Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

плохой сериал

  1. #1

    плохой сериал

    Здравствуйте...мне 24 года....у меня 6 месячный сын и я разведена...и незнаю как научиться доверять людям,в частности мужскому полу. Начну сначала...я находилась в отношениях с молодым человеком,мы жили вместе 3 года,он сделал мне предложение и я ответила согласием,однако через некоторое время я поняла что все это время я его содержала,он был слаб к алкоголю,вообщем поняла что нам больше не по пути,но поняла я это не совсем во время так как к этому времени он ушел в море(он моряк). Что бы его не расстраивать в море я решила дождаться и сказать что нашим отношениям конец. Во время этого я продолжала спокойно работать. В мае прошлого года мне рассказали что мной интересуется молодой человек,однако я не придала этому значения и спустила на тормоза. Однако как мне рассказали человек был настойчив,и после очередной ссоры с моряком,в которой он оскорблял моих родителей,что я не стерпела,я решила выйти на связь с таинственным молодым человеком. Мы договорились встретиться(это было уже в середине июня,а именно 12) и после чего мне показалось что это мой человек,мы виделись 4 суток,я была счастлива,расставались лишь на пару часов,было ощущение что мы давно знаем друг друга,оказалось что учились в одной школе,только он старше,у нас много общих друзей и знакомых. Вообщем все складывалось очень удачно и я влюбилась. После этого мы стали видиться. Он умолял выйти за него замуж,родить ему дочку и жить вместе долго и счастливо. В итоге я рассталась со своим моряком не в лучших традициях(по телефону,в ходе разговора я поняла что он возможно знает что я общаюсь с другим молодым человеком). И после этого согласилась на предложения парня,назавем его Ж. все было замечательно... он был чуток и внимателен...12 июля я заюеременела. Мы были безумно счастливы...вместе ходили на узи...к врачам.. на анализы. Он не оставлял меня ни на секунду,сдувал пылинки,познокомил с родителями,сказал что я его жена. Так как работа у меня тяжелая я часто лежала на сохранениях и врачи запретили мне первые 3 месяца вступать в интимные отношения с Ж,чтобы не случилось выкидыша. Я отнеслась к этому серьезно! Ж приходил меня навещал,один,со свлей мамой. Затем нас приглачили на свадьбу к нашим друзьям. Но так как роспись у них была в середине месяца а свадьюа в конце,то и на одно и на другое торжество мы были приглашены. Так как из за работы я не успевала на роспись друзей,я приехала позже. На роспись я опоздала. В этот день наш друг,у которого была роспись попросил забрать свою сестру моего жениха Ж,на что он согласился. Как позже он мне рассказал в поездке у них произошел конфликт и сеста очень не понравилась ему. После этого мы пошли на свадьбу,где большую часть времени я сижела в одиночестве,так как мой Ж постоянно куда-то выходил,хотя он не курит и не пьет. Это было в сентябре. В октябре мы подали заявление,и так как я была беременна нам предложили роспись на 31.10.2014. В конце сентября я заболела,так как плохо чувствовала себя,просила не приезжать(я все время лежала,очень тяжело пЕреносила). Во время болезни я поняла что что-то случилось,так как Ж стал груб и резок ко мне. Я не понимала что происходит. Мы поженились,но на свадьбе Ж постоянно куда-то выходил и был холоден ко мне. Он напился,я его первый раз видела таким. Мы уснули. Так как в его квартире заканчивали ремонт,было предложено моими родителями несколько дней пожить вместе у нас дома(у меня на территории отдельный дом,с кухней ванной и комнатой). Однако на утро Ж сказал что ему не нравятся такие условия и он поживет дома. И на следующий вечер 1.11.2014 он забрал алкоголь оставшийся со свадьбы,виски и шампанское и ушел. Дома он не ночевал,сказал что отмечал бракосочетвние на работе,хотя своих сослуживцев терпеть не может. Я всю ночь проплакала. На утро он пришел,ко мне,как ни в чем не бывало,мы 2 раз поссорились,и сказав мне что-то оскарбляющее,я не выдержала и ужарила его полицу,на что он в ответ замахнулся. После чего мы окончательно рассорились и он ушел. 6 ноября у него должно было быть ДР. Я готовилась к нему. Я встретилась с ним,попросила у него прощение за свое поведение,подготовила сюрприз,подарок,уговорила его остаться ночевать с 5 на 6,хотя он не планировал. В эту ночь он очень странно повел себя с интимной стороны(у нас была близость впервый раз после того как врачи нам запретили с августа). На утро я увидела что у него расцарапана шея. Я все поняла но промолчала. Я собрала факты,что он мне изменяет,так как об этом он проговорился жене моего брата(она вывела его на чистую воду сразу после свадьбы). 11.11.2014 Я решила сблефовать. Сказала что все знаю,что у меня есть доказвтельства в виде распечатки смс сообщений и телефлнных звонков с любовницей,на что он отшутился и сказал что на него наговаривают. После этого он сразу же пиизнался своим друзьям что он мне измнял. Я попала на очередное сохранение,сама ему позвонила рассказала что меня экстренно госпитализировали,однако он мне сказал,что раз у меня не выкидыш,то не стоит его беспокоить. Он плакался друзьям что дурак,однако сказать элементарного прости и не пытался,просил у друзей автомобиль,говоиил что едет ко мне,но ехал к ней на свидание. В итоге моя подруга ночью в городе,а гоод у нас маленький,поймала его с другой. В последующем выяснилось что это была сестра его лучшего друга у которых мы были на свадьбе. Все быстро расползлось, многие от него отвернулись. Я ждала что он извинится,до последнего думала что нужна ему. В конце ноября мы встретились и я спросила нужна ли ему семья,на что он ответил что УЖЕ НЕ НУЖНА. Я отдала ему копии документов и предложила подать на развод. Он согласился но не подал. Я ждала еще несколько месяцев,но поняла что не стоит и подала сама. Перед родами нас развели. ни он ни его родители не интереслвались ни мной,ни здоровьем ребенка которого я вынашивала. В связи с этим я им ничего не сказала когда родила. Им сообщили об этом посторонние люди. На что он просто ответил что это не его ребенок. Хотя сын как две капли воды похож на него. Мы не общались,не виделись(только в судах на разводе и алиментах). Когда он видел меня с сыном в городе то просто убегал в другую сторону. Родители его так же не звонили,хотя я говорила что не буду препятствовать их общению с внуком. Когда ребенку было пол года я встретила свекровь и высказала все что жумаю о них и о их поступке как бабушки и дедушки,на что она заверила меня что мечтает с внуком познакомиться,однако вот уже месяц ничего не последовало...ни звонков ничего...После этого я незнаю как дальше верить людям,как найти человека который будет мне опорой и отцом моему сыну,как ему поверить и довериться. На меня много обращают внимание,но я не могу себя пересилить,боюсь быть обманутой. И главное что сказать сыну...как объяснить ситуацию которая сложилась с его отцом,хотя он и не заслуживает чтоб его так называли...подскажите,как быть????

  2. #2
    Может быть не столь скоропалительно выходить замуж, ну и вообще голову включать)

    Вы только к исходу третьего года поняли, что все эти годы содержали своего мужчину и что жили с пьяницей, и тут же через месяц после знакомства беременеете и выходите замуж за совершенно не знакомого Вам мужчину, ибо месячное знакомство иначе как шапочным не назовешь

  3. #3
    сейчас зачем доверие мужскому полу?
    сейчас займитесь собой и ребенком, все придет, не волнуйтесь. не надо торопиться с новыми отношениями, займитесь собой и ребенком

    про сына все просто:объяснить все будет(хотя это не скоро, но тут скорее всего Вам самой себе это надо объяснить\понять) просто, жизнь так устроена у кого-то и мама и папа а у кого-то только мама. все это говорите спокойно и сами внутри себя все это воспринимаете спокойно и даже с одобрением, ведь Вы же понимаете что так гораздо лучше? - вооот, с таким чувством и говорите.
    дети они знаете как, они воспринимают мир через родителей, через маму, как мама сказала - так мир устроен, как мама к этому относится - так и ребенок будет относиться.
    я 4-летке объясняла почему мы теперь с другим папой будем жить - это посложнее задачка, но прошло все без проблем, потому что я сначала сама поняла: это нормально, это даже очень хорошо, я сделала так как будет лучше.
    дальше ребенок будет взрослеть и иногда возвращаться к этому вопросу под разными углами - не пугайтесь, это нормально, он не страдает а просто изучает явление. отвечайте на все вопросы и опять самое главное - сами внутри себя понимайте что ничего страшного не произошло и не происходит - развелись? это к лучшему. ребенок спрашивает? это вообще замечательно - пытливый ум и доверие к маме.

    короче никаких проблем в этом вопросе нет. не надо вам волноваться как и что скажете сыну, лучше займитесь собой и не торопитесь больше с отношениями(ато потом и правда сложно что-то будет рассказать ребенку), какие Ваши годы? изучайте мч, на что он способен а на что нет. посмотрите вокруг, поизучайте посторонних мч - потренируйтесь.

  4. #4
    После этого я незнаю как дальше верить людям,как найти человека который будет мне опорой и отцом моему сыну,как ему поверить и довериться. На меня много обращают внимание,но я не могу себя пересилить,боюсь быть обманутой. И главное что сказать сыну...как объяснить ситуацию которая сложилась с его отцом,хотя он и не заслуживает чтоб его так называли...подскажите,как быть????
    Ваш полугодовалый сын спрашивает вас, где его папа? =)))))) Вопрос риторический.
    Не надо искать ни сейчас, ни потом. Все ваше само вас найдет, а сейчас - у вас на руках ребенок. Грудью кормите?

  5. #5
    Цитата Сообщение от alysik1991 Посмотреть сообщение
    .После этого я незнаю как дальше верить людям,как найти человека который будет мне опорой и отцом моему сыну,как ему поверить и довериться. На меня много обращают внимание,но я не могу себя пересилить,боюсь быть обманутой. И главное что сказать сыну...как объяснить ситуацию которая сложилась с его отцом,хотя он и не заслуживает чтоб его так называли...подскажите,как быть????
    Ув. Алусик, скажите, а какой опыт вы извлекли из ваших ошибок? Какие выводы вы сделали?

Похожие темы

  1. Понравился сериал
    от МаргоРитка в разделе Разговорчики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 13:08
  2. Секс и плохой секс
    от nejra в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 14:03
  3. Буду очень плохой мамой.
    от elve virgo в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 01:14
  4. Наверное, я плохой подруг (зависть, или... )
    от marusia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 12:40
  5. муж считает меня плохой хозяйкой
    от Svetlana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search