Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44
Тема:

Не могу понять, что значу для человека

  1. #31
    Цитата Сообщение от Романт Посмотреть сообщение
    я не заблуждаюсь насчет мира, но это не мешает мне быть лучше, разве нет? У всех свои недостатки есть и кстати мир не так страшен хехе) Но сарказм хорош)
    Быть лучше кого?
    С кем себя сравниваете, ув. Романт?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Романт Посмотреть сообщение
    что вы сейчас имеете в виду?
    Что вы не лучше мира, вы не от мира вообще
    Т.к. мир злой, и все его жители - плохие.
    А вы же не плохой. Значит вы себя миру
    противопоставляете. И отсюда страх
    быть отверженным.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Допускаете мысль, что все эти вещи могут сыграть весьма важную роль в том, как строятся отношения?

    Вы-то слюнки пускаете на интернетный образ, который может весьма сильно может расходиться с действительностью.

    Согласен,что такое возможно вполне, но все же не знаю, люди,которых я знал в интрнете и в жизни кардинально не отличались)

    И как Вы отнеслись?
    Порадовались за неё? Благословили?
    Возмутились? Почувствовали себя брошенным и преданным?
    Заревновали?
    Или Вам всё равно?

    Не благословлял я ее. Но я адекватно воспринял, ибо сейчас я не могу ей диктовать ничего, ибо я не рядом. Как и она мне,впрочем. Я сказал, что это меня заденет, но не столь критично, чтоб сказалось на нашем общении.

    Это Вы о чём?
    О том, что девушка Ваша не в тюрьме и не в глухой тайге? И вокруг неё ходят живые парни?
    Которые могут не только в уши лить по интернету, но и обнять-поцеловать-обогреть-оттрахать?
    Именно об этом. Отношения они в принципе такие.

    Каких отношений?
    Отношений между влюбленными людьми

    В чём заключается её "не дружеское" отношение?
    В каких её словах и действиях?
    В том, что к примеру, если пропадаю надолго и к кому-то из знакомых девушек еду, то это истерика. Если о девушках разговор идет у меня, начинается плохое настроение. Я ж ей ничем не обязан сейчас, так зачем от меня требовать отчетности, если сама в отношениях-то? Или что начинает говорить как я ей нужен и т.д и т.п Это мелкие примеры того, что происходит не по канону так сказать)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Быть лучше кого?
    С кем себя сравниваете, ув. Романт?
    Ни с кем не сравниваю, но пытаюсь быть лучше сам для себя)

  4. #34
    Цитата Сообщение от Романт Посмотреть сообщение
    В том, что к примеру, если пропадаю надолго и к кому-то из знакомых девушек еду, то это истерика. Если о девушках разговор идет у меня, начинается плохое настроение. Я ж ей ничем не обязан сейчас, так зачем от меня требовать отчетности, если сама в отношениях-то? Или что начинает говорить как я ей нужен и т.д и т.п Это мелкие примеры того, что происходит не по канону так сказать)
    Тю)))
    И причём тут дружба?
    Молоденькая девочка оттачивает на Вас свои чары, тестирует разные режимы общения))
    В частности, ближе-дальше. Пробует на прочность, что можно мужчине сказать, а что нет, что Вы стерпите, что можно получить от мужчины и как.

    Например, истерикой добиться Вашего внимания и Вашего целибата аж на 1,5 года)))

    Молодец девочка!
    Вы сгодитесь и как жилетка, и как запасной аэродром, и как ситуативный повышатель самооценки))
    Даже за титечку не подержали её, а о своих телодвижениях отчитываетесь, на других смотреть боитесь, всё ей - даже из-за неё на психологический форум пошлёпали...

    Дааа... Крепко она Вас под каблучок закатала)))

    Ни с кем не сравниваю, но пытаюсь быть лучше сам для себя)
    Батенька, ну Вы ж будущий писатель!
    Что ж так бедненько и скудненько с образами-то и социальными взаимодействиями?

    Вы о чём писать, кстати, собираетесь?
    О каком своём опыте?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Например, истерикой добиться Вашего внимания и Вашего целибата аж на 1,5 года)))
    С Абдулой такие фокусы не пройдут, получит
    кто-то ремнем по невинной жопе...

  6. #36
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    С Абдулой такие фокусы не пройдут, получит
    кто-то ремнем по невинной жопе...
    Ага!
    Притом жопе такие упражнения не вредят, кровообращение так и вообще - улучшается)))

    Но ремнём по жопе можно выписать опять же... только в реале.
    По интернету пока такого не сделаешь К счастью))

  7. #37
    Навеяло рассуждениями про Абдуллу:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: А он тебя...jpg
Просмотров: 35
Размер:	75,0 Кб
ID:	77132

  8. #38
    Ув. Романт, уточните, плиз - какой ваш запрос к форуму?
    Из ваших слов складывается такая картинка: с одной стороны юная девушка заводит отношения по полной программе- и в реале у нее парни есть и в виртуале кокетничает с "другом". С другой стороны - молодой мужчина, который сидит на заднице возле компа и мозгодрочит, придумывая себе некие идеалы ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Романт Посмотреть сообщение

    Ни с кем не сравниваю, но пытаюсь быть лучше сам для себя)
    Так это вы самосовершенствуетесь в виртуальной "дружбе" с малолеткой? Правильно я вас поняла? ))))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Навеяло рассуждениями про Абдуллу
    Угараю Даш

  10. #40
    Мне кажется на автора слишком накинулись

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Романт Посмотреть сообщение
    ЧТо мешает приехать? Ну как минимум условия того, где она сейчас живет. Когда будет учиться, будет легче это организовать.
    Что мешает приехать на пару дней?Вам 24 года, думаю, вы в состоянии заработать на билет и гостиницу...
    Или нет?

    Так что же это такое вообще?
    Это, батенька, называется "виртуальные отношения".
    А поскольку секс по интернету людская молва называет "мозгоебством" (или "мозгодрочеством" кому как больше нравится", то любой реальный парень с йухом к которому девушка почувствует влечение, который, говорит, двигается, пахнет, заставит забыть вас вместе с красивой картинкой, которую вы себе напридумывали.

    Кстати, то, что вы счас описываете как якобы ЧУВСТВА к ней, ни что иное как ваш бред.
    Через 1,5 года вас может ждать бооооооольшое разочарование)

  12. #42
    Мда... до чего же ситуации странные и банальные одновременно бывают...

    девушке всего 17 лет, а она уже своими нарушениями логики (с налетом истеричности), затупила парню мозги и кастрировала((

    Мда... грустно.

    А если представить, что они потом еще и поженятся, то вообще жуткая картинка

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Мда... до чего же ситуации странные и банальные одновременно бывают...

    девушке всего 17 лет, а она уже своими нарушениями логики (с налетом истеричности), затупила парню мозги и кастрировала((

    Мда... грустно.

    А если представить, что они потом еще и поженятся, то вообще жуткая картинка
    А я вот думаю - а она ли?...
    Мы ж о ней знаем исключительно со слов парня.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А я вот думаю - а она ли?...
    Мы ж о ней знаем исключительно со слов парня.
    Думаете сам себя кастрировал... что ж возможно... возможно... и такое бывает((

    а она всего лишь предлог... в нужное место... в нужное время...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Не могу понять человека
    от Yulek в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 22:39
  2. Не могу понять, люблю ли я человека
    от Nika898 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 23:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search