Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 223
Тема:

"Постизменное" состояние

  1. #181
    Может сменить?
    Если устраивает - зачем менять?
    Можно добавить ещё.
    Ув. Карамелька вы помните как звучала ваша первая страница тема?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Ikaramelka Посмотреть сообщение
    Да, есть путешествия и фотографирование.

    Может сменить?
    а зимой путешествуете?

    Вас кстати как? чуть-чуть отпускает? поменьше уже стало страха? и "уколов измены"?


    я знаете что хочу предложить: как только снова начнется напряг внутри, опять начнется страх - Вы сразу вспоминайте что повтора измены бояться стоит если проблему не решать, а если проблему решать - можно ничего не бояться. значит что? нужно срочно решать проблему! а то есть что? бежать к мужу "близость" восстанавливать любыми взаимоприятными способами. то есть буквально как только уколит - сразу профилактику измен с мужем проводите
    тогда получится что вот эти уколы-воспоминания не друг от друга вас толкают а друг к другу - нам такое надо, согласитесь?

  3. #183
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гнев нужно ВЫПЛЕСКИВАТЬ!!!! А не загонять в себя, формирую неврозы и психосоматику.
    Ссылка на Избу-поносильню вам дадена.

    То, что вы делаете, называется подавление аффекта и формирования в ГМ очага кондолидированного возбуждения, в простонародье именуемого "тараканами".

    Я была в "поносильне".

    Сердце сильно стучало, и очень вспотели руки. Плакать не хотелось, кричать тоже.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Если устраивает - зачем менять?
    Можно добавить ещё.
    Ув. Карамелька вы помните как звучала ваша первая страница тема?

    Ув, Kleugen .Помню. Меня не устраивает мое состояние после измены, я так и назвала тему- "постизменное состояние".
    В первом посте я писала, что хочу описать свое состояние, показать свою боль, поделиться, прокричаться.



    Гнева как такового уже нет. Когда "накатывает", это означает, что меня не от гнева распирает, а от мыслей обо всем этом. Т.е. мысли не уходят. Я подавлена, иногда плакала.

    Я описала, что когда начинаю думать о произошедшем, пытаюсь переключиться, стараюсь находится в состоянии "здесь и сейчас". Ув. Птичка Тари, сказала, что это неправильно.
    Т.е. не нужно настраиваться на положительный лад, нужно думать об этом постоянно? Не нужно переключаться, получается? Так тогда можно и совсем в депрессию впасть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    а зимой путешествуете?

    Вас кстати как? чуть-чуть отпускает? поменьше уже стало страха? и "уколов измены"?


    я знаете что хочу предложить: как только снова начнется напряг внутри, опять начнется страх - Вы сразу вспоминайте что повтора измены бояться стоит если проблему не решать, а если проблему решать - можно ничего не бояться. значит что? нужно срочно решать проблему! а то есть что? бежать к мужу "близость" восстанавливать любыми взаимоприятными способами. то есть буквально как только уколит - сразу профилактику измен с мужем проводите
    тогда получится что вот эти уколы-воспоминания не друг от друга вас толкают а друг к другу - нам такое надо, согласитесь?
    Ув. Грю.

    Зимой тоже путешествуем.
    По-немногу отпускает, а как бы хотелось, чтобы совсем отпустило...

    Да, кстати, точно, ели я дома и "думы" посещают, я иногда бежала к мужу, обниматься, целоваться. И правда, тогда не засасывало и до слез, уныния не доходило.

  5. #185
    Вот сейчас прошло время после излияния в "поносильне".
    Сегодня у меня выходной, поэтому смогла наконец-то написать. А не забегать урывками на форум.

    Попила чаек, ощущения такие, как будто я победила змею из своего сна. Мне очень давно снился такой сон, что на меня напала гадюка в лесу и я ее убила.
    Во сне убила сразу, особой борьбы не было. Было страшно. От него я и проснулась тогда.

    Не знаю, почему я вдруг сравнила.

    Физически- закололо в области сердца, сейчас, не в момент написания. И руки снова мокрые и слегка холодные.

    Захотелось еще шоколада. Пойду кушать.

  6. #186
    Скушала шоколадку, приняла душ, устроилась с пледом на диванчик.

    Чувствую тепло по всему телу. Эмоций отрицательных нет. Хочется зафиксировать свое состояние.

  7. #187
    ув.Карамелька а не хотите на сноубордах покататься?
    я ничего не знаю что хотябы чуть-чуть также очищало голову и душу
    первый раз я абалдела какой эффект! именно все напряги и зажатости уходят и всякая ерунда из головы, такая чистота и свобода
    причем делать ничего не надо просто начинаешь учиться кататься а процесс чистки головы происходит сам собой
    и борд это гораздо удобнее и проще чем лыжи(лыжи это кашмар и мучение, борд гораздо проще)

  8. #188
    Цитата Сообщение от Ikaramelka Посмотреть сообщение
    Вот сейчас прошло время после излияния в "поносильне".
    Сегодня у меня выходной, поэтому смогла наконец-то написать. А не забегать урывками на форум.

    Попила чаек, ощущения такие, как будто я победила змею из своего сна. Мне очень давно снился такой сон, что на меня напала гадюка в лесу и я ее убила.
    Во сне убила сразу, особой борьбы не было. Было страшно. От него я и проснулась тогда.
    Цитата Сообщение от Ikaramelka Посмотреть сообщение
    Скушала шоколадку, приняла душ, устроилась с пледом на диванчик.

    Чувствую тепло по всему телу. Эмоций отрицательных нет. Хочется зафиксировать свое состояние.
    Ну вот, хвала яйцам Шивы )) Уговорила Вас
    Наташа-Птичка, ув. Карамелька.

    С почином Вас.
    Последний раз редактировалось Джубал; 22.10.2015 в 04:09.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув.Карамелька а не хотите на сноубордах покататься?
    я ничего не знаю что хотябы чуть-чуть также очищало голову и душу
    первый раз я абалдела какой эффект! именно все напряги и зажатости уходят и всякая ерунда из головы, такая чистота и свобода
    причем делать ничего не надо просто начинаешь учиться кататься а процесс чистки головы происходит сам собой
    и борд это гораздо удобнее и проще чем лыжи(лыжи это кашмар и мучение, борд гораздо проще)
    Ув.Грю, нужно попробовать, спасибо за предложение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну вот, хвала яйцам Шивы )) Уговорила Вас
    Наташа-Птичка, ув. Карамелька.

    С почином Вас.
    Спасибо!

  10. #190
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ikaramelka Посмотреть сообщение
    Скушала шоколадку, приняла душ, устроилась с пледом на диванчик.

    Чувствую тепло по всему телу. Эмоций отрицательных нет. Хочется зафиксировать свое состояние.
    Здоровски!)

  11. #191
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Здоровски!)
    Я снова на бегу. На работе.

    Птичка -Тари(Наташа), приятно познакомится.

    Птичка Тари, сегодня проснулась вся , словно, опустошенная и без сил. Грустно . Не скажу, что плохо. Но как будто тоска.

    Я тут подумала, может мне еще разок отматюгать овцу и затем фото надыбать и в клочья порвать? Идея самой нравится.

  12. #192
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ikaramelka Посмотреть сообщение
    Я снова на бегу. На работе.

    Птичка -Тари(Наташа), приятно познакомится.
    И мне приятно познакомиться!) Вы умничка!


    Птичка Тари, сегодня проснулась вся , словно, опустошенная и без сил. Грустно . Не скажу, что плохо. Но как будто тоска.

    Я тут подумала, может мне еще разок отматюгать овцу и затем фото надыбать и в клочья порвать? Идея самой нравится.
    почему б и нет...

    Кста, в ближайшие дни состояние может часто меняться, скакать настроение, могут сниться всякие сны и пр. Не пугайтесь) Так и должно быть...

    Что делать вы уже знаете - зеленый чаек, плед, еще - финики или бананы, или наоборот - активность, быстрая ходьба по улицам (неск. км), стирка чего-то большого и объемного, пинание, битье и пр.
    В любом случае - постарайтесь ОТЕЛЕСИТЬ ваши переживания, вывести их из мозгодрочки на телесный уровень.
    А на какой - тело вам подскажет...

  13. #193
    ув.Карамелька, конечно! наведовайтесь в избу-поносильню всякий раз когда захотите

    опустошение это на самом деле хорошо, Вы просто устали. надо немного отдохнуть и мир снова начнет обретать краски.
    вот знаете как глаза, если долго смотреть на яркий свет то потом ничего не видишь - выгорела сетчатка, также и эмоционально мы выгораем, вот сейчас тоже может быть ощущение что ничего не чувствуете(муж кстати поэтому думает что не любит, он просто не чувствует - он выгорел, отдохнет и почувствует, дайте ему срок) попробуйте отдохнуть и все вернется)))

    еще хочу предложить завершить картинку с "больной семьей", напомню у нас был исходник: "в семье не бывает измен", потом "семья с изменой - разрушенная семья", потом "ну как разрушенная? не совсем же. да многое осталось. ну даже вполне хватит на семью. да, это семья, просто больная"
    то есть мы остановились на "больной семье"
    предлагаю завершить картину:
    больная семья выздоровеет если супруги будут близки.
    итого: в семьях измены случаются, это нормально потому что жизнь длинная и прожить ее ни разуне заболев и ни разу не ошибившись невозможно, так что да, измены в семьях быывают, и крепка и сильна та семья которая измену переживет и восстановится, восстановится близость супругов - это и есть любовь, и это нормально, семья столкнулась с проблемой, поболела, пережила проблему, выздоровела и стала только лучше!
    супруги почувствовали как важна близость между ними, и хранят ее не смотря на быт и загруженностьи на все-все дела и заботы - это нормально.
    получается что в семьях измены случаются - некоторые при этом распадаются а некоторые наоборот становятся сильнее.
    предлагаю на этом остановиться, что скажете?

  14. #194
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение

    еще хочу предложить завершить картинку с "больной семьей"...
    ув. Грю, а давайте пока не будем предлагать, а?
    Ув. Карамелька вчера и так очень хорошо поработала...

  15. #195
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Грю, а давайте пока не будем предлагать, а?
    Ув. Карамелька вчера и так очень хорошо поработала...
    давайте
    убрать пост?

  16. #196
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    давайте
    убрать пост?
    нее, ни в коем случае) Думаю, найдется время и для него. Но чуть позже...

  17. #197
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нее, ни в коем случае) Думаю, найдется время и для него. Но чуть позже...
    да...я где-то понимала что рановато пишу...ну как буек пусть будет до которого поплывем, когда готовы будем

  18. #198
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И мне приятно познакомиться!) Вы умничка!


    почему б и нет...

    Кста, в ближайшие дни состояние может часто меняться, скакать настроение, могут сниться всякие сны и пр. Не пугайтесь) Так и должно быть...

    Что делать вы уже знаете - зеленый чаек, плед, еще - финики или бананы, или наоборот - активность, быстрая ходьба по улицам (неск. км), стирка чего-то большого и объемного, пинание, битье и пр.
    В любом случае - постарайтесь ОТЕЛЕСИТЬ ваши переживания, вывести их из мозгодрочки на телесный уровень.
    А на какой - тело вам подскажет...

    Да, настроение меняется это точно. Насколько было хорошее вчера, настолько плохое сегодня. Уже и поплакать успела, пока никто не видит. И попинаю чего-нибудь.

  19. #199
    Попинала старую подушку, попыла полы с азартом, до дыр почти.
    А с фото не получилось- на работе не успела, а дома при всех, не хочется распечатывать эту дрянь.

    Поэтому с превеликим удовольствием,
    была в поносильне еще раз. Ощущения немного другие - кольнуло сердце разок, но руки не вспотели.
    После написания было спокойнее, нежели вчера.

    Пошла сразу кушать, и пить чай. Аппетит проснулся жуткий.
    И... навернулись слезы, но сами по себе прошли, усилий не прилагала, т.е. не заплакала.
    Сейчай пишу, покалывают кончики пальцев.

  20. #200
    ув.Карамелька, Вы молодец

  21. #201
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И мне приятно познакомиться!) Вы умничка!


    почему б и нет...

    Кста, в ближайшие дни состояние может часто меняться, скакать настроение, могут сниться всякие сны и пр. Не пугайтесь) Так и должно быть...

    Что делать вы уже знаете - зеленый чаек, плед, еще - финики или бананы, или наоборот - активность, быстрая ходьба по улицам (неск. км), стирка чего-то большого и объемного, пинание, битье и пр.
    В любом случае - постарайтесь ОТЕЛЕСИТЬ ваши переживания, вывести их из мозгодрочки на телесный уровень.
    А на какой - тело вам подскажет...

    Да, я вспомнила, что я ранее , очень активно двигалась. Выгуливалась по несколько км в день. В одно время резко захотелось, совместно с вымыванием квартиры, выносом мусора.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Грю, а давайте пока не будем предлагать, а?
    Ув. Карамелька вчера и так очень хорошо поработала...
    Ув. Птичка, огромное спасибо за поддержку!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув.Карамелька, Вы молодец
    Ув, Грю, спасибо, и еще раз спасибо.

  22. #202
    Ув, Птичка-Тари,(Наташенька) спасибо Вам огромное за то, что ткнули меня носом, как слепого котенка. Если бы не Вы , я бы так и не поняла, сколько сидит во мне гнева на овцу!!!!

    Проснулась сегодня посреди ночи, и чувствую, что ненавижу, и злость пока не ушла. Я ее притупляла в себе, и все!


    Спасибо Вам!

    Если бы не Вы, я бы действительно никогда не поняла. Спасибо, что остались и не ушли, от меня бестолковой.

    Завтра я снова в поносильню. Сегодня уже не смогу, хотя оооочень хочу!!!

  23. #203
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ikaramelka Посмотреть сообщение
    Ув, Птичка-Тари,(Наташенька) спасибо Вам огромное за то, что ткнули меня носом, как слепого котенка. Если бы не Вы , я бы так и не поняла, сколько сидит во мне гнева на овцу!!!!

    Проснулась сегодня посреди ночи, и чувствую, что ненавижу, и злость пока не ушла. Я ее притупляла в себе, и все!


    Спасибо Вам!

    Если бы не Вы, я бы действительно никогда не поняла. Спасибо, что остались и не ушли, от меня бестолковой.

    Завтра я снова в поносильню. Сегодня уже не смогу, хотя оооочень хочу!!!


    Ну, теперь то я не сомневаюсь - все у вас будет хорошо)
    Вы смелая)

  24. #204
    Наконец-то я попала в избу-поносильню.

    Не было возможности ранее. Но выговорила вслух за эти дни, что накопилось, пока никого не было рядом и разорвала в клочья сотни бумаг после этого.

    Да , и фото разорвала, вернее его распечатку. Было приятно, как будто ее не стало .



    Сейчас, когда писала, в теле особенно ничего не чувствовала. Единственное, уже думала, что написать. Слова буквально искала. Но нашла все же.

  25. #205
    Уважаемые, добрый день!

    Сегодня сходила в избу, вылила гнев... И поняла, что я не хочу больше жить ни с мыслями об этой потаскухе, ни мыслями об измене, как таковой, ни с мужем.....

    Надоело все так, что желание оставаться с мужем просто пропало. Он старается, а мне все равно.... Не хочу больше стараться, сохранять отношения, думать, что все наладится.... Отправляюсь в свободное плавание....

    И , в целом, если бы не эта ситуация, то я бы так и не поняла, что мне нужно что-то другое.... Смотрю на него, и понимаю, что сейчас, кроме секса с ним, мне вообще ничего не нужно.
    А стоит, ли сохранять отношения....? Поняла, что сама, не люблю его. Просто не люблю... А секс, скорее всего разрядка.... да, страстно, сильно, красиво, феерический оргазм..., и сквирт... Но кроме секса есть есть другие вещи. Вот жить я с ним не хочу.... Может сошла с ума????



    К слову, на днях супруг предложил венчаться.... А я не хочу, просто не хочу.... Чтобы не обидеть, сказала, что подумаю... А на самом деле, собралась от него бежать, куда глаза глядят.

    А еще приходили в гости знакомые. У меня и у мужчины этого проскочила такая искра..... Я даже испугалась....

    В общем, мужика я этого просто захотела всеми флюидами, и он похоже тоже...

    --- Добавлено ---

    Птичка Тари, жду Вас в гости! Наташ, правда, может я тронулась...

    Нравятся Ваши прямые ответы и Ваш взгляд на ситуацию...

  26. #206
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Добрый день, Карамелька
    Цитата Сообщение от Ikaramelka Посмотреть сообщение
    Уважаемые, добрый день!

    Сегодня сходила в избу, вылила гнев... И поняла, что я не хочу больше жить ни с мыслями об этой потаскухе, ни мыслями об измене, как таковой, ни с мужем.....

    Надоело все так, что желание оставаться с мужем просто пропало. Он старается, а мне все равно.... Не хочу больше стараться, сохранять отношения, думать, что все наладится.... Отправляюсь в свободное плавание....

    И , в целом, если бы не эта ситуация, то я бы так и не поняла, что мне нужно что-то другое.... Смотрю на него, и понимаю, что сейчас, кроме секса с ним, мне вообще ничего не нужно.
    А стоит, ли сохранять отношения....? Поняла, что сама, не люблю его. Просто не люблю... А секс, скорее всего разрядка.... да, страстно, сильно, красиво, феерический оргазм..., и сквирт... Но кроме секса есть есть другие вещи. Вот жить я с ним не хочу.... Может сошла с ума????
    Вы просто переживаете измену... Переживаете ее, наконец, а не занимаетесь самообманом...

    К слову, на днях супруг предложил венчаться.... А я не хочу, просто не хочу.... Чтобы не обидеть, сказала, что подумаю...
    И почему б не подумать... Гнев уходит, на его место приходит другое... Подождем.

    Птичка Тари, жду Вас в гости! Наташ, правда, может я тронулась...

    Нравятся Ваши прямые ответы и Ваш взгляд на ситуацию...
    Я ж птичка Тари из мультика) И - спасибо за приглашение и добрые слова...

  27. #207
    Не уверена, что самообман...

    Может все зря... не уверена, что хочу быть с ним, как говорится, пока смерть не разлучит нас...

    А венчание меня пугает.... Это серьезно.... Для меня по крайней мере...

    Муж сказал, что боится меня потерять. Мне сразу в голову пришла мысль----- хочет удержать.... А удержать можно только серьезными вещами.... Венчанием, например..


    И я вся в подарках... Вся, Наташ, понимаешь. Не знаю, как объяснить....
    Не то мишура, не то и правда от души...


    Рыдает он частенько.и я бывает с ним рыдала.

    А сейчас смотрю, как со стороны... На хрена столько подарков???....

    Простила ли ? Не знаю.... Я злая по натуре, злопамятная...
    Ему не вспоминаю. вслух... Сама как-то думаю уже философски... зачем все эти мучения? Либо живем, либо нет.
    Но сейчас внутри, как будто что-то раскрылось, и я смотрю на мужчин других, флиртую, мне нравится внимание мужчин. Совсем как в юности... И понимаю, что муж, это не самый важный человек в жизни. Есть...ну пусть будет, нет...ну, будет любовник. Может это просто мысли для успокоения?

  28. #208
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ikaramelka Посмотреть сообщение
    Не уверена, что самообман...

    Может все зря... не уверена, что хочу быть с ним, как говорится, пока смерть не разлучит нас...

    А венчание меня пугает.... Это серьезно.... Для меня по крайней мере...

    Муж сказал, что боится меня потерять. Мне сразу в голову пришла мысль----- хочет удержать.... А удержать можно только серьезными вещами.... Венчанием, например..


    И я вся в подарках... Вся, Наташ, понимаешь. Не знаю, как объяснить....
    Не то мишура, не то и правда от души...
    Нее, как раз понимаю. Сама в таких же была с бывшим мужем... И первая мысль да, о неискренности

    Это надо просто пережить...

    Но сейчас внутри, как будто что-то раскрылось, и я смотрю на мужчин других, флиртую, мне нравится внимание мужчин. Совсем как в юности... И понимаю, что муж, это не самый важный человек в жизни. Есть...ну пусть будет, нет...ну, будет любовник. Может это просто мысли для успокоения?
    А хз. Поживем - посмотрим.

  29. #209
    """""Эх, искренность, не искренность. У меня самой искренности уже, наверное, и нет с ним. Время , наверное, покажет...

    А он заказывает, какие-то катания, то на лошадях, то какой-то экстрим, то номера в гостевых домах. А мне... Не знаю... Вернее, я делаю вид, что приятно. Поошряю его и т.д. Подарки,букеты.... Я вся в золоте, предтавляете.... Ну, прямо плюнуть некуда... Что ни неделя, так побрякушка, то ресторан, то гостевой дом... Моя подруга, в отпаде.... Счастливая, говорит...Вот, говорит, любовь.... У нее кроме обручалки, ничего ... и Посуда , каждый день...А тут, говорит, и измена, не измена, если мужик так рвется и из себя весь лезет. А мне, блин, уже и другого подавай...

    Короче, чем больше копаю в себе, тем больше понимаю, что , это все нужно было мне , чтобы разобраться в себе, прежде всего. Раньше я обижалась, раздражалась, выясняла причины. А сейчас, по крайней мере , сегодня...Мне уже не так важно, кто кого любит или не любит...




    А на самом деле, радости нет. Не вовремя это.
    А с другой стороны, не было бы, думала бы, что ему все равно....

    Остохренело все.... А если положить руку на сердце, или ниже....Хочу просто любовника, и все. А муж , ну пусть будет, раз уж есть... Да.... Дожилась, блин.

  30. #210
    Какое- то чувство... Ну, есть, пусть будет, раз здесь.... Ну, дарит, подарки, ну пусть дарит..

    Сейчас вот заказал,отдых перед новым годом где-то... Я бы радоваться должна, но похоже, что играю роль, не более.

    Неужели это я.... Я ранее никогда не скрывала своих эмоций и чувств. А сейчас, делаю вид, что рада....


    Какие чувства у него, не знаю... Но он хватается за меня, как за соломинку, использует все, что может. Я , наверное, полоумная, мужик делает для меня все, угождает, а внутри у меня сметение... Как будто опоздал он и поезд его ушел...

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. угнетенное состояние из-за болезни
    от umka в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 11:12
  2. непонятное состояние
    от Vitya в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 09:16
  3. непонятное состояние
    от Vitya в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 16:26
  4. нестабильное состояние
    от LadyViviana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 19:56
  5. Состояние острого горя
    от Larentina в разделе Психология Личности
    Ответов: 389
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 08:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search