Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Секса много не бывает!!!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Стася20 Посмотреть сообщение
    Сексуального да, но душевно я чувствую что это мой человек ...
    Ув. Стася, а может подробнее про вот эту "душевность"? Как проявляется ваша душевность? Что конкретно вас связывает? Какие у вас общие интересы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Стася20 Посмотреть сообщение
    Я не знаю чем он меня так привлек, но меня к нему тянет и других парней я не вижу с собой в постели
    Как это - не знаете чем привлек? )) Вот он просто подошел к вам и вас потянуло? ))
    Можете назвать 5-7 положительных качеств вашего парня?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Стася20 Посмотреть сообщение
    Да всегда так, вначале наших отношений я не замечала, т.к. у меня работа была в другом городе и на тот момент мы виделись 1-2 раза в месяц...сейчас я не работаю, а учусь...
    А парень мой не работал, у него институт...
    Вы живете где? В общаге или квартиру снимаете?

  2. #32
    Мда...(( тяжко.

    Если бы суда пришел парень и сказал:"У меня есть любимая девушка. Ей секс нужен постоянно, а мне только раз в месяц. Я ее очень люблю, не изменяю. Очень боюсь потерять. Что мне делать?"

    Тогда я бы спросила про питание. Про режим дня и пр. И рекомендовала обратиться к врачу, сдать анализы на уреаплазму, хламидии, гонококки и пр.

    А так даже как то и не знаю((

    Понимаю вроде как что темперамент разный бывает, но что бы у студента...

    Сложно адекватно оценить ситуацию((

    Пока из всех сведений то, что парень особо не перенапрягается (только учится не работает - значит деньги родители шлют, квартира есть своя), т.е. объективных причин отчего может не хватать сил на секс нет(( Ну разве что питание под вопросом и физическая активность + вен. заболевания.
    Минет любит, разнообразия не хочет... я бы сказала - ленивый, скучный человек(( и стала подозревать о сексуальном опыте на стороне (в прошлом или настоящем), который мешает развиваться с другим партнером.

  3. #33
    У него своя квартира, качества- спокойный, обходительный, заботливый, с юмором, бережливый,
    Общие интересы: дом 2, просмотр фильмов, бильярд, игра танки, любим вместе готовить ужин...

  4. #34
    Вот вы сказали о прошлом опыте, который мешает ему развивать новые отношения и я сразу вспомнила о его бывшей с которой во время секса он сломал половой орган, после этого случая они расстались по каким-то причинам и у него не было секса в течение года, пока я не появилась...

    --- Добавлено ---

    И как это я сразу не подумала об этой причине... Может в этом то и все дело...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Стася20 Посмотреть сообщение
    Вот вы сказали о прошлом опыте, который мешает ему развивать новые отношения и я сразу вспомнила о его бывшей с которой во время секса он сломал половой орган, после этого случая они расстались по каким-то причинам и у него не было секса в течение года, пока я не появилась...

    --- Добавлено ---

    И как это я сразу не подумала об этой причине... Может в этом то и все дело...
    Ну ни фига себе новость!

    Если перелом имел место быть, то впоследствии возможна даже полная импотенция((... не то что не желание разнообразия и уж тем более поз из Камасутры.

    До этого случая у него тоже было желание только раз в месяц? (ответ на этот вопрос позволит понять в этом причина или нет)
    Во время эрекции у него есть болезненные ощущения? Во время словоизвержения у него есть болезненные ощущения? во время мочеиспускания у него есть болезненные ощущения?
    После перелома он обращался к хирургу?

  6. #36
    Да он находился на лечении у хирурга в течении полугода, когда мы ещё знакомы не были... И об этом случае я узнала не от его самого, а от его родной младшей сестры моей равестницы ..она мне по секрету рассказала

    Поэтому точно не могу сказать есть ли боли во время акта или нет, по крайне мере он этого не показывает, разве что во время минета неразрешает руками дотрагиваться к пенису и просит губками не сдавливать а нежно ласкать неспеша...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Стася20 Посмотреть сообщение
    Да он находился на лечении у хирурга в течении полугода, когда мы ещё знакомы не были... И об этом случае я узнала не от его самого, а от его родной младшей сестры моей равестницы ..она мне по секрету рассказала

    Поэтому точно не могу сказать есть ли боли во время акта или нет, по крайне мере он этого не показывает, разве что во время минета неразрешает руками дотрагиваться к пенису и просит губками не сдавливать а нежно ласкать неспеша...
    Т.е. вы не можете у него спросить, как у него раньше было с частотой секса?

    Только с вами так редко или так было всегда?

    Я бы спросила, даже не затрагивая тему перелома.

  8. #38
    Спасибо всем, кто комментировал ... Я только что рассталась с ним...пока появильсь чувства обиды и опусташенности, даже пореветь немного хочется... Надеюсь пройдёт

  9. #39
    Цитата Сообщение от Стася20 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто комментировал ... Я только что рассталась с ним...пока появильсь чувства обиды и опусташенности, даже пореветь немного хочется... Надеюсь пройдёт


    Знаю, что сейчас вас это не утешит... но как банально бы это не звучало... все что не делается к лучшему!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    А чем наоборот - проще?
    Женщина может потерпеть, уступая желанию своего молодого человека, если предварительно он её возбудил своими ласками. А если девушка пытается возбудить своего парня, а он никак не реагирует, хотя вся она давно на взводе, как сжатая пружина - это может быть причиной различных нервных болезней или болезней на нервной почве.
    Последний раз редактировалось Angelro; 16.10.2015 в 18:58.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Женщина может потерпеть, уступая желанию своего молодого человека, если предварительно он её возбудил своими ласками. А если девушка пытается возбудить своего парня, а он никак не реагирует, хотя вся она давно на взводе, как сжатая пружина - это может быть причиной различных нервных болезней или болезней на нервной почве.
    Надо создать тему: Мемориоз.
    И туда ваше поместить: это может быть причиной различных нервных болезней или болезней на нервной почве

  12. #42
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Надо создать тему: Мемориоз.
    И туда ваше поместить: это может быть причиной различных нервных болезней или болезней на нервной почве
    После чего тему можно будет успешно закрыть.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  2. Хочу МНОГО секса!!!
    от Татьяна И в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 08:58
  3. Много лет пьёт сестра
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search