Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 29101112
Показано с 331 по 352 из 352
Тема:

Проблемы в отношениях с родными/семьей моего мужчины.

  1. #331
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    А как насчет того, что человек хочет, но пока еще не готов и не созрел? как у меня было с разводом, - я хотела перемен, но зрела к ним долго...и в один денъ проснукасъ и почувствовала полную готовностъ и ни доли сомнения в правилъности принятого решения.

    У меня естъ еще одна проблема - я почему-то частично сопротивляюсъ походам к психологу. Мне жалко денег. Так как ето дорого. А прогресс медленный...даже если и мне легче на душе после сеанса, но реалъно быстро не помогает. Отец мой осуждает вообще походы по психологам...сказал вчера - а ето ты будешъ ходитъ к той что тебя довела до той депрессии в которой ты сейчас. Мой мужчина тоже не одобряет походы мои
    Понимаете, все бы ничего, если бы у вас не было проблем с беременностью.
    Ваша готовность к переменам - это очень важно. Мало того, это самое важное. Потому как реально без нее никуда.
    Но то что вы имеете уже привело к тому, что вы сейчас не можете зачать от этого мужчины.
    Ну у него ли проблемы, у вас ли, у обоих ли - не понятно. Но ИМЕННО в ВАШЕЙ ПАРЕ они есть и это ФАКТ.
    Ну подскажите еще какие в нашем мире возможны варианты кроме как:
    1)работать с ЭТОЙ ПАРОЙ;
    2)создать ДРУГУЮ ПАРУ и проверить наличие данной проблемы уже в ней.
    ПОДСКАЖИТЕ?????
    Я не знаю.
    Но первый вариант не возможен, потому как не хочет этого ваш партнер, а нужна именно ПАРА.
    А второй вы сами отвергаете, ссылаясь на свою не готовность.

    А про сопротивлению работы с психологом..... Ну все имеет место быть. Я вам верю. И все описанное вами часто и густо. И что? Кто то делает. Кто то не делает. Выбор за вами. Но тут на психологическом форуме вы что от нас хотите?
    Вам уже говорили идите на другие форумы, там будут другие варианты.

    Я думаю, ваш папа, расскажи вы все ему честно, тоже бы сказал вам: дочка, бежи ты от этого м....
    Но вы же ему небось про поведение своего мужчины не все рассказываете, фильтруете информацию.
    А про психолога чего фильтровать, там все можно бабахать, вы же сами к нему идти не хотите.

    Так что очень часто, мы сами ЗАКАЗЫВАЕМ советы значимых для нас людей.

  2. #332
    Мне жалко денег. Так как ето дорого. А прогресс медленный...даже если и мне легче на душе после сеанса, но реалъно быстро не помогает.
    Так ведь мысли не спазм, чтоб снять одной таблеткой, не так ли?

  3. #333
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Понимаете, все бы ничего, если бы у вас не было проблем с беременностью.
    Ваша готовность к переменам - это очень важно. Мало того, это самое важное. Потому как реально без нее никуда.
    Но то что вы имеете уже привело к тому, что вы сейчас не можете зачать от этого мужчины.
    Ну у него ли проблемы, у вас ли, у обоих ли - не понятно. Но ИМЕННО в ВАШЕЙ ПАРЕ они есть и это ФАКТ.
    Ну подскажите еще какие в нашем мире возможны варианты кроме как:
    1)работать с ЭТОЙ ПАРОЙ;
    2)создать ДРУГУЮ ПАРУ и проверить наличие данной проблемы уже в ней.
    ПОДСКАЖИТЕ?????
    Я не знаю.
    Но первый вариант не возможен, потому как не хочет этого ваш партнер, а нужна именно ПАРА.
    А второй вы сами отвергаете, ссылаясь на свою не готовность.

    А про сопротивлению работы с психологом..... Ну все имеет место быть. Я вам верю. И все описанное вами часто и густо. И что? Кто то делает. Кто то не делает. Выбор за вами. Но тут на психологическом форуме вы что от нас хотите?
    Вам уже говорили идите на другие форумы, там будут другие варианты.

    Я думаю, ваш папа, расскажи вы все ему честно, тоже бы сказал вам: дочка, бежи ты от этого м....
    Но вы же ему небось про поведение своего мужчины не все рассказываете, фильтруете информацию.
    А про психолога чего фильтровать, там все можно бабахать, вы же сами к нему идти не хотите.

    Так что очень часто, мы сами ЗАКАЗЫВАЕМ советы значимых для нас людей.
    Спасибо Барбара. Я хочу понять почему мне тяжело душевно часто и в чем коренъ проблемы. Ведъ наверное то, что я испытываю ето симптомы. Мой отец знает мою ситуацию и моя сестра, но сказали так - решай свои проблемы сама, нам по ушам нечего ездитъ, своих хватает. решишъ - тогда можешъ нас поставитъ перед фактом. Был такой разговор после того как я ушла от своего мужчины, и мне было оченъ плохо...они сказали что помочъ ничем не могут, чтоб не писала им о том как мне тяжело, а дала знатъ когда приму решение. С тех пор я не делюсъ с отцом, сестрой и мамой вообще ничем по поводу моих отношений. Единственное мама знает о переживаниях по поводу беременности.

  4. #334
    именно поетому я пошла к психологу - мне не с кем было вообще поговоритъ о своих переживаниях и страхах. Пришлосъ идти к специалисту.

  5. #335
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Спасибо Барбара. Я хочу понять почему мне тяжело душевно часто и в чем коренъ проблемы. Ведъ наверное то, что я испытываю ето симптомы. Мой отец знает мою ситуацию и моя сестра, но сказали так - решай свои проблемы сама, нам по ушам нечего ездитъ, своих хватает. решишъ - тогда можешъ нас поставитъ перед фактом. Был такой разговор после того как я ушла от своего мужчины, и мне было оченъ плохо...они сказали что помочъ ничем не могут, чтоб не писала им о том как мне тяжело, а дала знатъ когда приму решение. С тех пор я не делюсъ с отцом, сестрой и мамой вообще ничем по поводу моих отношений. Единственное мама знает о переживаниях по поводу беременности.

    Вы не находите, что то что вам сказали ваши родные очень похоже на то, что вам говорят тут на форуме:
    решай свои проблемы сама, нам по ушам нечего ездитъ, своих хватает. решишъ - тогда можешъ нас поставитъ перед фактом
    Есть ситуации, которые человек может разрешить только САМ.
    СДЕЛАТЬ ВЫБОР - это как раз такая ситуация.
    И как бы вам не было трудно, но здесь вам помочь никто не сможет.

    А почему тяжело?
    Ну так запущенные болезни всегда тяжело лечатся. Уж так человек устроен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    именно поетому я пошла к психологу - мне не с кем было вообще поговоритъ о своих переживаниях и страхах. Пришлосъ идти к специалисту.
    И это пока единственный специалист, к которому ходят люди в подобных случаях.
    Все верно.
    Потому он и существует. У вас все так же как у всех.

  6. #336
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Вы не находите, что то что вам сказали ваши родные очень похоже на то, что вам говорят тут на форуме:


    Есть ситуации, которые человек может разрешить только САМ.
    СДЕЛАТЬ ВЫБОР - это как раз такая ситуация.
    И как бы вам не было трудно, но здесь вам помочь никто не сможет.

    А почему тяжело?
    Ну так запущенные болезни всегда тяжело лечатся. Уж так человек устроен.

    --- Добавлено ---



    И это пока единственный специалист, к которому ходят люди в подобных случаях.
    Все верно.
    Потому он и существует. У вас все так же как у всех.
    Понимаете, когда мы разошлисъ я ушла, оставив все свои вещи у нас в квартире (арендованая). Мне пришлосъ ночеватъ неделю самой в гостинице, при етом ходитъ на работу как ни в чем не бывало. Считаете ли вы что в таком случае ето нормалъно родным сказатъ - не нужно с нами делитъся твоими переживаниями и проблемами, вот как пройдут - тогда и звони. Например если плохо моей сестре, для меня ето и моя болъ....если она звонит, я обязателъно ее выслушиваю пока она просто не выговоритъся, и ей не станет легче. Для меня ето болит когда моим родным болъно...их проблемы - мои проблемы. Не всегда они просят меня что-то за них решитъ, иногда достаточно просто бытъ на другом конце провода и выслушатъ человека

  7. #337
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Первое - так вы не уходите только из-за того, что боитесь боли расставания? - Болъ расставалния для меня сродни смерти. Не думаю что ето единственная причина по которой мы вместе - мой страз расставания. Но кадый раз, когда я уезжаю сама проведатъ родных на неделю, у меня такой стресс происходит, что я теряю много веса. ето с детства - так было с родителями. когда меня отправляли на курсы в Германию - я немного умирала каьдый раз при расставании с родными. Было оченъ тяжело. С возрастом не легче. Я думаю здесъ играет ролъ то, что когда мне было 5 лет родители оставили меня на родственников на полтора года и уехали оба на заработки заграницу. Моя первая памятъ - я одна, счастливая, так как мне тетя сделала прическу...но мамы и папы рядом нет. Потом появилисъ брат с сестрой и я вообще не помню себя с родителми без них.
    Вы об этом с психологом говорили?

    Отношения мамы с папой менялисъ. Она вышла за него замуж по любво. Через месяц после знакомства. Отец был оченъ красивым и очарователъным, женщины всегда его любили. Был внимателеч, знал что и как сказатъ, умел делатъ комплименты. Мама была скромной. И послушной мужу. Когда родиласъ я она еще работала. Потом после рождения брата и сестры отец сказал ей - сиди дома, смотри за детъми, я буду зарабатыватъ, мне так будет легче. С тех пор она домохозяйка. Оченъ хотела на какомто етапе выйто на работу снова, но так и не вышла. Папа часто ее критиковал, кричатъ мог, она закрываласъ в себе, нервничала но терпела. Стала религиозной. в 2006 мы с сестрой выяснили что папа жил уже 10 лет (к тому времени) с другой женщиной и собирался к ней уйти. Он в не инвестировал много денег - и бизнес совместный открыли, и дома купили, и одел ее, и в Парламент продвинул. Когда все ето выяснилосъ (маме не говорили мы), отец сказал что будет уходитъ от мамы и что хочет чтобы мы подружлисъ с его той женщиной. Я была против. Брат вообще сказал что если отец маму бросит, он откажется называтъ папу папой и не будет с ним общатъся. Сестра все восприняла молча, но потом ето сказалосъ совсем нехорошо на ее отношениях с мужчинами.
    В поддержку мифа, мама вышла замуж сразу и счастлива не была.

    Я думаю что мой мужчина будет хорошим отцом. Я вижу как он со своим племянником, тянется к нему. Оченъ часто ловлю его взгляд на совсем еще мален-ких детках, как он улыбается, и в глазах нежностъ и добро. Поетому мне кажется что ребенок нас все-таки скрепит. Он сам мне вчера сказал - будет ребенок я за вами обоими буду смотретъ и заботитъся
    Опишите ваши с мужчиной отношения. Какими вы их видите?

    "За вами обоими" - т.е. наконец-то вас удочерит? И окончится великий поиск...

    Даже не знаю как объяснитъ...они мне просто достаточно НЕ нравилисъ, казалисъ поверхностными...не глубокими, не умеющими на самом деле глубоко чувствоватъ. Не инитиативными достаточно.
    И еще раздражало что я не влюбляюсъ. Хотя я не искала себе мужа, поетому и наверное привлекала мужчин не собирающихся женитъся...А еще они говорили красивые слова, которые я слышала много-много раз...и такая оригиналъностъ меня просто разочаровывала. Короче говоря, почт все в них не нравилосъ...просто была симпатия на первых стадиях, которая быстро улечутиваласъ
    Т.е. сегодня они бы вам тоже не понравились?
    Можно ли сказать, что они мало вкладывались в отношения?
    У вас выборка всего из двух. Может быть, они и не искали серьезных отношений?

    Я всегда чувствовала себя силънее мужчин, инициативнее, умнее в некоторых моментах...меня ето угнетало.
    Сильнее/умнее ВСЕХ мужчин или тех, с кем были отношения?

    И любовъ для меня - ето несмотря ни на что, а не из-за чего-то
    С кем боретесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Понимаете, когда мы разошлисъ я ушла, оставив все свои вещи у нас в квартире (арендованая). Мне пришлосъ ночеватъ неделю самой в гостинице, при етом ходитъ на работу как ни в чем не бывало.
    На чье имя аренда? В тот период тоже вы за нее платили? Кстати, а сейчас квартира на ваше имя и вы соответственно не можете просто так уйти?

  8. #338
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Вы об этом с психологом говорили?



    В поддержку мифа, мама вышла замуж сразу и счастлива не была.



    Опишите ваши с мужчиной отношения. Какими вы их видите?

    "За вами обоими" - т.е. наконец-то вас удочерит? И окончится великий поиск...




    Т.е. сегодня они бы вам тоже не понравились?
    Можно ли сказать, что они мало вкладывались в отношения?
    У вас выборка всего из двух. Может быть, они и не искали серьезных отношений?



    Сильнее/умнее ВСЕХ мужчин или тех, с кем были отношения?

    С кем боретесь?

    --- Добавлено ---

    На чье имя аренда? В тот период тоже вы за нее платили? Кстати, а сейчас квартира на ваше имя и вы соответственно не можете просто так уйти?
    Да, говорила об етом с психологом. Ето кстати она обратила мое внимание на етот факт в детстве, и сказала оттуда много проблем...и страх разлуки и потери. Но как етим справлятъся пока не нашла способа. Хотя головой я понимаю что мой страх нерационален, и не иммет осонований в реалъной жизни.

    Какими я вижу мои отношения с мужем. Заботливыми друг о друге, теплыми. Когда я создаю уют в доме и в семъе, мужчина любит свою работу и любит заботитъся обо мне и детях. Мужчина хочет детей и любит их. Для нас обоих семъя - самое главное в жизни. У нас естъ совместные мечты - построитъ дом, датъ хорошее образвание детям. Ето мечта. Отношения мои сейчас на данном етапе немного другие. Финансово я чувсвтвую что каждый сам за себя, хотя иногда он и подарки делает и одежду покупает, но на главное у нас четко разделено - я плачу половину аренды, и все за ед так как я болъше зарабатываю. Он платит половину аренды и осталъное на машину и тд. В етом вопросе у нас нет гармонии. В принципе логично - кто болъше получает тот и болъше вкладывает. Но мне от такого устройства нехорошо, и ему тоже (почему-то) я вижу.
    Удочерит меня? Интересный момент вы заметили. То естъ получается что если мужчина заботитъся о жене и ребенке, то и ребенок и жена для него дети?

    Т.е. сегодня они бы вам тоже не понравились? – именно так.
    Можно ли сказать, что они мало вкладывались в отношения?
    У вас выборка всего из двух. Может быть, они и не искали серьезных отношений?

    Да, они особo не горели желанием иметъ что-то серъезное. Один из них даже мог на пол месяца уехатъ в командировку и не писатъ мне, не звонитъ пока не вернется. Как вернется тогда сразу звонит. А мне необходимо более тесное общение, когда мужчине я нужна, а не просто так - в свободное от всего осталъного время

    Сильнее/умнее ВСЕХ мужчин или тех, с кем были отношения? - Нет, ни в коем случае всех мужчин) толъко тех, кто за мноч ухаживал

    С кем боретесь? Не знаю как точно понятъ ваш вопрос. Будъте добры объясните. Но первое что приходит на ум - борюсъ с собой

    На чье имя аренда? В тот период тоже вы за нее платили? Кстати, а сейчас квартира на ваше имя и вы соответственно не можете просто так уйти? Аренда на нас обоих. Да, когда уходила тоже платила я 50 процентов. Не могла понятъ почему он не ушел к родителям, они ж через дорогу,. У меня нет к кому тут уходитъ, пришлосъ идти в гостиницу. Просто так уйти не могу до конца контракта на аренду - через год.
    Последний раз редактировалось Ксения Толкунова; 12.10.2015 в 19:09.

  9. #339
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Понимаете, когда мы разошлисъ я ушла, оставив все свои вещи у нас в квартире (арендованая). Мне пришлосъ ночеватъ неделю самой в гостинице, при етом ходитъ на работу как ни в чем не бывало
    Ксения а что в этом плохого?
    В гостинице не надо убираться и стирать, завтраком кормят - живи кайфуй))
    Опять же снять можно на недельку в двух шагах от работы

  10. #340
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ксения а что в этом плохого?
    В гостинице не надо убираться и стирать, завтраком кормят - живи кайфуй))
    Опять же снять можно на недельку в двух шагах от работы
    Конечно! Я бы с удоволъствием )). Но вот толъко платитъ пол аренды за квартиру где мое имя на контракте и еще и гостиницу, я не Абрамович )

  11. #341
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Конечно! Я бы с удоволъствием )). Но вот толъко платитъ пол аренды за квартиру где мое имя на контракте и еще и гостиницу, я не Абрамович )
    Кстати об аренде
    А почему Вы рядом с работой не снимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Конечно! Я бы с удоволъствием )). Но вот толъко платитъ пол аренды за квартиру где мое имя на контракте и еще и гостиницу, я не Абрамович )
    Я имею в виду конкретно неделю пока Вы расходились
    Неделя аренды на переменах не такие уж страшные деньги равно и неделя в уютном пенсионе
    Наверняка на пркорме милого друга Вы за это время сэкономили больше чем потратили на гостиницу)
    О понятно что постоянно так эить не будешь но не понятно чего Вам было плохо то и почему сложно было ходить на работу
    Последний раз редактировалось Гретхен; 12.10.2015 в 19:20.

  12. #342
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кстати об аренде
    А почему Вы рядом с работой не снимаете?

    --- Добавлено ---



    Я имею в виду конкретно неделю пока Вы расходились
    Неделя аренды на переменах не такие уж страшные деньги равно и неделя в уютном пенсионе
    Наверняка на пркорме милого друга Вы за это время сэкономили больше чем потратили на гостиницу)
    О понятно что постоянно так эить не будешь но не понятно чего Вам было плохо то и почему сложно было ходить на работу
    Рядом с работой оченъ дорого, я работаю в центре.

    Душевно было тяжело, из-за етого было турдно на работе....тянуло назад к нему, сердце разрывалосъ, чувство и вины и обиды все вместе, Все ети чувств не давали спатъ естъ-как следствие нервная на работе

  13. #343
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Рядом с работой оченъ дорого, я работаю в центре
    Понятно
    Мне просто показалось что Вы писали что в другой город ездите на работу

  14. #344
    Как говорится, пустышку тянем, расставаться она не хочет, а др выхода нет

  15. #345
    Нет). Но живу час езды до работы. В нашем районе ниже цены на аренду чем ближе к центру и зелёный район, так что довольна местом где живём. Хотя хотелось бы больше времени тут проводить чем там где работа

  16. #346
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Нет). Но живу час езды до работы. В нашем районе ниже цены на аренду чем ближе к центру и зелёный район, так что довольна местом где живём. Хотя хотелось бы больше времени тут проводить чем там где работа
    Ну и славно))
    Прощу прощения за ошибку

  17. #347
    Ксения у меня к Вам предложение
    Поскольку на перемены Вы все равно не настроены и беседа заходит на круги давайте Вы попробуете аереключится
    Походите по форуму, почитайте темы, попробуйте включится в те которые отзовутся
    Идет?

  18. #348
    Хорошо, интересное предложение). Спасибо. Так и сделаю. Добрых снов

  19. #349
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Понимаете, когда мы разошлисъ я ушла, оставив все свои вещи у нас в квартире (арендованая). Мне пришлосъ ночеватъ неделю самой в гостинице, при етом ходитъ на работу как ни в чем не бывало. Считаете ли вы что в таком случае ето нормалъно родным сказатъ - не нужно с нами делитъся твоими переживаниями и проблемами, вот как пройдут - тогда и звони. Например если плохо моей сестре, для меня ето и моя болъ....если она звонит, я обязателъно ее выслушиваю пока она просто не выговоритъся, и ей не станет легче. Для меня ето болит когда моим родным болъно...их проблемы - мои проблемы. Не всегда они просят меня что-то за них решитъ, иногда достаточно просто бытъ на другом конце провода и выслушатъ человека
    Как Вы полагаете, от времени существования проблемы и желания человека ее решать зависит желание родных выслушивать одно и тоже, как говорится - на колу мочало, мы начнем сначала ?

    Вот представьте, что Ваша подруга живет с алкашом или нарком, уйти от него не хочет и несколько лет постоянно звонит Вам и садится Вам на уши с одними и теми же жалобами: как он пьет, бьет, денег не дает

  20. #350
    Спасибо. Но в моем случае так не было. Я никогда не жаловалась родным на отношения и не плакалась. Только когда ушла и было плохо нужна была поддержка - вот тогда все и сказала. Конечно если б постоянно то их реакция была бы понятна

  21. #351
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Да, говорила об етом с психологом. Ето кстати она обратила мое внимание на етот факт в детстве, и сказала оттуда много проблем...и страх разлуки и потери. Но как етим справлятъся пока не нашла способа. Хотя головой я понимаю что мой страх нерационален, и не иммет осонований в реалъной жизни.
    Судя по всему, вам именно над этим и надо работать, так как вы вообще не мужчину ищете для создания семьи, а в кого уткнуться и спрятаться от страха. Вы и нынешнего от этого не можете бросить, и другого найдете не того.

    Какими я вижу мои отношения с мужем. Заботливыми друг о друге, теплыми. Когда я создаю уют в доме и в семъе, мужчина любит свою работу и любит заботитъся обо мне и детях. Мужчина хочет детей и любит их. Для нас обоих семъя - самое главное в жизни. У нас естъ совместные мечты - построитъ дом, датъ хорошее образвание детям. Ето мечта.
    То-то и оно... мечта.
    На свете есть мужчины, для которых семья - главное в жизни; отношения на самом деле бывают заботливыми и теплыми. Только они создаются вдвоем. Ваш не хочет - надо уже это осознать.

    Отношения мои сейчас на данном етапе немного другие. Финансово я чувсвтвую что каждый сам за себя, хотя иногда он и подарки делает и одежду покупает, но на главное у нас четко разделено - я плачу половину аренды, и все за ед так как я болъше зарабатываю. Он платит половину аренды и осталъное на машину и тд. В етом вопросе у нас нет гармонии. В принципе логично - кто болъше получает тот и болъше вкладывает. Но мне от такого устройства нехорошо, и ему тоже (почему-то) я вижу.
    Сбрасывайте с себя этот груз "все за еду", вы же не справляетесь. В традиционных семьях муж зарабатывает больше и тратит больше на семью; но зато жена вкладывает больше труда в ведение хозяйства и заботу о детях. У вас такой трудовой компенсации с его стороны нет.

    Удочерит меня? Интересный момент вы заметили. То естъ получается что если мужчина заботитъся о жене и ребенке, то и ребенок и жена для него дети?
    Нет, не обязательно дети. "Удочерит" было сказано в качестве гипотезы, проверить, этого ли вы от него ждете.
    Вообще, меня задела формулировка "обоих". Фактически, вы ему станете интересна лишь как мать его ребенка, я так это прочитала.

    Да, они особo не горели желанием иметъ что-то серъезное. Один из них даже мог на пол месяца уехатъ в командировку и не писатъ мне, не звонитъ пока не вернется. Как вернется тогда сразу звонит. А мне необходимо более тесное общение, когда мужчине я нужна, а не просто так - в свободное от всего осталъного время
    Логично. Значит, не тех выбирали. А где вы с ними знакомились?

    Сильнее/умнее ВСЕХ мужчин или тех, с кем были отношения? - Нет, ни в коем случае всех мужчин) толъко тех, кто за мноч ухаживал
    Значит, вам встречались мужчины вашего возраста умнее и сильнее вас. Как у вас с ними складывались отношения?

    С кем боретесь? Не знаю как точно понятъ ваш вопрос. Будъте добры объясните. Но первое что приходит на ум - борюсъ с собой
    Любовь несмотря ни на что - что же ей мешает?

    Просто так уйти не могу до конца контракта на аренду - через год.
    Всегда можно разорвать контракт, предупредив заранее, и не за год. Что у вас в контракте - 3 месяца, 2?
    Кстати, если аренда на двоих, почему вы одна платите, а он потом возвращает деньги? Почему бы не вносить сразу половину каждому?

  22. #352
    Ксения ну как вы там?

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 29101112

Похожие темы

  1. нравятся мужчины младше меня, что у меня за проблемы
    от anita90 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.05.2015, 12:53
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search