Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 40
Тема:

Я незнаю что делать!!!

  1. #1

    Я незнаю что делать!!!

    Здравствуйте!Мы с мужем в браке еще только 2 года,мужу 25,мне 28.Есть доченька)Отношения были очень хорошие,муж меня очень долго добивался,Совершал всевозможные поступки,всячески покпзывал свою любовь!До брака был очень стеснительным,неуверенным в себе.Но я придала ему уверенности,помогла поверить в себя.Он был очень нежный и ласковый.И пол года назад мужа как будто подменили,он стал злой,раздражительный,пытался поднять на меня руку,перестал уделять время дочери(хотя раньше любил).Я уверена что на стороне у него нет никого!Мне очень тяжело,мненадо чувствовать любовь,заботу,а сейчас мы можем неделями не общаться.На предложение расстаться говорит как хочешь,хотя раньше ругался!Я не понимаю есть смысл продолжать отношения,ждать что он станет как прежде?!Мне очень тяжело,я морально убита и подавлена!

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Мы с мужем в браке еще только 2 года,мужу 25,мне 28.Есть доченька)Отношения были очень хорошие,муж меня очень долго добивался,Совершал всевозможные поступки,всячески покпзывал свою любовь!До брака был очень стеснительным,неуверенным в себе.Но я придала ему уверенности,помогла поверить в себя.Он был очень нежный и ласковый.И пол года назад мужа как будто подменили,он стал злой,раздражительный,пытался поднять на меня руку,перестал уделять время дочери(хотя раньше любил).Я уверена что на стороне у него нет никого!Мне очень тяжело,мненадо чувствовать любовь,заботу,а сейчас мы можем неделями не общаться.На предложение расстаться говорит как хочешь,хотя раньше ругался!Я не понимаю есть смысл продолжать отношения,ждать что он станет как прежде?!Мне очень тяжело,я морально убита и подавлена!
    Добрый день, ув. Авраам. Какой у вс запрос к Форуму?

  3. #3
    Ждать что у него изменится ко мне отношение ?Пытаться сохранить семью?Мне нужны чувства,эмоции,а так как соседи мне жить невыносимо.Я могу оборвать эти отношения,но я ег люблю и нехочу терять,но и так жить нехочу и небуду.Может у него какой то кризис,почему он так резко поменялся без видимых на то причин?

  4. #4
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А с мужем поговорить пробовали, ув. Авраам? Вот просто по-человечески спросить причины, что не так?

    --- Добавлено ---

    Кстати, а почему у вас ник такой - мужское имя?

  5. #5
    А с мужем поговорить пробовали, ув. Авраам? Вот просто по-человечески спросить причины, что не так?



    1000 раз пробовала,говорит все нормально,это тебе кажется и на пару дней становится нормальным,а потом все заново(

    --- Добавлено ---

    Кстати, а почему у вас ник такой - мужское имя?

    Это имя-производное от фамилии,когда-то так зарегистрировалась и вот)

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    Ждать что у него изменится ко мне отношение ?
    Пытаться сохранить семью?
    Мне нужны чувства,эмоции,а так как соседи мне жить невыносимо.Я могу оборвать эти отношения,но я ег люблю и нехочу терять,но и так жить нехочу и небуду.
    Это вам решать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    И пол года назад мужа как будто подменили,он стал злой,раздражительный,пытался поднять на меня руку,перестал уделять время дочери(хотя раньше любил).
    А что произошло полгода-год назад?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    И пол года назад мужа как будто подменили,он стал злой,раздражительный,пытался поднять на меня руку,перестал уделять время дочери(хотя раньше любил).
    А сколько лет дочери, ув.Авраам?

    Я уверена что на стороне у него нет никого!
    Почему собственно вы так в этом уверены? Думаете, что кроме вас на него никто не позарится?
    Мне очень тяжело,мненадо чувствовать любовь,заботу,а сейчас мы можем неделями не общаться. На предложение расстаться говорит как хочешь,хотя раньше ругался!
    Эм, т.е. предложение расстаться - это такая проверка, нужны ли вы мужу? И как часто вы к ней прибегаете?
    "Раньше ругался" - это когда? До того, как начались проблемы в отношениях?

  8. #8
    1000 раз пробовала,
    Хотя бы один раз из этой тысячи процитируйте как вспомните, пожалуйста. В форме диалога: Он сказал ..., Я ответила ...., Он на это ....
    Я уверена что на стороне у него нет никого!
    Вы ему под кожу вшили камеру с диктофоном? =)))) Откуда уверенность?
    перестал уделять время дочери(хотя раньше любил)
    Возраст ребенка? Вообще ребенок желанный, планируемый супругом или "так получилось"? В чем его внимание дочери выражалось? Как это реагировала дочь? Как отнеслась к ослаблению внимания?
    мненадо чувствовать любовь,заботу
    В какой форме это должно выражаться? Что такого должен делать муж, чтоб вы чувствовали себя любимой и окруженной заботой?
    Последний раз редактировалось vusyc; 14.10.2015 в 10:53.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это вам решать...

    --- Добавлено ---



    А что произошло полгода-год назад?
    Да ничего не произошло вроде бы,просто стала замечать что он стал охладевать!Меньше внимания уделять,то по 100 раз звонил и смс писал,то перестал.Каждую минуту со мной проводил,то вдругстали какие то дела появлятся.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    то по 100 раз звонил и смс писал,то перестал.Каждую минуту со мной проводил,то вдругстали какие то дела появлятся.
    т.е. перестал вами восхищаться, перестал завоевывать ваше внимание, у него появились свои дела, он, гад такой, посмел жить не вашей, а своей жизнью?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А сколько лет дочери, ув.Авраам?


    Почему собственно вы так в этом уверены? Думаете, что кроме вас на него никто не позарится?

    Эм, т.е. предложение расстаться - это такая проверка, нужны ли вы мужу? И как часто вы к ней прибегаете?
    "Раньше ругался" - это когда? До того, как начались проблемы в отношениях?
    Доченьке моей 1,5 года.Да нет,не думаю.Он симпатичный,до меня были проблемы с самооценкой (видно перестаралась с завышением) и общением ,но сейчас все нормально.Просто чувствую что неизменяет.
    Когда сильно ругаться стали еще пол года назад,я как то скпзала давай разведемся,он нефига ты что несешь!И вот буквально недавно ругались он меня толкнул,я опять сказала,на что услышала давай если тебе это надо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. перестал вами восхищаться, перестал завоевывать ваше внимание, у него появились свои дела, он, гад такой, посмел жить не вашей, а своей жизнью?
    Да нет,я некогда не претендовала на его жизнь,не ограничивала свободу,я вообще считаю что у каждого должно быть свои увлечения и личное ремя

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    Да нет,я некогда не претендовала на его жизнь,не ограничивала свободу,я вообще считаю что у каждого должно быть свои увлечения и личное ремя
    Тогда чего вдруг вас так задело, что он перестал звонить вам по 100 раз на дню?

    Если, как вы говорите, у чела должно быть СВОЕ время, то он ведь решает, на что его тратить, на звонки вам й00 раз на днюили на свои какие-то более важные дела?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 14.10.2015 в 11:36.

  13. #13
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Хотя бы один раз из этой тысячи процитируйте как вспомните, пожалуйста. В форме диалога: Он сказал ..., Я ответила ...., Он на это ....

    Вы ему под кожу вшили камеру с диктофоном? =)))) Откуда уверенность?

    Возраст ребенка? Вообще ребенок желанный, планируемый супругом или "так получилось"? В чем его внимание дочери выражалось? Как это реагировала дочь? Как отнеслась к ослаблению внимания?

    В какой форме это должно выражаться? Что такого должен делать муж, чтоб вы чувствовали себя любимой и окруженной заботой?
    Он очень хорошо с дочей общался,с работы приезжал,она его бежала встречать,обнимал,они игрались вечером.В выходные он ее срук не выпускал,целовал,игрался.Она кк нему тянулась очень.А теперь она его раздрожает,все что не сделает ему не так,голос на ребенка повышает,и дочка не хочет с ним играть.даже иногда попрошу поседеть немного,он занимается своими делами(в инете или телефоне),на дочь внимание не обращает,она плачет,он орет займись чем нибудь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда чего вдруг вас так задело, что он перестал звонить вам по 100 раз на дню?

    Если, как вы говорите, у чела должно быть СВОЕ время, то он ведь решает, на что его тратить, на звонки вам й00 раз на днюили на свои какие-то более важные дела?
    Во первых у него такая работа,что он может по пол дня спать)Во вторых-ребенок болел,он не позвонил не спросил как она,я не думаю что есть более важные дела?!

  14. #14
    Возраст ребенка? Вообще ребенок желанный, планируемый супругом или "так получилось"? В чем его внимание дочери выражалось? Как это реагировала дочь? Как отнеслась к ослаблению внимания?

    Ребенок так получилось,я не хотела родать,не хотела замуж-муж для меня был развлечением.Когда забеременела он меня умолял,упрашивал родить и выйти замуж.

  15. #15
    я не хотела родать,не хотела замуж-муж для меня был развлечением.Когда забеременела он меня умолял,упрашивал родить и выйти замуж.
    То есть сначала он вас добивался, рожать и замуж пойти умолял, целыми днями названивал, а теперь "от рук отбился"? Не возникает такой мысли, что ему надоело за вами бегать и желания ваши исполнять? И что он теперь хочет чтоб вы на своей шкурке прочувствовали то же самое, что и ему довелось?
    ребенок болел,он не позвонил не спросил как она,я не думаю что есть более важные дела?
    Зарабатывание денег на лекарства больному ребенку не катит в качестве важных дел? Все равно ведь он домой вечером придет и узнает, как она. Да и по чесноку: когда реально сильно болеет ребенок, то тут столько дел и мыслей непосредственно о ребенке, как помочь, какие врачи, какие анализы и лекарства, что как бы ни времени, ни желания думать про мужа что он такой-сякой не позвонил - нету. а если у нее банальный насморк, то, как говорится, если лечить - пройдет за неделю, если не лечить - за 7 дней. Чего названивать-то?
    Последний раз редактировалось vusyc; 14.10.2015 в 11:54.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    Во первых у него такая работа,что он может по пол дня спать)Во вторых-ребенок болел,он не позвонил не спросил как она,я не думаю что есть более важные дела?!
    У мужчин на первом месте - работа, дело. Зарубите это раз и навсегда на своем прекрасном носике.

    Для заботы и переживаний за ребенка есть мать. Т.е. вы.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    Ребенок так получилось,я не хотела родать,не хотела замуж-муж для меня был развлечением.Когда забеременела он меня умолял,упрашивал родить и выйти замуж.
    Хм.. вам не кажется, что это - вполне себе весомые поводы, чтобы охладеть к вам когда-то?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    Ребенок так получилось,я не хотела родать,не хотела замуж-муж для меня был развлечением.Когда забеременела он меня умолял,упрашивал родить и выйти замуж.
    Воооот! Вот вам и ответ -где корень вашей проблемы. Устал мужик вас развлекать. Тяжело оказалось работать шутом у королевы))

    --- Добавлено ---

    Ув. Авраам, про свою родительскую семью расскажите, плиз.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    И пол года назад мужа как будто подменили,он стал злой,раздражительный,пытался поднять на меня руку,
    Расскажите как можно подробнее про этот эпизод. Чем закончилась его попытка поднять руку?
    Вот буквально в формате диалога:
    "Он сказал:...
    Я сказала:..."
    и т.д. вплоть до того как он на вас поднимает руку.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    Во первых у него такая работа,что он может по пол дня спать)Во вторых-ребенок болел,он не позвонил не спросил как она,я не думаю что есть более важные дела?!
    Интересно, что за работа такая, что по полдня спать можно?
    Вам хватает заработков мужа?
    Доченьке моей 1,5 года.Да нет,не думаю.Он симпатичный,до меня были проблемы с самооценкой (видно перестаралась с завышением) и общением ,но сейчас все нормально.Просто чувствую что неизменяет.
    И как же вы ее завышали, расскажете?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Воооот! Вот вам и ответ -где корень вашей проблемы. Устал мужик вас развлекать. Тяжело оказалось работать шутом у королевы))

    --- Добавлено ---

    Ув. Авраам, про свою родительскую семью расскажите, плиз.
    Да нет,после свадьбы я стала нормально к нему относится и луну не просила,простые добрые отношения,Я для него старалась быть хорошей женой )У меня хорошая полная семья,родители давно вместе,любят друг друга,у меня с ними прекрасные отношения!А у мужа семьи небыло как таковой никогда,мать его родила в 18,отца незнает никто,ростила лет до 7 и то в постоянном поиске и смене новых половых портнеров,потом бросила его на свою мать,которая тоже занималась устройством личной жизни.Переодически мать его к себе забирала-она на тот момент сошлась с мужчиной,они сильно скандалили и она сыном прикрывалась как считом-бей 13 летнего ребенка а не меня,и отправляла опять к бабушке(это все они сами рассказывали).Я пыталась дать ему семью,показать как могут любить,мои родители хорошо к нему относятся,папа к нему как к сыну.(сейчас они тоже видят что он изменился,но никто не понимает почему)Но он к своей матери тянется,хотя он ей безразличен,но она очень умело им манипулирует.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    Да нет,после свадьбы я стала нормально к нему относится и луну не просила,простые добрые отношения,Я для него старалась быть хорошей женой )
    Конкретнее расскажите - в чем проявлялось ваше нормальное отношение? Как вы встечали мужа с работы? Как вы о нем заботились? И главный вопрос - у вас в интимной жизни все ок?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    Я пыталась дать ему семью,показать как могут любить,мои родители хорошо к нему относятся,папа к нему как к сыну.(сейчас они тоже видят что он изменился,но никто не понимает почему)Но он к своей матери тянется,хотя он ей безразличен,но она очень умело им манипулирует.
    Так вы живете с вашими родителями в их квартире? Вы у них одна дочь?
    Примеры приведите: как ваша свекровь манипулирует вашим мужем?

  23. #23
    [QUOTE=Окстисия;2401926]Конкретнее расскажите - в чем проявлялось ваше нормальное отношение? Как вы встечали мужа с работы? Как вы о нем заботились? И главный вопрос - у вас в интимной жизни все ок?

    --- Добавлено ---



    Так вы живете с вашими родителями в их квартире? Вы у них одна дочь?

    Нет мы живем отдельно,нас у родителей 2,брат еще старший.

    --- Добавлено ---

    ]Конкретнее расскажите - в чем проявлялось ваше нормальное отношение? Как вы встечали мужа с работы? Как вы о нем заботились? И главный вопрос - у вас в интимной жизни все ок?

    Мы понимали друг друга с пол слова,всякие поцелуйчики,обнимашки, когда с работы приходил,потом ужин,любили поболтать что за день произошло,посидеть втроем во что нить поиграть.В интиме все ок было(хотя он 24 часамв сутки готов).А сейчас ему ненадо(

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Расскажите как можно подробнее про этот эпизод. Чем закончилась его попытка поднять руку?
    Вот буквально в формате диалога:
    "Он сказал:...
    Я сказала:..."
    и т.д. вплоть до того как он на вас поднимает руку.
    Вот случай,постирала машинка,я забыла вещи на балкон повесить!А мы с ребенком помылись.У нас как бы хорошо все,ну и я значит такая вся нежная,теплая подлизываюсь:
    Я-зай ты меня любиииишь?Он-не глядя на меня -да!Я -а ты ради меня готов на все(полуинтимно)Он вдруг как поскачил как заорал-что ты тут со мной как с пацаном ,я говорю всего то хотела чтоб вещи повесил мне холодно(хотя если б он начал мне подигрывать уже б не до вещей былр),но говорю ненадо уже сама повешу!Пока одевалась он вещи достал,и все орет что то,а потом стал оскорблять,типо ох.ла,и т.д.,я говорю все сядь,он таз бросил летит на меня,но я не из робкого десятка,говорю бей,морда у него красная руки трясутся-что было не поняла,бес прихолил)Всю домашнюю работу делаю сама,его не очень не прошу,дома чисто,вкусно наготовлено,девка я крамивая,поклонников было много,себя после брака не запустила..ю

  25. #25
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    Вот случай,постирала машинка,я забыла вещи на балкон повесить!А мы с ребенком помылись.У нас как бы хорошо все,ну и я значит такая вся нежная,теплая подлизываюсь:
    Я-зай ты меня любиииишь?Он-не глядя на меня -да!Я -а ты ради меня готов на все(полуинтимно)
    Еще пару примеров вспомните плиз
    Пока похоже, что мужа бесят ваши попытки добиться от него чего-либо с помощью заигрываний

  26. #26
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Интересно, что за работа такая, что по полдня спать можно?
    Вам хватает заработков мужа?
    Денег много не бывает,да он и не стремится их заработать есть работа 2 через 2 с небольшой зарплатой,ну и хватит,лучше в инете посижу,ноут специально купили,чтоб на работу брать играть!
    И как же вы ее завышали, расскажете?
    я ему постоянно внушала уверенность в себя,создавала всякие ситуаци и предлогала пути решения прблем,помогла ему поверить в сябя,подсовывала всякую умную литературу,мы пересмотрели его гардероб,купили хорошую машину.Он раньше говорил как я с тобой познакомился незнаю,или я никогда несмогу 2 слова связать при большом количестве народа!На сводьбе от нервов голос срывался,а теперь этакий мажор,может где угодно при ком угоддно все что хочет сказать и сделать!Недавно ходили на свадьбу к его другу-говорит ты поздровляй,я говорю твой друг,ты все можешь,ты уверен в себе и т.д.,так он такую речь задвинул-сам удивился,говорит спасибо-ты мне придаешь уверенность в себе!

  27. #27
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    я ему постоянно внушала уверенность в себя,создавала всякие ситуаци и предлогала пути решения прблем,
    Это как?

  28. #28
    [QUOTE=Окстисия;2401926]Конкретнее расскажите - в чем проявлялось ваше нормальное отношение?

    Я ему романтические свидания при свечах устраивала,плакаты о любви писала,коробку с признаниями в любви делала,романтические записки в карманы подкидывала!

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Инфузория;2401937]Это как?[/QU
    Например он в компании не мог 2х слов связать,и вот встретимся с друзьями,я их попрошу у него че-то спросить(в тихаря),а сама типо ой пойду носик попудрю)

  29. #29
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Еще пару примеров вспомните плиз
    Пока похоже, что мужа бесят ваши попытки добиться от него чего-либо с помощью заигрываний
    Накасячил он как-то,на завтра мы с ним мало по малоу разговаривпть начали тока к вкчеру,вроде все налаживается!Лежим смотрим телек-он-зая хватит обижаться,я ладно не буду если ты не будешь так делать,он-да че ты(он никогда не признает своих ошибок,и никогда не скажет извини) и начинает ковырять меня в бокбольно,я ему говорю не ковыряй,а то я щас тоже тебя ковырять буду,ему уже что то не понравилось,начинает злится вижу,я его легоняко щекотнула по ребрам(он боится),он как подскочил,как закричит и ударил меня в плечо кулаком!Какие необоснованные припадки агрессии(

  30. #30
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    Например он в компании не мог 2х слов связать,и вот встретимся с друзьями,я их попрошу у него че-то спросить(в тихаря),а сама типо ой пойду носик попудрю)
    Нда, впечатление, что вы о трехлетнем пацане говорите...
    Как же он работал и решал текущие проблемы, если сказать пару слов в компании знакомых - прям такая непосильная задача?
    И кстати, кем муж сейчас работает?
    Он успешен, хорошо зарабатывает?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Незнаю, что мне делать?
    от Олеся911 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 15:24
  2. Незнаю что делать
    от Архангел в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 15:38
  3. незнаю что делать, сохранять семью или нет
    от лилит в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 12:02
  4. Незнаю что делать((( Родители обвиняют меня в гибели брата-наркомана
    от Мааарина в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 17:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search