Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 139
Тема:

Одиночество

  1. #91
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Одна- девушка моего лучшего друга, другая- одногруппница, у нее парень есть. А третья живет в другом городе, слишком далеко для отношений.
    Теперь пройдемся по девушкам
    Девушка №1. У нее подруги свободные есть? Познакомить может? Вы ее об этом просили?
    Девушка №2. Как насчет отбить? Страшно? )
    Девушка №3. Как далеко от вас? На каникулах видится сможете?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь пройдемся по девушкам
    Девушка №1. У нее подруги свободные есть? Познакомить может? Вы ее об этом просили?
    Девушка №2. Как насчет отбить? Страшно? )
    Девушка №3. Как далеко от вас? На каникулах видится сможете?
    1) Попытки познакомить с подругой были. Подруга всячески показывала свое пренебрежение ко мне, а когда узнала, что у меня есть деньги начала строить глазки и просить 10000 до получки.
    2) я не вижу смысла отбивать ее у парня. Она довольно симпатичная, но я к ней ничего не чувствую. Да и не умею я этого делать- девушек отбивать. Скорее выставлю себя посмешищем перед всей группой.
    3)Думаю, сможем. Но имеет ли смысл начинать отношения на расстоянии?
    Последний раз редактировалось NightOwl; 08.10.2015 в 22:22.

  3. #93
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    1) Попытки познакомить с подругой были. Подруга всячески показывала свое пренебрежение ко мне, а когда узнала, что у меня есть деньги начала строить глазки и просить 10000 до получки.
    2) я не вижу смысла отбивать ее у парня. Она довольно симпатичная, но я к ней ничего не чувствую. Да и не умею я этого делать- девушек отбивать. Скорее выставлю себя посмешищем перед всей группой.
    3)Думаю, сможем. Но имеет ли смысл начинать отношения на расстоянии?
    Так я и думала - для всех 3-х случаев нашлись отмазки)))

    --- Добавлено ---

    Ув. Ночная Сова, а можете написать прямо сюда в тему небольшое сочинение на тему: "Мои отношения с девушкой".
    Опишите подробно - как вам видятся отношения с любимой девушкой в идеале. Начиная с того - где и как вы знакомитесь, как продводите время, когда у вас случается первый секс и т.п.
    Объём сочинения не менее 50 строчек.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так я и думала - для всех 3-х случаев нашлись отмазки)))

    --- Добавлено ---

    Ув. Ночная Сова, а можете написать прямо сюда в тему небольшое сочинение на тему: "Мои отношения с девушкой".
    Опишите подробно - как вам видятся отношения с любимой девушкой в идеале. Начиная с того - где и как вы знакомитесь, как продводите время, когда у вас случается первый секс и т.п.
    Объём сочинения не менее 50 строчек.
    Почему же отмазки? Мне кажется, вполне объективные причины. Допустим, нас познакомят общие друзья.Сначала мы просто будем гулять, ходить в кино, кататься на машине. Возможно, у нас найдутся общие увлечения вроде сталка или автомобилей(что маловероятно, конечно). Секс будет примерно через месяц после нашего знакомства. Но главное мы будем много времени вместе, будем заботиться друг о друге.

    Это, конено, далеко не 50 строк, но я и не писатель. Если я что-то забыл, то задавайте вопросы

  5. #95
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Почему же отмазки? Мне кажется, вполне объективные причины. Допустим, нас познакомят общие друзья.Сначала мы просто будем гулять, ходить в кино, кататься на машине. Возможно, у нас найдутся общие увлечения вроде сталка или автомобилей(что маловероятно, конечно). Секс будет примерно через месяц после нашего знакомства. Но главное мы будем много времени вместе, будем заботиться друг о друге.

    Это, конено, далеко не 50 строк, но я и не писатель. Если я что-то забыл, то задавайте вопросы
    Не густо, но показательно.
    С самого начала вы отводите себе пассивную роль: познакомили друзья.
    Далее у вас находятся общие увлечения с оговоркой "возможно".
    Кто будет инициатором секса вы вообще не сказали. Секс просто БУДЕТ как бы сам по себе)
    И наконец, очень показательно то, что вы определили главным: "Но главное мы будем много времени вместе, будем заботиться друг о друге"
    Теперь подумайте и скажите: С КЕМ вы проводите много времени вместе и с кем у вас УЖЕ СЕЙЧАС есть взаимная забота?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Почему же отмазки? Мне кажется, вполне объективные причины.
    Какие на фиг объективные причины??? ))))))) На самом деле у вас по факту есть минимум две девушки с кем РЕАЛЬНО можете закрутить роман. Но вы предпочитаете сидеть на жопе и думать о суициде, чем что-то предпринимать!

  6. #96
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не густо, но показательно.
    С самого начала вы отводите себе пассивную роль: познакомили друзья.
    Далее у вас находятся общие увлечения с оговоркой "возможно".
    Кто будет инициатором секса вы вообще не сказали. Секс просто БУДЕТ как бы сам по себе)
    И наконец, очень показательно то, что вы определили главным: "Но главное мы будем много времени вместе, будем заботиться друг о друге"
    Теперь подумайте и скажите: С КЕМ вы проводите много времени вместе и с кем у вас УЖЕ СЕЙЧАС есть взаимная забота?

    --- Добавлено ---



    Какие на фиг объективные причины??? ))))))) На самом деле у вас по факту есть минимум две девушки с кем РЕАЛЬНО можете закрутить роман. Но вы предпочитаете сидеть на жопе и думать о суициде, чем что-то предпринимать!
    Я имел ввиду, что познакомимся мы в компании друзей.

    Инициатором буду я. От девушки первого шага не дождешься

    А вот про взаимную заботу я немного не понял. С одногруппницей все отношения ограничиваются словом "Привет". В отношениях с девушкой из другого города заботы я тоже не вижу. Иногда мы ходим гулять и в кино вместе. И всё. Когда я один раз попытался ее обнять при встрече она отскочила как ошпаренная.

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Угу. Отмазы замахровели.
    Вы счас кому врете???? А главное - зачем???? Нам????
    Мне, например, ни холодно, ни жарко, будет у вас секс с девушкой или нет.
    И мне пофиг на ваше вранье.
    Но себя-то хоть не обманывайте...

    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду, что познакомимся мы в компании друзей.

    Инициатором буду я. От девушки первого шага не дождешься
    Еще раз для тех, кто в танке - первой выбирает (делает шаг) девушка. Если кто-то настолько слеп, что этого не замечает...

  8. #98
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а остальные девушки для вас не существуют, значит? Вы их в упор не видите?
    Или вы живете в глухой тайге на заимке? рядом 3 женщины - и все, только непроходимая чаща? )))

    Я как раз об этом.
    Людей интересуют люди(с)
    Отсутствие искреннего живого интереса к людям считывается как психологическая незрелость, застревание на уровне 3 лет.
    А с детьми не ебутся и отношений не строят.
    Мат

  9. #99
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу. Отмазы замахровели.
    Вы счас кому врете???? А главное - зачем???? Нам????
    Мне, например, ни холодно, ни жарко, будет у вас секс с девушкой или нет.
    И мне пофиг на ваше вранье.
    Но себя-то хоть не обманывайте...



    Еще раз для тех, кто в танке - первой выбирает (делает шаг) девушка. Если кто-то настолько слеп, что этого не замечает...
    Я никому не врал. Еще раз объясню причины, по которым я не вижу тех девушек рядом с собой.
    Первая- девушка моего лучшего друга. Тут даже объяснять нечего.
    У второй уже есть парень, с которым они встречаются уже пару лет. Зачем я буду отбивать человека, к которому я вообще ничего не чувствую? Из спортивного интереса?
    Третья чуть ли не отскочила от меня, когда я попытался ее обнять. Вы думаете, она таким образом дает мне знать, что хочет секса со мной?

  10. #100
    ув.Ночная Сова... девушки есть в транспорте, в парке, в библиотеке, на концерте, в кино, они живут в соседнем подъезде, выгуливают собак утром и вечером, ходят в спортзал, в бассейн, на танцы, в стрелковый клуб, прыгают с парашютом, ходят в походы.... и т.д.
    И што, вот в этих всех местах - всего три означенные вами девушки имеют место быть?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    ув.Ночная Сова... девушки есть в транспорте, в парке, в библиотеке, на концерте, в кино, они живут в соседнем подъезде, выгуливают собак утром и вечером, ходят в спортзал, в бассейн, на танцы, в стрелковый клуб, прыгают с парашютом, ходят в походы.... и т.д.
    И што, вот в этих всех местах - всего три означенные вами девушки имеют место быть?
    Я думаю, в названных Вами местах девушкам как-то не до знакомства. Как бы вы отреагировали, если бы незнакомый и малосимпатичный парень попытался подкатить к Вам на улице?

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Я думаю, в названных Вами местах девушкам как-то не до знакомства. Как бы вы отреагировали, если бы незнакомый и малосимпатичный парень попытался подкатить к Вам на улице?
    смотря с чем подкатить? и как?

    --- Добавлено ---

    Мой сын часто ходит в клубы на концерты и каждого притаскивает контакты 2-3 человек, часто девушек. Спрашиваю:
    - И как ты с ними знакомишься?
    - Да никак. Встречаю в толпе перед входом знакомые лица, улыбнемся друг-другу... На следующий раз уже парой слов обменяемся... Потом телефонами.... Или я попрошу место придержать, пока курить отхожу.. Или он попросит.... Глядишь, и разговорились...

  13. #103
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    А вот про взаимную заботу я немного не понял. С одногруппницей все отношения ограничиваются словом "Привет". В отношениях с девушкой из другого города заботы я тоже не вижу. Иногда мы ходим гулять и в кино вместе. И всё. Когда я один раз попытался ее обнять при встрече она отскочила как ошпаренная.
    Еще раз подумайте хорошенько. С кем у вас уже СЕЙЧАС есть взаимная забота? КТО та женщина с корой вы проводите много времени? Догадались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Я думаю, в названных Вами местах девушкам как-то не до знакомства. Как бы вы отреагировали, если бы незнакомый и малосимпатичный парень попытался подкатить к Вам на улице?
    Так вы хотя б попробуйте к кому-нить подкатить, а потом делайте выводы ))

  14. #104
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз подумайте хорошенько. С кем у вас уже СЕЙЧАС есть взаимная забота? КТО та женщина с корой вы проводите много времени? Догадались?

    --- Добавлено ---



    Так вы хотя б попробуйте к кому-нить подкатить, а потом делайте выводы ))
    Нет, я точно могу сказать, что у меня нет ни с кем взаимной заботы. Вообще. Так что нет, я не догадался(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    смотря с чем подкатить? и как?

    --- Добавлено ---

    Мой сын часто ходит в клубы на концерты и каждого притаскивает контакты 2-3 человек, часто девушек. Спрашиваю:
    - И как ты с ними знакомишься?
    - Да никак. Встречаю в толпе перед входом знакомые лица, улыбнемся друг-другу... На следующий раз уже парой слов обменяемся... Потом телефонами.... Или я попрошу место придержать, пока курить отхожу.. Или он попросит.... Глядишь, и разговорились...
    Как бы я девушкам не улыбался, они меня игнорят. Наверное, улыбаюсь я как-то не так.

  15. #105
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение

    Как бы я девушкам не улыбался, они меня игнорят. Наверное, улыбаюсь я как-то не так.
    А с чем вы к ним подкатываете? цель какая?

  16. #106
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Я думаю, в названных Вами местах девушкам как-то не до знакомства. Как бы вы отреагировали, если бы незнакомый и малосимпатичный парень попытался подкатить к Вам на улице?
    улыбнулась бы для начала - посмотрела бы, улыбнется ли он в ответ? может, у него улыбка - самая лучшая в мире)

    Мне интересны люди, ув.Ночная Сова) И малосимпатичные незнакомцы в том числе)

  17. #107
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    улыбнулась бы для начала - посмотрела бы, улыбнется ли он в ответ? может, у него улыбка - самая лучшая в мире)

    Мне интересны люди, ув.Ночная Сова) И малосимпатичные незнакомцы в том числе)
    Вот если бы все девушки были такими как Вы, у таких парней, как я, не было бы проблем)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А с чем вы к ним подкатываете? цель какая?
    Хотя бы просто познакомиться и поговорить

  18. #108
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Вот если бы все девушки были такими как Вы, у таких парней, как я, не было бы проблем)

    --- Добавлено ---



    Хотя бы просто познакомиться и поговорить
    О чем поговорить хотите?)

  19. #109
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    О чем поговорить хотите?)
    Все от ситуации зависит. Для начала просто начать и поддерживать разговор, а там видно будет

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Хотя бы просто познакомиться и поговорить
    Что значит "познакомиться"?
    Если у нее принцип - не давать свои контакты первым встречным?

    Все от ситуации зависит. Для начала просто начать и поддерживать разговор, а там видно будет
    А если она не настроена разговаривать???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Как бы я девушкам не улыбался, они меня игнорят. Наверное, улыбаюсь я как-то не так.
    Опишите подробно пяток таких ситуаций - когда вы улыбались, как, по какому поводу и чем все это закончилось....

  21. #111
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Все от ситуации зависит. Для начала просто начать и поддерживать разговор, а там видно будет
    Ну вот опишите, с чего вы начинаете разговор?

  22. #112
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Нет, я точно могу сказать, что у меня нет ни с кем взаимной заботы. Вообще. Так что нет, я не догадался(

    .
    Это чьи слова? )
    Моя семья состоит из меня и мамы.
    Погуглите и почитайте "Эдипов комплекс". Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта инфа.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что значит "познакомиться"?
    Если у нее принцип - не давать свои контакты первым встречным?

    А если она не настроена разговаривать???

    --- Добавлено ---



    Опишите подробно пяток таких ситуаций - когда вы улыбались, как, по какому поводу и чем все это закончилось....
    Полно таких ситуаций было. Как правило, я не получал даже улыбки в ответ. Были и попытки завязать разговор, вот только отвечали мне односложно, давая понять, что мне не рады

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ну вот опишите, с чего вы начинаете разговор?
    Все зависит от ситуации, сложно ответить.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это чьи слова? )

    Погуглите и почитайте "Эдипов комплекс". Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта инфа.
    Это мои слова и мое личное мнение. Мне кажется, что к моей ситуации такое понятие, как "Эдипов комплекс" неприменимо. Влечения к матери я никогда не испытывал.

  25. #115
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Все зависит от ситуации, сложно ответить.
    Ув. Ночная Сова... у меня к вам просьба... перечитайте последние страницы!

    Складывается впечатление что, люди вам навязывают свое общение, а вас это очень обременяет и вы отвечаете исключительно что б от вас отвязались, да так что б не обиделись.

    И это виртуальное общение, где априори открыться легче чем в реале.

    Если вы здесь такой закрытый, то мне даже представить страшно, насколько вы в реале закрытый человек((

    немудрено, что от вас все разбегаются девчонки((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Это мои слова и мое личное мнение. Мне кажется, что к моей ситуации такое понятие, как "Эдипов комплекс" неприменимо. Влечения к матери я никогда не испытывал.
    Данное влечение не считывается сознанием.

    от того вычислить это влечение на уровне сознания - невозможно.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ув. Ночная Сова... у меня к вам просьба... перечитайте последние страницы!

    Складывается впечатление что, люди вам навязывают свое общение, а вас это очень обременяет и вы отвечаете исключительно что б от вас отвязались, да так что б не обиделись.

    И это виртуальное общение, где априори открыться легче чем в реале.

    Если вы здесь такой закрытый, то мне даже представить страшно, насколько вы в реале закрытый человек((

    немудрено, что от вас все разбегаются девчонки((

    --- Добавлено ---



    Данное влечение не считывается сознанием.

    от того вычислить это влечение на уровне сознания - невозможно.
    Я стараюсь быть максимально честным и открытым. Просто я действительно не знаю как точно ответить на этот вопрос. Допустим, моя последняя попытка познакомиться выглядела так: я подсказал девушке, сидящей рядом со мной на экзамене ответ на вопрос. После экзамена она меня поблагодарила, мы познакомились, но дальнейшее общение зашло в тупик, она односложно отвечала на все, что я ей говорил.

    Допустим, что человек не может сам себе поставить этот диагноз. Если я правильно понял, то при этом комплексе мужчина подсознательно ищет себе партнершу, так или иначе похожую на его мать. Но ни одна из девушек, которые мне нравились на мою мать похожи не были, ни внешне, ни по характеру.

  27. #117
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Я стараюсь быть максимально честным и открытым. Просто я действительно не знаю как точно ответить на этот вопрос. Допустим, моя последняя попытка познакомиться выглядела так: я подсказал девушке, сидящей рядом со мной на экзамене ответ на вопрос. После экзамена она меня поблагодарила, мы познакомились, но дальнейшее общение зашло в тупик, она односложно отвечала на все, что я ей говорил.
    вот чтоб понять, почему общение зашло в тупик - вы вспоминаете подробно ВЕСЬ диалог, и все что вы говорили, и как и что она отвечала, и в форме диалога тут публикуете.
    Иначе - просто невозможно разбираться.

    Допустим, что человек не может сам себе поставить этот диагноз. Если я правильно понял, то при этом комплексе мужчина подсознательно ищет себе партнершу, так или иначе похожую на его мать. Но ни одна из девушек, которые мне нравились на мою мать похожи не были, ни внешне, ни по характеру.
    они могут быть и не похожи на вашу мать. Ни внешне, ни по характеру.
    Почитайте вдумчиво и серьезно, хорошо?

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Допустим, что человек не может сам себе поставить этот диагноз.
    Это - не диагноз. Это - заложенный природой этап развития психики, при правильном прохождении которого ребенок идентифицирует себя с представителями своего пола и получает одобрение на секс и отношения с противоположным полом.

    Примите за аксиому - любые проблемы в отношениях имеют причинами в том числе и некорректное разрешение комплекса Эдипа (Электры). А уж проблемы могут быть самыми разнообразными....
    Еще граф Толстой заметил, что все счастливые семьи счастливы одинаковы, но каждая несчастливая семья несчастлива-по-своему.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это - не диагноз. Это - заложенный природой этап развития психики, при правильном прохождении которого ребенок идентифицирует себя с представителями своего пола и получает одобрение на секс и отношения с противоположным полом.

    Примите за аксиому - любые проблемы в отношениях имеют причинами в том числе и некорректное разрешение комплекса Эдипа (Электры). А уж проблемы могут быть самыми разнообразными....
    Еще граф Толстой заметил, что все счастливые семьи счастливы одинаковы, но каждая несчастливая семья несчастлива-по-своему.
    Тогда конкретно в моем случае что пошло не так? Главную роль сыграло отсутствие в моей жизни отца, или что-то другое? И как быть в таком случае?

  30. #120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Тогда конкретно в моем случае что пошло не так?
    То,что вы один, у вас нет женщины, семьи, детей...
    Главную роль сыграло отсутствие в моей жизни отца, или что-то другое?
    Чтобы ответить на этот вопрос, нужно глубоко копать ваше дество.
    Только зачем? Ответ - простая констатация факта - она ничего не решит и ничего не изменит...

    И как быть в таком случае?
    Работать с терапевтом над этим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Работать с терапевтом над этим.
    ну и наверстывать то, что вами упущено... Жизнь - она ведь как квест: пока не пройдешь один уровень без ошибок, не перейдешь на следующий.
    Вы - застряли на уровне 3-5 лет((((

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 13:41
  2. 3 - ОДИНОЧЕСТВО, БРОШЕННОСТЬ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 07:25
  3. одиночество -и женатый мужчина
    от Раина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 18:44
  4. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search