Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 42
Тема:

Секса много не бывает!!!

  1. #1

    Question Секса много не бывает!!!

    Постоянно испытываю желание заняться сексом, парень может меня удовлетворить только одну ночь (за ночь бывает 2-3 раза) в месяц... мне этого мало, изменять не хочу. Подскажите как быть?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Стася20 Посмотреть сообщение
    Постоянно испытываю желание заняться сексом, парень может меня удовлетворить только одну ночь (за ночь бывает 2-3 раза) в месяц... мне этого мало, изменять не хочу. Подскажите как быть?
    Сколько лет парню? Почему такой редкий секс - одна ночь в месяц?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Стася20 Посмотреть сообщение
    Постоянно испытываю желание заняться сексом, парень может меня удовлетворить только одну ночь (за ночь бывает 2-3 раза) в месяц... мне этого мало, изменять не хочу. Подскажите как быть?
    Вам нужно откровенно обо всем поговорить со своим молодым человеком. У вас, наверное, разный сексуальный темперамент. Если бы было все наоборот - это гораздо проще, а так вы не будете получать от отношений ни удовлетворения, ни удовольствия. Лучше сейчас разрубить гордиев узел, пока он еще не затянулся.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    У вас, наверное, разный сексуальный темперамент. Если бы было все наоборот - это гораздо проще
    А чем наоборот - проще?

  5. #5
    Ему 22 и у нас бывает секс один день в месяц, за этот день бывает раза три...

    --- Добавлено ---

    Я ему намека что мне мало и я хочу чаще, предложила внести в секс что-то новое, поиграть с фантазиями, но единственное на что он согласился это добавить больше минета перед сексом и все...

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Стася20 Посмотреть сообщение
    Ему 22 и у нас бывает секс один день в месяц, за этот день бывает раза три....
    Почему так получается?
    Вы не можете видеться чаще? Или он вас не хочет?

    Я ему намека что мне мало и я хочу чаще, предложила внести в секс что-то новое, поиграть с фантазиями, но единственное на что он согласился это добавить больше минета перед сексом и все...
    А без намеков, словами, открытым текстом сказать?.. Не?...

  7. #7
    Видеться каждый день у нас есть возможность, но он не хочет, говорит что нужно набраться сил... А спросить напрямую я не могу, ведь это ударит по его мужскому самолюбию и тогда, мне кажется, все станет еще хуже

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Стася20 Посмотреть сообщение
    Видеться каждый день у нас есть, но он не хочет, говорит что нужно набраться сил... А спросить напрямую я не могу, ведь это ударит по его мужскому самолюбию и тогда, мне кажется, все станет еще хуже
    А кто говорил про "спросить"?
    Речь шла о "сказать"... Сказать о ваших потребностях, о вашей неудовлетворенности.

  9. #9
    Об этом я ему говорила и предлагала что-то привнести новое, но он отказывается... Я не знаю может дело во мне, я перестала его интересовать, или ему надоели новшества... но его отмазка от секса меня всегда убивает цитирую: "Мне нужно набраться сил"

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Стася20 Посмотреть сообщение
    Об этом я ему говорила и предлагала что-то привнести новое, но он отказывается... Я не знаю может дело во мне, я перестала его интересовать, или ему надоели новшества... но его отмазка от секса меня всегда убивает цитирую: "Мне нужно набраться сил"
    А чем вас вообще привлек этот парень? Других, более сексуальных рядом нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Стася20 Посмотреть сообщение
    Об этом я ему говорила и предлагала что-то привнести новое, но он отказывается...
    А что именно вы ему говорили? дословно?

    У меня впечатление, что вы предлагали .... ему поменяться...
    А просто о том, что вам не хватает секса и вы не удовлетворены его количеством?
    О себе и своих переживаниях рассказывали?

    А - вам нравится секс с ним? Вы получаете оргазм?

  11. #11
    Я не знаю чем он меня так привлек, но меня к нему тянет и других парней я не вижу с собой в постели
    я говорила что мне не хватает близости с ним, я хочу чаще и разнообразнее... и предложила поэкспериментировать... внести другое кол-во поз(пройтись по камасутре), ролевые игры, поменять стандартную постель на другое место, например, машина, балкон, кухня, ванна, улица...да все что угодно. но я уже выше писала что он согласился и сам сказал продлить минет в начале секса и все...
    Даже приведу пример, секс у нас был в двадцатых числах сентября(три раза за ночь и утром еще), вчера ложась спать я начала проявлять активность(нежно начала гладить его, целовать по всему телу), в ответ он меня отталкивает и говорит "давай на следующей недели"... И мне очень хочется исправить это, потому что секс с ним мне безумно нравиться, я испытываю небывалый оргазм, в то время когда мои подруги жалуются на то что у них этого нет вообще...

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Стася20 Посмотреть сообщение
    И мне очень хочется исправить это...
    Что именно исправить?
    Вы знаете, что взрослых людей не исправляют?

  13. #13
    Как-то с подвигнуть его участить половой контакт, не раз в месяц, а раз в неделю...хотя бы

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Стася20 Посмотреть сообщение
    Как-то с подвигнуть его участить половой контакт, не раз в месяц, а раз в неделю...хотя бы
    Ну он вроде не собирается сподвигаться. Причем, категорически.
    Что планируете делать?

    Скажите - а вот эти сексуальные фантазии, это ваши фантазии? вам самой хотелось бы реализовать их?
    Кстати, а вас какой-то график устроил?

  15. #15
    Конечно хотела бы реализовать, иначе я ему бы не предложила...
    о каком графике говорите? - секс по графику это мне кажется ужасно, но раз в месяц это еще ужаснее

  16. #16
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А у вас всегда так с сексом с ним было?

    --- Добавлено ---

    И чем занимается ваш парень, тяжелая ли у него работа? Живёте вместе?

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Стася20 Посмотреть сообщение
    о каком графике говорите? - секс по графику это мне кажется ужасно, но раз в месяц это еще ужаснее
    о графике - это я образно.))))
    Для вас какая частот а оптимальна?

    Конечно хотела бы реализовать, иначе я ему бы не предложила...
    Он вам отказал.

    Что планируете делать со своими фантазиями?

  18. #18
    Да всегда так, вначале наших отношений я не замечала, т.к. у меня работа была в другом городе и на тот момент мы виделись 1-2 раза в месяц...сейчас я не работаю, а учусь...
    А парень мой не работал, у него институт...

    --- Добавлено ---

    Частота - где-то через день...

    Я сейчас "на грани" такое ощущение,если так ничего не измениться, то я решусь на измену в поисках уудовлетворения

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Стася20 Посмотреть сообщение
    ...

    Я сейчас "на грани" такое ощущение,если так ничего не измениться, то я решусь на измену в поисках уудовлетворения
    а почему бы и нет?..

    Вы с парнем живете вместе?
    У вас общий бюджет?
    Сейчас он работает?

  20. #20
    Это так соблазнительно, но боюсь после измены я не смогу вести себя как прежде с ним и придётся расстаться, а на данный момент этого не хочется

    --- Добавлено ---

    Нет мы не живём вместе но часто я остаюсь у него на ночь... И он не работает а учиться

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Стася20 Посмотреть сообщение
    Это так соблазнительно, но боюсь после измены я не смогу вести себя как прежде с ним и придётся расстаться, а на данный момент этого не хочется
    Почему?
    Он не дает вам самого основного - сексуального удовлетворения...

    Нет мы не живём вместе но часто я остаюсь у него на ночь... И он не работает а учиться
    У него - это где? У него свое жилье? Или он живет с родителями?

  22. #22
    Сексуального да, но душевно я чувствую что это мой человек ...

    Да у него своя квартира...родители вообще в другом городе живут

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Стася20 Посмотреть сообщение
    Сексуального да, но душевно я чувствую что это мой человек ...
    Ну, это ненадолго) Начнете свирепеть от недотраха, на него бросаться, он будет бросаться в ответ и быстро перестанет быть вашим)

  24. #24
    а что если он уже не мой, и мне изменяет, ведет двойную жизнь, поэтому мне и не хватает секса с ним, т.к. он тратит всю силу на других...

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Стася20 Посмотреть сообщение
    а что если он уже не мой, и мне изменяет, ведет двойную жизнь, поэтому мне и не хватает секса с ним, т.к. он тратит всю силу на других...
    у меня мозгоскопа нет, я ему в голову не могу заглянуть)))

    ув. Стася, вы счас делаете распространенную ошибку - выбираете парня исходя их его качеств.
    Хороший, не пьет, не колется, с квартирой - надо брать.

    А на свои желания, потребности забиваете. А это или может войти в привычку - забивать на себя.
    Или, наоборот, озверит вас настолько, что все его достоинства перестанут существовать, на фоне вашей неудовлетворенности....

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    ув. Стася, вы счас делаете распространенную ошибку - выбираете парня исходя их его качеств.
    Хороший, не пьет, не колется, с квартирой - надо брать.

    Материальные составляющие меня не интересуют, Я понимаю вы это образно по факту, но просто у точняю...

    А на свои желания, потребности забиваете. А это или может войти в привычку - забивать на себя.
    Или, наоборот, озверит вас настолько, что все его достоинства перестанут существовать, на фоне вашей неудовлетворенности....
    а в этом возможно вы и правы

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Стася20 Посмотреть сообщение
    а в этом возможно вы и правы
    так вас тут полфорума таких) Сперва выбирали, потому что "хороший", а потом "А как мне его переделать?" )))

    --- Добавлено ---

    Материальные составляющие меня не интересуют, Я понимаю вы это образно по факту, но просто у точняю...
    Я скорее про принцип....
    У Дарьи Донцовой в как-то их автобиографий есть такой пример - почему люди разводятся..
    Потому что они - не пара. Развод - вовсе не означает, что один - плохой, а другой - хороший...

    Просто не пара, как босоножка и сапог) Они модные, хорошие, дорогие, качественные...
    Но вместе их не обуешь...
    Так и тут - надо выбирать не качественного и хорошего человека, а пару себе)

  28. #28
    в том то и дело, я с ним стала общаться только потому что очень сексуально изголодалась и после первого раза когда он меня больше чем удовлетворил, мы не остановились и продолжали общение тем самым привыкли друг другу и возникли чувства, но поначалу этой проблемы не было заметно т.к. редко виделись а сейчас я в растерянности ...не знаю как быть

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Стася20 Посмотреть сообщение
    в том то и дело, я с ним стала общаться только потому что очень сексуально изголодалась и после первого раза когда он меня больше чем удовлетворил, мы не остановились и продолжали общение тем самым привыкли друг другу и возникли чувства, но поначалу этой проблемы не было заметно т.к. редко виделись а сейчас я в растерянности ...не знаю как быть
    Т.е. с вами сыграла жестокую шутку женская фишка - привязываемость?

    Где-то на Портале уже была рекомендация: чтобы ограничить отношения только постелью, необходимо иметь ... несколько партнеров.

  30. #30
    был печальный опыт иметь несколько партнеров сразу, к одному из них я испытывала что-то и хотела быть только с ним, но т.к. у него была девушка и помимо нее еще другие девушки я решила на зло ему завести себе тоже несколько парней... ничего хорошего из этого не получилось...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  2. Хочу МНОГО секса!!!
    от Татьяна И в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 08:58
  3. Много лет пьёт сестра
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search