Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40
Тема:

Я незнаю что делать!!!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нда, впечатление, что вы о трехлетнем пацане говорите...
    Как же он работал и решал текущие проблемы, если сказать пару слов в компании знакомых - прям такая непосильная задача?
    И кстати, кем муж сейчас работает?
    Он успешен, хорошо зарабатывает?
    Теперь то он уже все может)И меня послать,и людям ответить,я над этим давно работала ,знакомы то уже 4 года.Он никчему не стремится,в том числе и работать и зарабатывать,говорю пошли на вышку учиться-нехочу,говорю без вышки не продвинешься-ну и ладно.Мать его в другом городе работает,хорошо зарабатывает,помогает ему чуток теперь-откупается за то что недодала внимания чвоего.У него нет понятия семьи

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    Я-зай ты меня любиииишь?Он-не глядя на меня -да!Я -а ты ради меня готов на все(полуинтимно)Он вдруг как поскачил как заорал-что ты тут со мной как с пацаном
    А ведь и правда как с пацаном. Лет 3-5...
    Видимо за год пацан вырос и решил избавиться от мамкиной опеки.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    Он никчему не стремится,в том числе и работать и зарабатывать,говорю пошли на вышку учиться-нехочу,говорю без вышки не продвинешься-ну и ладно.
    В каком смысле "пошли"? Вы с ним вместе учиться планируете - без вас дитятко не справится?
    Теперь то он уже все может)И меня послать,и людям ответить,я над этим давно работала,знакомы то уже 4 года.
    Офигенное достижение)
    ув.Авраам, вы замечаете, что о достижениях мужа (пусть и сомнительных на мой взгляд) - вы говорите, как о СВОИХ
    Т.е. это ВЫ смогли, добились, научили... А он - пустое место,без ваших педагогических усилий ни на что не годен
    Неудивительно, что он бесится
    Мать его в другом городе работает,хорошо зарабатывает,помогает ему чуток теперь-откупается за то что недодала внимания чвоего.У него нет понятия семьи
    Так а на что вы живете? Ваши родители помогают?

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А какой у вас запрос к Форуму, в. Авраам?
    У меня впечатление, что вы уже приняли решение..

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А ведь и правда как с пацаном. Лет 3-5...
    Видимо за год пацан вырос и решил избавиться от мамкиной опеки.
    А я считаю должны быть минутки нежности,а как еще,хотя я сама по жизни не очень люблю чувства проявлять,с ним училась,и как мне казалось неплохо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В каком смысле "пошли"? Вы с ним вместе учиться планируете - без вас дитятко не справится?

    Офигенное достижение)
    ув.Авраам, вы замечаете, что о достижениях мужа (пусть и сомнительных на мой взгляд) - вы говорите, как о СВОИХ
    Т.е. это ВЫ смогли, добились, научили... А он - пустое место,без ваших педагогических усилий ни на что не годен
    Неудивительно, что он бесится

    Так а на что вы живете? Ваши родители помогают?
    Нет,одному учиться,просто я имела ввидумпомогать буду .Это кажется так,может пишу так,вообще я ненавязчиво ему помогала,и он радовался Своим достижениям,а я за него радовалась.Он зарабатывает,у меня сбережения,ну родители помогают чуть чуть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А какой у вас запрос к Форуму, в. Авраам?
    У меня впечатление, что вы уже приняли решение..
    Я не приняла решения никакого,я не хочу его терять,люблю его ,он не плохой.Мне просто кажется что он остыл ко мне,и мы с дочерью ему стали ненужны,так почему он не скажет об этом ?яМне не хватает его тепла.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    А я считаю должны быть минутки нежности,а как еще,хотя я сама по жизни не очень люблю чувства проявлять,с ним училась,и как мне казалось неплохо.
    Так вы нежности хотели в тот момент - или чтобы муж белье повесил?
    Если все-таки, чтобы белье повесил - то лучше просто вежливо попросить

    Нет,одному учиться,просто я имела ввиду помогать буду .
    Зачем?

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    А я считаю должны быть минутки нежности,а как еще,хотя я сама по жизни не очень люблю чувства проявлять,с ним училась,и как мне казалось неплохо.
    Откровенно?
    Вы больше напоминаете заполошную мамашу-клушку, а не сексуальную женщину.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    Мне просто кажется что он остыл ко мне,и мы с дочерью ему стали ненужны,так почему он не скажет об этом ?
    А что изменят слова?
    В чем разница между:
    1) охладел и возражает против развода
    2) охладел и не возражает против развода и сказал о этом.
    ?????????????

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    Вот случай,постирала машинка,я забыла вещи на балкон повесить!А мы с ребенком помылись.У нас как бы хорошо все,ну и я значит такая вся нежная,теплая подлизываюсь:
    Я-зай ты меня любиииишь?Он-не глядя на меня -да!Я -а ты ради меня готов на все(полуинтимно)Он вдруг как поскачил как заорал-что ты тут со мной как с пацаном ,я говорю всего то хотела чтоб вещи повесил мне холодно(хотя если б он начал мне подигрывать уже б не до вещей былр),но говорю ненадо уже сама повешу!Пока одевалась он вещи достал,и все орет что то,а потом стал оскорблять,типо ох.ла,и т.д.,я говорю все сядь,он таз бросил летит на меня,но я не из робкого десятка,говорю бей,морда у него красная руки трясутся-что было не поняла,бес прихолил)Всю домашнюю работу делаю сама,его не очень не прошу,дома чисто,вкусно наготовлено,девка я крамивая,поклонников было много,себя после брака не запустила..ю

  9. #39
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    Теперь то он уже все может)И меня послать,и людям ответить,я над этим давно работала ,знакомы то уже 4 года.Он никчему не стремится,в том числе и работать и зарабатывать,говорю пошли на вышку учиться-нехочу,говорю без вышки не продвинешься-ну и ладно.Мать его в другом городе работает,хорошо зарабатывает,помогает ему чуток теперь-откупается за то что недодала внимания чвоего.У него нет понятия семьи

    Так и не понятно из этого Вашего ответа : успешен ли муж? Хорошо ли он зарабатывает?

    Или его успехи только в том, что он научился с друзьями бакланить и Вас посылать?

    Вопрос был такой :

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение

    Нда, впечатление, что вы о трехлетнем пацане говорите...
    Как же он работал и решал текущие проблемы, если сказать пару слов в компании знакомых - прям такая непосильная задача?

    И кстати, кем муж сейчас работает?
    Он успешен, хорошо зарабатывает?
    "

    Ответьте, плиз) тем более это уже второй вопрос о работе и заработке мужа, который Вы как и первый - фактически проигнорили

  10. #40
    Теперь то он уже все может)И меня послать,и людям ответить,я над этим давно работала ,знакомы то уже 4 года.
    Прям так читается, извините, как будто вы ученый в белом халате, а он - амеба в пробирке, и вы над ним эксперименты ставите. "Так, огрызаться научился, а давай-ка на вышку еще попробуем поступить"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Незнаю, что мне делать?
    от Олеся911 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 15:24
  2. Незнаю что делать
    от Архангел в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 15:38
  3. незнаю что делать, сохранять семью или нет
    от лилит в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 12:02
  4. Незнаю что делать((( Родители обвиняют меня в гибели брата-наркомана
    от Мааарина в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 17:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search