Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 64
Тема:

Как почувствовать себя сексуальной?

  1. #1

    Как почувствовать себя сексуальной?

    Здравствуйте! Мне практически 25 лет уже. (О, боги!!!) Я замужем уже второй год. С мужем знакомы лет 8. Было много проблем, но мы и лично я всё постепенно решаем.
    Но вот есть проблема, которую я не знаю как решить: я не чувствую себя сексуальной, влекущей.
    Точнее.. Я влеку всяких педофилов Шучу. Имею в виду, что у меня очень детский, милый образ. Как у аниме. Внешность мне не изменить, это я понимаю.. Но вот само ощущение себя я хочу поменять.
    Мне уже мало это платье! Уже не уютно строить и вести себя как наивная девочка-подросток. А я по инерции продолжаю быть такой. И больше всего заметно это в постели.
    (Хотя, я считаю, что сексуальной можно себя чувствовать в любых обстоятельствах)
    Помогите пожалуйста решить эту проблему?

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Может пора дитя родить?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может пора дитя родить?
    Не, рано!
    Муж тоже так думает.
    И если честно, то я вообще сейчас кайф ловлю от того, что никого кроме меня и мужа нет. Ну, животные только. Но они не много забот приносят.
    Не знаю как потом, но сейчас ( я это чётко поняла) детей я точно не хочу.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может пора дитя родить?
    Да, это первое, что приходит в голову. А иначе о чем вот это:
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Но вот само ощущение себя я хочу поменять.
    Мне уже мало это платье! Уже не уютно строить и вести себя как наивная девочка-подросток. А я по инерции продолжаю быть такой.
    И муж уже готов к ребенку, наверное, раз согласен с этой мыслью.

  5. #5
    Уже не уютно строить и вести себя как наивная девочка-подросток. А я по инерции продолжаю быть такой. И больше всего заметно это в постели.
    Можете конкретизировать, как именно, по вашему, ведут себя в постели "наивные девочки-подростки"? они ведь тоже разные бывают.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да, это первое, что приходит в голову. А иначе о чем вот это:

    И муж уже готов к ребенку, наверное, раз согласен с этой мыслью.
    Муж нейтрально относится к детям.
    "Будет- окей! Не будет- тоже хорошо! Везде свои плюсы и минусы." Вот что сказал он мне.
    Мы подумали и я решила, что лет в 35-40 ( моих лет. Сейчас мне 25) даже дитё заводить будем наверное.
    Сейчас- он точно не хочет. И я тоже.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Можете конкретизировать, как именно, по вашему, ведут себя в постели "наивные девочки-подростки"? они ведь тоже разные бывают.

    Нет, видимо выразилась неточно.. Я не конкретно про постель говорю, а в общем! Нет ощущения внутреннего, которое должно (я думаю) естественно и само собой давным-давно у меня быть. Чувствую себя старым подростком.
    Не чувствую в себе женственности, сексуальности. Выполняю просто свои обязанности по дому, забочусь о муже.
    Не желается мне о себе заботиться. Маски/пенки/крема/косметика/красивая одежда/ и тд- нет желания.
    Захожу в магазин и покупаю или милое платье, или удобные штаны спортивные. Ничего привлекательного на мой возраст в гардеробе нет и в помине.
    (Про бельё вообще молчу! Хотя муж не раз говорил о сексуальном белье. Накупила себе удобного белья и всё. Не-хо-чу! А всё потому, что нет внутреннего желания/чувства этого.)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Нет, видимо выразилась неточно.. Я не конкретно про постель говорю, а в общем! Нет ощущения внутреннего, которое должно (я думаю) естественно и само собой давным-давно у меня быть.

    А всё потому, что нет внутреннего желания/чувства этого.)
    А у кого Вы видели/видете это самое ощущение женственности?


    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Не желается мне о себе заботиться. Маски/пенки/крема/косметика/красивая одежда/ и тд
    Ничего привлекательного на мой возраст в гардеробе нет и в помине.
    (Про бельё вообще молчу!
    У кого из Вашего ближайшего окружения всё это есть?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    1. А у кого Вы видели/видете это самое ощущение женственности?
    2. У кого из Вашего ближайшего окружения всё это есть?
    1. У мамы оно есть, у меня это ощущение было в прошлом. Потому и могу об этом говорить) Потому что знаю как было и могу обнаружить "пропажу".
    2. У меня сейчас в ближайшем окружении женщин вообще нет. Года два назад не ближайшее окружение, но просто общалась с "подружками"- всегда кучу всего наказывали на себя, всегда красивая и призывная одежда ( для против. пола)
    И я сама в прошлом оч любила косметику. И даже немного декоративной косметикой пользовалась помимо масок/кремов и тд.
    Про белье.. У мамы вроде появилось красивое, как замуж вышла. (Похвасталась как-то)

  10. #10
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    1. У мамы оно есть, у меня это ощущение было в прошлом. Потому и могу об этом говорить) Потому что знаю как было и могу обнаружить "пропажу
    А когда и почему оно пропало, ув.Мoon22?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А когда и почему оно пропало, ув.Мoon22?
    Лет 5 назад. Примерно.
    Когда съехались с мужем ( тогда просто вместе жили)
    Доооолго думала. Разные предположения уже были. ( и что в сексе проблемы, и что в отношениях просто не всё гладко, и что не выросла я и тд) Один фиг, раньше оно было. Это ощущение. И мне нравилось.
    Я и сейчас свободно себя чувствую в общении с мужчинами, но пикантности уже чисто для меня давно нет.
    И детей у меня тоже тогда не было, и даже вообще резко отрицательно к их наличию у меня относилась. И всё равно я чувствовала себя сексуальной. И даже не такой мелкой ( хотя на 5 лет моложе была и худее практически на 10 кг)

  12. #12
    Вам прежде всего нужно разобраться в самой себе. В одном месте вы говорите: «я не чувствую себя сексуальной, влекущей»; в другом заявляете: «Не-хо-чу! А всё потому, что нет внутреннего желания/чувства этого». Выходит, вы не чувствуете себя сексуальной из-за того, что сами этого не хотите. Ну, так захотите!
    Естественное женское желание – нравиться мужчинам, это её природа, её внутренняя суть. Каждая женщина в душе – кокетка, и внимание со стороны противоположного пола служит для неё весьма хорошим стимулом, чтобы быть еще более изящной. А если она чувствует что любима и желанна, то это находит соответствующее отражение не только в душевном состоянии и поведении, но и в одежде: хочется, для своего любимого, быть еще более привлекательной и сексуальной, и не только с помощью причесок, украшений, макияжа, платьев и туфелек, но и делать ему сюрпризы и радовать красивыми и пикантными эротическими нарядами.
    Если у вас отсутствуют подобные желания, значит, со стороны вашего мужа, вы не чувствуете ничего, по отношению к вам; а, может, у вашего мужа и нет к вам никаких чувств.

  13. #13
    Вы как-то противоречите себе, ув. Angelro!
    То разберись в себе, то дело в муже.. Непонятно.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Вы как-то противоречите себе, ув. Angelro!
    То разберись в себе, то дело в муже.. Непонятно.
    Не сердитесь, я просто хочу помочь вам, ув. Moon22, только и всего.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Не сердитесь, я просто хочу помочь вам, ув. Moon22, только и всего.
    Нет, что Вы?) Я не сержусь и не собиралась! Наоборот- большое Вам спасибо за помощь!
    Не знаю с какой стороны подойти к этой теме.
    Где основание у айсберга?
    Я уже и так, и эдак!
    Отношения с мужем- сейчас лучше чем когда-либо. Значит проблема не в них, раз чувство это не вернулось ко мне.
    С сексом тоже лучше, но не идеал конечно.
    В общем, я не знаю куда теперь направить свой взор.

    --- Добавлено ---

    По всем фронтам стараюсь успеть/исправится.
    Но и не в этом дело.
    5 лет назад я совсем не загонялась по поводу СВОЕГО поведения.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Захожу в магазин и покупаю или милое платье, или удобные штаны спортивные. Ничего привлекательного на мой возраст в гардеробе нет и в помине.
    А почему в вашем гардеробе нет ничего привлекательного?! Потом, платье платью рознь. Есть очень красивые, элегантные и сексуальные платья. Купите себя какое-нибудь изящное вечернее платье, сходите с мужем в ресторан или в театр и почувствуете себя совсем другой.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Лет 5 назад. Примерно.


    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    5 лет назад я совсем не загонялась по поводу СВОЕГО поведения.
    Так что было 5 лет назад?
    Чем Вы занимались, чем жили, что произошло в Вашей жизни 5 лет назад?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    А почему в вашем гардеробе нет ничего привлекательного?! Потом, платье платью рознь. Есть очень красивые, элегантные и сексуальные платья. Купите себя какое-нибудь изящное вечернее платье, сходите с мужем в ресторан или в театр и почувствуете себя совсем другой.
    Мой гардероб сейчас состоит из преимущественно милых вещей. На подростка-девочку. И малая часть спортивных вещей.
    Платья есть и довольно много, но все они милые.
    (Люблю платья)

    Раньше было по-другому. Главной целью было именно заманить, привлечь внимание мужчин.
    Удобно, не удобно- пофиг. Главное как смотрится.
    А потом мне начало казаться, что я как-то несуразно смотрюсь в таком. И я поменяла всё!
    Теперь- лишь бы удобным было. И не обтягивающим.
    Пытаюсь примерить что-то эдакое- снова чувство что не для меня такая одежда, что глупо смотрюсь и вообще не сидит, не к лицу.
    С мужем выходим "в свет". А как же?) Но на выход всего 2-3 вещи более или менее сносные. Можно представить, что это сильно скромная праздничная одежда.
    Остальное для таких целей не подходит.
    Не захотела как-то, и пошла в вещах из основной категории. Было чувство, что не отдыхать пошли, ( разнообразие, смена обстановки) а просто мимо шли и забежали перекусить.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Так что было 5 лет назад?
    Чем Вы занимались, чем жили, что произошло в Вашей жизни 5 лет назад?

    5 лет назад ( примерно. Надо точно посчитать.. Я так, навскидку сказала. У меня в жизни один большой выходной давно. Не слежу за временем особо) я рассталась с тогдашним парнем, и решилась встречаться с мужем ( тогда не был им ещё). И как то так незаметно мои ночевки у него переросли в "стали жить вместе".
    Я много чего хотела, была оч непоседливой и вообще крайне мало отвечала понятию прилежной девушки/жены.
    (Любила танцевать в ночных клубах, не брезгала алкоголем, только училась вести хозяйство домашнее и думать не только о себе... В общем, больше походило на игру во взрослых)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Мой гардероб сейчас состоит из преимущественно милых вещей. На подростка-девочку. И малая часть спортивных вещей.
    Платья есть и довольно много, но все они милые.
    (Люблю платья)
    А что такое милые платья?! Можете привести наглядный пример?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Теперь- лишь бы удобным было. И не обтягивающим.
    Пытаюсь примерить что-то эдакое- снова чувство что не для меня такая одежда, что глупо смотрюсь и вообще не сидит, не к лицу.
    Кроме одежды должно быть все в полном комплекте: обувь, прическа, сумочка, макияж и соответствующее настроение!

  21. #21
    Может Вам просто хочется мужского внимания, флирта, но есть муж, поэтому нельзя?..

  22. #22
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    А что такое милые платья?! Можете привести наглядный пример?!
    Кроме одежды должно быть все в полном комплекте: обувь, прическа, сумочка, макияж и соответствующее настроение!
    "Милое"- нет необычных (голая спина к примеру)/глубоких вырезов. Пастельные тона ( цвета белёсые. Нежные оттенки)
    Правда они у меня все довольно короткие. ( мне нравятся мои ноги) Но длинное платье, прям в пол, наглухо закрытое какв средние века, очень давно хочу иметь )

  23. #23
    Обувь- вся из детского отдела ( что тоже не особо помогает почувствовать себя взрослой и сексуальной. )
    Но, в общем-то, не особо мне сдались поиски своего мелкого размера среди каблуков. Давно не заглядываю в отделы с женской обувью- выхожу крайне расстроенной и уставшей, потому что столько красивого, и всё не мне.

    Макияж- не люблю "штукатурку" на лице, а все эти тени-шмени туши-шмуши мне раздражение обеспечивают, поэтому редко и совсем чуточку подкрасить глаза.

    Причёска- были длинные волосы, обрезала. Сейчас заплетаю косички, чтоб чёлка в глаза не лезла. Жду когда отрастёт, чтоб снова длинные были. Мне нравилось просто с распущенными ходить.

    После таких сборов- настроение соответствующее. Поэтому если не обращать, не заострять внимание, то можно добиться ровного и спокойного настроения) И посидеть/погулять/отдохнуть в своё довольствие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Может Вам просто хочется мужского внимания, флирта, но есть муж, поэтому нельзя?..

    Очень может быть.
    Во всяком случаи ещё совсем недавно у меня это желание внимания обострилось, но сейчас всё спокойно.
    Мы с мужем над этим работаем.
    Он перестал делать комплименты, проявлять заботу и тд. Практически как хорошие друзья с ним жили около года.
    Но сейчас всё намного лучше.
    Только вот что 5 лет назад, что год, что сейчас- нет ощущения внутреннего своей сексуальности.

  24. #24
    В 13-20 лет многое было в истеричном настроении. Всё напоказ, всё гейзером из меня! Как в последний раз, блин!
    Мне было плохо. Вот честно! При всей насыщенности и яркости моей тогдашней жизни. Но и чувств было намного больше.
    А сейчас я более стабильная, нашла действительно важные вещи для себя. И учусь с ними жить.
    Но и яркость эта ушла.
    Я не хочу возвращаться к прошлому, просто хочу взять оттуда то хорошее, что было и продолжить этим пользоваться и жить настоящим.

  25. #25
    Тогда вопрос к Вашему прошлому - какое оно было, что из Вас истерика била фонтаном...

  26. #26
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Обувь- вся из детского отдела ( что тоже не особо помогает почувствовать себя взрослой и сексуальной. )
    Но, в общем-то, не особо мне сдались поиски своего мелкого размера среди каблуков. Давно не заглядываю в отделы с женской обувью- выхожу крайне расстроенной и уставшей, потому что столько красивого, и всё не мне.

    Макияж- не люблю "штукатурку" на лице, а все эти тени-шмени туши-шмуши мне раздражение обеспечивают, поэтому редко и совсем чуточку подкрасить глаза.

    Причёска- были длинные волосы, обрезала. Сейчас заплетаю косички, чтоб чёлка в глаза не лезла. Жду когда отрастёт, чтоб снова длинные были. Мне нравилось просто с распущенными ходить.

    После таких сборов- настроение соответствующее. Поэтому если не обращать, не заострять внимание, то можно добиться ровного и спокойного настроения) И посидеть/погулять/отдохнуть в своё довольствие.

    --- Добавлено ---




    Очень может быть.
    Во всяком случаи ещё совсем недавно у меня это желание внимания обострилось, но сейчас всё спокойно.
    Мы с мужем над этим работаем.
    Он перестал делать комплименты, проявлять заботу и тд. Практически как хорошие друзья с ним жили около года.
    Но сейчас всё намного лучше.
    Только вот что 5 лет назад, что год, что сейчас- нет ощущения внутреннего своей сексуальности.
    Для каких целей Вам нужно это самое ощущение внутренней сексуальности?
    И почему говоря о внутреннем чувстве Вы делаете акцент на внешнем проявлении сексуальности-одежда, обувь, макияж....?

  27. #27
    А покажите картинками свое желаемое ощущение внутренней сексуальности, ув.Луна) Штук пять-шесть подберите.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Для каких целей Вам нужно это самое ощущение внутренней сексуальности?
    И почему говоря о внутреннем чувстве Вы делаете акцент на внешнем проявлении сексуальности-одежда, обувь, макияж....?
    Одно связанно с другим. Но не так сильно.. И я не делаю акцент на внешнем!) Меня просто спросили про это, и я дала ответ.
    Я же думаю, что сексуальной можно себя и в мешке чувствовать. Это ведь внутреннее ощущение!
    И как это для каких?) Чтоб более полноценно и ярко жить, чтоб муж не потерял ко мне интерес ( сам себя не любишь- никто не любит. Из этой оперы)
    Я просто помню, как здорово я себя чувствовала! И это было видно всем. Особенно мужчинам.
    А внимание сильного пола никогда лишним не бывает. (В пределах разумного и моего статуса не свободной)

  29. #29
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос к Вашему прошлому - какое оно было, что из Вас истерика била фонтаном...

    Ох..) Трудным, но интересным. (В основном из-за того, что сама себе проблемы создавала. Видимо так интереснее было жить)
    В мелком возрасте (5-10 лет) постоянно что то себе доказывала. Делала то, что мне не подходило ( и только по этой причине. И пофигу, что больше проблем чем удовольствий)
    Пример: девочки покладистые и хорошие? Носят платья и помогают маме по дому?.. Окей! Надо задираться на всех, носить шорты и "помогать" так, чтоб больше не просили. (Ну и всё в этом духе. Что несомненно доставляло больше проблем.)
    Потом более или менее норм период, когда я добивалась того, что и правда хотела. Завела много друзей и была этому рада.
    А вот в 14 лет познакомилась со своим первым парнем. И началось.. Башню сорвало с петель окончательно. Это кошмарные 6 лет моей жизни, через которые непонятно как я прошла. И то оч криво. (Эту тему мы с ув. Джубалом разобрали, он мне всё рассказал- работаем!)
    Под конец этих "отношений", лет в 17, начали появляться другие парни, безумные выходки с моей стороны ( но и забавные, пока холодным потом не покроешься) и я познакомилась в 18 лет со своим будущим мужем.
    С того самого момента появился слабый свет, что может не всё так плохо. Мы то расставались, то нет.. Какая то фигня творилась. С моей подачи само собой. (Муж довольно стабильный и вменяемый)
    И, наконец, мы съехались.

    В общем, не самое спокойное становление моей жизни было. Крайне выматывающее для меня.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А покажите картинками свое желаемое ощущение внутренней сексуальности, ув.Луна) Штук пять-шесть подберите.
    Может и не сами фото в полной мере, но те, кто изображён отвечают моему понятию "внутренней сексуальности":
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 80
Размер:	48,3 Кб
ID:	77104
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 68
Размер:	39,3 Кб
ID:	77105
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 38
Размер:	52,8 Кб
ID:	77106
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 37
Размер:	45,0 Кб
ID:	77107

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы в сексуальной сфере.
    от Nastasiya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 13:45
  2. Что с моей сексуальной ориентацией?
    от gerbera в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.11.2013, 22:23
  3. Избавиться от сексуальной зависимости реально?
    от Анко в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 11:51
  4. Проблемы с сексуальной жизнью
    от barabaka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.10.2012, 08:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search