Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 96
Тема:

Ссоры, секс, обязанности.

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    В ответ, я что должна инициативу проявлять? Нет не собираюсь, тебе надо, ты и ищи момент.
    вроде недвусмысленно сказано....
    и что вы тут надеетесь изменить?
    Такое впечатление, что она мстит вам за ситуацию с колдуном.

    Кстати, а вы не думали, что не просто так с колдунами романы заводят. Обласканная окруженная заботой и хорошо оттраханная женщина не станет на сторону смотреть. Не за чем.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вроде недвусмысленно сказано....
    и что вы тут надеетесь изменить?
    Видимо станет.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    Если в кратце, то все именно так.
    Тогда я вас - поздравляю: вы прошли полный круг Треугольника Карпмана: "Преследователь- спасатель- жертва".
    Погулите и почитайте что это такое.
    Про ваш первый брак расскажите, плиз. Чем вас привлекала первая жена, сколько лет вам было, когда женились, по каким причинам расстались и т.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    Видимо станет.
    Ну если жена обласкана, окружена заботой и полностью удовлетворена в сексе, но при этом все равно идет на сторону, то.... как называют такую женщину? )

  4. #64
    Вот ничего не хотела писать... но чем больше читаю это тем больше накатывает... даже не знаю как сказать... чувство брезгливости, наверно(

    Ни хочу в этой ситуации не сочувствовать ни кому, не оправдывать, не защищать.

    Как по мне так яркая иллюстрация, почему все бабы - шлюхи тупые, а мужики - бараны.
    Именно благодаря подобным персонажам, весь род людской на то и поделили((

    Она - рожает от алкаша, потом начинает жить с первым встречным, потом идет не к юристу, а к колдуну решать юр.вопросы и вместо того что бы их решить спит с колдуном

    Он - берет проблемную красавица, мерится с ее тупостью и своими рогами, решает ее проблемы (проблемы ее бывшего мужа алкаша), не понимая, что у нее пи..да чешется но не от него, и от этого она на него срывается и вообще плевать хотела (кроме раздражения и гнева от неудовлетворенности у нее ничего нет к этому мужчине... + скука и тоска смертная(( )... В свои 30+ мысли и желания сформулировать четко не способен(( Понимания происходящего нет(( хотя все просто до банального(...

    В итоге они вместе из жалости друг к другу и своего "благородства".... а по факту из-за лени, страха, глупости, неуверенности.

    ЗЫ: Заранее прощу прощения у ув. Автора за столь жесткий формат... но не смогла сдержаться, вру конечно, могла, но вдруг вам будет полезно именно такой взгляд со стороны. дабы уже решиться на какие-то действия. Принять здравое решение, как данную ситуацию разрулить и разрешить этот бред. Именно как мужчина принять решение... не как влюбленный барашка у которого спермотоксикоз, а как взрослый мужик.

  5. #65
    Для меня выгоды нет
    А как долго вы еще намерены жить в невыгодных для вас условиях? 2 года уже прошло.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда я вас - поздравляю: вы прошли полный круг Треугольника Карпмана: "Преследователь- спасатель- жертва".
    Погулите и почитайте что это такое.
    Про ваш первый брак расскажите, плиз. Чем вас привлекала первая жена, сколько лет вам было, когда женились, по каким причинам расстались и т.п.

    --- Добавлено ---



    Ну если жена обласкана, окружена заботой и полностью удовлетворена в сексе, но при этом все равно идет на сторону, то.... как называют такую женщину? )
    С первой женой встретились в 19, что привлекло не помню, страсть была и желание создать семью.
    Я не хочу свою жену так называть.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Она - рожает от алкаша, потом начинает жить с первым встречным, потом идет не к юристу, а к колдуну решать юр.вопросы и вместо того что бы их решить спит с колдуном

    Он - берет проблемную красавица, мерится с ее тупостью и своими рогами, решает ее проблемы (проблемы ее бывшего мужа алкаша), не понимая, что у нее пи..да чешется но не от него, и от этого она на него срывается и вообще плевать хотела (кроме раздражения и гнева от неудовлетворенности у нее ничего нет к этому мужчине... + скука и тоска смертная(( )... В свои 30+ мысли и желания сформулировать четко не способен(( Понимания происходящего нет(( хотя все просто до банального(...

    В итоге они вместе из жалости друг к другу и своего "благородства".... а по факту из-за лени, страха, глупости, неуверенности.

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    . Принять здравое решение, как данную ситуацию разрулить и разрешить этот бред. Именно как мужчина принять решение... не как влюбленный барашка у которого спермотоксикоз, а как взрослый мужик.
    а вот подумалось, может жена своим пилежом как раз и подталкивает автора снять розовые очки и принять решение?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А как долго вы еще намерены жить в невыгодных для вас условиях? 2 года уже прошло.
    Хотелось бы перевести их в выгодные) Сколько еще протяну не знаю.

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    Я не хочу свою жену так называть.
    а это факт...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    С первой женой встретились в 19, что привлекло не помню, страсть была и желание создать семью.
    Т.е. вы что в юности бросились в омут с головою, что в зрелом возрасте. Ни чему вас жизнь не научила
    И сколько времени просуществовала ваша семья? Почему развелись?
    Я не хочу свою жену так называть.
    Как - ТАК?

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    С первой женой встретились в 19, что привлекло не помню, страсть была и желание создать семью.
    .
    с дочерью поддерживаете отношения?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    Хотелось бы перевести их в выгодные) Сколько еще протяну не знаю.
    Еще раз со стороны ваша ситуация: гр. жена наставила рога мужу. По факту - виновата она. В результате чморит мужа. За ДВА ГОДА она не делает ни чего для укрепления брака.
    Если б ваш друг пришел к вам и рассказал о такой ситуации у него в семье - что б вы ему посоветовали?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    с дочерью поддерживаете отношения?
    Да, очень часто к ней приезжаю.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вот подумалось, может жена своим пилежом как раз и подталкивает автора снять розовые очки и принять решение?
    Вполне вероятно. Тем более, с его слов - он на имущество претендовать не будет)) Выживает его из дому, чтоб колдуна привести.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз со стороны ваша ситуация: гр. жена наставила рога мужу. По факту - виновата она. В результате чморит мужа. За ДВА ГОДА она не делает ни чего для укрепления брака.
    Если б ваш друг пришел к вам и рассказал о такой ситуации у него в семье - что б вы ему посоветовали?
    Человек полностью потерял связь с реальностью, ни работы, ни увлечений. Только компьютерные игры, пиво и романы на стороне. После развода мало что изменилось, боялся за дочку, финансово обеспечиваю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вполне вероятно. Тем более, с его слов - он на имущество претендовать не будет)) Выживает его из дому, чтоб колдуна привести.
    Так бы и сказала, я спрашивал - свалить, нет говорит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    Человек полностью потерял связь с реальностью, ни работы, ни увлечений. Только компьютерные игры, пиво и романы на стороне. После развода мало что изменилось, боялся за дочку, финансово обеспечиваю.

    --- Добавлено ---



    Так бы и сказала, я спрашивал - свалить, нет говорит.
    посоветовал бы валить.

  17. #77
    посоветовал бы валить.
    Вот вам и ответ на ваш вопрос.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы что в юности бросились в омут с головою, что в зрелом возрасте. Ни чему вас жизнь не научила
    И сколько времени просуществовала ваша семья? Почему развелись?

    Как - ТАК?
    Человек полностью потерял связь с реальностью, ни работы, ни увлечений. Только компьютерные игры, пиво и романы на стороне. После развода мало что изменилось, боялся за дочку, финансово обеспечиваю.

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    Так бы и сказала, я спрашивал - свалить, нет говорит.
    а вы хотите, чтоб она еще и за вас решение приняла?))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    Человек полностью потерял связь с реальностью, ни работы, ни увлечений. Только компьютерные игры, пиво и романы на стороне. После развода мало что изменилось, боялся за дочку, финансово обеспечиваю.
    это вы про первую жену?
    Вас тянет на проблемных женщин?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение

    Так бы и сказала, я спрашивал - свалить, нет говорит.

    .
    Т.е. как госпожа скажет - так вы и сделаете? )) Команда :"Пшел вон" еще не поступила)))

  21. #81
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. как госпожа скажет - так вы и сделаете? )) Команда :"Пшел вон" еще не поступила)))
    Пока не поступила))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы хотите, чтоб она еще и за вас решение приняла?))))

    --- Добавлено ---



    это вы про первую жену?
    Вас тянет на проблемных женщин?
    Если человек говорит что не хочет расставаться, это разве не ответ?
    Все мы проблемные в какой то степени.
    Да про первую.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вот подумалось, может жена своим пилежом как раз и подталкивает автора снять розовые очки и принять решение?
    Честно? лично я в этом не сомневаюсь((

    Ей опостылело все... скукотища смертная... иначе что еще может стать причиной романа с колдуном?

    Вы встречали колдунов?))

    Это же полный ржачь... для более менее адекватного человека.
    Это как нужно скучно жить???+ глупость + безысходность (не у самого нет ума, не у того кто рядом нет ума, нет уверенности не в себе не в том кто рядом)

    А тут колдун)) Вы общались с колдунами???))
    При определенной доле глупости это загадочность, романтика, "интереснейшее" общение, иллюзия что есть рядом кто-то, кто знает ответы на все вопросы, кто может тебе "помочь", "принять" тебя таким какой ты есть, вселить в тебя уверенность и пр. "плюшки".

    И вот ув. Автор берет и лишает свою красавицу невесту всех этих "плюшек".
    И что ей делать? Когда у нее и вроде как понимание того, что он ей помог (заплатил долг), но при этом лишил ярких эмоций и переживаний??? а возможно и классного секса.

    Ненависть, злоба... но при этом чувство благодарности, которое ей диктует быть "благородной" по отношению к нему и не посылать на три буквы.

    И вот тогда как начинает действовать женщина...?
    Мстить!

    И мстит она как и свойственно подобным персонажам... отлучением от тела, бесконечными придирками, игнорированием желаний партнера и пр. Но при этом не бросает и не принимает решения расстаться, оставляя это для него. Типа, не я тебя бросила, а ты меня. Это не я тупая шлюха, это ты бессердечная озабоченная ленивая скотина.

    Как то так я все это вижу.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Честно? лично я в этом не сомневаюсь((

    Ей опостылело все... скукотища смертная... иначе что еще может стать причиной романа с колдуном?

    Вы встречали колдунов?))

    Это же полный ржачь... для более менее адекватного человека.
    Это как нужно скучно жить???+ глупость + безысходность (не у самого нет ума, не у того кто рядом нет ума, нет уверенности не в себе не в том кто рядом)

    А тут колдун)) Вы общались с колдунами???))
    При определенной доле глупости это загадочность, романтика, "интереснейшее" общение, иллюзия что есть рядом кто-то, кто знает ответы на все вопросы, кто может тебе "помочь", "принять" тебя таким какой ты есть, вселить в тебя уверенность и пр. "плюшки".

    И вот ув. Автор берет и лишает свою красавицу невесту всех этих "плюшек".
    И что ей делать? Когда у нее и вроде как понимание того, что он ей помог (заплатил долг), но при этом лишил ярких эмоций и переживаний??? а возможно и классного секса.

    Ненависть, злоба... но при этом чувство благодарности, которое ей диктует быть "благородной" по отношению к нему и не посылать на три буквы.

    И вот тогда как начинает действовать женщина...?
    Мстить!

    И мстит она как и свойственно подобным персонажам... отлучением от тела, бесконечными придирками, игнорированием желаний партнера и пр. Но при этом не бросает и не принимает решения расстаться, оставляя это для него. Типа, не я тебя бросила, а ты меня. Это не я тупая шлюха, это ты бессердечная озабоченная ленивая скотина.

    Как то так я все это вижу.
    В точку, что делать то?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    Пока не поступила))
    Тогда ждите команды)))
    Про Треугольник Карпмана уже прочитали?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда ждите команды)))
    Про Треугольник Карпмана уже прочитали?
    Да, но понял очень смутно.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    Так бы и сказала, я спрашивал - свалить, нет говорит.
    Это лишь подтверждает мои выводы((

    Она сама никогда не примет это решение... Она хочет. что б это было самостоятельное решение мужчины, что бы можно было обвинить его, в том что семья распалась, а не себя любимую.

    Что бы потом сказать... "я все делала... и готовила, и в доме чистота порядок и за собой слежу... а он... а он полки прибить не может, все время все забывает, на мои желания ему плевать, лишь бы потрахаться... а сам для этого пальцем об палец... Аааа... бедная я несчастная, наивная женщина(("

  27. #87
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    В точку, что делать то?
    Ну как что делать? Верните жене колдуна! )) Может у нее еще какие-то долги есть? Отправете ее к колдуну. Платить все равно вам придется, а жена с колдуном пусть в астрале гуляют)))

  28. #88
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    В точку, что делать то?
    Что делать, что бы что?

    Что бы все вернуть. как было до колдуна?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    Да, но понял очень смутно.
    Что именно вам непонятно? Вначале вы были "Преследователем" - нашли именно прблемную женщину. Потом "Спасателем" - сумели вытянуть ее из дерьма и построить совместное жилье. Теперь стали "Жертовой". Классика жанра! Ваш пример хоть в учебник психологии! ))

  30. #90
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну как что делать? Верните жене колдуна! )) Может у нее еще какие-то долги есть? Отправете ее к колдуну. Платить все равно вам придется, а жена с колдуном пусть в астрале гуляют)))
    Я понял, спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что именно вам непонятно? Вначале вы были "Преследователем" - нашли именно прблемную женщину. Потом "Спасателем" - сумели вытянуть ее из дерьма и построить совместное жилье. Теперь стали "Жертовой". Классика жанра! Ваш пример хоть в учебник психологии! ))
    Ну видимо да, остается принять какое то решение

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search