Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Я снова беременна!

  1. #1

    Я снова беременна!

    Всем привет!Мне страшно!Моей малютке 5 месяцев,а я снова беременна!Я очень боюсь что не справлюсь,будет тяжело

  2. #2
    Видимо я не поняла как правильно писать поэтому короткое сообщение.так вот .судя по тому что у меня таксикоз и шевеления это не первый месяц.я переживаю за мылаша так как я не знав о беременности лечила желкдок и эрозию.за то как я после родов буду себя чувствовать .сейчас мне надо бегать в больничку самой и с ней оставить мне ее некому папа наш занятой работяга только возить сможет.у кого была подобная ситуация как справлялись?И можно ли таксикоз как то облегчить ?

  3. #3
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Кристина, вы к врачу когда пойдете?

  4. #4
    В том то и дело я не знаю как мне идти с утра тошнит и я с ребенком а там столько анализов надо сдавать и как она еще тяжелая на руках с ней устаю вообще блин

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KristinaMamrina2015 Посмотреть сообщение
    В том то и дело я не знаю как мне идти с утра тошнит и я с ребенком а там столько анализов надо сдавать и как она еще тяжелая на руках с ней устаю вообще блин
    а сколько там анализов сдавать? кровь и мочу... и мазок.

    Не думаю, что врачи и медсестры в поликлинике ни разу не видели на приеме мамочек с грудничками. Наверняка, и подержат, и развлекут. Просто захватите с собой люльку или что-то, на что можно положить ребенка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KristinaMamrina2015 Посмотреть сообщение
    и как она еще тяжелая на руках с ней устаю вообще блин
    Вы не пользуетесь слингом?

  6. #6
    Цитата Сообщение от KristinaMamrina2015 Посмотреть сообщение
    Видимо я не поняла как правильно писать поэтому короткое сообщение.так вот .судя по тому что у меня таксикоз и шевеления это не первый месяц.я переживаю за малыша так как я не знав о беременности лечила желудок и эрозию.
    Вряд ли в таблетках для лечения желудка содержались опасные яды)))
    Найдите аннотации к тем лекарствам и прочитайте.
    А лучше расслабьтесь и получите удовольствие,уже недель 20-значит всё хорошо.

    Таких погодок встречала,мамы выжили и у вас всё будет хорошо

  7. #7
    У вас же не первая беременность? Тогда вы наверное помните, что анализы не сдают каждый божий день, раза 3-4 за беременность. Т.е. разово подержать дитё на руках, пока вы в процедурной - можно попросить и мужа, я считаю. А на плановый прием к гинекологу - я вас умоляю, половина посетительниц женской консультации приходит с детьми. Тем более у вас не годовасая дочка, которая пойдет по кабинету и понажимает все имеющиеся в доступности кнопки =))))) пару игрушек возьмите и будет вам счастье.
    С токсикозом вы можете помочь себе только сама, потому что тут кому что подходит. Кому соленого огурчика, кому дольку лимона, кому жвачку со вкусом вишни. Нет тут единого ответа.
    У вас все получится. Столько мамочек справились, и вы ничем не хуже. Держите мишку

  8. #8
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Вряд ли в таблетках для лечения желудка содержались опасные яды)))
    Найдите аннотации к тем лекарствам и прочитайте.
    А лучше расслабьтесь и получите удовольствие,уже недель 20-значит всё хорошо.

    Таких погодок встречала,мамы выжили и у вас всё будет хорошо
    А я поняла, что 5 месяцев ребёнку, а не срок новой беременности

  9. #9
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А я поняла, что 5 месяцев ребёнку, а не срок новой беременности
    А шевелится начинает...
    ну самое раннее-недель в 16 могла почуствовать
    .
    судя по тому что у меня таксикоз и шевеления это не первый месяц
    Или голова принимает газы за шевеления по старой памяти?
    Тест надо сделать

Похожие темы

  1. Снова беременна. Ребенку 6 месяцев. Страшно
    от MoyaRomashka в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 13:13
  2. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search