Страница 100 из 153 ПерваяПервая ... 7090979899100101102103110130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 971 по 3 000 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #2971
    Задрала она , отправила ей , !Ты от меня всю жизнь требовала , ты достала , я сама делаю что хочу и как , и ты не лезь . В воспитание моего сына . Прекрати звонить ему и контролировать . В противном случае я заблокирую твой номер в его телефоне и запрещу ему общаться . И ты будешь ему звонить только тогда когда я разрешу .

  2. #2972
    Начались манипуляции , делай что хочешь а ответственность за его жизнь будешь нести сама , это означает что ни квартиру ни денег на его обучение ты не получишь.
    А тебе спасибо за все что я для тебя сделала . Вызывает вину , сука .

  3. #2973
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Начались манипуляции , делай что хочешь а ответственность за его жизнь будешь нести сама , это означает что ни квартиру ни денег на его обучение ты не получишь.
    А тебе спасибо за все что я для тебя сделала . Вызывает вину , сука .
    Старо как мир , действует по прежнему
    Она кстати так всегда говорила и ещё так обречённо рукой махала , в этот момент я чувствовала что лишилась поддержки самого важного человека . И начинала себя винить . Помню этот надрывный голос .
    Хотя сейчас понимаю , она хотела и требовала , от меня то что мне не нужно было . А если я делала не так как она хочет , то я отстой , и смерть мне , и наказание .
    Ломала сука меня так .
    Сейчас я улыбаюсь
    Старая больная женщина , что ты можешь ?
    Ты не влияешь ни на мою жизнь ни на жизнь моих детей.
    Я есть сама у себя , мне не нужна больше твоя дешевая поддержка . Я уже знаю, что взамен ты обещаешь гору любви . Я в ней больше не нуждаюсь. Засунь себе ее себе в зад.

    телеска , сильная тошнота.

    ...видимо что то еще есть

  4. #2974
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Я есть сама у себя , мне не нужна больше твоя дешевая поддержка . Я уже знаю, что взамен ты обещаешь гору любви .
    Взамен чего?

  5. #2975
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Взамен чего?
    Чтобы меня сожрать.

  6. #2976
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Чтобы меня сожрать.
    Я же вкусная тёплая , эмоции у меня искренние .
    Получить меня в управление и будет хорошо питаться .
    Так без меня - она не мать , а ехидна . Люди будут говорить и говорят уже .

  7. #2977
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я же вкусная тёплая , эмоции у меня искренние .
    Получить меня в управление и будет хорошо питаться .
    Так без меня - она не мать , а ехидна . Люди будут говорить и говорят уже .
    Чтобы я пришла и упала в колени , а она снова почувствовала власть .

  8. #2978
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Никого это вам не напоминает ув.Аурелия?
    Биологическая мать вообще то говорила , может это ,
    Я для тебя все делаю , все у тебя есть , что тебе ещё надо и злилась !

    Прям как я

    А вот как бабушка говорила . Я не помню , хотя вот , на родном языке правда , Аурелия хорошая девочка . И пела песни мне , качала . Защищала меня бабушка как могла кстати , она же добрая и спокойная была , но когда меня обижали она так интересно чуть голос повышала немножко и интонация менялась чуть с гневом , а так голос у неё был мелодичный и тихий , и разговаривала она со мной всегда с любовью
    Даже когда я выросла и знаете она ещё мною так гордилась , как никто больше в моей жизни . Светилась ) .

  9. #2979
    Прорвало в виде прощения перед Ба , я её так называла . Прощение просит трудно , это не гнев .
    Я ведь к ней не ездила , злилась на неё , когда взрослая была уже отвергала не тёплое ко мне отношение . И перед смертью она меня ждала . А я так и не приехала . Сволочь я .
    Теперь уже она не услышит . Но я все равно попросила прощение за своё холодное отчуждение . Она ведь меня действительно любила . А я , эх (((

    И столько всего вспомнилось , и дом её большой уютный и пионы в полисаднике, и кормила она меня всегда с любовью , у неё была всегда самая вкусная еда . И ноги её больные от ревматизма как я их бинтовала ей перед сном уже когда с родителями жила . И мазала мазями . А потом она в больнице лежала , а я не приходила , а она одна в городе была в чужом только два раза была . (((
    Стыдно мне очень за себя . Как мне с ней было хорошо и тепло , и уютно . Как готовить она меня учила по доброму так , я тесто плохо месила она помогала так терпеливо и не ругалась никогда на меня . Горе какое то внутри .(((( я сожалею , Ба , что я такая была слепая и глухая твоя внучка . Прости меня , Ба .

  10. #2980
    Ув. Лемминг, я смогу хоть что то вернуть из моего детства с Ба ? Поможете мне ?

  11. #2981
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Чтобы я пришла и упала в колени , а она снова почувствовала власть .
    Тогда о какой поддержке вы речь ведёте? вот здесь:
    Я есть сама у себя , мне не нужна больше твоя дешевая поддержка . Я уже знаю, что взамен ты обещаешь гору любви .
    Маня призраком липовой поддержки биомать подманивает вас и пожирает, заставляет встать на колени, чтобы она получила власть над вами.
    Что -то тут не так, в поддержке этой, что это за приманка для вас ув.Аурелия такая? Что вы клюёте и не можете от неё отказаться, хотя теперь уже знаете, ЧЕМ это для вас оборачивается.

  12. #2982
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    Тогда о какой поддержке вы речь ведёте? вот здесь:


    Маня призраком липовой поддержки биомать подманивает вас и пожирает, заставляет встать на колени, чтобы она получила власть над вами.
    Что -то тут не так, в поддержке этой, что это за приманка для вас ув.Аурелия такая? Что вы клюёте и не можете от неё отказаться, хотя теперь уже знаете, ЧЕМ это для вас оборачивается.
    Вы правы, ув. Лемминг
    Что не так - я её ведь всегда любила , хоть и ругалась с ней . Но я всегда была С ней рядом . Я даже помню момент как она просила родить ей внучку и назвать в её честь , я даже почти была согласна внутренне .

  13. #2983
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вы правы, ув. Лемминг
    Что не так - я её ведь всегда любила , хоть и ругалась с ней . Но я всегда была С ней рядом . Я даже помню момент как она просила родить ей внучку и назвать в её честь , я даже почти была согласна внутренне .
    Она меня била, а я её - любила.
    С чего вы решили что вы её всегда любили? Как вы это поняли? Кто вам это сказал? Может вам это внушили?

  14. #2984
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Она меня била, а я её - любила.
    С чего вы решили что вы её всегда любили? Как вы это поняли? Кто вам это сказал? Может вам это внушили?
    Да внушили .
    Вторая бабушка .
    Но как то так крепко засело , что до сих пор я чувствую какую тёплую волну в отношении Биологической матери .

  15. #2985
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да внушили .
    Вторая бабушка .
    Но как то так крепко засело , что до сих пор я чувствую какую тёплую волну в отношении Биологической матери .
    Что вы чувствуете?

  16. #2986
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Что вы чувствуете?
    Если я это чувство опишу надеюсь подо мной пол не провалится

    Я чувствую что то тёплое к ней , прочно внутри меня сидящее ощущение что она самый близкий и любимый человек на свете . Что ради неё я сделаю все что угодно .

    Извините , ув. Лемминг , я сама не верю что пишу это .

    Я чувствую к ней нежность и доброту , желание заботиться

    Пауза

  17. #2987
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    Тогда о какой поддержке вы речь ведёте? вот здесь:


    Маня призраком липовой поддержки биомать подманивает вас и пожирает, заставляет встать на колени, чтобы она получила власть над вами.
    Что -то тут не так, в поддержке этой, что это за приманка для вас ув.Аурелия такая? Что вы клюёте и не можете от неё отказаться, хотя теперь уже знаете, ЧЕМ это для вас оборачивается.
    Может вера в то,что она станет как Ба?
    Однажды-станет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Если я это чувство опишу надеюсь подо мной пол не провалится

    Я чувствую что то тёплое к ней , прочно внутри меня сидящее ощущение что она самый близкий и любимый человек на свете . Что ради неё я сделаю все что угодно .

    Извините , ув. Лемминг , я сама не верю что пишу это .

    Я чувствую к ней нежность и доброту , желание заботиться

    Пауза
    Вы чувствуете материнское к маленькой девочке?
    Чувство бабушки- к вам?

  18. #2988
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Может вера в то,что она станет как Ба?
    Однажды-станет?

    --- Добавлено ---



    Вы чувствуете материнское к маленькой девочке?
    Чувство бабушки- к вам?
    .... Однажды станет как Ба .

    Да как бабушка заботилась и любила меня , так я чувствую к биологической матери .

    А что моя маленькая девочка делает у биологической матери ?

  19. #2989
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .... Однажды станет как Ба .

    Да как бабушка заботилась и любила меня , так я чувствую к биологической матери .

    А что моя маленькая девочка делает у биологической матери ?
    Ваша маленькая девочка похожа на Ба,но мать взяла её в заложники.

  20. #2990
    А девочка согласилась быть в заложниках и уходить никак не хочет

  21. #2991
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А девочка согласилась быть в заложниках и уходить никак не хочет
    Путём выражения любви к биологической матери, хотя на самом деле
    Эта любовь ко мне маленькой девочки моей Ба , а девочка находится у БМ в заложниках , так ?

  22. #2992
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Путём выражения любви к биологической матери, хотя на самом деле
    Эта любовь ко мне маленькой девочки моей Ба , а девочка находится у БМ в заложниках , так ?
    А бабушка бы одобрила плохое отношение девочки к своей дочери?

    Моя мать жаловалась на меня Бабушке,а та в ответ со мной разговаривала,что маму надо любить,она вот без мамы с 9 лет ...
    Плохое отношение к матери тоже под запретом ,особенно если девочка как Ба

  23. #2993
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А бабушка бы одобрила плохое отношение девочки к своей дочери?

    Моя мать жаловалась на меня Бабушке,а та в ответ со мной разговаривала,что маму надо любить,она вот без мамы с 9 лет ...
    Плохое отношение к матери тоже под запретом ,особенно если девочка как Ба
    В моем случае БМ моей бабушке не дочь , а она жена её сына , моего отца .
    Поэтому здесь бабушкина позиция которая меня воспитывала матери моего отца была молчание . Отношение её к моей матери просто никогда не обсуждала.



    А вот её мать другая бабушка та как раз и мозг мне выедала маму надо любить .

    Бабка БМ мне недавно говорила , что это из за моей Ба я плохо к ним отношусь , это она меня науськала против родной матери и неё .

    Хотя это не так , как я писала выше Ба всегда молчала .

    Она меня защищала от биологической матери , когда я к ней приходила после ссоры к ней жить , меня кормила и спать укладывала, никогда не говорила иди с БМ мирись . Не выгоняла назад к родителям . Такого не было .

  24. #2994
    А вот её мать другая бабушка та как раз и мозг мне выедала маму надо любить .
    Ув.Аурелия,мне кажется,что в голове всё перемешивается

    Я все эти штуки тоже расписываю,но на листочке.
    Они же(бабки)-нас зомбируют разными голосами.
    Но у нас то всё это какофонично.

    Да хоть и социум-мантра то одна-=надо любить

  25. #2995

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Сейчас я чувствую сильную боль внутри , в груди и в сердце . Я чувствую страх , что я умру .
    Я была на сессии у психолога , и в конце сессии , я сказала ей , уходи , ты не справишься , я все равно умру .
    Я сейчас как будто в том состоянии нахожусь младенца, когда не было сил справляться без матери , этот период когда решался вопрос о том , кто меня заберёт бабушка или я никому не нужна и меня оставят . Травма брошенности .
    Я чувствую , что все тело оцепенело . Я чувствую , жуткий липкий страх .
    Как маленькому ребёнку поверить , что он выжил и сможет жить дальше ? Невозможно . Как мне взрослой поверить когда тебя снова бросили и нет сил бороться и чувствовать . Как выйти мне из оцепенения ? Я застряла, помните Вы писали о том как надо опустить в сыру землю , оплакать погрустить , как мне это сделать когда я вцепилась и оцепенела , и страх блокирует все чувства которые мне так нужны для того чтобы идти в горевание . Как поверить в то что солнце все таки взойдёт и все плохое похоронено . У меня ступор .

  26. #2996
    Или вот ещё , может мне надо лечь и лежать , так горевать ?
    Задолбали окружающие , некоторые , ты такая красотка , а нет , мне комплименты говорят , а я себе ты че ходишь рот до ушей и светишься , нельзя , а ну быстро унылое лицо сделала и страдай , кому сказала .
    Негоже горевать с укладкой и макияжем . Тьфу (
    Не понимаю я что мне надо делать ? Умирать или радоваться ?

    Я радоваться хочу и жить , что все наконецто закончилось . И солнце светит .

  27. #2997

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Вчера был день у меня самоистязания. Сегодня утром я прям почувствовала внутри себя этого Тирана, бывшего ж нет , кто меня будет мучить , только я сама себя . Собственно Вы мне на протяжении всей темы об этом и говорили.
    Но сегодня я это осознала .
    Тиран руководит мною и моей жизнью , я все время должна соответствовать его требованиям .
    Что я могу сделать для себя , как я могу помочь себе ?
    Вот например отследила, затягиваю по сроку сдачи документов , и потом себя начинаю третировать . Поняла для чего затягиваю , чтобы причины были себя гнобить . Как я помешала тирану , внимательно перечитала практику и поняла что не затягиваю и все в порядке , значит впустую себя терзала и ведь даже открыть и почитать тиран мне запрещал , пришлось усилием воли себя заставлять .
    Стала чувствовать что получаю удовольствие от того что БМ выставляю условия , думаю что это хорошее начало , но хочется ещё чтобы она их начала выполнять , но она сука крепкая сопротивляется, начала на младшего давить . Меня это огорчает , младший это моё слаьое место , поэтому думаю как её наказать , чтобы ребёнку не отрикошетило.

    Я хорошо отделила и увидела эту тираническую часть в себе.
    Я ещё подумала , почему я так много делаю чтобы помочь себе и такое огромное сопротивление . Тиран на страже стоит моих чувств , он запрещает чувствовать . Будь сильной . Никакой слабости мне не позволяет .
    Я не могу расслабиться , нельзя , давай работай , улыбайся , бегай по кругу , чтобы не останавливался процесс , чтобы у Тирана была работа меня контролировать и терроризировать. Если я откажусь выполнять его условия , то что ему придётся убираться восвояси .

    Его Тень все время ходит за мной по пятам . В ожидании моих ошибок . Которыми он питается . Чтобы он чувствовал себя значимым .
    Мне недавно сказали знакомые , разговор зашёл о моих детях , что я их не гоняю , не гноблю, не хотят они чем то заниматься я терпеливо жду и услышала от знакомых не в тебя , ты у нас такая деятельная , и спорт , и работа и отношения .
    Меня эта фраза комплимент покоробила , я хотела сказать , да не я это все , меня заставляют , а сама бы я хотела перестать нестись и делать , я так хочу получать простые удовольствия .
    Тут в соседней темы ув. Капли , выставляли фото закатов и шариков , все они были постановочные и одна картинка яблок сваленных в кучу была такая простая и жизненная , и мне вот так захотелось , чтобы и уменя было , не эти красивые картинки , а я научилась получать удовольствие от простых вещей , от доброго слова , от тёплого объятия , меня выворачивает уже от этих сложных постановок , отношений с какими то завышенными требованиями , все должно быть в превосходной степени .
    Я больше не хочу . Я радуюсь только от высоких результатов и достижений , но те усилия которые я вкладываю от огромны и минутное удовольствие потом , я его не хочу . Я могу ведь жить по другому , радовать себя каждую минуту простыми вещами .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 22.10.2015 в 06:35.

  28. #2998
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Меня эта фраза комплимент покоробила
    Может с завистью фраза была сказана, вот вас и покоробило?
    Или не знаю как точно выразиться в мыслях что-то такое вертится: вы боитесь быть успешной во всем, может это из-за вашей БМ.
    Конкуренция с ней?

    И по предыдущему посту хотела спросить:
    Травма брошенности .
    Брошенность кем переживаете?

  29. #2999
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Может с завистью фраза была сказана, вот вас и покоробило?
    Или не знаю как точно выразиться в мыслях что-то такое вертится: вы боитесь быть успешной во всем, может это из-за вашей БМ.
    Конкуренция с ней?

    И по предыдущему посту хотела спросить:

    Брошенность кем переживаете?
    Ув. МаргоРитка, с этими людьми общение позитивное . По интонации скорее нет, без зависти.

    Про конкуренцию я не думала . А вот манера поведения моя в точь как у БМ .
    У меня с ней конкуренция как я понимаю в части отношений с отцом , которая проявляется в том , что я выбираю мужчин которые гуляют , и стараюсь отъиграть, вот ты БМ выносила мозг отцу , и он гулял , я злилась , что из за неё его дома нет , а я типа другая покладистая , они гуляют , но все равно со мной , я терплю .

    В плане успешности , не думала в таком ключе .
    Тут скорее я себя веду как она . Вечно работает , на месте не сидит .

    По брошенности .
    Как я понимаю брошенность тогда когда я родилась и решался вопрос кто меня заберёт , я это ей простить не могу . Я думаю, что какое то время я была без неё она меня оставила в доме малютки и там пару дней я находилась пока бабушка меня не забрала , она так думаю свой характер показывала отцу ( .
    Сейчас я переживаю из за бывшего , был когда с ним последний разговор , он сделал холодное и жесткое лицо , меня это сильно задело , мне не нравиться когда человек за секунду так отморозился , чувствуешь себя предметом , я понимаю что расстаются люди в основном на негативе , но добавлять ещё к неприятному разговору эту холодную маску , для меня это было слишком . Меня это ранило и мне стало больно .
    В ответ он получил от меня негатив в полном наборе , хотя до этого момента я нормально с ним разговаривала и все объясняла , а тут типа ах так это она ещё носом воротит , только я могу её бросать , и сделал эту мину ( . Нечестно.
    По сути в этот раз я сама его отвергла и получила обратку от него похлеще чем раньше , когда он меня бросал .

  30. #3000
    Ув.Аурелия
    По брошенности .
    Как я понимаю брошенность тогда когда я родилась и решался вопрос кто меня заберёт , я это ей простить не могу .
    Мне кажется,тут дело в импритинге образа матери как
    холодное и жесткое лицо

Страница 100 из 153 ПерваяПервая ... 7090979899100101102103110130 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search