Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 88 из 88
Тема:

Нужно мнение и совет.

  1. #61
    [QUOTE=Инфузория;2400064]А ваш муж и не содержит и не слушается
    Только почему-то тот факт, что он сидит на вашей шее и не собирается вас содержать - вас абсолютно не волнует
    А вот то, что на шашлыки не позвал - это да, трагедия
    Волнует и это меня, ну он работает в принципе, но так что попроще, в охране посидеть, в такси покататься, деньги он принцепиально не дает, в его семье также походу было. А просить деньги у мужа, я так не привыкла мой папа маме всегда приносит деньги и она на них ведет хозяйство. И когда я начинаю его плавно подводить к тому что по сути мы живем на средства с моего бизнеса, он все переворачивает так, что он пипец какой работящий, что он когдато дал мне немного денег на товар, а то что нехватка денег началась как только я начала с бизнеса всю семью тянуть это он не признает. Он считает что он заработал, это его заработок, а то что с магазина это общие деньги, и за квартиру мы вместе платим, хоть он не копейки не даем, ведь он когда у него бизнес не пошел, и продал машину, тысяч 60 дал мне на погашение долга, и постоянно попрекает этими деньгами, а то что я за его машину, когторую он брад до меня год платила, об этом он даже не задумывается. и не правда что люди не меняются, жизнь и ситуации очень меняют мировозрения и я знаю что можно на него както воздействовать чтобы он пересмотрел свою жизнь, только не знаю как...

  2. #62
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Волнует и это меня, ну он работает в принципе, но так что попроще, в охране посидеть, в такси покататься, деньги он принцепиально не дает, в его семье также походу было. А просить деньги у мужа, я так не привыкла мой папа маме всегда приносит деньги и она на них ведет хозяйство.
    Да, только вы не такого как папа нашли - а потомственного тунеядца, а теперь надеетесь, что у него мировоззрение изменится
    В вашей семье есть алкоголики?
    И когда я начинаю его плавно подводить к тому что по сути мы живем на средства с моего бизнеса, он все переворачивает так, что он пипец какой работящий, что он когдато дал мне немного денег на товар, а то что нехватка денег началась как только я начала с бизнеса всю семью тянуть это он не признает.
    И? Это как-то меняет тот факт, что ваш муж сидит на вашей шее и зарабатывает лишь на свои хотелки?

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    [QUOTE=Динуля;2400072]
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А ваш муж и не содержит и не слушается
    Только почему-то тот факт, что он сидит на вашей шее и не собирается вас содержать - вас абсолютно не волнует
    А вот то, что на шашлыки не позвал - это да, трагедия
    Волнует и это меня, ну он работает в принципе, но так что попроще, в охране посидеть, в такси покататься, деньги он принцепиально не дает, в его семье также походу было. А просить деньги у мужа, я так не привыкла мой папа маме всегда приносит деньги и она на них ведет хозяйство. И когда я начинаю его плавно подводить к тому что по сути мы живем на средства с моего бизнеса, он все переворачивает так, что он пипец какой работящий, что он когдато дал мне немного денег на товар, а то что нехватка денег началась как только я начала с бизнеса всю семью тянуть это он не признает. Он считает что он заработал, это его заработок, а то что с магазина это общие деньги, и за квартиру мы вместе платим, хоть он не копейки не даем, ведь он когда у него бизнес не пошел, и продал машину, тысяч 60 дал мне на погашение долга, и постоянно попрекает этими деньгами, а то что я за его машину, когторую он брад до меня год платила, об этом он даже не задумывается. и не правда что люди не меняются, жизнь и ситуации очень меняют мировозрения и я знаю что можно на него както воздействовать чтобы он пересмотрел свою жизнь, только не знаю как...
    ув. Динуля...
    Вот вы все о муже и о муже...
    А ведь психологи работают исключительно с проблемами самих обратившихся...

    Можете четко сформулировать, в чем ваша проблема?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    . и не правда что люди не меняются, жизнь и ситуации очень меняют мировозрения и я знаю что можно на него както воздействовать чтобы он пересмотрел свою жизнь, только не знаю как...
    Ув. Динуля, вы верно заметили, что люди меняютСЯ. Именно так - если САМИ хотят изменитьСЯ! Изменить или перевоспитать взрослого человека невозможно.
    Из того, что вы рассказали о вашей семье - картинка складывается весьма печальная. По сути вы вышли замуж за взрослого мальчика и теперь думаете, как же его срочно перевоспитать, что б он вырос. Это тупиковый путь.
    Пока, учитывая вашу беременность, рекомендую вам занятся собой и своим здоровьем и вообще не заморачиваться вопросами -куда там муж пошел. Вот родите, прокормите грудью, гормоны у вас успокоются - тогда можно будет думать дальше - как же вам жить с таким мужем.

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Да по девкам слава Богу не ходит, и очень не хотелось бы чтобы пошел, что-что но измену не прощу ни когда, не смотря на сильные к нему чувства. Поэтому и стараюсь, не выносить ему мозг, стараюсь вносить разнообразие в нашу жизнь чтобы не заскучал.
    Угу, и поэтому выносите мозг себе. А главное за то, чего муж еще и не сделал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Я знаю что он меня любит, я это вижу и чувствую, но он хочет чтобы всё было для него, чтобы ему было комфортно, он ни когда не считается со мной если у него есть какое то мнение, то на все другие ему наплевать. И если его зовут в баню и ему туда хочется, то ему наплевать что мне это не приятно, что я не могу пойти потому что беременна, и не могу пойти потому что ношу нашего общего ребенка, почему я должна себе в чем то отказывать а он нет. Да я может и не особо хочу в эту их быдлянскую компанию, дело в том что он даже не позвал меня туда, а молча договорился за моей спиной....и если он чего то хочет, пусть это противоестественно даже, он говориа а что тут такого, мне хочется и всё...
    То есть вы считаете друзей мужа быдлом?

    --- Добавлено ---

    У моих родителей всё иначе, мама властная, папа хоть и содержит её, полностью считается с ней, он даже утром одевается в то что она приготовит, одежду покупает она, ему все равно в чем ходить.
    Вот вы и хотите быть, как мама - контролировать мужа полностью

  6. #66
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Да, только вы не такого как папа нашли - а потомственного тунеядца, а теперь надеетесь, что у него мировоззрение изменится
    В вашей семье есть алкоголики?

    И? Это как-то меняет тот факт, что ваш муж сидит на вашей шее и зарабатывает лишь на свои хотелки?
    У меня в семье нет алкоголиков. Я всё это понимаю, вы правы...и я постоянно думаю какое правильное решение принять, какую манеру поведения выбрать....мужчина может поменятся чтобы не потерять любимую, не потерять семью....и этому много примеров. Мне что идти на развод подавать. Причина развода? муж мало зарабатывает...вообщем я запуталась.....всё понимаю, а что делать не знаю....

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Птичка Тари;2400078]
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение

    ув. Динуля...
    Вот вы все о муже и о муже...
    А ведь психологи работают исключительно с проблемами самих обратившихся...

    Можете четко сформулировать, в чем ваша проблема?
    Меня не устраивает , какие взгляды на жизнь у моего мужа, у нас семья, но он всё поворачивает в свою сторону, для него главное его комфорт...и все свои поступки он всегда оправдывает...мне даже кажется если бы я его на бабе застала, он так бы всё обернул, что он ни чего плохого не сделал, и во всём только моя вина. а даже если и признал бы вину, то сказал бы, а что тут такого...???? Я хочу чтобы мой муж ценил меня и считался со мной думал обо мне и о том как мне...а он только о себе думает...всегда слышу чаще Я, чем МЫ.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Но если я ему буду во всем потакат, он сядит мне на шею...я буду не любимой женщиной а обслугой, а развлекаться он будет на стороне...вот я
    А сейчас вы кто ув. Динуля?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Динуля, вы верно заметили, что люди меняютСЯ. Именно так - если САМИ хотят изменитьСЯ! Изменить или перевоспитать взрослого человека невозможно.
    Из того, что вы рассказали о вашей семье - картинка складывается весьма печальная. По сути вы вышли замуж за взрослого мальчика и теперь думаете, как же его срочно перевоспитать, что б он вырос. Это тупиковый путь.
    Пока, учитывая вашу беременность, рекомендую вам занятся собой и своим здоровьем и вообще не заморачиваться вопросами -куда там муж пошел. Вот родите, прокормите грудью, гормоны у вас успокоются - тогда можно будет думать дальше - как же вам жить с таким мужем.
    Просто сейчас он чувствует когда мне что-то не приятно и его это трогает, хоть и не всегда останавливает...а если я сейчас все пущу на самотек, живи любимый как хочешь а я буду пахать с утра до ночи, а другого выхода у меня нет, работу бросить не могу, а если дома что-то не сделаю никто не сделает....то после того как я покормлю грудью то у меня будет уже не муж а свободно живущий...типа холостяк, но со штампом в паспорте..типа пацаны давай в загул моя вроде не против...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    А сейчас вы кто ув. Динуля?
    Ну пока он ещё окончательно не обнаглел...пока на начальном этапа...вот я и хочу это всё на корню обрубить а то потом во вкус войдет и поздно будет

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---



    То есть вы считаете друзей мужа быдлом?

    --- Добавлено ---

    А как назвать людей у которых жизнь, это блядство и бухать, бухать...разборки пьянки, а других друзей у него нет, он вырос в маленькой деревне, вот с кем рос те и друзья, он конечно не ведет такой образ жизни как они и не выглядит как они в 25 как калдырь, но всё же ему с ними комфортно. Вот раньше, поедим типа отдохнуть с друзьями, приедим в какой то полусарай, накурено пьют самогон без закуски, ругаются матом и ржут....мне там было жудко противно и скучно но я не показывала вида, потому что муж обычно говорит, не нравится не ездий, сиди дома...а хороший муж бы сказал, ну давай в следующий раз отдохнем как ты хочешь...

  9. #69
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    А как назвать людей у которых жизнь, это блядство и бухать, бухать...разборки пьянки, а других друзей у него нет
    Знаете поговорку "скажи мне кто твой друг..."?


    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Ну пока он ещё окончательно не обнаглел...пока на начальном этапа...вот я и хочу это всё на корню обрубить а то потом во вкус войдет и поздно будет
    А окончательно обнаглеть как должно выглядеть?

  10. #70
    А окончательно обнаглеть как должно выглядеть?[/QUOTE]
    Ну сейчас он только делает попытки к какой то отдельной от меня жизни, а обнаглеть это открыто жить так как он хочет. Вот например когда мы начали встречаться и уже собирались жить вместе, ему названивала девка одна, я знала что он с ней созванивается, переписывается, даже наткнулась на переписку с ней, где он предлагал ей отношения, будучи в отношениях со мной. Когда я ему сказала, что это мне не приятно, он сказал , с тобой я серьезно, а это так игра, не серьезно и общаться с ней он не будет прекращать, вдруг это её обидит а он не такой человек чтобы обижать когото. Потом конечно когда я однажды взяла трубку и она мне гадостей наговорила и он видил что мне больно от этого всего , видил мои слезы, хоть я и не устраивала истерек но и не скрывала обиду. Он прекратил с ней общаться сбрасывал звонки, удалил все переписки и контакты сней...

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение

    Меня не устраивает , какие взгляды на жизнь у моего мужа...
    Т.е. ваша проблема в том, что вас не устраивает реальность вокруг вас? Я правильно понимаю?

    Какие есть варианты ее решения, на ваш взгляд?

    Я хочу чтобы мой муж ценил меня и считался со мной думал обо мне и о том как мне...а он только о себе думает...всегда слышу чаще Я, чем МЫ.
    Это манипуляция...

  12. #72
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    он не такой человек чтобы обижать когото.
    т.е. сейчас Вас не обижает его поведение?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. ваша проблема в том, что вас не устраивает реальность вокруг вас? Я правильно понимаю?

    Какие есть варианты ее решения, на ваш взгляд?

    Это манипуляция...
    Какая манипуляция, это нормально когда муж и жена считаются с друг другом, думали друг о друге...какой смысл тогда вообще создавать семью, семья это единый организм, если конечно это благополучная, дружная семья, а если муж и жена живут каждый своей жизнью, то это так, соседи по квартире...

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Птичка Тари;2400157]Т.е. ваша проблема в том, что вас не устраивает реальность вокруг вас? Я правильно понимаю?

    Какие есть варианты ее решения, на ваш взгляд?

    У меня нет вариантов решения поэтому я здесь, потому что я уже в депресии практически от раздумий этих...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    т.е. сейчас Вас не обижает его поведение?
    Обижает, но он не считает что он делает что-то такое, чтобы обижало. Он считает себя идеальным, и всегда каждый свой поступок всячески оправдывает.

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Какая манипуляция, это нормально когда муж и жена считаются с друг другом, думали друг о друге...
    Угу. Но вы же пишете - "Хочу, чтобы он...."
    Желание поменять другого и есть манипуляция..

  15. #75
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Обижает, но он не считает что он делает что-то такое, чтобы обижало. Он считает себя идеальным, и всегда каждый свой поступок всячески оправдывает.
    и как он смеет? Ведь идеал - это вы, ежу ж понятно.)

    А как назвать людей у которых жизнь, это блядство и бухать, бухать...разборки пьянки, а других друзей у него нет, он вырос в маленькой деревне, вот с кем рос те и друзья, он конечно не ведет такой образ жизни как они и не выглядит как они в 25 как калдырь, но всё же ему с ними комфортно. Вот раньше, поедим типа отдохнуть с друзьями, приедим в какой то полусарай, накурено пьют самогон без закуски, ругаются матом и ржут....мне там было жудко противно и скучно но я не показывала вида,
    Показывали, и еще как, судя по тому, что муж вас туда звать перестал.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Просто сейчас он чувствует когда мне что-то не приятно и его это трогает, хоть и не всегда останавливает...а если я сейчас все пущу на самотек, живи любимый как хочешь а я буду пахать с утра до ночи, а другого выхода у меня нет, работу бросить не могу, а если дома что-то не сделаю никто не сделает....то после того как я покормлю грудью то у меня будет уже не муж а свободно живущий...типа холостяк, но со штампом в паспорте..типа пацаны давай в загул моя вроде не против...

    .
    Динуля, вы меня не услышали((
    А как назвать людей у которых жизнь, это блядство и бухать, бухать...разборки пьянки, а других друзей у него нет, он вырос в маленькой деревне, вот с кем рос те и друзья, он конечно не ведет такой образ жизни как они и не выглядит как они в 25 как калдырь, но всё же ему с ними комфортно. Вот раньше, поедим типа отдохнуть с друзьями, приедим в какой то полусарай, накурено пьют самогон без закуски, ругаются матом и ржут....мне там было жудко противно и скучно но я не показывала вида, потому что муж обычно говорит, не нравится не ездий, сиди дома...а хороший муж бы сказал, ну давай в следующий раз отдохнем как ты хочешь...
    Так зачем вы замуж шли за такого????
    Ув. Динуля, скажите, вы пришли сюда что б мужа поругать? Пар выпустить?

  17. #77
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Динуля, у меня к вам вопрос: вы с мужем словами через рот о том, что вас беспокоит разговаривать пробовали? Или же ваша тактика - молчать и дуться?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу. Но вы же пишете - "Хочу, чтобы он...."
    Желание поменять другого и есть манипуляция..
    Ну я же не против и сама поменяться, чтобы его отношение ко мне поменялось...да у любой женщины желание чтобы её мужчина ценил её...

  19. #79
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    и как он смеет? Ведь идеал - это вы, ежу ж понятно.)



    Показывали, и еще как, судя по тому, что муж вас туда звать перестал.
    Ну я же не говорила, давай уйдем или ещё что либо, просто я сидела рядом и терпеливо ждала, когда "вечеринка" закончится. Вот прошлый Новый год мы отмечали с моими родителями, все было спокойно прилично, хорошо накрытый стол вмеру алкоголя, не криков, не воплей. Ему не понравилось, он сказал что это самый плохой Новый год в его жизни. У него всемье родители напиваются в стельку, орут, скандалят, мать с сестрой визжат, потом все попереругаются и он начинает обзванивать всех подряд кого попадя из друзей с кем бы продолжить бухать, пофиг в какой обстановке, хоть в подвале ходь на 30 градусном морозе. Я понимаю что ему так нравится, но если бы я сказала, что мне так не нравится он бы обидился...потому что на моих родителей гнать можно безмеры, а про его молчать надо..

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Ну я же не против и сама поменяться, чтобы его отношение ко мне поменялось...
    Т.е. вы хотите начать с себя?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Динуля, у меня к вам вопрос: вы с мужем словами через рот о том, что вас беспокоит разговаривать пробовали? Или же ваша тактика - молчать и дуться?
    Конечно мы разговариваем, я без притензий просто говорю, чем недовольна. Мы когда начинали отношения сразу договорились, если что то не нравится высказываться. Но что бы я не возражала он говорит, а что тут такого или но я же так хочу .....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотите начать с себя?
    Как говориться хочешь поменять мир-начни с себя!

  22. #82
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Динуля, вы меня не услышали((

    Так зачем вы замуж шли за такого????
    Ув. Динуля, скажите, вы пришли сюда что б мужа поругать? Пар выпустить?
    Он был обсолютно другим, он вообще с малознакомыми людьми сама любезность. Такой весь положительный, обаятельный. Себя он показывает только с близкими. Чем мы становились ближе, тем он больше открывался и я иногда просто в шоке, как так человек мог поменяться. И ещё он близнец по гороскопу, в нём живет два человека, один сама доброта (таким он бывает редко), а другой чистейший эгоист.
    Я сюда пришла за советом. Я считаю что моя тактика поведения правоцирует именно такое отношение с его стороны, вроде я ни чего плохого не делаю, постоянно анализирую себя и свои поступки, но раз он так вольготно поступает, все себе разрешает не считаясь со мной значит я что-то делаю не так. Вот моя подруга говорит, что её муж никогда без нее ни куда не пойдет, она даже не представляет как это он оставит ее беременной или с грудничком и пойдет тусить...она так и говорит мне такой не нужен...говорит у нас даже и разговор об этом не зайдет...как ты говорит живешь с таким мужем, а я живу не рушу брак, хочу укрепить его ...

    --- Добавлено ---

    Мне ни кто не дает советы, все меня просто упрекают в чем то.......

    --- Добавлено ---

    А мне одиноко......мне в принципе и так пооткровенничать не скем...

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Конечно мы разговариваем, я без притензий просто говорю, чем недовольна. Мы когда начинали отношения сразу договорились, если что то не нравится высказываться. Но что бы я не возражала он говорит, а что тут такого или но я же так хочу .....
    приведите пример такого диалога. Что вы говорите, в какой форме, и как отвечает муж. Желательно дословно

  24. #84
    Мне ни кто не дает советы, все меня просто упрекают в чем то.......
    Ув. Динуля, если бы вы прочитали Правила форума, прежде чем открыть тему, то знали бы, что тут советов не дают, а помогают авторам разобраться в СЕБЕ, увидеть СВОИ ошибки и САМОСТОЯТЕЛЬНО принять решение - как быть дальше.
    Вам дали возможность посмотреть на себя со стороны, вам указывают на промахи - вы в этом увидели упреки.
    Выше я вам ,в виде исключения, совет дала: заняться собой и не следить куда муж ездит. Вы этот совет тоже восприняли в штыки.
    Так что ж вы хотите от форума? "Вкусной таблетки" ? Пошаговой инструкции воспитания мужей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Я сюда пришла за советом. Я считаю что моя тактика поведения правоцирует именно такое отношение с его стороны,
    И это тоже! Выше вы дали такое описание любви, что любой мужчина начнет дистанцироваться.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    приведите пример такого диалога. Что вы говорите, в какой форме, и как отвечает муж. Желательно дословно
    Ну вот например, он приходит на работу, и прям улыбка до ушей, веселый шутит с девченками которые со мной работают. такой весь паинька и сама любезность. И прям ходит и думает чдо чего бы докапаться до меня, и все притензии у него на повышеных тонах. а один раз я что то спросила, он ответил, а я не сразу поняла, и переспросила и он прям матом на меня на всю улицу, даже женщина ему замечание сделала, у меня слезы....так обидно...я ему говорю почему ты так грубо со мной, с другими ты вежливый а на меня орешь и обзываешь. Я же говорю себе такого не позволяю, он говорит да мне не понравилось бы если бы ты орала на меня, а я такой и что такого....если ты нормально себя со мной ведешь это не значит что и я должен вести себя так...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Динуля, если бы вы прочитали Правила форума, прежде чем открыть тему, то знали бы, что тут советов не дают, а помогают авторам разобраться в СЕБЕ, увидеть СВОИ ошибки и САМОСТОЯТЕЛЬНО принять решение - как быть дальше.
    Вам дали возможность посмотреть на себя со стороны, вам указывают на промахи - вы в этом увидели упреки.
    Выше я вам ,в виде исключения, совет дала: заняться собой и не следить куда муж ездит. Вы этот совет тоже восприняли в штыки.
    Так что ж вы хотите от форума? "Вкусной таблетки" ? Пошаговой инструкции воспитания мужей?

    --- Добавлено ---


    И это тоже! Выше вы дали такое описание любви, что любой мужчина начнет дистанцироваться.
    Я могу стать любой, такой чтобы он не достанцинировался, но я не знаю что надо: повидимому дать ему полную свободу, пусть живет как хочет гуляет где хочет, я должна заставить себя тоже гулять, хотя гулять через силу ч чужими людьми без мужа мне не интересно. Мы и так мало времени вместе проводим, завтрак, обед и ужин остальное время пораздельности. А ещё надо и отдыхать порознь...я тогда не понимаю смысл создавать семью, тогда можно просто жить и иногда встречаться, в чем разница тогда семья и просто встречи?

    --- Добавлено ---

    А что по вашему любовь можете ответить?

    --- Добавлено ---

    Вообще я вам конечно благодарна, я понила ваш взгляд со стороны. Я наверно мыслю как то устаревше. И семейные ценности уже ни те. Я поняла, что надо просто жить каждый своей жизнью, позволять мужу всё. А вот если бы я бы узнала об измене не дай Бог, и написала бы тут как быть? Вы бы тоже ответили, что я зря паникую надо давать свободу и тоже изменять, а если не хочу значит это мои проблемы? Поэтому наверное и браки сейчас распадаются, что создают семьи а живут каждый как хочет, жена в своих загулах, муж в своих...

  26. #86
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Я могу стать любой, такой чтобы он не достанцинировался, но я не знаю что надо: повидимому дать ему полную свободу, пусть живет как хочет гуляет где хочет, я должна заставить себя тоже гулять, хотя гулять через силу ч чужими людьми без мужа мне не интересно. Мы и так мало времени вместе проводим, завтрак, обед и ужин остальное время пораздельности. А ещё надо и отдыхать порознь...я тогда не понимаю смысл создавать семью, тогда можно просто жить и иногда встречаться, в чем разница тогда семья и просто встречи?

    --- Добавлено ---

    А что по вашему любовь можете ответить?

    .
    Поищите - тут на форуме неоднократно давалось нейро-психолгическое определение любви. Уверена - для вас это будет полным открытием;

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Вообще я вам конечно благодарна, я понила ваш взгляд со стороны. Я наверно мыслю как то устаревше. И семейные ценности уже ни те. Я поняла, что надо просто жить каждый своей жизнью, позволять мужу всё. А вот если бы я бы узнала об измене не дай Бог, и написала бы тут как быть? Вы бы тоже ответили, что я зря паникую надо давать свободу и тоже изменять, а если не хочу значит это мои проблемы? Поэтому наверное и браки сейчас распадаются, что создают семьи а живут каждый как хочет, жена в своих загулах, муж в своих...
    Мдя... Вы непробиваемы(( Кроме себя вы ни кого не слышите.
    Покидаю тему. Поскольку :

  27. #87
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну вот например, он приходит на работу, и прям улыбка до ушей, веселый шутит с девченками которые со мной работают. такой весь паинька и сама любезность. И прям ходит и думает чдо чего бы докапаться до меня, и все притензии у него на повышеных тонах. а один раз я что то спросила, он ответил, а я не сразу поняла, и переспросила и он прям матом на меня на всю улицу, даже женщина ему замечание сделала, у меня слезы....так обидно...я ему говорю почему ты так грубо со мной, с другими ты вежливый а на меня орешь и обзываешь. Я же говорю себе такого не позволяю, он говорит да мне не понравилось бы если бы ты орала на меня, а я такой и что такого....если ты нормально себя со мной ведешь это не значит что и я должен вести себя так...
    Я вас просила диалог дословно, а вы что написали?

    ув. Динуля, еще раз вас спрашиваю, зачем вам муж, который вам не помогает, орет на вас, живет за ваш счет?
    Вам так нравиться быть Жертвой?

    --- Добавлено ---

    Мдя... Вы непробиваемы(( Кроме себя вы ни кого не слышите.
    Покидаю тему.
    Плюсуюсь, ув. Окстисия. Походу тут глухо, как в танке.

  28. #88
    Посмотрите на своего свекра, ув. Динуля; этот человек воспитывал Вашего мужа, с этим человеком рос Ваш муж, как мужчина идентифицировался с ним.

    И вполне нормально и естественно, что муж, будучи сначала ребенком, потом подростком, брал с него пример, впитал его привычки и ухватки.

    Вы знакомы с жизнью родителей Вашего мужа? Такая жизнь с 99% вероятностью ждет и Вас...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Это отлично, если оба этого хотят.
    Вот вы - хотите. Муж - хочет?
    Ну если муж не хочет со мной отдыхать, зачем тогда я ему? Он говорит что любит меня, говорит я даже после смерти хочу быть с тобой, мечтает как в старости мы уедим жить в деревню. вроде любит, а отдыхать хочет без меня, я этого не понимаю. Но бывает что муж жену любит и баб одновременно трахает на стороне, такой любви я тоже не понимаю. Вот и маюсь догадками....и не знаю как быть...[/QUOTE]

    Согласитесь, что болтать то дело не трудное, как говорится - п..здеть - не мешки ворочать

    Какими Делами муж показывает, что любит Вас?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Динуля;2400039]
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А Вы долго с ним до брака встречались? Совместно до беременности Вашей сколько жили?
    Муж всегда жил за Ваш счет и в Вашем жилье? Он ухаживал за Вами, как?

    --- Добавлено ---



    До брака мы прожили 1 год и 1 год встречались до этого. До беременности 1.5 года.

    У него не ладилось как то ни с одно работой, да он и не стремится особо зарабатывать, говорит всех денег не заработаешь, здоровье дороже.

    1 год мы занимались только магазином, в его обязанности входило вместе со мной 1 раз в месяц съездить за товаром, впрочем то что мы вместе торчали в магазине не приносило дохода, а расходов была куча, поэтому и бизнес застопорился.

    Подарков он мне не дарил и не дарит , он их даже маме своей не дарит у них в семье вообще не принято дарить друг другу подарки.
    То, что он по факту тунеядец, как и его отец Вы видели до брака, но это почему то не остановило Вас от общения и брака

    Может он постельный гигант и за это Вы его содержите и готовы это делать до гробовой доски?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Нужно мнение со стороны и совет
    от Vatryhka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.05.2014, 16:17
  2. Нужно Ваше мнение о книге
    от Defragger в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 12:50
  3. Очень интересно мнение мужчин!!Очень нужно!девушки тоже пишите!!
    от Эльвира Охрименко в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 02:17
  4. Мб излишнее накручивание себя? Нужно объективное мнение
    от A1terEgo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 11:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search