Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 44
Тема:

Не могу понять, что значу для человека

  1. #1

    Не могу понять, что значу для человека

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему или прийти к конкретному мнению по одному вопросу, а то не могу понять ситуацию в целом
    Года полтора назад на просторах интернета встретил девушку. В то время, у меня были неудачные отношения и просто с ней заговорили. Потом выросло доверие и как-то она вошла в жизнь,но ничего такого я не планировал. И в общем понемногу, я удостоился звания лучшего друга и восторжения тем какой я прекрасен. Как следствие мы делились всем, переживаниями и так далее. Но потом как-то прошел год и немного и я понял, что эта девушка то, что мне нужно в плане партнера жизни. Мне 24 года и я знаю, что мне нужно – это не максимализм и я не питаю иллюзий насчет ее личности: знаю недостатки, но она мне нравится такая как есть.
    Когда было сказано признание – она встречалась с другим, но ответила, что это не так плохо, ибо я ей нравился и все еще нравлюсь и если б мы были в одном городе, то все было бы по-другому. Ну и если б она с другим не встречалась тоже. Потом я был рядом постоянно, она рассталась с парнем и потом было месяца 3 шикарнейшего общения. За это время мы обсудили то, что возможно у нее появиться кто-то и чтоб я не обращал на это внимания. Чтоб я понимал, что это временные меры у нее. Стоит сказать, что мы решили, что я б приехал года через 1,5, чтоб все легально было и не было ограничений. Ей сейчас 17, если что.
    Так вот в принципе, появился у нее парень и все усложнилось еще больше. Теперь стала меньше об парне говорить, чтоб не задеть мои чувства, чтоб я меньше переживал, потому что это временно. А если я пропадал или что-то еще: она говорила насколько ценит меня и нуждается во мне. Если о других девушках разговор заходил, а потом и пропадал, то вообще истерика была что я ей нужен и она очень меня ценит. Она делилась переживаниями, боялась постоянно что упадет в моих глазах. Но вчера был разговор, который поставил меня в тупик, вернее на перекрёсток. Она спросила как я отнесусь к тому, если у нее будет с кем-то интимная близость и хочу ли я это знать,если это будет. И я понимаю, что никого другого она такое не спрашивала и так далее. Но я как-то неоднозначно к этому отношусь. Ведь отношения-отношениями,а секс есть секс. Тем более первый. Это ведь значит, что парень для нее значит очень много, не так как я же? Ведь она не стала ждать,а это что-то да значит. Не знаю, это немного задевает мое эго, ведь не знаю...хотелось бы чтоб она ждала что ли. С другой стороны...я понимаю, что на мне будет меньше ответственности и заботы по поводу первого секса, когда я приеду. Конечно, со временем я смирюсь, если такое произойдет, но не знаю как реагировать если это произойдет. Когда я спросил почему именно мое мнение - то был ответ, что я ей просто близок. А на замечание, что у нее есть другие не менее близкие друзья, чьим мнением она не обеспокоена вообще и кому этого не расскажет, согласилась. Недавно еще и так намекнула, что я все еще ей нравлюсь. Это меня беспокоит немного. Так что же это такое вообще?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Романт Посмотреть сообщение
    Так что же это такое вообще?
    Девчонка боится потерять подружку, которой можно поплакаться
    - в виде вас. Не вполне понял, о чем тема, чего хотите в итоге?

  3. #3
    Что я понял, да ты для неё многое значило в виде того кому можно поплавать в желетку, но мне кажется то что ты не сможешь смириться с её сексом с другим, ты паанцеально её считаешь девушкой, и представь такую ситуацию пара встречается и девушка говорит точнее спрашивает " можно ли мне пересыпать с другим человеком"? Тебе конечно решать, но мне кажется что это ни есть хорошо.

  4. #4
    Мне 24 года и я знаю, что мне нужно
    Ей сейчас 17
    Ув. Романт, ей это нужно?
    в плане партнера жизни

  5. #5
    Ув. Романт, а Вы пока 1,5 года ждёте дозревания Вашей интернет-знакомой, с женщинами сексом заниматься планируете?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Романт Посмотреть сообщение
    Года полтора назад на просторах интернета встретил девушку. В то время, у меня были неудачные отношения и просто с ней заговорили.
    Ув. Романт, расскажите подробнее о тех отношениях. Что у вас произошло с прошлой девушкой? Отношения были в реале или тожде виртуальные?
    Мне 24 года и я знаю, что мне нужно – это не максимализм и я не питаю иллюзий насчет ее личности: знаю недостатки, но она мне нравится такая как есть.
    На момент знакомства ей было 15 лет, по сути - еще девчонка, но вы уже решили, что она то, что вам нужно))
    Потом я был рядом постоянно, она рассталась с парнем и потом было месяца 3 шикарнейшего общения. За это время мы обсудили то, что возможно у нее появиться кто-то и чтоб я не обращал на это внимания. Чтоб я понимал, что это временные меры у нее. Стоит сказать, что мы решили, что я б приехал года через 1,5, чтоб все легально было и не было ограничений. Ей сейчас 17, если что.
    А что вам мешает приехать к ней и пообщаться в реале сейчас?

  7. #7
    честно? Не очень хотелось в моральном бы плане) Не знаю, не вижу смысла без глубоких чувств это делать

  8. #8
    Цитата Сообщение от Романт Посмотреть сообщение
    честно? Не очень хотелось в моральном бы плане) Не знаю, не вижу смысла без глубоких чувств это делать
    Ув. Романт, это Вы о чём и кому?

    Пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "ответить с цитированием".

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Романт, а Вы пока 1,5 года ждёте дозревания Вашей интернет-знакомой, с женщинами сексом заниматься планируете?
    Это вам было) Говорю, что не очень то планирую, но это жизнь поэтому я не знаю. Без чувств как-то оно не то мне)

  10. #10
    Цитата Сообщение от Романт Посмотреть сообщение
    Это вам было) Говорю, что не очень то планирую, но это жизнь поэтому я не знаю. Без чувств как-то оно не то мне)
    А у Вас есть сексуальный опыт?
    С чувствами и без них?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Романт, расскажите подробнее о тех отношениях. Что у вас произошло с прошлой девушкой? Отношения были в реале или тожде виртуальные?

    На момент знакомства ей было 15 лет, по сути - еще девчонка, но вы уже решили, что она то, что вам нужно))

    А что вам мешает приехать к ней и пообщаться в реале сейчас?
    С девушкой расстался. Неудачные отношения были и как-то расстались молча и без слов. Реальные 8 месяцев,если что. Так я решил и не сразу, а через год, даже больше считайте) Тогда просто как к подруге относился) ЧТо мешает приехать? Ну как минимум условия того, где она сейчас живет. Когда будет учиться, будет легче это организовать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А у Вас есть сексуальный опыт?
    С чувствами и без них?
    Есть у меня опыт) С чувствами ярче,а без...без это не для меня. Один раз попробовал - не тот Федот)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Романт Посмотреть сообщение
    Есть у меня опыт) С чувствами ярче,а без...без это не для меня. Один раз попробовал - не тот Федот)
    А "без чувств" - это как?
    Вы занимались сексом с женщиной, к которой не чувствовали вообще ничего?
    Ни интереса, ни влечения?

    Но, пардон, а как же у Вас встал-то на неё?

    --- Добавлено ---

    Ув. Романт, позвольте всё же уточнить: правильно ли я поняла, что Вы собираетесь ещё минимум 1,5 года общаться с девушкой в интернете, и всё это время Вы будете обходиться без секса?

    Так?

    Вы в тюрьме, что ли, сидите?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А "без чувств" - это как?
    Вы занимались сексом с женщиной, к которой не чувствовали вообще ничего?
    Ни интереса, ни влечения?

    Но, пардон, а как же у Вас встал-то на неё?
    ну как...милое личико, но не больше. Когда внутри ничего нет, то как-то не нравиться мне это) Но попробовать то нужно было) А почему вы считаете это тюрьмой?) Просто потому что я следую своему идеалу, пусть и не совсем идеалу?)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Романт Посмотреть сообщение
    ну как...милое личико, но не больше. Когда внутри ничего нет, то как-то не нравиться мне это) Но попробовать то нужно было) А почему вы считаете это тюрьмой?) Просто потому что я следую своему идеалу, пусть и не совсем идеалу?)
    Вы религиозны, ув.Романт?

  15. #15
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы религиозны, ув.Романт?
    Скорее агностик Ну если это можно в какой-то мере считать религией)

  16. #16
    Цитата Сообщение от Романт Посмотреть сообщение
    ну как...милое личико, но не больше. Когда внутри ничего нет, то как-то не нравиться мне это) Но попробовать то нужно было) А почему вы считаете это тюрьмой?) Просто потому что я следую своему идеалу, пусть и не совсем идеалу?)
    А что должно быть "внутри"? Вы о чём?

    И почему Вы предпочитаете 1,5 года вбухать в общение по интернету с девушкой, а не на отношения в реале?

    Монитор и гаджеты теплее, уютнее и ласковее, чем живые девушки вокруг Вас - с которыми Вы учитесь, работаете, в транспорте едете, на улице видитесь?...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Романт Посмотреть сообщение
    Скорее агностик Ну если это можно в какой-то мере считать религией)
    А из какой книжки вы усвоили такие идеалы,
    и стремление им соответствовать?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что должно быть "внутри"? Вы о чём?

    И почему Вы предпочитаете 1,5 года вбухать в общение по интернету с девушкой, а не на отношения в реале?

    Монитор и гаджеты теплее, уютнее и ласковее, чем живые девушки вокруг Вас - с которыми Вы учитесь, работаете, в транспорте едете, на улице видитесь?...
    Понимаете, должны быть чувства. Симпатия, что-то в глубине. А просто так, ибо девушка симпатичная это не по мне) Не совсем так. У меня есть цели на этих полтора года - я их хочу добиться, среди этих целей и эта девушка, точнее быть с ней. Если б я лишь на нее 1,5 года тратил, то тогда да. А так...ну я долгострочник, похоже. Писатель и все дела) А не хочу,ибо мне противно от самой мысли, ибо если я кого-то выбрал, то считаю это предательством ,как минимум, своих принципов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А из какой книжки вы усвоили такие идеалы,
    и стремление им соответствовать?
    какой именно идеал? Добиваться девушки?Быть джентельменом? Следовать за мечтой? ЧТо конкретно вы имеете в виду?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Романт Посмотреть сообщение
    какой именно идеал? Добиваться девушки?Быть джентельменом? Следовать за мечтой? ЧТо конкретно вы имеете в виду?
    Если у вас столько идеалов, тогда по каждому
    давайте разберемся. И раскройте эти понятия,
    в них каждый вкладывает что-то свое.

    Что значит добиваться девушки?

    Что значит следовать за мечтой, и какая у вас мечта?

    Что такое быть джентльменом?

  20. #20
    Ув. Романт, а Вы эту Вашу девушку в реале хоть раз видели?

    Как вообще Вы с ней общаетесь?
    Переписка - и всё?
    Или как-то ещё?

  21. #21
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Если у вас столько идеалов, тогда по каждому
    давайте разберемся. И раскройте эти понятия,
    в них каждый вкладывает что-то свое.

    Что значит добиваться девушки?

    Что значит следовать за мечтой, и какая у вас мечта?

    Что такое быть джентльменом?
    Значит идти на поступки ради нее, возможно, на мелкие, но поступки. Значит, даже если она говорит о том, что нет, это не обязательно это значит ) Мечта: быть писателем, быть с любимой девушкой рядом и счастливым) Быть джентельменом - быть воспитанным, почтенным мужчиной, если коротко

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Романт, а Вы эту Вашу девушку в реале хоть раз видели?

    Как вообще Вы с ней общаетесь?
    Переписка - и всё?
    Или как-то ещё?
    Пока не видел, нет. Я понимаю, что образ может отличаться, но я достаточно ее знаю, что понять, что ожидать. Переписка и иногда скайп, когда есть время)

  22. #22
    Цитата Сообщение от Романт Посмотреть сообщение
    Пока не видел, нет. Я понимаю, что образ может отличаться, но я достаточно ее знаю, что понять, что ожидать. Переписка и иногда скайп, когда есть время)
    Соответственно, Вы не знаете, как она пахнет.
    Не видели, как она ходит.
    Голос её слышите нечасто.

    Так?

    но я достаточно ее знаю, что понять, что ожидать
    Серьёзно?
    И того, что она спросит у Вас разрешения потрахаться с другим, пока Вы на расстоянии джентльменничаете, Вы тоже ожидали?
    И понимаете, почему она Вас об этом спросила?
    И с её отношением к Вам Вы разобрались?

    Тогда о чём же Ваша тема? Зачем она? Если с девушкой Вам всё понятно?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, Вы не знаете, как она пахнет.
    Не видели, как она ходит.
    Голос её слышите нечасто.

    Так?


    Серьёзно?
    И того, что она спросит у Вас разрешения потрахаться с другим, пока Вы на расстоянии джентльменничаете, Вы тоже ожидали?
    И понимаете, почему она Вас об этом спросила?
    И с её отношением к Вам Вы разобрались?

    Тогда о чём же Ваша тема? Зачем она? Если с девушкой Вам всё понятно?
    Первых два пункта да. Не знаю как пахнет. Вживую как ходила не видел. Голос слышу да, но не часто. Ну да, впринципе она не просила разрешения) Она спросила как я отнесусь. Я реалист и оцениваю нормально вещи. Я думал, что мне могут даже сказать после всего. Это ж часть отношений. В том то и дело ,что не понятно ее отношение) Если дружба, то дружба, а то она ведет себя не по-дружески, даже когда я вроде как "лучший друг"

  24. #24
    Цитата Сообщение от Романт Посмотреть сообщение
    Значит идти на поступки ради нее, возможно, на мелкие, но поступки. Значит, даже если она говорит о том, что нет, это не обязательно это значит ) Мечта: быть писателем, быть с любимой девушкой рядом и счастливым) Быть джентельменом - быть воспитанным, почтенным мужчиной, если коротко.
    Со стороны кажется что ваши идеалы держат как три кита
    ваш хрупкий мир: жестокую вселенную, где вокруг зло
    и предательство, и жить можно лишь в собственной комнате,
    творя шедевры и ожидая ту, которая избавит от всех
    проблем, излечит раны и примет таким, какой вы есть.
    А если не приходит, или говорит "ты милый, но я лучше
    трахну Абдулу" - значит она запуталась, и лишь
    поцелуй истинной любви излечит ее от собственных
    заблуждений. И будете вы жить долго и счастливо.
    Главное, чтобы не выходить в этот жестокий мир,
    полный насилия и плохих тетенек, откусывающих
    хер всяк обнажившему его...

  25. #25
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Со стороны кажется что ваши идеалы держат как три кита
    ваш хрупкий мир: жестокую вселенную, где вокруг зло
    и предательство, и жить можно лишь в собственной комнате,
    творя шедевры и ожидая ту, которая избавит от всех
    проблем, излечит раны и примет таким, какой вы есть.
    А если не приходит, или говорит "ты милый, но я лучше
    трахну Абдулу" - значит она запуталась, и лишь
    поцелуй истинной любви излечит ее от собственных
    заблуждений. И будете вы жить долго и счастливо.
    Главное, чтобы не выходить в этот жестокий мир,
    полный насилия и плохих тетенек, откусывающих
    хер всем обнажившим его...
    я не заблуждаюсь насчет мира, но это не мешает мне быть лучше, разве нет? У всех свои недостатки есть и кстати мир не так страшен хехе) Но сарказм хорош)

  26. #26
    Цитата Сообщение от Романт Посмотреть сообщение
    я не заблуждаюсь насчет мира
    В каком плане? Что он злой? Вопрос восприятия.
    Цитата Сообщение от Романт Посмотреть сообщение
    но это не мешает мне быть лучше, разве нет?
    Быть лучше и быть подальше - разные вещи.

  27. #27
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    В каком плане? Что он злой? Вопрос восприятия.
    ну это вы ж саркастично говорили про мир) Мир такой какой он есть. Он не однозначный)

    Быть лучше и быть подальше - разные вещи.
    что вы сейчас имеете в виду?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Романт Посмотреть сообщение
    ЧТо мешает приехать? Ну как минимум условия того, где она сейчас живет. Когда будет учиться, будет легче это организовать.
    не поняла, на Луне она что ли живет?
    Какие условия вам мешают приехать на пару-тройку дней и познакомиться вживую?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Романт Посмотреть сообщение
    Первых два пункта да. Не знаю как пахнет. Вживую как ходила не видел. Голос слышу да, но не часто.
    Допускаете мысль, что все эти вещи могут сыграть весьма важную роль в том, как строятся отношения?

    Вы-то слюнки пускаете на интернетный образ, который может весьма сильно может расходиться с действительностью.

    Ну да, впринципе она не просила разрешения) Она спросила как я отнесусь.
    И как Вы отнеслись?
    Порадовались за неё? Благословили?
    Возмутились? Почувствовали себя брошенным и преданным?
    Заревновали?
    Или Вам всё равно?

    Я реалист и оцениваю нормально вещи.
    Это Вы о чём?
    О том, что девушка Ваша не в тюрьме и не в глухой тайге? И вокруг неё ходят живые парни?
    Которые могут не только в уши лить по интернету, но и обнять-поцеловать-обогреть-оттрахать?

    Я думал, что мне могут даже сказать после всего. Это ж часть отношений.
    Каких отношений?

    В том то и дело ,что не понятно ее отношение) Если дружба, то дружба, а то она ведет себя не по-дружески, даже когда я вроде как "лучший друг"
    В чём заключается её "не дружеское" отношение?
    В каких её словах и действиях?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Романт Посмотреть сообщение
    я не заблуждаюсь насчет мира, но это не мешает мне быть лучше, разве нет? У всех свои недостатки есть и кстати мир не так страшен хехе) Но сарказм хорош)
    Да и вопрос не в том. Дело в том, что из этого
    большого страшного мира вам по случалось
    встретить человека 3 женского пола, и одна
    из представительниц проявила интерес.
    И теперь она обречена быть вашей единственной.
    Не потому, что она вам особенно нравится,
    или подходит, или ближе по духу чем другие
    женщины вселенной... а потому, что знакомиться
    с другими страшно, узнавать их западло, а
    показывать голую бибу опасно. Капкан.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять человека
    от Yulek в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 22:39
  2. Не могу понять, люблю ли я человека
    от Nika898 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 23:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search