Страница 27 из 42 ПерваяПервая ... 172425262728293037 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 1239
Тема:

Милым Дамам

  1. #781

    Милым Дамам

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что Вы - Б
    Отношение к Богине- Матери - хочу чтоб она принадлежала мне и только мне
    Ув. Гретхен , скажите пожалуйста , а я кто ?

    Сама не могу определить . Качает от П к Ш .

    В браке думаю была Б .

  2. #782
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это как раз Б
    Нпходясь например в сфере дресс-кода Ш будет одеваться по правилам даже если это нефига не удобно
    В сфере дресс-кода все будут по дресс-коду одеваться. Я имею ввиду обычную жизнь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    зачем такие инвалиды нам?
    БШП в одежде:
    Б - 1статусно, потом все остальные красиво\удобно
    Ш - 1удобно, потом все остальные красиво\статусно
    П - 1богато, потом все остальные красиво\статусно

    я все время покупаю 1удобно2стильно3красиво...иногда доходит до статусно....но редко. просто очень редко бывает и статусно и удобно, теже машины например....вспомним про большую семью и получим хэтчбэк, минивэн...
    Ув.Грю, мне тут мысль пришла, пишу Вам, так как Вы наиболее ярко себя как Ш позиционируете)))

    Как Вы думаете, почему Ш на первое место ставит удобно? Я вот предполагаю, что как раз такой сигнал - я НЕ продаюсь)

  3. #783
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    В сфере дресс-кода все будут по дресс-коду одеваться. Я имею ввиду обычную жизнь.
    Почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен , скажите пожалуйста , а я кто ?

    Сама не могу определить . Качает от П к Ш .

    В браке думаю была Б .
    Думаю милая Аурелия. Пока наблюдаю за тем что Вы пишете и думаю

  4. #784
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему?

    --- Добавлено ---



    Думаю милая Аурелия. Пока наблюдаю за тем что Вы пишете и думаю
    Поняла .

  5. #785
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что Вы - Б
    Отношение к Богине- Матери - хочу чтоб она принадлежала мне и только мне
    Спасибо
    Значит не ошиблась...Богиня-Бл., блин )))))
    Почитала про Б, траблов там много. Похоже, что над ними и работаю сейчас.
    А изначально подумалось, что принимают за Ш, вроде как лапшу про замуж навешаю - она по-любому даст, а я потом отмажусь )))))

    А еще подумалось, ведь Мужчины тоже имеют предпочтения среди БШП. Интересно, какие они, мужчины эти? Что из себя представляют? И, например, если у Женщины в отношениях доминирует ее П или Б или Ш, то почему мужчины не реагируют адекватно? Вон шубы, например, зажимают ))))
    Или все опять от Женщины зависит?

  6. #786
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Не знаю, как понимать, но почему-то улыбнул Ваш пост, ув.Утро)
    Да, я сама признаться, читаю и улыбка до ушей почему-то.
    А еще с этим "взамуж" и захочешь изменить, так не изменишь - отвечать же придеца, соглашаться раз обещала, а я-то уже )))

  7. #787
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что Вы - Б
    Отношение к Богине- Матери - хочу чтоб она принадлежала мне и только мне
    Чтобы мужчина сделал предложение надо найти в себе Б ?

  8. #788
    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    С


    А еще подумалось, ведь Мужчины тоже имеют предпочтения среди БШП. Интересно, какие они, мужчины эти? Что из себя представляют? И, например, если у Женщины в отношениях доминирует ее П или Б или Ш, то почему мужчины не реагируют адекватно? Вон шубы, например, зажимают ))))
    Или все опять от Женщины зависит?
    Мне кажется- с П проще всего.
    УплОчено-получено по прейскуранту.Всё предельно просто и понятно.

    С Ш.непредсказуемо-хочу-не хочу,буду-не буду.
    А С б.-ну ты попал мужик)))

    А почему П .шубы зажимают- считают что не стоит столько.
    Цена завышена на услуги.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Чтобы мужчина сделал предложение надо найти в себе Б ?
    Дык
    А чтоб его за хохотальник утянуть взамуж-это же сколько манипуляшек надо проделать.
    Онли Б.

  9. #789
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Дык
    А чтоб его за хохотальник утянуть взамуж-это же сколько манипуляшек надо проделать.
    Онли Б.
    В корне не согласна. Нафиг такой, которого манипуляшками надо заманивать. Сам должен предложить. А ты еще подумать - соглашаться/нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему?
    Как почему? Потому что иначе можешь вылететь с работы. Понятно, что кто-то вырез сделает поглубже, а кто-то возьмет сумку подороже, но соблюдать будут все, если ты, конечно, не владелец и не сам его установил.

  10. #790

    Милым Дамам

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    В корне не согласна. Нафиг такой, которого манипуляшками надо заманивать. Сам должен предложить. А ты еще подумать - соглашаться/нет.
    Я тоже так всегда думала ))))
    Но вспоминаю тему ув. Инти, соглашусь что только манипуляшками .
    Другое дело что манипуляшки - это фу . Че т ещё напрягаться , не , сам все сам .

    В браке часто пользовалась манипуляшками , мне бм деньги все приносил , свекры в уши дули, шубы три купил .

    Правда пришлось потом продать чтоб его проблемы решить, но итог то был .

    Уже писала что после бм предложения не делали , считала всегда что сам должен , а вот самой шевелиться ума не хватало , считала , что в браке натребовалась , больше не хочу .
    Навык растеряла (

  11. #791
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Побогаче и поэмпатичнее .

    Опрашивала знакомую на предмет получения подарков и денег .
    Живёт в ГБ.
    Когда иду на маникюр мч САм предлагает деньги перед выходом , всегда )
    Увидела платье в магазине , Сам спрашивает сколько стоит и едет ещё и Сам забирает .
    Говорит я не клянчу . Сейчас собираем на свадьбу , и чуть экономим , но при этом она захотела новый гаджет , и ей не стыдно , что он там пашет в три пота , сказала что должен купить на след неделе, несмотря на буд расходы на свадьбу .
    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    А еще подумалось, ведь Мужчины тоже имеют предпочтения среди БШП. Интересно, какие они, мужчины эти? Что из себя представляют? И, например, если у Женщины в отношениях доминирует ее П или Б или Ш, то почему мужчины не реагируют адекватно? Вон шубы, например, зажимают ))))
    Или все опять от Женщины зависит?
    Я считаю, нет. От мужчины, от его сценария, тоже много зависит. Помните, как в теме "Муж не может" говорилось про секс, так и тут, наверное. Входит ли у мужчины в понятие "качества жизни для себя" наличие рядом ухоженной женщины/женщины в шубе, причем все это оплачено им или нет. Если не входит - хоть лоб расшиби.
    Это к вопросу выбора)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В браке часто пользовалась манипуляшками , мне бм деньги все приносил , свекры в уши дули, шубы три купил .
    А я не пользуюсь, а ситуация аналогичная Шуба только одна и ту не ношу, предпочитаю пуховик, ну, выше в теме это уже обсудили со всех сторон.

  12. #792
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я считаю, нет. От мужчины, от его сценария, тоже много зависит. Помните, как в теме "Муж не может" говорилось про секс, так и тут, наверное. Входит ли у мужчины в понятие "качества жизни для себя" наличие рядом ухоженной женщины/женщины в шубе, причем все это оплачено им или нет. Если не входит - хоть лоб расшиби.
    Это к вопросу выбора)))

    --- Добавлено ---


    А я не пользуюсь, а ситуация аналогичная Шуба только одна и ту не ношу, предпочитаю пуховик, ну, выше в теме это уже обсудили со всех сторон.
    Я хорошо различаю что мужчина делает для меня с учётом себя , когда хорошо обоим .
    Вижу когда для меня , а ему не надо , то от такого отказываюсь в последнее время . Как в случае с манипуляшками . Может я и приукрасила что требовала шубы и деньги , скорее нет , он видел если мне нравиться то покупал . Видимо этот пример со знакомой я привела , ностальгия так и у меня было .

    Манипулировала в основном по теме ты Должен все время проводить с семьёй , не уходи надолго , побудь дома .

    Но у меня тут своё болит , когда после расставания , бывший женился через полгода , будучи холостяком , со мной шесть лет встречался . Я все учитывала его желания , блюла чтобы не дай Бог он не сделал для меня что не хочет , в том числе и женится , холостяк же . Итог вот живёт в браке .
    Я спросила тогда у терапевта , значит дело во мне ?
    Она ответила : да , я не могу держать дистанцию .
    Мне было обидно .
    Потом спрашивала у знакомых , говорят жена у него активная , дома не сидит , он даже нервничает , она постоянно я и сама вижу по городу ездит туда сюда .

    Думаю , а вот если бы надавила , взяла за хохотальник , то тогда бы женился . Не строила бы из себя , сам все сам .
    Мне не обидно что на мне не Женился , а обидно что у других получается , а у меня опыт неудачный . Зависть наверно .

    Не знаю , чуток подрывает . Я не умею держать дистанцию и поэтому мне замуж не предлагают . Вот хожу с такой установкой .

    Да в идеале конечно искать встречаться с теми с кем цели совпадают , ну вот дистанция эта ... Чтоб её ...

  13. #793
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Думаю , а вот если бы надавила , взяла за хохотальник , то тогда бы женился . Не строила бы из себя , сам все сам .

    .
    Вроде как для Б мужчины как дети.
    Берегли его больше чем соблюдали свои интересы.

  14. #794
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Вроде как для Б мужчины как дети.
    Берегли его больше чем соблюдали свои интересы.
    Спасибо , ув. Пше Пше
    Ой берегла .
    Сейчас тоже самое .
    Хорошо что так подметили емко.
    Ну если Б была , Могла сманипулировать и женить , такой был момент , когда он трясся аж когда меня не видел , все время со мной , истерики закатывал если меня нет .
    А я увидела весь этот П... Ц, и подумала не ну на такое счастье , я не могу так близко , хотя приятно что на тебя как на Бога смотрят , но не долго .
    Потом начинает воротить и хочется бежать бежать , потому что рядом задушит своей любовью или как это называется голодом .

    Когда я вижу что мужчина начинает при мне закатывать истерики капризничать требовать дуть губы обвинять во всех своих проблемах , мне хочется его убить , извините стукнуть тяжелым по голове ,
    Но я обычно говорю как детям - тише тише , что случилось ? Успокаиваю дядечек - лялечек.
    Вчера подумала купить соску и носить в сумке , как у него истерика - ему сразу соску в рот .

    Чтоб энергию не тратить свою на успокоения .

  15. #795
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Когда я вижу что мужчина начинает при мне закатывать истерики капризничать требовать дуть губы обвинять во всех своих проблемах , мне хочется его убить , извините стукнуть тяжелым по голове ,
    Но я обычно говорю как детям - тише тише , что случилось ? Успокаиваю дядечек - лялечек.
    а что мешает?
    Вы же поддерживаете их капризы

    Мне интересно- как другие женщины реагируют на такое ?

  16. #796
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а что мешает?
    Вы же поддерживаете их капризы

    Мне интересно- как другие женщины реагируют на такое ?
    Да поддерживаю .
    На примере вспомнила , в отеле отдыхала парочка , она невзрачная , он красивый парень .
    Он носил её сумочку , когда была её фотосессия , он заворожённо на неё смотрел .
    Мне стало интересно , что там в ней такого )
    Села рядом с ними за ужином, он ей говорит милая принеси мне пироженные . ( я бы молча встала и пошла, ещё обрадовалась что попросил ) .
    Милая говорит , дорогой представь как интересно их выбирать ( в отеле много сладкого всех видов ) , попробуй сам, это как здорово понять что тебе нравиться и выбрать )))
    Я подумала , вот хитрюга)))

  17. #797
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Пше Пше
    Ой берегла .
    Сейчас тоже самое .
    Хорошо что так подметили емко.
    Ну если Б была , Могла сманипулировать и женить , такой был момент , когда он трясся аж когда меня не видел , все время со мной , истерики закатывал если меня нет .
    А я увидела весь этот П... Ц, и подумала не ну на такое счастье , я не могу так близко , хотя приятно что на тебя как на Бога смотрят , но не долго .
    Потом начинает воротить и хочется бежать бежать , потому что рядом задушит своей любовью или как это называется голодом .

    Когда я вижу что мужчина начинает при мне закатывать истерики капризничать требовать дуть губы обвинять во всех своих проблемах , мне хочется его убить , извините стукнуть тяжелым по голове ,
    Но я обычно говорю как детям - тише тише , что случилось ? Успокаиваю дядечек - лялечек.
    Вчера подумала купить соску и носить в сумке , как у него истерика - ему сразу соску в рот .

    Чтоб энергию не тратить свою на успокоения .
    А может дело не в том, что не зовут...
    Подумалось вот.
    А может в том, что Вам, ув.Aurelia, там страшно?

    Я у себя спрашиваю, если бы мой муж меня как П, в свое время, не взял, я бы вообще замуж пошла? И вот ведь хрень какая - не пошла бы.
    А то что зовут, так это тоже у мужчин игра такая - очень чужую бабу хоца )) Кто ж знает, звали бы, если б свободная была? Сумневаюся я )))

    А еще вот интересно. Я так понимаю, поведение женщины тоже от партнера зависит - с кем-то она Б, с кем-то Ш, а к кому-то и как П. Вот это от чего зависит?

  18. #798
    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение

    А может в том, что Вам, ув.Aurelia, там страшно?

    Я у себя спрашиваю, если бы мой муж меня как П, в свое время, не взял, я бы вообще замуж пошла? И вот ведь хрень какая - не пошла бы.
    В брак страшно идти,потому что там развод впереди.
    Если видеть наперёд развод-будешь избегать и конфликтов и браков

  19. #799
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2440740962.jpg
Просмотров: 31
Размер:	82,6 Кб
ID:	77108
    Я подумала , вот хитрюга)))
    вооооот

  20. #800

    Милым Дамам

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    В брак страшно идти,потому что там развод впереди.
    Если видеть наперёд развод-будешь избегать и конфликтов и браков
    Одна из причин .
    Я смелая, но когда я примеряю какие то качества партнёра в браке , а я там была больше 10 лет .

    Я знаю как это все проявляется когда живёшь бок о бок , действительно у меня тошнота .

    Вот пример , партнёр обит порядок чтобы все лежало на своих местах .
    Для меня важен порядок , но в контексте чтобы было чисто помыто и без пыли , вещи могут менять свои места , и для меня это норма .

    И я понимаю , что не смогу выслушивать - это положи тут или я буду все на свои места ставить , но я рано или поздно взорвусь , я понимаю что у меня привычки другие . И сжиматься каждый раз когда ложку положил в другой отсек и дёргаться , что снова будут претензии извольте .

    То есть отношение к порядку хотя бы должно совпадать .

  21. #801
    Но если изначально его беречь и не показывать своё раздражение- нереально и ужиться.
    До поры до времени накопишь-а потом и БББАБББАХ

  22. #802
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Но если изначально его беречь и не показывать своё раздражение- нереально и ужиться.
    До поры до времени накопишь-а потом и БББАБББАХ
    Интересно так все таки Б - чаще предлагают замуж ?
    Или если Б ведёт себя как мать - то нет ?
    Хотя вопросы разные .


    Спасибо , ув. Пше Пше . Когда в браке жила не терпела , и столько времени уживалась , я про быт .

    Пока замуж не предложили , как не терпеть ? Приходится )
    Бросят ещё до ЗАГСа , если раздражение будешь показывать )))) .

    Мужчины любят покорных и послушных )

    Да , давно я ничего не била , и не раздражалась , вот бы оттянуться , как раньше ))))

  23. #803
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Как почему? Потому что иначе можешь вылететь с работы. Понятно, что кто-то вырез сделает поглубже, а кто-то возьмет сумку подороже, но соблюдать будут все, если ты, конечно, не владелец и не сам его установил.
    В гипотетическом диалоге ШБП о соблюдении дресс-кода сказаное Вами будет монологом Ш
    На что допустим Б ответит что тупя и косяча можно вылететь с работы с большей вероятностью и барышень которые будут носить одинаковые тряпочки - пятак за пучок, а таких которые будут работать как она - единицы
    И реально таких редко увольняют

    Вопрос ув Собеседницы - а то скажет(или сделает) по поводу дресс-кода П?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Чтобы мужчина сделал предложение надо найти в себе Б ?
    Почему?
    На всех женятся
    Вопрос при каких условиях
    На Б просто женятся легко

  24. #804
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Интересно так все таки Б - чаще предлагают замуж ?
    Или если Б ведёт себя как мать - то нет ?
    Тут такая штука
    Что такое замуж
    1) мужчина реает что женщина принадлежит ему
    2) мужчина решает что он принадлежит женшине

    Б - матери мужчина и так принадлежит от рождения до смерти
    Так что он ничего не теряет, только приобретает
    Но в этом и вилы - наличие матери не мешает мужчине спать с другими
    Брак с Б не предполагает отказа от других женщин
    Даже условного типа грамотного адюльтера
    Б обречена на измены и треугольники

  25. #805
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вопрос ув Собеседницы - а то скажет(или сделает) по поводу дресс-кода П?
    Думаю, П выберет одежду строго в рамках дресс-кода с уровнем элегантности пропорциональной окладу.
    И преподнесет эту одежду в соответствии с должностью.

  26. #806
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Думаю, П выберет одежду строго в рамках дресс-кода с уровнем элегантности пропорциональной окладу.
    И преподнесет эту одежду в соответствии с должностью.

    А относится как будет?

  27. #807
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    А относится как будет?
    Не поняла, ув. Гретхен), к чему?

    К дресс-коду? Как к должному. Пожалуй, даже творчески, рассчитывая повысить собственную цену.
    Последний раз редактировалось Маугли; 11.10.2015 в 17:42.

  28. #808
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вопрос ув Собеседницы - а то скажет(или сделает) по поводу дресс-кода П?
    Поскольку действует принцип продаж, то ее дресс-код - выглядеть так, чтобы хорошо продаваться.
    Причем неважно, что продается. Может быть, это профессиональные навыки (тогда нужно полностью соответствовать должности). А может быть, надо выглядеть так, чтобы эпатировать (а иначе маркетинговый ход будет провальным).

    Хотя могу и ошибаться.
    Я не вижу большой разницы между Б и П вне домена "секс".
    Власть и деньги - они слишком связаны. Можно хотеть власти, чтобы получить деньги.
    И наоборот: хотеть денег, чтобы получить власть....

  29. #809
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы рассматриваете дну сторону такого явления как "одежда"
    Собственно демонстрируете мышление Ш)
    Одежда - штука которую мы надеваем на себя
    Но для всех в том числе и для Ш(хотя может и неосознано) одежда есть например некое послание к окружающим
    Ув.Гретхен, что-то тут противоречие) Когда я пишу, что Шлюха одевается, как удобно, Вы не соглашаетесь. Когда ув.Грю пишет, что шлюха одевается в первую очередь удобно - Вы пишите, что это мышление Шлюхи.

  30. #810
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хотя могу и ошибаться.
    Я не вижу большой разницы между Б и П вне домена "секс".
    Власть и деньги - они слишком связаны. Можно хотеть власти, чтобы получить деньги.
    И наоборот: хотеть денег, чтобы получить власть....
    Вы не поверите Но чтовкусно есть и сладко спать тоже нужны деньги
    И власть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, что-то тут противоречие) Когда я пишу, что Шлюха одевается, как удобно, Вы не соглашаетесь. Когда ув.Грю пишет, что шлюха одевается в первую очередь удобно - Вы пишите, что это мышление Шлюхи.
    Одевается и думает что одевается - разные вещи ув Аквари

Страница 27 из 42 ПерваяПервая ... 172425262728293037 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search