Показано с 1 по 25 из 25
Тема:

Одиночество и отсутствие отношений

  1. #1

    Одиночество и отсутствие отношений

    Здравствуйте.
    Моя проблема тут не новая...прочитав пару тем тут я поняла ,что далеко не одна с такими же трудностями.
    Мне 23 года и никогда не было отношений. В чем причина -я не понимаю. В школе не было ни намека на что-то подобное т.к. я была не готова в моральном плане лет до 18.Хотя как оказалось я многим мальчикам нравилась. В институте внимания не было ни от кого,хотя я не была гадким не примечательным утенком. Ну и потом вышла на работу где оказалось 80% женщин и 20% женатых мужчин...все.Мне даже знакомится негде... переживаю что не знакомятся на улице...хотя понимаю,что не ко всем подходят.
    Знакомилась в интернете ,но ничего не выходило. Почти все предлагали один секс, писали женатики, а немногие кто писал о серьезном -были совершенно не в моем вкусе...но я с ними все равно шла на свидания в ожидании чуда и вспыхнувшего огонька, а огонь так и не вспыхивал. все было не то.Если на сайте писала я понравившемуся -то наши симпатии не совпадали... и так каждый раз. Сидела там долго... в общей сложности наверно 1,5 года и результата нет. С каждым годом мне все больнее смотреть на пары, на пары с детьми я так завидую всем...раньше такого не было, а в последний год я как с цепи сорванная.Мне кажется,что я так и буду дальше жить....Это не сглаз,не венец безбрачия и т.д...я просто как пустое место, я совершенно обделенная вниманием и мне интересно..чем я хуже других если так происходит.
    Готова отвечать на вопросы и работать.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от wild_angel Посмотреть сообщение
    В школе не было ни намека на что-то подобное
    с чьей стороны? и почему??
    т.к. я была не готова в моральном плане лет до 18.
    К чему не были готовы?


    Знакомилась в интернете ,но ничего не выходило. Почти все предлагали один секс, писали женатики, а немногие кто писал о серьезном -были совершенно не в моем вкусе...но я с ними все равно шла на свидания в ожидании чуда и вспыхнувшего огонька, а огонь так и не вспыхивал. все было не то...
    По каким признакам определяете, что "не то"? И как должно было выглядеть "то"???

    У вас есть подруги? Увлечения? Интересы?

    Живете одна или с родителями?

    Как проходят ваши выходные, можете рассказать?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    с чьей стороны? и почему??
    К чему не были готовы?
    со своей стороны.

    не знаю почему. почему-то у меня было замедленное психосексуальное развитие. Я лет в 16 -17 играла в комп.игры и думала только об учебе, в 18 были тоже какие-то учебные дела. не хотелось просто

    Не была готова к отношениям и вниманию, мне казалось что маленькие еще...это было в классе 6-7.
    а в старших я была страшной, некрасивой ...поэтому особо и желание никто не проявлял и мне не хотелось

    По каким признакам определяете, что "не то"? И как должно было выглядеть "то"???
    любо с человеком не о чем говорить ,либо он молчит ,либо вываливает на меня свои финансовые проблемы на первом свидании,либо я не вижу от него интереса ко мне.

    У вас есть подруги? Увлечения? Интересы?


    Подруги есть. Увлечений нет чтобы куда-то ходить. Я шью одежду дома, в принципе для этого ничего и никто не нужен.

    Живете одна или с родителями?
    с родителями

    Как проходят ваши выходные, можете рассказать?
    в хорошую погоду с подругой можем пойти в театр, кино, кафе,выставку. в плохую ..обычно дома сижу.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от wild_angel Посмотреть сообщение
    со своей стороны.

    не знаю почему. почему-то у меня было замедленное психосексуальное развитие. Я лет в 16 -17 играла в комп.игры и думала только об учебе, в 18 были тоже какие-то учебные дела. не хотелось просто

    Не была готова к отношениям и вниманию, мне казалось что маленькие еще...это было в классе 6-7.
    а в старших я была страшной, некрасивой ...поэтому особо и желание никто не проявлял и мне не хотелось.
    ..а как же
    Хотя как оказалось я многим мальчикам нравилась.
    Я специально выделила КАК ОКАЗАЛОСЬ...
    Выходит, вы просто не замечаете интерес к себе со стороны мужчин?

    любо с человеком не о чем говорить ,либо он молчит ,либо вываливает на меня свои финансовые проблемы на первом свидании,либо я не вижу от него интереса ко мне.
    Не удивительно. На сайтах знакомств тусят или те, кто хочет секса, или те, кто хочет денег..

    Но вы не ответили,как должно по-вашему выглядеть "то".. Что за мифический "огонь" такой?..

    Подруги есть
    Как складываются отношения с подругами?

    Можете рассказать про самую близкую подругу? Что она за человек?
    Увлечений нет чтобы куда-то ходить.
    Почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от wild_angel Посмотреть сообщение
    в хорошую погоду с подругой можем пойти в театр, кино, кафе,выставку. в плохую ..обычно дома сижу.
    и что - в кино, в кафе, на выставке - везде одни женщины??? Ни одного мужчины????? Ни единого человечка???

  5. #5
    Я специально выделила КАК ОКАЗАЛОСЬ...
    Выходит, вы просто не замечаете интерес к себе со стороны мужчин?


    нет я знала что я нравлюсь, и даже от родителей мальчиков это слышала и от них самих чувствовалось... просто мне казалось,что это в 1-м и 6м классе не надо.

    Не удивительно. На сайтах знакомств тусят или те, кто хочет секса, или те, кто хочет денег..

    Но вы не ответили,как должно по-вашему выглядеть "то".. Что за мифический "огонь" такой?..

    Это да ...сколько там сижу и все одно и тоже(

    Один раз я встретилась с парнем и он мне понравился, не знаю чего он хотел только секса или еще чего, но мне он понравился. Потом в конце свидания признался что женат, и мне пришлось исчезнуть. Не могу сказать что в нем было такого ...просто как будто мой человек

    Как складываются отношения с подругами?
    Можете рассказать про самую близкую подругу? Что она за человек?

    Складываются хорошо, мы понимаем друг друга и даже мне кажется они те,кто не смогут сделать подлости в отношении меня
    Она умеет слушать, даст совет, все мои истории воспринимает как свои печали или радости. Она спокойная и мягкая.

    и что - в кино, в кафе, на выставке - везде одни женщины??? Ни одного мужчины????? Ни единого человечка???
    Почему ни одного ....много. в театрах все по парам уже . а в других местах есть конечно ну и что с того.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от wild_angel Посмотреть сообщение

    нет я знала что я нравлюсь, и даже от родителей мальчиков это слышала и от них самих чувствовалось... просто мне казалось,что это в 1-м и 6м классе не надо.
    Что "ЭТО" не надо?)))

    Не могу сказать что в нем было такого ...просто как будто мой человек
    СТОП. Парой постами выше вы писали:

    .но я с ними все равно шла на свидания в ожидании чуда и вспыхнувшего огонька, а огонь так и не вспыхивал.
    Можете написать ПОДРОБНО (!!!) , что вы имели в виду
    Строк 50, не менее...


    Она умеет слушать, даст совет, все мои истории воспринимает как свои печали или радости. Она спокойная и мягкая.
    И это все, что вы можете сказать про близкую подругу???? Про своих подруг?

    Представляется такой чел без пола, без лица, без интересов, без особенностей, без всего!!!! Пустое место!
    Зато, описана польза, которую она дает вам... Она, оказывается, хорошо вас слушать умеет.

    У вас очень потребительское отношение к людям, не находите?

  7. #7
    Что "ЭТО" не надо?)))

    Никаких отношений. а дружить как-то не получалось

    Можете написать ПОДРОБНО (!!!) , что вы имели в виду
    Строк 50, не менее...

    Это не в счет. потому что с женатыми я не встречаюсь
    а к свободным ничего не возникало
    А что именно подробно расписать? про симпатию к тому человеку?

    Представляется такой чел без пола, без лица, без интересов, без особенностей, без всего!!!! Пустое место!
    без пола ,лица и интересов...вам ФИО и фото нужно было продемонстрировать ?
    а особенности какие? люди они и есть люди

    У вас очень потребительское отношение к людям, не находите?
    Ну как-то нет. скорее это меня часто использовали
    особенно в институтские годы..то денег занимали без возврата,то работы крали и выдавали за свои. (не подруги,а вообще)

    И я думаю если бы такое отношение было оно бы проявилось как -то в отношениях их нет с самого начала с мужчинами.

    Скажите, а как относиться ваш вопрос к моей теме вот этот: и что - в кино, в кафе, на выставке - везде одни женщины??? Ни одного мужчины????? Ни единого человечка???
    Они есть, а как это может поменять мою ситуацию?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от wild_angel Посмотреть сообщение
    Что "ЭТО" не надо?)))

    Никаких отношений. а дружить как-то не получалось
    А что именно не получилось?

    Это не в счет. потому что с женатыми я не встречаюсь
    а к свободным ничего не возникало
    А что именно подробно расписать? про симпатию к тому человеку?
    Про то чудо, в ождании которого вы шли на свидание, про огонек..
    Что это такое? почему для вас он так важен? как он - этот самый огонек - выглядит? Как вы понимаете - есть огонек или нет?
    Короче небольшое сочинение на тему: "Чудо и Огонек в моей жизни".

    вам ФИО и фото нужно было продемонстрировать ?
    Нет. Я ожидала услышать увлекательный рассказ, с интересом и с любовью, о самом близком для вас человеке, о том, какая она, что любит, что не любит, чем интересна, какие забавные истории с ней произошли, что вам пришлось пережить вместе с ней, чем она вам дорога...
    У вас же нет парня - выходит - подруга и есть - самый близкий ваш человек...

    а особенности какие? люди они и есть люди
    Вот-вот. Что и требовалось доказать...
    Выходит, люди для вас все - на одно лицо, они вам не интересны..
    Как думаете. много найдется желающих занять еще одно место в этом вашем списке "люди - они и есть люди"??
    При том что рядом много нормальных женщин - без потребительства, без заморочек, интересных, легких в общении?

    Ну как-то нет. скорее это меня часто использовали
    особенно в институтские годы..то денег занимали без возврата,то работы крали и выдавали за свои. (не подруги,а вообще)

    И я думаю если бы такое отношение было оно бы проявилось как -то в отношениях их нет с самого начала с мужчинами.
    Какое - такое?
    Понимаете, каждый чел приходит в общество реализовать свои желания. И с зависимости от этих его желаний, собирается и соответствующее окружение рядом с ним.

    Как думаете, какое окружение соберется вокруг женщины с установками:
    • Люди совершают подлости в отношении меня
    • меня надо уметь слушать
    • мне над давать советы
    • мои истории надо принимать на свой счет, страдать и радоваться вместе со мной

    Скажите, а как относиться ваш вопрос к моей теме вот этот: и что - в кино, в кафе, на выставке - везде одни женщины??? Ни одного мужчины????? Ни единого человечка???
    Они есть, а как это может поменять мою ситуацию?
    А какая вам разница?
    Вы ж дали согласие работать и отвечать на вопросы.
    Вперед!
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 11.10.2015 в 17:02.

  9. #9
    А что именно не получилось?
    мальчики всегда стеснялись к девочкам подходить
    даже общаться не получалось
    Про то чудо, в ождании которого вы шли на свидание, про огонек..
    Что это такое? почему для вас он так важен? как он - этот самый огонек - выглядит? Как вы понимаете - есть огонек или нет?
    Короче небольшое сочинение на тему: "Чудо и Огонек в моей жизни".

    Ахаха сочинение)
    Ну, с человеком было о чем поговорить,мне нравилась его манера общения,голос,тембр,мимика.
    Мне не то чтобы важен именно огонек... просто все остальные мне не нравились по каким-то причинам,а что не понравилось в нем -я не нашла... скорее так.
    У меня не было нормальных свиданий без: просто тупо посидели и расстались по-дружески, хотели только секса, плакались про свои финансовое положение.
    А вот в нем всего этого "добра" не было... может это даже был не огонь,а какая-то симпатия, не было неприязни которая могла бы оттолкнуть.

    Нет. Я ожидала услышать увлекательный рассказ, с интересом и с любовью, о самом близком для вас человеке, о том, какая она, что любит, что не любит, чем интересна, какие забавные истории с ней произошли, что вам пришлось пережить вместе с ней, чем она вам дорога...
    У вас же нет парня - выходит - подруга и есть - самый близкий ваш человек...

    Нет, почему считается,что подруга самый близкий человек!? для меня самый близкий и любимый -это мама. С подругами я общаюсь,но не настолько что прям как сестры.Ну а историй,который мы пережили вместе они есть, у всех они есть... просто не вижу смысл тут писать такое личное тем более касаемо не только меня,а про другого человека.

    Вот-вот. Что и требовалось доказать...
    Выходит, люди для вас все - на одно лицо, они вам не интересны..

    Да вы правы. А как бывает обычно? людям все интересны? поэтому у нас столько равнодушия на улицах?

    Какое - такое?
    Понимаете, каждый чел приходит в общество реализовать свои желания. И с зависимости от этих его желаний, собирается и соответствующее окружение рядом с ним.

    Про потребительское. Хотите сказать..вот идет парень на улице и думает про меня: " у нее потребительское отношение" ...так?)


    Как думаете, какое окружение соберется вокруг женщины с установками:
    Это вы такое клеймо поставили...уже сама себя ненавижу

    А какая вам разница?
    Вы ж дали согласие работать и отвечать на вопросы.
    Вперед!


    Ну я же не на допрос подписалась и не в рабство продалась..хотелось бы решить проблему...а для этого наверно я тоже могу задать вопросы? разве нет?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от wild_angel Посмотреть сообщение
    А вот в нем всего этого "добра" не было... может это даже был не огонь,а какая-то симпатия, не было неприязни которая могла бы оттолкнуть.
    А хоть с кем-то было?

    Нет, почему считается,что подруга самый близкий человек!? для меня самый близкий и любимый -это мама.
    Что и требовалось доказать...
    Что место уже занято. И какое место вы мужчине отводите в жизни, в таком случае? Придатка вашей с мамой нежной люби?

    К тому, тех, кто привязан к мамам обычно называют "девочками". Заниматься с ними сексом могут разве что педофилы. Надо ли напоминать, что девочки замуж не выходят и деток не рожают...

    Да вы правы. А как бывает обычно? людям все интересны? поэтому у нас столько равнодушия на улицах?
    Бывает по-разному. Но чтобы заметить интерес к себе надо как минимум испытывать интерес к людям вокруг.

    Про потребительское. Хотите сказать..вот идет парень на улице и думает про меня: " у нее потребительское отношение" ...так?)
    угу. Парень идет по улице, видит ваш оценивающий взгляд и отворачивается поскорее...

    Это вы такое клеймо поставили...уже сама себя ненавижу
    Я вообще=-то задала вам конкретный вопрос - Как думаете, какое окружение соберется вокруг женщины с названными установками?
    Потрудитесь дать ответ по каждому из 4 пунктов.
    Ну я же не на допрос подписалась и не в рабство продалась..хотелось бы решить проблему...а для этого наверно я тоже могу задать вопросы? разве нет?
    А вы считаете, что мы тут проблему не решаем? )))

  11. #11
    А хоть с кем-то было?

    кроме него нет

    Бывает по-разному. Но чтобы заметить интерес к себе надо как минимум испытывать интерес к людям вокруг.
    Я вот когда общаюсь я стараюсь смотреть по -сторонам, как делают другие. Пытаюсь быть общительной и открытой. Хотя я сама по себе интроверт,я не могу быть "душа на распашку" ..ну хотя бы я думаю я более менее открыта для общения.
    Может я что-то не так делаю...можете привести пример или ситуацию как нужно проявлять интерес?

    угу. Парень идет по улице, видит ваш оценивающий взгляд и отворачивается поскорее...
    Я отвожу взгляд когда вижу парня на улице который идет навстречу.
    А как же те, на кого я не смотрю? тоже самое?

    Как думаете, какое окружение соберется вокруг женщины с названными установками?
    Я просто на свой счет это не воспринимаю.

    Люди совершают подлости в отношении меня
    меня надо уметь слушать
    мне над давать советы
    мои истории надо принимать на свой счет, страдать и радоваться вместе со мной
    1. не знаю.
    2.будут те,кто умеет слушать
    3.будут те,кто дает советы
    4.верные не завистливые люди,которые за тебя умеют радоваться
    А что плохого в последних 3-х пунктах? Или вы считаете что меня должны все использовать,а я радоваться этому? Вы ведь даже не спросили что положительного я даю подругам? А если бы вы у них могли спросить - я думаю они обо мне написали бы хорошие вещи,с учетом слов любви ,которые мне часто они говорят. И может быть не знали,но люди всегда друг друга используют, быть нужным людям -это необходимо в жизни.И каждый кому-то нужен.

    А вы считаете, что мы тут проблему не решаем? )))
    Решаем, но если у ученика появился вопрос и он тянет руку..наверно ответив на его вопрос знания усвоятся быстрее.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от wild_angel Посмотреть сообщение
    кроме него нет
    Прикольно... Вы меряете людей критерием, существующим лишь умозрительно?....
    можете привести пример или ситуацию как нужно проявлять интерес?
    https://vezha.com/entries/2014.html

    2.будут те,кто умеет слушать
    3.будут те,кто дает советы
    4.верные не завистливые люди,которые за тебя умеют радоваться
    Неа) все перечисленное вами - это требования младенца к маме. И это считывается окружающими как "я маленькая девочка...."

    Поэтому притянутся или папики, которые нянчат маленьких девочек, или те, кто захочет воспользоваться случаем и развести наивную лохушку...


    Вы ведь даже не спросили что положительного я даю подругам? А если бы вы у них могли спросить - я думаю они обо мне написали бы хорошие вещи,с учетом слов любви ,которые мне часто они говорят. И может быть не знали,но люди всегда друг друга используют, быть нужным людям -это необходимо в жизни.И каждый кому-то нужен.
    Знаете, есть такое правило - первое, что пришло на ум - это истина, второе и последующие - самообман.
    Я попросила рассказать о подруге, вы назвали только ее потребительские свойства. Все!


    Решаем, но если у ученика появился вопрос и он тянет руку..наверно ответив на его вопрос знания усвоятся быстрее.
    Хотелось на практике понять что вы за человек - по жизни и в общении, насколько вы открыты, искренни, настроены на общение, насколько вам интересны люди...

  13. #13
    Ув. Дикий Ангел, скажите, а какие еще проблемы, желания, мечты у вас по жизни есть кроме той, о которй вы в теме рассказали?

  14. #14
    Прикольно... Вы меряете людей критерием, существующим лишь умозрительно?....
    Я не мерю людей. Я страхуюсь потому что люди с сайтов знакомств бывают разные

    Неа) все перечисленное вами - это требования младенца к маме. И это считывается окружающими как "я маленькая девочка...."
    А для чего нужный подруги? можете сказать?

    Поэтому притянутся или папики, которые нянчат маленьких девочек, или те, кто захочет воспользоваться случаем и развести наивную лохушку...

    Вот ,папики (только не старые) меня устраивают.
    А те,кто хочет развести ....как развести?
    И почему вы полагаете что я наивная? в предыдущих постах я писала далеко не о наивности особенно когда деньги мужчины просили и жаловались на мат.положение

    Знаете, есть такое правило - первое, что пришло на ум - это истина, второе и последующие - самообман.
    Я попросила рассказать о подруге, вы назвали только ее потребительские свойства. Все!

    А за что любим подруг? Сколько общаюсь с людьми...все дружат потому что кто-то что-то дают. чаще это обмен.
    или вы считаете ,что я должна любить кого-то за увлечения? за то что она марки собирает?) ну ,я не мужчина... такой любовью могут любить противоположный пол,а подруги за другие качества.

    Хотелось на практике понять что вы за человек - по жизни и в общении, насколько вы открыты, искренни, настроены на общение, насколько вам интересны люди...
    Не знаю возможно ли это тут понять. ну давайте попробуем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. Дикий Ангел, скажите, а какие еще проблемы, желания, мечты у вас по жизни есть кроме той, о которй вы в теме рассказали?
    У меня как у всех есть домашние хлопоты... поиск новой работы, желание купить новую машину, съездить в желаемую страну.

  15. #15
    Цитата Сообщение от wild_angel Посмотреть сообщение
    У меня как у всех есть домашние хлопоты... поиск новой работы, желание купить новую машину, съездить в желаемую страну.
    И какие у вас перспективы в достижении поставленных целей, как вы думаете?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И какие у вас перспективы в достижении поставленных целей, как вы думаете?
    да отличные. иду к целям

  17. #17
    Цитата Сообщение от wild_angel Посмотреть сообщение
    да отличные. иду к целям
    Расскажите, как. Мне просто интересно стало. Найдете новую работу, и начнете деньги копить? И через какое время накопите, вы посчитали?

    Как проходят ваши выходные, можете рассказать?
    в хорошую погоду с подругой можем пойти в театр, кино, кафе,выставку.
    А у подруги МЧ есть?

  18. #18
    Расскажите, как. Мне просто интересно стало. Найдете новую работу, и начнете деньги копить? И через какое время накопите, вы посчитали?
    Слушайте, но не только же от работы деньги копятся. У меня и так стабильный доход, и отложений хватает. А работа -чтобы дома не сидеть

    А у подруги МЧ есть?
    Нет. Причем ни у кого из 5 близких подруг

  19. #19
    Цитата Сообщение от wild_angel Посмотреть сообщение
    Слушайте, но не только же от работы деньги копятся. У меня и так стабильный доход, и отложений хватает. А работа -чтобы дома не сидеть.
    Ну вот смотрите, мне стало интересно узнать о вас побольше. И потому что чем больше информации о человеке, тем понятнее какие-то нюансы в его поведении, причины его проблем. И потому что просто интересно. А вы так ощетинились как будто. Хотя могли бы просто рассказать о себе. Вы ведь заинтересованы в том, чтобы к вам здесь хорошо отнеслись, раз обратились на форум со своими проблемами.

    Это показывает то, что вы с людьми не очень умеете строить доброжелательные отношения. Даже если это вам нужно. Может, и с мужчинами что-то подобное происходит.

    И все-таки интересно - а доход у вас откуда? И отложения тоже. Вы же еще молодая, только начали работать.

    Нет. Причем ни у кого из 5 близких подруг
    А почему, как вы думаете? Подруги наверное ваши ровесницы? Ну, у одной нет МЧ это случайностью может быть. Но когда у пяти - это уже система.

  20. #20
    Ну вот смотрите, мне стало интересно узнать о вас побольше. И потому что чем больше информации о человеке, тем понятнее какие-то нюансы в его поведении, причины его проблем. И потому что просто интересно. А вы так ощетинились как будто. Хотя могли бы просто рассказать о себе. Вы ведь заинтересованы в том, чтобы к вам здесь хорошо отнеслись, раз обратились на форум со своими проблемами.

    Ну я не против рассказать больше информации, но по-моему мой кошелек как-то не вписывается в причины моих проблем и не требует разбирательств.

    Это показывает то, что вы с людьми не очень умеете строить доброжелательные отношения. Даже если это вам нужно. Может, и с мужчинами что-то подобное происходит.
    Ну они меня не спрашивает какой у меня доход.

    И все-таки интересно - а доход у вас откуда? И отложения тоже. Вы же еще молодая, только начали работать.

    Мне кажется это не имеет значение и не относится к моей проблеме. Вы же мне не скажете сколько зарабатываете ? И мне думается, обсуждать этот тут не есть необходимость
    И если думаете,что есть какие-то схемы по миллионам откладывать- ошибаетесь,я таких не схем не знаю, к сожалению не поделюсь секретами

    А почему, как вы думаете? Подруги наверное ваши ровесницы? Ну, у одной нет МЧ это случайностью может быть. Но когда у пяти - это уже система.

    Одна очень красивая,но боится парней хотя к ней все время подбегают знакомиться. У второй не складывается...она вечно дома сидит никуда не ходит.Еще 2 общаются активно с парнями...хотя может и есть у них кто-то, хотя с их ритмом жизни думаю им это и не особо надо. Есть другие знакомые,у которых есть мч

  21. #21
    Цитата Сообщение от wild_angel Посмотреть сообщение
    Ну я не против рассказать больше информации, но по-моему мой кошелек как-то не вписывается в причины моих проблем и не требует разбирательств.

    Это показывает то, что вы с людьми не очень умеете строить доброжелательные отношения. Даже если это вам нужно. Может, и с мужчинами что-то подобное происходит.
    Ну они меня не спрашивает какой у меня доход.

    И все-таки интересно - а доход у вас откуда? И отложения тоже. Вы же еще молодая, только начали работать.

    Мне кажется это не имеет значение и не относится к моей проблеме. Вы же мне не скажете сколько зарабатываете ? И мне думается, обсуждать этот тут не есть необходимость
    И если думаете,что есть какие-то схемы по миллионам откладывать- ошибаетесь,я таких не схем не знаю, к сожалению не поделюсь секретами
    А я у вас разве спрашивала размер вашего дохода и заработка? Я спрашивала про их источники. Согласитесь, это разные вещи.

    И одно дело если у вас папа миллионер, и вы за его счет доходы получаете, а другое - если вы сама такая предприимчивая, что уже успели создать для себя источники дохода. Это ведь два разных человека, согласитесь.

    Безвольная папенькина дочка, которая красиво живет на его средства, и молодая бизнес-леди с активной жизненной позицией. И мужчины таких людей тоже будут по-разному воспринимать.

    Одна очень красивая,но боится парней хотя к ней все время подбегают знакомиться. У второй не складывается...она вечно дома сидит никуда не ходит.Еще 2 общаются активно с парнями...хотя может и есть у них кто-то, хотя с их ритмом жизни думаю им это и не особо надо. Есть другие знакомые,у которых есть мч
    А ваша самая близкая подруга кто из них?

    И где вы с ними подружились и когда?

  22. #22
    А я у вас разве спрашивала размер вашего дохода и заработка? Я спрашивала про их источники. Согласитесь, это разные вещи.

    И одно дело если у вас папа миллионер, и вы за его счет доходы получаете, а другое - если вы сама такая предприимчивая, что уже успели создать для себя источники дохода. Это ведь два разных человека, согласитесь.


    А что если папа миллионер ... не достойна иметь отношения?
    Соглашусь ,что разные вещи,сама и не сама... а какое отношение это имеет к мужчинам? или у нас только самые самостоятельные замуж выходят.
    Источник - родители .

    Безвольная папенькина дочка, которая красиво живет на его средства, и молодая бизнес-леди с активной жизненной позицией. И мужчины таких людей тоже будут по-разному воспринимать.
    Что-то папенькины дочки не особо от одиночества страдают если вокруг посмотреть
    а бизнес-леди только отталкивает мужчин, которые бояться такой "слобосильный" пол
    и вот про пап....у меня его нет и никогда не было.

    А ваша самая близкая подруга кто из них?
    И где вы с ними подружились и когда?

    Красивая которая. Но я активно с 5-ю общаюсь. А могу и просто со знакомыми пойти из института.
    Со всеми познакомились в институте

  23. #23
    Цитата Сообщение от wild_angel Посмотреть сообщение
    А что если папа миллионер ... не достойна иметь отношения?
    Соглашусь ,что разные вещи,сама и не сама... а какое отношение это имеет к мужчинам? или у нас только самые самостоятельные замуж выходят.
    Источник - родители .

    Что-то папенькины дочки не особо от одиночества страдают если вокруг посмотреть
    а бизнес-леди только отталкивает мужчин, которые бояться такой "слобосильный" пол
    Ну раз вы все сама знаете, что имеет отношение, а что не имеет, не буду больше занимать ваше время и задавать неправильные вопросы.

  24. #24
    Ну раз вы все сама знаете, что имеет отношение, а что не имеет, не буду больше занимать ваше время и задавать неправильные вопросы.
    Ну а мне тоже интересно узнать при чем тут деньги. У нас разве одни миллионерши или нищие могут иметь отношения?
    Если вы спрашиваете не для своего любопытства ,а понять что я за человек, то могу сказать ,что я совершенно обычная,не фифа, одеваюсь не в дорогих бутиках,пальцы веером не хожу растопырев. Всю жизнь подрабатывала на складах и полы мыла чтобы сколотить то,что имею.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну раз вы все сама знаете, что имеет отношение, а что не имеет, не буду больше занимать ваше время и задавать неправильные вопросы.
    И у меня сложилось ощущение, что мы ув. Одичавшему Ангелу просто мешаем......

    *шепотом* уже второй консультант свинтил из темы....

Похожие темы

  1. Одиночество. Никогда не было отношений
    от Olivia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 03:04
  2. Отсутствие сна и ухудшение здоровья от любовных отношений.
    от Влада81 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2014, 11:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search