Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 96
Тема:

Ссоры, секс, обязанности.

  1. #1

    Ссоры, секс, обязанности.

    Добрый день.
    Ситуация следующая - жена постоянно бурно реагирует если что то в доме пошло не по её: не прибили сразу гвоздь, не помыли посуду, не вынесли собачий кал, итд. При всем этом, если я вижу тарелку или дерьмо, я спокойно их убираю и домом занимаюсь, даже в мыслях нет на кого то накричать что ни этого не делают.
    В сексуальном отношении, все плохо, все мои проявления инициативы, выставляются несвоевременными и не нужными, будь то утро, день, ночь. От нее сигнала не поступает вообще никакого, только раз в месяц со словами - ну так и быть, двавай у тебя пять минут и прыг на спину...
    Нам по 30, вместе 7 лет, для обоих второй брак, есть дети: её сыну 7, моей дочке 13 - живем втроем, были измены, и я в начале отношений встречался с другой и она пару лет назад устроила мягко сказать Армагедон - еле вырулил, отношения сохранились, очень надеялся что все вернется, а нет! Началась холодная война.
    Пытался поговорить много раз о том, что происходит, тебе самой разве не хочется получать удовольствие?, говорит у меня все нормально, а ты вот за то полку вторую неделю не сделаешь... Хотя эти полки и все остальные дела делаются постоянно - бывает со всеми, чтотто забыл, что то упустил - но как это вяжется с интимными отншениями? Я не лентяй - очень стараюсь и свою работу сделать и уроки с ребенком и покормить всех, но всегда находится то за что можно "наказать"
    Говорю: если у тебя все нормально, то че толкаешься и где твои сигналы - в ответ я не хочу с тобой говорить на эту тему...
    Ну в итоге каждый раз ссора, каждый по комнатам, а утром начинается: не забудь отвести ребенка, не забудь покормить всех, съездий в магазин итд - а поговорить и решить вопрос?
    Сумбурно получилось: но если хоть что то понятно - что делать?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    но если хоть что то понятно - что делать?
    Что делать, чтобы .. ЧТО?

  3. #3
    Чтобы вернуть в наших отношениях нас: мужчину и женщину... Предугадав ответ, напишу: сюрпризы, подарки, поездки в ресторан и внимание - с моей стороны как часы))

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    Чтобы вернуть в наших отношениях нас: мужчину и женщину...
    а они были? как выглядели?

    Предугадав ответ, напишу: сюрпризы, подарки, поездки в ресторан и внимание - с моей стороны как часы))
    Это "мужчина"?
    Хм... даже боюсь спрашивать, что тогда "женщина"...

  5. #5
    они есть, и часто. Мне нравится делать приятно, но видимо дело не в них

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    они есть, и часто.
    и что это такое?
    Можете подробно описать...


    И - просьба, использовать при ответе кнопку "Ответить с цитированием"

  7. #7
    сюрпризы и подарки как выглядели...? Метериально-спонсорские и просто сувенирные и съедобные) Детально как то не прилично описывать...

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    Мне нравится делать приятно, но видимо дело не в них
    Ну вот у меня из ваших постов такая картинка складывается.
    "Я хочу вернуть в наши с женой отношения мужчину и женщину. Да, сам я мужчину регулярно возвращаю - делаю сюрпризу. вожу в рестораны, дарю подарки..."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    сюрпризы и подарки как выглядели...? .
    Как выглядели эти самые мифические "мужчина" и "женщина" которые якобы были в ваших отношениях и которых вы очень хотите вернуть.

    ЧТО ЭТО? Мне вот ни капельки не понятно)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня из ваших постов такая картинка складывается.
    "Я хочу вернуть в наши с женой отношения мужчину и женщину. Да, сам я мужчину регулярно возвращаю - делаю сюрпризу. вожу в рестораны, дарю подарки..."
    Да я и не выключаю мужчину, просто куда то женщина спряталась) Вот хочу найти её

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    Да я и не выключаю мужчину, просто куда то женщина спряталась) Вот хочу найти её
    а она была - эта женщина? КАк выглядела до исчезновения?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня из ваших постов такая картинка складывается.
    "Я хочу вернуть в наши с женой отношения мужчину и женщину. Да, сам я мужчину регулярно возвращаю - делаю сюрпризу. вожу в рестораны, дарю подарки..."

    --- Добавлено ---



    Как выглядели эти самые мифические "мужчина" и "женщина" которые якобы были в ваших отношениях и которых вы очень хотите вернуть.

    ЧТО ЭТО? Мне вот ни капельки не понятно)
    Мы ниразу не скандалили за пять лет, взаимно желанные и внимательные.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Да я и не выключаю мужчину
    И - что в таком случае "мужчина"?
    Подарки-рестораны - это больше на любовника похоже.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а она была - эта женщина? КАк выглядела до исчезновения?
    У нее были большие влюбленые глаза, а теперь просто большие)

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    Мы ниразу не скандалили за пять лет, взаимно желанные и внимательные.
    а подробнее?

    ЗЫ Как же трудно с вами разговаривать.
    перечитайте еще раз диалог наш с вами....
    - хочу вернуть мужчину и женщину
    - что это?
    - ни разу за 5 лет не скандалили...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И - что в таком случае "мужчина"?
    Подарки-рестораны - это больше на любовника похоже.
    А почему бы и не быть иногда любовником, в остальное то время я муж. Не самый может лучший, но гвозди колочу с завидным успехом)

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    А почему бы и не быть иногда любовником, в остальное то время я муж. Не самый может лучший, но гвозди колочу с завидным успехом)
    ну вот вы можете по пунктам написать, что входит в ваше понятие мужского поведения в в семье
    1) забивать гвозди
    2).
    3).
    4).
    .
    .
    .
    100)

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а подробнее?

    ЗЫ Как же трудно с вами разговаривать.
    перечитайте еще раз диалог наш с вами....
    - хочу вернуть мужчину и женщину
    - что это?
    - ни разу за 5 лет не скандалили...
    Да просто стараюсь на каждый вопрос отдельно ответить.
    Хочу вернуть взаимность в отношениях и спокойствие. Сейчас только претензии и отталкивания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот вы можете по пунктам написать, что входит в ваше понятие мужского поведения в в семье
    1) забивать гвозди
    2).
    3).
    4).
    .
    .
    .
    100)
    Да без пунктов, все должен: и гвозди и убрать и приготовить и заработать и внимание всем уделить. Это в принципе каждый из нас должен...

  18. #18
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    Нам по 30, вместе 7 лет, для обоих второй брак, есть дети: её сыну 7, моей дочке 13 - живем втроем, были измены, и я в начале отношений встречался с другой и она пару лет назад устроила мягко сказать Армагедон - еле вырулил, отношения сохранились, очень надеялся что все вернется, а нет! Началась холодная война.
    Я правильно понимаю: "живем втроем" - это вы, жена и ее сын от первого брака? Ваша дочь живет с матерью?
    Вы говорите в начале отношений все было замечательно, вы оба были влюблены - но при этом у вас был роман на стороне?
    Как-то не складывается картинка...

  19. #19
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю: "живем втроем" - это вы, жена и ее сын от первого брака? Ваша дочь живет с матерью?
    Вы говорите в начале отношений все было замечательно, вы оба были влюблены - но при этом у вас был роман на стороне?
    Как-то не складывается картинка...
    Да так было, когда познакомились у меня была девушка и я два месяца тянул с полным разрывом. Переругивались по телефону - но найти решимости разорвать контакт небыло - виноват, признаю и признавал всегда. Живем втроем: я, жена и ее сын, моя дочка осталась с мамой.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    Живем втроем: я, жена и ее сын, моя дочка осталась с мамой.
    Нам по 30, вместе 7 лет, для обоих второй брак, есть дети: её сыну 7, моей дочке 13 - живем втроем,
    Ув. Клибол, уточните, плиз: ваша жена на момент брака была беременна от другого мужчины?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Клибол, уточните, плиз: ваша жена на момент брака была беременна от другого мужчины?
    Нет, она уехала от мужа по ее словам изза того что он алкоголик. Сняла квартиру и жила одна с сыном. Я переехал к ней, со временем стал сам оплачивать жилье, потом купили квартиру.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    Да так было, когда познакомились у меня была девушка и я два месяца тянул с полным разрывом.
    Получается вы были в "треуголтнике" и сделали выбор в пользу нынешний жены. Чем она вас привлекла? Можете назвать минимум 7 ее положительных качеств?
    Как долго вы встречались до брака? Ваша жена была замужем, когда вы познакомились?
    Отец ее ребенка принимает участие в воспитании сына?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    Нет, она уехала от мужа по ее словам изза того что он алкоголик. Сняла квартиру и жила одна с сыном. Я переехал к ней, со временем стал сам оплачивать жилье, потом купили квартиру.
    что-то арифметика не сходится)) Вы 7 лет в браке, но ЕЕ ребенку тоже 7 лет? От кого она забеременела?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    Мы ниразу не скандалили за пять лет, взаимно желанные и внимательные.
    и она пару лет назад устроила мягко сказать Армагедон - еле вырулил, отношения сохранились, очень надеялся что все вернется, а нет! Началась холодная война.
    Значит 5 лет у вас в семье все было ок, но потом жена устроила "Амаргедон", после чего у жены пропало влечение к вам? Так?
    Расскажите подробно: что у вас случилось?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается вы были в "треуголтнике" и сделали выбор в пользу нынешний жены. Чем она вас привлекла? Можете назвать минимум 7 ее положительных качеств?
    Как долго вы встречались до брака? Ваша жена была замужем, когда вы познакомились?
    Отец ее ребенка принимает участие в воспитании сына?
    Мы честно говоря и не расписаны, в начале отнашений я тянул, теперь она не хочет. На момент начала отношений она уже уехала от мужа.
    Отей приезжает к ребенку раз в два месяца, у них натянутые отношения.
    Положительные качества:
    Неземная красота.
    Внимательность в беседах к собеседнику.
    Проявление сексуального влечения - не часто, но это было заметно.
    Хозяйственность - все чисто и аккуратно.
    Сдержанность - мы не скандалили, просто договаривались.
    Открытость к путешествиям - не просто полежать на пляжу, а именно на великах, пешими тропами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается вы были в "треуголтнике" и сделали выбор в пользу нынешний жены. Чем она вас привлекла? Можете назвать минимум 7 ее положительных качеств?
    Как долго вы встречались до брака? Ваша жена была замужем, когда вы познакомились?
    Отец ее ребенка принимает участие в воспитании сына?

    --- Добавлено ---



    что-то арифметика не сходится)) Вы 7 лет в браке, но ЕЕ ребенку тоже 7 лет? От кого она забеременела?

    --- Добавлено ---



    Значит 5 лет у вас в семье все было ок, но потом жена устроила "Амаргедон", после чего у жены пропало влечение к вам? Так?
    Расскажите подробно: что у вас случилось?
    Пошла к психологу за помощью решить вопрос с бывшим мужем, он оставил долги и тд. А получился роман.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    Мы честно говоря и не расписаны, в начале отнашений я тянул, теперь она не хочет. На момент начала отношений она уже уехала от мужа.
    Отей приезжает к ребенку раз в два месяца, у них натянутые отношения.
    Положительные качества:
    Неземная красота.
    Внимательность в беседах к собеседнику.
    Проявление сексуального влечения - не часто, но это было заметно.
    Хозяйственность - все чисто и аккуратно.
    Сдержанность - мы не скандалили, просто договаривались.
    Открытость к путешествиям - не просто полежать на пляжу, а именно на великах, пешими тропами.

    --- Добавлено ---



    Пошла к психологу за помощью решить вопрос с бывшим мужем, он оставил долги и тд. А получился роман.
    к парапсихологу точнее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается вы были в "треуголтнике" и сделали выбор в пользу нынешний жены. Чем она вас привлекла? Можете назвать минимум 7 ее положительных качеств?
    Как долго вы встречались до брака? Ваша жена была замужем, когда вы познакомились?
    Отец ее ребенка принимает участие в воспитании сына?

    --- Добавлено ---



    что-то арифметика не сходится)) Вы 7 лет в браке, но ЕЕ ребенку тоже 7 лет? От кого она забеременела?

    --- Добавлено ---



    Значит 5 лет у вас в семье все было ок, но потом жена устроила "Амаргедон", после чего у жены пропало влечение к вам? Так?
    Расскажите подробно: что у вас случилось?
    Когда мы начали встречаться сыну было 10 месяцев. Сейчас ему будет восемь

  24. #24
    Мы честно говоря и не расписаны, в начале отнашений я тянул, теперь она не хочет. На момент начала отношений она уже уехала от мужа.
    Пошла к психологу за помощью решить вопрос с бывшим мужем, он оставил долги и тд. А получился роман.
    к парапсихологу точнее
    фсёёёЁ! Я зависла!
    Ваше жена через 5 (пять!) лет после совметсного проживания с вами идет решать вопросы с долгами бывшего мужа. Почему она раньше их не решила???
    Идет решать вопросы по долгам почуму-то не к юристу, а к некому парапсихологу (такой профессии нет вообще). Так комм же она на самом деле ходила? К экстарсенсу?
    Как вы узнали о романе? Что делали? Почему ваша жена решила остаться с вами?

    Просьба отвечать более четко и развернуто. Тут нет ни парапсихологов ни телепатов, ситуацию можно представить только с ваших слов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    Когда мы начали встречаться сыну было 10 месяцев. Сейчас ему будет восемь
    А как долго вы встречались, прежде чем начать совместную жизнь? В браке в первым мужем ваша жена сколько времени была?
    Ваш первый брак распался по какой причине?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    фсёёёЁ! Я зависла!
    От кого у вашей жены ребенок, если от мужа она УЖЕ ушла и не была беременна в начале вашей совместной жизни????? Ребенку 7 лет и вы в гражданском браке тоже 7 лет! Как это понимать?
    Далее тоже ребус! Ваше жена через 5 (пять!) лет после совметсного проживания с вами идет решать вопросы с долгами бывшего мужа. Почему она раньше их не решила???
    Идет решать вопросы по долгам почуму-то не к юристу, а к некому парапсихологу (такой профессии нет вообще). Так комм же она на самом деле ходила? К экстарсенсу?
    Как вы узнали о романе? Что делали? Почему ваша жена решила остаться с вами?

    Просьба отвечать более четко и развернуто. Тут нет ни парапсихологов ни телепатов, ситуацию можно представить только с ваших слов.
    Когда встретились у нее был ребенок от бывшего мужа, ему было 10 месяцев.
    Долги всплыли случайно, ну по крайней мере мне так сказали, были какието кредиты за которые быший муж не платил, а она была поручителем. Позже оказалось, что и на ней кредит который она для него брала.
    Пошла к колдуну, что бы повлиять на бывшего мужа, я был против, но её не переубедишь, пойду говорит колдовать...
    Через несколько месяцев я стал замечать что моя жена стала уезжать к нему вся в нарядах и чистенькая, свежа... Прочитал переписку и охренел.
    В итоге через полгода этого романа, я сам заплатил её долг, снял новую квартиру подальше и предложил все уже закончить, с трудом но получилось ее убедить что колдовство не помогает...
    Решила остаться со мной? Не знаю почему, толи изза своей финансовой нестабильности, толи все таки еще остались чувства.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    Нам по 30, вместе 7 лет, для обоих второй брак, есть дети: её сыну 7, моей дочке 13 - живем втроем,
    Еще одна странная арифметика)) Вы в 17 лет стали отцом???
    Вы принимаете участие в воспитании вашей дочери?

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    Решила остаться со мной? Не знаю почему, толи изза своей финансовой нестабильности, толи все таки еще остались чувства.
    но именно после этого у нее пропали чувства к вам, по вашим же словам...

    чет и я уже зависла.

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Что вас держит с женой? Детей общих у вас нет.
    Она вас строит, точнее, у нее есть свой собственный рас-план. Она согласно ему живет. Шаг вправо, шаг влево от плана - бурная негативная реакция. Она также попутно строит вас, членов семьи, чтобы вы подчинялись ее расплану и ее желаниям. Живется вам во всем этом комфортно?

    У меня ощущение, что вы живете мечтами, прошлым. Когда вы еще встречались, она была влюблена, гормоны играли. Само собой, влюбленность проходит, но на ее место не пришли взаимоуважение, взаимопонимание, желание уступить друг другу. Так что вас держит рядом с ней?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще одна странная арифметика)) Вы в 17 лет стали отцом???
    Вы принимаете участие в воспитании вашей дочери?
    30 +- точнее 35. Округлил.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Klibol Посмотреть сообщение
    Когда встретились у нее был ребенок от бывшего мужа, ему было 10 месяцев.
    Долги всплыли случайно, ну по крайней мере мне так сказали, были какието кредиты за которые быший муж не платил, а она была поручителем. Позже оказалось, что и на ней кредит который она для него брала.
    Пошла к колдуну, что бы повлиять на бывшего мужа, я был против, но её не переубедишь, пойду говорит колдовать...
    Через несколько месяцев я стал замечать что моя жена стала уезжать к нему вся в нарядах и чистенькая, свежа... Прочитал переписку и охренел.
    В итоге через полгода этого романа, я сам заплатил её долг, снял новую квартиру подальше и предложил все уже закончить, с трудом но получилось ее убедить что колдовство не помогает...
    Решила остаться со мной? Не знаю почему, толи изза своей финансовой нестабильности, толи все таки еще остались чувства.

    Так может она до сих пор к колдуну тому ходит и они вместе "долги выколачивают" ? )))

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search