Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45
Тема:

как понять мужчину с закрытым сердцем????

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Милена999 Посмотреть сообщение
    отношения закончились за год до расставания просто я из всех сил пыталась все наладить но увы, я год пыталась удержать а потом отпустило и я закончила их уже пустой , конец отношений пришёл тк он решил жениться но мне ничего не сказал об этом я узнала от чужих людей, тогда это было потрясение за год я успокоилась ушла и через пол года он женился , он был чеченец а я армянка, у нас вера разная на этом фоне мы разошлись , ему родители нашли своей нации а пойти против воли родителей он не мог
    Спасибо. Скажите, сколько вам лет?
    Еще несколько вопросов: как долго длились ваши прошлые отношения? Я правильно понимаю, что в прошлых отношениях вам тоже приходилось "заслуживать любовь"?

  2. #32
    Мне 24, отношения были 3 года мы просто встречались но не жили. Не то что заслуживать, я просто жила тем человеком . Его одного ласкового слова могло мне хватить на месяц вперёд (((( я ничего не ждала я просто была с ним, боюсь что в этих отношениях тоже самое

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Милена999 Посмотреть сообщение
    Мне 24, отношения были 3 года мы просто встречались но не жили. Не то что заслуживать, я просто жила тем человеком . Его одного ласкового слова могло мне хватить на месяц вперёд (((( я ничего не ждала я просто была с ним, боюсь что в этих отношениях тоже самое
    ув. Милена. С ваших слов получается, что в отношениях вы склонны моментально "сливаться" с возлюбленным. Очень быстро теряете личные границы. Не удивительно, что вас так плющит и колбасит, когда мужчина либо уходит, либо демонстрирует отстраненность.
    Скажите, вы любите мечтать о том, как бы вы могли быть счастливы с мужчиной? Представляете ли заранее, перед свиданием, подробности встречи? Склонны ли вести внутренние диалоги между собой и мужчиной?

  4. #34
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Милена999 Посмотреть сообщение
    Он дважды оставлял меня

    мы вместе 2 месяца..


    Ув. Милена, ИМХО, и вы, и ваш визави принимаете желаемое за действительное. Вам очень хочется любви и отношений, ему, возможно, хочется восстановиться в своих глазах после развода.

    В общем, ИМХО, о любви в вашем случае говорить ну очень рано.
    Последний раз редактировалось Enigma; 20.10.2015 в 16:20.

  5. #35
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Милена999 Посмотреть сообщение
    говорил что через год я буду пузатенькой ходить

    .. зачем тогда он все сам мне это говорил ?
    Причин может быть много, в том числе и следующие:

    - он не в себе после развода (мало ли, что вам говорит)
    - он любит помечтать ("вырасту, стану космонавтом")
    - ему больно после развода, и он срочно хочет доказать себе, что он востребованный мужчина, и что он способен создать семью
    - он, пардон, трепло
    - он несерьезно относится к созданию семьи и выбору матери для своих детей. Два месяца вас знает, обрюхатит, не сложится - подумаешь, расстанется, следующую найдет.

  6. #36
    Да я представляю свои счастливые отношения с мужчиной, мне этого искренне хочется . Да для меня очень важно разговаривать с мужчиной, знать что у него на душе, как у него дела и многое другое, а свидание нет особо не представляю иду с мыслью будет так как должно быть .

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Милена999 Посмотреть сообщение
    Да я представляю свои счастливые отношения с мужчиной, мне этого искренне хочется . Да для меня очень важно разговаривать с мужчиной, знать что у него на душе, как у него дела и многое другое, а свидание нет особо не представляю иду с мыслью будет так как должно быть .
    ув. Милена, я имела ввиду монологи внутренние, сама с собой. типа "А я ему скажу так, а он ответит так". Или же после ссоры типа "высказывать ему, что накопилось". Только не на прямую, а у себя в голове.

  8. #38
    Да я очень часто в голове обдумываю что я скажу и какие ответы он мне может дать, и конечно же это все совсем не сходится с реальностью

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Милена999 Посмотреть сообщение
    Да я очень часто в голове обдумываю что я скажу и какие ответы он мне может дать, и конечно же это все совсем не сходится с реальностью
    о! отлично! Вот вы сами и озвучили самое главное: проблемы с мужчинами у вас от того, что вы свою придуманную фантазию пытаетесь натянуть на реальность. И, когда реальность с фантазией не сходится, вы:
    а) задвигаете реальность куда подальше.
    б) фрустируетесь.

    Выводы?

  10. #40
    Перестать придумывать?))))

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Милена999 Посмотреть сообщение
    Перестать придумывать?))))
    Ага.))) Попробуйте отрефлексировать, каждый раз, когда будете ловить себя на подобных фантазиях.
    Раз-другой себя одернете, ущипнете со словами "а не сплю ли я?". Дальше легче пойдет. А там, глядишь, и насовсем к нам, в реальную жизнь переберетесь.)) Ибо летаргический сон не самая лучшая форма существования в нашем мире.)))

  12. #42
    Я очень много думаю и анализирую поведение человека, я знаю это мой минус от этого мне и трудно даже самые мелкие обиды переносить, но сколько я не заставлялся себя не думать , у меня не получается(

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Милена999 Посмотреть сообщение
    Я очень много думаю и анализирую поведение человека, я знаю это мой минус от этого мне и трудно даже самые мелкие обиды переносить, но сколько я не заставлялся себя не думать , у меня не получается(
    одно дело анализировать поведение и поступки, и совсем другое - фантазировать на тему. и уж совсем из рук вон "спорить с тенью" и додумывать за человека.

  14. #44
    Я не просто анализирую , а делаю выводы и сижу с этими выводами сама с собой, вообщем сама придумала сама обиделась , так наверное получается (

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Милена999 Посмотреть сообщение
    Я не просто анализирую , а делаю выводы и сижу с этими выводами сама с собой, вообщем сама придумала сама обиделась , так наверное получается (
    аааа, понятно))) Это как в анекдоте: Мужчины! помните! Пока вы спите, женщины делают ВЫВОДЫ,))))

    Тогда это как раз то, о чем я говорю. Делать выводы можно только в направлении лично вашего комфорта. Вот заявил вам мужчина, что он вас не любит. Вот и анализ делайте исходя из того, что утверждение = правда. А вот придумывать, что он, дескать, совсем не это имел ввиду - не надо. Чиркнула вас его фраза, задела, значит не нра это вам. И это - реальность. Реальность, где вас не любят.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите понять мужчину! Я уже устала
    от Velca в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 21.08.2014, 22:28
  2. Как понять мужчину
    от Лено4ка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 12:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search