Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 96 из 96
Тема:

Ссоры, секс, обязанности.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что именно вам непонятно? Вначале вы были "Преследователем" - нашли именно прблемную женщину. Потом "Спасателем" - сумели вытянуть ее из дерьма и построить совместное жилье. Теперь стали "Жертовой". Классика жанра! Ваш пример хоть в учебник психологии! ))
    как выйти то из треугольника?

  2. #92
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    Забота. Я не могу вот так бросить человеков понимая что им будет трудно.
    Мне в принципе комфортно, дом общий есть, и я не буду если что никакой его части отнимать.
    И конечно же влюбленность, у меня она не прошла, я по прежнему испытываю к ней страсть и нежность.
    Поищите в гугле про созависимость. Очень похоже. И еще похоже на жертвенность. Коли плачете, колетесь, но продолжаете есть кактус, чья это проблема? И запрос непонятен по теме - что хочется-то?
    В какой семье вы выросли? Потребность заслуживать любовь обычно идет из детства.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Поищите в гугле про созависимость. Очень похоже. И еще похоже на жертвенность. Коли плачете, колетесь, но продолжаете есть кактус, чья это проблема? И запрос непонятен по теме - что хочется-то?
    В какой семье вы выросли? Потребность заслуживать любовь обычно идет из детства.
    В семье приличной, родители инженеры, образование дали, не обделяли, не били и не скандалили никогда.
    Возможно было желание заслужить одобрение, нас двое детей в семье, какаято конкуренция возможно была. Я не помню, вроде поровну было всего.

    --- Добавлено ---

    Спасибо все за участие!
    Благодарен за каждое слово.
    Все же буду пробовать наладить отношения, они мне дороги и приятными моментами прошлого и надеждой на будущее и тем что как ни крути, а я люблю ее заразу))

    --- Добавлено ---

    Спасибо все за участие!
    Благодарен за каждое слово.
    Все же буду пробовать наладить отношения, они мне дороги и приятными моментами прошлого и надеждой на будущее и тем что как ни крути, а я люблю ее заразу))

  4. #94
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    В семье приличной, родители инженеры, образование дали, не обделяли, не били и не скандалили никогда.
    Возможно было желание заслужить одобрение, нас двое детей в семье, какаято конкуренция возможно была. Я не помню, вроде поровну было всего.
    Покопайтесь в желании заслужить любовь, принятие, одобрение, иначе, так и будете сидеть под каблуком.

    Спасибо все за участие!
    Благодарен за каждое слово.
    Все же буду пробовать наладить отношения, они мне дороги и приятными моментами прошлого и надеждой на будущее и тем что как ни крути, а я люблю ее заразу))
    Выскажусь не по-парламентски: дурачок вы! Только время отняли.

  5. #95
    тык та красота неземная, это ж усе меняет. Молодой человек, выносите кал и не капризничайте! А то секас будет раз в квартал.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение

    Спасибо все за участие!
    Благодарен за каждое слово.
    Все же буду пробовать наладить отношения, они мне дороги и приятными моментами прошлого и надеждой на будущее и тем что как ни крути, а я люблю ее заразу))
    (с) "Иду с любимой женщиной в лучах сиянья дня
    И грабли те же самые приветствуют меня"

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search