Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 88
Тема:

Нужно мнение и совет.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Динуля, такое впечатление, что вы себе второго великовозрастного ребеночка завели, а теперь усиленно его воспитываете. Последнее предложение вообще показактельно, ага. Вот только это взрослый человек, и перевоспитать его, без его на то желания не получится

    --- Добавлено ---



    Ув. Динуля, вы статью точно прочитали? Вы для себя, для изменения своей манеры поведения, что-то вынесли?
    Я прочитала статью, это не совсем про меня. Это больше про моего мужа, у нас в семье всё наоборот муж пилит , а не я. Я хочу совет , план действий так сказать. Скажите вы считаете, что жена, прачка, посудомойка, кухарка и инкубатор для детей, а как отдохнуть , это без неё это нормально? И мне надо нормально к этому относится? Я тоже живу, я тоже устаю, очень устаю, и ему ни разу и в голову не пришло как мне? Он свое день рождения без меня отмечал, я не могла уйти с работы, тат как магазин продуктовый и тяжело идут дела, закрыть на день это весомая потеря....Пасху , и так уже ни раз с друзьями тусил, без меня я ни слова не говорила. Ну скажите разве это нормально. Меня звала сестра в другой город в прошлом году, потусить по клубам, только без мужа, я не поехала, я не хочу без него я не понимаю этого, это как то противоестественно...а даже если бы поехала бы он потом меня бы попрекал бы этим постоянно, и гулял бы на всю катушку тыкая мне тем что я себе такое позволила. Просто зачем семья? Чем семья отличается от просто отношений? Неужели семью не отличают некие обязательства друг перед другом? Вот я сижу дома, а мой муж веселится, там всегда у них бывают девки, а он любит показать себя таким общительным, милым , он там будем в веселой компании зажигать а я работать и посуду мыть. Или мне что с животом тоже пуститься с мужиками тусить и что это тогда за семья....

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Динуля, ау!! Вы нас вообще слышите? Вы хоть что-то кроме своих обид и претензий к мужу можете воспринимать?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Динуля, ау!! Вы нас вообще слышите? Вы хоть что-то кроме своих обид и претензий к мужу можете воспринимать?
    Я вас слышу. Вы утверждаете, что я выношу мужу мозг. А мне нужен совет, правильный совет. Как мне поступить, какую манеру поведения выбрать. Чтобы и отношения с мужем были хорошие, и чтобы он дорожил нашей семьей, чтобы думал хоть чуть обо мне. И самое главное был мне верен, потому что вез верности нет семьи....и лучше быть одной чем с мужем кобелем...

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Я прочитала статью, это не совсем про меня. Это больше про моего мужа, у нас в семье всё наоборот муж пилит , а не я. Я хочу совет , план действий так сказать. Скажите вы считаете, что жена, прачка, посудомойка, кухарка и инкубатор для детей, а как отдохнуть , это без неё это нормально? И мне надо нормально к этому относится? .
    да.

    Я тоже живу, я тоже устаю, очень устаю, и ему ни разу и в голову не пришло как мне?
    Он же не телепал, мысли читать не может. Хотите чего-то от мужа - скажите.


    Он свое день рождения без меня отмечал, я не могла уйти с работы, тат как магазин продуктовый и тяжело идут дела, закрыть на день это весомая потеря....Пасху , и так уже ни раз с друзьями тусил, без меня я ни слова не говорила. Ну скажите разве это нормально.
    А вам бы чего хотелось?

    Меня звала сестра в другой город в прошлом году, потусить по клубам, только без мужа, я не поехала, я не хочу без него я не понимаю этого, это как то противоестественно...
    Ну и зря отказались..

    И - это ж был ваш выбор. Захотели - отказались.
    Могли и согласиться.... Такое впечатление, что муж теперь вам за эту жертву должен..

    Просто зачем семья? Чем семья отличается от просто отношений? Неужели семью не отличают некие обязательства друг перед другом?
    Отличают. Но эти обязательства ВЗАИМНЫЕ и о них люди договариваются до создания семьи. Такое впечатление,что вы сцапали первого попавшегося самца, а теперь усиленно его переделываете под свой идеал....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Я вас слышу. Вы утверждаете, что я выношу мужу мозг. А мне нужен совет, правильный совет. Как мне поступить, какую манеру поведения выбрать. Чтобы и отношения с мужем были хорошие, и чтобы он дорожил нашей семьей, чтобы думал хоть чуть обо мне. И самое главное был мне верен, потому что вез верности нет семьи....и лучше быть одной чем с мужем кобелем...
    слишком много условий, Динуля...

  5. #35
    Ну и зря отказались..

    И - это ж был ваш выбор. Захотели - отказались.
    Могли и согласиться.... Такое впечатление, что муж теперь вам за эту жертву должен..

    Если бы я согласилась бы, то он бы меня этим днем попрекал бы вечно. Уматывал бы куда хотел, и говорил бы...а ты же ездила...

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Ну и зря отказались..

    И - это ж был ваш выбор. Захотели - отказались.
    Могли и согласиться.... Такое впечатление, что муж теперь вам за эту жертву должен..

    Если бы я согласилась бы, то он бы меня этим днем попрекал бы вечно. Уматывал бы куда хотел, и говорил бы...а ты же ездила...
    ув. Динуля, вы САМИ выбрали себе роль Жертвы. Это ваше решение не отдыхать, пахать, готовить и отказываться от поездок. И ублажать никчемного мужа - тоже ваше решение. Так кто тут сам себе злобный буратино?

  7. #37
    Отличают. Но эти обязательства ВЗАИМНЫЕ и о них люди договариваются до создания семьи. Такое впечатление,что вы сцапали первого попавшегося самца, а теперь усиленно его переделываете под свой идеал....

    --- Добавлено ---



    Я просто его люблю и всегда любила, с самого начала + жду ребенка. Больше плюсов в нашем браке нет, и я его не перевоспитываю совсем даже не делаю попыток. Прошу совета, как поступить правильно, чтобы муж уважал мои чувства. Я ношу его ребенка, беременность не из легких, в плане того что быстро растет живот я очень устаю, у меня жудко сводит ноги по ночам. Поговоришь с девченками, как мужья их оберегают от отрицательных эмоций во время беременности. А мой бросает меня и отдыхать. Я прошу вашего совета, а вы только наезжаете на меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Динуля, вы САМИ выбрали себе роль Жертвы. Это ваше решение не отдыхать, пахать, готовить и отказываться от поездок. И ублажать никчемного мужа - тоже ваше решение. Так кто тут сам себе злобный буратино?
    Да я хочу отдыхать вместе с мужем, разве это плохо. Если бы я вела себя как он, он меня бы уважать перестал бы.... да и куда я пойду с животом то?

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Ну и зря отказались..

    И - это ж был ваш выбор. Захотели - отказались.
    Могли и согласиться.... Такое впечатление, что муж теперь вам за эту жертву должен..

    Если бы я согласилась бы, то он бы меня этим днем попрекал бы вечно. Уматывал бы куда хотел, и говорил бы...а ты же ездила...
    а счас он не уматывает?
    Понимаете, ув. Динуля, мы не можем дать вам совет.

    Во-первых, потому, что правила поведения в каждом случае индивидуальны, семья их вырабатывает сама. И то, что годится одним, не подходит другим.

    Во-вторых - то, что вы просите - это недопустимо для психологии. Нет рекомендаций, как манипуляциями добиться от другого желаемого поведения...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Да я хочу отдыхать вместе с мужем, разве это плохо.
    Это отлично, если оба этого хотят.
    Вот вы - хотите. Муж - хочет?

  9. #39
    Это отлично, если оба этого хотят.
    Вот вы - хотите. Муж - хочет?[/QUOTE]

    Ну если муж не хочет со мной отдыхать, зачем тогда я ему? Он говорит что любит меня, говорит я даже после смерти хочу быть с тобой, мечтает как в старости мы уедим жить в деревню. вроде любит, а отдыхать хочет без меня, я этого не понимаю. Но бывает что муж жену любит и баб одновременно трахает на стороне, такой любви я тоже не понимаю. Вот и маюсь догадками....и не знаю как быть...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение

    Я просто его люблю и всегда любила, с самого начала + жду ребенка.
    И традиционный вопрос форума
    Ув. Динуля, что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  11. #41
    Мне просто противно если я поеду куда то, в какую то компанию без мужа, а мои подруги всегда отдыхают вместе со своими мужьями. для меня это противоестественно отдыхать без мужа, да и ему бы совсем не понравилось бы такое поведение, он уважать бы меня перестал бы. Просто семью создают когда хотят быть вместе, как говорится в горе и в радости...а получается, что в радости это от меня отдельно...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    + жду ребенка.
    Сколько лет вам, вашему мужу и как давно вы в браке? Как долго вы встечались до брака?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Мне просто противно если я поеду куда то, в какую то компанию без мужа, а мои подруги всегда отдыхают вместе со своими мужьями. для меня это противоестественно отдыхать без мужа, да и ему бы совсем не понравилось бы такое поведение, он уважать бы меня перестал бы.
    Скажите, вы когда выходили замуж - обговаривали с будущим мужем ваш отдых? Вы его предупреждали, что вам неприемлим раздельный отдых?

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Ну если муж не хочет со мной отдыхать, зачем тогда я ему? Он говорит что любит меня, говорит я даже после смерти хочу быть с тобой, мечтает как в старости мы уедим жить в деревню. вроде любит, а отдыхать хочет без меня, я этого не понимаю. .
    а я не понимаю, как вы, из-за пустяшного "муж хочет отдыхать без меня" готовы просрать все это:
    Он говорит что любит меня, говорит я даже после смерти хочу быть с тобой, мечтает как в старости мы уедим жить в деревню. вроде любит
    Для вас отдых так важен? важнее все остальной жизни?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И традиционный вопрос форума
    Ув. Динуля, что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1 верность
    2 желание сделать любимого человека счастливым
    3 быть рядом и поддерживать любимого человека и в горе и в радости
    4 настоящая любовь не проходит ни когда, ни смотря ни на что
    5 в сердце любящего человека нет места для других, глаза любящего не смотрят на других....
    и т.д. не менее 5-и пунктов"
    1 верность
    2 желание сделать любимого человека счастливым
    3 быть рядом и поддерживать любимого человека и в горе и в радости
    4 настоящая любовь не проходит ни когда, ни смотря ни на что
    5 в сердце любящего человека нет места для других, глаза любящего не смотрят на других....
    и т.д. не менее 5-и пунктов"[/QUOTE]

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;2399849]Сколько лет вам, вашему мужу и как давно вы в браке? Как долго вы встечались до брака?
    Моему мужу 25 лет. В браке мы 1.5 года. А вообще вместе 3.5 года.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;2399849]Сколько лет вам, вашему мужу и как давно вы в браке? Как долго вы встечались до брака?

    --- Добавлено ---


    Скажите, вы когда выходили замуж - обговаривали с будущим мужем ваш отдых? Вы его предупреждали, что вам неприемлим раздельный отдых?[/Когда мы еще не жили вместе а он жил в соседнем районе он отдыхал без меня, но тогда наши отношения ещё не были особо серьезными, точнее сказать он тогда ещё не определился чего он хочет, а я просто хотела быть с ним и терпеливо ждала когда он определится. А когда стали жить вместе, всегда отдыхали только вместе, кудабы его не звали он сразу говорил об этом мне, а сейчас договаривается за моей спиной, и если бы я сегодня случайно не услышала что он на завтра договаривается с другом жарить шашлык, то и не узнала бы об этом.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    1 верность
    2 желание сделать любимого человека счастливым
    3 быть рядом и поддерживать любимого человека и в горе и в радости
    4 настоящая любовь не проходит ни когда, ни смотря ни на что
    5 в сердце любящего человека нет места для других, глаза любящего не смотрят на других....
    и т.д. не менее 5-и пунктов"
    Вы описали любовь сиамских близнецов ))
    Неудивительно, что муж стал дистанцироваться и сбегать тайком к друзякам.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы описали любовь сиамских близнецов ))
    Неудивительно, что муж стал дистанцироваться и сбегать тайком к друзякам.
    скорее "скованных одной цепью"....(((((

  17. #47
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а я не понимаю, как вы, из-за пустяшного "муж хочет отдыхать без меня" готовы просрать все это:

    Для вас отдых так важен? важнее все остальной жизни?
    Ну жизнь это не только работа, уборка и готовка. Должны ведь быть моменты, когда просто расслабится, не думать о заботах, просто отдахнуть, и эти моменты он предпочитает проводить без меня.....я беременно мне необходимы положительные моменты, а ему на это пофиг...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы описали любовь сиамских близнецов ))
    Неудивительно, что муж стал дистанцироваться и сбегать тайком к друзякам.
    Но я этого от него не требую, я даю это сама, я вообще от него ни чего не требую и не давлю на него, ни когда не ною, как многие женщина, а на против постоянно выслушиваю его нытье. А что по вашему любовь? Любить но жить каждый своей жизнью, это скорее свободная любовь...и он бы не хотел чтобы я жила так как хочет жить он...такая жена ему не нужна...

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    я беременно мне необходимы положительные моменты, а ему на это пофиг...
    беременная не значит инвалид)
    вы можете сделать положительные моменты себе сами) или не можете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Но я этого от него не требую, я даю это сама..
    лучше б не давали. ((( Такая "любовь" - душит и вызывает астму

  19. #49
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    беременная не значит инвалид)
    вы можете сделать положительные моменты себе сами) или не можете?
    Какие например? Получается я имея мужа, попросту одинока, так как муж не разделяет со мной минуты радости и я сама должна себя развлекать.......

    --- Добавлено ---

    лучше б не давали. ((( Такая "любовь" - душит и вызывает астму[/QUOTE]

    Когда мы познакомились, он говорил, что кругом одни стервы, что он ищет девушку, которая станит с ним одним целым. Говорил что не встречал такую как я, какая я замечательная и он мечтает о такой жене, если бы я была другой, возможно мы не были бы вместе...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Ну жизнь это не только работа, уборка и готовка. Должны ведь быть моменты, когда просто расслабится, не думать о заботах, просто отдахнуть, и эти моменты он предпочитает проводить без меня.....я беременно мне необходимы положительные моменты, а ему на это пофиг...

    --- Добавлено ---



    Но я этого от него не требую, я даю это сама, я вообще от него ни чего не требую и не давлю на него, ни когда не ною, как многие женщина, а на против постоянно выслушиваю его нытье. А что по вашему любовь? Любить но жить каждый своей жизнью, это скорее свободная любовь...и он бы не хотел чтобы я жила так как хочет жить он...такая жена ему не нужна...
    Мне даже подружки говорят, как ты можешь это терпеть....если б мой так хоть раз поступил яб послала бы....

  21. #51
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Я вас слышу. Вы утверждаете, что я выношу мужу мозг. А мне нужен совет, правильный совет. Как мне поступить, какую манеру поведения выбрать. Чтобы и отношения с мужем были хорошие, и чтобы он дорожил нашей семьей, чтобы думал хоть чуть обо мне. И самое главное был мне верен, потому что вез верности нет семьи....и лучше быть одной чем с мужем кобелем...
    А Вы долго с ним до брака встречались? Совместно до беременности Вашей сколько жили?
    Муж всегда жил за Ваш счет и в Вашем жилье? Он ухаживал за Вами, как?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Какие например? Получается я имея мужа, попросту одинока, так как муж не разделяет со мной минуты радости и я сама должна себя развлекать.......

    --- Добавлено ---

    лучше б не давали. ((( Такая "любовь" - душит и вызывает астму
    Когда мы познакомились, он говорил, что кругом одни стервы, что он ищет девушку, которая станит с ним одним целым. Говорил что не встречал такую как я, какая я замечательная и он мечтает о такой жене, если бы я была другой, возможно мы не были бы вместе...[/QUOTE]

    Ну, халяву то многие любят, как говорится - съесть то он съест, да кто ж ему даст, а вот Вы - дали

    Конечно замечательная - он у Вас и живет, и харчуется за Ваш счет,и по девкам ходит, Вы его обслуживаете, а он распоряжается и еще претензии предъявляет, прям Шариков из Собачьего сердца вспомнился

  22. #52
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Просто меня так воспитали родители, что жена без мужа не должна гда то мататься. Я просто не представляю как это так я пойду где то тусить без мужа, а он без меня это уже не семья...какой смысл в этой семье. Все знают что у него есть жена, и при этом на всех тусовках он без жены, разве это нормально? Как сводить меня в кино, просто погулять, то не денег не времени у него нет, а как тусить с друзьями и деньги сразу есть и с работы можно отпроситься. И к тому же я т о ему ни чего не запрещаю. Просто зачем ему семья, я ему зачем если со мной только завтрак, обед и ужин, а как отдохнуть даже и не предложит вместе поехать...
    Но Вы же сами его выбрали в мужья? Чем привлек Вас этот мужчина?

    Расскажите о своей родной семье, о родителях своих)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Это отлично, если оба этого хотят.
    Вот вы - хотите. Муж - хочет?
    Ну если муж не хочет со мной отдыхать, зачем тогда я ему? Он говорит что любит меня, говорит я даже после смерти хочу быть с тобой, мечтает как в старости мы уедим жить в деревню. вроде любит, а отдыхать хочет без меня, я этого не понимаю. Но бывает что муж жену любит и баб одновременно трахает на стороне, такой любви я тоже не понимаю. Вот и маюсь догадками....и не знаю как быть...[/QUOTE]

    А как сами думаете, зачем?

  23. #53
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Скажите, отчего распался ваш первый брак?

    По теме сложилось ощущение, что ребенка вы не хотели. Вы забеременели ради того, чтобы муж соответствовал вашим ожиданиям. А он, такой-сякой, не соответствует. А ожидания ваши таковы, что вы хотите проводить основное время с мужем вместе, ждете от него заботы, соучастия. Нормальное, кстати, желание. Просто... не с этим мужчиной... и не такой ценой. В родительской семье мама тоже папу пыталась перевоспитать?

    Еще одно впечатление от вашей темы. Вы полностью автономны. Ведете себя как мать-одиночка - все сама, сама - бизнес, сама - дом, сама - дети. Зачем вам при таком раскладе муж? Подарить вам семя? Причем, выбираете вы мужчину соответственного - семью прокормить он не может, ответственным не выглядит, позиционирует себя как свободный мужчина. Бани и прочие шашлыки-мальчишники - для одиноких мужчин, холостяков, мужчин в поиске.

    И еще. Вы оба используете друг друга. Вы его и он вас.
    Последний раз редактировалось Леонис; 08.10.2015 в 20:41.

  24. #54
    Вот вы везде пишете, как бы ему не понравилось ваше не такое поведение, а вы уже отдыхали без него? и получали негатив с его стороны?

  25. #55

  26. #56
    [QUOTE=frenchchokolate;2399904]А Вы долго с ним до брака встречались? Совместно до беременности Вашей сколько жили?
    Муж всегда жил за Ваш счет и в Вашем жилье? Он ухаживал за Вами, как?

    --- Добавлено ---



    До брака мы прожили 1 год и 1 год встречались до этого. До беременности 1.5 года. У него не ладилось как то ни с одно работой, да он и не стремится особо зарабатывать, говорит всех денег не заработаешь, здоровье дороже. 1 год мы занимались только магазином, в его обязанности входило вместе со мной 1 раз в месяц съездить за товаром, впрочем то что мы вместе торчали в магазине не приносило дохода, а расходов была куча, поэтому и бизнес застопорился. Подарков он мне не дарил и не дарит , он их даже маме своей не дарит у них в семье вообще не принято дарить друг другу подарки.

  27. #57
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А Вы долго с ним до брака встречались? Совместно до беременности Вашей сколько жили?
    Муж всегда жил за Ваш счет и в Вашем жилье? Он ухаживал за Вами, как?

    --- Добавлено ---



    Когда мы познакомились, он говорил, что кругом одни стервы, что он ищет девушку, которая станит с ним одним целым. Говорил что не встречал такую как я, какая я замечательная и он мечтает о такой жене, если бы я была другой, возможно мы не были бы вместе...
    Ну, халяву то многие любят, как говорится - съесть то он съест, да кто ж ему даст, а вот Вы - дали

    Конечно замечательная - он у Вас и живет, и харчуется за Ваш счет,и по девкам ходит, Вы его обслуживаете, а он распоряжается и еще претензии предъявляет, прям Шариков из Собачьего сердца вспомнился[/QUOTE]

    Да по девкам слава Богу не ходит, и очень не хотелось бы чтобы пошел, что-что но измену не прощу ни когда, не смотря на сильные к нему чувства. Поэтому и стараюсь, не выносить ему мозг, стараюсь вносить разнообразие в нашу жизнь чтобы не заскучал. И дело в том что мы все моменты делили поровну всегда, а сейчас меня ужасно обижает, что он даже не посвящает меня в свои планы, а молча организуют с друзьями шашлычки, а мне и знать не обязательно.....говорит, а что тут токого я хочу отдохнуть, с друзьями пообщаться, а когда я говорю, давай съездием куда нибудь отдохнем, то работы много...некогда. И ещё он тут в баню собирался с друзьями, говорит что без баб, а если и будут бабы то это у друзей, и ему ни кто не нужен, но я зная что он способен на флирт, что выпьет, не говорю что он там спать с ними будет, но полуголые девки, флирт, гдето приобнял, пошел с кем то в парилку, а потом ко мне в постель вернулся, меня прям тошнит от этих мыслей. Он дорожит мной и не хочет потерять, но он считает что в его поведении нет ни чего такого, и если он там с кем то тусит, то что тут такого, если любишь пойми...да я люблю, но я себя не на помойке нашла, зачем мне муж который бросает меня беременную, и собирается в баню на всю ночь......я ему сказала что я против этого...спокойно сказала что мне это не приятно, вроде пока про баню молчит. Но если я ему буду во всем потакат, он сядит мне на шею...я буду не любимой женщиной а обслугой, а развлекаться он будет на стороне...вот я и запуталась...как быть то?

  28. #58
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Но Вы же сами его выбрали в мужья? Чем привлек Вас этот мужчина?

    Расскажите о своей родной семье, о родителях своих)

    --- Добавлено ---



    Когда мы познакомились, начали общаться, встречаться. Он был идеален. Такой спокойный, милый, не слова матом. Говорил о том что он очень добрый, что не может найти родную душу. Клялся что ни когда не обидит и не приченит боли. Он очень обоятельный, меня к нему тянуло с бешеной силой. У меня хорошяа семья, обеспеченая. У папы бизнес, мама дома. У него родители живут в деревне, отец тунеядец не подому не денег заработать не можен. Каждый праздник отмечают по неделе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Но Вы же сами его выбрали в мужья? Чем привлек Вас этот мужчина?

    Расскажите о своей родной семье, о родителях своих)

    --- Добавлено ---



    Ну если муж не хочет со мной отдыхать, зачем тогда я ему? Он говорит что любит меня, говорит я даже после смерти хочу быть с тобой, мечтает как в старости мы уедим жить в деревню. вроде любит, а отдыхать хочет без меня, я этого не понимаю. Но бывает что муж жену любит и баб одновременно трахает на стороне, такой любви я тоже не понимаю. Вот и маюсь догадками....и не знаю как быть...
    А как сами думаете, зачем?
    Я знаю что он меня любит, я это вижу и чувствую, но он хочет чтобы всё было для него, чтобы ему было комфортно, он ни когда не считается со мной если у него есть какое то мнение, то на все другие ему наплевать. И если его зовут в баню и ему туда хочется, то ему наплевать что мне это не приятно, что я не могу пойти потому что беременна, и не могу пойти потому что ношу нашего общего ребенка, почему я должна себе в чем то отказывать а он нет. Да я может и не особо хочу в эту их быдлянскую компанию, дело в том что он даже не позвал меня туда, а молча договорился за моей спиной....и если он чего то хочет, пусть это противоестественно даже, он говориа а что тут такого, мне хочется и всё...

  29. #59
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Скажите, отчего распался ваш первый брак?

    По теме сложилось ощущение, что ребенка вы не хотели. Вы забеременели ради того, чтобы муж соответствовал вашим ожиданиям. А он, такой-сякой, не соответствует. А ожидания ваши таковы, что вы хотите проводить основное время с мужем вместе, ждете от него заботы, соучастия. Нормальное, кстати, желание. Просто... не с этим мужчиной... и не такой ценой. В родительской семье мама тоже папу пыталась перевоспитать?

    Еще одно впечатление от вашей темы. Вы полностью автономны. Ведете себя как мать-одиночка - все сама, сама - бизнес, сама - дом, сама - дети. Зачем вам при таком раскладе муж? Подарить вам семя? Причем, выбираете вы мужчину соответственного - семью прокормить он не может, ответственным не выглядит, позиционирует себя как свободный мужчина. Бани и прочие шашлыки-мальчишники - для одиноких мужчин, холостяков, мужчин в поиске.

    И еще. Вы оба используете друг друга. Вы его и он вас.
    Вы правы!!!! Так она и есть. Я хотела ребенка просто когда решили, то не получалось, 1.5 года, сдавала анализы, были проблемы с гормонами, ему не говорила, т.к. он не понимает, у него одно как это у других нет проблем а у тебя есть и всё в этом роде, потом получились. Но у него одни заботы, имя придумать, альбом купить, и выбрать наклейки на машину...а всё остальное на мне ты же мать говорит!!!
    Первый брак распался, потому что первый муж пил и курил траву, когда встречались он или скрывал свои пристрастия или я особо не замечала, а потом стали жить вместе и понеслось, запои по 10 дней, даже в роддоме меня кинул, даже не приехал, забухал и даже не звонил, и в дальнейшем так же....плюнула на всё и ушла....
    Сейчас я не готова разрушить брак, я хочу построить крепкую семью, если бы я чувствовала холод со стороны мужа, то я бы и не делала бы попыток, но я знаю что он любит меня, но также я знаю, хотя может и ошибаюся, но кажется что он способен на измену, даже любя и если не дай Бог чтото подобное случится, не будет себя упрекать, так как считает, что всё что он делает всегда правильно и даже если он что то делает не так, всегда повернет все так что все виноваты а он нет.
    У моих родителей всё иначе, мама властная, папа хоть и содержит её, полностью считается с ней, он даже утром одевается в то что она приготовит, одежду покупает она, ему все равно в чем ходить. Мой же муж не позволяет мне даже выбрать имя будущему ребенку....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Вот вы везде пишете, как бы ему не понравилось ваше не такое поведение, а вы уже отдыхали без него? и получали негатив с его стороны?
    Я ещё до начала отношений, но мы уже были знакомы, но ещё не встречались, поехала в баню с девченками, нас было 4 девочки, приготовили вкусняшек, взяли пиво чай и поехали часа на 2. так он мне эту баню постоянно припоминает, хотя я была свободна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы намного его старше?
    На 5 лет.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    У моих родителей всё иначе, мама властная, папа хоть и содержит её, полностью считается с ней, он даже утром одевается в то что она приготовит, одежду покупает она, ему все равно в чем ходить. Мой же муж не позволяет мне даже выбрать имя будущему ребенку....
    А ваш муж и не содержит и не слушается
    Только почему-то тот факт, что он сидит на вашей шее и не собирается вас содержать - вас абсолютно не волнует
    А вот то, что на шашлыки не позвал - это да, трагедия
    папа хоть и содержит её, полностью считается с ней, он даже утром одевается в то что она приготовит, одежду покупает она, ему все равно в чем ходить
    Позволяет жене покупать и готовить с вечера одежду = считается с ней?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужно мнение со стороны и совет
    от Vatryhka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.05.2014, 16:17
  2. Нужно Ваше мнение о книге
    от Defragger в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 12:50
  3. Очень интересно мнение мужчин!!Очень нужно!девушки тоже пишите!!
    от Эльвира Охрименко в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 02:17
  4. Мб излишнее накручивание себя? Нужно объективное мнение
    от A1terEgo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 11:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search