби.
    Спасибо огромное вам за это упражнение!Резинку уже повязала,да вроде все понятно ,метод этот,как я поняла,направлен на то,чтобы абстрагироваться и постепенно забыть о ситуаци.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настя435412 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное вам за это упражнение!Резинку уже повязала,да вроде все понятно ,метод этот,как я поняла,направлен на то,чтобы абстрагироваться и постепенно забыть о ситуаци.
    нет. чтобы осознанно запретить себе думать о ней.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нет. чтобы осознанно запретить себе думать о ней.
    Если честно,у меня ничего не выходит,постоянно думаю о нем

  11. #11
    Что, даже резинка не помогает?

    Тогда такое упражнение- как мысль придёт, сразу начинайте петь, не важно, лучше конечно вслух, но можно и про себя, главное - слова проговаривайте, например Взвейтесь кострами синие ночи. Был такой гимн типа

    Или начинайте вслух декламировать стихи - какие нравятся, лучше опять же не любовного содержания, про природу, или там - Мой дядя самых честных правил

  12. #12
    Цитата Сообщение от Настя435412 Посмотреть сообщение
    Если честно,у меня ничего не выходит,постоянно думаю о нем
    Неужели постоянно? Даже за едой и в туалете? ) И когда на занятиях сидите не препода слушаете, а о бывшем думаете? ))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Неужели постоянно? Даже за едой и в туалете? ) И когда на занятиях сидите не препода слушаете, а о бывшем думаете? ))
    Представьте себе))))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Настя435412 Посмотреть сообщение
    Представьте себе))))
    Тогда вам в ПНД нужно обратиться. Это уже навязчивая идея.

Похожие темы

  1. Я не знаю,что мне делать....Помогите,люди Добрые!
    от Masha99 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 20:04
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 19:42
  3. запуталась. не знаю, что мне делать.
    от Динара91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 20:49
  4. Я не знаю, что мне делать.
    от Ольга25 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.07.2012, 08:23
  5. Помогите.Я не знаю, что мне делать((((
    от Марина1975 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 11:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search