Страница 98 из 153 ПерваяПервая ... 68889596979899100101108128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 911 по 2 940 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #2911
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...
    Мне надеюсь не надо ему об этом объявлять ?
    Лазейку оставляете на возобновление отношений с этим 40 летним Эдипом?
    Ничего типа не было потом скажите ему - так просто пообижалась на тебя а теперь вот снова хочу с тобой играть.

  2. #2912

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Лазейку оставляете на возобновление отношений с этим 40 летним Эдипом?
    Ничего типа не было потом скажите ему - так просто пообижалась на тебя а теперь вот снова хочу с тобой играть.
    ... А такое утро было ) это видимо приход от свободы, вырвалась жертва на свободу(
    Да. Оставляю .
    Вот написала эти слова , и нет не оставляю.
    Кровь к вискам
    Я начала думать о том, что с ним начну общаться , накатила агрессия .
    Я ему говорить не хочу, потому что будет реакция с его стороны.
    А так вроде я из за его выходки по карте на него разозлилась, появилось впервые за два года желание не общаться , потому что он плохо поступил и попал в какую то точку в этой ситуации, что то такое что для меня очень важно и это важное я хочу охранять от него . Такое впервые .
    Поэтому причина есть он видит что я давно не общаюсь с ним, а так бы раньше давно уже написала .
    У меня есть желание сказать что я хочу прекратить с ним отношения окончательно . Но говорить ему мне страшно .
    Я хотела завтра вернуть деньги ему , дай Бог , чтобы мне их заплатили . И неделю к себе прислушаться без общения, а потом сказать что все отношения завершены.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 12.10.2015 в 11:45.

  3. #2913
    Знаешь биологическая мать, пошла ты в жопу , не лезь , это моё решение и я его приняла , сунешься , я тебя сотру в порошок , останешься без ничего, я все у тебя заберу и машину, и дом, и землю, и внуков своих не увидишь . Ты мерзкая тварь закрой свой поганный рот , я сделаю так как решила . Что ты вылупилась на меня , мне плевать на твои приказы , ты ничто пустое место . Я расстанусь с ним и точка .

    Телеска : отключаюсь .

    Хрен там , я пройду , кляп тебе в рот сейчас засуну .

    Нет , тебя надо убить . Ты слов не понимаешь , действий тоже , только смертная казнь .

  4. #2914
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...Нет , тебя надо убить . Ты слов не понимаешь , действий тоже , только смертная казнь .
    Смертная казнь через чики-пуки.
    Анекдот такой есть
    Поймали аборигены одного путника. Собрали собрание.
    - Выбирай: смерть или матумба.
    - Матумба, - сказал путник.
    Поимели его все аборигенов по очереди, и отпустили. Через день он снова им
    попался. Его опять спрашивают:
    - Смерть или матумба?
    - Лучше смерть, - сказал путник.
    Пятиминутное молчание, выходит вождь и говорит.
    - Мы тут посовещались и решили: смерть через матумбу.

  5. #2915
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Смертная казнь через чики-пуки.
    Анекдот такой есть
    Поймали аборигены одного путника. Собрали собрание.
    - Выбирай: смерть или матумба.
    - Матумба, - сказал путник.
    Поимели его все аборигенов по очереди, и отпустили. Через день он снова им
    попался. Его опять спрашивают:
    - Смерть или матумба?
    - Лучше смерть, - сказал путник.
    Пятиминутное молчание, выходит вождь и говорит.
    - Мы тут посовещались и решили: смерть через матумбу.

    Смешно . Намёк не пойму (
    По анекдоту понятно так , что нечего было думать что сможешь договориться , в итоге ещё и вые ...

  6. #2916
    Ув. Лемминг , каждый раз в терапии я сталкиваюсь с этим , я не готова прерывать отношения . Я этого хочу , но я не могу пока.
    Последние отношения тянулись шесть лет и я их постоянно хотела разорвать .
    Когда терапевт мне говорит , что не готов тратить ресурс или когда в терапии нет меня , а только проблемы с бывшим , я чувствую сожаление , как будто в меня не верят , что я справлюсь . И становлюсь похожа на ребёнка который хочет угодит и заискивающе бегать внутри себя покругу .
    Сегодня я чувствовала с Вашей стороны провокацию и я была наполнена решимостью прервать отношения .
    Но я не смогла . Я сама написала и никто за язык меня не тянул , что бывший мне мешает построить мою биологическую мать, так как весь ресурс уходит на него . Это правда , я рада что хотя бы я научилась это отслеживать . Я знаю что не бывает полумер и нужно переходить к действиям . Я не говорю что я не могу , я пока не могу . Да в конце концов это право у меня есть не мочь , и в терапии я уж могу им воспользоваться , а так получается я в терапии начинаю устраивать гонки и соревнования на мисс совершенство . Я по жизни победитель и проигрывать не в моих правилах , может это мне мешает сейчас .
    Знаете в институте на первом семестре меня чуть не отчислили и это сработало , оставшее время я не пропускала больше занятия . Я просто ходила на лекции и не разрешала их себе пропускать .

    Например , сегодня дети сообщили мне что бабушка разговаривает на взводе и поэтому они меня просят с ней помирится , потому что это их пугает .
    Ведь это результат ? Я знаю что у неё идут процессы и понимаю что скоро она лопнет , к этому моменту она уже будет измотана и мне легче будет её дожимать ,
    Я собираю документы на землю , мне нашли в архиве постановление , я и не надеялась . Это результат .

    С бывшим я могу встречаться только пару раз в неделю , раньше я не могла от него отлипнуть, и спокойно почти переношу когда мы не видимся так часто . Для меня это результат .

    Сегодня мой сын стеснялся долго и говорил что родителей надо любить и прощать , потом сказал что он почти папу простил за то что в детстве он его бил . Я дала ему поддержку и сказала что знаю что это такое .
    Это результат .

    В работе я освободила кучу свободного времени , перестала чувствовать вину и нервничать , стала свободнее дышать . Сегодня за 15 мин выиграла процесс , судья сказал не скромничайте , вы прекрасно подготовились . На подготовку ушло 30 мин с утра . Клиенты снова не сказали спасибо , но я изменила договор добавила проценты и я даже не обратила на это внимание , потому что похвалил судья и я получила доп гонорар . Это результат .

    Сейчас появилась новая проблема , у меня есть долги кредит и коммуналка плюс налоги . Мне стыдно . с долгами история у меня непонятная . И сейчас мне надо с этим разбираться потому что на счёте арест на огромную сумму и я не могу снять деньги .
    Жизнь моя не протекает только в плоскости моих отношений с биологической матерью , есть ещё трудности с детьми , в работе , вот с долгами , у меня есть все эти обязательства поэтому заняться только биологической матерью для меня экономически не выгодно , да просто сголоду сдохну . Может это и защита , я читала про пациентов в терапии которым нужно было что то решить и они начинали например терять свой бизнес только бы не решать основную проблему .
    Может как вариант разборки и построение матери планировать на каждую субботу ?
    Так как в другое время ресурс это сжирает , что я уже не работать не могу не встречаться .

    Просто обозначить время например в субботу с 7 до 12 я работаю и решаю все вопросы с биологической матерью . Так будет для меня сохраннее .

  7. #2917
    Ещё хотела написать про своё участие в теме "Милым дамам" . Такое ощущение что внутри происходит перестройка , какие то кирпичики встают на своё место , радует что это сопровождается не болезненными осознаниями , а приятными ощущениями .
    Я впервые получила опыт получения ресурса от общения а не давания постоянного как это у меня , опыт позитивного взаимодействия .
    Того же бывшего пытала на вопросы про П Б и Ш , незаметно для нас обоих проговорили тему про оплату вперёд у П и как это в реале , раньше мы ругались . Ну там много что было в разговоре у него уши горели , итог мне сегодня выдал крупную сумму денег так как у меня проблемы с картой .
    Мне сложно не говорить о себе , а в теме я этому учусь говорить отстранённо , правда плохо пока получается , но перенесла это в жизнь и разговор на тему без перевода на себя дал приятный итог . В виде не было ссоры , негатива , и не было усталости , которая всегда когда включаешься в разговор и примеряешь все на себя вернее все о себе да о себе .

    Сегодня в работе отслеживала Б - власть и желание манипулировать , получать своё, как отловила сразу от стыда загорелись уши и включила П - клиент оплатил , работаю в рамках договора , не наслаиваю свои какие то мотивы продавить судью или оппонента . Достаточно знать хорошо свою профессию чтобы выиграть , не надо манипуляций .

    Работа с Вами на тему износа , дала приятный результат наконецто моя Нижняя часть тела расслабилась , вы не представляете какой кайф от секса я испытала , когда многолетний зажим ушёл . Хотя отвечать на вопросы про износ было очень трудно , но я справилась .

    Вообщем , в детстве меня никогда не хвалили , я тут сама решила )))) а что это здорово себя хвалить и очень приятно .

  8. #2918
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вообщем , в детстве меня никогда не хвалили , я тут сама решила )))) а что это здорово себя хвалить и очень приятно .
    Ну уж и я похвалю заодно
    Вы умничка Аурелия))
    И Вы - очень сильная

  9. #2919
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну уж и я похвалю заодно
    Вы умничка Аурелия))
    И Вы - очень сильная
    Спасибо
    Хорошо так

  10. #2920
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Вообщем , в детстве меня никогда не хвалили , я тут сама решила )))) а что это здорово себя хвалить и очень приятно .
    Ёж птица гордая, пока не пнёшь - не полетит. Шучу ув.Аурелия.
    Видите как много у вас результатов, ваших достижений, вы большая умница!

  11. #2921
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ёж птица гордая, пока не пнёшь - не полетит. Шучу ув.Аурелия.
    Видите как много у вас результатов, ваших достижений, вы большая умница!
    Я озвучила ему о прекращении отношений . Все.

  12. #2922
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я озвучила ему о прекращении отношений . Все.
    Как чуствуете себя?

  13. #2923
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    И от меня, ув. Аурелия

  14. #2924
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как чуствуете себя?
    Нормально . Не так как когда он меня бросал , я тЯнула ручки и плакала . Спокойно уверенно .
    Я все хорошо обдумала и с большим сожалением пришла у решению прекратить общение , потому что я тебе совсем не подхожу , я не та с кем ты будешь счастлив , я тебя люблю но вижу точно , что вызываю много негативных эмоций , отнимаю твоё время , занимаю место , я этого для тебя не хочу .

    Он согласился .
    Откупился деньгами , которые мне давал оплатить его налоги и которые арестовали у меня . Вот это злит .
    Хочется отдать деньги расстаться по честному , я не такая .
    Это бесит в себе и в нем , потому что если отдам деньги , утром ему их везла он не стал брать , я понимаю что если буду отдавать ему деньги , то только для того чтобы он вернулся . Так деньги отдал и чувство вины он своё закрыл .
    Мудак , откупился .

  15. #2925
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И от меня, ув. Аурелия
    Спасибо огромное , ув. Norita за Вашу поддержку .

  16. #2926
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нормально . Не так как когда он меня бросал , я тЯнула ручки и плакала . Спокойно уверенно .
    Я все хорошо обдумала и с большим сожалением пришла у решению прекратить общение , потому что я тебе совсем не подхожу , я не та с кем ты будешь счастлив , я тебя люблю но вижу точно , что вызываю много негативных эмоций , отнимаю твоё время , занимаю место , я этого для тебя не хочу
    Блиннн(((
    Что ж Вы так...
    Ну бог с ним - с глаз долой из сердца к чету
    Не до него

  17. #2927
    С еще одном шагом Вас, Аурелия.

  18. #2928
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Блиннн(((
    Что ж Вы так...
    Ну бог с ним - с глаз долой из сердца к чету
    Не до него
    Я имела В виду что когда он полгода назад меня бросал я плакала и ручки тянула , а сейчас нет .

    Не до него )))) это прям тронуло . Да Ася до меня до меня .

  19. #2929
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    С еще одном шагом Вас, Аурелия.
    Спасибо , ув. Aquarry . Это прям круто столько поддержки . Я есть ) .

  20. #2930

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    От гнева ножницами изрезала резиновую игрушку биологическую мать .
    Испытала физиологическое удовольствие . Вырвалось , что больше ты биологическая мать не посмеешь меня привящывать к мужчине . Я сама выберу того кто мне нравиться и нужен . Я свободна в своём выборе мужчины для себя , такого какого хочу я , а не ты биологическая мать.
    Отпустило мощно .

    Сын пошутил : мама что ты там с ножом делала на кухне ? - с бабушкой мирилась
    Класс )

  21. #2931

  22. #2932
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    О чём эти картинки?

  23. #2933
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    О чём эти картинки?
    Здравствуйте , ув. Лемминг.
    Сломанное пополам дерево .
    Долго росло и потом раз и сломалось . Оно во первых уже не вырастет , скорее всего засохнет .
    Цветы из под асфальта , они выросли несмотря на то что все вокруг Мертвое, залито асфальтом , неожиданно и красиво . Но временно их все равно вырвут и снова выровняют асфальт .

    Ангел упал , крылья у него подросли , он взлетел , а там наверху они стали отваливаться , так как недостаточно крепко они держались , и он снова рухнул , на этот раз сильно и больно . А как жалел столько усилий потрачено . Что вставать не хочется ему больше .

  24. #2934
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , ув. Лемминг.
    Сломанное пополам дерево .
    Долго росло и потом раз и сломалось . Оно во первых уже не вырастет , скорее всего засохнет .
    Цветы из под асфальта , они выросли несмотря на то что все вокруг Мертвое, залито асфальтом , неожиданно и красиво . Но временно их все равно вырвут и снова выровняют асфальт .

    Ангел упал , крылья у него подросли , он взлетел , а там наверху они стали отваливаться , так как недостаточно крепко они держались , и он снова рухнул , на этот раз сильно и больно . А как жалел столько усилий потрачено . Что вставать не хочется ему больше .
    Какой-то обреченностью веет от ваших слов ув.Аурелия.
    А что вы вкладывали?

  25. #2935
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Какой-то обреченностью веет от ваших слов ув.Аурелия.
    А что вы вкладывали?
    Обречённость это страх нового . Принятия что все закончено .
    Смерть , дерево поломано , все не восстановишь . Это надо принять . Мне раньше не удавалось . Сейчас похоже ( .

  26. #2936
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Обречённость это страх нового . Принятия что все закончено .
    Смерть , дерево поломано , все не восстановишь . Это надо принять . Мне раньше не удавалось . Сейчас похоже ( .
    А вы знаете ув.Аурелия, за жизнью следует смерть, за смертью - новая жизнь. Взгляните на свои картинки.

  27. #2937
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы знаете ув.Аурелия, за жизнью следует смерть, за смертью - новая жизнь. Взгляните на свои картинки.
    Вы меня очень хорошо поняли ))
    Цветок растёт на асфальте несмотря не на что и разрушает асфальт . Новое появляется это закон природы .

    Этот человек из прошлого в которого я вложила своё время красоту ум , заботу позитивную энергетику доброе отношение , многое из этого он так и не смог принять , не способен в силу своих ограничений .

    И мне очень грустно что отношения отмирают я понимаю что я не смогу больше вдыхать свою энергию потому что я не хочу .

    Просто трудно хоронить и держать траур , траур наверно просто необходим .

    Трудно смотреть на него и больше ничего не хотеть с ним . Вот это трудно .

  28. #2938
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Просто трудно хоронить и держать траур , траур наверно просто необходим .

    Трудно смотреть на него и больше ничего не хотеть с ним . Вот это трудно .
    Отпустить и похоронить. Поплакать, покричать, погрустить, отпустить в сыру землю. Принять что это - конец.
    Помолчать.
    А вот там, вдалеке на горизонте, потихоньку восходит Солнце.

  29. #2939

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Отпустить и похоронить. Поплакать, покричать, погрустить, отпустить в сыру землю. Принять что это - конец.
    Помолчать.
    А вот там, вдалеке на горизонте, потихоньку восходит Солнце.
    Мне хорошо без него . Мне стыдно как то.
    Написала , и Телеска пошла : тяжело дышать .

    Вот так отпустить ? Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1444920388.350456.jpg
Просмотров: 34
Размер:	114,8 Кб
ID:	77184

  30. #2940

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    У меня начались торги , каждый раз это проВляется так , девочка наряжается и готовится ко встречи . Дурацкое состояние , в том плане , что приводить себя в порядок мне нравиться , а вот подсознательно для него ( это я уже себя знаю ) раздражает особенно сейчас , делает мои намерения несерьёзными для самой себя .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1444931239.390263.jpg
Просмотров: 17
Размер:	108,0 Кб
ID:	77185Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1444931249.095827.jpg
Просмотров: 31
Размер:	26,9 Кб
ID:	77186Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1444931255.179580.jpg
Просмотров: 17
Размер:	34,2 Кб
ID:	77187Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1444931265.050849.jpg
Просмотров: 17
Размер:	57,5 Кб
ID:	77188Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1444931289.430503.jpg
Просмотров: 46
Размер:	24,6 Кб
ID:	77189Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1444931295.467796.jpg
Просмотров: 33
Размер:	64,9 Кб
ID:	77190
    Сегодня так крылья начистила , что ой
    Однозначно так лучше я себя чувствую чем когда в пижаме два дня страдаю .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 15.10.2015 в 20:51.

Страница 98 из 153 ПерваяПервая ... 68889596979899100101108128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search