Страница 154 из 205 ПерваяПервая ... 54124144151152153154155156157164184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 591 по 4 620 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #4591
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    а как решаема ?
    указкой например)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Или однушку + приходящая помощница
    если сильно постараться уложиться в 35
    Да
    по сути 35 у вас выходит что двушка с соедкой что однушка с помошницей - это реальная цена

  2. #4592
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так при чем тут идеал
    Речь о том что для адекватного человека(непривычного как Вы жить в гадюшнике) такие условия не комфортны
    Пару месяцев пока что-то - пожить можно но не продолжительный срок ращница между 35 и 30 тысячами - 5 поделенные на двоих - того не стоит
    я далеко не одна живу в гадюшнике
    куча студентов ищущих халявное жилье
    и живущих к примеру вшестером в одной комнате в общаге
    у меня бывшая одногруппница из другого города живет уже год с девчонкой в одной комнате и платит ей еще 5 000
    с украины сиделок готовых так жить тоже много
    да и перед глазами много других примеров
    просто проблема все равно найти подходящего человека кооторый не против жить в гадюшнике ))
    Последний раз редактировалось Китти; 20.10.2015 в 17:04.

  3. #4593
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да
    по сути 35 у вас выходит что двушка с соедкой что однушка с помошницей - это реальная цена
    комнату в двушке за 35 можно сдать за 10 в счет помощи и мне тогда обойдется в 25)
    но это в теории..согласится ли кто то на такое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    комнату в двушке за 35 можно сдать за 10 в счет помощи и мне тогда обойдется в 25)
    но это в теории..согласится ли кто то на такое
    и тогда может получиться реальны геморрой с постоянной сменой соседок ))
    в однушке жить одной страшовато..по ночам
    только это напрягает
    вот если бы перебороть свой страх

  4. #4594
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    комнату в двушке за 35 можно сдать за 10 в счет помощи и мне тогда обойдется в 25)
    но это в теории..согласится ли кто то на такое
    Ну согласных на такое на порядок больше выйдет чем на однушку вдвоем
    А почему за 10 а не за 7 например

  5. #4595
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну согласных на такое на порядок больше выйдет чем на однушку вдвоем
    А почему за 10 а не за 7 например
    можно и за 7, тогда шансы найти увеличатся)
    просто я процесс не представляю...
    соглашаюсь на эту двушку
    начинаю бурную деятельность по смене дверей, порогов и завозу мебели
    и ищу соседку. за 7 000 к примеру
    а если она не найдется ?
    и с нее тоже требовать оплату риэлтору, залог и тд?

  6. #4596
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    указкой например)
    Ася гениально )) http://cdn7.parkflyer.ru/product/9285/
    жаль плюсовать не дают

  7. #4597
    В общем, не знаю, как поступить...
    С одной стороны, риелтор, которая в курсе моей проблемы, обещала найти мне подходящий вариант за неделю, но искать она начнет в четверг. Другие тоже ищут и тоже что - то наклевывается на следующей неделе. Но надо опять ехать смотреть, т.е. - это все "журавль в небе".

    С другой, есть вот эта двушка за 35: риелтор сказал, 80 процентов, что хозяева разрешат поменять дверь, пороги, с кнопками в лифте Ася подсказала) Еще малюсенький туалет, полностью в него не помещаюсь и крохотная ванная, но туда помещаюсь. А так знакомый район, метро в 10 минутах, родители рядом в двух станциях метро (ну мало ли что)) Правда, до работы чуть дольше, чем сейчас. Мебели ровно столько, как я и хотела, на кухне все есть, кроме микроволновки (мультиварки), т. е. - это "синица в руках"

    Но меня мучают сомнения, что я могу найти вариант еще лучше.
    А вдруг как раз другой риелтор, найдет в таком доме как я хотела?
    И я из-за спешки очень много потеряю.
    А вдруг и не найдет ничего лучше и этот вариант уйдет, буду ведь локти кусать
    Позвонят ему, приедут на просмотр и, конечно, он не будет ждать до пятницы или еще сколько-то, это ведь его работа, деньги.

    Не знаю, не знаю, разрываюсь..притормозить или ускориться (

  8. #4598
    уже хочется как-то эту эпопею завершить, но я столько косячила раньше из -за спешки(

  9. #4599
    Китти, ну вот честно -не найдете. Никто не согласится ломать двери -это жуткая удача, у нас хозяин не разрешает менять сломанную стиралку и шпингалет повесить -сверлить даже нельзя, и гвоздь забить -хомяка приходт -прячем.
    И что за бред одной спать страшно? Вам шумовое или сексуальное сопровождение родичей нужно? так соседи то сверлят то долбят обычно -не переживайте...и трахаться щас модно громко -с визгами-типа мы крутые и раскованные...усе будет.

  10. #4600
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Китти, ну вот честно -не найдете. Никто не согласится ломать двери -это жуткая удача,
    да вот такая гнусная у меня душонка, все мало и мало ( хочется еще лучше...а вдруг будет квартира где не надо ничего ломать? и санузел побольше..
    и двери в подъезд стеклянные без порогов..эхх...
    у нас хозяин не разрешает менять сломанную стиралку и шпингалет повесить -сверлить даже нельзя, и гвоздь забить -хомяка приходт -прячем.
    мда, ужас. а вы другую квартиру не хотите найти? мне столько вариантов попадалось, я бы вам покидала

    И что за бред одной спать страшно? Вам шумовое или сексуальное сопровождение родичей нужно? так соседи то сверлят то долбят обычно -не переживайте...и трахаться щас модно громко -с визгами-типа мы крутые и раскованные...усе будет.
    страшно, что утром помощница не придет) забудет опоздает или еще что -то
    ну вот такая паранойа

  11. #4601
    у нас промзона и вокруг 3 дома , 2 одноподъездных там не сдают, в нашем 2 сдавались успели на 1, нам надо близко к лицею.
    на случай если не придет-найдите службу сиделок и приедут по вызову -дороже конечно -но для форс-мажора -просто запишите номер и все-вы спокойны.

  12. #4602
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    у нас промзона и вокруг 3 дома , 2 одноподъездных там не сдают, в нашем 2 сдавались успели на 1, нам надо близко к лицею.
    тогда только дружить с хозяином, хотя бывают такие......(
    на случай если не придет-найдите службу сиделок и приедут по вызову -дороже конечно -но для форс-мажора -просто запишите номер и все-вы спокойны.
    если однушка будет то так и придется сделать)

  13. #4603
    так с ним никто и не ссорился-сказал свои условия и точка. Вот например за стоянку надо 7 тыс. и дают брелок -онне хочет платить -ни часть заплатить -ни сколько -а мы тут на год-заплатими попользуемся только год...но говорить без толку-противный,упертый, он кладовку обоями заклеил -как буто ее нет чтоб не пользовались.

    --- Добавлено ---

    всего 35 и двушка и рядом с метро и еще что то менять можно -это очень хороший вариант, по любому студентку можно подселить в др. комнату-и нанять помощницу.

  14. #4604
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    так с ним никто и не ссорился-сказал свои условия и точка. Вот например за стоянку надо 7 тыс. и дают брелок -онне хочет платить -ни часть заплатить -ни сколько -а мы тут на год-заплатими попользуемся только год...но говорить без толку-противный,упертый, он кладовку обоями заклеил -как буто ее нет чтоб не пользовались.
    тяжелый случай.. кладовку обоями - это жесть)) может там что - то ценное у него ))
    жаль что поблизости других вариантов нет..хотя может если мониторить постоянно что то найдется?

  15. #4605
    а в однушку подселить -это маложелающих...вот честно, приезжие если тоько временно -т.е. вереница, или цыганский табор таджиков-фик потом выгонишь..

  16. #4606
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    а в однушку подселить -это маложелающих...вот честно, приезжие если тоько временно -т.е. вереница, или цыганский табор таджиков-фик потом выгонишь..
    ну да..это я погорячилась..просто мне то после моей норы все кажется раем

  17. #4607
    ну да клад наверно...или скелет чей. Мониторь-не мониторь-но дом за год рядом не построиться под сдачу -тут промзона и общаги рядом.

    --- Добавлено ---

    так очень мало людей живет, а с чужими тем более. У нас вот есть одна -одна с подругой и сыном в однушке, но это подруга и приходит в 11 только спать.

  18. #4608
    Что-то вспомнилось просто
    Когда я первый раз снимала квартиру а это давно было - мне еще 16 не было был выбор: снимать однушку за 1,5 или трешку за 2,5
    Зарплата у меня была как раз 3 тысячи на полторы тысячи пожить было весьма не просто и я решила чего уж там) Сняла трешку
    И у меня постоянно кто-то жил - то кого-гибудб жена выгонит, то с родителями поссорится то просто люди проездом вписка нужна
    Празновали дни рожденья - а что такая квартира а без детей и родителей, праздники, просто собраться поболтать
    И так постепенно выходило что я продуктов не покупала вообще - от гостей всегда что-то оставалась - жилось весьма не плохо))
    А потом появился муж будущий
    А уж кто-кто а я тогда точно была уверена что: какой мужчина? кому я нафиг нужна??

  19. #4609
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ну да клад наверно...или скелет чей. Мониторь-не мониторь-но дом за год рядом не построиться под сдачу -тут промзона и общаги рядом.
    )))) ну бохЪ с ним..плюс ведь тоже большой, что нашли таки рядом с лицеем
    Последний раз редактировалось Китти; 20.10.2015 в 23:24.

  20. #4610
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Подождите, так хозяева еще не дали согласия на переделку? Какие 80% процентов могут быть? Они так же и отказать смогут.

  21. #4611
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что-то вспомнилось просто
    Когда я первый раз снимала квартиру а это давно было - мне еще 16 не было был выбор: снимать однушку за 1,5 или трешку за 2,5
    Зарплата у меня была как раз 3 тысячи на полторы тысячи пожить было весьма не просто и я решила чего уж там) Сняла трешку
    И у меня постоянно кто-то жил - то кого-гибудб жена выгонит, то с родителями поссорится то просто люди проездом вписка нужна
    Празновали дни рожденья - а что такая квартира а без детей и родителей, праздники, просто собраться поболтать
    И так постепенно выходило что я продуктов не покупала вообще - от гостей всегда что-то оставалась - жилось весьма не плохо))
    А потом появился муж будущий
    А уж кто-кто а я тогда точно была уверена что: какой мужчина? кому я нафиг нужна??
    Ася классноо..так рано начали снимать ..)
    и времена тоже классные )
    ну в 16 наверно нормально думать "какой мужчина" и нормально что он потом появляется )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Подождите, так хозяева еще не дали согласия на переделку? Какие 80% процентов могут быть? Они так же и отказать смогут.
    риелтор меня убеждает что все будет нормально, на 80 процентов он уверен)
    так то еще не спрашивал..

  22. #4612
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ну в 16 наверно нормально думать "какой мужчина" и нормально что он потом появляется )
    При сепарации от родителей нормально так думать
    И он появляется
    Возраст тут роли не играет

  23. #4613
    просто проблема все равно найти подходящего человека кооторый не против жить в гадюшнике ))
    Может стоит одновременно с поиском кв. поискать жильца-компаньона/помощницу ув. Китти?

  24. #4614
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Может стоит одновременно с поиском кв. поискать жильца-компаньона/помощницу ув. Китти?
    ув Kleugene,можно..просто я пока не знаю что найду...вдруг однушку..
    с этой двушкой опять не получается...расширять еще и дверь в туалет точно не разрешат
    когда ж это закончица (

  25. #4615
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ув Kleugene,можно..просто я пока не знаю что найду...вдруг однушку..
    с этой двушкой опять не получается...расширять еще и дверь в туалет точно не разрешат
    Можно наверное искать разные варианты ув. Китти? А потом уже выбирать лучшее из имеющегося.
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    когда ж это закончица (
    Всё в ваших ручках.

  26. #4616
    Можно наверное искать разные варианты ув. Китти?
    Я бы рассмотрела для себя такой вариант. Купить комнату, желательно подходящую оптимально, если не очень подходящую, тогда по минимальной цене на минимальный срок выплаты (лет 5 мах). В хорошей обжиться самой, не очень- сдать.
    Получается некоторый круговорот денег, но в результате большая их часть выплачивается за своё жильё, т.е. копится.
    Плюсы. Ну вот морально отдать с трудом накопленные 100 тыс. просто так, а потом ещё по 400 тыс в год до морковкина заговенья и остаться без прописки и без единого своего метра через те же 5 лет или иметь своё собственное жильё, московскую прописку и возможность продать его, чтобы купить что-то в другом месте или лучшего качества или съехаться с мужчиной (как сделала одна моя молодая знакомая) для меня выбор не стоит. Ибо капиталистка.

    При удачном раскладе соседи могут и на замену двери согласиться, особенно если она старая и услуги помощницы оказать.
    Живущие в коммуналке поди от денег не откажутся. Ночью не страшно в квартире с людьми и даже хорошие отношения возможны.
    При неудачном- комната сдаётся + пенсия идут на оплату ипотеки. А на зарплату всяческие варианты ибо тыл есть.
    Даже два. Комнату уже никто не отнимет.

  27. #4617
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Я бы рассмотрела для себя такой вариант. Купить комнату, желательно подходящую оптимально, если не очень подходящую, тогда по минимальной цене на минимальный срок выплаты (лет 5 мах). В хорошей обжиться самой, не очень- сдать.
    Получается некоторый круговорот денег, но в результате большая их часть выплачивается за своё жильё, т.е. копится.
    Плюсы. Ну вот морально отдать с трудом накопленные 100 тыс. просто так, а потом ещё по 400 тыс в год до морковкина заговенья и остаться без прописки и без единого своего метра через те же 5 лет или иметь своё собственное жильё, московскую прописку и возможность продать его, чтобы купить что-то в другом месте или лучшего качества или съехаться с мужчиной (как сделала одна моя молодая знакомая) для меня выбор не стоит. Ибо капиталистка.

    При удачном раскладе соседи могут и на замену двери согласиться, особенно если она старая и услуги помощницы оказать.
    Живущие в коммуналке поди от денег не откажутся. Ночью не страшно в квартире с людьми и даже хорошие отношения возможны.
    При неудачном- комната сдаётся + пенсия идут на оплату ипотеки. А на зарплату всяческие варианты ибо тыл есть.
    Даже два. Комнату уже никто не отнимет.
    ув Талия, в принципе разумный вариант..но есть несколько препятсвий
    я не уверена что в тех немногих новых домах продаются комнаты...наверно можно найти..но зачем обспеченным людям продавать свое новое жилье по комнатам?
    в старом жил фонде не подходит все категорически)
    и еще, теперь у меня другая крайность... только НЕ ипотека)))
    каждый день радуюсь что не получилось тогда с кредитом...
    что на меня нашло?
    а за комнату еще если брать ипотеку или кредит выплачивать проценты
    и сдавать за копейки..еще меньшую сумму чем выплаты..
    как то так я вижу
    хотя конечно жалко все заработанное (почти) спускать на съем
    хотя..если честно, не жалко, главное съехать

    --- Добавлено ---

    наклевывается неплохой вариант, но однушка за 30 000. дорого
    у меня теперь есть риелтор из Тель-Авива
    комиссию тока брать категорически не хочет, согласен просто на рекомендации

  28. #4618
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Я бы рассмотрела для себя такой вариант. Купить комнату
    я помониторю, сколько вообще это стоит и с риелторами проконсультируюсь...спасибо

  29. #4619
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    я помониторю, сколько вообще это стоит
    хотя если я куплю комнату, то не смогу претендовать на соц жилье в 2017 году

  30. #4620
    и сдавать за копейки.
    Качалась на волнах с очень предприимчивой бинес вумен из Москвы. Она купила в этом году вторую уже комнату и сдаёт её за 20 тыс.
    20 тыс от сдачи и 20 тыс пенсии это 40 тыс. в которые Вам не надо вкладывать ни капли своего труда. Почему их нельзя отдать за ипотеку?
    каждый день радуюсь что
    ..
    что на меня нашло?
    Первее и громче всех радовалась я, но Вы как-то не заметили, Киттенька.
    хотя если я куплю комнату, то не смогу претендовать на соц жилье в 2017 году
    Ну если соцжильё через 2 года тогда плюйте на деньги и вселяйтесь куда душа пожелает. Меньше мороки.

Страница 154 из 205 ПерваяПервая ... 54124144151152153154155156157164184 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search