Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 125
Тема:

Все мужики Сво... и как с этим бороться (нетипичный вопрос от мужчины)

  1. #31
    Ув. Алекс, а вот у меня со стороны позиции "жены", возникли вопросы:

    1. Работает ли ваша жена или всю жизнь домохозяйка?

    2. Какие у вас общие дела? Только секс и шашлыки?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
    -Что касается женских фантазий в постеле, я прекрасно все понимаю . Она у меня этого не скрывает, все это происходит логично и с достойным продолжением. С моей стороны никаких претензий, хоть с папой римским
    .
    -
    .
    Вам действительно-всё равно-кого именно она хочет?
    Лишь бы всё приличненько выглядело?

    А если-вашего начальника?
    А если- того кто вам однажды лицо разбил в драке?

  3. #33
    Ой, Пше да не суть важно что она еще кого-то хочет, вот реально не криминал, главное чтоб еще и мужа хотела не ВМЕСТО кого-то

    Можно хотеть и мужа и не-мужа одновременно, но при этом сильнее всех хотеть МУЖА

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
    -Что касается женских фантазий в постеле, я прекрасно все понимаю . Она у меня этого не скрывает, все это происходит логично и с достойным продолжением. С моей стороны никаких претензий, хоть с папой римским, лижбы шапка не мешала.
    а теперь перечитайте еще раз свой вопрос...
    Какие-то мысли возникают?

    И еще раз спрошу, с какой целью вы пришли на это Форум? Что вы хотите получить здесь?

  5. #35
    аааа молчу

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И еще раз спрошу, с какой целью вы пришли на это Форум? Что вы хотите получить здесь?
    То, что жена не дает. Осознание себя как
    фертильного самца и моральную поддержку.

  7. #37
    Ув. Алекс, а вот у вашей жены были претензии, что вы мало с ней времени проводите?

  8. #38
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    аааа молчу
    А я все видел

  9. #39
    Это Гнев пропёр

  10. #40
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    аааа молчу
    Ув. Пше, мне вот как-то не понятна позиция - что выйдя замуж женщина перестает реагировать на других мужчин. Вот не перестает! Реагирует, особенно если они на нее реагируют, а жена Алекса за собой следит, значит - точно мужчины на нее реагируют. Это в принципе не отменяет того, что жена мужа любит и хочет.
    Вот не пойму как одно по вашей логике должно исключать другое? То есть если мужа хочет - других не видит, не флиртует. А если с другими флиртует - все мужа расхотела. А почему так?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
    -Что касаемо отказа от бесценного опыта, то очень жаль. Отдыхать и от детей иногда надо. Как говорится в одном, очень не глупом высказывании: "Иногда счастье-это когда дети обуты, одеты, напоены, накормлены и их нет дома".
    Собственно, я об этом и говорила
    Вы от детей отдыхаете, пока жена с ними на отдыхе - а когда отдыхает жена?
    И что в вашем понимании "развеяться", после того как "взрослые легко загоняются в камеру после отбоя"?
    Оставить детей в номере и пойти по ночным клубам в поисках флирта?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ой, Пше да не суть важно что она еще кого-то хочет, вот реально не криминал, главное чтоб еще и мужа хотела не ВМЕСТО кого-то

    Можно хотеть и мужа и не-мужа одновременно, но при этом сильнее всех хотеть МУЖА
    Фигушки
    статус самца имеет значение
    особенно если это ХОТЬ ПАПА РИМСКИЙ
    ССылочку дайте товарищу на ТУ темку,я не помню-какая,но помню-про что

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Пше, мне вот как-то не понятна позиция - что выйдя замуж женщина перестает реагировать на других мужчин. Вот не перестает! Реагирует, особенно если они на нее реагируют, а жена Алекса за собой следит, значит - точно мужчины на нее реагируют. Это в принципе не отменяет того, что жена мужа любит и хочет.
    Вот не пойму как одно по вашей логике должно исключать другое? То есть если мужа хочет - других не видит, не флиртует. А если с другими флиртует - все мужа расхотела. А почему так?
    Нет.
    Для него-все мужики СВОЛОЧИ

  13. #43
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ой, Пше да не суть важно что она еще кого-то хочет, вот реально не криминал, главное чтоб еще и мужа хотела не ВМЕСТО кого-то

    Можно хотеть и мужа и не-мужа одновременно, но при этом сильнее всех хотеть МУЖА
    Лучше не скажешь! Я не одинок в этом мире!

    -Про начальника мимо кассы, только подчиненные имеются, но смысл понятен.
    -Про ее занятость. После института работала, пока со мной не спуталась, затем дети, в промежутках свой бизнес, который после кризиса загнулся, сейчас бухгалтерничает на дому...
    -Про совместный отдых уже писал, если на счет общего хобби, то его нет, да и времени на него катострофически не хватает (на сколько я понял совместные выходные, лыжи и шашлыки не в счет) одним словом крестиком совместно не вышиваем.
    -

  14. #44
    Цитата Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
    Лучше не скажешь! Я не одинок в этом мире!

    -Про начальника мимо кассы, только подчиненные имеются, но смысл понятен.
    -Про ее занятость. После института работала, пока со мной не спуталась, затем дети, в промежутках свой бизнес, который после кризиса загнулся, сейчас бухгалтерничает на дому...
    -Про совместный отдых уже писал, если на счет общего хобби, то его нет, да и времени на него катострофически не хватает (на сколько я понял совместные выходные, лыжи и шашлыки не в счет) одним словом крестиком совместно не вышиваем.
    -
    Владимир Владимирович?
    Вы?
    ТУт?

  15. #45
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Фигушки
    статус самца имеет значение
    особенно если это ХОТЬ ПАПА РИМСКИЙ
    Ув. Пше, статус самца всегда имеет значение - хоть женщина замужем, хоть нет. Она оценивает самца по статусу. Любого самца Постоянно оценивает.
    Но как это отменяет желание к мужу?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Пше, статус самца всегда имеет значение - хоть женщина замужем, хоть нет. Она оценивает самца по статусу. Любого самца Постоянно оценивает.
    Но как это отменяет желание к мужу?
    Так и отменяет,
    что его не интересует-с кем-
    и какой у него после этого статус

  17. #47
    Ув. Пше, вот желание секса у женщины мотивируется ведь не только статусом самца.

    Я счас за себя скажу. Я придерживаюсь точки зрения, что гармоничная в сексе пара совпадает по набору физиологических качеств (ритм, запах, дыхание и т.п.), коих более пары десятков, как писал ув. Джубал.

    Статус имеет значение для осуществления первичного выбора. Выбрала. Привлек. А секс не получился - нет положительного подкрепления влечения. Влечение быстро угаснет.
    Выбрала менее статусного, секс супер, есть положительное подкрепление влечения, маничка-любовь-страсть-секс.

    Тут надо копаться - почему у нее угасает к Алексу влечение?
    А не почему ей еще кто-то нравится. Мне постоянно кто-то нравится и флирт вокруг меня кипит И ниче - опыт только укрепляет в понимании "ху их ху" и что замучаешься искать совпадение в сексе. А то бы я уже нашла - и ушла к новому совпадению

  18. #48
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Владимир Владимирович?
    Вы?
    ТУт?
    Ничего, сидите!

    Не успеваю осознать и осмыслить вопросы. По порядку.
    -Да, жене не хватает моего общества и она это не однократно озвучивает. Или она должна встречать мужа: "А это ты пришел..."
    -Запрос к форуму (формулируется в третий раз) - Возможно ли в семейной паре разбудить ту животную страсть, что была на заре отношений, которые она испытывает (да и любая женщина) попадая в свежую струю. Обращаю особое внимание на то, что любая женщина рано или поздно попадает под обаяние другого мужчины, если это не монашка из кельи, хотя и она... Другое дело, как она распоряжается полученным.
    -Спасибо Капелька росы. У ты меня теперь одна родственная душа в гиперпространстве интернета осталась!

  19. #49
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Так и отменяет,
    что его не интересует-с кем-
    и какой у него после этого статус
    Я вас совершенно не понимаю, ув.Пше.
    Не то, что позиции, смысла... слов не
    понимаю. Поясните?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Пше, вот желание секса у женщины мотивируется ведь не только статусом самца.

    Я счас за себя скажу. Я придерживаюсь точки зрения, что гармоничная в сексе пара совпадает по набору физиологических качеств (ритм, запах, дыхание и т.п.), коих более пары десятков, как писал ув. Джубал.

    Статус имеет значение для осуществления первичного выбора. Выбрала. Привлек. А секс не получился - нет положительного подкрепления влечения. Влечение быстро угаснет.
    Выбрала менее статусного, секс супер, есть положительное подкрепление влечения, маничка-любовь-страсть-секс.

    Тут надо копаться - почему у нее угасает к Алексу влечение?
    А не почему ей еще кто-то нравится. Мне постоянно кто-то нравится и флирт вокруг меня кипит И ниче - опыт только укрепляет в понимании "ху их ху" и что замучаешься искать совпадение в сексе. А то бы я уже нашла - и ушла к новому совпадению
    Он не собирается за неё конкурировать,она не ценна.

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Выбрала менее статусного, секс супер, есть положительное подкрепление влечения, маничка-любовь-страсть-секс.
    а что имеется в виду под статусностью?
    их (статусов) напомню, всего 4...

  22. #52
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Так и отменяет,
    что его не интересует-с кем-
    и какой у него после этого статус
    Мне кажется, что он изначально себя для жены позиционирует - "я лучше всяких там других, поэтому не волнуюсь". Мне кажется, что беспокойство мужчины по поводу абстрактных самцов - выглядит нелепо. Если нос к носу поймает ее за поцелуями - может дать в морду сопернику.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
    -Запрос к форуму (формулируется в третий раз) - Возможно ли в семейной паре разбудить ту животную страсть, что была на заре отношений, которые она испытывает (да и любая женщина) попадая в свежую струю.
    Так вам уже ответили - все зависит от ситуации в семье.
    В каких-то - возможно, в каких-то - нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что он изначально себя для жены позиционирует - "я лучше всяких там других, поэтому не волнуюсь". Мне кажется, что беспокойство мужчины по поводу абстрактных самцов - выглядит нелепо. Если нос к носу поймает ее за поцелуями - может дать в морду сопернику.
    а если дает добро на флирт, это что означает?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что он изначально себя для жены позиционирует - "я лучше всяких там других, поэтому не волнуюсь".
    Кхм.
    Мне показалось,что они все сволочи(((
    Поэтому конечно-они сволочи,а я нет-это прекрасно.
    Но если меня не волнует,что тебя тр..сволочи-это ужасно.

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что он изначально себя для жены позиционирует - "я лучше всяких там других, поэтому не волнуюсь". Мне кажется, что беспокойство мужчины по поводу абстрактных самцов - выглядит нелепо. Если нос к носу поймает ее за поцелуями - может дать в морду сопернику.
    ситуация так сильно с вашей перекликается, правда, ув. Капля? )))) вы ж тоже типа это ... статусного ищите...

  26. #56
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Он не собирается за неё конкурировать,она не ценна.
    А к статусу это какое имеет отношение?
    Вы же про статус начинали. Какой кстати?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что имеется в виду под статусностью?
    их (статусов) напомню, всего 4...
    Я не по лоренцевым статусам, а по социальным имела в виду тут говоря о выборе женщины, что я самцов оцениваю по социальному статусу - ум, власть, ресурсы и по физическим - здоровье, потенция.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что он изначально себя для жены позиционирует - "я лучше всяких там других, поэтому не волнуюсь". Мне кажется, что беспокойство мужчины по поводу абстрактных самцов - выглядит нелепо. Если нос к носу поймает ее за поцелуями - может дать в морду сопернику.
    Именно так! И не поминайте меня в суе,я еще не приставился!

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я не по лоренцевым статусам, а по социальным самцов оцениваю - ум, власть, ресурсы и по физическим - здоровье, потенция.
    что такое социальные статусы?

  30. #60
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А к статусу это какое имеет отношение?
    Вы же про статус начинали. Какой кстати?
    Ну так еб...жену сволочи слегка оприходуют и его,исходя из ТОЙ темы.
    Не,ну я тоже в шоке от неё была,но выходит так

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Неадекватная реакция на обидные слова, как с этим бороться?
    от Любимая солнцем в разделе Психология Личности
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 08:06
  2. Патологическое вранье жены – как с этим бороться и что делать?
    от edge в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 22:05
  3. Я становлюсь стервой как с этим бороться?
    от Мотильда в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 06:29
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 16:59
  5. Я зависима от мнения окружающих. Как с этим бороться?
    от Сложная в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 07:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search