Страница 101 из 153 ПерваяПервая ... 71919899100101102103104111131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 001 по 3 030 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #3001
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    По брошенности .
    Как я понимаю брошенность тогда когда я родилась и решался вопрос кто меня заберёт , я это ей простить не могу . Я думаю, что какое то время я была без неё она меня оставила в доме малютки и там пару дней я находилась пока бабушка меня не забрала , она так думаю свой характер показывала отцу (
    Я опять со своей позиции - все что не делается все к лучшему
    Может и слава богу
    Ребенок маленький уязвим очень
    А в доме малютки чай не гнобили так как БМ могла бы
    Всяко лучше с людьми котоым на тебя пофиг чем с теми кто тебя ненавидит. Безопаснее как минимум

  2. #3002
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Аурелия
    Мне кажется,тут дело в импритинге образа матери как
    Да ещё бы ((((
    Спасибо , хоть понятно теперь .
    Ну что за ...
    Как я так могла подобрать партнёра чтобы снова отьиграть

    Может это и есть тот случай чтобы прожить наконецто и излечиться .

    Я заметила что в последние дни стала читать темы по ситуациям где отношения с мужчиной непонятно развиваются и затягиваются . У меня такое отвращение появилось .

    Думаю это хороший знак - получила прививку .
    Для меня задача сейчас основная войти в тихое мирное состояние и не вернуться на новый круг . Вчера мне пришла мысли первый раз за два года что я не вернусь ).

  3. #3003
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Всяко лучше с людьми котоым на тебя пофиг чем с теми кто тебя ненавидит. Безопаснее как минимум
    Но потом же мать так и воспринимается.
    И уже не важно,что она реально делает,всё как опасное окрашено.

    А ещё наверняка она ругалась с отцом или бабками- идёт и индукция от всего этого.
    Ребёнок же слышит всё это и авторитетно мнение "родителей!,то есть добрая бабушка вкладывает мысль"маму надо любить" и т.п
    а дед,например- что она не любит ребёнка и что он не нужен был
    Ну как то так мне кажется это всё

  4. #3004
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я опять со своей позиции - все что не делается все к лучшему
    Может и слава богу
    Ребенок маленький уязвим очень
    А в доме малютки чай не гнобили так как БМ могла бы
    Всяко лучше с людьми котоым на тебя пофиг чем с теми кто тебя ненавидит. Безопаснее как минимум
    Мне в последнее время сны снятся , о том , как это происходило до моего рождения торги между БМ и отцом , её матерью .

    Я не в восторге , говорят же что дети ещё в утробк матери чувствуют хотят их или нет .

    Извините , но разница огромная , когда я была беременная , я чувствовала безмерное счастье , обожала своё состояние беременности , не страхов не было , не негатива .
    Как ребёнка и первого и второго достали к груди приложили на голый мой живот , как он грудь сосал , я все помню и схватки , и все это у меня вызывает только приятные позитивные чувства .

    Как муж поддерживал и сразу после родов в зал зашёл , ему ребёнка вынесли , а потом мне отдали и он со мной лежал ещё после родов грудь сосал , пока наверх не подняли в палату .

    А когда тебя не хотят и ты инструмент , чтобы заставить всех вертеться пол БМ дудку !
    Она мне на протяжении всей жизни рассказывала как она не мать и что дети это не её , с пары в институте пошла рожать , Бл ... Ь в перерыве между экзаменами .

    Не. ... Меня до сих кроет !

    Извините , ув. Гретхен .
    Разумом я понимаю все так как Вы написали , но эмоции до сих пор (((

  5. #3005
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Извините , ув. Гретхен .
    Разумом я понимаю все так как Вы написали , но эмоции до сих пор (((
    Да не за что извинятся
    Я ж такая же по личной истории
    И краеугольный камень моего детского мира что все к лучшему
    Поэтому иногда ведет
    Это я извиняюсь

  6. #3006
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Но потом же мать так и воспринимается.
    И уже не важно,что она реально делает,всё как опасное окрашено.
    Конечно окрашено , замазано красным ! Не подходи !
    Как мне вчера она смс прислала и спасибо тебе за то что я для тебя сделала ,
    Да пожалуйста , подавись !
    Я и у психолога на последний сессии сказала , уйди ты не сможешь мне помочь , я все равно умру (

    Поэтому и отвергаю сама .
    Потому что огромная обида и гнев .

  7. #3007
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да не за что извинятся
    Я ж такая же по личной истории
    И краеугольный камень моего детского мира что все к лучшему
    Поэтому иногда ведет
    Это я извиняюсь
    Вам повезло , что он у вас есть , а у меня нет этого чувства безопасности . Нет (((
    Там тогда все сломалось к чертям и никак никак не восстановить .
    Не могу я это пережить , и пройти .

  8. #3008
    В смысле в моем мире - меня никто не хотел, а я все равно родилась - означает что я счастливая и еще крошечным червячком-зародышем любила жизнь и держалась за нее)
    И вот Вам всем
    И дальше буду жить и чье либо недовольство этим фактом мне уже не червячку тем более пофиг)

  9. #3009
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В смысле в моем мире - меня никто не хотел, а я все равно родилась - означает что я счастливая и еще крошечным червячком-зародышем любила жизнь и держалась за нее)
    И вот Вам всем
    И дальше буду жить и чье либо недовольство этим фактом мне уже не червячку тем более пофиг)
    Вам повезло ) эх ...
    И я так хочу .
    Это Вам .
    И я люблю жизнь , очень , но держатся за неё не хватает сил маленькими ручками .
    Оставили и бросили .

  10. #3010
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вам повезло ) эх ...
    И я так хочу .
    Это Вам .
    И я люблю жизнь , очень , но держатся за неё не хватает сил маленькими ручками .
    Оставили и бросили .

  11. #3011
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вам повезло ) эх ...
    И я так хочу .
    Это Вам .
    И я люблю жизнь , очень , но держатся за неё не хватает сил маленькими ручками .
    Оставили и бросили .
    у меня шифер рвёт,когда эта ситуация может повторится.
    Причём - было так- ругаемся,тревога- отстраняюсь и три дня "меня выгоняют из дома" с матерью.(к матери)

    При этом тревога=вялость=я помираю в одиночестве
    Потом "мать уходит",солнце выходит и год я огурец)))

    Но внутренние переговоры идут в духе-никуда я с тобой ,(к тебе не пойду),мне там будет плохо,я останусь тут,где мне хорошо.
    Вот уговорю сама себя остаться,не делать себе плохо,не быть себе матерью и раскукливаюсь..

    Гораздо проще было бы,если б реальные саблезубые тигры выпрыгивали а не символические в виде ск

  12. #3012
    Вот послание которое дала БМ мне при рождении , я тебя не хочу , ты мне не нужна . Я не чувствую к тебе ничего . Как ты будешь жить это твои трудности . Меня они не волнуют . Ты ошибка , которая мне мешает жить .

    Вот послание , которая я дала своим детям , я тебя люблю , ты важен , у тебя все будет хорошо . Я счастлива что ты родился . Ты самый красивый на свете малыш . Я позабочусь о тебе .

    Когда меня бросают , я чувствую , что я не имею права жить .

  13. #3013
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В

    Когда меня бросают , я чувствую , что я не имею права жить .
    А я говорю=хрен вам.
    не дождётесь
    Когда оно началось,было непонятно,что за фигня во мне живёт и как её ...понимать вообще

  14. #3014
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    у меня шифер рвёт,когда эта ситуация может повторится.
    Причём - было так- ругаемся,тревога- отстраняюсь и три дня "меня выгоняют из дома" с матерью.(к матери)

    При этом тревога=вялость=я помираю в одиночестве
    Потом "мать уходит",солнце выходит и год я огурец)))

    Но внутренние переговоры идут в духе-никуда я с тобой ,(к тебе не пойду),мне там будет плохо,я останусь тут,где мне хорошо.
    Вот уговорю сама себя остаться,не делать себе плохо,не быть себе матерью и раскукливаюсь..

    Гораздо проще было бы,если б реальные саблезубые тигры выпрыгивали а не символические в виде ск
    Вот эти дни так и было .
    Мне сын вчера сказал , мама ты не дышишь .
    Ребёнок заметил как я замираю и не дышу .

    Я поняла за эти дни я пас играть в игры с партнёром при наличии ск , меня так колбасит .
    Пока не проживу , а там видно будет .

    Да лучше тигры , потому как от их появления ск мир рушится снова.

  15. #3015
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Да лучше тигры , потому как от их появления ск мир рушится снова.
    Слушайте,ну однозначно-тигров то бы мы порвали в клочья.
    Тигры сами по себе выпрыгивают,а тут их специально заводят.
    Что делать будем,уважаемая Аурелия

  16. #3016
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Слушайте,ну однозначно-тигров то бы мы порвали в клочья.
    Тигры сами по себе выпрыгивают,а тут их специально заводят.
    Что делать будем,уважаемая Аурелия
    Проживать страх и залечивать травму . А так ведь до бесконечности будет встречаться именно то что болит и непройдено .
    Мне сегодня после того как с Вами в теме и ув. Гретхен поработала , стало намного легче .
    Я на тему брошенности раньше думала что никогда не смогу пройти , ну вот сегодня я изменилась .
    Про ревность и измены до сих пор пока ещё трясёт , но надо идти и проходить . А так я даже боюсь спрашивать у мужчины где ты был и почему выключен телефон , потому что знаю про свои реакции .
    Я в целях безопасности не беру никогда телефон , не дружу с партнёром в соц сетях , не мониторю его страницу , не смотрю по мессенджерам когда он был в сети . Легче конечно . Если разговор заходит за какую нить мадам , я теперь перевожу разговор на др тему и делаю такое нисчастное лицо ).
    Все это защиты к сожалению .
    Последний раз как я зашла на страницу и порылась в его контактах я уже письмо писала ск , так что ну его ...

    Там такая боль , как только кто то появляется , что ... Я не думаю об этом .

  17. #3017
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Я в целях безопасности не беру никогда телефон , не дружу с партнёром в соц сетях , не мониторю его страницу , не смотрю по мессенджерам когда он был в сети . Легче конечно . Если разговор заходит за какую нить мадам , я теперь перевожу разговор на др тему и делаю такое нисчастное лицо ).
    Все это защиты к сожалению .


    .
    Это защиты?
    А говорят,так умные женщины и делают,правда я не пробовала)))
    Может это психогигиена

  18. #3018
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Это защиты?
    А говорят,так умные женщины и делают,правда я не пробовала)))
    Может это психогигиена
    Да , психогигиена .
    Защиты написала потому что не до конца научилась с этим справляться . Хочется ж совершенства .
    А какое оно может быть , когда речь идёт о тебе живой , да получается можно обезопасить частично , я так делала эти отношения , но когда мне говорят о том , что " нужна семья и ребёнок , похожий на него или его мать " тут я превращаюсь в монстра и зверею .
    Ну он мне последний раз так и сказал я не хочу начинать с кем то отношения и быть с тобой , учитывая то как ты реагируешь я боюсь тебя .
    С одной стороны спасибо , с другой да пошёл ты со своим милосердиям и заботой обо мне .
    Ну раньше я о психогигиене и не думала , все на контроле . Я когда была замужем ск была в квартире у нас когда я приехала , я дождалась когда она вышла схватила за волосы и поволокла . Он только успел её вытащить из моих лап , а когда вырвал схватил меня так я ему подбородок разбила . И ничего потом не помнила . Ну с мужем было проще в том плане что он понял что мне надо тогда было говорить , ты единственная моя женщина на всю жизнь и прочее , меня почему то это успокаивало .
    Ну и он постоянных не заводил , мне это льстило , не было этого люблю её что мне делать . Было ясно люблю тебя остальных просто Е .. У . Единственный недостаток это зпп . Такой модели . А разряжалась я без запрета что уйдёт .

    Вот с любовником было похуже , он прям в офис водил , один раз нарвалась , но металась и ничего не могла сделать , страх что бросит . Спустя время , уже когда женился признался да изменял . Но я всегда была на первом месте , с тобой же и твоими детьми я отдыхать езжу , работу даю , а другим ничего , только е .. У , получается также схема как и с мужем , ты главная и единственная .
    Как интересно .

    А вот последний бывший тут да , сразу сказал что честен и изменять не будет , только когда расстанется . То есть заведомо поставил меня и будущую пассию в равное положение или её выше так как с ней семья и дети , тут меня вышибло .
    И когда стал в последнее время телефон убирать , я поняла что есть кто то важнее меня , это задело . С тем с кем хочет сохранять отношения . И когда телефон выключает , я то могла позвонить в любой момент , тут я вообще подыхаю, значит и важнее и ценнее , при ней враиь не хочет если я буду звонить . Тут засада полная (

  19. #3019
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ... . Я когда была замужем ......
    Ну и он постоянных не заводил , мне это льстило , не было этого люблю её что мне делать . Было ясно люблю тебя остальных просто Е .. У . Единственный недостаток это зпп . Такой модели . А разряжалась я без запрета что уйдёт .

    Вот с любовником было похуже , он прям в офис водил , один раз нарвалась , но металась и ничего не могла сделать , страх что бросит . Спустя время , уже когда женился признался да изменял . Но я всегда была на первом месте , с тобой же и твоими детьми я отдыхать езжу , работу даю , а другим ничего , только е .. У , получается также схема как и с мужем , ты главная и единственная .
    Как интересно .

    А вот последний бывший тут да , сразу сказал что честен и изменять не будет , только когда расстанется . То есть заведомо поставил меня и будущую пассию в равное положение или её выше так как с ней семья и дети , тут меня вышибло .
    И когда стал в последнее время телефон убирать , я поняла что есть кто то важнее меня , это задело . С тем с кем хочет сохранять отношения . И когда телефон выключает , я то могла позвонить в любой момент , тут я вообще подыхаю, значит и важнее и ценнее , при ней враиь не хочет если я буду звонить . Тут засада полная (
    Вы заметили, что в первом и втором случае имеется физическая измена, а в третьем - моральная измена так выражусь, То есть физической измены нет, но вы не единственная на свете женщина и он общается с другими дамами и оказывает им знаки внимания - изменяет вам.

  20. #3020
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Мне недавно сказали знакомые , разговор зашёл о моих детях , что я их не гоняю , не гноблю, не хотят они чем то заниматься я терпеливо жду и услышала от знакомых не в тебя , ты у нас такая деятельная , и спорт , и работа и отношения .
    Меня эта фраза комплимент покоробила , я хотела сказать , да не я это все , меня заставляют , а сама бы я хотела перестать нестись и делать , я так хочу получать простые удовольствия .
    Да, заставляют быть деятельной, надо же заслужить хорошее к себе отношение, чтобы уже полюбили.
    А всё никак не полюбят.
    Вы детей своих любите и позволяете им жить, а сама - выживаете, бегая по кругу на титул Мисс Совершенство.

  21. #3021
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия


    Вы заметили, что в первом и втором случае имеется физическая измена, а в третьем - моральная измена так выражусь, То есть физической измены нет, но вы не единственная на свете женщина и он общается с другими дамами и оказывает им знаки внимания - изменяет вам.
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Заметила , и заболело как прочитала Ваш пост.
    Общались то они все , но вот роль главной женщины ( единственной ) он мне не отводит , в отличии от первых двух .
    Я его в отличии от других за руку не ловила , Опер он бывший , но вот эта позиция его, что ищет другую и открыто об этом говорит , брр (((
    Я злюсь на него, за то что не выбрал меня . Или не дал мне почувствовать свою уникальность и единственность. Хотя в последний раз сказал , что я очень ценна для него и важна . Но в моем понимании это должно проявляться именно в том , что выбрал меня , а так ценна и важна , давай дружить , фу гадость .
    Какая дружба , идиот совсем .

    Тут я понимаю у меня гнев на отца , выбрал не меня .
    Я уже вчера думала и вроде как успокоилась , ну выбрал не меня и ладно , буду жить дальше , да за ради Бога .

    Читала тему бшп там был диалог ув. Нага о том какие мысли в голове возникают при выборе мужчины , когда папа , бабушка , мать участвуют .
    Вот зацепила фраза , когда отец говорит , доча , тебе только со мной можно , а с другими нельзя только показывать и рассказывать . И как бабушка и мать ругают отца .

    Вот капкан получается , и с матерью отец вроде как спит и живёт , но она же им недовольна , ругают его с бабкой , то есть авторитет его опускают в глазах дочери .
    И поэтому дочь считает , что раз мама с ним недовольна ( хотя понимает , что спит же она с ним и живёт не просто так ) , то тогда она папе может дать все , да и папа не прочь с дочей , умница и так его понимает . Но нельзя .
    Он там в диалоге даже штаны приспускает .
    Дочери с другими мужчинами нельзя , тока с папой . Но в реале это бред , дочь находит своего мужчину , ну тут все вмешиваются и папа говорит ты такая же Б как твоя мать , когда видит что дочь нравиться другого мужчине ( кстати я у своего это считывала когда активно начала с мальчиками общаться ) .

    И дочь мстит потом всем похожим , папе за то что б ... Ю её считает , когда она сдругим , за то что сам ее не выбрал, а если он и выбрал мать или любовниц , то тщательно это в семье скрывают , потому что вечно мать отцом недовольна ( но ведь спит с ним по ночам , хотя рассказывает что у них отдельные комнаты ) , все врут !!!

    И дочь надеется что рано или поздно он её выберет , хотя по факту ей просто все врали и не показывали , что на самом деле мама с отцом спит и он с ней живёт и выбрал её или выбрал любовниц , зачем они врут занахрена ?

    То есть учат дочь скрывать свои истинные чувства , как будто первое , жить с мужчиной и быть им довольным ни в коем случае нельзя , его надо хаить, ну на всякий случай от страха что ли , а вдруг все плохо станет , прятать позитив , что ведь и трахаться с ним хорошо и денежки он хорошие в дом приносит .
    Второе , почему то обязательно рассказывать как будто оправдываясь папа тебя любит , зачем , дочь не слепая видит , что папа Все время с мамой и ездит везде и много времени именно с мамой проводит , и спит с ней , но все усиленно врут . Папа же ещё в подкрепление всей этой бредовой ситуации от дочери всех женихов разгоняет, то есть ей можно только с ним , а по факту сам с матерью, но признать это и сказать дочери , что я твой папа люблю твою маму , и наоборот , ни один из участников этого бреда не может . Все стыдятся своих истинных чувств , и ещё этим враньём зачем то удерживают дочь так на всякий случай . Отвели ей роль - ты тут будь на всякий случай .
    Дочь смотрит на это все , и думает , да пошли Вы все со своим враньём и запретами . И уходит замуж .

  22. #3022
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да, заставляют быть деятельной, надо же заслужить хорошее к себе отношение, чтобы уже полюбили.
    А всё никак не полюбят.
    Вы детей своих любите и позволяете им жить, а сама - выживаете, бегая по кругу на титул Мисс Совершенство.
    Совершенство любить легче и приятнее , а вот с недостатками и слабостями , нет навыка (

  23. #3023
    Как мне не хотелось туда скатываться в пустоту от отвержения , но картинки подобрались Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1445768521.126134.jpg
Просмотров: 51
Размер:	77,5 Кб
ID:	77442Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1445768534.291059.jpg
Просмотров: 33
Размер:	102,2 Кб
ID:	77443Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1445768543.692091.jpg
Просмотров: 22
Размер:	60,3 Кб
ID:	77444Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1445768551.754430.jpg
Просмотров: 45
Размер:	82,1 Кб
ID:	77445Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1445768560.460573.jpg
Просмотров: 32
Размер:	33,8 Кб
ID:	77446Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1445768568.959602.jpg
Просмотров: 16
Размер:	100,3 Кб
ID:	77447Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1445768577.991573.jpg
Просмотров: 30
Размер:	132,2 Кб
ID:	77448Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1445768588.895146.jpg
Просмотров: 33
Размер:	96,0 Кб
ID:	77449

  24. #3024

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Я вспомнила ув. Лемминг откуда это состояние одиночества , мне было 14-15 лет , я начала общаться с парнем , он был старше на 6 лет , мать меня контролировала , и отец тоже , обсуждать тему своей влюблённости с матерью я боялась да и она негативно была настроена , недовольна , что я шатаюсь , я помню это уныние нет никакой радости от общения с парнем , ведь это первые серьёзные отношения . Я была очень подавлена , и одинока , ведь дома поддержки я не встречала . Ещё я помню постоянную болтанку внутри , меня вечно тошнило . Я как будто бродила или моё тело .
    Один раз был по мнению мамы достойный и она его пригласила в гости , и вот отец на пороге слышу орет , ты че с ума сошла , парень испугался и как я сейчас понимаю что на него она как бы дала мне согласие но отец был против и он парень этот был моим первым мужчиной . Если бы отец не вмешался тогда возможно она бы и дала какую то поддержку мне и опытом поделилась , но увы .
    Я помню как я в тайне расписалась с мужем , так как тогда уже понимала хрен они меня благословят , или отец . Когда я матери сказала , она первый раз жизни искренне расплакалась и обрадовалась . Наконецто дочь нашла себе сама , и отец не узнал теперь уже все брак заключён .
    Когда отец узнал дома была битва , он не принял , начал общаться только когда я была уже на 6 месяце беременности .
    Вот она папина любовь . Мне больно все это сейчас вспоминать . Но накатило сегодня . В тот. Период своей жизни я и чувствовало вот такое одиночество как на картинках без ласки и поддержки . Да я сама приняла решение и вышла замуж , но это было скорее месть им обоим за враньё про любовь папы и враньё что они не любят друг друга .

    Любили .

    Вот у меня кстати к мужу была любовь , я сейчас ни в жизнь себе в этом не признаюсь . Мне противно .

  25. #3025
    Сходила в избу , ув. Лемминг на папу написала . Тяжело очень внутри . Ведь обиды на него были а я глаза столько лет закрывала . Прям как разворотила внутри ещё один тёмный пласт . Как можно было отрицать обиды на отца , у меня шок .
    Ну как можно было говорить он хороший и замечательный , настолько глухо было спрятано моё недовольство . Я его боялась и любила , то вертела им как хотела , то мстила , но признать что он делал мне больно и я чувствовала именно от него обиду и предательство , ч не могла до сегодняшнего дня светлый образ мешал , опять же совершенство любить легче .
    А сейчас я увидела как его действия отразились на моей жизни и какой вред мне был им причинен . Перестала поклоняться идолу .

  26. #3026
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Тут я понимаю у меня гнев на отца , выбрал не меня .
    ......
    Дочери с другими мужчинами нельзя , тока с папой . Но в реале это бред , дочь находит своего мужчину , ну тут все вмешиваются и папа говорит ты такая же Б как твоя мать , когда видит что дочь нравиться другого мужчине ( кстати я у своего это считывала когда активно начала с мальчиками общаться ) .

    ..... . Папа же ещё в подкрепление всей этой бредовой ситуации от дочери всех женихов разгоняет, то есть ей можно только с ним , а по факту сам с матерью, но признать это и сказать дочери , что я твой папа люблю твою маму , и наоборот , ни один из участников этого бреда не может . Все стыдятся своих истинных чувств , и ещё этим враньём зачем то удерживают дочь так на всякий случай . Отвели ей роль - ты тут будь на всякий случай .
    .
    Био.Отец- ты моя.
    БиоМать0 ты моя конкурентка.
    Бмать одеть дочь как проститутку - как конкурентку, и пусть её трахнут крутые парни. Чтобы унизить. Чтобы знала своё место.
    Б.Отец - всех хахалей убью - она моя.
    БМать - вот твою драгоценность трахают, так тебе и надо!
    БОтец - ты шлюха и твоё отродие - такое же!

  27. #3027
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Био.Отец- ты моя.
    БиоМать0 ты моя конкурентка.
    Бмать одеть дочь как проститутку - как конкурентку, и пусть её трахнут крутые парни. Чтобы унизить. Чтобы знала своё место.
    Б.Отец - всех хахалей убью - она моя.
    БМать - вот твою драгоценность трахают, так тебе и надо!
    БОтец - ты шлюха и твоё отродие - такое же!
    Круто

    Так все и было , про враньё не зря я чувствовала , не зря меня вечно тошнило тогда . Даже помню цвет воздуха вечно серый серая картинка пред глазами .

    Подумаешь я вас био родители давно ненавижу вы для меня никто , я вас ни в хер не ставлю.

    А ты биопапа за блять ответишь !
    Будешь всю жизнь смотреть как меня другие мужики трахают ! На смотри !
    Че плохо тебе ? Сердце схватило? Ну ничего , пройдёт , это только начало .

  28. #3028
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...
    Будешь всю жизнь смотреть как меня другие мужики трахают !
    Получается тут вы и БиоМатери ответили и БиоОтцу.
    ?
    Не только трахают, но и насилуют.

  29. #3029
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Получается тут вы и БиоМатери ответили и БиоОтцу.
    ?
    Не только трахают, но и насилуют.
    Я ей не нашла что ответить
    Насилуют это биоматери?

    Смотри, сука до чего твои юбки довели !
    Все ебут кому не лень !

  30. #3030
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я ей не нашла что ответить
    Насилуют это биоматери?

    Смотри, сука до чего твои юбки довели !
    Все ебут кому не лень !
    И, я не могу желать кого-то, только кто-то меня. Против моей воли.
    Папа, я не виновата!

Страница 101 из 153 ПерваяПервая ... 71919899100101102103104111131 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search