Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 127
Тема:

Запуталась!

  1. #91
    Мы жывем в маленьком поселке.работу найти сложно.но есть супермаркет,можна работать охранником или гружчиком.з/ маленькая,но все-таки работа.И находиться возле дома моего,,на обед можно приходить .
    Но он нехочет работать в супераркете.я говорила что могу пробовать касим работать,такм как развакансияс свободна.он против,говорит мы там не будем работать.
    Он уже третью неделю ездит в город,якобы искать работу.то ему должны сказать,то нет работы.всегда отмазки.сводное время,а его у нгмного,проводит в комп.клубе,там и ночует
    Я уженевызаканчиваються деньги.мы с дочкой жывем на детские..у нас кредит и он еще сдал обручальное кольцо в ломбард.денег нету.из-за етого ссоримся.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    За ето время,что меня не было на форуме, много чего поменялось.Мы с мужем и ребенком жывем сейчас у моих родителей.
    Муж побывал за границей,работал.Летом приехал открывать визу,но ему пришел отказ.
    Деньги закончились и тогда начались проблеми.
    Здравствуйте, Иринка.
    Не пойму - что же многое у вас поменялось, если по фактически не поменялось ни чего??? От родителей вы так и не смогли оторваться.
    Как долго ваш муж работал за рубежом? Почему вы с ребенком не поехали вместе с ним, а остались при маме-папе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    Но он нехочет работать в супераркете.я говорила что могу пробовать касим работать,такм как развакансияс свободна.он против,говорит мы там не будем работать.
    .
    Напомните, плиз, какая специальность у вас и какая специальность у вашего мужа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    Я уженевызаканчиваються деньги.мы с дочкой жывем на детские..у нас кредит и он еще сдал обручальное кольцо в ломбард.денег нету.из-за етого ссоримся.
    На что именно и когда вы взяли кредит? На кого оформлен кредит?

  3. #93
    Я по специальности медсестра,проработала в больнице 2 года,потом в декрет ушла.Муж строитель.

  4. #94
    Деньги на то чтоб снять мужу квартиру,мы тогда еще встречались и справить новый год.кредит на муже.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    Деньги на то чтоб снять мужу квартиру,мы тогда еще встречались и справить новый год.кредит на муже.
    Так он до сих не погасил кредиты???
    Кредит для празднования Нового года... это вообще ППЦ! У вас что не было денег на бутылку шампанского и оливье? Или вы решили пригласить много гостей при безденежье?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    Я по специальности медсестра,проработала в больнице 2 года,потом в декрет ушла.Муж строитель.
    А зачем вам тогда идти работать кассиром? Почему бы вам не вренуть на работу, а дочку отдать в дет-сад? Ваше место пока вы в декретном разве не сохранилось?
    Вы не ответили на мой вопрос: почему вы не поехали за границу вместе с мужем? Мама не пустила? ))

  6. #96
    Да,не погасил деньги еще с конца 2012года.мы вместе встречали НГ,вдвоем.еще за ети деньги мы приобрели одежду.может тогда еще были расходы я уже не вспомню.
    Я его тогда уговаривала не брать кредит,так как он предыдущий долго закрывал.

    --- Добавлено ---

    До беременности я работале в городской больнице,жыла в городе.место сохранилось,но тогда туда надо ездить каждый день,а я на дорогу больше потрачу,чем заработаю.теперь чтоб снять квартиру нет таких денег.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    Я по специальности медсестра,проработала в больнице 2 года,потом в декрет ушла.Муж строитель.
    можно работать сиделкой. Можно ставить уколы/капельницы на дому пациента.
    Муж строитель - отделкой может заниматься? Почему на стройку не идет?
    Почему по специальности не работаете оба?

  8. #98
    Извините,я незаметила ваш вопрос.не поехала с мужем,так опять же из-за денег,их мало для того чтоб сделать все необходимые документы.

    --- Добавлено ---

    Плюс ребенок,не могу ее оставить с бабушками,одна глухая и плохо видит,а вторая боиться что с ней что-то случиться в мое отсутствие.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение

    До беременности я работале в городской больнице,жыла в городе.место сохранилось,но тогда туда надо ездить каждый день,а я на дорогу больше потрачу,чем заработаю.теперь чтоб снять квартиру нет таких денег.
    Вобщем, все сводится к тому, что от мамы вам совершенно невозможно оторваться))

    Ув. Иринка, скажите, а какой у вас запрос к форуму исходя из сложившейся ситуации?

  10. #100
    Я хочу оторваться от родителей,но извините с дулей с кошельке?я хочу чтоб вы мне посоветовали как быть с мужем,как сделать чтоб он ко мне прислушаля,чтоб пошел на роботу.?

  11. #101
    Ув. Ирина, вы же не первый день на этом форуме. Ну не дают тут советов! =))))

    Из того что вам писали раньше - у вас в одно ухо влетело, в другое вылетело. Не изменилось у вас НИ-ЧЕ-ГО.

  12. #102
    Ну а для чего тогда создан етот форум?разве не для того чтоб помогать людям?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    Ну а для чего тогда создан етот форум?разве не для того чтоб помогать людям?
    Вам уже пытались помочь. Скажите - какие выводы вы для себя сделали?

  14. #104
    Пытались,но ничего не поменялось.
    Я поетому сдесь чтоб вы мне что то посоветовали.
    Выводы я сделала,должна принимать решения,или терпеть мужа и его финнсовые проблеми или разводиться.верно?

  15. #105
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    Ну а для чего тогда создан етот форум?разве не для того чтоб помогать людям?
    Не для того.
    Форум создан, чтобы помогать людям РЕШАТЬ САМИМ СВОИ ПРОБЛЕМЫ.
    Ключевое слово - решать самим.
    Если человек не хочет свои проблемы решать, а ждет, чтобы это другие сделали за него, то, увольте...

  16. #106
    я хочу решать проблемы,но незнаю как.
    Извините,но от вас здесь слышу упреки

  17. #107
    я так и не увидела ответ на свои вопросы.
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    можно работать сиделкой. Можно ставить уколы/капельницы на дому пациента.
    Муж строитель - отделкой может заниматься? Почему на стройку не идет?
    Почему по специальности не работаете оба?
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    Пытались,но ничего не поменялось.
    Я поетому сдесь чтоб вы мне что то посоветовали.
    Выводы я сделала,должна принимать решения,или терпеть мужа и его финнсовые проблеми или разводиться.верно?
    а Вам самой какое решение больше нравится?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    Пытались,но ничего не поменялось.
    Я поетому сдесь чтоб вы мне что то посоветовали.
    Второй раз зашли и второй раз не удосужились Правила форума почитать))

    Выводы я сделала,должна принимать решения,или терпеть мужа и его финнсовые проблеми или разводиться.верно?
    Верно. Теперь скажите : а вы готовы нести ответственность за принятие решений?
    Вот вы в 2012 году, когда ваш муж (тогда еще только жених) набрал кредитов, вопреки вашему мнению, которые ушли как вода сквозь пальцы (вы даже не помните толком что покупали) и .... что вы решили? Вышли замуж! Извините, но если вы ИЗНАЧАЛЬНО видели - что на вашего мужчину в финансовом положиться нельзя, то почему вы решили что он изменится????
    Вот теперь он приехал из-за границы, где был на заработках. Он много заработал?

  19. #109
    [QUOTE=Юнона;2402475]я так и не увидела ответ на свои вопросы.извините.Я сейчас не могу работать так как не с кем оставить ребенка.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    я хочу решать проблемы,но незнаю как.
    Извините,но от вас здесь слышу упреки
    Ну раз вы так настаиваете на советах - пожалуйста. Вместе с мужем и ребенком собираете чемоданы и едите на зароботки в тот регион, где нужны рабочие руки. Главное - подальше от всех родственников.
    Готовы на такой шаг? )

  21. #111
    А Вам самой какое решение больше нравится?
    Я ЛЮБЛЮ мужа,не хочу развода,но и терпеть безденежья тоже не хочу.я сейчас запуталась,незнаю что делать.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    [Я сейчас не могу работать так как не с кем оставить ребенка.
    У вас дет-садика в поселке нет?

  23. #113
    По специальности он строитель,ищет работы но не может найти,незнаю в чем проблема.
    Я сейчас в декрета в поселке,чтоб ездить в город на роботу,я больше потрачу чем смогу заработать.

    --- Добавлено ---

    Он поехал в мае,приехал в августе.так как надо было отрывать визу,сдать документы.он высылал деньги когда был там,и когда приехал привез,нам хватило.но теперь деньги кончились.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    По специальности он строитель,ищет работы но не может найти,незнаю в чем проблема.
    Угу. Строитель не может работу найти. ))) Вы сама этому верите??? Откройте сайты поисков работы и через них найдите вакансии.
    Я сейчас в декрета в поселке,чтоб ездить в город на роботу,я больше потрачу чем смогу заработать.
    А у вас в поселке ни кому не нужны услуги мед-сестры? Неужели все настолько здоровы, что даже уколов ни кому не надо делать?
    Или вы не искали клиентов в поселке?

  25. #115
    Детский сад у нас есть,дочь в очереди на май 2017 года.но у нас можно и без очереди пойти,но там нужно заплатить деньги,а у меня таких денег нету.приходиться ждать очереди.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    Он поехал в мае,приехал в августе.так как надо было отрывать визу,сдать документы.он высылал деньги когда был там,и когда приехал привез,нам хватило.но теперь деньги кончились.
    Т.е., получается, что муж умеет заработать и деньги в семью принести, если есть работа.
    Тогда см. пост №110.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    Детский сад у нас есть,дочь в очереди на май 2017 года.но у нас можно и без очереди пойти,но там нужно заплатить деньги,а у меня таких денег нету.приходиться ждать очереди.
    Когда вам муж выслал деньги после заработков, почему вы их не потратили на устройство дочери в садик???

  27. #117
    Я ему предлогала и в магазине работать и на фирме по дереву,он не хочет.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    Я ЛЮБЛЮ мужа,не хочу развода,но и терпеть безденежья тоже не хочу.я сейчас запуталась,незнаю что делать.
    Ну раз любите, так докажите ему свою любовь готовностью разделить все трудности на новом месте, где найдется работа. Готовы?) Только честно ответьте)
    Кстати, раз уж речь зашла о любви. Традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    Я ему предлогала и в магазине работать и на фирме по дереву,он не хочет.
    Это все в вашем поселке? При условии, что вы живете у вашей мамы?

  29. #119
    Незнаю готова ли я ехать,я не уверена в муже,нет гарантии что он будет работать.

    --- Добавлено ---

    Мы даже и не думали что ему откажут в визе,все было хорошо.

    --- Добавлено ---

    Извините,киньте мне пост 110.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    Незнаю готова ли я ехать,я не уверена в муже,нет гарантии что он будет работать.
    Ну вот вам и вся ваша любоффф на деле (
    Вы выбрали жизнь с мамой.
    Мы даже и не думали что ему откажут в визе,все было хорошо.
    Особенно вам хорошо. И маму не обидели и муж денежки высылал. А вот когда грозит перспектива оторвать попу с насиженного места, если муж найдет работу в городе, то в сразу на попятную: гарантии вам подавай! ))
    Ув. Ирочка, вы себе сами выбрали мужа, а теперь каких-то гарантий хотите)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. я вляпалась, помогите! Запуталась в мальчиках
    от мелкая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:03
  3. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  4. Совершенно запуталась! Не отношения, а непонятно что...
    от Sunny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 01:51
  5. Совершенно запуталась
    от Оленька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search