Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 64 из 64
Тема:

Как почувствовать себя сексуальной?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Кто же спорит?
    Муж вроде не плохо получает. Дай боже через 10 лет будет ещё больше денег.
    Само собой без уверенности я не стану ввязываться в сие дело.
    Уверенности в чем? Что хватит денег? Даже ЭКО дает беременность лишь в ~35% случаев. И беременность ЭКО-шная обычно дороже. потому что лекарственная поддержка идет дополнительно.

    И честно говоря, раз Вам сейчас дети представляются трудностью, "потому что навсегда", то в 35 лет будут мысли "Вот, молодость кончилась, подруги вот все детей вырастили, живут для себя, по морям разъезжают, а мне с пеленками возюкаться, дома засесть? Так последние славные года с памперсами провести?!!" Это предположение. В молодости еще кажется, что жизнь большая, все успею, а позже уже иначе смотришь. А еще ребенка надо вырастить лет до 20, на ноги поставить, "приданое" какое-никакое собрать. Да и бессонница труднее дается... И ребенок первый, путь проб и ошибок еще...
    Последний раз редактировалось Lex; 12.10.2015 в 21:58.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Уверенности в чем? Что хватит денег? Даже ЭКО дает беременность лишь в ~35% случаев. И беременность ЭКО-шная обычно дороже. потому что лекарственная поддержка идет дополнительно.
    Да во всём!)
    И что денег хватит и на медицину и на дитё, и что вообще нужно мне это дитё. Желание должно быть твёрдое.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да во всём!)
    И что денег хватит и на медицину и на дитё, и что вообще нужно мне это дитё. Желание должно быть твёрдое.
    Может случиться так, что желание-то придет, а вот беременность - нет. И толку с того желания, вобщем-то.

    Но я не отговариваю, так, рассуждаю. Каждый сам свою жизнь делает...

  4. #64
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Может случиться так, что желание-то придет, а вот беременность - нет. И толку с того желания, вобщем-то.

    Но я не отговариваю, так, рассуждаю. Каждый сам свою жизнь делает...
    И такое может быть. Здоровее я точно не становлюсь )
    Но можно будет конструктивно это разрулить. А наоборот- очень долго и с травмой дитя(

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Проблемы в сексуальной сфере.
    от Nastasiya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 13:45
  2. Что с моей сексуальной ориентацией?
    от gerbera в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.11.2013, 22:23
  3. Избавиться от сексуальной зависимости реально?
    от Анко в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 11:51
  4. Проблемы с сексуальной жизнью
    от barabaka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.10.2012, 08:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search