Страница 34 из 42 ПерваяПервая ... 42431323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1 020 из 1239
Тема:

Милым Дамам

  1. #991
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Если же удовольствие это шелест листьев и запахи природы... то я не понимаю. почему только Ш. они доступны...

    Я лично тоже кайфую от подобных природных явлений над которыми не властна))... что ж тогда я не Б, а Ш. получаюсь?
    Ну или властная Ш...))

    А я говорила изначально, что я и Б. и Ш... а все "так не бывает... так не бывает!"))
    Гм...я так поняла, что для Ш. вопрос власти просто не важен. Ну есть власть - хорошо. А нет, то и фиг с ней.
    Более того, если власть ей мешает получать удовольствие можно и не властной быть, и ничего не решать.
    Наслаждение - в приоритете.

    А для Б. - наоборот. Она будет использовать секс для получения власти, или обставит его так, только чтобы "решать самой"

    Это как раз логика власти... т.е. в моей власти было решить встретить его и отпустить и забыть. и плевать кто он и что он.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я понимаю милая Аурелия просто я увы здесь не на долго а вопрос - длинный(
    Связь страдания и власти это вообще настолько тонкая штука что начни я расписывать - как пить дать в Янтарь улечу
    Тут и проективная идентификация присутствует и инстинкты и дофига всего
    Смотрите что такое аскеза, мучиничество в разных культурах, почитайте про юродивых, фильмы....( но лучше не надо наверное Вам сейчас)
    Жертва над экзикутором имеет огромную власть практически полную(о ровно до того момента пока они на своих ролях)
    (( А почему в Янтарь?

    Мне вопрос связи власти и страдания близок на собственной шкуре так сказать. Тоже интересно было бы почитать про их связь...

  2. #992
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    персональная вкусная шоколадка для меня, он обо мне думал,
    ув.Грю, вот это Б, как я понимаю
    ................................................
    шоколадка вкусная
    а это Ш
    и особо неважно кто ее принес и для кого.

  3. #993
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм...я так поняла, что для Ш. вопрос власти просто не важен. Ну есть власть - хорошо. А нет, то и фиг с ней.
    Более того, если власть ей мешает получать удовольствие можно и не властной быть, и ничего не решать.
    Наслаждение - в приоритете.

    А для Б. - наоборот. Она будет использовать секс для получения власти, или обставит его так, только чтобы "решать самой"

    Это как раз логика власти... т.е. в моей власти было решить встретить его и отпустить и забыть. и плевать кто он и что он.
    Это все опять про власть... про власть у меня нет вопросов.

    У меня вопросы по поводу удовольствий.

    Какие есть удовольствия кроме власти, подарков и секса???

    Так как для меня это все удовольствия... я могу отказаться от подарков и секса ради удовольствия власти... но если я откажусь еще и от власти, то какое удовольствие в остатке???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    власть - бремя и угроза одиночества
    подарки - удовольствие, НО независимо от их стоимости, моему мужу неслабо подфортило - принесет вечером шоколадку я до потолка прыгаю, ну потому что это персональная вкусная шоколадка для меня, он обо мне думал, шоколадка вкусная - это удовольствие а вот шубу я не хочу...то есть хочу но выбрать уже лет 10 не могу...
    правда в другу сторону тоже самое, мужу моему и от меня везет с подарками, помнится стенгазета как подарок, ну там был написан стих на тему "за что мы любим папу и мужа" стих хороший получился, слова попали куда надо - муж был рад....наверное он у меня тоже Шлюх
    И что?

    Я тоже радуюсь шоколадкам, открыткам шубам и любым подаркам))

    Почему если я Б. то я не должна теперь этому радоваться?...
    Наоборот, если обо мне помнят и мне принесли, значит это лишь подтверждает мою власть)... а значит я кайфую от удовольствия))

    По поводу бремени и одиночества...

    Возможно... но одиночество - это кайф... а время свободного выбора, возможно для кого-то бремя, а как по мне так тот же кайф.
    Хотя конечно порой сложно... глаза разбегаются((

  4. #994
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    но если я откажусь еще и от власти, то какое удовольствие в остатке???
    А какое оно, это удовольствие от власти? Описать сможете?

  5. #995
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А какое оно, это удовольствие от власти? Описать сможете?
    Как какое? Это же очевидно!))

    Ты можешь всЁ!!!

    Согласна... и ответственность конечно огромная... но это цена власти... чем больше власть, тем больше ответственность((

    ЗЫ: с оговоркой... ВсЁ что не противоречит законам природы... т.е. например летать или перемешаться во времени((
    Эх... мне б летать, становиться невидимой и машину времени... вот тогда вообще кайф))

  6. #996
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Как какое? Это же очевидно!))

    Ты можешь всЁ!!!

    Согласна... и ответственность конечно огромная... но это цена власти... чем больше власть, тем больше ответственность((

    ЗЫ: с оговоркой... ВсЁ что не противоречит законам природы... т.е. например летать или перемешаться во времени((
    Эх... мне б летать, становиться невидимой и машину времени... вот тогда вообще кайф))
    Да нет же, я не про это. Где оно чувствуется, это удовольствие от власти? Как оно ощущается? Ну...в голове, в других частях тела, в руках, ногах, лице, может быть, горячее оно или холодное?...Я про это.
    Не может же быть такого, чтобы УДОВОЛЬСТВИЕ было нигде и никаким.

  7. #997
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да нет же, я не про это. Где оно чувствуется, это удовольствие от власти? Как оно ощущается? Ну...в голове, в других частях тела, в руках, ногах, лице, может быть, горячее оно или холодное?...Я про это.
    Не может же быть такого, чтобы УДОВОЛЬСТВИЕ было нигде и никаким.
    В зависимости от проявления в действии власти.

    Максимально во всем теле, и вокруг тела... как будто ты шар 3-х метровый. т.е. чувствуешь как излучаешь энергию... и все что попадает в зону действия твоей энергии, ее чувствует и ты это тоже чувствуешь, т.е. чувства любого другого живого предмета (люди, животные, растения), грубо говоря чувствуешь себя и другой предмет как часть своего тела и передаешь ему любые ощущения на свой выбор.

    если начну описывать детально. то попаду в Янтарь))... хотя уже наговорила)

    Но как по другому описать не знаю.

    Иногда как шар... иногда как линия... тогда дальность больше... у меня до 2000 м, примерно... дальше уже слишком сильное напряжение... чувствую, что не могу контролировать(( и отключаю.

    Холодное или горячее, не могу описать... иногда чужую боль чувствуешь как свою собственную((, если решаешь. не передать, а принять чувства другого живого предмета.

    Ну, а так, если в обычной жизни, то все равно всем телом... в голове (легкость), а в руках силу нереальную, что горы свернешь... в ногах тоже легкость и четкость (не знаю какое слово точное). В туловище тоже есть определенные ощущения. но я не знаю как их описать((... шар. По ощущениям это шар. Это огненный светящийся шар... но не холодный и не горячий... не знаю, как это называется на языке слов.

    Лицо... не могу вспомнить. что участвует. Глаза... глаза да, если отдаешь приказ человеку или животному... для растений, руки и кожа в целом. кстати кожа... кожу чувствуешь... как по мне даже выплеск запах идет из всех пор по коже, каждую клеточки кожи чувствуешь.

    Причем если все случается как ты задумал, то все это удовольствие ни с чем не сравнимое... (оргазмы рядом не стояли), а вот если ты обламался((... то это соответственно... смерть чувствуешь((
    Ну вот... теперь точно в Янтарь(.

    ЗЫ: В свое оправдание лишь скажу, что сама бы я в жисть не стала подобное вслух описывать... но меня попросили, я и описала как умею. Согласна, бредово... только на Янтарь и катит((.

    Обещаю, что продолжать не стану... У меня просто воображение чрезмерное.

    Но я хочу понять о каких удовольствиях идет речь, когда мы говорим о Ш в чистом виде.

    Я реально не понимаю(

  8. #998
    В некоторых моментах... еще темечко сильно чувствуешь... как источник излучения... ну по аналогии с оружием... дуло пистолета, либо глаза, либо темечко. Когда на отдачу работаешь.
    На прием - солнечное сплетение.

  9. #999
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Обещаю, что продолжать не стану... У меня просто воображение чрезмерное.
    Мда...не ожидала я такого ответа...

    я думала, вы задумаетесь, и, наконец, согласитесь, что удовольствие (то, которое так ценит Ш) и власть (что для Б) - нет прямой склейки у них, а удовольствие от власти - это больше фигура речи. Тут РАЗНЫЕ удовольствия.

    БПШ - это разграничение по мотивации, цели.

    Хочу и ценю власть - Б. Хочу и ценю удовольствие - Ш. Хочу и ценю деньги - П. А то, что вы описываете - это получение желаемого, сатисфакция то есть или эйфория победы (если так понятнее). Ее и Ш. будет чувствовать, если получит свое удовольствие.

    гм...такс...нам нужен мозг, ув. Весна. Строение мозга. Зоны удовольствия.

    щас...

    вот, нашла:

    Прилежащее ядро, являющееся частью лимбической системы, играет важную роль при половом возбуждении (!!!) и наркотическом опьянении. Прилежащее ядро - это группа нейронов в вентральной части полосатого тела, является важной частью мезолимбического пути участвующего в системе вознаграждений, формировании удовольствия (!!!)

    Префронтальная кора. Лимбическая система также тесно связана с префронтальной корой головного мозга. Некоторые учёные утверждают, что эта связь обусловливает удовольствие, вызываемое решением задач (!!!!). Ранее применялся метод хирургического лечения тяжёлых психических расстройств, заключавшийся в хирургическом прерывании связи между лимбической системой и префронтальной корой (префронтальная лоботомия).

    Короче, упрощенно говоря, если я ничего не путаю, удовольствие Ш. в чистом виде - это в прилежащем ядре.
    А то, что вы описали, удовольствие от власти - это ваша префронтальная кора, ув. Весна))))

    Ну и, конечно, связаны они, лимбическая система вон одна же.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 22.10.2015 в 03:05.

  10. #1000
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Короче, упрощенно говоря, если я ничего не путаю, удовольствие Ш. в чистом виде - это в прилежащем ядре.
    А то, что вы описали, удовольствие от власти - это ваша префронтальная кора, ув. Весна))))
    Гм, ну не так убого, конечно, может быть, удовольствие в одном месте, только информация приходит с разных((((, а может дело в виде информации (сенсорная или эмоциональная) я там дальше почитала...какой сложный мозг у человеков. Некогда лезть в дебри, хотя и интересно.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 22.10.2015 в 03:24.

  11. #1001
    Однако, как нам стало известно из неофициальных источников, в частных медицинских центрах Москвы, Питера и Актюбинска проводятся операции по воздействию на «центр наслаждения» для излечения наркоманов. Как выяснилось, этот центр просто «замораживается». Вот как происходит избавление от смертельной зависимости. Нейрохирурги с помощью медицинского коловорота сверлят в человеческом черепе небольшое отверстие, через которое по трубочке вводят азот, который разрывает клетки «центра удовольствия». И наркоманы становятся равнодушными к смертельному зелью. Однако «дырочка в мозгу» спасает не всех. Ведь часто решение одной проблемы влечет за собой другую. Выяснилось, что после замораживания «центра удовольствия» бывшим наркоманам с утроенным желанием хочется заниматься любовью - организм всеми силами старается получить свою долю положительных эмоций. А нужны ли нам сексуальные маньяки?

  12. #1002
    Ученые из Манчестерского университета (Великобритания) в 2006 году опросили 11 028 человек из разных стран с целю узнать, что доставляет им наивысшее удовольствие. В 50 итоговых пунктов кроме ожидаемого оргазма, утоления голода и жажды, потребления алкоголя и табака вошли такие пункты:
    1 созерцание себя в зеркале в хорошем настроении;
    2 блаженство при получении большой суммы денег;
    3 облегчение при уходе неприятного или незваного гостя;
    4 кайф при покупке новой вещи;
    5 поглаживание кошки и собаки;
    6 мгновенный восторг в заключительной фазе чихания;
    7 радость от забитого гола или победы любимой команды;
    8 восторг при езде в новом автомобиле на скорости более 120 км в час;
    9 вскрытие чужого письма, подслушивание телефонного разговора;
    10 нетерпеливое томление в ожидании последнего свидания с нелюбимой(ым);
    11 отход ко сну в свежезастеленной постели;
    12 удовольствие от оттягивания момента интимной близости - для женщин;
    13 созерцание обнаженного женского тела - для мужчин;
    14 удовольствие при известии о несчастье или беде другого человека с мгновенной радостной мыслью: «Слава богу, не я!»;
    15 вкусная еда, за которую кто-то заплатил.
    Да уж, чихание - это тема))))
    Остальные удовольствия - тож ничего))
    хотя почему 13 пунктом женщин обидели - не ясно. Я тоже люблю созерцать)
    10-й пункт - , угу, чем больше нелюбимых - тем лучше.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 22.10.2015 в 03:40.

  13. #1003
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мда...не ожидала я такого ответа...

    я думала, вы задумаетесь, и, наконец, согласитесь, что удовольствие (то, которое так ценит Ш) и власть (что для Б) - нет прямой склейки у них, а удовольствие от власти - это больше фигура речи. Тут РАЗНЫЕ удовольствия.

    БПШ - это разграничение по мотивации, цели.

    Хочу и ценю власть - Б. Хочу и ценю удовольствие - Ш. Хочу и ценю деньги - П. А то, что вы описываете - это получение желаемого, сатисфакция то есть или эйфория победы (если так понятнее). Ее и Ш. будет чувствовать, если получит свое удовольствие.

    гм...такс...нам нужен мозг, ув. Весна. Строение мозга. Зоны удовольствия.

    щас...

    вот, нашла:

    Прилежащее ядро, являющееся частью лимбической системы, играет важную роль при половом возбуждении (!!!) и наркотическом опьянении. Прилежащее ядро - это группа нейронов в вентральной части полосатого тела, является важной частью мезолимбического пути участвующего в системе вознаграждений, формировании удовольствия (!!!)

    Префронтальная кора. Лимбическая система также тесно связана с префронтальной корой головного мозга. Некоторые учёные утверждают, что эта связь обусловливает удовольствие, вызываемое решением задач (!!!!). Ранее применялся метод хирургического лечения тяжёлых психических расстройств, заключавшийся в хирургическом прерывании связи между лимбической системой и префронтальной корой (префронтальная лоботомия).

    Короче, упрощенно говоря, если я ничего не путаю, удовольствие Ш. в чистом виде - это в прилежащем ядре.
    А то, что вы описали, удовольствие от власти - это ваша префронтальная кора, ув. Весна))))

    Ну и, конечно, связаны они, лимбическая система вон одна же.
    В том-то и дело... я не могу проследить удовольствие вне склейки(( власть=удовольствие.
    От того и ассоциирую себя как ШБ.
    Я не понимаю, что есть удовольствие, если изъять власть((

    И да вы правы, по поводу эйфории от победы (но это лишь одна из составляющих).

    По поводу всего остального... то я слабо ориентируюсь в анатомии и тем более строение головного мозга((
    я при описании хотела сравнить ощущения с действиями наркотиков разных видов... но поняла, что моего опыта для этого не достаточно... от того не стала, дабы не вводить в заблуждение ложной информацией.

    Героин и кокаин (частично) - сразу - нет. Экстази и гашиш, возможно, но не уверена, что стоит, сравнивать... т.к. это будет Янтарь. Амфитомины рядом не стояли.
    больше я наркотиков не знаю.

  14. #1004
    Что касательно 15 пунктов))

    Все перечисленное мне доставляет удовольствие) Включая п. 13. "созерцание обнаженного женского тела - для мужчин"... мне плевать... я обожаю обнаженное женское тело... и мужское тоже))... Красота человеческого тела не подлежит обсуждению, вне зависимости от пола. за исключением жирных, не пригодных к передвижению особей... хотя... хотя глядя на картины Рембранта...))они - бесподобны.... но в то же время вполне движимые экземпляры))

    но это уже чисто мои недостатки (нетерпимость к полным людям)... чисто логикой я осознаю, что не в праве принижать или пытаться опровергнуть их красоту. Они прекрасны... Это я несовершенна, и не способна осознать.

    Кстати... в список не вошли...

    Удовольствие от испражнений... (кал, моча).
    Удовольствие от принятия ванны, после долгого похода.
    Удовольствие от горнолыжного спуска.
    Удовольствие от ощущения свободного полета (тарзанка, парашют).
    Удовольствие от прикосновений.
    Удовольствие от избежание катастрофы.
    Удовольствие от случайной удачи.
    Удовольствие от минета.
    Удовольствие от того что сломал сопернику нос (челюсть, руку, ногу и т.п.).
    Удовольствие, что законно обошел закон.
    Удовольствие, что сделал нечто, что до тебя никто не делал.
    Удовольствие от того, что ты в тепле и сыт.
    Удовольствие от того, что вою власть признали те, кто наделен властью.
    Удовольствие от того, что тебе позволено то, что не доступно большинству.
    Удовольствие от первого заработанного миллиона.
    Удовольствие от того, что тебе плевать на мнение о себе.
    Удовольствие от мнения о себе (любое... как позитивное, так и негативное).

    ....


    Я еще сотни удовольствий назвать могу.


    Какие из них, удовольствия Ш?

  15. #1005
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Что касательно 15 пунктов))

    Все перечисленное мне доставляет удовольствие) Включая п. 13. "созерцание обнаженного женского тела - для мужчин"... мне плевать... я обожаю обнаженное женское тело... и мужское тоже))... Красота человеческого тела не подлежит обсуждению, вне зависимости от пола. за исключением жирных, не пригодных к передвижению особей... хотя... хотя глядя на картины Рембранта...))они - бесподобны.... но в то же время вполне движимые экземпляры))

    но это уже чисто мои недостатки (нетерпимость к полным людям)... чисто логикой я осознаю, что не в праве принижать или пытаться опровергнуть их красоту. Они прекрасны... Это я несовершенна, и не способна осознать.



    Я еще сотни удовольствий назвать могу.


    Какие из них, удовольствия Ш?
    адреналинщица

  16. #1006
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Какие из них, удовольствия Ш?
    Ну, из вашего списка только вот это...
    Удовольствие от того, что ты в тепле и сыт.
    Удовольствие от прикосновений.
    А больше нет Ш.
    Ну разве что вот это:
    Удовольствие от минета.
    Но минет штука такая...к нему запросто цепляются всякие власть-не власть, доминирование-подчинение, так что мне сильно сдается, что и он вам нравится из Б-побуждений.

  17. #1007
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    ув.Грю, вот это Б, как я понимаю
    ................................................

    а это Ш
    и особо неважно кто ее принес и для кого.
    нет у меня Б, меня радует "моя персональная шоколадка" тем что муж обо мне подумал, мне уделил внимание, мне приносит удовольствие его внимание
    а не какой-то факт покланения\управления\индивидуализации\власти - это все меня не канает

    по сути все трое БПШ обрадуются "шоколадке" но все трое обрадуются ее разным составляющим. нет? я так поняла.

  18. #1008
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм...я так поняла, что для Ш. вопрос власти просто не важен. Ну есть власть - хорошо. А нет, то и фиг с ней.
    Более того, если власть ей мешает получать удовольствие можно и не властной быть, и ничего не решать.
    Наслаждение - в приоритете.
    есть особый кайф - отдаться
    причем не про секс речь(там-то понятно) а именно про контроль и власть над ситуацией
    живу я такая мышка, у мужа в тепленьком кармашке)))) мне нравится))) я даже когда будет секс не решаю, меня не спрашивают, и это счастье у меня такое мне так нравится

  19. #1009
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение



    Но минет штука такая...к нему запросто цепляются всякие власть-не власть, доминирование-подчинение, так что мне сильно сдается, что и он вам нравится из Б-побуждений.
    Минет- это абсолютная власть над мужчиной,обсуждали в образах.
    Это же самое ценное откусить могут.

  20. #1010
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Минет- это абсолютная власть над мужчиной,обсуждали в образах.
    Это же самое ценное откусить могут.
    Не только откусить
    Ты возбужден а я спокойна
    Я могу позволить закончить тебе сейчас а могу еще подержать пока совсем соображать не перестанешь
    Заставить кричать или плакать или выдавать коммерческие тайны
    Но и к слову заставить женщину сделать минет это и самый главный способ показать свою власть
    Как голову тигру в пасть сунуть
    Все амбивалентно

  21. #1011
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    есть особый кайф - отдаться
    причем не про секс речь(там-то понятно) а именно про контроль и власть над ситуацией
    живу я такая мышка, у мужа в тепленьком кармашке)))) мне нравится))) я даже когда будет секс не решаю, меня не спрашивают, и это счастье у меня такое мне так нравится
    Вот это да! Про кармашек !

    А я вот вечно решала , когда (((
    Получала в лоб . Ну то есть ходила без шоколадки . А всего то надо было в кармашек .
    Блин, у меня взрыв в голове .

  22. #1012
    Про мышку в кармашке отличная аллегория

    Но у меня все равно не сходится((

    Т.е. все приведенные 15 п. мне доставляют удовольствие и еще миллионы пунктов не приведенных тоже.
    И когда я описывала ощущения от власти, о говорила, что это работает в 2 стороны, как на отдачу, так и на принятие.

    Т.е. по сути быть мышкой в кармашке, и ничего не решать, а только радоваться шоколадкам, которые хозяин САМ приносит - это тоже кайф чистой воды для меня. А если вместо шоколадки, какашку принесли? Тогда как? Ш. все равно будет рада, получается?((

    Т.е. если Б. безусловно радует то, что ей дают желаемое без каких либо затрат и контроля с ее стороны, просто само по себе, с неба падает... и это есть лишь одна из возможных составляющих и вариантов... то для Ш. это единственное удовольствие?

    Т.е. не важно шоколадку или какашку? Главное, что не она решает?

    Ну это же честно... бесит((

    у меня есть соседка такая... полное нежелание брать на себя какую либо ответственность(( Вот уж реально пофиг шоколадка или какашка((
    она всегда... "Ну что мы решили? как делаем?". подразумевая, что я решила, и я делаю, а она не возражает(( Задрала меня уже... вот нет мне никакого удовольствия решать чужие проблемы(( У меня своих хватает.

    Т.е. получается Ш. это человек. для которого удовольствие заключается в том, что б не иметь своего мнения? Так что ли((

    Т.е. если П за отсутствие мнения платят деньги, то Ш. сама платить готова, лишь бы его не иметь?

  23. #1013
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Минет- это абсолютная власть над мужчиной,обсуждали в образах.
    Это же самое ценное откусить могут.
    мне кажется это в обе стороны работает, в сексе вообще все в обе стороны можно повернуть, вопрос только в том кто рулит

  24. #1014
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    мне кажется это в обе стороны работает, в сексе вообще все в обе стороны можно повернуть, вопрос только в том кто рулит
    А какая разница? Имхо все зависит от настроения) можно чередоваться у штурвала)) разве нет?

  25. #1015
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А если вместо шоколадки, какашку принесли? Тогда как? Ш. все равно будет рада, получается?((
    с чего это?
    Вы замечаете? Вы взялди и подменили саму суть Ш на суть Б
    для Ш главное наслаждение - если муж принесет какашку - нет наслаждения, если муж принесет оооочень дорогую золотую какашку - нет наслаждения, если муж принесет какашку-символ царской власти - нет наслаждения.
    для Б вперед власть - если муж принесет.... а пофиг что, главное чтобы при этом проявилась ее власть, либо он принесет что-то и преподнесет это в духе "сирые рабы благоговеют о Богине" - гут. если он принесет в качестве извинений "простите тетенька засранца" - гут. если он принесет то что она велела в точном соответствии с ее вкусом - гут. если он принесет в духе "на, моя мышка, наслаждайся, я вспоминал о тебе днем" - АТАС! и посыпались пиздюли.

    ну это я так поняла.


    остальное совсем мимо про Ш, она в принципе не думает о власти, и о деньгах - предпочитает спихнуть все эти неинтересные вещи на кого угодно, кто будет нести это все так чтобы ей было хорошо. как-то так. просто заговорили о власти и мне было прикольно рассказать именно о ней, но это не главное, главное наслаждение.

  26. #1016
    но не надо думать что Ш это идиот слабохарактерный
    я много могу, могу пахать как лошадь без удобств, но просто в самом конце я ставлю себе как цель горячую ванну или чай...или чай в ванной...вы пили чай в ванной? у меня там бывают целые пикники)))) не деньги и не самоутверждение заставляют меня вкалывать весь день, а именно удовольствие в самом конце обещанное себе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А какая разница? Имхо все зависит от настроения) можно чередоваться у штурвала)) разве нет?
    мне не хочется чередоваться, у меня тогда не получается

  27. #1017
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.е. по сути быть мышкой в кармашке, и ничего не решать, а только радоваться шоколадкам, которые хозяин САМ приносит - это тоже кайф чистой воды для меня. А если вместо шоколадки, какашку принесли? Тогда как? Ш. все равно будет рада, получается?((
    Я думаю, нет, она не будет рада. Просто не будет рада и все.

    Т.е. если Б. безусловно радует то, что ей дают желаемое без каких либо затрат и контроля с ее стороны, просто само по себе, с неба падает... и это есть лишь одна из возможных составляющих и вариантов... то для Ш. это единственное удовольствие?
    Т.е. получается Ш. это человек. для которого удовольствие заключается в том, что б не иметь своего мнения? Так что ли((
    как вы так все переворачиваете?, не пойму вас...
    от того и интересно)))

    Что это за удовольствие такое - не иметь собственного мнения?

    Видеть, слышать, осязать, пробовать на вкус, размножаться - вот это удовольствия для Ш.
    Больше нет никаких.

    А все остальное - это фантазии долей префронтальных.
    Б. они такие Б.
    Как только не вывернутся, лишь бы власть поиметь.

  28. #1018
    предлагаю "размножаться" вычеркнуть....

  29. #1019
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    с чего это?
    Вы замечаете? Вы взялди и подменили саму суть Ш на суть Б
    для Ш главное наслаждение - если муж принесет какашку - нет наслаждения, если муж принесет оооочень дорогую золотую какашку - нет наслаждения, если муж принесет какашку-символ царской власти - нет наслаждения.
    для Б вперед власть - если муж принесет.... а пофиг что, главное чтобы при этом проявилась ее власть, либо он принесет что-то и преподнесет это в духе "сирые рабы благоговеют о Богине" - гут. если он принесет в качестве извинений "простите тетенька засранца" - гут. если он принесет то что она велела в точном соответствии с ее вкусом - гут. если он принесет в духе "на, моя мышка, наслаждайся, я вспоминал о тебе днем" - АТАС! и посыпались пиздюли.
    ну мне тоже приятно что обо мне помнят)) и вдвойне приятнее, если это не любая шоколадка, а любимая) а если не любимая... ну нет так нет... ну максимум рожицу недовольную состряпаю)) пиздюлины не полетят.


    остальное совсем мимо про Ш, она в принципе не думает о власти, и о деньгах - предпочитает спихнуть все эти неинтересные вещи на кого угодно, кто будет нести это все так чтобы ей было хорошо. как-то так. просто заговорили о власти и мне было прикольно рассказать именно о ней, но это не главное, главное наслаждение.
    ну знаете ли... я бы тоже спихнула. было бы на кого))

    блин... наслаждение... какое???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    но не надо думать что Ш это идиот слабохарактерный
    я много могу, могу пахать как лошадь без удобств, но просто в самом конце я ставлю себе как цель горячую ванну или чай...или чай в ванной...вы пили чай в ванной? у меня там бывают целые пикники)))) не деньги и не самоутверждение заставляют меня вкалывать весь день, а именно удовольствие в самом конце обещанное себе

    И в чем разница?

    я тоже принимаю ванну)) чай? смеетесь?)) и чай и конфеты и шампанское и вино... и нарды и шахматы и вообще что душе угодно в ванной делаю))
    Я тоже ценю подобные удовольствия))

    мне не хочется чередоваться, у меня тогда не получается
    а я могу чередоваться, могу не чередоваться... и получаю удовольствие))

    Т.е. Ш. сама себя обделяет из-за нежелания и страха ответственности?
    А так все тоже самое получается?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я думаю, нет, она не будет рада. Просто не будет рада и все.




    как вы так все переворачиваете?, не пойму вас...
    от того и интересно)))

    Что это за удовольствие такое - не иметь собственного мнения?

    Видеть, слышать, осязать, пробовать на вкус, размножаться - вот это удовольствия для Ш.
    Больше нет никаких.

    А все остальное - это фантазии долей префронтальных.
    Б. они такие Б.
    Как только не вывернутся, лишь бы власть поиметь.
    Видеть, слышать, осязать, пробовать на вкус, размножаться для меня тоже удовольствие... одни из многочисленных... т.е. ограниченная часть... кроме этого еще полно всяких)

  30. #1020
    ну мне тоже приятно что обо мне помнят)) и вдвойне приятнее, если это не любая шоколадка, а любимая) а если не любимая... ну нет так нет... ну максимум рожицу недовольную состряпаю)) пиздюлины не полетят.
    ну вот я не настаиваю, но есть у меня такое мнение...
    вот скажем я бы хотела статусную красивую дорогую вещь? хотела бы чебы и нет, конечно. но время идет а таковой вещи у меня нет, значит что? значит не так уж я этого и хочу, верно?
    вот также и с человеком на которого можно свалить ответственность, он бы уже был у Вас. разве нет?

    никто не говорит что Ш не хочет например денег, она не идиот, или что Б совсем не имеет способности получать удовольствие, у нее атрофированы рецепторы?
    да нет. речь идет только о том что человек ставит важнее всего.

    --- Добавлено ---

    И в чем разница?

    я тоже принимаю ванну)) чай? смеетесь?)) и чай и конфеты и шампанское и вино... и нарды и шахматы и вообще что душе угодно в ванной делаю))
    Я тоже ценю подобные удовольствия))
    а Вы меня прочли так будто я считаю что Вы не принимаете ванну? и чай не пьете с конфетами?

Страница 34 из 42 ПерваяПервая ... 42431323334353637 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search