Страница 99 из 153 ПерваяПервая ... 698996979899100101102109129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 941 по 2 970 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #2941
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мне хорошо без него . Мне стыдно как то.
    Написала , и Телеска пошла : тяжело дышать .
    Стыдно что хорошо?

    Вот так отпустить ? Вложение 77184
    А как хочется?

  2. #2942

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    Стыдно что хорошо?


    А как хочется?
    Доброе утро, ув. Лемминг . У нас 5-30( не сплю , видимо так стыдно, что нет как же надо встать в такую рань, как я не люблю бессонницу .
    Да стыдно, что хорошо.
    Ну теперь от раннего подъёма мне плохо , так что все путём (((

    Хочется , ничего не чувствовать .
    Злит , что есть это тёплое чувство к нему .
    Я справляюсь , но почему когда ты чувствуешь к другому человеку надо все заканчивать , знаю , что мне надо . Знаю как плохо мне когда я с ним .
    Похоронить значит перестать чувствовать тепло к нему .

  3. #2943
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув. Лемминг . У нас 5-30( не сплю , видимо так стыдно, что нет как же надо встать в такую рань, как я не люблю бессонницу .
    Да стыдно, что хорошо.
    Ну теперь от раннего подъёма мне плохо , так что все путём (((
    А вот возьмите ув.Аурелия и сделайте себе хорошее что нить прям щас


    Хочется , ничего не чувствовать .
    Злит , что есть это тёплое чувство к нему .
    Я справляюсь , но почему когда ты чувствуешь к другому человеку надо все заканчивать , знаю , что мне надо . Знаю как плохо мне когда я с ним .
    Похоронить значит перестать чувствовать тепло к нему .
    чё то песню вспомнила: он тебя не пожалеет, не простит, у него гранитный камушек в груди.
    Только вы своё сердечко получается в камень превратить желаете, чтобы не чувствовать.
    ?

  4. #2944
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вот возьмите ув.Аурелия и сделайте себе хорошее что нить прям щас



    чё то песню вспомнила: он тебя не пожалеет, не простит, у него гранитный камушек в груди.
    Только вы своё сердечко получается в камень превратить желаете, чтобы не чувствовать.
    ?
    Каждый раз это происходит , сначала бессонница , потом я замираю на пару дней , вся в напряжении . Да !
    В камень .
    И что делать ? Я не хочу . Я как зомби хожу потом . Зачем я это делаю ?
    Яблоко съем . И шею себе помассирую.

  5. #2945
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Каждый раз это происходит , сначала бессонница , потом я замираю на пару дней , вся в напряжении . Да !
    В камень .
    И что делать ? Я не хочу . Я как зомби хожу потом . Зачем я это делаю ?
    Сами себя наказываете. Кто ж кроме вас это сделает? Сама, всё сама.


    Яблоко съем . И шею себе помассирую.
    А ещё чё нить хочется?

  6. #2946
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Сами себя наказываете. Кто ж кроме вас это сделает? Сама, всё сама.



    А ещё чё нить хочется?
    Спасибо , Вам ув. Лемминг .
    Начала делать себе массаж и стало отпускать . Разрыв произошёл шаблона . Сердце стало оттаивать . И поспала .
    Здорово ) я не буду ходить замороженная с каменным сердцем .

    Сына избрали президентом школы , сейчас повезу его на инаугурацию

    Вам огромное спасибо , Вы волшебница

    Что хочется ещё - омлет сделаю , у меня обычно как сердце Каменело так и я есть прекращала .

  7. #2947
    Этот пост выражение моей благодарности Всем участникам портала , специалистам и создателям.

    Моей теме два года . Я все расставалась и расставалась с ним . Сегодня знаменательный день в моей жизни.

    Я весь пазл сложила и получилось вот такая картина.
    Всю тему участники часто подводили меня к тому, что я несу отвественность в отношениях за свои действия , что он меня не любит , что его надо оставить . Я это все поняла , но в каком то своем ракурсе , не могла понимать, не хотела . В итоге я сама на себя навешала, повторю сама , что я виновата в том что эти отношения так тянутся, я липну , разорвать их не могу, постоянно чувствовала вину за это , злилась на себя ужасно, что я такая слабая, все могут , а я не могу. Все тут со мной возятся , а я такая немощная.

    Почему то я решила , что только я во всем виновата одела на себя этот мешок вины и с апреля месяца когда он меня бросил в очередной раз , так и ползала на коленках образно выражаясь перед ним , он то тут при чем , виновата то я .

    Что меня сбивало столку, он каждый раз говорил все мы расстаемся, мне нужна семья , дети. Я поняла что это нормальное желание и мне надо от него отстать.
    Но каждый раз внутри меня проскальзывала мысль , что слова его о разрыве какие то такие не соответствуют его действиям.

    Я сама расставалась с мужчинами не раз, я говорила, что все закончено и меня мужчины понимали . Как это обьяснить, сказала -сделала .

    В его же ситуации я не чувствовала от него твердости какой то. Что то меня манило .

    Психолог говорил, что он самом деле разными способами со мной расставался , а это я все не понимаю .

    Так вот я все правильно понимала , со мной не расставались со мной играли!

    Я чувствовала себя к нему привязанной , меня раздражало что окружающие меня не понимают , все считают что только дело во мне , ОН ТО ВЕДЬ СО МНОЙ ПО ЧЕСТНОМУ Расстается.

    я начала вспоминать моменты :

    1. Перед каждым разрывом за пару дней , я могла обронить неосторожную фразу по его мнению, которая его чем то задевала . Но если обычный человек скажет мне это не понравиться он молчал . Либо устраивал ссору , но толком не мог объяснить из за чего он злится .
    2. Потом внезапно он говорил мы расстаемся , и каждый раз я хочу семью детей. Ни одна из ссор никогда не обсуждалась.
    3. Следующим этапом он говорил мне что сожалеет , гладил , обнимал , тосковал , НО когда это происходило у меня происходил взрыв мозга, я не верила своим чувствам , я говорила себе смотри как он тоже сочувствует , но внутри меня я произносила фразу не верю его добродушности и главное его улыбки .УЛЫБКА МЕНЯ подрывала . Она была ненастоящая . Но я себе не верила .
    Картина такая : добрый умный красивый парень расстается с девушкой потому что ее не любит а она к нему навязывается , еще и зависимая, он такой спокойный, только иногда мог взорваться из-за какой нибудь мелочи и внезапно. Всегда шутит. Вобщем не парень а прелесть.

    Ув.Norita , как то в теме мне написал фразу : Я ни вкоем случае не хочу сказать, что Ваш парень жиголо или манипулятор , но у вас с ним качели .

    Фраза меня зацепила:
    1. Он же такой хороший . Но я если бы так считала, то эту фразу пропустила , но она засела .
    2.Качели. Какие такие качели , я его люблю а он меня не любит . И он же конкректно говорит что расстается.

    Я не могла поверить и у меня не было опыта общения с такими личностями , что расставнием можно манипулировать . Вы бы видели как он это произносил , мужик сказал , мужик сделал.
    я верила , а зря .

    Все расставания, были местью за мои какие слова которые его зацепили . Он меня КАРАЛ.

    ТЕперь я поняла что меня подрывало , когда он после расставания меня успокаивал, помогал, гладил . , а главное улыбался. ЭТа улыбка, означала, смотри сука , как я тебя сделал , как тебе плохо за то что ты к примеру потеряла мои деньги . Поэтому меня взрывало и я бегала как собачка, я подсела на вину . Страх отвержения у меня был , так что парень круто развлекался .

    Его искусственные эмоции мое тело считывала верно . Но к сожалению я себя не слышала .

    Все эти расставания были для него развлекаловки , качели , бурный секс после примирения.

    Самое страшной встретиться с таким человеком, потому что ты не знаешь что у него в голове на самом деле . С сегодняшнего дня я буду избегать людей, которые не говорят о своих чувствах, не могут обсуждать ссоры , в защитах. Мало ли что от них можно ожидать

    Он надо мной издевался , говорил мне что бросает , а на самом деле он мне мстил, что я вчера не так посмотрела, я плачу страдаю , а он жалеет . БРР .

    месяц назад, я была у психолога и на ее вопрос я ответила , что хочу взять кувалду и расколотить ему голову . Еще подумала вроде у нас романтик .

    Вот это затаенный гнев и вылез.

    Вообще, гадкое это чувство , когда понимаешь, что тебя без тебя периодически препарировали.

    Спасибо биологической маме, за то что отучила чувствовать и распознавать живые искренние чувства .

    Вот так закончилась моя любовь . Все отрезало . Я так рада что я не во всем полностью виновата как я думала, мне сегодня стало легче дышать и приятнее жить. Я нашла свои райские яблочки любви и забрала их себе , присвоила, этот человек больше от меня не получит ни одного моего чувства , только гнев .
    И самое наверное приятное , теперь у меня нет ожиданий от него . Никаких . Я все поняла .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 17.10.2015 в 17:02.

  8. #2948

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Теперь я знаю что такое улыбаемся и противоречим , это когда тебя гладят и обнимают и тут же говорят что тебя не хотят .
    Провоцировать влечение и одновременно карать. Говорить расстаёмся и одновременно отвечать на звонки , улыбаться и помогать .
    Что такое комплекс партизана . Не озвучивать свои чувства , прятать .
    И я знаю что чувствовует человек когда узнает что он подсел на чувство вины - гнев .

    Но это я в своём понимании в своей ситуации так увидела .

    И ещё карать могут так что ты об этом и не догадываешься и даже за что не знаешь , причины то озвучены официальные , а истинные можешь и не узнать .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 17.10.2015 в 17:31.

  9. #2949
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....И ещё карать могут так что ты об этом и не догадываешься и даже за что не знаешь , причины то озвучены официальные , а истинные можешь и не узнать .
    Случай мне вспомнился, суть в том, то мужчина предъявлял женщине не присущие ей недостатки, она фактически этими качествами не обладала, зато ЕГО мать - да. Мать он боготворил и никогда не признавал что мать этими недостатками обладает. А женщине своей - выговаривал, что она - такая.
    Вот и прикиньте ув.Аурелия, что вы, возможно, биты за кого-то другого, того, кому этот ваш 40летний малыш в рот заглядывает и на ком выместить свой гнев - не может.

  10. #2950
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    Случай мне вспомнился, суть в том, то мужчина предъявлял женщине не присущие ей недостатки, она фактически этими качествами не обладала, зато ЕГО мать - да. Мать он боготворил и никогда не признавал что мать этими недостатками обладает. А женщине своей - выговаривал, что она - такая.
    Вот и прикиньте ув.Аурелия, что вы, возможно, биты за кого-то другого, того, кому этот ваш 40летний малыш в рот заглядывает и на ком выместить свой гнев - не может.
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    У него мамо святое , если он говорит : нам надо пальто купить . Я сначала не въехала , он говорит , ну нам , маме пальто . А папа у него тиран . Но у меня подозрения что мама там давно всем рулит . Папа у них наказан ему ниче не покупают как маме , в обносках ходят а маме сыновья шубы . Вплоть до того папа наказан что он специально не договаривался с врачами когда отцу на сердце делали операцию , меня честно говоря это шокировало , папа ж говорит у нас за того то в политике , вот значит пусть бесплатно его и лечат .

    Не могу до сих пор в себя прийти как начинаю думать , что все это время как вы говорите бита за кого то другого (
    В голове картинка , от меня отрезают кусочки а я не вижу и продолжаю верить и улыбаться .

    У меня вчера был такой приступ гнева .

  11. #2951
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    У него мамо святое , если он говорит : нам надо пальто купить . Я сначала не въехала , он говорит , ну нам , маме пальто . А папа у него тиран . Но у меня подозрения что мама там давно всем рулит . Папа у них наказан ему ниче не покупают как маме , в обносках ходят а маме сыновья шубы . Вплоть до того папа наказан что он специально не договаривался с врачами когда отцу на сердце делали операцию , меня честно говоря это шокировало , папа ж говорит у нас за того то в политике , вот значит пусть бесплатно его и лечат .

    Не могу до сих пор в себя прийти как начинаю думать , что все это время как вы говорите бита за кого то другого (
    В голове картинка , от меня отрезают кусочки а я не вижу и продолжаю верить и улыбаться .

    У меня вчера был такой приступ гнева .
    А вы думаете он вас скрывал от прогуливавшегося в то время неподалеку папы со своей женой- мамой вашего 40 летнего?

  12. #2952
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы думаете он вас скрывал от прогуливавшегося в то время неподалеку папы со своей женой- мамой вашего 40 летнего?
    От жены- мамы прятался ?

  13. #2953
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    От жены- мамы прятался ?
    От жены- мамы прятал. Вас.

  14. #2954
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    От жены- мамы прятал. Вас.
    Я замечала его привязанность которую он кстати тщательно скрывал к матери .
    Но я и подумать не могла что это повлИяет на все эти игрища со мной , что все расставания всего лишь отыгрывания своей матери за то что .... Мозгоскопа нет .
    Он мне сказал недавно , я стал ловить себя на мысли , что ты меня раздражаешь и злишь потому что я жениться из за тебя не могу !!! Вот !!! Дошло до меня !!!! Спасибо ув. Лемминг . У него на меня перенос на маму то не может .

    Я говорит сам понимаю что дело во мне , а злюсь на тебя .

  15. #2955
    Сегодня мне снился жуткий сон , я несу на руках младенца девочка , она дочь моего мужа от нового брака, он мне её оставил присмотреть , и я несу её на руках , разговариваю по телефону , вдруг я забываю про неё , она падает на бетон , мне кричат люди стой вернись , я беру её и понимаю что сдоман позвоночник , думаю как бы её похоронить , чтоб никто не узнал , звоню бывшему , он не поднимает трубку . Вдруг девочка открывает чёрные причерные глаза , я вижу что она умирает , она открывает рот и он полный зубов , и произносит слово : пять , или помощь .

    Чувства огромного позора за убийство ребёнка и стыд за то что решила спрятать труп . И ещё чувство что совершила огромную ошибку .

  16. #2956
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сегодня мне снился жуткий сон , я несу на руках младенца девочка , она дочь моего мужа от нового брака, он мне её оставил присмотреть , и я несу её на руках , разговариваю по телефону , вдруг я забываю про неё , она падает на бетон , мне кричат люди стой вернись , я беру её и понимаю что сдоман позвоночник , думаю как бы её похоронить , чтоб никто не узнал , звоню бывшему , он не поднимает трубку . Вдруг девочка открывает чёрные причерные глаза , я вижу что она умирает , она открывает рот и он полный зубов , и произносит слово : пять , или помощь .

    Чувства огромного позора за убийство ребёнка и стыд за то что решила спрятать труп . И ещё чувство что совершила огромную ошибку .
    А что за гнев у вас вчера был ув.Аурелия?

  17. #2957
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А что за гнев у вас вчера был ув.Аурелия?
    Ну я вчера делала упражнение два стула , взяла пример из ув. Хло.
    С бывшим . Почему с ним , потому что к вечеру сердце так отнималось , что я чувствовала уже каждый удар сердечной мышцы .
    Его обвинительная речь в мой адрес была очень взвешена , обоснована , и очень длинная как не странно .
    Когда я села на своё место и попыталась ответить , то были только какие звуки , вообщем я мялась и подбирала слова .

    Потом я перечитала тему ув. Хло ещё раз и там есть такая фраза ,
    Когда она два раза отвечает на обвинения матери , " Попытка замаскировать заезженными фразами и ЛЖИВЫМИ эмоциями " вот тут меня сорвало , и я снова села на стул и в помощниках на руках у меня сидел мой зайчишка , в другой руке нож и понеслась , я высказала все , я не ожидала что на самом деле могу испытывать такой гнев , за все его фразы : мне нужна семья и ребёнок , он как будто этот фразой забирал у меня женственность , стерилизовал меня , ну и ещё моменты , я просто уже не помню .
    Когда все закончилось с меня лил пот , потом вырвало , а потом я заплакала и все отпустило и сердце и голову и я заснула .

    До стульев ещё был такой момент , я спросила у себя , что тебе даёт такого он что ты не получаешь от меня .

    Я услышала от себя , записала на диктофон кучу обвинений , и снова эта фраза , это так ты себя вела ты виновата , что он гуляет с другими и ушёл от нас , это ты ему мозг выносила ( это я матери так говорила)

    Вообщем я поняла что эта девчонка внутри меня капризная вредная и монстр , которая хочет к нему и требует от него внимания , я ей не нужна , договариваться она со мной ге хочет , я все делаю не так , только к нему , и все .
    Беспризорница какая то голодная , шпана , вся в оборванной одежде , меня не признает .
    Я её и так просила и так , что буду о ней заботиться а она ни в какую , только он и все , он её и в парк водил и пл голове гладил , вообщем бунт .

    Я ее внутри прям чувствую подрывника этого . Из за неё вся работа на Смарку. Вообщем теперь живёт во мне ещё бомжеватая беспризорница которую я держу крепко за руку чтоб дел не натворила , и нервничаю , она эта дрянная девчонка срывает все и работу и общение с детьми . И несётся к нему . Во вопит внутри меня к нему хочу !!! Только он !!!
    Меня злость такая берёт . Я держусь пока .
    Придумываю сижу чем её накормить .

  18. #2958
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .... меня не признает .
    Я её и так просила и так , что буду о ней заботиться а она ни в какую , только он и все , он её и в парк водил и пл голове гладил , вообщем бунт .
    Никого это вам не напоминает ув.Аурелия?

  19. #2959
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Никого это вам не напоминает ув.Аурелия?
    Бабушка и я
    Биологическая мать (я и отец )

  20. #2960
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Бабушка и я
    Биологическая мать (я и отец )
    Злюсь . СкАжите ув. Лемминг , кто это ?
    Или ещё мне подумать хорошо ?

  21. #2961
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Злюсь . СкАжите ув. Лемминг , кто это ?
    Или ещё мне подумать хорошо ?
    А злитесь на кого и за что ув.Аурелия?

  22. #2962
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А злитесь на кого и за что ув.Аурелия?
    Я злюсь на себя , за то что я сама себе не могу помочь , справиться сама с собой , я больше не хочу ждать и хотеть от него чего то , сам факт этого ноющего внутри меня существа меня раздражает , потому что он ей все равно ничего не даст .
    Сами мысли о нем меня злят потому что я хочу сама себя защищать и поддерживать , и по паркам выгуливать , никто , не тем более он все это мне не даст , пока я сама не возьму себя и буду крепко держать , а сам факт что кто то внутри меня по прежнему скулит меня очень злит !!!

    Ну вот получается , я уже все поняла разобралась и говорю себе , ок - я готова .
    А она - нет , не хочу !!!!

    Я ревную себя к той части которая тянется к нему и меня не признает . Я понимаю что это бред , но я вижу так !

  23. #2963
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....

    Я ревную себя к той части которая тянется к нему и меня не признает . Я понимаю что это бред , но я вижу так !
    Получается та часть вас ув.Аурелия которая БиолМать ревнует ту часть-девочку к её отцу-мужу биоматери?

  24. #2964
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Получается та часть вас ув.Аурелия которая БиолМать ревнует ту часть-девочку к её отцу-мужу биоматери?
    Ну вОт , да ) Телеска , губы занемели


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1445250787.013754.jpg
Просмотров: 71
Размер:	131,7 Кб
ID:	77222
    Хожу по лесу
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1445250769.004179.jpg
Просмотров: 32
Размер:	161,7 Кб
ID:	77221

  25. #2965
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я

    Ну вот получается , я уже все поняла разобралась и говорю себе , ок - я готова .
    А она - нет , не хочу !!!!


    !
    скажите ей,что будет отныне делать то,что Вы хотите.

  26. #2966
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    скажите ей,что будет отныне делать то,что Вы хотите.
    Да говорила , бесполезно ((((

    Попробую ещё раз

  27. #2967
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    скажите ей,что будет отныне делать то,что Вы хотите.
    Ну щас же! Это ведь не добрая бабушка Аурелия говорит которая воспитывала её до 6 лет, а биомамашка террористка! Вы чего ув.Пше Пше с дуба рухнули? чтобы террористка жалела!

  28. #2968
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну щас же! Это ведь не добрая бабушка Аурелия говорит которая воспитывала её до 6 лет, а биомамашка террористка! Вы чего ув.Пше Пше с дуба рухнули? чтобы террористка жалела!
    Я жалела . И гладила . И обнимала . И говорила что отныне буду делать как я хочу и нечего меня привязывать к этому Эдипу.

  29. #2969

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну щас же! Это ведь не добрая бабушка Аурелия говорит которая воспитывала её до 6 лет, а биомамашка террористка! Вы чего ув.Пше Пше с дуба рухнули? чтобы террористка жалела!
    Ув. Лемминг, сейчас этой фразой Вы напомнили мне мою биологическую мать, я делаю стараюсь , а все не так как она хочет ! Требует и требует . Давай делай выше сильнее быстрее .

    Я чувствую раздражение . Я вчера целый день самостоятельно работала над своими проблемами .
    Вот на эту фразу Вашу хочется сказать : я сама решу что и как мне делать ! Я сама знаю как о себе позаботиться !

    Хотя страшно что Вы уйдёте . Скажите сама так сама .
    Она кстати так всегда говорила и ещё так обречённо рукой махала , в этот момент я чувствовала что лишилась поддержки самого важного человека . И начинала себя винить . Помню этот надрывный голос .
    Хотя сейчас понимаю , она хотела и требовала , от меня то что мне не нужно было . А если я делала не так как она хочет , то я отстой , и смерть мне , и наказание .
    Ломала сука меня так .

    Либо так как хочу я , либо никакой поддержки .

    Вспомнилось год назад , сейчас я довольна тобой .
    Я помню как в это момент захотела её задушить . И руки даже потянула , но вовремя очнулась и сбежала .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 19.10.2015 в 16:00.

  30. #2970
    Моя биологическая мать никогда меня не жалела !!! Только когда у меня был мнимый ревматизм , коленки болели ! И все , в другое время я все время должна была что то делать , уроки , убирать , требования без конца одни требования , это было условие её любви , которое мною выполнялось , а её нет , взамен были только ещё больше требований . Все с меня довольно этого дерьма . Я больше не обязана соответствовать . Как же ты сука меня достала .

Страница 99 из 153 ПерваяПервая ... 698996979899100101102109129 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search