Страница 327 из 1177 ПерваяПервая ... 127227297317324325326327328329330337357427527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 781 по 9 810 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #9781
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ага-ага
    я тоже такая мол чотакого захочу-пройду
    ага
    а там каак в ночной темноте раскатали граблями тлеющий костер, как запылала дорожка красная а по бокам языки пламени...так и встала я что твой мул, идти надо быстро-легко а я пошевелиться не могу от страха
    А мож и не пошла бы, тоже страшно))))

  2. #9782
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ого, по спинка стульев
    Это классика сценодвижения)

    Легкий транс - а этому тоже в театральном учат
    Ну это кого где
    Меня учила бабушка(точнее прабабушка) и немножко бывший муж
    И ходить по углям - она
    А по битому стеклу в деревне бегали))) Когда мелкими были
    Последний раз редактировалось Гретхен; 04.10.2015 в 20:20.

  3. #9783
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это классика сценодвижения)


    Ну это кого где
    Меня учила бабушка(точнее прабабушка) и немножко бывший муж
    И ходить по углям - она
    А по битому стеклу в деревне бегали))) Когда мелкими были
    Эх, детство) Интересно это всё

  4. #9784
    Лежу в больнице, в хирургии. То ли панкреатит, то ли гинекология.

  5. #9785
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Лежу в больнице, в хирургии. То ли панкреатит, то ли гинекология.
    Марселин, эко Вас угораздило

  6. #9786
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Лежу в больнице, в хирургии. То ли панкреатит, то ли гинекология.
    Выздоравливайте скорее

  7. #9787
    Aquarry, Ренессанс, спасибо огромное!

  8. #9788
    Теперь перевели в гинекологию - воспаление матки. Попа чёрная уже от уколов, хочу домой..

  9. #9789
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Теперь перевели в гинекологию - воспаление матки. Попа чёрная уже от уколов, хочу домой..
    Ничего себе, диагноз((( Сил Вам и скорейшего восстановления здоровья, Марселин.

  10. #9790
    Хочу спатъ...ето мое настроение.

  11. #9791
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ничего себе, диагноз((( Сил Вам и скорейшего восстановления здоровья, Марселин.
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Поняла, что я не умею дружить, слишком концентрирована на себе. Какое-то неприятное открытие( не командный я игрок.. Грустно

  12. #9792
    Я сегодня забрала перешитую на меня шубу. Она тёплая, длинная, сидит норм.. (Это бабушка моя купила её, и умерла в скоре. С тех пор просто висела в шкафу- решили что зря добру пропадать не за чем.)
    В общем, само собой я буду её носить в -40. Но у меня стойкое чувство что не для меня она. Слишком статная, слишком взрослая. Не знаю даже какое сравнение придумать. Наверное как дети в войну, когда ходили в любом, лишь бы тепло было. Большое или нет-пофиг.
    Но шуба мне по размеру теперь. И кто видел, говорят, что норм я в ней смотрюсь.
    Непонятно, то ли у всех вкуса нет, то ли я не разрешаю сама себе быть взрослой. Даже вот на шубу гнать начала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Поняла, что я не умею дружить, слишком концентрирована на себе. Какое-то неприятное открытие( не командный я игрок.. Грустно
    Я думала что женщины в принципе не командные игроки. До поры до времени вся эта дружба и тд.. Разве нет?
    (Скорее сотрудничество, чем дружба даже)

  13. #9793
    Поговорите со мной чуть-чуть кто-то, а?
    Сегодня в каком-то вакууме полном - день такой выдался, не удалось ни с кем пообщаться, все вокруг заняты, я сама занята. Есть хорошее настроение, но тишина гулкая вокруг, и музыка не помогает, хочется кричать - не от грусти, не со злости, а вот просто, как в глухом лесу - Ауууу! )))

  14. #9794
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Поговорите со мной чуть-чуть кто-то, а?
    Сегодня в каком-то вакууме полном - день такой выдался, не удалось ни с кем пообщаться, все вокруг заняты, я сама занята. Есть хорошее настроение, но тишина гулкая вокруг, и музыка не помогает, хочется кричать - не от грусти, не со злости, а вот просто, как в глухом лесу - Ауууу! )))
    Я могу с вами поговорить)
    Как у Вас день прошёл?

  15. #9795
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ауууу! )))
    Привет, Солнышка))) Я услышала Ауу и прибежала из своей темы. где пытаюсь поработать)))

  16. #9796
    Moon22, ну здесь вот как-то сплоченно - помогают так, а я незнакомым не смогла б так помогать без их просьбы. Открытые люди. А я больше на себе сконцентрирована что ли.. Я лежу под капельницей, щипет - они сами бегут помочь.
    Или я просто с людьми плоховато схожусь и не хочу особенно, не знаю)
    Паршивое самочувствие и поганое самовосприятие

  17. #9797
    Я могу с вами поговорить)
    Как у Вас день прошёл?
    Спасибо
    за работой прошел...и еще ее осталось((
    ночь зато хорошо прошла, и предыдущая тоже, наверное оттого настроение хорошее и вакуум его еще не испоганил

    Привет, Солнышка))) Я услышала Ауу и прибежала из своей темы. где пытаюсь поработать)))

    Ого как меня далеко слышно то))))
    не хочу вас отвлекать, я как бы не заблудилась в лесу то, просто в какой-от момент одиноко чего-то стало...

    приятно, что вы откликнулись - даже вот просто ответное ау )) перекличка

  18. #9798

  19. #9799
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Moon22, ну здесь вот как-то сплоченно - помогают так, а я незнакомым не смогла б так помогать без их просьбы. Открытые люди. А я больше на себе сконцентрирована что ли.. Я лежу под капельницей, щипет - они сами бегут помочь.
    Или я просто с людьми плоховато схожусь и не хочу особенно, не знаю)
    Паршивое самочувствие и поганое самовосприятие
    Может Вам попытаться отдохнуть просто?..
    Вы болеете... Да и сама больница действует мягко говоря не очень воодушевляюще.
    Я сама недавно в больнице после операции лежала. Угнетает ё-моё!! Всё болело, а я прям чуть ползком не попыталась свалить
    Попытаетесь поспать? Сколько у Вас там времени? Или может кто из родных составит компанию? Хотя бы даже через смс. Мне помогло на части мозг не развалить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Спасибо
    за работой прошел...и еще ее осталось((
    ночь зато хорошо прошла, и предыдущая тоже, наверное оттого настроение хорошее и вакуум его еще не испоганил
    Гоните прочь работу из головы!) Она и так дофига места из жизни отжирает, чтоб ещё и в минуты отдыха о ней думать! Завтра! Всё завтра!

  20. #9800
    Moon22, спасибо, я мнительная чересчур. Поправить бы здоровье физическое, потом буду о характере переживать)

  21. #9801
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Moon22, спасибо, я мнительная чересчур. Поправить бы здоровье физическое, потом буду о характере переживать)
    Да не за что!
    Я вот тоже скорее мнительная, чем нет.
    Но серьёзно.. Я прям в шоке была от того, как меня накрыло! Хотя угрозы жизни уже не было, всё прошло успешно и вообще на след день уже отправили меня домой.
    Но как вспомню это чувство... Брр.. В общем, я Вас прекрасно понимаю! И мой Вам совет: поговорите с близким человеком. Отвлекает, прям вытаскивает из мрачных мыслей!
    Поговорив, я почувствовала и жизнь и радость и здоровье. Что есть, есть радость и свет. Чего в хирургическом, посмотрев на несчастных ( и на саму себя) явно нет.
    Там просто концентрация сильная, да и когда ещё и сам себя отвратно чувствуешь..

  22. #9802
    Гоните прочь работу из головы!) Она и так дофига места из жизни отжирает, чтоб ещё и в минуты отдыха о ней думать!
    нет пока отдыха)) и так сегодня шланговала днем, мечты мечтала...хвосты теперь подтягиваю.

    за окном у меня капец что творится, второй день почти ураган, мрачная мокрая холодная жуть, полный диссонанс с моим солнечным настроением...

  23. #9803
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    нет пока отдыха)) и так сегодня шланговала днем, мечты мечтала...хвосты теперь подтягиваю.
    за окном у меня капец что творится, второй день почти ураган, мрачная мокрая холодная жуть, полный диссонанс с моим солнечным настроением...
    А у меня наоборот Чем хуже и мрачнее погода, тем я веселее.

    Ну... Значит потребность была отдохнуть!) не каждый день ведь так. Чего уж теперь?)

  24. #9804
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Поговорите со мной чуть-чуть кто-то, а?
    Сегодня в каком-то вакууме полном - день такой выдался, не удалось ни с кем пообщаться, все вокруг заняты, я сама занята. Есть хорошее настроение, но тишина гулкая вокруг, и музыка не помогает, хочется кричать - не от грусти, не со злости, а вот просто, как в глухом лесу - Ауууу! )))
    Привет))

  25. #9805
    Ого как меня далеко слышно то))))
    не хочу вас отвлекать, я как бы не заблудилась в лесу то, просто в какой-от момент одиноко чего-то стало...
    Ну дык Солнышка засветила вдруг, люди обрадовались и подтянулись.)

  26. #9806
    какой-то момент...не знаю что сделать....наверное ничего...
    сегодня сообщили, умерла родственница, дальняя, я даже толком не знаю кто она мне, наверное двоюродная бабушка
    а с другой стороны, мы жили в одном городе, в последние года правда не общались, но по детству я ее оч хорошо помню, она чудесная, теплая, солнечная, знаете такая белорусская бабушка - веселая улыбчивая шатенка хлебосольная, энергичная, юморная....была....у нас большая дружная семья....ну и что чтоя не знаю кем мы друг другу приходимся, мне грустно и горько...
    ну вот, написала хоть поплакать получилось, ато прям ступор такой
    завтра похороны, я наверное не пойду, ну куда я с тремя детьми попрусь? родители идут мои, так что детей оставить не с кем...
    с утра еще встала, было чувство такое навязчивое что кто-то умер, все мерещилось что кого-то нет, кого-то дальнего, раз мысль приходит - я вспоминаю - да нет, живой. потом еще кто-то - опять мысль - опять нет живой, а потом мама позвонила - так вот кто.....бред какой-то....

  27. #9807
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я сегодня забрала перешитую на меня шубу. Но у меня стойкое чувство что не для меня она. Слишком статная, слишком взрослая.
    купите к ней берет и шарф яркий в тон.,ув.Moon22. Я так когда то сделала и образ стал динамичным.

  28. #9808
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    купите к ней берет и шарф яркий в тон.,ув.Moon22. Я так когда то сделала и образ стал динамичным.
    Вот спасибо, ув.Герда. Тоже думала, как шубу адаптировать. Поняла теперь шапку-ушанку она просит ))

  29. #9809
    Счастлива, растерянна и чуть чуть страшно

  30. #9810
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Счастлива, растерянна и чуть чуть страшно
    Первая мысль - замуж выходите?

Страница 327 из 1177 ПерваяПервая ... 127227297317324325326327328329330337357427527 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search