Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 352
Тема:

Проблемы в отношениях с родными/семьей моего мужчины.

  1. #301
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Я про что и грю. А на фиг он вам тогда. Я с 32 лет отношений стабильных не имела. Плющило канешна. Вера в Бога спасала. И знаете ведь правда всему свое время.
    С ребенком буде е сидеть- не расчитывайте что сами прокормитесь. Возраст. Тяжело физически после бессоных ночей себя оторвать от кровати то. Не то что мозгами шевелить по работе.
    Вообще все проанализируйте. Может и в какой стране лучше тоже подуайте.

    родите. Еще жальче себя будет по всем пустякам.
    Мою маму бабушка родила ей было 41 после войны. А щас медицина на уровне. До пенсии рожай не хочу
    Спасибо Маря. Все нужно мне хорошо обдуматъ. А как справитъся с болью если расставатъся.? Ведъ я даже посмотретъ на других мужчин боюсъ - чувствую такое чувство вины перед ним, как вроде бы я изменяю. Но ведъ хочется чтобы и на меня кто-то обратил внимание (по секрету хочется). На деток еще осталосъ лет 5, надеюсъ успею и семъю создатъ и мамой статъ...страшно ведъ в старости бытъ с кошками никому не нужной

  2. #302
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Спасибо Маря. Все нужно мне хорошо обдуматъ. А как справитъся с болью если расставатъся.? Ведъ я даже посмотретъ на других мужчин боюсъ - чувствую такое чувство вины перед ним, как вроде бы я изменяю. Но ведъ хочется чтобы и на меня кто-то обратил внимание (по секрету хочется). На деток еще осталосъ лет 5, надеюсъ успею и семъю создатъ и мамой статъ...страшно ведъ в старости бытъ с кошками никому не нужной
    Ни чего не бойтесь. Чего боишься то и притягивается. И почему сразу с кошкамми. А родня, племянники ?
    А сейчас Вы не одна. Мне кажется, Ксения я вас поняла. Думаю вы из за ранней стади отношений ( она была прекрасна) сильно привязались к нему, хоть человек уже и другой. И , вероятно, секс с ним это какой то акт нежности и вы счастливы в этот момент. Как бы это перекрывает все недостатки его.

  3. #303
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Хорошо. Я уходила просто сначала постепенно перестав соглашатъся на встречи часто, говорила занята...если мужчина не понимал, то тогда (через пару неделъ) говорила в лицо что меня наши отношения болъше не устраивают. И мужчины сдавалисъ. То естъ говорили - окей, надеюсъ у тебя все будет хорошо. И исчезали как вроде и не знакомы никогда не были. Один из них пытался там еще чтот-о писатъ, хотя уже начал встречатъся с другой (как я потом узнала)...то естъ не было полной настоящей любви у них ко мне.
    Ну тогда у Вас реально сейчас "настоящая любовь" Какой брак? Какие дети?
    Мужчина имеющий в планах семьюи детей за вами при таких проверках бегать не станет - наоборот пошлет подальше при попытке вернуться
    Потому как а вдруш Вам так же захочется чуства проверить когда ребенок будет маленький? Или важные дела в которых нужна надежная спутница, или...

  4. #304
    Уважаемая Гретхен, я немного не поняла ваш ответ. Я мужчин этих не проверяла. Уходила так как они мне не нравились достаточно для продолжения отношений. Но так как я наслышалась историй что если любит то будет любить всегда, моему эго конечно же хотелось чтоб мужчины так быстро не сдавались. Как у моей бабушки - мой дедушка бегал за ней 2 года и как только она не отказывала и не убегала, он на ней женился и любили друг друга безумно. Она мне сказала что сначала он ей не очень нравился. Полюбила его уже когда прошло 2 года ухаживаний. Изза его отношения к ней

  5. #305
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Уважаемая Гретхен, я немного не поняла ваш ответ. Я мужчин этих не проверяла. Уходила так как они мне не нравились достаточно для продолжения отношений. Но так как я наслышалась историй что если любит то будет любить всегда, моему эго конечно же хотелось чтоб мужчины так быстро не сдавались. Как у моей бабушки - мой дедушка бегал за ней 2 года и как только она не отказывала и не убегала, он на ней женился и любили друг друга безумно. Она мне сказала что сначала он ей не очень нравился. Полюбила его уже когда прошло 2 года ухаживаний. Изза его отношения к ней
    Ну вот посудите сами мужчина хочет дом, семью детей
    ЗАЧЕМ ему возвращать женщину которая уходит?

  6. #306
    Да, так и есть. Привязанность сильная есть...хоть и часть меня недавно начала рваться на свободу. Это тяжело находиться в таком двойственном состоянии. Я надеюсь я смогу понять правильное решение и следовать ему

  7. #307
    Потому что он её любит. Ведь женщина может уходить изза недопонимания, недосказанности или каких то глупых обид недоразумений и тд. Она не уходит чтобы когото проверить. Она уходит так какмужчина не проявил себя как потенциальный муж, отец, лидер (так было в моих случаях). Если мужчина ее действительно любит то может сделать шаг навстречу и показать своё лидерство и чувства. Из моих знакомых у некоторых так было-девушка уходила так как мужчина банально не делал никаких шагов к будущему, он потом бежал за ней и сразу звал замуж, говорил что был дурак что не показывал ей как она ему на самом деле дорога

  8. #308
    А какие то иные способы по вовлечению взамуж есть, кроме ухода, как Вы полагаете?

    Может быть нормальный диалог, не?

    Ваш мужчина как проявил себя в качестве лидера, отца и потенциального супруга , что Вы решили именно с ним продолжать отношения?

  9. #309
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Если мужчина ее действительно любит то может сделать шаг навстречу и показать своё лидерство и чувства.
    Офигеть логика, ув.Ксения
    Мужчина, который бежит за уходящей женщиной и умоляет ее вернуться - тем самым проявляет свое ЛИДЕРСТВО???
    Это ж надо так с ног на голову перевернуть

  10. #310
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Спасибо Барбара...встряска нужна, и лечитъ сердце нужно. Я нашла психотерапевта полтора года анзад - возле дома, было и удубно ходитъ - после работы в 7. Но прогресс был оченъ медленный...я многое о себе узнала, поняла истоки некоторых своих проблем..и ети сеансы мне помогали выдерживатъ в каждодневной жизни. Я была более спокойна и не было атких истерик как сейчас. Проходила 8 месяцев. Пришлосъ прекратитъ занятия так как я не справляласъ финансово, а частные психологи дорогое удоволъствие. Она даже цену мне сбила и говорила что мы в процессе работы и важно сейчас не останавливатъся. Но заболел папа - нужны были денъги на лечение и я ушла.
    Зачем вы мне это написали?
    Смысл написанного вами?
    При чем тут папа? Я разве говорила про деньги на его лечение?
    Я говорила про деньги, которые вы тратите на совершенно здорового мужчину, при этом еще и унижаете его этим. Вы такая вся белая и пушистая, в состоянии жертвовать собой и содержать его, а он гад такой беспомощный, доживший до 40 лет и не научившийся даже себя содержать.

    И что толку, что вы ходили и не доходили? Вам психотерапевт прямо сказал, что НАДО работать, что вы по сути еще и до болячки не дошли, а только начали учиться ее обнаруживать. Она даже экономически готова была пойти вам на уступки. Как вы думаете почему? Не потому ли, что видела перспективу в вашем лечении?

    Хлебайте свою болячку и дальше. Видимо не нахлебались. Только знайте, пока вы в ней не видать вам здоровых отношений с мужчиной ни с этим, ни с другим, ни в официальном браке, ни в гражданском, ни с ребенком, ни без ребенка. Эта боль будет с вами повсюду. Она ваша и вы ее притащите везде за собой.

  11. #311
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    Почему вам не хотелось об этом рассказывать?
    Я уходила просто сначала постепенно перестав соглашатъся на встречи часто, говорила занята...
    Сколько вы к тому времени встречались с ними?

    если мужчина не понимал, то тогда (через пару неделъ) говорила в лицо что меня наши отношения болъше не устраивают.
    Откуда вообще этот принцип "сам догадайся"?
    Они все поголовно телепаты были?

    И мужчины сдавалисъ. То естъ говорили - окей, надеюсъ у тебя все будет хорошо.
    Фактически, признавали ваше право на выбор, и не пытались на вас давить.
    Достойное поведение.

    И исчезали как вроде и не знакомы никогда не были. Один из них пытался там еще чтот-о писатъ, хотя уже начал встречатъся с другой (как я потом узнала)...то естъ не было полной настоящей любви у них ко мне.
    А у вас к ним - была?

    Один плакал во время разговора, но болъше никогда от него не слышала.
    Т.е. если человек умеет контролировать проявления своих эмоций, то он и не чувствует ничего?
    Вы не допускаете, что им было грустно, но они не стали вам это демонстрировать (раз уж вы не хотите их знать)?

    С нынешним силъная-пресилъная любовъ с самого начала была у меня - снесло крышу так понравился. Я рада что испытала такое, но повторитъ никогда не хочу болъше - если - когда я так влюбиласъ, а в меня не так уж и силъно. Я думаю он меня любит, но не так силъно как хотелосъ бы и у него другое представление о любви ...если разойдемся, то такой типаж а наврядли еще раз выберу...но прийдется над собой работатъ
    Уже прогресс.
    Но разбирайтесь в себе дальше, иначе опять выберете не то.

  12. #312
    Но так как я наслышалась историй что если любит то будет любить всегда, моему эго конечно же хотелось чтоб мужчины так быстро не сдавались. Как у моей бабушки - мой дедушка бегал за ней 2 года и как только она не отказывала и не убегала, он на ней женился и любили друг друга безумно. Она мне сказала что сначала он ей не очень нравился. Полюбила его уже когда прошло 2 года ухаживаний. Изза его отношения к ней
    Т.е. это семейный миф: отказывай мужчине сколько сможешь, и если он не убежит, то будет тебе большое счастье.

    Мама тоже отказывала?
    А с папой она была счастлива?

    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Уважаемая Гретхен, я немного не поняла ваш ответ. Я мужчин этих не проверяла. Уходила так как они мне не нравились достаточно для продолжения отношений.
    Посмотрите сами на вашу логику.

    Вам эти мужчины не понравились тем, что не смогли сильно-сильно полюбить.
    Поняли вы это (что не так уж любят) после расставания ("быстро сдались").
    По какой же причине вы тогда расставались?
    Логично предположить, что именно с целью проверить.

  13. #313
    Дорогая Барбара, вы не совсем меня поняли. Я не писала пожаловаться, а писала так как золила почти год а прогресса было мало. Хотела узнать ваше мнение по поводу того - нормально ли такой медленный прогресс. Было такое ощущение что мы ходим по кругу. Но чувствовала я себя лучше. И отношения мои улучшилось с мужчиной моим (на удивление). Вчера я написала ей что я бы хотела возобновить сеансы с ноября. Как только я вернусь с поездки

  14. #314
    Спасибо. Расставалась так как с моей стороны не было сильных
    Чувств. То есть недостаточно они мне нравились. Начинили раздражать , меня рвало на свободу. При чем необходимость уйти от них наступало резко - проснулась и поняла - не моё, не хочу быть с ним больше. Уходила спокойно и без сожалений. Даже если бы они да меня и боролись я бы все равно не вернулась, но как любой женщине мне было бы приятно что меня Ктото так любит - я имела в виду именно этот момент, не проверки чтоб потом вернуться если побежит. Расставались с одним после 3-ех месяцев, а со вторым после 6-и. Были и другие ухажёры но дальше второго ужина с ними не заходило.

  15. #315
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Дорогая Барбара, вы не совсем меня поняли. Я не писала пожаловаться, а писала так как золила почти год а прогресса было мало. Хотела узнать ваше мнение по поводу того - нормально ли такой медленный прогресс. Было такое ощущение что мы ходим по кругу. Но чувствовала я себя лучше. И отношения мои улучшилось с мужчиной моим (на удивление). Вчера я написала ей что я бы хотела возобновить сеансы с ноября. Как только я вернусь с поездки
    Все верно, вы скорее всего и ходили по кругу (как сейчас в теме). Вы доходите до того где больно, и тут же уходите на следующий круг.
    Сколько вы так будете ходить по кругу зависит от степени вашей травмы и от готовности вашей психики с ней справиться. Пока вы не готовы, вы все время будет уходить на следующий круг. Это нормально. Именно так и происходит многое в лечении у психотерапевта. Просто каждый круг все уже и уже. Идя по нему вы потихоньку, маленькими шажками проживаете то, что должны прожить, чтобы вылечиться. Соответственно и отношения могут улучшаться. Ничего удивительного нет. Вы потихоньку разгружаете себя от тонны выстроенных травмой защит. Естественно жить становится легче.
    А сколько времени для этого надо?
    Несколько лет лечения психотерапевтом и возможно всю жизнь самостоятельного контроля и поддерживающей терапии.

    Но я вас поняла правильно.
    Вы сейчас выкручиваетесь ув. Ксения Толкунова, пытаетесь выдать одно за другое.
    Что это?
    То ли вы уже практически на новом витке, то ли наоборот слишком близко и вот - вот оно и произойдет?
    Время покажет. Готовность психики, по моему мнению, диагностировать невозможно. Только опытным путем.

  16. #316
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Спасибо. Расставалась так как с моей стороны не было сильных
    Чувств. То есть недостаточно они мне нравились. Начинили раздражать , меня рвало на свободу. При чем необходимость уйти от них наступало резко - проснулась и поняла - не моё, не хочу быть с ним больше. Уходила спокойно и без сожалений.
    Т.е. это не они вас не полюбили, а вы их.
    Что же именно начинало раздражать?

    На остальные вопросы ответите?

  17. #317
    Спасибо. Я связалась со своим психотерапевтом и договорились возобновить сеансы через пару недель

  18. #318
    Спасибо. Извините не увидела ответ так как на телефоне маленькое окно. Я думаю если я забеременею то он точно женится. Нормальный диалог с ним ОЧЕНЬ сложен. Он все переводит на: 'не говори глупостей, какая же ты глупая, перестань со своими глупостями' и тд. Это его ответ почти на все, даже на моё мнение по какойто книге. Он не любит если я показываю свои знания, образованность, или если у меня успехи на работе. Все это нужно держать внутри себя тихо ради покоя в доме. Насчёт диалога по отношениям вначале было совсем плохо - он замыкался и вообще ничего не говорил. Потом я от ушла (да, так было 2 года назад). Я ушла собрав вещи. Он пришёл домой, подрастал вещи перебил все рамки с нашими фотографиями выпил (он обычно не пьёт крепких напитков) и пошёл на свидание с кем непонятно (я потом уже как снова сошлись нашла в его телефоне смс о встрече). При этом пока я была сама я рыдала без остановки, больно было ужасно. А он написал мне письмо на 5 страниц обвиняя меня во всем-как я жадная и не давала ему денег на материалы, как я не люблю его родителей и тд. И как он думал что нашёл ту одну единственную наклнецто а я ушла. Я вот так выдержала неделю и вернулась ...месяц мы лили в квартире не разговаривая...мне было плохо на душе. Потом я нашла психолога и начала к ней ходить. Отношения стали улучшаться и мне стало легче.
    Как он проявил себя как отец и муж? Пока никак. Но чувства мои к нему настолько сильные что на все это закрываю глаза. Мне кажется он будет хорошим папой...таким же как и мой отец кстати. Будет строгим но будет баловать. Так как и со мной..он может если хочет мне чтото купить, если попрошу. Или если очень расстроена он говорит - давай тебе чтото купим. Так же говорил мой отец. Вместо обнять и успокоить я получала очередное платье. Теперь все уже не так...папа стал мягче эмоциональнее

    --- Добавлено ---

    Добрый день. Раздражало буквально все...а особенно то что они такие толерантные и спокойные. Было какие скучно с ними. Любили они меня на самом деле или нет никто кроме них не знает, а вот я их нет это вы точно заметили. И ещё меня просто рвало на свободу. Хотелось быть именно одной...самой решать что кушать на ужин и что делать на выходные. Хотелось движения. После первого замужества я не искала мужа и не особо хотела детей. Это в 29 у меня эти инстинкты проснулись, и начали зашкаливать. Когда встретила теперешнего. От него сразу захотела детей и захотела замуж. И я взяла инициативу в свои руки. О чем сейчас жалею.
    Я пересмотрела наш диалог но не могу найти другие вопросы от Вас, на которые ещё не ответила. Будьте добры повторите и я отвечу. Спасибо и приятных всем выходных

  19. #319
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Спасибо. Извините не увидела ответ так как на телефоне маленькое окно. Я думаю если я забеременею то он точно женится. Нормальный диалог с ним ОЧЕНЬ сложен. Он все переводит на: 'не говори глупостей, какая же ты глупая, перестань со своими глупостями' и тд. Это его ответ почти на все, даже на моё мнение по какойто книге. Он не любит если я показываю свои знания, образованность, или если у меня успехи на работе. Все это нужно держать внутри себя тихо ради покоя в доме. Насчёт диалога по отношениям вначале было совсем плохо - он замыкался и вообще ничего не говорил. Потом я от ушла (да, так было 2 года назад). Я ушла собрав вещи. Он пришёл домой, подрастал вещи перебил все рамки с нашими фотографиями выпил (он обычно не пьёт крепких напитков) и пошёл на свидание с кем непонятно (я потом уже как снова сошлись нашла в его телефоне смс о встрече). При этом пока я была сама я рыдала без остановки, больно было ужасно. А он написал мне письмо на 5 страниц обвиняя меня во всем-как я жадная и не давала ему денег на материалы, как я не люблю его родителей и тд. И как он думал что нашёл ту одну единственную наклнецто а я ушла. Я вот так выдержала неделю и вернулась ...месяц мы лили в квартире не разговаривая...мне было плохо на душе. Потом я нашла психолога и начала к ней ходить. Отношения стали улучшаться и мне стало легче.
    Как он проявил себя как отец и муж? Пока никак. Но чувства мои к нему настолько сильные что на все это закрываю глаза. Мне кажется он будет хорошим папой...таким же как и мой отец кстати. Будет строгим но будет баловать. Так как и со мной..он может если хочет мне чтото купить, если попрошу. Или если очень расстроена он говорит - давай тебе чтото купим. Так же говорил мой отец. Вместо обнять и успокоить я получала очередное платье. Теперь все уже не так...папа стал мягче эмоциональнее

    --- Добавлено ---

    Добрый день. Раздражало буквально все...а особенно то что они такие толерантные и спокойные. Было какие скучно с ними. Любили они меня на самом деле или нет никто кроме них не знает, а вот я их нет это вы точно заметили. И ещё меня просто рвало на свободу. Хотелось быть именно одной...самой решать что кушать на ужин и что делать на выходные. Хотелось движения. После первого замужества я не искала мужа и не особо хотела детей. Это в 29 у меня эти инстинкты проснулись, и начали зашкаливать. Когда встретила теперешнего. От него сразу захотела детей и захотела замуж. И я взяла инициативу в свои руки. О чем сейчас жалею.
    Я пересмотрела наш диалог но не могу найти другие вопросы от Вас, на которые ещё не ответила. Будьте добры повторите и я отвечу. Спасибо и приятных всем выходных
    Соепому видно что он манипулирует вами. Как только вы расправите перышки и перестаните поддаваться на скрытые и явные манипуляции... этот мужчина сбежит.


    Мой гр муж один в один вел себя . Провела с ним с 18-26 лет. Однажды в рассудке собралась уйти он нап лся и наколенях ревел что умрет без меня. С того момента и пошла манипуляция. Я поверила и осталась. И выходило что бегала за ним. Замуж он не звал. Тожебезнес гтвоиил надо делать. Забеременнела , а он" ОП ниготов батенька".


    Он на столько блтзок мне что как родня уже. Как брат что ли. . Ушла всеюе. Ревела и просилась обратно. Ему мать запретила. Он женился сразу почти и двое детей. Мне до сих пор грит что любит и что дура что ушла. Но в его жизни щас все его устраивало.
    МЕНЯ он упрекал в детском инфантилизме и беспомощности.смеялся надо мной
    Секс бл самый лучший в моейжизни пока что только с ним. . Но не сеском единым жив человек

  20. #320
    Вот вот. У моего как у вашего тоже мама играет роль. Хотя она вроде бы и в стороне новые таки я виду и чувствую её умное влияние. Это она ему влила в голову что самое главное деньги и богатство. И сама постоянно про это говорит что ей нужна квартира и все другие вещи. У них нет ничего - бедно живут. На гос помощи в основном. Работают там только зять (7 дней в неделю) и мама (свекровь) но не на полный день - дом работница у богатых немцев. А мой манипулятор это точно. И уверена что его мать хочет ему состоятельную девушку. Год назад была у бабки целительницы. На сказала ей почему пришла. На самом деле у меня начало резко болеть в районе матки и не проходили. Врачи не знали почему, все вроде бы ок. Она долго смотрела и сказала - деточка, благодари свою свекровь - она тебе заказала чтоб деток не было с её сыном, вот тут не болит? И пальцем тронула там где у меня боль. Когда снимала молитвами там так болело но сразу как рукой сняло. И после етого я стала на свою свеуровь смотретьпо другому. И все увидела как есть. Она боится что у нас будут дети так как это закроет ей дорогу к квартире и хорошей жизни. Дочь то уже замужем и муж её не богат. Одна надежда на сына. А тут такая простая тоже без квартиры подвернулась. Я слышала не раз как она гадалкам звонила пару лет назад когда временно с ними жила.

  21. #321
    Кстати мои родители, а в частности отец не поддерживают мои походы к психотерапевту. Когда сказала ему что снова буду ходить, он ответил - ты ходила и ни фига не дало, некуда деньги Тратить что ли? Я сам тебе скажу что делать, лучше всякого психолога. Кстати и мой мужчина не в восторге от моей терапии. Говорит - значит тебя мне не хватает, что вместо того чтоб делиться со мной ты идёшь к чужому человеку

  22. #322
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Вот вот. У моего как у вашего тоже мама играет роль. Хотя она вроде бы и в стороне новые таки я виду и чувствую её умное влияние. Это она ему влила в голову что самое главное деньги и богатство. И сама постоянно про это говорит что ей нужна квартира и все другие вещи. У них нет ничего - бедно живут. На гос помощи в основном. Работают там только зять (7 дней в неделю) и мама (свекровь) но не на полный день - дом работница у богатых немцев. А мой манипулятор это точно. И уверена что его мать хочет ему состоятельную девушку. Год назад была у бабки целительницы. На сказала ей почему пришла. На самом деле у меня начало резко болеть в районе матки и не проходили. Врачи не знали почему, все вроде бы ок. Она долго смотрела и сказала - деточка, благодари свою свекровь - она тебе заказала чтоб деток не было с её сыном, вот тут не болит? И пальцем тронула там где у меня боль. Когда снимала молитвами там так болело но сразу как рукой сняло. И после етого я стала на свою свеуровь смотретьпо другому. И все увидела как есть. Она боится что у нас будут дети так как это закроет ей дорогу к квартире и хорошей жизни. Дочь то уже замужем и муж её не богат. Одна надежда на сына. А тут такая простая тоже без квартиры подвернулась. Я слышала не раз как она гадалкам звонила пару лет назад когда временно с ними жила.
    Никакую мать мужчины себе невестку не хочет. Ни бедную, ни богатую, никакую! Вы это себе никак не уясните, а пора бы. Пора бы давно перестать жить иллюзиями и тешить себя несбыточными надеждами. Не в матери мужчины дело, а в том, что он на ней ментально женат и пуповина с матерью не разрезана. Почитайте про Эдипов комплекс. Он у мужчины не пройден. Впрочем, как и ваш, соответственно, Электры.

    Сколько ж мусора у вас в голове, извините! Гадалки какие-то, целительницы.... Немцам только не рассказывайте - засмеют. Это не гадалки, а ваша мнительность. И она приносит вам проблемы - вы благодаря ей помогаете зарабатывать мошенницам и сами себе даете установку на одиночество.

  23. #323
    Я ушла собрав вещи. Он пришёл домой, подрастал вещи перебил все рамки с нашими фотографиями выпил (он обычно не пьёт крепких напитков) и пошёл на свидание с кем непонятно (я потом уже как снова сошлись нашла в его телефоне смс о встрече). При этом пока я была сама я рыдала без остановки, больно было ужасно. А он написал мне письмо на 5 страниц обвиняя меня во всем-как я жадная и не давала ему денег на материалы, как я не люблю его родителей и тд. И как он думал что нашёл ту одну единственную наклнецто а я ушла. Я вот так выдержала неделю и вернулась ...месяц мы лили в квартире не разговаривая..
    Классика жанра! Тиран свою жертву так легко не отпускает. И жертва еще чувсвует свою вину, что посмела сбежать.

  24. #324
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Н
    Сколько ж мусора у вас в голове, извините! Гадалки какие-то, целительницы.... Немцам только не рассказывайте - засмеют. Это не гадалки, а ваша мнительность. И она приносит вам проблемы - вы благодаря ей помогаете зарабатывать мошенницам и сами себе даете установку на одиночество.
    Я вот тоже не перестаю удивляться: гадалки, целительницы, психотерапевты, церковь.... и еще рейки! А в результате все остается на своих местах! ))

  25. #325
    Возможно я ещё не нашла Своё...что поможет. Кстати когда я серьёзно занималась Рейки и ходила к психологу регулярно состояние млн было совершенно другим. Потом случилась работа и финансовый кризис - стало мало времени совсем и столько же денег, пришлось некоторые вещи забросить. Ой а я не помню что я про рейки говорила тут))...хотя память у меня не очень в последний год )

  26. #326
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Все нужно мне хорошо обдуматъ. А как справитъся с болью если расставатъся.?
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    При этом пока я была сама я рыдала без остановки, больно было ужасно. ...Я вот так выдержала неделю и вернулась ...месяц мы лили в квартире не разговаривая...мне было плохо на душе.
    Как он проявил себя как отец и муж? Пока никак. Но чувства мои к нему настолько сильные что на все это закрываю глаза. Мне кажется он будет хорошим папой...таким же как и мой отец кстати. Будет строгим но будет баловать. Так как и со мной..он может если хочет мне чтото купить, если попрошу. Или если очень расстроена он говорит - давай тебе чтото купим. Так же говорил мой отец. Вместо обнять и успокоить я получала очередное платье. Теперь все уже не так...папа стал мягче эмоциональнее
    Две вещи приходят на ум.

    Первое - так вы не уходите только из-за того, что боитесь боли расставания?

    И второе - что вы искали папу, а не мужчину... папу, который вам не дал в детстве той нежности, которой вам хотелось. И боитесь эту "безусловную" любовь (в кавычках, потому что это не так) потерять еще раз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Т.е. это семейный миф: отказывай мужчине сколько сможешь, и если он не убежит, то будет тебе большое счастье.

    Мама тоже отказывала?
    А с папой она была счастлива?
    Я еще об этом спрашивала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Спасибо. Извините не увидела ответ так как на телефоне маленькое окно. Я думаю если я забеременею то он точно женится. Нормальный диалог с ним ОЧЕНЬ сложен. Он все переводит на: 'не говори глупостей, какая же ты глупая, перестань со своими глупостями' и тд. Это его ответ почти на все, даже на моё мнение по какойто книге. Он не любит если я показываю свои знания, образованность, или если у меня успехи на работе. Все это нужно держать внутри себя тихо ради покоя в доме.
    Это из разряда "выйти замуж не напасть, замужем бы не пропасть. Представьте себе, что у вас все то же самое и плюс ребенок. Будете ли вы счастливы?
    Тут иногда советуют сочинение написать, попробуйте: описать вашу жизнь через 2 года, когда вы поженились и родился ребенок.

    (Я бы на вашем месте, наоборот, задумалась о предохранении.)

    Добрый день. Раздражало буквально все...а особенно то что они такие толерантные и спокойные. Было какие скучно с ними. Любили они меня на самом деле или нет никто кроме них не знает, а вот я их нет это вы точно заметили.
    Не прикрикнут, не прикажут? Чего еще они НЕ делали?
    И ещё меня просто рвало на свободу. Хотелось быть именно одной...самой решать что кушать на ужин и что делать на выходные. Хотелось движения.
    Судя по описанию, вряд ли они вам указывали, что кушать и что делать. Что же вам тогда мешало? Необходимость договариваться?

  27. #327
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Спасибо. Извините не увидела ответ так как на телефоне маленькое окно. Я думаю если я забеременею то он точно женится.
    Жениться-то может и женится, да только.. не будет ли вам припоминать и нервы мотать, что вынудили его, что из-за ребенка денег совсем не хватает, что не высыпается, что "справляйся сама, это ты его хотела"..

  28. #328
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Две вещи приходят на ум.

    Первое - так вы не уходите только из-за того, что боитесь боли расставания?

    И второе - что вы искали папу, а не мужчину... папу, который вам не дал в детстве той нежности, которой вам хотелось. И боитесь эту "безусловную" любовь (в кавычках, потому что это не так) потерять еще раз.

    --- Добавлено ---


    Я еще об этом спрашивала.

    --- Добавлено ---

    Это из разряда "выйти замуж не напасть, замужем бы не пропасть. Представьте себе, что у вас все то же самое и плюс ребенок. Будете ли вы счастливы?
    Тут иногда советуют сочинение написать, попробуйте: описать вашу жизнь через 2 года, когда вы поженились и родился ребенок.

    (Я бы на вашем месте, наоборот, задумалась о предохранении.)


    Не прикрикнут, не прикажут? Чего еще они НЕ делали?

    Судя по описанию, вряд ли они вам указывали, что кушать и что делать. Что же вам тогда мешало? Необходимость договариваться?
    Спасибо дорогая Эделъвейс.


    Первое - так вы не уходите только из-за того, что боитесь боли расставания? - Болъ расставалния для меня сродни смерти. Не думаю что ето единственная причина по которой мы вместе - мой страз расставания. Но кадый раз, когда я уезжаю сама проведатъ родных на неделю, у меня такой стресс происходит, что я теряю много веса. ето с детства - так было с родителями. когда меня отправляли на курсы в Германию - я немного умирала каьдый раз при расставании с родными. Было оченъ тяжело. С возрастом не легче. Я думаю здесъ играет ролъ то, что когда мне было 5 лет родители оставили меня на родственников на полтора года и уехали оба на заработки заграницу. Моя первая памятъ - я одна, счастливая, так как мне тетя сделала прическу...но мамы и папы рядом нет. Потом появилисъ брат с сестрой и я вообще не помню себя с родителми без них.

    И второе - что вы искали папу, а не мужчину... папу, который вам не дал в детстве той нежности, которой вам хотелось. И боитесь эту "безусловную" любовь (в кавычках, потому что это не так) потерять еще раз - возможно в етом естъ доля правды...


    Т.е. это семейный миф: отказывай мужчине сколько сможешь, и если он не убежит, то будет тебе большое счастье.

    Мама тоже отказывала?
    А с папой она была счастлива?

    Отношения мамы с папой менялисъ. Она вышла за него замуж по любво. Через месяц после знакомства. Отец был оченъ красивым и очарователъным, женщины всегда его любили. Был внимателеч, знал что и как сказатъ, умел делатъ комплименты. Мама была скромной. И послушной мужу. Когда родиласъ я она еще работала. Потом после рождения брата и сестры отец сказал ей - сиди дома, смотри за детъми, я буду зарабатыватъ, мне так будет легче. С тех пор она домохозяйка. Оченъ хотела на какомто етапе выйто на работу снова, но так и не вышла. Папа часто ее критиковал, кричатъ мог, она закрываласъ в себе, нервничала но терпела. Стала религиозной. в 2006 мы с сестрой выяснили что папа жил уже 10 лет (к тому времени) с другой женщиной и собирался к ней уйти. Он в не инвестировал много денег - и бизнес совместный открыли, и дома купили, и одел ее, и в Парламент продвинул. Когда все ето выяснилосъ (маме не говорили мы), отец сказал что будет уходитъ от мамы и что хочет чтобы мы подружлисъ с его той женщиной. Я была против. Брат вообще сказал что если отец маму бросит, он откажется называтъ папу папой и не будет с ним общатъся. Сестра все восприняла молча, но потом ето сказалосъ совсем нехорошо на ее отношениях с мужчинами.
    И вдруг случилосъ непредвиденное - та женщина бросила отца и отобрала весъ бизнес...он остался ни с чем. Был срыв силъный, пережил пытки (она нанимала криминалистов чтоб он все отдал), не выходил на улицу год боялся...сестра вытянула его как могла - психологи, отпуск, даже денъганми помогала. Я в то время проходила через развд. Мам так и не узнала о той женщине, хотя может догадываласъ, так как пап

    а часто был в длителъных командировках, а она в ето время была нервной и раздраженной, даже агрессивной иногда. Пришла к религии, стала религиозной. После того как папа заболел, они стали ближе...папа менъше критикует, мама даже стала болъше решений приниматъ, может сказатъ ему свое мнение (чего в молодости не было), или даже фыркнутъ. Отец стал мягче, толерантнее, но иногда бывают нервные срывы - накричатъ может если что-то раздражает или накритиковатъ (он часто так делал в детстве) - например, ты ничего не понимаешъ, на панелъ пойдешъ давай давай занимайся своим рисованием!

    Это из разряда "выйти замуж не напасть, замужем бы не пропасть. Представьте себе, что у вас все то же самое и плюс ребенок. Будете ли вы счастливы? - Я думаю что мой мужчина будет хорошим отцом. Я вижу как он со своим племянником, тянется к нему. Оченъ часто ловлю его взгляд на совсем еще мален-ких детках, как он улыбается, и в глазах нежностъ и добро. Поетому мне кажется что ребенок нас все-таки скрепит. Он сам мне вчера сказал - будет ребенок я за вами обоими буду смотретъ и заботитъся

    “Добрый день. Раздражало буквально все...а особенно то что они такие толерантные и спокойные. Было какие скучно с ними. Любили они меня на самом деле или нет никто кроме них не знает, а вот я их нет это вы точно заметили.
    Не прикрикнут, не прикажут? Чего еще они НЕ делали?” - Даже не знаю как объяснитъ...они мне просто достаточно НЕ нравилисъ, казалисъ поверхностными...не глубокими, не умеющими на самом деле глубоко чувствоватъ. Не инитиативными достаточно. Я всегда чувствовала себя силънее мужчин, инициативнее, умнее в некоторых моментах...меня ето угнетало. И еще раздражало что я не влюбляюсъ. Хотя я не искала себе мужа, поетому и наверное привлекала мужчин не собирающихся женитъся...А еще они говорили красивые слова, которые я слышала много-много раз...и такая оригиналъностъ меня просто разочаровывала. Короче говоря, почт все в них не нравилосъ...просто была симпатия на первых стадиях, которая быстро улечутиваласъ

    “Судя по описанию, вряд ли они вам указывали, что кушать и что делать. Что же вам тогда мешало? Необходимость договариваться?” Они мне переставали нравится...во всем, даже физически. Понимала что не мое, будущего нет так как меня присутствие етого человека уже раздражает . После развода, я не искала специалъно мужа...из тех кто встречался никто не мог сравнитъся с бывшим мужем, по моим чивствам и по их поведению. И любви у меня не было. А для меня Любовъ - самое главное в отношениях. Если я люблю человека, то для меня не существует рационалъного подхода, какому меня учила бабушка - нужно такого чтоб и то и ето делал...Я не могу бытъ с кем-то из-за его характера. И любовъ для меня - ето несмотря ни на что, а не из-за чего-то

  29. #329
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Возможно я ещё не нашла Своё...что поможет. Кстати когда я серьёзно занималась Рейки и ходила к психологу регулярно состояние млн было совершенно другим. Потом случилась работа и финансовый кризис - стало мало времени совсем и столько же денег, пришлось некоторые вещи забросить. Ой а я не помню что я про рейки говорила тут))...хотя память у меня не очень в последний год )
    Есть моменты, когда человеку нужны явные перемены. А есть моменты, когда человек готов продолжать жить так же, просто ему сил на это не хватает.
    Судя по всему, ваш именно второй вариант. Поэтому в этом случае рейки вполне может питать вас и поддерживать. А что нет то? Подпитались и давай опять на вахту!!!!
    Читайте историю рейки внимательно, раз уж им занимались серьезно. Микао Усуи в свое время тоже понял бесполезность работы с теми кто не готов к изменениям. И все реальные японские клиники этого направления работают только с телом пациентов, а не с психикой. С психикой с помощью рейки работают гуманитарные психологи западного направления, которые такие же психологи, как и проводники рейки.
    Уж если человек не хочет ничего менять в своей жизни, то ему никакое Своё не поможет. В вашем случае ни психолог, ни рейки.
    Потому что ваше Своё - это ОСТАВИТЬ ВСЕ ТАК КАК ЕСТЬ, вот только заставить его жениться на вас и забеременеть от него.
    Но как то похоже, что с таким запросом только к колдуну или ворожее - вот на сегодняшний момент ваше Свое - банальное бабское залететь и этим заставить жениться. Тело вот только ваше сопротивляется такому раскладу. А может уже просто все женское задавлено настолько, что не может выполнять своих функций. Вы же вон как упираетесь и продолжаете его давить, что называется реально НА СМЕРТЬ.

  30. #330
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Есть моменты, когда человеку нужны явные перемены. А есть моменты, когда человек готов продолжать жить так же, просто ему сил на это не хватает.
    Судя по всему, ваш именно второй вариант. Поэтому в этом случае рейки вполне может питать вас и поддерживать. А что нет то? Подпитались и давай опять на вахту!!!!
    Читайте историю рейки внимательно, раз уж им занимались серьезно. Микао Усуи в свое время тоже понял бесполезность работы с теми кто не готов к изменениям. И все реальные японские клиники этого направления работают только с телом пациентов, а не с психикой. С психикой с помощью рейки работают гуманитарные психологи западного направления, которые такие же психологи, как и проводники рейки.
    Уж если человек не хочет ничего менять в своей жизни, то ему никакое Своё не поможет. В вашем случае ни психолог, ни рейки.
    Потому что ваше Своё - это ОСТАВИТЬ ВСЕ ТАК КАК ЕСТЬ, вот только заставить его жениться на вас и забеременеть от него.
    Но как то похоже, что с таким запросом только к колдуну или ворожее - вот на сегодняшний момент ваше Свое - банальное бабское залететь и этим заставить жениться. Тело вот только ваше сопротивляется такому раскладу. А может уже просто все женское задавлено настолько, что не может выполнять своих функций. Вы же вон как упираетесь и продолжаете его давить, что называется реально НА СМЕРТЬ.
    А как насчет того, что человек хочет, но пока еще не готов и не созрел? как у меня было с разводом, - я хотела перемен, но зрела к ним долго...и в один денъ проснукасъ и почувствовала полную готовностъ и ни доли сомнения в правилъности принятого решения.

    У меня естъ еще одна проблема - я почему-то частично сопротивляюсъ походам к психологу. Мне жалко денег. Так как ето дорого. А прогресс медленный...даже если и мне легче на душе после сеанса, но реалъно быстро не помогает. Отец мой осуждает вообще походы по психологам...сказал вчера - а ето ты будешъ ходитъ к той что тебя довела до той депрессии в которой ты сейчас. Мой мужчина тоже не одобряет походы мои

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. нравятся мужчины младше меня, что у меня за проблемы
    от anita90 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.05.2015, 12:53
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search