Страница 151 из 205 ПерваяПервая ... 51121141148149150151152153154161181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 501 по 4 530 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #4501
    ну и пусть называют -зато все открыли карты теперь. У Вас есть хорошая ходячая подруга? Вот ее бы попросить -смотреть варианты ездить и смотреть-даже не говоря хозяевам-просто скажет -буду жить с подругой и все. Я не хочу вас обидеть-но так получится быстрее, да -такое у нашего общества отношение к инвалидам.

  2. #4502
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ну и пусть называют -зато все открыли карты теперь. У Вас есть хорошая ходячая подруга? Вот ее бы попросить -смотреть варианты ездить и смотреть-даже не говоря хозяевам-просто скажет -буду жить с подругой и все. Я не хочу вас обидеть-но так получится быстрее, да -такое у нашего общества отношение к инвалидам.
    подруги заняты очень, было б неплохо конечно..но договор все равно мне подписывать
    да и не у всех такое отношение, мужчина на второй квартире полная противоположность этой тетке
    дело даже не в отношении, а в том что нет квартир для меня подходящих(

  3. #4503
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Китти, у вас же должно быть много знакомых колясочников, наверняка есть какие то интернет сообщества, вы не общались с ними по этому вопросу?

  4. #4504
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Китти, у вас же должно быть много знакомых колясочников, наверняка есть какие то интернет сообщества, вы не общались с ними по этому вопросу?
    конечно, общалась ув Лия...те кто снимают, иногородние, в недоступных домах, каждый день по лестницам прыгают, кого то мужья таскают.
    а у меня коляска электрическая, на ней так не получится. из москвичей никто не снимает, во первых, реально трудно найти , а во вторых, вообще дико смотрят "тебе что деньги девать некуда?" риэлтор сказал что за 8 лет работы я первый такой клиент

  5. #4505
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    конечно, общалась ув Лия...те кто снимают, иногородние, в недоступных домах, каждый день по лестницам прыгают, кого то мужья таскают.
    а у меня коляска электрическая, на ней так не получится. из москвичей никто не снимает, во первых, реально трудно найти , а во вторых, вообще дико смотрят "тебе что деньги девать некуда?" риэлтор сказал что за 8 лет работы я первый такой клиент
    А вариант вместе снимать квартиру есть? Может кто с вами захочет..

  6. #4506
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А вариант вместе снимать квартиру есть? Может кто с вами захочет..
    с кем снимать есть, доступной квартиры нет..

  7. #4507
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    с кем снимать есть, доступной квартиры нет..
    А чем плох второй вариант? Вам 20 тыс.жалко?

  8. #4508
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А чем плох второй вариант? Вам 20 тыс.жалко?
    ну конечно жалко..риэлтору 35 я одна должна заплатить..+залог 35 + 35 первый месяц + 20 дверь..+плюс всякие микроволоновки и мелкая мебель...
    итого на эту сумму можно три месяца в египте отдыхать..или на новый год в европу съездить...я просто не уверена что эти траты окупятся так как я планирую...ну и без А. плохая идея ездить по квартирам...но это уже другой вопрос..

    Вам 20 тыс.жалко?
    кстати вроде не 20 а даже меньше но что то я потухла совсем..

  9. #4509
    ну конечно жалко..риэлтору 35 я одна должна заплатить..+залог 35 + 35 первый месяц + 20 дверь..+плюс всякие микроволоновки и мелкая мебель...
    Ув. Китти поздравляю вы впервые столкнулись с сепарационными трудностями.
    Ваши аргументы выглядят неубедительно, вы как бы сама себя уговариваете не пробовать - это же так затратно.
    1) Риэлтору в любом варианте заплатите.
    2) залог это залог, а не подарок.
    3) 35 первый месяц - вы вроде собирались вдвоём снимать? поэтому вполне норм будет по 18 т.р. А так эти деньги придётся платить так или иначе - будет ли ипотека(%-ты за займ), или же будете на съёме жить.
    4) дверь разовое препятствие.
    5) А микроволновки и т.д. милая Китти куда без них взрослому человеку?

  10. #4510
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Китти поздравляю вы впервые столкнулись с сепарационными трудностями.
    Ваши аргументы выглядят неубедительно, вы как бы сама себя уговариваете не пробовать - это же так затратно.
    1) Риэлтору в любом варианте заплатите.
    2) залог это залог, а не подарок.
    3) 35 первый месяц - вы вроде собирались вдвоём снимать? поэтому вполне норм будет по 18 т.р. А так эти деньги придётся платить так или иначе - будет ли ипотека(%-ты за займ), или же будете на съёме жить.
    4) дверь разовое препятствие.
    5) А микроволновки и т.д. милая Китти куда без них взрослому человеку?
    спасибо за ОС, ув Kleugene, для меня сейчас это очень важно.
    я всю ночь не спала, прикидывала разные варианты.
    решила не сдаваться, и идти дальше к этой цели
    только подкорректирую ее немного
    буду искать однушку, жить можно с помощницей
    это наверное не хуже чем сейчас
    или с А. и приходящей помощницей (если он согласится)
    этот вариант дешевле
    да и на двушку вчера посмотрела: как то слишком много пространства, лишнее оно чтоб переплачивать

  11. #4511
    план сейчас таков:
    1) узнать есть ли доступные квартиры в принципе, надежда на пару конкретных домов
    2) если да, узнать согласен ли А. на проживание в однушке
    3) если да, искать прихдящую помощницу, если нет - искать помощницу с проживанием
    4)переезжать

  12. #4512
    Ув.Китти, а почему Вы не хотите пригласить А. в ту двушку, которая Вам понравилась и где нужно дверь менять ?
    По-моему, отличный вариант - мало кто из хозяев разрешит такие действа.

    А 2 разнополых посторонних человека в однушке - это как ?

    ув.Китти, вот честно - создается ощущение, что Вы не очень хотите съезжать от родителей.
    Как только Вам попался более-менее хороший вариант, так сразу и папа на горизонте возник (причем тут папа вообще?), и,оказывается, дорого все очень, и 15 тыс. Вам за дверь жалко....и вообще,действительно, эти деньги можно тупо про**ать в Египте.

  13. #4513
    А 2 разнополых посторонних человека в однушке - это как ?
    Придётся трахаться ув. Алла, как по другому.
    Благо ровесник, так что вариант вполне себе душевный.

  14. #4514
    Благо ровесник,
    С чего Вы взяли, что ровесник, ув. Клюгене?

  15. #4515
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    С чего Вы взяли, что ровесник, ув. Клюгене?
    Ровесник это я поторопился сделать вывод ув. Талия. Насколько помню А. это сослуживец бывшего мч ув. Китти.
    Чисто интуитивно, не мальчик - раз вместе с бывшим работал. Но и не в годах мужчина я думаю, судя по манере общения ув. Китти с ним.
    Ув. Китти а сколько А. лет можно у вас спросить?

  16. #4516
    Ув. Китти а сколько А. лет можно у вас спросить?
    В теме было, ув. Клюгене. 24 года. А судя по рассуждениям -12. Ув. Китти как всегда выбирает провальный вариант.

  17. #4517
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    В теме было, ув. Клюгене. 24 года. А судя по рассуждениям -12. Ув. Китти как всегда выбирает провальный вариант.
    О спасибо ув. Талия. Я невнимательный читатель к сожалению.
    Не ну 24 годика самый возраст для паренька сепарироваться.
    Молодой, горячий....

  18. #4518
    Молодой, горячий....
    сынок для ув. Китти. Вот сейчас ему новая мамочка всё найдёт, организует, опять оплатит чужие хотелки, пока мальчик с айфончиками играет, а потом сынку и девочек можно будет начать выбирать.

  19. #4519
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Пше,ничего не понятно,какие гости сёстры бойфренда?
    снимают двухкомнатную квартиру-хотя это дороже,
    чтобы во второй комнате могли иногда гостить родственники.

    Оплачивать вторую комнату эти родственники и будут.

  20. #4520
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Китти, а почему Вы не хотите пригласить А. в ту двушку, которая Вам понравилась и где нужно дверь менять ?
    По-моему, отличный вариант - мало кто из хозяев разрешит такие действа.
    ув Алла, я просто не все детали здесь пишу, может поэтому не все понятно
    эта двушка, конечно, относительно доступна, но я реально не понимаю, зачем столько места сразу снимать
    комната одна огромная, туда даже ставить нечего из мебели, кроме кровати и шкафа
    плюс у меня еще будет проблема найти соседа в несамую дешевую квартиру
    я уже поняла что А. не потянет 19-20 тыщ в месяц за квартиру, он только мечтает а реальный его бюджет не более 15. других претендентов у меня пока нет.и я тоже хочу экономить. отдать эту комнату помощнице за 10 тыщ - плохая идея так как она сможет в любом другом месте найтии комнату за 10 тыщ никому не помогая))

    а еще я мечтаю снять в одном очень удобном новом доме
    вот если там не получится то можно соглашаться и на замену дверей и прочего
    и да- мне жаль 15 000. в чужую квартиру вкладывать
    вдруг я съеду через пару месяцев и все напрасно будет
    А 2 разнополых посторонних человека в однушке - это как ?
    он уходит рано утром приходит поздно, поделить комнату плотной шторой
    но думаю он не согласится все - равно
    но я предложу на всякий случай
    ув.Китти, вот честно - создается ощущение, что Вы не очень хотите съезжать от родителей.
    Как только Вам попался более-менее хороший вариант, так сразу и папа на горизонте возник (причем тут папа вообще?), и,оказывается, дорого все очень, и 15 тыс. Вам за дверь жалко....и вообще,действительно, эти деньги можно тупо про**ать в Египте.
    возможно и не хочу съезжать подсознательно. не спорю. я не пойму что со мной происходит (
    только я не придумываю тут причины про неадекватных хозяев и недоступность жилья - это реальность

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Китти а сколько А. лет можно у вас спросить?
    он ровно на 10 лет младше, по уму, конечно, ощущение, что наоборот)
    он давно отсепарировался, снимает в подмосковье, а работает в москве
    поэтому хочет поближе снять

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    сынок для ув. Китти. Вот сейчас ему новая мамочка всё найдёт, организует, опять оплатит чужие хотелки, пока мальчик с айфончиками играет, а потом сынку и девочек можно будет начать выбирать.
    извините ув Талия я вообще потеряла нить ваших рассуждений
    Последний раз редактировалось Китти; 19.10.2015 в 11:58.

  21. #4521
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    сынок для ув. Китти. Вот сейчас ему новая мамочка всё найдёт, организует, опять оплатит чужие хотелки, пока мальчик с айфончиками играет, а потом сынку и девочек можно будет начать выбирать.
    А может быть всё-таки братик ув. Талия?
    Ведь ув . Китти сама только "дозревает" до сепарации.

  22. #4522
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ув Алла, я просто не все детали здесь пишу, может поэтому не все понятно
    эта двушка, конечно, относительно доступна, но я реально не понимаю, зачем столько места сразу снимать
    комната одна огромная, туда даже ставить нечего из мебели, кроме кровати и шкафа
    плюс у меня еще будет проблема найти соседа в несамую дешевую квартиру
    я уже поняла что А. не потянет 19-20 тыщ в месяц за квартиру, он только мечтает а реальный его бюджет не более 15.

    Ага.
    То есть, ув.Китти, Вы просто приехали посмотреть квартиру, посмотрели,поняли, что она Вам не подойдет (слишком большая и т.п.)
    Но риэлтор Вас ни в чём не обманул и был с Вами обходителен.

    А в чём тогда драма ?

    Вы вот с просмотра квартиры приехали и дома спровоцировали разборки - зачем ?

    приехала рассказала родокам, папа ругается : "ты что бесхозная одна ездить" - ну это нормально??
    потом мама говорит: плати нам за эту квартиру, а мы уйдем на съемную.
    потом папа предлагает какой то дом поблизости с нашим: мы бы смогли к тебе приезжать если что, тут недалеко. и мама начинает вопить: что ты такое говоришь?? я работаю, я не могу приезжать..!!


    и вот щас у меня совсем не сил думать((
    Вам это зачем-то ведь было нужно ?

    какой то дорогой ценой мне самостоятельность достается...
    а дома можно остаться..но это не жизнь..
    Китти, может быть, Вам правда съездить отдохнуть куда-нибудь, раз уж Вы заговорили этом ? Неспроста же у Вас такие мысли возникли.

    Я вижу, что Вам явно жалко тратить деньги на съемное жилье - зачем ломать себя через коленку ? Живите пока дома, съездите на новый год в Европу, как Вы того хотите.
    Зачем все эти нервы ?

  23. #4523
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Вы вот с просмотра квартиры приехали и дома спровоцировали разборки - зачем ?
    Вам это зачем-то ведь было нужно ?
    ну я на эмоциях была, хотела поделиться плюс мама все время звонила спрашивала, приехала тоже начала расспрашивать(

    Китти, может быть, Вам правда съездить отдохнуть куда-нибудь, раз уж Вы заговорили этом ? Неспроста же у Вас такие мысли возникли.

    Я вижу, что Вам явно жалко тратить деньги на съемное жилье - зачем ломать себя через коленку ? Живите пока дома, съездите на новый год в Европу, как Вы того хотите.
    Зачем все эти нервы ?
    Ув Алла...не надо так...щас тратиться на отдых просто кошунство..надо сделать все от меня зависящее для переезда
    просто моя уверенность в том что это получится тает с каждым днем

  24. #4524
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Ув Алла...не надо так...щас тратиться на отдых просто кошунство..

    Почему? Что случилось ? Война ? Голод? Вы же работаете.
    Вы в последнее время со всеми этими ипотеками-коллекторами-арендами вымотались эмоционально.Возьмите паузу.

  25. #4525
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А в чём тогда драма ?
    в том что я не могу найти то что мне нужно
    и съездила впустую

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вы в последнее время со всеми этими ипотеками-коллекторами-арендами вымотались эмоционально.Возьмите паузу.
    это правда. с августа это безумие длится.
    но надо довести до конца..если повезет..
    последний звонок риэлтора убил просто (

  26. #4526
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    в том что я не могу найти то что мне нужно
    и съездила впустую
    Почему впустую ? Как минимум - Вы выяснили :
    1.Не все риэторы обманывают
    2.Есть квартиры, в основном подходящие для Вас и Вас готовы туда заселить(то,что требуется переделка - так Вы вряд ли найдете полностью "под Вас", примите как данность, и 15 тыс. - невысока цена вопроса)
    3.Вы выяснили, что 2-х комнатная квартира для вас велика и впредь будете рассматривать однушки.

    Разве это плохой результат ?

  27. #4527
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Почему впустую ? Как минимум - Вы выяснили :
    1.Не все риэторы обманывают
    2.Есть квартиры, в основном подходящие для Вас и Вас готовы туда заселить(то,что требуется переделка - так Вы вряд ли найдете полностью "под Вас", примите как данность, и 15 тыс. - невысока цена вопроса)
    3.Вы выяснили, что 2-х комнатная квартира для вас велика и впредь будете рассматривать однушки.

    Разве это плохой результат ?
    ну да..плюсы тоже есть...
    этот же риэлтор предложил щас однушку в новом доме за 30
    ширину дверей он не знает, работает ли подъемник он не знает
    "на месте посмотрите"
    ничего себе

  28. #4528
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Почему впустую ? Как минимум - Вы выяснили :
    1.Не все риэторы обманывают
    2.Есть квартиры, в основном подходящие для Вас и Вас готовы туда заселить(то,что требуется переделка - так Вы вряд ли найдете полностью "под Вас", примите как данность, и 15 тыс. - невысока цена вопроса)
    3.Вы выяснили, что 2-х комнатная квартира для вас велика и впредь будете рассматривать однушки.

    Разве это плохой результат ?
    Ув. Алла! Респектище Вам за умение мыслить позитивно и конструктивно!
    (Не дают в репутацию плюсовать)))

  29. #4529
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    но надо довести до конца..если повезет..
    Китти, так переезд в отдельную квартиру - это не конец, а начало.
    Вам после переезда в 10 раз больше потребуется сил. Тем более, Вы еще собрались не одна, а с кем-то заселяться.

  30. #4530
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Алла! Респектище Вам за умение мыслить позитивно и конструктивно!
    (Не дают в репутацию плюсовать)))
    да, я присоединяюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Китти, так переезд в отдельную квартиру - это не конец, а начало.
    Вам после переезда в 10 раз больше потребуется сил. Тем более, Вы еще собрались не одна, а с кем-то заселяться.
    это не конец,ув Алла, но найти подходящее жилье это самое сложное
    если найду - силы появятся, я уверена

Страница 151 из 205 ПерваяПервая ... 51121141148149150151152153154161181 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search