Страница 33 из 42 ПерваяПервая ... 32330313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 1239
Тема:

Милым Дамам

  1. #961
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение



    Пост весь понятен, кроме этого слова)
    Кричала "Ура,я сука"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    а если это не Б у меня в примере, то кто?
    таких теток масса, кто же они?
    Агрессия=страх+ гнев
    Орут от страха
    Будет ли орать Б от страха потерять власть,если она в ней уверена.
    Орёт наверное П,клиент не заплатил.

  2. #962
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Кричала "Ура,я сука"

    --- Добавлено ---



    Агрессия=страх+ гнев
    Орут от страха
    Будет ли орать Б от страха потерять власть,если она в ней уверена.
    Орёт наверное П,клиент не заплатил.
    там именно Б
    не идет речи о том что кто-то что-то не сделал(не заплатил), еще никто ничего не делал и она тоже
    идет простая выдача распоряжений: ты сегодня делаешь то-то и то-то, завтра съезди в магазин купи комбикорм, поросятам иди дай
    понимаете? там вся схема построена на управлении женщиной
    так дома строятся и хозяйства ведутся, практически каждый второй.

    в описанном мной примере нет торговли и удовольствия, есть управление семьей(не торг, не обмен ценностями, а авторитарная власть - женщина говорит и все делают, ничего не обсуждается, никто не торгуется, выдается просто указание, пойди и вскопай грядку я отметила где - все. просто со временем все больше и больше приходится говорить\упрекать\орать на мужа чтобы он оторвал жопу от дивана, он не спорит и не ждет никаких ценностей, он тупо подчиняется...когда к нему будет приложено достаточно энергии для отрыва жопы от дивана, по юности жопа отрывается на простое слово а вот с годами....и там крик-то даже без агрессии, Б орет не от страха а просто потому что иначе никто ее не послушает - это не страх потерять власть, это способ реализовать эту власть.) я таких кучу знаю
    а Вам такие семьи не попадались?

    сначала она говорит а он(они - если муж и дети) делает, потом она говорит и напоминает - они делают, потом она говорит, напоминает, повышает тон - они делают, потом они делают только когда она уже на крик перейдет, потом она уже и не говорит ничего а сразу просто орет, орет-делают не орет-не делают.
    Последний раз редактировалось Murmurar; 17.10.2015 в 11:04.

  3. #963
    Ув.Грю,так для Б.мужчины как дети,а их наказывают.

    --- Добавлено ---

    сначала она говорит а он(они - если муж и дети) делает, потом она говорит и напоминает - они делают, потом она говорит, напоминает, повышает тон - они делают, потом они делают только когда она уже на крик перейдет, потом она уже и не говорит ничего а сразу просто орет, орет-делают не орет-не делают.
    но какая то б.без педагогических навыков)))

  4. #964
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Грю,так для Б.мужчины как дети,а их наказывают.

    --- Добавлено ---


    но какая то б.без педагогических навыков)))
    так а домен не обеспечивает ни успех ни умения
    разве не бывает неуспешных П и Ш?
    а это пример неуспешной Б
    у нее хреново получается управлять, только через крик, но управление - это все чем занята ее голова. не торговля и не удовольствия.

  5. #965
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    так а домен не обеспечивает ни успех ни умения
    разве не бывает неуспешных П и Ш?
    а это пример неуспешной Б
    у нее хреново получается управлять, только через крик, но управление - это все чем занята ее голова. не торговля и не удовольствия.
    Вагинальное наверное не освоено.
    Всё фаллическим давит.

  6. #966
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Получается . Но обратка мне стала не нравиться , в виде бунта я имею в виду детей . Ну детьми легче всего управлять .

    Когда была замужем тоже получала от мужа сначала результат , позже накопившийся негатив от подчинения в иде п..лей. Сори )

    завтра подробно постараюсь написать, уже засыпаю .
    Добрый вечер, ув.Грю . ВЫ лучше меня все написали , все так обычно и происходило. Я бы добавила еще , что потом делаешь все сам. Когда орать не хочешь, спрашиваешь, а кому это надо , если мне то делаю, если нет , то дело стоит.

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    там именно Б
    не идет речи о том что кто-то что-то не сделал(не заплатил), еще никто ничего не делал и она тоже
    идет простая выдача распоряжений: ты сегодня делаешь то-то и то-то, завтра съезди в магазин купи комбикорм, поросятам иди дай
    понимаете? там вся схема построена на управлении женщиной
    так дома строятся и хозяйства ведутся, практически каждый второй.

    в описанном мной примере нет торговли и удовольствия, есть управление семьей(не торг, не обмен ценностями, а авторитарная власть - женщина говорит и все делают, ничего не обсуждается, никто не торгуется, выдается просто указание, пойди и вскопай грядку я отметила где - все. просто со временем все больше и больше приходится говорить\упрекать\орать на мужа чтобы он оторвал жопу от дивана, он не спорит и не ждет никаких ценностей, он тупо подчиняется...когда к нему будет приложено достаточно энергии для отрыва жопы от дивана, по юности жопа отрывается на простое слово а вот с годами....и там крик-то даже без агрессии, Б орет не от страха а просто потому что иначе никто ее не послушает - это не страх потерять власть, это способ реализовать эту власть.) я таких кучу знаю
    а Вам такие семьи не попадались?

    сначала она говорит а он(они - если муж и дети) делает, потом она говорит и напоминает - они делают, потом она говорит, напоминает, повышает тон - они делают, потом они делают только когда она уже на крик перейдет, потом она уже и не говорит ничего а сразу просто орет, орет-делают не орет-не делают.

    Вот пример, дети сломали сиденье на велосипеде , я им говорю возьмите запчасти , я договорюсь с хозяином магазина, он мой знакомый , он все заменит.

    Они сами едут в магазин , но им там продавец отказал в обмене. Прямое указание они от меня не получили , что если хозяина нет, то позвоните мне.

    Дальше, говорю положите запчасти в машину я сама куплю болт в строительном магазине.

    Положить забыли, на следующий день в комнате потеряли болт.

    Я орать себя отучила, бывает иногда , но сейчас просто все равно держу в голове этот болт, но жду . Ждала три дня пока младший не заскулил как тяжело ездить без сидушки . Сегодня за завтраком болт молча мне подложили , мама поменяй пожалуйста.

    Старшему предлагаю пробежки на выходных, давай буду возить на озеро.

    Раньше бы заставила бы подняла сел бы как миленький и поехал. Ждала месяц . Пока не начал скулить, что ему скучно, он мается, предложила сразу поездку . Сказала что заставлять не буду , беги один круг .

    Встал сегодня утром сам, отвезла, зудело заставить бежать его три круга . Заткнула себя , обещала не давить. Прошел он один круг , один пробежал. Я не лезла.

  7. #967
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю ув. Гретхен, жены П. склонны к прощению измен и сохранению отношений, ежели их всё устраивает в плане мат. обеспечения?
    Один момент ув Евгений
    Важный)
    Когда мужчина берет в жены женщину - П частенько он берет женщину которая стоит "все что у него есть"
    И что тогда происходит в процессе измены?

  8. #968
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Один момент ув Евгений
    Важный)
    Когда мужчина берет в жены женщину - П частенько он берет женщину которая стоит "все что у него есть"
    И что тогда происходит в процессе измены?
    Получается такой жене П. кажется в таком случае что кто-то начинает претендовать на её "оплату" ув. Гретхен?
    И тут в лучшем случае война с той кто претендует. А в худшем, видимо возможна попытка обезопасить себя, обратившись к "сутинёру" - в суд, подав на развод и отсудить своё имущество - "оплату".
    Т.е. всё зависит от того кажется ли П. претендует ли кто-нибудь на её "оплату"?
    И если связь была к примеру случайной, мне думается тут возможно прощение.
    Последний раз редактировалось Kleugene; 21.10.2015 в 07:37.

  9. #969
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Получается такой жене П. кажется в таком случае что кто-то начинает претендовать на её "оплату" ув. Гретхен?
    И тут в лучшем случае война с той кто претендует. А в худшем, видимо возможна попытка обезопасить себя, обратившись к "сутинёру" - в суд, подав на развод и отсудить своё имущество - "оплату".
    Т.е. всё зависит от того кажется ли П. претендует ли кто-нибудь на её "оплату"?
    И если связь была к примеру случайной, мне думается тут возможно прощение.
    Да поэтому собственно три варианта
    1) Достаточно быстый развод - у П хорошо отлаженный механизм послать к черту того кто не платит
    2) Разовые свящи без затраты ресурсов которые П за измену не воспринимает
    и 3 - открытая легальная полигамия где обе(три, четыре) женщины П стоят ровно половину того что есть у мужчины

  10. #970
    А мне видится, что любая женщина склонна закрыть глаза на измену, не зависимо от того П, Ш или Б.

    Все дело в удобстве))

    Т.е. если П например после этого дарят дорогие подарки, то и фиг с ним.
    Б. может обретать после этого еще большую власть, то и опять же хрен с ним.
    А Ш. тоже может получать свои ништяки, типа мира в семье и внимательного, заботливого мужа.

    Просто у каждой из них разные мотивы прощения измены, а так, любая из них при правильном подходе мужчины, закроет глаза на измену.

    И опять же, каждая не станет мериться с изменами, если посочувствует, что данная измена угрожает ее статусу, а не способствует.

    И я не понимаю вот еще какой момент... Ш. - мотив удовольствие. Какое?

    Разве власть не удовольствие? Разве подарки не удовольствие?

    О каком удовольствии, черт побери идет речь?))

    Тупо секс?... Секс. без власти и подарком, имхо удовольствие сомнительное((... ну ладно еще без подарков (в конце концов это может быть малолетка без денег для души)... но без власти над мужчиной и ситуацией, это скорее унизительно уничижительное мероприятие, а не удовольствие((. Чувствовать, себя одной из тысяч кусков мяса, которые ебут по настроению... сомнительное удовольствие((.

  11. #971
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Тупо секс?... Секс. без власти и подарком, имхо удовольствие сомнительное((... ну ладно еще без подарков (в конце концов это может быть малолетка без денег для души)... но без власти над мужчиной и ситуацией, это скорее унизительно уничижительное мероприятие, а не удовольствие((. Чувствовать, себя одной из тысяч кусков мяса, которые ебут по настроению... сомнительное удовольствие((.
    Логика Б

  12. #972
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Логика Б
    так я и не спорю)

    но это не значит, что я не хочу понять, логику других представительниц))

  13. #973
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    так я и не спорю)

    но это не значит, что я не хочу понять, логику других представительниц))
    Ну хорошо)
    Логика Ш


    Монолог Ш в данном случае: А когда придет мне пора умирать я вспомню этот запах скошенных трав, эти прикосновения, шепот и стоны, это чуство пронзительного почти нереального счастья и улыбнусь тому как же хорошо мне было эить на свете)
    Какая разница кто был этот человек? Откуда он пришел ко мне и куда пошел дальше
    Последний раз редактировалось Гретхен; 21.10.2015 в 12:44.

  14. #974
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Гретхен, а для трудных поясните пож-та: логика Ш- это содержание песни или поведение героини фильма- Ларисы?

  15. #975
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а для трудных поясните пож-та: логика Ш- это содержание песни или поведение героини фильма- Ларисы?
    Содержание
    Так как фильм я не люблю я бы выложила ее в другом исполнении но не нашла
    А Лариса - Б

  16. #976
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Логика Б
    Ув. Гретхен , Почему логика Б, Если без власти над мужчиной ?
    В чем тут Б , если только секс и тебя пользуют, тут же подчинение , а не власть ?
    Где её Б плюшки ?
    В страданиях ? Но страдания это не власть .

  17. #977
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Где её Б плюшки ?
    В страданиях ? Но страдания это не власть .
    Власть
    Просто другая

  18. #978
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Власть
    Просто другая

    Так я не поняла Б или Ш???

    Фильм не смотрела.

    Просто власть может быть какой... если например тебя пользуют как кусок мяса...

    "Это я позволила пользовать себя. Я! А могла и не позволить))" Т.е. власть остается у Б и в этом случае.

    А мне интересна логика Ш. Что именно подразумевается под удовольствием, если не власть и не деньги?

    Так как тот же секс. для меня власть(.

    Что? конфеты? запахи? (вот запахи понимаю... власть над вонючими мужиками не нужна априори)... комплименты? (но как по мне это возможно косвенно, но власть )... Что подразумевается под удовольствием???


    Для меня власть=удовольствие.

    Как удовольствие может быть само по себе мне не понятно((

  19. #979
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Власть
    Просто другая
    Несмотря ни на что , Б нужна ? От Б не отказываются .
    А вот ещё - превосходство , бравада . Посмотрите на меня , мне все не по чем .
    Ув. Гретхен , я пытаюсь разобраться

  20. #980
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так я не поняла Б или Ш???

    Фильм не смотрела.

    Просто власть может быть какой... если например тебя пользуют как кусок мяса...

    "Это я позволила пользовать себя. Я! А могла и не позволить))" Т.е. власть остается у Б и в этом случае.

    А мне интересна логика Ш. Что именно подразумевается под удовольствием, если не власть и не деньги?
    Я не про фильм а про песню
    И внизу текстом расписала логику)

  21. #981
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не про фильм а про песню
    И внизу текстом расписала логику)
    Ну не знаю... я не вижу в этом логики с отсутствием власти.

    "Какая разница кто этот человек...откуда...и куда свалил..."

    Это как раз логика власти... т.е. в моей власти было решить встретить его и отпустить и забыть. и плевать кто он и что он.
    Это как раз власть... и удовольствие от власти, что я себе могу позволить любые слабости, и чхать на мнение окружающей среды.

  22. #982
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Несмотря ни на что , Б нужна ? От Б не отказываются .
    А вот ещё - превосходство , бравада . Посмотрите на меня , мне все не по чем .
    Ув. Гретхен , я пытаюсь разобраться
    Я понимаю милая Аурелия просто я увы здесь не на долго а вопрос - длинный(
    Связь страдания и власти это вообще настолько тонкая штука что начни я расписывать - как пить дать в Янтарь улечу
    Тут и проективная идентификация присутствует и инстинкты и дофига всего
    Смотрите что такое аскеза, мучиничество в разных культурах, почитайте про юродивых, фильмы....( но лучше не надо наверное Вам сейчас)
    Жертва над экзикутором имеет огромную власть практически полную(о ровно до того момента пока они на своих ролях)

  23. #983
    Если же удовольствие это шелест листьев и запахи природы... то я не понимаю. почему только Ш. они доступны...

    Я лично тоже кайфую от подобных природных явлений над которыми не властна))... что ж тогда я не Б, а Ш. получаюсь?
    Ну или властная Ш...))

    А я говорила изначально, что я и Б. и Ш... а все "так не бывает... так не бывает!"))

  24. #984
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я понимаю милая Аурелия просто я увы здесь не на долго а вопрос - длинный(
    Связь страдания и власти это вообще настолько тонкая штука что начни я расписывать - как пить дать в Янтарь улечу
    Тут и проективная идентификация присутствует и инстинкты и дофига всего
    Смотрите что такое аскеза, мучиничество в разных культурах, почитайте про юродивых, фильмы....( но лучше не надо наверное Вам сейчас)
    Жертва над экзикутором имеет огромную власть практически полную(о ровно до того момента пока они на своих ролях)
    Спасибо ) .

    Я ещё подумала о том , что власть Б это как Ув. Весна выше в посте написала , что Б решает хочу быть или нет , решение только за ней , позицию другого человека Б не услышит и не захочет слышать .

    Про огромную власть жертвы очень интересно , я с этой стороны не думала , поэтому и не расцепляются .

    Наверно Вы правы мне лучше пока не касаться .

  25. #985
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Содержание
    Так как фильм я не люблю я бы выложила ее в другом исполнении но не нашла
    А Лариса - Б
    Спасибо, а я почему-то думала, что Лариса как раз Ш, ну или П
    Она (или даже скорее ее мать) пыталась все себя выгодно продать, но цена была не деньги, а хорошее замужество
    Вот как раз на Б ее мать похожа, но эт просто мои мысли. Я как бы не большой специалист по БШП( но обе темы читала и вот перечитывала недавно)

  26. #986
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Спасибо, а я почему-то думала, что Лариса как раз Ш, ну или П
    Она (или даже скорее ее мать) пыталась все себя выгодно продать, но цена была не деньги, а хорошее замужество
    Вот как раз на Б ее мать похожа, но эт просто мои мысли. Я как бы не большой специалист по БШП( но обе темы читала и вот перечитывала недавно)
    То же что в истории про Елену
    Когда пытаются продать Б. начинается хтонический п...ц
    Она в принципе не в состоянии понять что ей нужно выполнять некий социальный договор. Это вне ее мировосприятия
    Еще Джульету можно вспомнить
    Ш же когда ее продают - просто несчастна. Но выполняет

  27. #987
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я понимаю милая Аурелия просто я увы здесь не на долго а вопрос - длинный(
    Связь страдания и власти это вообще настолько тонкая штука что начни я расписывать - как пить дать в Янтарь улечу
    Тут и проективная идентификация присутствует и инстинкты и дофига всего
    Смотрите что такое аскеза, мучиничество в разных культурах, почитайте про юродивых, фильмы....( но лучше не надо наверное Вам сейчас)
    Жертва над экзикутором имеет огромную власть практически полную(о ровно до того момента пока они на своих ролях)
    О теперь поняла, почему Лариса Б, спасибо, ув. Гретхен

  28. #988
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я понимаю милая Аурелия просто я увы здесь не на долго а вопрос - длинный(
    Связь страдания и власти это вообще настолько тонкая штука что начни я расписывать - как пить дать в Янтарь улечу
    Тут и проективная идентификация присутствует и инстинкты и дофига всего
    Смотрите что такое аскеза, мучиничество в разных культурах, почитайте про юродивых, фильмы....( но лучше не надо наверное Вам сейчас)
    Жертва над экзикутором имеет огромную власть практически полную(о ровно до того момента пока они на своих ролях)
    Подумалось, что связь жертвы и тирана произрастает из их общности. Жертва - обратная сторона Тирана. Если я правильно понимаю, то Жертва имеет своего внутреннего тирана, который превратил жертву в жертву, а Тиран - жертва собственной жажды, слабости. Где-то на этом уровне они понимают друг друга. ИМХО, естественно )

  29. #989
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо ) .

    Я ещё подумала о том , что власть Б это как Ув. Весна выше в посте написала , что Б решает хочу быть или нет , решение только за ней , позицию другого человека Б не услышит и не захочет слышать .
    Фигушки...

    Если речь идет об истинной власти, то человек умеет не только слушать, но прежде всего слышать (порой не слушая даже).

    Иначе это человек не истинный властелин, а местечковый тиран, которого в любой момент можно лишить "власти".
    Истинной власти лишить нельзя. Власть - это особый дар.

    кстати это так же в дополнение про Б., которые якобы орут на всех вокруг.
    Человек который обладает истинной властью, лишен подобных недостатков.

  30. #990
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А мне видится, что любая женщина склонна закрыть глаза на измену, не зависимо от того П, Ш или Б.

    Все дело в удобстве))

    Т.е. если П например после этого дарят дорогие подарки, то и фиг с ним.
    Б. может обретать после этого еще большую власть, то и опять же хрен с ним.
    А Ш. тоже может получать свои ништяки, типа мира в семье и внимательного, заботливого мужа.

    Просто у каждой из них разные мотивы прощения измены, а так, любая из них при правильном подходе мужчины, закроет глаза на измену.

    И опять же, каждая не станет мериться с изменами, если посочувствует, что данная измена угрожает ее статусу, а не способствует.

    И я не понимаю вот еще какой момент... Ш. - мотив удовольствие. Какое?

    Разве власть не удовольствие? Разве подарки не удовольствие?

    О каком удовольствии, черт побери идет речь?))

    Тупо секс?... Секс. без власти и подарком, имхо удовольствие сомнительное((... ну ладно еще без подарков (в конце концов это может быть малолетка без денег для души)... но без власти над мужчиной и ситуацией, это скорее унизительно уничижительное мероприятие, а не удовольствие((. Чувствовать, себя одной из тысяч кусков мяса, которые ебут по настроению... сомнительное удовольствие((.
    власть - бремя и угроза одиночества
    подарки - удовольствие, НО независимо от их стоимости, моему мужу неслабо подфортило - принесет вечером шоколадку я до потолка прыгаю, ну потому что это персональная вкусная шоколадка для меня, он обо мне думал, шоколадка вкусная - это удовольствие а вот шубу я не хочу...то есть хочу но выбрать уже лет 10 не могу...
    правда в другу сторону тоже самое, мужу моему и от меня везет с подарками, помнится стенгазета как подарок, ну там был написан стих на тему "за что мы любим папу и мужа" стих хороший получился, слова попали куда надо - муж был рад....наверное он у меня тоже Шлюх

Страница 33 из 42 ПерваяПервая ... 32330313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search