Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 254
Тема:

Принять себя, обрести гармонию.

  1. #31
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    наверное потому что в моих силах разрушить эту его реальность, и вместо созданной иллюзии, всплывет истинная реальность...
    и тогда что изменится в вашей жизни, Алина?

    наверное я правда могу его "утопить", но здесь скорее речь о моей неуверенности и неверии в себя, да и еще много всего наверное, чем в нем.
    еще наверное я все таки хочу его наказать.
    после наказания он каким становится в вашем представлении? вот те руки, что на рисунке, с ними что произойдёт, как вам представляется?

    о каких переживаниях речь?
    о ваших. ваш мир ведь полнится не только его "самоуверенность[ю], и чувство[м] безнаказанности, и прочно созданная[ой] реальность[ю]", но и, главным образом, теми чувствами, которые вы переживаете по этому поводу, да и не только по этому.
    а то возникает ощущение, что вы в центр своей жизни ставите этого "его".
    а себя при этом куда-то на обочину отодвигаете. и когда отодвигаете, то
    это все подвисает в воздухе
    становясь таким ... малопонятным для вас.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    и тогда что изменится в вашей жизни, Алина?
    не знаю насколько внешне изменится мой мир, скорее основные изменения будут у меня внутри, думаю удастся сбросить большой груз, из удерживаемого за все эти годы, там очень много всего, конечно понимаю что не все уйдет сразу, и что может даже поначалу будет ощущение глобальной ошибки, но в итоге думаю обрести все таки желаемое. ну и думаю полезно было бы доказать себе, что я могу это сделать, что у меня есть на это силы, смелость и решимость.
    если бы все получилось, думаю я смогла бы сделать долгожданный, с ощущением облегчения, и какого то внутреннего удовлетворения выдох...

    после наказания он каким становится в вашем представлении? вот те руки, что на рисунке, с ними что произойдёт, как вам представляется?
    я надеюсь, что то влияние, которое до сих пор присутствует, останется позади, и я смогу по другому себя чувствовать.
    они утонут...

    о ваших. ваш мир ведь полнится не только его "самоуверенность[ю], и чувство[м] безнаказанности, и прочно созданная[ой] реальность[ю]", но и, главным образом, теми чувствами, которые вы переживаете по этому поводу, да и не только по этому.
    а то возникает ощущение, что вы в центр своей жизни ставите этого "его".
    а себя при этом куда-то на обочину отодвигаете. и когда отодвигаете, то
    потому что на той почве, по которой я сейчас двигаюсь, многое от этого "его", поэтому так много этому места, я и правда часто на обочине со своими оказываюсь, потому что по другому не совсем умею.

  3. #33
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение

    я надеюсь, что то влияние, которое до сих пор присутствует, останется позади, и я смогу по другому себя чувствовать.
    они утонут...
    попробуйте нарисовать то самое влияние и как оно остаётся позади, Алина. влияние ведь можно изобразить в виде некой формы, некого цвета, или фигуры.
    вот кисти рук утонули, и влияние позади, а на первом плане - вы.

    потому что на той почве, по которой я сейчас двигаюсь, многое от этого "его", поэтому так много этому места, я и правда часто на обочине со своими оказываюсь, потому что по другому не совсем умею.
    ...и то что нарисуется - будет новым таким опытом, новым умением, или началом умения, в котором вы не на обочине, а в центре.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    попробуйте нарисовать то самое влияние и как оно остаётся позади, Алина. влияние ведь можно изобразить в виде некой формы, некого цвета, или фигуры.
    вот кисти рук утонули, и влияние позади, а на первом плане - вы.
    ...и то что нарисуется - будет новым таким опытом, новым умением, или началом умения, в котором вы не на обочине, а в центре.
    я конечно попробую нарисовать, только для того что бы действительно "утопить", и изменить то влияние о котором мы говорим, нужны реальные действия, не рисунки, к сожалению, конечно этим я себе немного помогаю, выбрасываю изнутри что то, даю чему то выход, но на реальную ситуацию это к сожалению никакого действия не окажет((

  5. #35
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    я конечно попробую нарисовать, только для того что бы действительно "утопить", и изменить то влияние о котором мы говорим, нужны реальные действия, не рисунки, к сожалению, конечно этим я себе немного помогаю, выбрасываю изнутри что то, даю чему то выход, но на реальную ситуацию это к сожалению никакого действия не окажет((
    да, вы так и сказали:
    не знаю насколько внешне изменится мой мир, скорее основные изменения будут у меня внутри
    внутренние изменения совсем не обязательно связаны с реальными действиями вовне.
    в вашем внутреннем мире своя психодрама развивается, вот её-то здесь и проигрываем и даём разворачиваться внутренней реальности.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    давнутренние изменения совсем не обязательно связаны с реальными действиями вовне.
    в вашем внутреннем мире своя психодрама развивается, вот её-то здесь и проигрываем и даём разворачиваться внутренней реальности.
    да, но ведь если убрать внешний раздражитель, тогда справляться внутри со всем, намного быстрее эффективнее и результативнее, мне кажется...

  7. #37
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    а вы как хотите убрать ваш внешний раздражитель?
    и сколько времени в сутки он перед вашими глазами?

  8. #38
    а вы как хотите убрать ваш внешний раздражитель?
    его можно убрать только одним способом, раскрыть его суть, рассказать все...

    и сколько времени в сутки он перед вашими глазами?
    с появлением сына, все чаще, хотя я очень стараюсь разграничивать их, но мысли коварны (

  9. #39
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    его можно убрать только одним способом, раскрыть его суть, рассказать все...
    и чего тогда произойдёт, когда вы расскажете все, раскрыв суть?

    с появлением сына, все чаще, хотя я очень стараюсь разграничивать их, но мысли коварны (
    разграничить их, но мысли коварны... что вы имеете в виду?

  10. #40
    и чего тогда произойдёт, когда вы расскажете все, раскрыв суть?
    докажу себе что он меня не сломал, что могу противостоять ему, что сильнее, и что могу быть свободной от его влияния.
    раскрыв его суть, думаю другим станут яснее многие вещи, которыми насищена была и есть моя жизнь, да и их тоже.
    я отстою свое право на быть собой.

    разграничить их, но мысли коварны... что вы имеете в виду?
    разграничить сына от своих мыслей о их взаимосвязи.
    я постоянно стараюсь себя в этом контролировать, очень контролировать, что бы не уйти в ненужном направлении, не навредить ни себе, ни ему.

  11. #41
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    докажу себе что он меня не сломал, что могу противостоять ему, что сильнее, и что могу быть свободной от его влияния.
    раскрыв его суть, думаю другим станут яснее многие вещи, которыми насищена была и есть моя жизнь, да и их тоже.
    я отстою свое право на быть собой.
    Алина, вы пишете, что хотите убрать внешний раздражитель и тогда внутренние проблемы уйдут гораздо легче. но вот я не представляю как вы уберете живого человека из вашей жизни, если расскажете про него всю правду, все моменты прошлого. он же будет сопротивляться против этой правды, бороться за свой статус кво.
    и, таким образом, отстаивать своё намерение не "быть убранным".

    в этом смысле, ваше желание:
    Сейчас мне очень хочется остановится в этом круговороте, и понять что для меня сейчас самое важное, как не делить себя, принять всю себя целиком, со всеми моментами прошлого и настоящего
    мне представляется сейчас более реалистичным и полезным. то есть идти не снуружи вовнутрь, а изнутри наружу.
    не для борьбы с внешним "врагом", а для того, чтобы внутри был мир. а когда оно так, то себя и правда легче целиком принимать, со всеми своими моментами.

    разграничить сына от своих мыслей о их взаимосвязи.
    я постоянно стараюсь себя в этом контролировать, очень контролировать, что бы не уйти в ненужном направлении, не навредить ни себе, ни ему.
    эти мысли - у вас внутри, значит и работать с ними полезно на внутреннем плане. с тем образом, который там, в вас, сейчас живет-поживает и руководит вашим поведением, о котором в этом абзаце пишете.

  12. #42
    Алина, вы пишете, что хотите убрать внешний раздражитель и тогда внутренние проблемы уйдут гораздо легче. но вот я не представляю как вы уберете живого человека из вашей жизни, если расскажете про него всю правду, все моменты прошлого. он же будет сопротивляться против этой правды, бороться за свой статус кво.
    и, таким образом, отстаивать своё намерение не "быть убранным".
    будет конечно, но у меня есть неоспоримый аргумент, он ничего не сможет против него, все его слова и статус кво, станет пустым и раствориться...
    нужны только силы, смелость и решимость дойти до конца, если уж начинать эту борьбу.

    мне представляется сейчас более реалистичным и полезным. то есть идти не снуружи вовнутрь, а изнутри наружу.
    не для борьбы с внешним "врагом", а для того, чтобы внутри был мир. а когда оно так, то себя и правда легче целиком принимать, со всеми своими моментами.
    да, Азбука, но почему то мне кажется, что этим я как раз таки и сделаю огромный шаг навстречу к себе, к принятию себя, той себя, той части себя, словно в пазле сложится частичка.
    знаете, ощущение что во мне много накопилось "чужого" и вот сейчас у меня большое желание раздать каждому свой "кусок"...

    эти мысли - у вас внутри, значит и работать с ними полезно на внутреннем плане. с тем образом, который там, в вас, сейчас живет-поживает и руководит вашим поведением, о котором в этом абзаце пишете.
    а можно здесь более конкретно? вы о том что нужно нарисовать, или еще как то с ними можно работать?

  13. #43
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    будет конечно, но у меня есть неоспоримый аргумент, он ничего не сможет против него, все его слова и статус кво, станет пустым и раствориться...
    нужны только силы, смелость и решимость дойти до конца, если уж начинать эту борьбу.
    какой аргумент?

    да, Азбука, но почему то мне кажется, что этим я как раз таки и сделаю огромный шаг навстречу к себе, к принятию себя, той себя, той части себя, словно в пазле сложится частичка.
    знаете, ощущение что во мне много накопилось "чужого" и вот сейчас у меня большое желание раздать каждому свой "кусок"...
    было бы здОрово, если бы вы называли - что это за чужое, что это за куски и т.д... не метафорами чтобы говорили здесь, а называли вещи своими именами.
    это - такой путь к себе как раз-таки.
    и речь не только об этом конкретно абзаце, а о всем том, что вы рассказываете, пишете в этой теме.

    чтобы были
    силы, смелость и решимость дойти до конца
    *

    а можно здесь более конкретно? вы о том что нужно нарисовать, или еще как то с ними можно работать?
    задание насчет рисунка не снято с повестки дня, Алина.

  14. #44
    какой аргумент?
    сын.
    (ну и если начинать это все, нужно будет анализ днк делать)
    вот он им и будет.

    было бы здОрово, если бы вы называли - что это за чужое, что это за куски и т.д... не метафорами чтобы говорили здесь, а называли вещи своими именами.
    это - такой путь к себе как раз-таки.
    и речь не только об этом конкретно абзаце, а о всем том, что вы рассказываете, пишете в этой теме.
    я о родителях и родственниках (бабушки дедушки) каждый из них, в свое время, повлиял, что то возложил, изменил, навязал и т.д. хочется им вернуть это обратно, сказать о том как мне с этим было, что мне оно совсем ненужно, что сейчас я могу сама влиять, строить, создавать свою жизнь, что то такое.

    задание насчет рисунка не снято с повестки дня, Алина.
    хорошо, я поняла.

  15. #45
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    сын.
    (ну и если начинать это все, нужно будет анализ днк делать)
    вот он им и будет.
    так вы сейчас сделайте, не дожидаясь пока все начнется.

    я о родителях и родственниках (бабушки дедушки) каждый из них, в свое время, повлиял, что то возложил, изменил, навязал и т.д. хочется им вернуть это обратно, сказать о том как мне с этим было, что мне оно совсем ненужно, что сейчас я могу сама влиять, строить, создавать свою жизнь, что то такое.
    прямо здесь пишите подробно, что каждому из них вернуть хочется.

    хорошо, я поняла.
    ок!

  16. #46
    здравствуйте, Азбука, извините за отсутствие, как то все навалилось, сил не было.
    так вы сейчас сделайте, не дожидаясь пока все начнется.
    это не так просто, даже наверное очень сложно, но реально, и я знаю это, знаю что реально.

    прямо здесь пишите подробно, что каждому из них вернуть хочется.
    на слишком подробно нет пока сил, извините (
    бабушка - все ее взгляды на мир, жизнь, особенно мою, ее правила, как себя вести, как к чему относится, что хорошо, что плохо, а что нужно терпеть, ее восприятие жизненных ситуаций, которые она вталкивала в меня, кого нужно уважать и почему, где надо молчать, а когда и что нужно говорить...
    дедушке - он всегда слишком категоричен, кажется что у него в жизни есть только белое и черное, и он всегда пытался мне это показывать именно так...
    тете - ее жизненные позиции, которые словно истина, невыполнение которых ведет просто в ад...
    ну и мама, но это отдельная тема, сейчас не совсем готова, но если можно вернемся к этому позже?

    задание насчет рисунка не снято с повестки дня, Алина.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151104_214908.jpg
Просмотров: 31
Размер:	66,6 Кб
ID:	77610
    ну вот так получилось...

  17. #47
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    здравствуйте, Азбука, извините за отсутствие, как то все навалилось, сил не было.


    это не так просто, даже наверное очень сложно, но реально, и я знаю это, знаю что реально.
    здравствуйте, Алина.
    а в чем именно сложность сделать анализ днк? процедура несложная вроде...

    на слишком подробно нет пока сил, извините (
    бабушка - все ее взгляды на мир, жизнь, особенно мою, ее правила, как себя вести, как к чему относится, что хорошо, что плохо, а что нужно терпеть, ее восприятие жизненных ситуаций, которые она вталкивала в меня, кого нужно уважать и почему, где надо молчать, а когда и что нужно говорить...
    дедушке - он всегда слишком категоричен, кажется что у него в жизни есть только белое и черное, и он всегда пытался мне это показывать именно так...
    тете - ее жизненные позиции, которые словно истина, невыполнение которых ведет просто в ад...
    ну и мама, но это отдельная тема, сейчас не совсем готова, но если можно вернемся к этому позже?
    вот представьте, что вернули им - бабушке, дедушке, тете, маме, - их "добро", вернули как вам не принадлежащее.
    и что останется тогда у вас, с вами?
    этого достаточно лично вам для жизни?

    ну вот так получилось...
    спасибо за рисунок.
    расскажете словами что нарисовалось, что увиделось?

  18. #48
    а в чем именно сложность сделать анализ днк? процедура несложная вроде...
    ну проблема в том, что нужен материал био отца, добровольно он его естественно не даст.

    вот представьте, что вернули им - бабушке, дедушке, тете, маме, - их "добро", вернули как вам не принадлежащее.
    и что останется тогда у вас, с вами?
    этого достаточно лично вам для жизни?
    ну останется пока еще мало чего, у меня своего пока еще не много, но я же в процесе, и сейчас, как мне кажется, могу отличить свое и навязанное, может не всегда, но я стараюсь.
    я не против их мнений и мыслей, каких то высказываний, но что бы это оставалось просто их мнением, к которому если я посчитаю нужным, я могу прислушаться, но и которое могу проигнорировать, не натыкаясь на обиду, злость, непринятие и все такое.
    у меня еще недостаточно своего но я хочу его строить, свое, не их.

    спасибо за рисунок.
    расскажете словами что нарисовалось, что увиделось?
    пожалуйста.
    ну вот эти камни, это то самое влияние, которое копилось и уже вот в камень превратилось, а змей это мое пространство которое было оковано под этими камнями, и вот удалось ему как то вырваться...

    --- Добавлено ---

    у вас другая аватарка...
    непривычно, как то по другому )

  19. #49
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    ну проблема в том, что нужен материал био отца, добровольно он его естественно не даст.
    так сгодится много чего: волосы, окурки, щетка зубная и т.д.

    ну останется пока еще мало чего, у меня своего пока еще не много, но я же в процесе, и сейчас, как мне кажется, могу отличить свое и навязанное, может не всегда, но я стараюсь.
    я не против их мнений и мыслей, каких то высказываний, но что бы это оставалось просто их мнением, к которому если я посчитаю нужным, я могу прислушаться, но и которое могу проигнорировать, не натыкаясь на обиду, злость, непринятие и все такое. у меня еще недостаточно своего но я хочу его строить, свое, не их.
    примерчик приведите что у вас есть своего, Алина. а то снова как-то беспредметно говорим.

    пожалуйста.
    ну вот эти камни, это то самое влияние, которое копилось и уже вот в камень превратилось, а змей это мое пространство которое было оковано под этими камнями, и вот удалось ему как то вырваться...
    ага, здОрово.
    а оно, это пространство, только в воздухе может существовать?

    у вас другая аватарка...
    непривычно, как то по другому )
    не все ж мне в одной одежке ходить.)

  20. #50
    так сгодится много чего: волосы, окурки, щетка зубная и т.д.
    Азбука, мы с ним не виделись уже больше полугода.

    ага, здОрово.
    а оно, это пространство, только в воздухе может существовать?
    ну для этого образа, именно воздух, его естественная стихия, в котором уют, комфорт, свобода...
    или вы о чем то другом?

    примерчик приведите что у вас есть своего, Алина. а то снова как-то беспредметно говорим.
    мое - самостоятельность в принятии решений, выборов, теперь я сама пытаюсь оценить ситуацию, принять эту оценку, с ее правильностью или неправильностью на взгляд других, и оставаться с ней, не перепрыгивая на чью то, потому что так не красиво, не хочу обидеть, или боюсь сделать человеку неприятно или еще как то.
    ну я очень стараюсь так делать.

    не все ж мне в одной одежке ходить.)
    )
    она мне кажется какой то грустной, в отличии от прежней.

  21. #51
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    Азбука, мы с ним не виделись уже больше полугода.
    так придумайте что-нибудь.

    ну для этого образа, именно воздух, его естественная стихия, в котором уют, комфорт, свобода...
    или вы о чем то другом?
    я про опору на землю, на земное тяготение, надёжное такое.

    мое - самостоятельность в принятии решений, выборов, теперь я сама пытаюсь оценить ситуацию, принять эту оценку, с ее правильностью или неправильностью на взгляд других, и оставаться с ней, не перепрыгивая на чью то, потому что так не красиво, не хочу обидеть, или боюсь сделать человеку неприятно или еще как то.
    ну я очень стараюсь так делать.
    вот снова загадошно получилось и совсем не конкретно.)
    конкретно было бы - каких именно решений; выборов чего; ситуации какой; человека какого; и т.д...

    )
    она мне кажется какой то грустной, в отличии от прежней.
    осень же - грустная пора, ноябрь, природа засыпает, меняет наряд...
    у вас вон вообще ...синий нарядец. он о чём?

  22. #52
    так придумайте что-нибудь.
    я думаю, думаю)
    дело ведь не просто в бумажке, получить ее, для себя я знаю результат, это будет борьба, тяжелая и жесткая, и нужно много сил что бы выдержать и дойти до конца, а их нужно накопить, пока их не очень, но я в процессе.

    я про опору на землю, на земное тяготение, надёжное такое.
    оно может существовать там где ему комфортно, тепло и уютно )
    опора, это моя семья, муж и дети.

    вот снова загадошно получилось и совсем не конкретно.)
    конкретно было бы - каких именно решений; выборов чего; ситуации какой; человека какого; и т.д...
    вот решила я забрать сына и забрала, и плевать я хотела на чьи либо мнения, катит в виде примера?)

    осень же - грустная пора, ноябрь, природа засыпает, меняет наряд...
    у вас вон вообще ...синий нарядец. он о чём?
    а я оч люблю осень )
    она ведь разной может быть, и совсем не грустной)
    ну синий это цвет неба, моря, чего то глубокого и необъятного)
    я не особо задумывалась когда ставила аву) может тогда состояние такое было, а может на цвет вообще внимание не обратила, в картинке нет целостности, может суть была и в этом, не знаю)

  23. #53
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    я думаю, думаю)
    дело ведь не просто в бумажке, получить ее, для себя я знаю результат, это будет борьба, тяжелая и жесткая, и нужно много сил что бы выдержать и дойти до конца, а их нужно накопить, пока их не очень, но я в процессе.
    дело и в бумажке тоже, в ней сила, так что - пусть будет.

    оно может существовать там где ему комфортно, тепло и уютно )
    опора, это моя семья, муж и дети.
    хорошо.
    вот вырвалось это ваше пространство из-под камней, и что, так и будет в воздухе телепаться? может ему ангар какой-нибудь надёжный построить-завести, чтоб было прибежище надёжное, от холодных ветров и непогод закрытое?

    а то те камни на рисунке видятся очень уж основательными по сравнению с воздушным змеем.

    вот решила я забрать сына и забрала, и плевать я хотела на чьи либо мнения, катит в виде примера?)
    катит вполне.

    а я оч люблю осень )
    она ведь разной может быть, и совсем не грустной)
    может.
    и авка моя - разная.)

    ну синий это цвет неба, моря, чего то глубокого и необъятного)
    я не особо задумывалась когда ставила аву) может тогда состояние такое было, а может на цвет вообще внимание не обратила, в картинке нет целостности, может суть была и в этом, не знаю)
    а сейчас бы какую аватарку выбрали себе по настроению?

  24. #54
    дело и в бумажке тоже, в ней сила, так что - пусть будет.
    очень мне не хочется с ним встречаться, ну прям очень очень, хоть и понимаю что без этого ни как, нужно настроится как то.
    буду думать...

    хорошо.
    вот вырвалось это ваше пространство из-под камней, и что, так и будет в воздухе телепаться? может ему ангар какой-нибудь надёжный построить-завести, чтоб было прибежище надёжное, от холодных ветров и непогод закрытое?

    а то те камни на рисунке видятся очень уж основательными по сравнению с воздушным змеем.
    ну можно наверное, если нужно )
    а в реальности это тогда о чем, "ангар"?

    катит вполне.
    рада )

    может.
    и авка моя - разная.)
    как по мне, то как то грустненько у вас )

    а сейчас бы какую аватарку выбрали себе по настроению?
    не знаю нужно поискать, последние две недели были какими то тяжелыми, еще как то до конца не пришла в себя, так что состояние такое... ослабленное, надо поискать что то )
    ой кстати, хотите похвастаюсь?)

  25. #55
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    очень мне не хочется с ним встречаться, ну прям очень очень, хоть и понимаю что без этого ни как, нужно настроится как то.
    буду думать...
    ага.

    ну можно наверное, если нужно )
    а в реальности это тогда о чем, "ангар"?
    это домик такой.
    налетался воздушный змей на свободе, устал, или крылья намочил - и домой, чистить перышки, шасси ремонтировать, отдыхать, переваривать результаты полётов.

    как по мне, то как то грустненько у вас )
    так это скорее - ваша грусть. вы ее на мою аватарку спроецировали как на экран...

    не знаю нужно поискать, последние две недели были какими то тяжелыми, еще как то до конца не пришла в себя, так что состояние такое... ослабленное, надо поискать что то )
    поищите... а то вон в меня всматриваетесь и там что-то своё разглядываете.)

    ой кстати, хотите похвастаюсь?)
    тык давайте.)

  26. #56
    это домик такой.
    налетался воздушный змей на свободе, устал, или крылья намочил - и домой, чистить перышки, шасси ремонтировать, отдыхать, переваривать результаты полётов.
    так где ж налетался?? только ж недавно освободился из под камней, какай ж там свобода?
    я имела в виду, если говорить не о образах, а о реальности, то ангар, это что дом, ну в смысле свой дом, семья, или какое то личное пространство?

    так это скорее - ваша грусть. вы ее на мою аватарку спроецировали как на экран...
    может и так, хотя вроде бы и не грущу сейчас

    поищите... а то вон в меня всматриваетесь и там что-то своё разглядываете.)
    ищу...
    вам жалко?)

    тык давайте.)
    хвастаюсь )
    сын занял первое место в олимпиаде, пойдет на городскую ))

  27. #57

  28. #58
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    так где ж налетался?? только ж недавно освободился из под камней, какай ж там свобода?
    я имела в виду, если говорить не о образах, а о реальности, то ангар, это что дом, ну в смысле свой дом, семья, или какое то личное пространство?
    это может быть и свой дом, семья, и личное пространство.
    мы же с вами исследование проводим на тему "Принять себя, обрести гармонию." а для этого полезно узнавать побольше про то, что такое это "себя", что такое эта "гармония".
    а про нелетался... смотрите - там веревочка связывает воздушного змея и сковывавшие его камни. из логики рисунка, ваша змейка, налетавшись и устав, обратно в камни вернуться может, которые такими надёжными выглядят.
    и в этом месте у меня беспокойство некоторое, и куда ж ей податься-то после полёта, если ничего кроме этого старого убежища не видно, да и веревка крепка.
    вот так, в образах, и открывается многое, невысказанное, неосознанное. поэтому проверяем что к чему и зачем.

    может и так, хотя вроде бы и не грущу сейчас
    так и я себя умиротворенно и кайфно ощущаю.
    ищу...
    вам жалко?)
    своё во мне искать можно аж до морковкиного заговенья. во мне ведь - только моё. а ваше - в вас, Алина.)

    хвастаюсь )
    сын занял первое место в олимпиаде, пойдет на городскую ))
    поздравляю.)

  29. #59
    это может быть и свой дом, семья, и личное пространство.
    мы же с вами исследование проводим на тему "Принять себя, обрести гармонию." а для этого полезно узнавать побольше про то, что такое это "себя", что такое эта "гармония".
    а про нелетался... смотрите - там веревочка связывает воздушного змея и сковывавшие его камни. из логики рисунка, ваша змейка, налетавшись и устав, обратно в камни вернуться может, которые такими надёжными выглядят.
    и в этом месте у меня беспокойство некоторое, и куда ж ей податься-то после полёта, если ничего кроме этого старого убежища не видно, да и веревка крепка.
    вот так, в образах, и открывается многое, невысказанное, неосознанное. поэтому проверяем что к чему и зачем.
    я кстати тоже об этом думала, что бы не спрыгнуть опять в обратное, когда вдруг не окажется силы в своем, нужно как то следить за этим, наверное.
    интересно вы написали, есть над чем подумать )
    особенно про что такое "себя", какое оно на разных ступенях, где сила где слабость, какой могу еще быть...?
    правда интересно )

    так и я себя умиротворенно и кайфно ощущаю.
    это хорошо )

    своё во мне искать можно аж до морковкиного заговенья. во мне ведь - только моё. а ваше - в вас, Алина.)
    все логично, Азбука )
    ну моя бабочка вроде бы совсем не грустная, но выбралась именно она )

    поздравляю.)
    спасибо!)
    а через месяц соревнования будут у двоих, надеюсь тоже буду хвастаться )

  30. #60
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    я кстати тоже об этом думала, что бы не спрыгнуть опять в обратное, когда вдруг не окажется силы в своем, нужно как то следить за этим, наверное.
    интересно вы написали, есть над чем подумать )
    особенно про что такое "себя", какое оно на разных ступенях, где сила где слабость, какой могу еще быть...?
    правда интересно )
    вот и порисуйте свой домик. дом "себя".
    как нарисуется...
    и посмотрим что там и как.

    ну моя бабочка вроде бы совсем не грустная, но выбралась именно она )
    а я прочитала про бабочку "выбралась" как выбралась из кокона.)

    спасибо!)
    а через месяц соревнования будут у двоих, надеюсь тоже буду хвастаться )
    и за себя саму похвастаться не забудьте.)

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как принять себя такую
    от Golden в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 16:55
  2. Помогите принять решение.
    от Astra в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 07:28
  3. обрести себя
    от lovstik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 21:36
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 21:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search