Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 125
Тема:

Все мужики Сво... и как с этим бороться (нетипичный вопрос от мужчины)

  1. #91
    Цитата Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
    Дорога в никуда. Разговоры за столом перерастут в обсуждение текущего баланса, проблем. Дома появятся непонятные папки ... Одним словом конец семье. Тут для меня чужих граблей хватает
    А на данный момент у Вас дома о чём "разговоры за столом"?
    На какую тему?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сколько лет жене? с какого возраста у нее месячные, знаете?
    Жене 39, месячные с 13, До свадьбы девочка, если это важно...

  3. #93
    Цитата Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
    Потихоньку нащупываю нить.
    1. Приходишь домой и понимаешь, что накосячел без слов.
    2. Без слов понимаещь, где накосячил
    3. Без слов исправляешь косяк.
    4. Давит, когда без слов, уж лучше скалкой...
    5. Когда открываешь дверь и пахнет борщем
    6. Когда хочется побыть подкаблучником и хочется, чтобы тобой кто-нибудь поруководил ( Спокойно, я не про сада мазо)
    Видно, что не садо-мазо.
    Но и не мужчина-женщина.

    Мама - сын.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Opyat_dvoyka.jpg
Просмотров: 66
Размер:	40,3 Кб
ID:	77223

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мама - сын.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Opyat_dvoyka.jpg
Просмотров: 66
Размер:	40,3 Кб
ID:	77223
    у меня такая же ассоциация была)

  5. #95
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у меня такая же ассоциация была)
    Ну вооот!
    А говорила ув. Алексу, что тут колокольни разные

  6. #96
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у меня такая же ассоциация была)
    Тоесть сыну надоело домогаться до мамаши и он захотел, чтобы она сама за ним приударила. Проблема в этом?
    Или вечером, за семейным столом должно обсуждаться количество выпитого на вчерашней вечеринке? Я совсем нить потерял...

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
    Тоесть сыну надоело домогаться до мамаши и он захотел, чтобы она сама за ним приударила. Проблема в этом?
    Или вечером, за семейным столом должно обсуждаться количество выпитого на вчерашней вечеринке? Я совсем нить потерял...
    а вас разве спрашивали, что дОлжно обсуждать?

    Вопрос был - что сейчас вы обсуждаете? можете несколько вечеров описать? или это секрет?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
    Тоесть сыну надоело домогаться до мамаши и он захотел, чтобы она сама за ним приударила. Проблема в этом?
    Это одно из следствий.

    Вы же свои 6 пунктов предложили в качестве объяснения, что такое "любовь" в Вашем понимании.
    Выглядит эта любовь как отношения мамы и сына.

    Или вечером, за семейным столом должно обсуждаться количество выпитого на вчерашней вечеринке? Я совсем нить потерял...
    Я тоже начинаю терять нить
    Вы о чём?

    Я Вас спросила - на какую тему у Вас дома "разговоры за столом"?
    Ответа на этот вопрос пока не наблюдаю.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
    Количеством жена удовлетворена, я нет. Расшифровываю. Раньше секс 3-4 раза в неделю, инициаторы то она, то я 50/50. Сейчас обычно с Субботу вечером по моей инициативе. В остальное время у жены важные дела, хозяйство, дети , уроки (Все это , конечно есть) но если раньше, когда она жарит котлеты, я начинал прижимать ее и целовать в шейку, котлеты сгорали, то теперь они непременно дожариваются.
    А пристать после того, как жена дожарит котлеты почему нельзя?
    Или хочется убедиться, что она предпочтет вас котлетам?)

  10. #100
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А у вас прям совсем угасло?

    Возродить как было в период крышесноса - неа, нельзя! Ну или это будет краткий всплеск ярких эмоций - на стрессе каком-либо.

    На форуме есть коллективное мнение - что можно перевести на новый стабильный уровень, который лучше застоя, который вы описываете.

    Поэтому всем тут желающим нового уровня, задается традиционный вопрос:
    Ув. Алекс, что для вас ЛЮБОВЬ между мужчиной и женщиной? Что вы вкладываете в это понятие?
    Прям по пунктам ответьте:
    1...
    2...
    3...
    и т.п.
    количество пунктов не ограничено
    Я как- то раньше об этом не думал ... Возможно действительно так. Можно ссылочку, наверняка тема на форуме мусолилась. Гранд мерси за понимание.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вас разве спрашивали, что дОлжно обсуждать?

    Вопрос был - что сейчас вы обсуждаете? можете несколько вечеров описать? или это секрет?
    УПС... Неожиданный поворот... Не заметил сразу комментарий. Замолкаю. Извините, что отвлек Вас своей мизерной персоной и прошу прощения у ГУРУ за потраченное Вами на меня время.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
    УПС... Неожиданный поворот... Не заметил сразу комментарий. Замолкаю. Извините, что отвлек Вас своей мизерной персоной и прошу прощения у ГУРУ за потраченное Вами на меня время.
    Интересно... Предложение ответить на заданный вопрос - это неожиданный поворот?

  13. #103
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Интересно... Предложение ответить на заданный вопрос - это неожиданный поворот?
    ну вот меня это тоже несколько удивило.)))
    Такое впечатление, что ув. Алекс воспринимает Форум, как сборище людей,ему обязанных.
    Несколько странное поведение для суперстатусного самца...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
    УПС... Неожиданный поворот... Не заметил сразу комментарий. Замолкаю. Извините, что отвлек Вас своей мизерной персоной и прошу прощения у ГУРУ за потраченное Вами на меня время.
    Да это не комментарий был, собственно. А озвученное желание услышать от вас ответ)

  14. #104
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот меня это тоже несколько удивило.)))
    Такое впечатление, что ув. Алекс воспринимает Форум, как сборище людей,ему обязанных.
    Несколько странное поведение для суперстатусного самца...
    Ну на счет статусного самца... я слабо представляю, что это такое. Будем считать комплиментом. Мне не кто не обязан, я прилежно и корректно отвечал на поставленные вопросы. За этим занятием не сразу заметил предложение мягко выражаясь помолчать, за что немедленно попросил извинить меня.

  15. #105
    За халяву всегда приходится платить)

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
    Ну на счет статусного самца... я слабо представляю, что это такое. Будем считать комплиментом. Мне не кто не обязан, я прилежно и корректно отвечал на поставленные вопросы.
    В таком случае вам не составит труда ответить на вопрос ув. Дарьи в посте № 91.

    ...За этим занятием не сразу заметил предложение мягко выражаясь помолчать
    И - перестать додумывать за собеседниками. Это ведь совсем просто, согласны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    За халяву всегда приходится платить)
    Кстати, хороший вопрос.
    Скажите. ув. Алекс. почему вы не обратились к психологу в реале?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
    УПС... Неожиданный поворот... Не заметил сразу комментарий. Замолкаю. Извините, что отвлек Вас своей мизерной персоной и прошу прощения у ГУРУ за потраченное Вами на меня время.
    Ув. Алекс, мне кажется, возникла небольшая путаница.
    Вас не призывали помолчать в данной теме, вопрос был о том, не что "дОлжно" обсуждать за столом в семье, а что на данный момент Вы обсуждаете с семьёй, конкретно - с женой - за столом.

    Ранее ведь я спросила - возможен ли у Вас с женой совместный бизнес.
    Вы сказали, что нет.
    И одним из аргументов было то, что бизнес-дискуссии заменят семейные разговоры.

    Перечитайте, пожалуйста, конец предыдущей страницы в теме.

  18. #108
    Я даже о другом. 7-8 лет назад появилась в семье проблема - жене захотелось внимания на стороне. Муж, вместо того, чтобы попробовать решить проблему, поговорить с женой, чего ей не хватает в отношения, говорит: "ок, ты там посматривай налево, только чтоб я не знал, и приходи домой "готовенькая, разогретая". Ну ведь да, удобно, самому не надо напрягаться.

    А в итоге семья вернулась к исходной проблеме.

  19. #109
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Алекс, из вашего старттопика как-то складывается впечатление, что вы и сами не прочь "сорваться в пике". Вот только гнева супруги опасаетесь. скажите, а почему ей - можно, а вам нельзя?

  20. #110
    Фуфф...еле нашла...из темы ув. Утро, вспомнилось:

    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    Много работали. Теперь я думаю, в работе прятались от личных проблем. И вот в 13 году я с дочерью впервые самостоятельно улетела в отпуск на море, на две недели. (До этого я никуда не ездила, уговаривала мужа, но у него всегда была важная работа) А по прилету домой, у нас с мужем случился прямо медовый месяц. И я забеременела! Сначала был шок у обоих.

  21. #111
    А все-таки что-то здесь не так...
    я про потребность автора. Ну ведь собственно секса у него достаточно! Берите и делайте, как говорится. Жена ведь не откажет?

    Сам секс на уровне но эмоциональной отдачи все меньше.
    Вот что это значит?...Как это, секс НА УРОВНЕ, если этой самой отдачи нет?
    Где-то ув. автор сам с собой неискренен. Да и в старпосте сквозит: "хочу других, а не жену, но в этом жена виноватая".

  22. #112
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А все-таки что-то здесь не так...
    я про потребность автора. Ну ведь собственно секса у него достаточно! Берите и делайте, как говорится. Жена ведь не откажет?
    Вот что это значит?...Как это, секс НА УРОВНЕ, если этой самой отдачи нет?
    Где-то ув. автор сам с собой неискренен. Да и в старпосте сквозит: "хочу других, а не жену, но в этом жена виноватая".
    Конечно, на УРОВНЕ! Попробуй отказать в сексе ГУРУ отношений, сразу узнаешь где твое место )

  23. #113
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А все-таки что-то здесь не так...
    я про потребность автора. Ну ведь собственно секса у него достаточно! Берите и делайте, как говорится. Жена ведь не откажет?
    Вот что это значит?...Как это, секс НА УРОВНЕ, если этой самой отдачи нет?
    Где-то ув. автор сам с собой неискренен. Да и в старпосте сквозит: "хочу других, а не жену, но в этом жена виноватая".
    Ув. Анисетта, у меня с ДОД-любовником например так - никогда не откажет, сам просит, но секс по спадающей кривой.. когда нет постоянного положительного подкрепления, все меньше хочется напрягаться и вообще заниматься сексом вот с этим человеком...взлетов нет, общая тенденция секса - эмоциональное пике вниз

    А с мужем - всегда есть взлеты, то есть усталость/быт/разборки эмоционально отдаляют, но секс всегда сближает, потому что эндорфины заливают и эмоциональная подзарядка от него идет.
    Вот до смешного - устала-не-могу-дети-быт-недосып-разборки-с-мужем, легли спать, муж начинает гладить, я - бревно и ничего не хочется, у меня эмоциональный спад на него, проходит 5 минут секса, я ему задаю вопрос "Ничего что я так неподвижно лежу? Тебя не напрягает?", он мне отвечает таааким уже голосом человека в кайфе "Лежи-лежи именно так, это по новому классно", и понятно по голосу, что он не притворяется в этом ответе, и я от таааакого его голоса и эмоций мгновенно взрываюсь и подключаюсь в процесс - всем кайф и эмоциональный взлет.

    Я понимаю о чем говорит ув. Алекс - вот об этих настоящих, искренних эмоциях удовольствия от партнера и процесса, которые стремительно увлекают обоих как на американских горках - восторг и радость. И ув. Алекс говорит, что он их давно от жены не чувствует. Иногда он это один чувствует. А надо чувствовать это именно вместе - это сближает, это запоминается, этого хочется, от этого практически невозможно по доброй воле отказаться
    Последний раз редактировалось Капля росы; 20.10.2015 в 07:37.

  24. #114
    Тут надо копаться - почему у нее угасает к Алексу влечение?
    Ну тут два основных варианта вижу.
    1)Либо ув. Алекс для жены перестал быть мужчиной в первую очередь, а стал родственником со временем - брат - сестра, папа - дочь, мама - сын и т.д. А на инцест табу, вот и охладело всё у неё.
    2)Либо секс был не зачётен. Она не получала желаемого. И её мозг начал сливать мужа как сексуального партнёра. То есть, если секс стал так себе, мозг старается довести это побыстрей до полного охлаждения и выжить такого партнера.
    Ещё актуален вариант БГЦ, но вроде с детностью всё в порядке.

  25. #115
    Мне кажется, что он изначально себя для жены позиционирует - "я лучше всяких там других, поэтому не волнуюсь".
    Ну жена так может и не думать.

  26. #116
    ЗАПРОС К ФОРУМУ:- "Известны ли истории случае, когда возрождались отношения жены и мужа, без вмешательства потусторонних сил"?
    Обратная связь моя к запросу: долго ли мне ждать пока жена захочет меня снова? Я же почти уверен что такого не бывает в природе.

    --- Добавлено ---

    Мама - сын.
    такие же ассоциации ув. Дарья.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я понимаю о чем говорит ув. Алекс - вот об этих настоящих, искренних эмоциях удовольствия от партнера и процесса, которые стремительно увлекают обоих как на американских горках - восторг и радость. И ув. Алекс говорит, что он их давно от жены не чувствует. Иногда он это один чувствует. А надо чувствовать это именно вместе - это сближает, это запоминается, этого хочется, от этого практически невозможно по доброй воле отказаться
    Я это тоже понимаю чисто теоретически, но тут нет поля для работы. Если дело в жене, то с ней же в первую очередь и разбираться...а у ув. Алекса тогда только два пути: 1) брать эмоции на стороне, 2) забить на страхи разборок и порчи вяло-благополучной семейной атмосферы и поставить перед женой вопрос решительно. А там уже парная работа и ты пы.

    Я понимаю о чем говорит ув. Алекс - вот об этих настоящих, искренних эмоциях удовольствия от партнера и процесса, которые стремительно увлекают обоих как на американских горках - восторг и радость. И ув. Алекс говорит, что он их давно от жены не чувствует.
    Ну вот тут же двоякая ответственность, разве нет?
    Эмоции исходят от ОБОИХ?
    Значит, ув. Алекс ТОЖЕ потерял искренне удовольствие от партнерши?

    Чисто применительно к себе я не очень хорошо ситуацию ув. Алекса понимаю, потому что у меня такого не было.
    Чтобы я не чувствовала от кого-то?....от кого-то всегда есть, иначе нафиг мне вообще надо, вот от себя не всегда, мдя((

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение

    Я понимаю о чем говорит ув. Алекс - вот об этих настоящих, искренних эмоциях удовольствия от партнера и процесса, которые стремительно увлекают обоих как на американских горках - восторг и радость. И ув. Алекс говорит, что он их давно от жены не чувствует. Иногда он это один чувствует. А надо чувствовать это именно вместе - это сближает, это запоминается, этого хочется, от этого практически невозможно по доброй воле отказаться
    Это называется - "слияние") Самый простой способ получить его - секс. То, что супруга секс динамит - весьма показательно, получается...

  29. #119
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это называется - "слияние") Самый простой способ получить его - секс. То, что супруга секс динамит - весьма показательно, получается...
    Супруга ли динамит?
    Вот автор о частоте секса писал:
    Количеством жена удовлетворена, я нет. Расшифровываю. Раньше секс 3-4 раза в неделю, инициаторы то она, то я 50/50. Сейчас обычно с Субботу вечером по моей инициативе. В остальное время у жены важные дела, хозяйство, дети , уроки (Все это , конечно есть) но если раньше, когда она жарит котлеты, я начинал прижимать ее и целовать в шейку, котлеты сгорали, то теперь они непременно дожариваются.
    Если автор пристает к жене исключительно в моменты, когда она жарит котлеты, а вокруг носятся трое детей, то еще вопрос - кто кого динамит

  30. #120
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение


    Если автор пристает к жене исключительно в моменты, когда она жарит котлеты, а вокруг носятся трое детей, то еще вопрос - кто кого динамит
    Я хотел-ты виновата,что не ответила.
    Вопрос-а хочет ли он,тогда ловил бы в ванной

    Хочет он получить секс,
    или отказ от секса.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Неадекватная реакция на обидные слова, как с этим бороться?
    от Любимая солнцем в разделе Психология Личности
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 08:06
  2. Патологическое вранье жены – как с этим бороться и что делать?
    от edge в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 22:05
  3. Я становлюсь стервой как с этим бороться?
    от Мотильда в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 06:29
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 16:59
  5. Я зависима от мнения окружающих. Как с этим бороться?
    от Сложная в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 07:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search