Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 88
Тема:

Нужно мнение и совет.

  1. #1

    Нужно мнение и совет.

    Я жду ребенка. Муж очень ждал и хотел его. Друзья его приглашают то на шашлык, то в баню он соглашается даже не сказав мне, молчком от меня на все соглашается строит планы. Я просто иногда слышу как он договаривается и спрашиваю, ты куда, он отвечает что отдохнуть с друзьями. Я знаю что если он поедит в баню то там будут девушки и будет флирт, прикосновения и даже страшно подумать что еще...просто я знаю его друзей и без баб они в баню не поедут. Муж говорит ну и что пусть бабы едут они мне не нужны....но мне противно, как это так мой муж будет тусить с девками, а я дома одна беременная. Вот собрался на шашлык опять и опять молча. А то что вся моя жизнь это работа уборка, готовка и я вообще не отдыхаю не марально, не физически ему на это наплевать. Не знаю как себя правильно везти чтобы он понял что так нельзя.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Я жду ребенка. Муж очень ждал и хотел его. Друзья его приглашают то на шашлык, то в баню он соглашается даже не сказав мне, молчком от меня на все соглашается строит планы. Я просто иногда слышу как он договаривается и спрашиваю, ты куда, он отвечает что отдохнуть с друзьями. Я знаю что если он поедит в баню то там будут девушки и будет флирт, прикосновения и даже страшно подумать что еще...просто я знаю его друзей и без баб они в баню не поедут. Муж говорит ну и что пусть бабы едут они мне не нужны....но мне противно, как это так мой муж будет тусить с девками, а я дома одна беременная. Вот собрался на шашлык опять и опять молча. А то что вся моя жизнь это работа уборка, готовка и я вообще не отдыхаю не марально, не физически ему на это наплевать. Не знаю как себя правильно везти чтобы он понял что так нельзя.
    Добрый день, ув. Динуля. А почему бы вам тоже с мужем не поехать?

  3. #3
    Он меня не зовет туда, он даже не говорил мне об этом, я его разговор по телефону услышала. Причем он в этот день работает сутки, и если бы не услышала, он молча отпросился бы у начальника и поехал мне бы не сказав.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Я жду ребенка. Муж очень ждал и хотел его. Друзья его приглашают то на шашлык, то в баню он соглашается даже не сказав мне, молчком от меня на все соглашается строит планы. Я просто иногда слышу как он договаривается и спрашиваю, ты куда, он отвечает что отдохнуть с друзьями. Я знаю что если он поедит в баню то там будут девушки и будет флирт, прикосновения и даже страшно подумать что еще...просто я знаю его друзей и без баб они в баню не поедут. Муж говорит ну и что пусть бабы едут они мне не нужны....но мне противно, как это так мой муж будет тусить с девками, а я дома одна беременная. Вот собрался на шашлык опять и опять молча. А то что вся моя жизнь это работа уборка, готовка и я вообще не отдыхаю не марально, не физически ему на это наплевать. Не знаю как себя правильно везти чтобы он понял что так нельзя.
    Вы работаете или в декрете?

    Кто определяет , как Вы думаете, отдыхать ли Вам или нет, как, где?

    У Вас есть подруги?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Добрый день, ув. Динуля. Какой срок у вас? Кого ждете - сына или дочку?

    Мне кажется, вы зря себя накручиваете..

    Муж же внятно вам сказал:
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Муж говорит ну и что пусть бабы едут они мне не нужны....
    Но вы все равно паникуете -
    но мне противно, как это так мой муж будет тусить с девками, а я дома одна беременная.
    Не знаю как себя правильно везти чтобы он понял что так нельзя.
    Как именно нельзя? Уезхать одному без вас?
    Это нормально - вы в положении?
    Уехать и не отпроситься? Ну, судя по тому, как вы устраиваете панику на ровном месте, это кончится для мужа большим мозговыносом и ссорой.
    ПОэтому не удивительно, что он молчит как партизан.

    Я вам по секрету скажу - хотите быть в курсе всех дел мужа, прекратите выносить ему мозг и устраивать разборки.
    А вместо этого - поблагодарите, что предупредил)
    Вот увидите - он будет докладывать вам все-все. И в бане с девками лишний раз вспомнит, какая вы у него милая, добрая нежная и замечательная....

  6. #6
    Я ни когда ему не устраиваю ссор и сцен. Я все переживаю в себе. Я знаю что если буду ныть, его это будет бесить. Просто он не думает обо мне, я работаю 2 через 1. на выходном я убираюсь и готовлю. Он не думает о моем отдыхе и если я хотя бы один раз куда то пойду без него, он будет не против, но это так развяжет ему руки, он будет жить как хочет и попрекать меня этим одним разом постоянно. Я считаю что договариваться о банях, шашлыках и тусовках за моей спиной это не хорошо, не брать меня с собой. Получается что он живет в своем мире без меня . А то что говорит что без баб , конечно он так скажет , а какой мужик признается, что с бабами...

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Он меня не зовет туда, он даже не говорил мне об этом, я его разговор по телефону услышала. Причем он в этот день работает сутки, и если бы не услышала, он молча отпросился бы у начальника и поехал мне бы не сказав.
    У вас есть подруги? Как часто вы с ними общаетесь?
    Скажите, вообще муж вас поддерживает? Семью обеспечивает?

  8. #8
    Срок у меня 18 недель, пол пока не знаем.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Я ни когда ему не устраиваю ссор и сцен. Я все переживаю в себе. Я знаю что если буду ныть, его это будет бесить. Просто он не думает обо мне, я работаю 2 через 1. на выходном я убираюсь и готовлю. Он не думает о моем отдыхе и если я хотя бы один раз куда то пойду без него, он будет не против, но это так развяжет ему руки, он будет жить как хочет и попрекать меня этим одним разом постоянно. Я считаю что договариваться о банях, шашлыках и тусовках за моей спиной это не хорошо, не брать меня с собой. Получается что он живет в своем мире без меня . А то что говорит что без баб , конечно он так скажет , а какой мужик признается, что с бабами...
    Мда, что-то сразу вспоминается фраза "скованные одной цепью". Ув. Динуля, зачем вы превращаете ваш брак в обоюдную тюрьму?

  10. #10
    Муж мне денег не дает вообще. У меня маленький магазинчик я его купила еще до того как мы стали жить вместе. Дела идут туго я плачу аренду, кредиты, за съемную квартиру, за садик дочке, налоги покупаю продукты. Он платит 2 кредита оформленых на него, а остальное тратит на свое усмотрение. Подруги у меня есть но у одной маленький ребенок только родила, у второй своих проблем ворох...както так...

    --- Добавлено ---

    Как я его превращаю в тюрьму?

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Муж мне денег не дает вообще. У меня маленький магазинчик я его купила еще до того как мы стали жить вместе. Дела идут туго я плачу аренду, кредиты, за съемную квартиру, за садик дочке, налоги покупаю продукты. Он платит 2 кредита оформленых на него, а остальное тратит на свое усмотрение. Подруги у меня есть но у одной маленький ребенок только родила, у второй своих проблем ворох...както так...
    У вас есть еще ребенок? Это ваша совместная дочь?
    Что за кредиты оформлены на вас и вашего мужа?

  12. #12
    Я не против и ни когда не была против его общения с друзьями даже без меня. Вопрос в том, что он даже не говорит мне о том что куда то собрался. Если так дальше пойдет то он вообще будет отдыхать всегда без меня. А если его на свадьбу пригласят, а у меня грудной ребенок, то он пойдет, а я буду дома...хотя ребенок то не только мой но и его...

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Как я его превращаю в тюрьму?
    ув. Динуля, знаете, что нас больше всего бесит в других людях? То, что мы не позволяем сами себе. "То есть я, я вот себе это запрещаю, сдерживаюсь, а эта сука, панимаешь, берет и.. позволяет себе!"
    Вы себе запрещаете расслабится и отдохнуть и муж, по-вашему, должен поступать так же. Оттого и беситесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Я не против и ни когда не была против его общения с друзьями даже без меня. Вопрос в том, что он даже не говорит мне о том что куда то собрался. Если так дальше пойдет то он вообще будет отдыхать всегда без меня. А если его на свадьбу пригласят, а у меня грудной ребенок, то он пойдет, а я буду дома...хотя ребенок то не только мой но и его...
    Про то, почему он вам не говорит, куда пошел, вам уже ув. Птичка Тари написала. И да, будете продолжать ту же политику - будет ходить без вас.
    ув. Динуля, давайте сразу определимся, напишите, какого именно поведения вы ждете от своего мужа? Что бы вас устроило?

  14. #14
    Просто меня так воспитали родители, что жена без мужа не должна гда то мататься. Я просто не представляю как это так я пойду где то тусить без мужа, а он без меня это уже не семья...какой смысл в этой семье. Все знают что у него есть жена, и при этом на всех тусовках он без жены, разве это нормально? Как сводить меня в кино, просто погулять, то не денег не времени у него нет, а как тусить с друзьями и деньги сразу есть и с работы можно отпроситься. И к тому же я т о ему ни чего не запрещаю. Просто зачем ему семья, я ему зачем если со мной только завтрак, обед и ужин, а как отдохнуть даже и не предложит вместе поехать...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Просто меня так воспитали родители, что жена без мужа не должна гда то мататься. Я просто не представляю как это так я пойду где то тусить без мужа, а он без меня это уже не семья...какой смысл в этой семье. Все знают что у него есть жена, и при этом на всех тусовках он без жены, разве это нормально? Как сводить меня в кино, просто погулять, то не денег не времени у него нет, а как тусить с друзьями и деньги сразу есть и с работы можно отпроситься. И к тому же я т о ему ни чего не запрещаю. Просто зачем ему семья, я ему зачем если со мной только завтрак, обед и ужин, а как отдохнуть даже и не предложит вместе поехать...
    Ув.Динуля, как вы думаете, вы интересны мужу?

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Просто меня так воспитали родители, что жена без мужа не должна гда то мататься. Я просто не представляю как это так я пойду где то тусить без мужа, а он без меня это уже не семья...какой смысл в этой семье. Все знают что у него есть жена, и при этом на всех тусовках он без жены, разве это нормально? Как сводить меня в кино, просто погулять, то не денег не времени у него нет, а как тусить с друзьями и деньги сразу есть и с работы можно отпроситься. И к тому же я т о ему ни чего не запрещаю. Просто зачем ему семья, я ему зачем если со мной только завтрак, обед и ужин, а как отдохнуть даже и не предложит вместе поехать...
    А раньше, до свадьбы он вас брал с собой на тусовки? И ответьте, пожалуйста, на вопрос #11

  17. #17
    Что продолжать. Я же говорю, что ни когда его не упрекаю, и не устраиваю ссор. Я переживаю это в себе. Я просто хочу чтобы мой муж со мной не только жил на одной площади, но и отдыхали и развлекались мы тоже вместе. Почему когда его куда то зовут, он даже мне не предложит пойти вместе. И в баню с бабами полуголыми парится, вы тоже считаете что нормально женатому мужику идти? Да если бы я хоть раз себе такое позволилабы, он пилил бы меня за это вечно...

    --- Добавлено ---

    У меня дочь от первого брака. Кредиты у него за автомобили, легковой и грузовой. У меня кредиты на бизнес.

    --- Добавлено ---

    Он говорит что любит меня. У нас прекрасный секс. Но он также очень любит себя, и всегда на первое место выдвигает свое я. Я не чувствую от него холода к себе, но иногда не понимаю как он относится к нашему браку. Хоть на цепи его не держу, и если бы он захотел уйти держать бы не стала как бы больно мне бы не было...

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Что продолжать. Я же говорю, что ни когда его не упрекаю, и не устраиваю ссор. Я переживаю это в себе. Я просто хочу чтобы мой муж со мной не только жил на одной площади, но и отдыхали и развлекались мы тоже вместе. Почему когда его куда то зовут, он даже мне не предложит пойти вместе. И в баню с бабами полуголыми парится, вы тоже считаете что нормально женатому мужику идти? Да если бы я хоть раз себе такое позволилабы, он пилил бы меня за это вечно...
    ув. Динуля, я понимаю, гормончики шалят, но вы вообще слышите собеседников? У вас как-то полуистерика по кругу, только какую нифу из вас клещами вытянем, как вы опять скатываете на одну пластинку: "хочу! хочу!хочу! и пофиг!"

    У меня дочь от первого брака. Кредиты у него за автомобили, легковой и грузовой. У меня кредиты на бизнес.
    Муж вашу дочь удочерил? Вы получаете алименты? Автомобили для чего покупались? У вашего мужа тоже какой-то бизнес?
    ув. Динуля, прошу развернуто отвечать на все вопросы участников.

  19. #19
    С того момента как мы стали жить вместе, он всегда когда кто то его звал, даже если там чисто мужская компания он всегда говорил мне об этом и всегда мы были там вместе....даже если мне там было скучно я все равно была рядом...

  20. #20
    Отвечайте пожалуйста используя кнопку "ответить с цитированием".
    Чтобы процитировать сообщение, на которое вы хотите ответить, нажмите слева под этим сообщением "Ответить с цитированием".
    В начала и в конце цитируемого сообщения появятся QUOTE=nickname;2310638 и /QUOTE в квадратных скобках.
    Чтобы процитировать часть сообщения, удалите ненужный текст между QUOTE=nickname;2310638 и /QUOTE.
    Снизу напишите свой ответ, и нажмите "Отправить сообщение".

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Он говорит что любит меня. У нас прекрасный секс. Но он также очень любит себя, и всегда на первое место выдвигает свое я. Я не чувствую от него холода к себе, но иногда не понимаю как он относится к нашему браку. Хоть на цепи его не держу, и если бы он захотел уйти держать бы не стала как бы больно мне бы не было...
    ув. Динуля, а почитайте-ка вот здесь: http://evo-lutio.livejournal.com/164965.html
    И напишите, как отозвалось

  22. #22
    Собеседники говорят что он так себя ведет потому, что боится сцен с моей стороны, но их то не бывает ни когда. Единственное если меня что то обижает, я молчу, могу поплакат но тоже тихо и когда он не видит. он не удочерял её, первый муж хоть и не платит алименты, не отказывается от ребенка. Бизнеса у мужа нет, грузовой автомобиль покупал для работы, но ни чего не получилось, влезли в долги пришлось его продать долги раздали , но часть кредита осталось. Работает в охране на заводе, а по выходным таксует.

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Собеседники говорят что он так себя ведет потому, что боится сцен с моей стороны, но их то не бывает ни когда. Единственное если меня что то обижает, я молчу, могу поплакат но тоже тихо и когда он не видит. он не удочерял её, первый муж хоть и не платит алименты, не отказывается от ребенка. Бизнеса у мужа нет, грузовой автомобиль покупал для работы, но ни чего не получилось, влезли в долги пришлось его продать долги раздали , но часть кредита осталось. Работает в охране на заводе, а по выходным таксует.
    ув. Динуля, расскажите, пожалуйста, а как распределяются средства в вашем семейном бюджете? Вам муж денег не дает, но может быть он оплачивает питание, квартплату? Вы зарабатывает больше мужа?

  24. #24
    С чего вы взяли, что я выношу мозг, я и решила сюда написать, потому что не нахожу выхода своим эмоциям. Я ни когда не предъявляю претензий мужу. Может он так и ведет себя потому, что я молчу и думает раз я молчу, значит это все нормально, он видит конечно когда я обижаюсь , но это всегда молча....вот завтра он отпросится и поедит на шашлык будет там тусить, пить развлекаться, а я нагоняюсь в магазине с 8 до 21.00, и поеду домой на другой конец города на такси. На следующий день он заявится как ни в чем не бывало, дома должно быть чисто, готова еда, да я ещё должна угадать, что его величеству захочется именно сегодня. Кстати, насчет выноса мозга, он скорее его мне выносит из за капли теста на столе, будет зудеть час как будно ему не 25 а 85...

    --- Добавлено ---

    Он платит только свои 2 кредита, заправляет машину, остальное тратит на себя. Он считает если у меня бизнес, то он должен приносить неземные доходы, но я брала бизнес когда у меня не было мужа и я не планировала на эти доходы тянуть семью. Продукты покупаю я, за квартиру плачу я, ещё плачу продавцу, плачу аренду, налоги, за садик.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что я выношу мозг, я и решила сюда написать, потому что не нахожу выхода своим эмоциям. Я ни когда не предъявляю претензий мужу. Может он так и ведет себя потому, что я молчу и думает раз я молчу, значит это все нормально, он видит конечно когда я обижаюсь , но это всегда молча....
    а молчание и слезы - это тоже вынос мозга..

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Он платит только свои 2 кредита, заправляет машину, остальное тратит на себя. Он считает если у меня бизнес, то он должен приносить неземные доходы, но я брала бизнес когда у меня не было мужа и я не планировала на эти доходы тянуть семью. Продукты покупаю я, за квартиру плачу я, ещё плачу продавцу, плачу аренду, налоги, за садик.
    ок, ув. Динуля, а зачем вам такой муж?

  27. #27
    Ну а как мне поступить по вашему. гуляй дорогой, все нормально.....? Да и вообще какой женщине будет приятно если её любимый муж отдыхает отдельно от нее, только той которая сама гуляет...но это уже не семья, а так свободные отношения....

  28. #28
    Я люблю его, я понимаю что как муж, семьянин он мне не дает ни чего, не материальной поддержки, постоянно чего то требует, чтобы все было по его...чтобы я не сделала всегда к чему то придерется, то мало навара в борще, то почему манная каша, я овсянную хотел, сваришь овсянную, а я сегодня что то овсяную не хочу и т.д. да вот еще ребенка жду, у нас 1.5 года не получалось он каждые месячные на меня давил, почему не выходит. Думала заберемению на руках меня носить будет, но ни чего не поменялось. Я хочу выбрать тактику поведения чтобы он осознал, что взаимообношения мужа и жены должны по другому строится, чтобы он понимал что мне не приятно когда он едит тусить и даже не предложит мне поехать с ним...чтобы он больше дорожил нашими отношениями. Не могу же я его бросить, я жду ребенка к тому же....

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Ну а как мне поступить по вашему. гуляй дорогой, все нормально.....? Да и вообще какой женщине будет приятно если её любимый муж отдыхает отдельно от нее, только той которая сама гуляет...но это уже не семья, а так свободные отношения....
    ну вообще все мужчины устраивают мальчишники, это нормально. И на мальчишниках они гуляют без жен - это тоже нормально.
    И у мужчин на первом месте работа, а лишь на втором - семья, жена и дети... Это тоже нормально...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Я хочу выбрать тактику поведения чтобы он осознал, что взаимообношения мужа и жены должны по другому строится..
    Т.е. вы хотите им поманипулировать?
    А просо поговорить по душам не пробовали?

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Я люблю его, я понимаю что как муж, семьянин он мне не дает ни чего, не материальной поддержки, постоянно чего то требует, чтобы все было по его...чтобы я не сделала всегда к чему то придерется, то мало навара в борще, то почему манная каша, я овсянную хотел, сваришь овсянную, а я сегодня что то овсяную не хочу и т.д. да вот еще ребенка жду, у нас 1.5 года не получалось он каждые месячные на меня давил, почему не выходит. Думала заберемению на руках меня носить будет, но ни чего не поменялось. Я хочу выбрать тактику поведения чтобы он осознал, что взаимообношения мужа и жены должны по другому строится, чтобы он понимал что мне не приятно когда он едит тусить и даже не предложит мне поехать с ним...чтобы он больше дорожил нашими отношениями. Не могу же я его бросить, я жду ребенка к тому же....
    ув. Динуля, такое впечатление, что вы себе второго великовозрастного ребеночка завели, а теперь усиленно его воспитываете. Последнее предложение вообще показактельно, ага. Вот только это взрослый человек, и перевоспитать его, без его на то желания не получится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
    Ну а как мне поступить по вашему. гуляй дорогой, все нормально.....? Да и вообще какой женщине будет приятно если её любимый муж отдыхает отдельно от нее, только той которая сама гуляет...но это уже не семья, а так свободные отношения....
    Ув. Динуля, вы статью точно прочитали? Вы для себя, для изменения своей манеры поведения, что-то вынесли?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужно мнение со стороны и совет
    от Vatryhka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.05.2014, 16:17
  2. Нужно Ваше мнение о книге
    от Defragger в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 12:50
  3. Очень интересно мнение мужчин!!Очень нужно!девушки тоже пишите!!
    от Эльвира Охрименко в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 02:17
  4. Мб излишнее накручивание себя? Нужно объективное мнение
    от A1terEgo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 11:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search