Страница 97 из 153 ПерваяПервая ... 6787949596979899100107127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 881 по 2 910 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #2881

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Держите Аурелия мою лапку . Я тут.
    Спасибо
    Снова началось
    Плакала , говорила не трогайте меня , уберите руки .

    Снова сильная боль внизу живота как после аборта .
    Можно эту Ш убрать , из моего мира , выгнать, убить ?

  2. #2882
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Снова началось
    Плакала , говорила не трогайте меня , уберите руки .
    КТО эти они?

    Снова сильная боль внизу живота как после аборта .
    Можно эту Ш убрать , из моего мира , выгнать, убить ?
    Хм, милая Аурелия, а может не надо её гнать? может стоит к ней просто - приглядеться?

  3. #2883
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    КТО эти они?


    Хм, милая Аурелия, а может не надо её гнать? может стоит к ней просто - приглядеться?
    Хорошо. Присмотрюсь

    Они не знаю . Я вырывалась , хотели усмирить . Зажать руки и ноги . Мне противно было от прикосновения .

    Может бабка с бматерью усмиряли когда я истериковала . Но я не помню .

    Не помню . Но это связано с вагиной, я её ногами закрываю .

    Ощущение я не хочу чтобы меня трогали там .
    Ноги зажаты . Все.

  4. #2884
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Хорошо. Присмотрюсь

    Они не знаю . Я вырывалась , хотели усмирить . Зажать руки и ноги . Мне противно было от прикосновения .

    Может бабка с бматерью усмиряли когда я истериковала . Но я не помню .

    Не помню . Но это связано с вагиной, я её ногами закрываю .

    Ощущение я не хочу чтобы меня трогали там .
    Ноги зажаты . Все.
    Живот стоит колом , как после операции . Болит .

    Ув. Лемминг , я по гинекологии здорова . Недавно проверялась , врач сказала , придраться не к чему .

  5. #2885
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Хорошо. Присмотрюсь

    Они не знаю . Я вырывалась , хотели усмирить . Зажать руки и ноги . Мне противно было от прикосновения .

    Может бабка с бматерью усмиряли когда я истериковала . Но я не помню .

    Не помню . Но это связано с вагиной, я её ногами закрываю .

    Ощущение я не хочу чтобы меня трогали там .
    Ноги зажаты . Все.
    Не было с вами ув.Аурелия попыток изнасилования или иных насильственных действий?

  6. #2886
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Не было с вами ув.Аурелия попыток изнасилования или иных насильственных действий?
    Были.
    2.
    В17
    В18
    Бывший муж в браке - 2 .

  7. #2887
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Были.
    2.
    В17
    В18
    Бывший муж в браке - 2 .
    То есть вы - спровоцировали их?

  8. #2888
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть вы - спровоцировали их?
    Нет.

  9. #2889
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет.
    А как тогда?

  10. #2890
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А как тогда?
    1. Без моего разрешения , согласия , ни с кем из них я не заигрывала , не флиртовала , друзья подруги повезли домой после дискотеки , отвезли на квартиру и по очереди изнасиловали . Один даже мне хотел удовольствие доставить , клитор стимулировал . Я не дралась не сопротивлялась , я хотела жить. Поэтому спокойно дождалалась окончания износа чтобы только целой и живой доехать домой .
    2. Сидели в ресторане с подругой мне нравился один парень давно , он подсел мы болтали смеялись , предложил нас проводить , сначала отвезли подругу потом меня он к себе в принудительном порядке повёз . Я соврала что месячные порезала палец и вымазала трусы он сказал сделать минет , я сделала молча чтобы не убил . И уехала . Его посадили за разбой. На 8 лет.

    Бывший муж требовал пьяный секса, я держала ноги , не пускала , он ударил по голове .

    Горят плечи .

  11. #2891
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    1. Без моего разрешения , согласия , ни с кем из них я не заигрывала , не флиртовала , друзья подруги повезли
    2. Сидели в ресторане с подругой мне нравился один парень давно
    Что же в вашем поведении они сочли/считали?

  12. #2892

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Что же в вашем поведении они сочли/считали?
    В первом случае не скажу . Потому что мы уже вышли с дискотеки и парень моей подруги , говорит садись они тебя отвезут . То есть на диско мы не виделись , не могла предположить что его друзья меня изнасилуют .
    Во - втором , он мне нравился , я хотела с ним близко познакомиться , заигрывала , ну как обычно парень с девушкой показывают симпатию .

    Типа хочу трахаться со всеми , не важно с кем . Ну это на уровне ощущений сейчас написала .
    Я доступная
    Меня можно насиловать .
    Я не дам отпор .
    Не знаю что ещё может быть .
    Хочу ебаться со всеми подряд

  13. #2893
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Я доступная
    Меня можно насиловать .
    Я не дам отпор .
    И вас сделал такой ваша....понимаете кто?

  14. #2894
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    И вас сделал такой ваша....понимаете кто?
    Здравствуйте , ув. Лемминг,
    очень хорошо понимаю, биологическая мать.

    Я НЕ ДАМ ОТПОР . -это слом . в этом месте. я кисель.
    особенно это .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 10.10.2015 в 08:21.

  15. #2895
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , ув. Лемминг,
    очень хорошо понимаю, биологическая мать.

    Я НЕ ДАМ ОТПОР . -это слом . в этом месте. я кисель.
    особенно это .
    Сцепились страх и гнев , а получился КИСЕЛЬ.

  16. #2896
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сцепились страх и гнев , а получился КИСЕЛЬ.
    Лишь бы выжить. Вести себя тихо и делать всё как скажут.
    А если пожаловаться кому - скажут сама виновата, не защитят не накажут обидчиков.
    ?

  17. #2897
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Лишь бы выжить. Вести себя тихо и делать всё как скажут.
    А если пожаловаться кому - скажут сама виновата, не защитят не накажут обидчиков.
    ?
    Никому рассказывать ничего не буду , потому что убьют те кто обидил , когда узнают.
    Вот только расскажи отцу, я тебе голову оторву.

  18. #2898
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Никому рассказывать ничего не буду , потому что убьют те кто обидил , когда узнают.
    Вот только расскажи отцу, я тебе голову оторву.
    Мда, кругом вас ув.Аурелия обложили.

  19. #2899
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мда, кругом вас ув.Аурелия обложили.
    есть такое , вечно сижу в окружении.

  20. #2900
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Типа хочу трахаться со всеми , не важно с кем . Ну это на уровне ощущений сейчас написала .
    Я доступная
    Меня можно насиловать .
    Я не дам отпор .
    Не знаю что ещё может быть .
    Хочу ебаться со всеми подряд
    Аурелия

    По моему опыту, чисто по опыту без теории
    У меня было две попытки изнасилования, неудачных
    Они происходят вне зависимости от транслируемого сексуального призыва, доступности и т.д.
    Они происходят тогда когда от нас звучит: я-маленькая, слабая, уязвимая, мне плохо, мне страшно, грустно
    А доступная/недоступная не при чем

  21. #2901
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аурелия

    По моему опыту, чисто по опыту без теории
    У меня было две попытки изнасилования, неудачных
    Они происходят вне зависимости от транслируемого сексуального призыва, доступности и т.д.
    Они происходят тогда когда от нас звучит: я-маленькая, слабая, уязвимая, мне плохо, мне страшно, грустно
    А доступная/недоступная не при чем
    Спасибо , ув. Гретхен .
    Доступная ощущалось такое как я виновата , потому что хочу постоянно секса .
    Часто слышала от партнёров .
    Я виновата в том что хочу заниматься сексом , поэтому меня отталкивают , унижают , говорят гадости , орут на меня , посылают , выражают презрение как к шлюхе уличной . Из за моего желания весь негатив который возникает в отношениях .

  22. #2902
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Гретхен .
    Доступная ощущалось такое как я виновата , потому что хочу постоянно секса .
    Часто слышала от партнёров .
    Я виновата в том что хочу заниматься сексом , поэтому меня отталкивают , унижают , говорят гадости , орут на меня , посылают , выражают презрение как к шлюхе уличной . Из за моего желания весь негатив который возникает в отношениях .
    Так все-таки
    Если принять за данность что ключевое слово не "сексуальное" а "насилие"
    И Вас
    отталкивают , унижают , говорят гадости , орут на меня , посылают , выражают презрение
    Не потому что Вы хотите секса а потому что Вас не научили себя защищать
    Точнее Вас научили себя не защищать
    Что измнится?

  23. #2903
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так все-таки
    Если принять за данность что ключевое слово не "сексуальное" а "насилие"
    И Вас
    Не потому что Вы хотите секса а потому что Вас не научили себя защищать
    Точнее Вас научили себя не защищать
    Что измнится?
    Ничего .
    В отношении меня совершают насилие , а я себя не защищаю .
    Я могу это насилие Сама останавливать , но я маленькая . Я не хочу . Пусть насильничает лишь бы не бросил .
    Меня научили себя не защищать .

    Отвечала на ваш вопрос и вырубило в сон на минуту .
    Мощно .

  24. #2904
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сцепились страх и гнев , а получился КИСЕЛЬ.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аурелия

    По моему опыту, чисто по опыту без теории
    У меня было две попытки изнасилования, неудачных
    Они происходят вне зависимости от транслируемого сексуального призыва, доступности и т.д.
    Они происходят тогда когда от нас звучит: я-маленькая, слабая, уязвимая, мне плохо, мне страшно, грустно
    А доступная/недоступная не при чем
    А я Ваши две темы с утра читаю, колошматит меня, перечитывала раз пять за этот год, а сегодня все вижу по другому, от того видимо и трясет .

    Особенно вот это
    Почему? Да видно, на чём Вы торчите )) Всё плохо, Вас обидили, по-
    пинали, унизили.. А потом - вот оно, шшастье! Всё окончилось и Вы
    помчались наслаждаться швободой и солнышком.
    Смотрите. Вы такая вся легко идущая навстречу.. Отзывчивая.. Ага )))
    НО! Могу поручиться, что моего задания по пакостям - в жизнь Вы -
    НЕ воплотите. Контраст, верно? Вроде, согласны.. Вроде - старатель-
    ны.. Вроде.. А вот упрётесь - и ТИШКОМ проманаете.
    Да желание Вас загнуть, заставить. Любою ценою. Ибо КОНТРАСТ
    внешней покорности и внутреннего затаённого сопротивления,
    именно затаённого, тщательно скрываемого - рвёт психику слабую.

    Вот отчего такое поведение - и называют "виктимным", оно сочета-
    ет отчётливый сигнал "дам трахать", и неотчётливый "я не такая".
    Потому и насилуют бедняжек, в том числе.

  25. #2905
    Вчера бывший попросил помочь оплатить платежи , я его деньги положила на свою карту и деньги ушли в минус , там оказался арест . До завтра откуда арест я не выясню .
    Позвонила ему , сказала что в понедельник всю оплачу , извинилась за то что так произошло , и попросила подождать до завтра .
    Вечером позвонила ему , он не берет трубки , прислал смс : как бы нет настроения , не хочу разговаривать .

    Я обрадовалась , что хоть отдохну .
    Вот оно видимо , это попинали, унизили и вот оно счастье , Свобода .

    Вообще урод конечно .

    Мне завтра придётся искать деньги , занимать , не знаю что выжимать , чтобы дитятко не обижалось . Я понимаю что ситуация произошла по моей вине , ну вот какого так обмораживаться .

    Вообще я заметила в последнее время у него вспышки сильного гнева , в моем присутствии , лифт проехал этаж нужный , у него истерика ,
    Не получилось оплатить мне вчера вовремя квитанции , у него припадок .

    У меня чёткое ощущение с каждым днём стало появляться , что иду к нему как на каторгу , а он обнаглел , теперь я чуть задержалась утром , а он видите ли голодный , теперь мне в обязанность незаметно вменил Приготовление завтрака . Одно дело не по принуждению , а другое ещё и претензии ненавязчиво предъявлять .

    Поэтому думаю , что это как раз : внешняя моя покорность , и внутреннее сопротивление .
    Я то словами не всегда границы обозначаю что мне нравиться а что нет .

    Вот и выращиваю себе ещё одного террориста на свою голову .

    Общение происходит в формате : ты меня расслабила - виновата , я теперь на работу не хочу идти .
    Опоздала - я голодный . Я ему говорю а че ждал , а он вдруг остынет , бред .

    Раньше я не понимала почему рядом с ним я чувствую себя уныло , думала это у меня депрессия , а теперь я вижу что от его слов и выходок реально можно впасть в такое уныние , в какое я впадаю переступая порог его дома .

    Пошли гулять в парк , он начал не с того не с сего мне грубить. Спрашиваю в чем дело , оказывается его родители где то гуляют рядом и он не хочет чтобы мы пересеклись ( 40 лет) . Говорю да позвони им делов то .
    Вот сидит во мне жертва , слепое пятно , безвольное существо , кусок моей личности это как Бермудский треугольник , что туда попало то сразу исчезают какие либо эмоции, в частности гнев .

    Я теперь палка для битья , отвечаю за его настроение , за то что он боится родителей , за то что не может жрать приготовить., за то что он нервничает два дня из за неоплаченных квитанций .

    Я поняла что не хочу работать , у меня апатия , нет мотивации к работе , даже отсутствии денег . Хотя конечно их отсутствие меня как то поднимает с дивана , но диалог с клиентами не идёт , не хочу .

    Единственное место куда я иду с удовольствием это спортзал и мой тренер , общение . Это единственное моё мне принадлежащее .

    Дом не мой , дети не мои .

    Дети это вообще капец . Они меня постоянно лечат насчёт бабушки . Я с ними разговаривать не хочу , вчера иду в ванную сын спросил как дела , я промолчала . Это д вообще уже ....

    Вообщем думаю, отправить биологической матери следующее , с детьми будешь общаться с моего разрешения .
    Я запрещаю что либо им покупать и оплачивать .
    Отправить скан документов на машину и сказать машина в розыске , быстро пригнала её .
    Она как я думаю приедет ( наивно ? )
    И я лицом к лицу наконецто ей объясню что сначала дом , а потом машина .

    Бывший мне мешает решать проблемы с биологической матерью , в том и плане что я как укачиваюсь с ним , и делать ничего не хочу , мне и так хорошо .

    Потом заметила тенденцию как с ним схожусь перестаю зарабатывать , потому что тогда он даёт чуть денег , тогда я занята им , когда зарабатываю то постоянно где то я чем то занята , когда работаю тоже не до него .
    Я сама саботирую финансы и работу . Мне так видится .

  26. #2906
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Бывший мне мешает решать проблемы с биологической матерью , в том и плане что я как укачиваюсь с ним , и делать ничего не хочу , мне и так хорошо .
    Потом заметила тенденцию как с ним схожусь перестаю зарабатывать , потому что тогда он даёт чуть денег , тогда я занята им , когда зарабатываю то постоянно где то я чем то занята , когда работаю тоже не до него .
    Я сама саботирую финансы и работу . Мне так видится .
    Ну тогда когда как выгоните бывшего да недельку поживёте без него - напишите мне, хорошо?
    А то чё я впустую свои ресурсы на вас трачу?

  27. #2907
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    Ну тогда когда как выгоните бывшего да недельку поживёте без него - напишите мне, хорошо?
    А то чё я впустую свои ресурсы на вас трачу?
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Здорово что Вы так написали , я уже два дня без него . Для меня это как стимул . И я себя проверяю . И прислушиваюсь к себе .
    Напишу сразу .

    Даже румянец на щеках )
    Но это пока колбасить не начало , да ладно все если честно хорошо, я переношу его отсутствие .

    Напишу , вопрос ещё , пусть в теме пока висит насчёт детей , хорошо )
    С утра звонит мать старшему на телефон и спрашивает поехал ли он в школу .
    Я ей напишу что все общение теперь через меня .
    Но оба сына озвучили такую позицию , раз ты со своей матерью не миришься и конфликтуешь , то и мы с тобой можем также , как будто мои отношения с биологической матерью , рушат их привычное со мной взаимодействие , нарушают правило мамо надо любить , старший 100 кг детина плакал аж .

    Они меня оба заставляют прям , мирись с бабушкой . А мне смешно , у каждого свои выгоды - одному деньги от съёма квартиры она пообещала , но это мы уже проходили - потом было я передумала . Другому - комп .
    Пусть сами в общении с ней шишки набивают и выводы делают .

    Вот так )))

  28. #2908
    Я с ним не живу , я с мужчинами уже лет 7 не живу ))) вот от общения с ним , я все ресурсы трачу , в выходные с утра до обеда , и вечером два раза в неделю . Всего 4 раза , а убивает меня как будто живу с ним .

  29. #2909
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я с ним не живу , я с мужчинами уже лет 7 не живу ))) вот от общения с ним , я все ресурсы трачу , в выходные с утра до обеда , и вечером два раза в неделю . Всего 4 раза , а убивает меня как будто живу с ним .
    ув.Аурелия вы же знаете что такое ПОЛНЫЙ карантин? Вот я об этом, собственно.

  30. #2910
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия вы же знаете что такое ПОЛНЫЙ карантин? Вот я об этом, собственно.
    Да , полный карантин с сегодняшнего дня , так как вчера он мне смс писал , и я ответила . Сухо правда .
    Мне надеюсь не надо ему об этом объявлять ?

Страница 97 из 153 ПерваяПервая ... 6787949596979899100107127 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search