Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 82
Тема:

Всё как-то ровно.. Почти никак. Как почувствовать жизнь?

  1. #1

    Всё как-то ровно.. Почти никак. Как почувствовать жизнь?

    Здравствуйте! Решилась на тему. В общем, мне 25, учусь заочно, работаю, живу с родителями, хи Понимаю, немного инфантильно, но проблема не в этом, а в том, что в жизни меня как-то мало что сильно увлекает. Не-не, я не суицидница!! Просто всё как-то ровно. Подружки, парни, они есть, но как будто это всё мимо меня идёт, вкуса к жизни нету, хотя мне многое нравится... Как будто всё не всерьёз..
    Парень был, расстались полгода назад, сейчас кайфую без него Он хороший был, конечно, но тоже какой-то ровный. Встречались почти 2 года, на первом было всё окей, ярко, прикольно, а на втором я охладела к нему, секс уже ни о чём был, а он как раз хотел забрать меня жить к себе. Я испугалась и предложила расстаться. Одной проще, честно.
    Друзья предлагают экстрим какой-нибудь, но я трусливая Не подходит это мне... Боюсь за свою жизнь, да и оторвой не была никогда. Такая хорошая девочка. В общем, что делать, а?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Решилась на тему. В общем, мне 25, учусь заочно, работаю, живу с родителями, хи Понимаю, немного инфантильно, но проблема не в этом, а в том, что в жизни меня как-то мало что сильно увлекает. Не-не, я не суицидница!! Просто всё как-то ровно. Подружки, парни, они есть, но как будто это всё мимо меня идёт, вкуса к жизни нету, хотя мне многое нравится... Как будто всё не всерьёз..
    Парень был, расстались полгода назад, сейчас кайфую без него Он хороший был, конечно, но тоже какой-то ровный. Встречались почти 2 года, на первом было всё окей, ярко, прикольно, а на втором я охладела к нему, секс уже ни о чём был, а он как раз хотел забрать меня жить к себе. Я испугалась и предложила расстаться. Одной проще, честно.
    Друзья предлагают экстрим какой-нибудь, но я трусливая Не подходит это мне... Боюсь за свою жизнь, да и оторвой не была никогда. Такая хорошая девочка. В общем, что делать, а?
    Начните самостоятельную жизнь и перейдите на полное материальное самообеспечение. Гарантирую целый спектр сильных эмоций и незнакомых переживаний.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Начните самостоятельную жизнь и перейдите на полное материальное самообеспечение. Гарантирую целый спектр сильных эмоций и незнакомых переживаний.
    Мне нравится ход Ваших мыслей В принципе, понимаю, что Вы правы, мне будет тупо некогда думать про эту проблему. Но боюсь, что с переездом придётся подождать. Съёмная студия стоит на 5 тысяч меньше, чем моя зарплата, переезжать экономически невыгодно. Да и родители не поймут, зачем это нужно мне.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Мне нравится ход Ваших мыслей В принципе, понимаю, что Вы правы, мне будет тупо некогда думать про эту проблему. Но боюсь, что с переездом придётся подождать. Съёмная студия стоит на 5 тысяч меньше, чем моя зарплата, переезжать экономически невыгодно. Да и родители не поймут, зачем это нужно мне.
    О чем и речь - у вас сразу нашлась масса аргументов, чтоб нифига не делать)))

    Вы - отличная иллюстрация того, что все проблемы люди создают себе сами)

  5. #5
    Такая хорошая девочка. В общем, что делать, а?
    Становиться женщиной наверное?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О чем и речь - у вас сразу нашлась масса аргументов, чтоб нифига не делать)))

    Вы - отличная иллюстрация того, что все проблемы люди создают себе сами)
    Спасибо хоть как иллюстрация я отлична))))
    Как я её создала? Засиделась в детстве, хотите сказать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Становиться женщиной наверное?
    Многообещающе звучит

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Спасибо хоть как иллюстрация я отлична))))
    Как я её создала? Засиделась в детстве, хотите сказать?
    А вы сама как думаете? ))))

    Вам 25 лет. Месячные лет с 15 как минимум? Думаю, еще раньше...
    Т.е. по задумке природы вам уже полагается иметь регулярный секс, постоянного мужчину, пережить несколько родов, выкормить несколько детей..
    А ежели какие-то задумки природы игнорируются - начинаются всевозможные проблемы. Со здоровьем или с головой.

  8. #8
    С 13
    Моя бабушка тоже любит говорить, что к 25 у неё двое детей было, а сейчас все сами как дети...
    Наверное, Вы правы, но страшновато почему-то...

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    С 13
    Моя бабушка тоже любит говорить, что к 25 у неё двое детей было, а сейчас все сами как дети...
    Наверное, Вы правы, но страшновато почему-то...
    ну еще бы.
    Если роды считаются инициацией женщины во взрослую жизнь, а родовая боль - запуском программы по дозреванию мозга, посчитайте сколько лет вы уже живете "недозрелой"?

    А чего страшно то?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну еще бы.
    Если роды считаются инициацией женщины во взрослую жизнь, а родовая боль - запуском программы по дозреванию мозга, посчитайте сколько лет вы уже живете "недозрелой"?

    А чего страшно то?
    Ого, много! перенедозрела уже))
    Страшно, что не поддержит никто в смысле переезда, не выпихнет из гнезда, а, наоборот, создают условия, что уютно и хорошо мне.
    Я-то смотрю в журналах интерьеры, планировки домов: если бы да кабы, сделала бы так... Но это как бы мечты только

  11. #11
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Многообещающе звучит
    Ага жизнь изменится однозначно.

  12. #12
    Что-то мне подсказывает, что тщетно предлагать завести
    детей девушке с ником Нимфетамин, стремящейся к веселой
    холостой жизни с "групповым сексом по средам и пятницам"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Такая хорошая девочка. В общем, что делать, а?
    Ничего, терпеть пока пройдет солипсизм, кайфовать
    от своей невъебенности. Зачем отступать от всеми
    пройденного пути, он прекрасен

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ага жизнь изменится однозначно.
    Это точно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что тщетно предлагать завести
    детей девушке с ником Нимфетамин, стремящейся к веселой
    холостой жизни с "групповым сексом по средам и пятницам"

    --- Добавлено ---


    Ничего, терпеть пока пройдет солипсизм, кайфовать
    от своей невъебенности. Зачем отступать от всеми
    пройденного пути, он прекрасен
    Вы, наверное, правы))
    Ник - из любимой песни, кстати))
    Я бы да, хотела больше драйва в отношениях, не сразу быт чтобы. По встречаться, свидания, концерты. Ну хоть пару лет.
    С парнем по ходу я тоже рассталась, чтоб не взрослеть

  14. #14
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Я бы да, хотела больше драйва в отношениях, не сразу быт чтобы. По встречаться, свидания, концерты. Ну хоть пару лет.
    С парнем по ходу я тоже рассталась, чтоб не взрослеть
    Секс, наркотики и рок-н-ролл. Благословляю,
    дочь моя, во имя отца и сына

  15. #15
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Секс, наркотики и рок-н-ролл. Благословляю,
    дочь моя, во имя отца и сына
    Наркотики - лишнее, но спасибо, святой отец

  16. #16
    Подумала тут над вашими словами, как-тобеспокойно стало

  17. #17
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Подумала тут над вашими словами, как-тобеспокойно стало
    Так вы ж драйва хотели - вот уже начало положено))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы ж драйва хотели - вот уже начало положено))
    Типа, бойтесь исполнения желаний?
    Вообще, как-то всё щас мрачно выглядеть стало.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Типа, бойтесь исполнения желаний?
    Вообще, как-то всё щас мрачно выглядеть стало.
    Ув.Nymphetamine, а кем вы работаете и на кого учитесь? Будущая специальность нравится?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.Nymphetamine, а кем вы работаете и на кого учитесь? Будущая специальность нравится?
    Работаю в бюджетном магазине одежды, учусь, не поверите, на психолога Пошла, как и другие, чтобы разобраться со своими проблемами. Нравится, но пока без понятия, кем потом работать, если по специальности. Интересно зато

  21. #21
    Всё как-то ровно.. Почти никак. Как почувствовать жизнь?
    - Мне скучно, бес.
    - Что делать, Фауст?
    Таков положен вам предел,
    Его ж никто не преступает.
    Вся тварь разумная скучает..


    По написанному в теме мне не совсем понятно, каких "неровностей" вам, ув. Автор, желается?
    На концерты ходить? так это и с мужем запросто можно (сама практикую)
    Эффект новизны в сексе? так это вам, наверное, каждый раз нового мужчину надо. С одним без развития отношений, как вы уже проверили, вкус теряется, и это естественно.
    учусь, не поверите, на психолога Пошла, как и другие, чтобы разобраться со своими проблемами.
    Вы пошли на психолога, чтобы самой себя вылечить?
    И с какими проблемами вы хотели разобраться?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 10.10.2015 в 01:03.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    - Мне скучно, бес.
    - Что делать, Фауст?
    Таков положен вам предел,
    Его ж никто не преступает.
    Вся тварь разумная скучает..


    По написанному в теме мне не совсем понятно, каких "неровностей" вам, ув. Автор, желается?
    На концерты ходить? так это и с мужем запросто можно (сама практикую)
    Эффект новизны в сексе? так это вам, наверное, каждый раз нового мужчину надо. С одним без развития отношений, как вы уже проверили, вкус теряется, и это естественно.

    Вы пошли на психолога, чтобы самой себя вылечить?
    И с какими проблемами вы хотели разобраться?
    Фауст, как в тему! Читала и мечтала встретить такого Мефистофеля, чтобы всё обрело цвет, глубину и смысл, ахаха..
    Хочу, чтоб мои эмоции не были такими по крытыми пылью, чтобы всё было настоящее, а не как будто смотрю кинуху про себя
    Концерты, живая музыка это во мне пробуждают. И люблю ощущение толпы

    Ну, да, пошла, чтоб узнать новое о себе

  23. #23
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Хочу, чтоб мои эмоции не были такими по крытыми пылью, чтобы всё было настоящее, а не как будто смотрю кинуху про себя)
    Настоящие эмоции получаешь только в настоящей жизни.
    Жизнь " как- будто" порождает переживания соответствующего масштаба и уровня.
    Что вы делаете в своей жизни по - настоящему? По - взрослому?
    С полной ответственностью за последствия и без оглядки на других?

  24. #24
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув. Nymphetamine
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Хочу, чтоб мои эмоции не были такими по крытыми пылью, чтобы всё было настоящее, а не как будто смотрю кинуху про себя
    Концерты, живая музыка это во мне пробуждают. И люблю ощущение толпы
    А если конкретики добавить... Каких именно эмоций Вам не хватает по жизни сейчас? Вы ведь учитесь на психолога, а значит понимаете, что эмоций очень много и они разные. Так какие именно хочется оживить?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Настоящие эмоции получаешь только в настоящей жизни.
    Жизнь " как- будто" порождает переживания соответствующего масштаба и уровня.
    Что вы делаете в своей жизни по - настоящему? По - взрослому?
    С полной ответственностью за последствия и без оглядки на других?
    Работаю! Но, с другой стороны, моей зарплаты не хватит на съём и на жизнь нормальную. Взросло ли это? Подруги на съемных живут с парнями, и у них тоже небольшие зарплаты

  26. #26
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Nymphetamine

    А если конкретики добавить... Каких именно эмоций Вам не хватает по жизни сейчас? Вы ведь учитесь на психолога, а значит понимаете, что эмоций очень много и они разные. Так какие именно хочется оживить?
    Здравствуйте, ув. Иоланда
    Ну, попробую расписать... Может, не за один раз, а в течение дня

    Мне не хватает гнева почему-то. Чувствую себя ненормальной, потому что когда надо бы злиться, я смеюсь, прямо ржу я не умею ненавидеть, воспринимаю всё пофигистично, и боюсь этого
    Ещё боюсь, что не смогу нормально полюбить мужчину.. Пока встречаемся, всё нормально, потом теряю интерес.
    Может, я как бы не впускаю глубоко впечатления. И они меня обтекают снаружи
    Ещё напишу про эмоции, что-то торможу

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Работаю! Но, с другой стороны, моей зарплаты не хватит на съём и на жизнь нормальную. Взросло ли это?
    А вы сами как думаете?

    Ну вот хочется шоколадку.. Девиз Взрослого Я МОГУ.

    Он идет и добывает ее себе сам: зарабатывает денег, если не хватает...

    А ребенок, девиз которого Я ХОЧУ, будет сидеть и канючить "Купи, купи купи, купи...." Что вы, собственно, сейчас в теме и делаете...
    Вы даже свой досуг организовать не можете...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Пока встречаемся, всё нормально, потом теряю интерес.
    А про свою родительскую семью расскажите...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы сами как думаете?

    Ну вот хочется шоколадку.. Девиз Взрослого Я МОГУ.

    Он идет и добывает ее себе сам: зарабатывает денег, если не хватает...

    А ребенок, девиз которого Я ХОЧУ, будет сидеть и канючить "Купи, купи купи, купи...." Что вы, собственно, сейчас в теме и делаете...
    Вы даже свой досуг организовать не можете...

    --- Добавлено ---



    А про свою родительскую семью расскажите...
    Я Вас поняла, ув. Птичка тари
    Родители вместе 27 лет, я в семье одна. Папа работал, был дома на выходные, а так приходил домой поздно, я почти не видела его в будни. Мама не работала до моих 7 лет, потомвышла. Они очень спокойные, интроверты, скандалов почти нет. Хвасталась этим в детстве я, что идеальная семья. Но иногда это спокойствие бееееесит. В целом, до 7 я была с мамой, но помню отрывочно.

    Досуг я организовать умею! Почему Вы решили, что нет?

  29. #29
    Так у вас внутренний запрет на выражение негативных чувств ( в идеальной семье не гневаются) и вы их прикрываете иными реакциями ( смехом)? Или вы в принципе не чувствуете гнева? В каких ситуациях, по- вашему, вы должны были бы разгневаться ( или - выразить гнев), но не смогли?

  30. #30
    Про работу и взрослость. Взрослые люди работают либо для самообеспечения, либо ( на должностях с небольшой зарплатой) в расчете на дальнейший профессиональный и карьерный рост. Первое не про вас. Значит, второе? Вы собираетесь строить карьеру в той сфере , где сейчас трудитесь, и умно и по- взрослому распорядились благоприятной ситуацией (родители пока содержат и из дома не гонят), чтобы добиться конкретных результатов?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
  2. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59
  3. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search