Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 127 из 127
Тема:

Запуталась!

  1. #121
    Я его люблю и готова с ним ехать куда угодно,но он меня часто подводил,обещяния не выполнял,я в нем сомневаюсь.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    Я его люблю и готова с ним ехать куда угодно,но он меня часто подводил,обещяния не выполнял,я в нем сомневаюсь.
    Наша песня хороша -начинай сначала.
    Покидаю тему, ибо бесполезно что-то говорить. Автор слышит только саму себя. Наверняка и мужа тоже не слышит.

  3. #123
    [QUOTE=Иринка 26;2402482]
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    я так и не увидела ответ на свои вопросы.извините.Я сейчас не могу работать так как не с кем оставить ребенка.
    написать объявление и ставить капельницы частным образом. У нас одна капельница 500-1000р. Ходить можно с ребенком.
    Я так подрабатывала с двумя - старшей было 2, 4 г, младшей 2 месяца.

  4. #124
    У нас в поселке есть медсестры которые ставят с-мы и проч.,люди сами могут себе сделать инъекцию без мед.образования.

    --- Добавлено ---

    Работать,я только за,просто я после окончания колледжа работала в физиотерапии,а там как известно иньекцый нет.я призабыла материал.

    --- Добавлено ---

    А почему вы покидаете тему и почему вы говорите что я не слушаю мужа?

  5. #125
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    Я хочу оторваться от родителей,но извините с дулей с кошельке?я хочу чтоб вы мне посоветовали как быть с мужем,как сделать чтоб он ко мне прислушаля,чтоб пошел на роботу.?
    Моя точка зрения вам однозначно не понравится. Но скажу, вдруг услышите... Муж не изменится никогда. Ему удобно быть захребетником, сидящим на шее вашего отца. Скажите, почему ваш отец должен оплачивать вам трахаря? Разводитесь. Сексом можно заниматься и просто так, с ним или каким другим. Отец и глава семьи он все равно никакой. Он, будучи мужем, наберет еще кредитов и долгов, а долги между супругами делятся. В общем, развод. Как первый шаг.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---

    А почему вы покидаете тему и почему вы говорите что я не слушаю мужа?
    Я пришла к такому выводу, поскольку вы НЕ СЛЫШИТЕ собеседников темы. Поэтому вполне вероятно, что и мужем та же самая ситуация: он вам что-то дельное говорит, а вы на своей волне.
    Посмотрите хотя бы - как вы выборочно отвечаете на вопросы)) Неудобные вам вопросы вы игнорируете.
    Просите советов, но когда вы их получаете, то сразу же отвергаете
    Работать,я только за,просто я после окончания колледжа работала в физиотерапии,а там как известно иньекцый нет.я призабыла материал.
    Сколько отмазок! ))

  7. #127
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Еще момент, ув. Ирина. Ваш папа не будет работать вечно. Когда-то он выйдет на пенсию. Родители ваши оба моложе не становятся. Вы думали о том, как и на что вы будете жить? Я уже не про вашего разгильдяя-мужа, а про вас, вашу родительскую семью. Вы не привыкли сами решать свои проблемы. Вам комфортно за плечами родителей. А когда им, пожилым, понадобится помощь? Вы думали об этом? Беритесь за себя - ищите работу, ребенка в садик. И мужу - под зад. Вам папа фактически оплачивает секс с этим мужчиной. Мужчине еще и приплачивают, чтобы он спал с вами.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. я вляпалась, помогите! Запуталась в мальчиках
    от мелкая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:03
  3. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  4. Совершенно запуталась! Не отношения, а непонятно что...
    от Sunny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 01:51
  5. Совершенно запуталась
    от Оленька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search