Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011
Показано с 301 по 314 из 314
Тема:

ненавижу свековь

  1. #301
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Спасибо ув. Лемминг
    теперь у меня одна мысль: муж свое дело сделал, может быть свободен. Не ради этого ли нужна война со свекровью, чтобы довести дело до развода?
    Это крайний вариант, а вот вариант про отлучение ув.марей её мужа от любимой мамы -долгоиграющая песня. Чего хочет ув.маря? Чтобы её муж сказал своей маме - пошла отсюда вон!, вот эта женщина (маря) моя жена, и я люблю её, а не тебя мама. А муж мари как Костя Воронин на двух стульях сидит, и в присутствии Веры - стелется перед ней, а в присутствии мамы - перед мамой, и что самое "страшное" когда две дамы вместе, Костя стелется не перед женой, а перед мамой! Вот ув.маря хочет чтобы Костя эээ её муж сделал свой выбор один раз и навсегда, а он - не может!
    Она то думала что штамп в паспорте с ней - автоматически разводит маменькиного сынка с мамой. А нифига.
    Поэтому, если он скотина не определится на чьей он стороне раз и навсегда - при финансовой независимости ув.мари - развод и сына папе и жить с ним. Папу - жалко. Мужа - нет, не жалко, ненавидеть скоро будет, за то что двоежонец

  2. #302
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    ....Собственно так и не развернута тема свекрови. Вернее свернута. Все папа и мама. Разрбралась я с ними. Вот такая я аморфная одноклеточное существо. Но родня моя изподтишка НИКОГДА ниче не делалаи не хитрила. А свекровь именно такая.
    Развёрнута уж боле некуда. Свекровь читай мама или сестра старшая конкурентка за вашего мужа читай вашего папу, с вами. Только в родительской семье вы считаете что папу почти отбили у этих особ, а свекровь вам как бельмо на глазу - показывает -а нифига подобного, он меня любит бооольше, чем тебя. И так как на мать и сестру гневаться - низя, то на эту тварюжку свекружку - можно и она ещё и поводы сама даёт. Всё то что не вымещено матери и сестре - получает и отдувается за них - ваша свекровь.

  3. #303
    Ув. Лемминг, благодарю Вас. Я для себя полностью разобралсь.

    В моей теме та же песня (страх, что мужа свекруха отберет, и сына тоже), ведь если мама не любила, то была надежда хоть на папу, он все равно в разы был ко мне добрее, чем она.
    И когда моя свекруха что-то делает у нас дома, например, веник хватает и моет посуду, у меня в голове ужас: зачем она это делает, какую теперь плату с меня возьмет?! Ведь если моя мама иногда что-то для меня хорошее делала, то брала потом в 40 раз больше за это...
    Выходом из этого было: принять, что люди могут делать что-то мне просто так, ну точнее ради себя самих, для обслуживания своих комплексов

    У меня, поле уезда свекрухи, муж подошел и говорит: она приедет и уедет, а ты моя семья и моя жизнь. И обнял.
    Мне это сильно помогло

    А вот недавно нам весть пришла, через бабушку, что свекруха в деньгах нуждается, зубы начала лечить. Муж спрашивает: отошлем деньги? Если ты не согласна, я этого делать не буду
    Я согласилась, потому что он этого хочет, а я хочу, чтобы он был со мной довольный. А я тоже довольна, потому что он наконец-то выбрал меня

  4. #304
    ув Абрикосина. Очень рада за Вас. Ваш муж прекрасный человек. Молодцы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, благодарю Вас. Я для себя полностью разобралсь.

    В моей теме та же песня (страх, что мужа свекруха отберет, и сына тоже), ведь если мама не любила, то была надежда хоть на папу, он все равно в разы был ко мне добрее, чем она.
    И когда моя свекруха что-то делает у нас дома, например, веник хватает и моет посуду, у меня в голове ужас: зачем она это делает, какую теперь плату с меня возьмет?! Ведь если моя мама иногда что-то для меня хорошее делала, то брала потом в 40 раз больше за это...
    Выходом из этого было: принять, что люди могут делать что-то мне просто так, ну точнее ради себя самих, для обслуживания своих комплексов

    У меня, поле уезда свекрухи, муж подошел и говорит: она приедет и уедет, а ты моя семья и моя жизнь. И обнял.
    Мне это сильно помогло

    А вот недавно нам весть пришла, через бабушку, что свекруха в деньгах нуждается, зубы начала лечить. Муж спрашивает: отошлем деньги? Если ты не согласна, я этого делать не буду
    Я согласилась, потому что он этого хочет, а я хочу, чтобы он был со мной довольный. А я тоже довольна, потому что он наконец-то выбрал меня

  5. #305
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    ув Абрикосина. Очень рада за Вас. Ваш муж прекрасный человек. Молодцы

    --- Добавлено ---

    Спасибо за цветы
    Маря, а вам бы так хотелось, отозвалось?

  6. #306
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Спасибо за цветы
    Маря, а вам бы так хотелось, отозвалось?
    Абрикосина. Канешна. Мне кажется я даже озвучивала здесь. Вероятно я п не знала чего именно хочу если бы не пример с работы. У девочки двое детей. Так тоже родня со страны съезжается в гости к ним и свекровь тоже. Свекровь не стесняясь обсирает . Подставляет и прочее. Девочка молчит. А когда свекровь мужу чешет мол так то и так то жена твоя нехороша ( хотя эта жена и готовит и развлекает мероприятиями ее дополнителнительно).
    Дак вот муж очень жестко со всей своей родней и мамой. Грит( прямо при жене). Это моя жена моя семья. Она для меня лучше всех. Запрещаю что то говорить про нее.
    Мне она рассказывала. Вот я и узнала как нормальные мужики ведут себя. Он правда всь у нее правильный и не пьет и кандидат спорта. Служит по контракту. Физподготовкой командует.

    ну это отступление.

    я Абрикосина . Решила выбрать политику такую. Я всесильная а свекровь бессильный ребенок. Отрепетирую роль и научусь. Терять то мне что? По фиг на ее возраст. Перед Богом все едины.

    --- Добавлено ---

    Наконец то я разобралась в себе. Всю жизнь мечтала об этом. Мечты сбываются.
    такое счастье найти рационал ное объяснение своим сдвигам и начать контролировать как то их

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это крайний вариант, а вот вариант про отлучение ув.марей её мужа от любимой мамы -долгоиграющая песня. Чего хочет ув.маря? Чтобы её муж сказал своей маме - пошла отсюда вон!, вот эта женщина (маря) моя жена, и я люблю её, а не тебя мама. А муж мари как Костя Воронин на двух стульях сидит, и в присутствии Веры - стелется перед ней, а в присутствии мамы - перед мамой, и что самое "страшное" когда две дамы вместе, Костя стелется не перед женой, а перед мамой! Вот ув.маря хочет чтобы Костя эээ её муж сделал свой выбор один раз и навсегда, а он - не может!
    Она то думала что штамп в паспорте с ней - автоматически разводит маменькиного сынка с мамой. А нифига.
    Поэтому, если он скотина не определится на чьей он стороне раз и навсегда - при финансовой независимости ув.мари - развод и сына папе и жить с ним. Папу - жалко. Мужа - нет, не жалко, ненавидеть скоро будет, за то что двоежонец
    Ув Лемминг. Я не поняла . Почему сына я папе. Мужу ли....
    Смогу разве так??

  7. #307
    Решила выбрать политику такую. Я всесильная а свекровь бессильный ребенок.
    ну, как антитезис...
    а там и синтез получится: у меня есть свои сильные и слабые стороны, а у свекры свои

  8. #308
    Ув. Лемминг, но так и осталось мне непонятно, почему Электра-маря в описании любви подчеркнуто пишет, что не нужен ей физический контакт с папой (_а нужен с мамой и сестрой)
    или это защиты


    --- Добавлено ---

    Ув Лемминг. Я не поняла . Почему сына я папе. Мужу ли....
    Смогу разве так??
    а что при случае развода оставили бы сына с мужем или забрали бы с собой?

  9. #309
    Уважаемая Абрикосина здравствуйте. Как такое вообще возможно на планете-отдать ребенка? Поэтому я и спрашиваю почему про меня такие предположения...

    Вчера перенесли визит свекрови.
    всё бы уже ничено, она возьми и начни херь нести, что добавило мне страха как то вообще доверить ребенка.
    Ни с того ни с сего:
    " -недоношеным детям, мне говорили, дают мышьяк
    - я : что бы умерли что ли??????!!!!
    - нет. Чтоб окрепли.
    -??????
    - ну градусник ломают и дают понемногу
    -ртуть из градусника что ли?
    - да. Вот то что вградуснике
    - мы с мужем: что за ерунда. Умереть же можно..
    - вот дают!"

    Я попросила ( замечу что не впервые) всю эту гадость ужасную мне не рассказывать.
    она ушла, говорю мужу. Понимаешь, то что она конфеты и чай пыталась всунуть - это цветочки. Теперь я вообще реально буду бояться когда либо доверить ребенка. Случись грипп какой и она начнет ртутью лечить..


    щас замечу. Что такой капец ко мне в голову пробрался. Что даже прсле таких действий если она что то мделает. Накажи её, хоть как, это ведь бесполезно уже будет. Само действо вреда ребенку нанесено будет- уже что тут делать. Ребята, полный мрак. Кому расскажи рассмеются, а мне хоть на стену лезь с такой родней

  10. #310
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это крайний вариант, а вот вариант про отлучение ув.марей её мужа от любимой мамы -долгоиграющая песня. Чего хочет ув.маря? Чтобы её муж сказал своей маме - пошла отсюда вон!, вот эта женщина (маря) моя жена, и я люблю её, а не тебя мама. А муж мари как Костя Воронин на двух стульях сидит, и в присутствии Веры - стелется перед ней, а в присутствии мамы - перед мамой, и что самое "страшное" когда две дамы вместе, Костя стелется не перед женой, а перед мамой! Вот ув.маря хочет чтобы Костя эээ её муж сделал свой выбор один раз и навсегда, а он - не может!
    Она то думала что штамп в паспорте с ней - автоматически разводит маменькиного сынка с мамой. А нифига.
    Поэтому, если он скотина не определится на чьей он стороне раз и навсегда - при финансовой независимости ув.мари - развод и сына папе и жить с ним. Папу - жалко. Мужа - нет, не жалко, ненавидеть скоро будет, за то что двоежонец
    Я согласна. Опять согласна, как это не печально. Ув Лемминг. Снимаю шляпу перед Вами. Сверовь канешна же проекция сестры. Какой это ужас так узко не все видеть и жить в этом коридоре проекции .
    Сестре рассказала о телефону про ртуть... вместо родлержки молчание, потом она говорит ( она врач). Ну и что , мол, раньше сифилис ртутью лечили когда не было ничего. Антибиотики, говорит, такое же зло.

    Вот так вот. Простота обесураживает.

    Не скажешь ведь им. Вы чё долбанутые что ли!
    Может и пора сказать уже. Эх культурное воспитание моё....

  11. #311
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    ...Не скажешь ведь им. Вы чё долбанутые что ли!..
    Эх, и ведь у всех под рукой интернет! Да-да, Маря.

  12. #312
    Простите, ув. Маря, фигню написала - и-эх,теперь топором не вырубается.

  13. #313
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Простите, ув. Маря, фигню написала - и-эх,теперь топором не вырубается.
    уш я право не знаю как они там с тырнетом. По скайпу ежедневно с сестрой она базарит. Это 200%.

    У нее диабет. Может ей посоветовать от диабета все ее перечисленные рецепты

  14. #314
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, но так и осталось мне непонятно, почему Электра-маря в описании любви подчеркнуто пишет, что не нужен ей физический контакт с папой (_а нужен с мамой и сестрой)
    или это защиты
    Ну для чего то же - упомянула и подчеркнула. Значит - нужен Хотя заявляется иное.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011

Похожие темы

  1. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  2. Ненавижу себя
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 13:13
  3. Я ненавижу свою мать и себя за это
    от Soul в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 10:02
  4. Люблю и ненавижу
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 00:24
  5. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search