Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 64
Тема:

Как почувствовать себя сексуальной?

  1. #31
    думаю не в сексуальности дело, а в банальной скуке. Как я помню, Вы не работаете, сидите дома и муж на дому работает...сплошной день сурка и др др-у можно осточертеть.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Может и не сами фото в полной мере, но те, кто изображён отвечают моему понятию "внутренней сексуальности":
    Вложение 77104
    Вложение 77105
    Вложение 77106
    Вложение 77107
    Это все называется не "сексуальной" а "удовлетворенной"

  3. #33
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    думаю не в сексуальности дело, а в банальной скуке. Как я помню, Вы не работаете, сидите дома и муж на дому работает...сплошной день сурка и др др-у можно осточертеть.
    Не, скучать мне не приходится.
    У меня ремонт на активной стадии, а делаю я его одна практически. Муж помогает только когда я что то физически сделать не могу. А отчим, когда мозгов не хватает (электрика, сантехника).

    К другим людям я совсем не хочу. Кучку знакомых держу рядом только потому, что это совсем дико будет.. Закрыться и сидеть с мужем дома. Хотя мне это нравится.

    (Дней 5 назад приснился сон, что я пошла на работу устраиваться В холодном поту и с мыслями: "слава богу это сон!!" проснулась)
    Мне нравится как я сейчас живу. Я или привыкла, или поняла какое это счастье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это все называется не "сексуальной" а "удовлетворенной"
    Обратная сторона медали, имхо)

  4. #34
    то есть всю жизнь не собираетесь работать-прикольно устроились, а муж если уйдет в 40-куда денетесь с грудным дитем -к тому времени совсем одичаете.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Может и не сами фото в полной мере, но те, кто изображён отвечают моему понятию "внутренней сексуальности":
    Вложение 77104
    Вложение 77105
    Вложение 77106
    Вложение 77107
    И образы все - зрелых женщин)

  6. #36
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    то есть всю жизнь не собираетесь работать-прикольно устроились, а муж если уйдет в 40-куда денетесь с грудным дитем -к тому времени совсем одичаете.
    Во-первых: дитя не будет ещё лет 5-10. Скорее 10 ( это мы потом посмотрим)
    Во-вторых: если есть возможность, то почему бы и не работать?)
    В-третьих: если я не работаю на дядю, не встаю в 6 утра и не тащусь в офис- не значит что ничего не делаю "на всякий случай".
    Точнее даже "всякий такой случай"- побочный эффект. Я мужу помогаю, рисую. (Комп графика) Ну и для себя рисую, развиваю навыки.
    Если Вы в курсе дела, то знаете как хорошо получают люди занимающиеся этим.
    (Заказы других людей практически не беру. С клиентами разговор вести- нервы себе дороже. Припрёт- буду разговаривать. Как и с личинками и червяками... Вы же не станете их кушать, когда полный холодильник?.. Но если жизнь заставит- многие съедят. Просто умей готовить и всё. Так и я. Главное что умею руками)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    И образы все - зрелых женщин)
    Есть такое..)
    Удовлетворённость или нет.. Но от них ( в моём представлении) так и тянет этой самой сексуальностью/женственностью/притягательностью.

  7. #37
    Вы сейчас часто выходите куда-то?

  8. #38
    ясно, дети в планы не входят. А одному себе и правда мало надо. Хотя советую попробовать -взять заказы и месяц посмотреть -хватит этого на жизнь или нет.....
    Вообще поражает самоуверенность тех кто думает что родит в 40 и сможет вырастить...это какое охренительное здоровье надо иметь.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Вы сейчас часто выходите куда-то?
    Вообще нет, не очень часто.
    Скорее даже заставляю себя. Просто хочу быть дома! Или делать что то, или смотреть фильмы с мужем.

    Хожу до магазина с мужем, езжу (примерно раз в неделю( летом чаще было) на дачу с отчимом, раз в месяц "потому что надо" тащу мужа в кино/пиццерию. Муж как бы не против, но тоже дикого желания нет.
    Бывает просто прогуляемся вечерком по городу.

    Я заметила, что и муж так же как я: давно не звонил своим друзьям ( ранее собирались частенько, общались)
    С моими ( там несколько человек. На роликах вместе катаемся иногда) тоже особого желания нет общаться.
    В круг нашего общения сейчас входит мой отчим, который частенько захаживает к нам ( помогает с ремонтом).

    Но такое началось примерно 1-2 года назад. Чтоб прям вообще желания не было идти на контакт с людьми.

  10. #40
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    то есть всю жизнь не собираетесь работать-прикольно устроились, а муж если уйдет в 40-куда денетесь с грудным дитем -к тому времени совсем одичаете.
    Завидуете, ув.Донна Роза?
    Я бы тоже,например, не хотела бы работать.
    Только с одной поправкой-при наличиии деток.

  11. #41
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ясно, дети в планы не входят. А одному себе и правда мало надо. Хотя советую попробовать -взять заказы и месяц посмотреть -хватит этого на жизнь или нет.....
    Вообще поражает самоуверенность тех кто думает что родит в 40 и сможет вырастить...это какое охренительное здоровье надо иметь.

    Да, думаю стоит чисто ради интереса посмотреть, сколько по деньгам выйдет.
    Только чуть позже- пока комп один, и муж его на 90% занимает ( партнёр загружает сильно)
    А дети.. )) Ну, ближайшие лет 5 я думаю кардинальных изменений не много будет, поэтому и расчёт на 10 лет.
    ( я не первый год в себе разбираюсь, что чувствую по поводу детей. Нужны или нет ( начала думать как только первая девушка из окружения завела дитё. А потом когда пачками начали залетать- подавно!) И сейчас точнее всего поняла, что нет. Не нужны они мне сейчас)
    Я вообще не знаю.. Будут ли они в принципе. (Единственно почему я вообще о них думаю, это мысли что лет в 50 мне резко ребёнок понадобиться ( как раз с внуками начинают активно нянчить), а уже совсем поздно будет)
    Но, слава богу медицина не стоит на месте. И поздняя беременность это сложно, а не невозможно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Завидуете, ув.Донна Роза?
    Я бы тоже,например, не хотела бы работать.
    Только с одной поправкой-при наличиии деток.
    Мне мои одногруппницы по этому поводу завидуют. Точно знаю
    (Когда окончательно решила, что не нужны мне такие знакомые, в сердцах многие это "кинули")

    Меня оч смущает, что дети-это навсегда!
    Как наркотики короче. Я слышала что: это очень круто; дорого; кто пробовал-подсел и ему надо всё больше и больше

  12. #42
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Завидуете, ув.Донна Роза?
    Я бы тоже,например, не хотела бы работать.
    Только с одной поправкой-при наличиии деток.
    конечно завидую. Кто так нехило устраивается-единицы.

  13. #43
    Ув.Мун,вот по моему в теме детей идти через мозг не правильно.
    Со стороны и чужие дети-это совсем не то,что свои.
    Чужие дети воспринимаются как проблемы и помехи,а под своих всегда подстроишься.

  14. #44
    если дети-это навсегда и как наркотики -пожалейте их-не заводите и окончите на себе развитие рода. Так будет и правда лучше согласна. А если бы и Ваша мама так думала -никогда не замумывались?
    ну а Вы решили прожить чисто для себя свою жизнь-и не дать никому возможности жизни...ваше право.

    Если муж вырастет к 40-то уйдет к молодой и родит детей....но маловероятно судя по всему. так что вы нашли друг друга.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Завидуете, ув.Донна Роза?
    Я бы тоже,например, не хотела бы работать.
    Только с одной поправкой-при наличиии деток.
    при наличии матобеспечения кто не хотел бы..а не работать и сидеть экономить во всем и на себе-вряд ли.

    --- Добавлено ---

    про завидуют....это бред и почему бездетные принимают это за чистую монету-не знаю...ну реально вот я сказала завидую -если только втом что в холод и в дождь не надо в 7 пилить до метро,а можно спать в кроватке...
    но------------отказать от любимого сына и моей дочечки-лапочки за таую мелкую хреновню-смешно просто. Как можно такие понятия сравнивать.

    --- Добавлено ---

    -про полный холодильник...Извините, где он? Один комп на двоих, квартира чужая-о чем Вы? Где достаток.

  15. #45
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    1. если дети-это навсегда и как наркотики -пожалейте их-не заводите и окончите на себе развитие рода. Так будет и правда лучше согласна. А если бы и Ваша мама так думала -никогда не замумывались?
    ну а Вы решили прожить чисто для себя свою жизнь-и не дать никому возможности жизни...ваше право.

    2. Если муж вырастет к 40-то уйдет к молодой и родит детей....но маловероятно судя по всему. так что вы нашли друг друга.
    при наличии матобеспечения кто не хотел бы..а не работать и сидеть экономить во всем и на себе-вряд ли.
    про завидуют....это бред и почему бездетные принимают это за чистую монету-не знаю...ну реально вот я сказала завидую -если только втом что в холод и в дождь не надо в 7 пилить до метро,а можно спать в кроватке...
    но------------отказать от любимого сына и моей дочечки-лапочки за таую мелкую хреновню-смешно просто. Как можно такие понятия сравнивать.

    3. про полный холодильник...Извините, где он? Один комп на двоих, квартира чужая-о чем Вы? Где достаток.
    1. Моя мама со мной всю жизнь как с подружкой. Она мне так и говорила: что очень меня и братьев любит, и не за что не отдала бы, но знай она всё это в 23- подождала бы чуток. Пожила бы для себя.
    И я совсем не обижалась и не обижаюсь. Мне кажется это логичным. (Если ты с голой жопой, то помочь другому не сможешь. Сначала ты, потом другие)
    2. Не хочу детей не потому, что тогда не будет хватать на мою прекрасную жизнь. Совсем нет.
    3. Квартира лично моя. Комп один, потому что: идёт ремонт капитальный и всего две комнаты у нас. В одной живём, другая полностью свободна от мебели и тд и ремонтируется. И мне нужен не абы какой, а яблочный комп. И стоит на данный момент выбор: или мы быстрее обустраиваем квартиру, или покупаем комп который даже поставить сейчас некуда. ( Само собой это совсем не выбор )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Мун,вот по моему в теме детей идти через мозг не правильно.
    Со стороны и чужие дети-это совсем не то,что свои.
    Чужие дети воспринимаются как проблемы и помехи,а под своих всегда подстроишься.
    Да, я подозреваю что без гормонов и материнской любви дело тут не обошлось.
    Но не понимаю как можно без желания идти на такой шаг. И без желания, и понимая что не до них сейчас и вообще мне и так здорово.
    Иногда проскальзывает, мимолётно словно вспышка, животное желание дать потомство от моего мужчины ( во время секса к примеру), но оно так же быстро испаряется.

  16. #46
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ясно, дети в планы не входят. А одному себе и правда мало надо. Хотя советую попробовать -взять заказы и месяц посмотреть -хватит этого на жизнь или нет.....
    Вообще поражает самоуверенность тех кто думает что родит в 40 и сможет вырастить...это какое охренительное здоровье надо иметь.
    Ну боже донна Роза((
    В 60 даже на пенсию еще не выходят
    Что ж Вы дам хороните(((

  17. #47
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    если дети-это навсегда и как наркотики -пожалейте их-не заводите и окончите на себе развитие рода. Так будет и правда лучше согласна. А если бы и Ваша мама так думала -никогда не замумывались?
    ну а Вы решили прожить чисто для себя свою жизнь-и не дать никому возможности жизни...ваше право.

    Если муж вырастет к 40-то уйдет к молодой и родит детей....но маловероятно судя по всему. так что вы нашли друг друга.
    Плюсую

  18. #48
    Но, слава богу медицина не стоит на месте. И поздняя беременность это сложно, а не невозможно.
    Чтобы этой медициной воспользоваться, надо еще на это заработать...

  19. #49
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Чтобы этой медициной воспользоваться, надо еще на это заработать...
    Кто же спорит?
    Муж вроде не плохо получает. Дай боже через 10 лет будет ещё больше денег.
    Само собой без уверенности я не стану ввязываться в сие дело.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Плюсую
    Мысль о том что не мне, а мужу может потом понадобиться, тоже входит в число причин почему тема детей для меня не закрыта.
    Он говорит что не случится такое.. Но мало ли что он там говорит?.. Будущее никто не знает.
    Пока вроде я вижу его настроение. Может и потом прочувствую этот момент. Не знаю как будет.
    Это пока мои планы. Но всё может изменится.. Я могу с точностью говорить лишь на ближайший год/два.
    Опять же, БГЦ тоже не отменялся. ( надеюсь переживу и этот пик )
    В прошлый- пришлось собаку завести.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну боже донна Роза((
    В 60 даже на пенсию еще не выходят
    Что ж Вы дам хороните(((

    У мамы знакомая "умирать начала" в 56-59 лет ( точно не помню).
    Со всеми уже попрощалась, как ей всё хуже и хуже становилось. А врачи разводят руками! Понятия не имели что такое с ней.
    Прихватило её, увезли срочно в больницу. Муж уже в трауре.. И тут выносят ребёнка ему
    Никто и не подумал, что беременность может быть. (В Германии/Дании дело было. Мамина знакомая это)

    --- Добавлено ---

    Я вот подумала: может зря я от девушек отдалилась? В смысле мне подобных перед глазами нет. Никаких женских разговоров и тд. Сама я никакую инфу на женские темы не вижу/не ищу.
    Словно и правда одичала немного. Все мои мысли о муже, о ремонте, о животных, о кухне.

  20. #50
    А по теме ув Луна есть такое правило - орган который не работает - отмирает
    Если не работает вся тушка/душа человеческая она и отмирает целиком

  21. #51
    Классно,про тушку

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну боже донна Роза((
    В 60 даже на пенсию еще не выходят
    Что ж Вы дам хороните(((
    Нет,если чел здров как бык,то да. Просто я по себе, вот какой мне сейчас 42рожать,куча болячек,день б выдюжиить
    Просто это исключение поздние роды,и не для первенца

  22. #52
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Классно,про тушку
    А по-моему - страшно, а не классно.
    Нет,если чел здров как бык,то да. Просто я по себе, вот какой мне сейчас 42рожать,куча болячек,день б выдюжиить
    Просто это исключение поздние роды,и не для первенца
    А я в 41 мечтаю последний раз родить, ээх...

  23. #53
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А я в 41 мечтаю последний раз родить, ээх...
    У меня тетя в прошлом году родила)
    Ей 48
    Оля наша с форума в 40+ родила и вполне счастлива
    Последний раз редактировалось Гретхен; 11.10.2015 в 23:24.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А по теме ув Луна есть такое правило - орган который не работает - отмирает
    Если не работает вся тушка/душа человеческая она и отмирает целиком
    Объясните пожалуйста?
    Я что то ничего не поняла. (Мне ув. Эрта на что то такое намекала ( а может и в лоб говорила), но я тоже не поняла)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Нет,если чел здров как бык,то да. Просто я по себе, вот какой мне сейчас 42рожать,куча болячек,день б выдюжиить
    Просто это исключение поздние роды,и не для первенца
    У меня вот со здоровьем не айс.
    Но это не заставит меня совершить такую серьёзную ошибку!
    Это же не собаку завести. Или рыбок. Ребёнок через 15 лет меня в покое не оставит.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня тетя в прошлом году родила)
    Ей 48
    Оля наша с форума в 40+ родила и вполне счастлива
    В 48 - это круто, конечно. Здоровье ого-го.

  26. #56
    Про "не пользуешься- отмирает" я поняла.
    Но что именно у меня там отмерло? я не поняла.
    И главное- почему?.. Как так я вдруг перестала этим пользоваться?
    А вернуть обратно можно?

  27. #57
    Как за всем уследить-то?.. Чтоб всё жизнеспособным оставалось?..
    У меня есть неприятная особенность, которая распространяется на всё буквально: я забываю быстро!
    Вот пример самый частый и легко заметный у меня: я чаще всего выбираю что мы будем кушать. ( мужу нравится как я готовлю и я привередничаю. Потому я и смотрю что хочу поесть)
    И вот я готовлю каждый день что то новое, чередую 1-2 недели 5-6 блюд, за редким исключением.
    ... И вот настает момент когда я прихожу к мысли, что не знаю чего приготовить! Стою и думаю, а чем же мы питались вообще?!.. При чём я помню свои чувства, как мне было вкусно и вообще нравилось. Но что именно- полная тишина.
    Вот сейчас уже неделю к ряду я в таком состоянии.. В полной растерянности. И никак не могу выйти на эту волну и снова начать нормально питаться, нормальными домашними блюдами..

    Вот с моим чувством внутренним примерно тоже самое. Я совсем не заметила как оно пропадать стало. Очухалась когда уже его нет совсем. И не могу вернуть теперь.

  28. #58
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    ... И вот настает момент когда я прихожу к мысли, что не знаю чего приготовить! Стою и думаю, а чем же мы питались вообще?!.. При чём я помню свои чувства, как мне было вкусно и вообще нравилось. Но что именно- полная тишина.
    Вот сейчас уже неделю к ряду я в таком состоянии.. В полной растерянности. И никак не могу выйти на эту волну и снова начать нормально питаться, нормальными домашними блюдами..
    Можно к примеру вести дневник, или составлять меню на неделю, записывать, чтоб не повторяться...

  29. #59
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Можно к примеру вести дневник, или составлять меню на неделю, записывать, чтоб не повторяться...
    Не в повторении дело, а в моей забывчивости.
    Тут такая штука: вот начался к примеру у меня рыбный период. И таааак хочу! Все блюда из рыбы. А потом насыщение и хоп! Стою и думаю.. А что сейчас я хочу?.. А что было "до"?.. Ааа... Рыба была!! А до рыбы что мы кушали?.. И всё. Повисла.
    Не знаю что такое. Словно объём памяти на такие вещи совсем маленький и дойдя до предела летит вся система и чистый диск. ( даже не знаю как объяснить)

    Но не об этом речь

  30. #60
    Кстати, а не мог просто гормональный фон измениться?..
    Я стремительно вес начала набирать как раз когда стали вместе жить ( жизнь стала спокойной, плюс его же надо не один раз в день кормить едим вместе)
    И ещё могу с уверенностью сказать, что мой личный запах тела изменился. До сих пор чувствую его. Не привыкла ещё, замечаю.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы в сексуальной сфере.
    от Nastasiya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 13:45
  2. Что с моей сексуальной ориентацией?
    от gerbera в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.11.2013, 22:23
  3. Избавиться от сексуальной зависимости реально?
    от Анко в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 11:51
  4. Проблемы с сексуальной жизнью
    от barabaka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.10.2012, 08:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search