Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 325
Тема:

Помогите разобраться с отношениями в семье

  1. #271
    [QUOTE=Элис;2178466] жена ныкала свои на жилплощадь и прикрыласьь мамой....почему 2 раза соглашались, танцевали по граблям?имея уже опыт в прошлом браке? хотя бы на дочь оформляли....[/QUOTE ]
    Нет, эти квартиры жена заработала до нашего брака
    [QUOTE ]
    а вообще...ну и квартир у людей!!!!!!!(завидую)...и доходы видно нехилые....и при этом пельмени.....да....хоть заказывайте пиццу что ли.[/QUOTE ]
    Мы не много зарабатываем, живем не в Москве и даже не в краевом центре. Кредиты,ипотека, не так все просто....

  2. #272
    [QUOTE=Kleugene;2179744]С чего бы ради обязана?)
    Если она зарабатывает половину, или ближе к половине семейного бюджета + тащит другие дом дела по словам ув. Семёна. А готовить не любит/не умеет. И не стесняется это сказать мужу.[/QUOTE ]
    От семейного бюджета не половину, 20-30процентов. Работа ее не привязана к временным рамкам.

    Прошу прощения, с тлф сложно отвечать. В данный момент активно перемещаются по стране. Добирусь до нормального интернета- всем отвечу.
    Последний раз редактировалось Ив Лу; 18.08.2014 в 17:35.

  3. #273
    [QUOTE=Семен;2180067]
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    жена ныкала свои на жилплощадь и прикрыласьь мамой....почему 2 раза соглашались, танцевали по граблям?имея уже опыт в прошлом браке? хотя бы на дочь оформляли....[/QUOTE ]
    Нет, эти квартиры жена заработала до нашего брака
    [QUOTE ]
    а вообще...ну и квартир у людей!!!!!!!(завидую)...и доходы видно нехилые....и при этом пельмени.....да....хоть заказывайте пиццу что ли.[/QUOTE ]
    Мы не много зарабатываем, живем не в Москве и даже не в краевом центре. Кредиты,ипотека, не так все просто....
    И сколько же у Вас в городе стоит однушка в аренду?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Семен;2180072]
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    С чего бы ради обязана?)
    Если она зарабатывает половину, или ближе к половине семейного бюджета + тащит другие дом дела по словам ув. Семёна. А готовить не любит/не умеет. И не стесняется это сказать мужу.[/QUOTE ]
    От семейного бюджета не половину, 20-30процентов. Работа ее не привязана к временным рамкам.

    Прошу прощения, с тлф сложно отвечать. В данный момент активно перемещаются по стране. Добирусь до нормального интернета- всем отвечу.
    Если быт посмотреть - сколько %% на жене, как Вы полагаете, ув. Семен?

  4. #274
    О археолог-предприниматель объявился)

  5. #275

    Прошел год и я действительно в дерьме.

    Добрый день уважаемые собеседники.
    Год назад я создавал тему https://vezha.com/threads/40502.html.
    Но в тот момент не хватило духа или мотивации довести работу над собой до конца.
    Момент о котором писала ув.Лемминг в посте #133 наступил.
    .....
    Ну так о чём вести далее разговор, коли вы ещё вполне в комфортных для себя условиях?
    Нету кругом полного дерьма, то есть осознания, что то, что вокруг выглядит, пахнет и имеет консистенцию дерьма.
    И вам из этого хочется выбраться.
    Я что ли вас из насиженного тёплого уютного болотца выпинывать буду? Неее, оно мне нафиг не сдалось
    Умного учить - тока портить
    Сейчас осознал что все вокруг дерьмо и моя жизнь проходит в режиме полного дерьма. Силы так жить еще есть, но их так мало осталось.
    За прошедший год в моей жизни не многое изменилось. Страшно что я "теряю себя". Ведь я не такой каким стал.
    Секса в семье больше нет где то с апреля месяца, дрочить надоело. После микро и макро разборок в семье с супругой появилось ощущение сильной тошноты, но еще не до блевачки. Настроение как в той песне...."Чайф"
    .....Ты идешь ко мне в гости...
    Будь осторожен:
    Хотя пройти мимо почти невозможно,
    Чтобы не вляпаться, смотри под ноги.
    Мой дом в тупике возле железной дороги.
    Рельсы и шпалы вокруг этого дома,
    Я бы переехал, да рядом нет другого...

    А вот и я, проходи, не стесняйся,
    Ты сегодня мой гость,
    Смотри, не обломайся.

    Мимо чашки льется чай,
    Мимо стакана льется вино,
    Мимо этого дома идут поезда...
    И жизнь проходит мимо, но
    Мне все равно.


    Я не хочу так жить. Жизнь должна приносить радость. Общение с семьей тоже. Секс которого нет, а он должен быть тоже должен приносить радость. Вообще такое впечатление что жена меня запугала, замяла, растоптала (смешно звучит?), кажется я ее боюсь, блин и смешно и страшно. Чувство страха что она увидит и прочитает эту тему... бред, но так оно и есть.
    Хотя чувство страха в моей жизни присутствовало лет с 12 до 16. Не знаю, боялся что меня побьют или кто-нибудь из старших пристанет и тд. Соревнования между школами или межшкольные олимпиады.... если не в нашей школе то ссыкотно идти. В 11 классе это прошло. Повлияло, наверное, то что влюбился в девочку а она встречалась с местным хулиганистым парнем на год старше, но я девочку "отжал". Были вместе 4 года.
    Помогите пожалуйста разобраться как не быть тряпкой? А главное как это изменить. Правда до момента "ненавижу себя" еще не добрался. "Болячка" которая была год назад не "рассосалась" а только усугубилась. Разводиться уж ни как не хочу, дочери 6 лет... Да и не выход из-за своей психологической несостоятельности менять семьи, жен, детей...

  6. #276
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые собеседники.
    Год назад я создавал тему https://vezha.com/threads/40502.html.
    Но в тот момент не хватило духа или мотивации довести работу над собой до конца.
    Момент о котором писала ув.Лемминг в посте #133 наступил.


    Сейчас осознал что все вокруг дерьмо и моя жизнь проходит в режиме полного дерьма. Силы так жить еще есть, но их так мало осталось.
    За прошедший год в моей жизни не многое изменилось. Страшно что я "теряю себя". Ведь я не такой каким стал.
    Секса в семье больше нет где то с апреля месяца, дрочить надоело. После микро и макро разборок в семье с супругой появилось ощущение сильной тошноты, но еще не до блевачки. Настроение как в той песне...."Чайф"
    .....Ты идешь ко мне в гости...
    Будь осторожен:
    Хотя пройти мимо почти невозможно,
    Чтобы не вляпаться, смотри под ноги.
    Мой дом в тупике возле железной дороги.
    Рельсы и шпалы вокруг этого дома,
    Я бы переехал, да рядом нет другого...

    А вот и я, проходи, не стесняйся,
    Ты сегодня мой гость,
    Смотри, не обломайся.

    Мимо чашки льется чай,
    Мимо стакана льется вино,
    Мимо этого дома идут поезда...
    И жизнь проходит мимо, но
    Мне все равно.


    Я не хочу так жить. Жизнь должна приносить радость. Общение с семьей тоже. Секс которого нет, а он должен быть тоже должен приносить радость. Вообще такое впечатление что жена меня запугала, замяла, растоптала (смешно звучит?), кажется я ее боюсь, блин и смешно и страшно. Чувство страха что она увидит и прочитает эту тему... бред, но так оно и есть.
    Хотя чувство страха в моей жизни присутствовало лет с 12 до 16. Не знаю, боялся что меня побьют или кто-нибудь из старших пристанет и тд. Соревнования между школами или межшкольные олимпиады.... если не в нашей школе то ссыкотно идти. В 11 классе это прошло. Повлияло, наверное, то что влюбился в девочку а она встречалась с местным хулиганистым парнем на год старше, но я девочку "отжал". Были вместе 4 года.
    Помогите пожалуйста разобраться как не быть тряпкой? А главное как это изменить. Правда до момента "ненавижу себя" еще не добрался. "Болячка" которая была год назад не "рассосалась" а только усугубилась. Разводиться уж ни как не хочу, дочери 6 лет... Да и не выход из-за своей психологической несостоятельности менять семьи, жен, детей...
    Почему не хотите свою прежнюю тему продолжить?

  7. #277
    Я думал если она старая то продолжить нельзя. Если можно нужно просить модераторов объединить?

  8. #278
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    Я думал если она старая то продолжить нельзя. Если можно нужно просить модераторов объединить?
    да. Нажмите кнопочку Жалоба, под сообщением.

  9. #279
    Совсем нет желающих помочь?

  10. #280
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    Совсем нет желающих помочь?
    В чем помочь, ув.Семен? Вам бы как-то конкретизировать запрос
    За прошедший год в моей жизни не многое изменилось. Страшно что я "теряю себя". Ведь я не такой каким стал.
    В чем конкретно вы стали "не таким"? напишите несколько пунктов, каким вы были - и каким стали?
    Вообще такое впечатление что жена меня запугала, замяла, растоптала (смешно звучит?), кажется я ее боюсь, блин и смешно и страшно.
    Что такого страшного вам может сделать жена?
    Секса в семье больше нет где то с апреля месяца, дрочить надоело.
    По поводу секса - расскажете подробнее, как так получилось?
    Вы не хотите секса с женой? Или пристаете и получаете отказ?

  11. #281
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    Совсем нет желающих помочь?
    Помоги себе сам! (с)
    Вы когда-то отказались работать в теме. Какой помощи вы хотите сейчас?)))
    Могу порекомендовать одно - перечитайте еще раз тему. ответьте еще раз на все адресованные вам вопросы, особенно на те, которые вы проигнорировали в прошлый раз, отметьте, что особенно отозвалось при прочтении...

    Из того дерьма, в которое вы себя вляпали, кроме вас самого, вас никто не вытащит)

  12. #282
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение

    В чем конкретно вы стали "не таким"? напишите несколько пунктов, каким вы были - и каким стали?
    Мне кажется что мое внутреннее я стало не таким. все мы меняемся. Но хочется меняться в сторону развития.
    Я был веселым оптимистом, мне было интересно жить интересно заниматься чем то новым ну или старым.
    А сейчас не интересно ни чего. Работа хорошо оплачиваемая но перспективы нет. либо нужно переезжать в Подмосковье.
    Мне кажется был интересным мужчиной с горящими глазами, а стал мужем/папой с кучей тараканов в голове.
    Нет ни каких общих интересов и не получается их найти. Единственным хобби стало зарабатывание денег.
    Сейчас интересы изменились - весь упор на то как максимально больше заработать и минимально потратить. Я всегда относился к деньгам серьезно, но мог позволить себе проссать не значительную сумму на "вкусности". Сейчас какая-то гонка бешенная., все на какую то перспективу.
    та семья о которой я думал и мечтал уже второй раз не складывается. Вещи которые важны для меня игнорируются. Возможно это из-за неумения говорить, хотя я эти конкретные значимые для меня пункты озвучивал. Но видимо это нужно не озвучиватьа вдалбливать.
    Какой то ранимый как баба. Или это усталость от жизни или неудовлетворенность.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что такого страшного вам может сделать жена?
    Страх скандалов, где от меня будут требовать диалога и рассказывать что я все не правильно понимаю.
    Бред....
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    По поводу секса - расскажете подробнее, как так получилось?
    Вы не хотите секса с женой? Или пристаете и получаете отказ?
    я
    Я скажу больше у меня на жену уже не стоит. Меня это очень пугает. Не знаю после рождения ребенка все стало сходить на нет. Стали появляться варианты потери эрекции при половом акте. Потом мне по этому поводу при очередной ссоре прилетело ты вообще импотент и тд. Где то в январе узнал что жена покопавшись в моей почте нашла фото обнаженки девчонок с которыми общался еще до нее. По этому поводу тоже скандал. Нашла у меня в тлф в боаузере что я смотрел веселые картинки и тоже скандал... ты сука дрочишь. Ребенок занимал много времени. Жена не умеет подстраиваться под обстановку или не хочет. Она сильно уставала да и сейчас устает. Меня это бесит. Пытаюсь с этим бороться но не получается (таракан в голове копошится). Несколько раз приставал и получал отказ. В рямой форме. не хочу. или я 3 дня не купалась. Нет ни какого тактильного контакта - поцелуи объятия и тд.
    Да, я в полном дерьме.

  13. #283
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    Я скажу больше у меня на жену уже не стоит. Меня это очень пугает. Не знаю после рождения ребенка все стало сходить на нет. Стали появляться варианты потери эрекции при половом акте. Потом мне по этому поводу при очередной ссоре прилетело ты вообще импотент и тд.
    К урологу обращались?

  14. #284
    Именно с этим нет. Где то в марте апреле вылез острый простатит с кровотечением и тд. Пролечился. Когда мастурбация нет ни каких проблем. Потом еще момент я писал что после секса у жены каждый раз вылазил цистит. Проверялись на все болячки. все нормально. До родов проблем с циститом не было. Роды на нее мне кажется очень повлияли. Была сложная ситуация и тд, теперь страшный шрам и комплексы по этому поводу. Не понимаю из чего ком скатался

    --- Добавлено ---

    У меня как будто комплекс вины перед ней. Не пойму из-за чего. Вроде ничего такого не делал. В браке не изменял. Стараюсь поддерживать. Но постоянно возня кто главнее и у кого яйца больше. Я по натуре не конфликтный человек, но в семье для жены нужен конфликт и скандал хоть раз в месяц. Я отходчивый и стараюсь идти на примирение как можно быстрее даже если виноват не я. Но в контексте всегда получается что вина за мной.

    --- Добавлено ---

    Все плохо и пожалуй чувствуем оба. Пытаемся загрузить себя работой до состояния валюсь с ног. Иногда эта работа бывает напрасной или не нужной.

  15. #285
    Ну и упреки как я считаю не обоснованные, видимо они из-за отсутствия постели лезут. (например обшивал ламинатом лоджию полы, стены и тд. 3-4 дня проковырялся. Говорю зайди глянь чего получилось. Она посмотрела и говорит-....видно что первый раз делал....Все , я в ахуе) ну и таких моментов масса.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    Ну и упреки как я считаю не обоснованные, видимо они из-за отсутствия постели лезут. (например обшивал ламинатом лоджию полы, стены и тд. 3-4 дня проковырялся. Говорю зайди глянь чего получилось. Она посмотрела и говорит-....видно что первый раз делал....Все , я в ахуе) ну и таких моментов масса.
    а Вы, ув. Семен, для кого на самом деле делали? или для чего? для похвалы? для удобства квартиры, например, в которой сами живете?
    удовольствие получили от своей работы? как ВАМ ВАШ результат?

  17. #287
    на самом деле делал для НАС. Но и похвалы хотелось тоже не скрываю. В эту квартиру только переехали. Мне мой результат на 5 баллов. У меня руки растут из того места. В этой квартире полностью делал сам ремонт(часть работ нанимал людей где-то 20%). Трехкомнатная, снес все стены-перегородки - поставил их заново. Убрал старые деревянные полы сделал стяжку. Заменил проводку, батареи, водопровод, канализация, натяжные потолки и тд. - в общем вообще все. Жена тоже помогала - обои - это ее. Но и выбор цветовых решений двери итд
    Последний раз редактировалось Ив Лу; 08.10.2015 в 12:20.

  18. #288
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    на самом деле делал для НАС. Но и похвалы хотелось тоже не скрываю. В эту квартиру только переехали. Мне мой результат на 5 баллов. У меня руки растут из того места. В этой квартире полностью делал сам ремонт(часть работ нанимал людей где-то 20%). Трехкомнатная, снес все стены-перегородки - поставил их заново. Убрал старые деревянные полы сделал стяжку. Заменил проводку, батареи, водопровод, канализация, натяжные потолки и тд. - в общем вообще все. Жена тоже помогала - обои - это ее. Но и выбор цветовых решений двери итд
    а Вы жене что сказали про обои? похвалили? она сама выбрала обои клеить?
    ее выбор в цветовых решениях Вам нравится?

  19. #289
    да похвалил. мы это вместе делали. С цветовой гаммой допустим в зале не согласен, но она и сама поняла потом что не хорошо подобрала цвет-фактуру. Хотела ободрать и переклеить. я отговорил. У нас с первого раза не всегда получается. купили в кухню дорогие обои, наклеили 2 полосы не понравилось ободрали и выкинули.
    пол года выбирали диван, то что предлагал я не понравилось. Купили что хотела она - привезли поставили через месяц поняли что не то что надо. У всех бывают ошибки. я на такие моменты стараюсь не обращать внимание у всех бывают проебы. и я потом на этом не акцентирую. а у нее позиция что свою правоту нужно доказывать, за свою позицию нужно бороться и тд. мне на работе борьбы хватает - дома хочу уюта и спокойствия.

    --- Добавлено ---

    Ей вообще нравится обои клеить. И у нее это отлично получается

    --- Добавлено ---

    По цветовым потом поняли что двери цвета венге -красиво на на них каждая пылинка видна . да и много моментов которые сейчас бы сделал по другому

    --- Добавлено ---

    Иногда кажется что излишней скрупулезностью усложняем себе жизнь..

  20. #290
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Из-за чего распался первый брак жены
    Первый муж жены был из детдома, из родственников бабка и пару двоюродных братьев. Работал на заводе, жили они втроем в двушке мама жены, муж, жена. Я так понял что спустя какое то время он начал пить после работы с мужиками. Потом у него была мысль продать квартиру в которой они жили втроем и купить дом. потом вроде как загулял со своей сотрудницей по работе. поехал с ней на море а жена моя договорилась в загсе чтобы их по быстрому развели. все. знаю такую версию.

  21. #291
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор.. Поговорите с тёщей. Выскажите,
    только совершенно спокойно и сдержанно -
    ВСЕ те претензии к жене, что высказали в -
    теме.

    Кстати, прошу Вас, оформите их отдельным
    постом - поможет разговору с тёщей.


    Частенько девочки-безотцовщины, увы, не
    полагают мужчин чем-то одушевлённым, а
    уж тем более - авторитетным.

    Весьма возможно - это Ваш случай, потому..

    Начните с тёщи. И все переговоры ведите
    с ней.

    С Ваших слов для жены Вы - пустое место.

    --- Добавлено ---


    Быть может, её мать - у неё пусть
    немного, но в авторитете.

    И - ещё рекомендую - не менжуй-
    тесь сказать тёще, что подумывае-
    те о разводе.
    Ув. Джубал и собеседники не представляю как обсуждать свои сексуальные проблемы с мамой жены.

  22. #292
    Вот вчера была ситуация, не могу понять в чем я не прав. Посмотрите со стороны:
    В школе дочь ударил одноклассник по лицу, вроде как кулаком. Жена ходила по этому поводу в школу, вызывали родителей этого мальчика (там молодая мама с 3 детьми без мужа). Эта мама сказала что ничего такого тут нет и видимо ваша дочь сама начала. Она взяла с собой свою мамашу которая была соответственно на стороне внука и дочери. мы по тлф с женой обсудили этот момент. Она написала заявление на мальчика и отдала социальному педагогу для урегулирования. В детской комнате милиции сказали что бесед проводить с ребенком не будут т.к нет увечья и тд. На этом мы тему закрыли договорившись с женой о том что в случае повторов такого будем обращаться в гороно и далее по подчиненности. Вроде как тему закрыли.
    Вчера утром получаю сообщение от жены - далее диалог.
    -Сегодня отводила ребенка в школу и столкнулась с этой сукой. Она с мамой была. Что-то прошипели мне в след и что то сказали про очки(ребенок очки носит) и заржали.Я не знаю как быть. я готова ей по морде дать один раз что бы заткнулась. Я не могу каждое утро в таком негативе ходить. Что я ей суке сделала?
    - Да ничего не делать. Всем рот не заткнешь. Внимание не обращай.
    -Если бы на тебя так крысились ты бы молчал?
    - Не обращай внимания. Что ты с ней драться будешь?
    -Я не умею не обращать внимания и менять себя уже поздно.Я другого характера. Я ее тварь один раз предупрежу.не хочу каждое утро видеть такое отношение
    -Хорошо, предупреди
    -Но предупреждаю я в грубой форме
    -Это понятно)))
    -Если не услышит могу дать и по морде
    -Тебе не кажется что это лишнее?
    -ты считаешь что лучше каждый день терпеть издевательства и насмешки? Такое впечатление ты не учился в школе...
    -Я тебе написал что об этом думаю. Всем рот не заткнешь.
    -Делать вид что не видишь это всегда проявление слабости и только подогревает ее издеваться больше. она не успокоится сама.
    Поражает твое безразличие. ты даже морально против, ни то чтобы помочь физически.
    - Ты предлагаешь мне ее напиздить?
    -Нет давай на все не будем обращать внимания.


    спустя несколько часов диалог продолжился:
    -Ты за весь день ни разу не позвонил
    -Я понял что ты в отвратительном настроении , чего ругаться
    -А я поняла что тебе все равно что у нас происходит!!!
    -Ты не права, твои упреки не обоснованны
    -Я сижу по ситуации, это не упреки
    -Давай не будем бодаться, меня обижает что ты так думаешь.
    -Я не хочу просить помощи и поддержки если вижу такую реакцию
    -Не хочу, давай до завтра
    -Как хочешь, у нас все замечательно. Прости больше не буду делиться эмоциями. Не хочу напрягать.
    -Я рад что у вас все хорошо.
    -У нас теперь всегда все хорошо.

    Вот такой диалог. В чем я не прав подскажите пожалуйста?

  23. #293
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    Вот вчера была ситуация, не могу понять в чем я не прав. Посмотрите со стороны:
    В школе дочь ударил одноклассник по лицу, вроде как кулаком. Жена ходила по этому поводу в школу, вызывали родителей этого мальчика (там молодая мама с 3 детьми без мужа). Эта мама сказала что ничего такого тут нет и видимо ваша дочь сама начала.
    Что-то я так и не поняла вашего отношения к этой истории...
    -Сегодня отводила ребенка в школу и столкнулась с этой сукой. Она с мамой была. Что-то прошипели мне в след и что то сказали про очки(ребенок очки носит) и заржали.Я не знаю как быть. я готова ей по морде дать один раз что бы заткнулась. Я не могу каждое утро в таком негативе ходить. Что я ей суке сделала?
    Она - это кто? Речь вроде о мальчике шла?

  24. #294
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что-то я так и не поняла вашего отношения к этой истории...
    Меня эта история возмущает и вызывает гнев на этого мальчика. он действительно не управляем. в классе они вдвоем он и брат погодки. больше возмущает реакция его матери, жалуйтесь куда хотите мне пофиг
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Она - то кто? Речь вроде о мальчике шла?
    Сука это мать мальчика

  25. #295
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    Меня эта история возмущает и вызывает гнев на этого мальчика. он действительно не управляем. в классе они вдвоем он и брат погодки. больше возмущает реакция его матери, жалуйтесь куда хотите мне пофиг
    Если вас ситуация возмущает, то почему ее разруливают жена и теща?

  26. #296
    - Да ничего не делать. Всем рот не заткнешь. Внимание не обращай.
    - Не обращай внимания. Что ты с ней драться будешь?
    Т.е. вы не даёте жене выразить свой гнев на обидчика? М.б. стоит оказать ей поддержку, моральную, сказать нечто подобная: да сука она та ещё, я бы ей тоже двинул с удовольствием.
    Только боюсь засудят потом.
    Этим вы как бы выражаете солидарность с женой + свои опасения по поводу опасности поступка, но на прямую жену не отговаривайте.

  27. #297
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Если вас ситуация возмущает, то почему ее разруливают жена и теща?
    я сейчас не дома, на работе. вы не правильно поняли это мать этого мальчика была со своей мамой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Т.е. вы не даёте жене выразить свой гнев на обидчика? М.б. стоит оказать ей поддержку, моральную, сказать нечто подобная: да сука она та ещё, я бы ей тоже двинул с удовольствием.
    Только боюсь засудят потом.
    Этим вы как бы выражаете солидарность с женой + свои опасения по поводу опасности поступка, но на прямую жену не отговаривайте.
    Я вообще против женских разборок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Т.е. вы не даёте жене выразить свой гнев на обидчика? М.б. стоит оказать ей поддержку, моральную, .
    Один из пунктов претензий ко мне что я не оказываю моральную поддержку.
    блин, но я это вижу со своей колокольни и у меня другой взгляд на алгоритм действий.

  28. #298
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    я сейчас не дома, на работе. вы не правильно поняли это мать этого мальчика была со своей мамой
    Ага, теперь ясно
    Получается, что у жены возникла ситуация, с которой она сама справиться не может, а вас рядом нет
    Естественно, это вызывает у нее гнев
    ИМХО, в этом случае какие слова не подбери - они все равно будут неправильными

    Один из пунктов претензий ко мне что я не оказываю моральную поддержку.
    блин, но я это вижу со своей колокольни и у меня другой взгляд на алгоритм действий.
    т.е. вы считаете, что вы в приведенном диалоге оказали моральную поддержку?
    Можно показать, где?

    Вообще, какая-то странная реакция у жены
    То, что эта женщина к ней относится с неприязнью - вполне естественно, она же на нее нажаловалась
    После этого спрашивать:
    Что я ей суке сделала?
    как-то странно

  29. #299
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение


    т.е. вы считаете, что вы в приведенном диалоге оказали моральную поддержку?
    Можно показать, где?

    о
    Мы по тлф разобрали ситуацию и договорились об алгоритме действий. Сначала разговор с родителями, если нет понимания проблемы то заявление на имя директора и полиция. Родителям обидчика похер, милиции тоже, директору тем паче. Отдали заявление так называемому социальному педагогу. Он должен провести работу. решили что если все вышеперечисленное не поможет будем решать вопрос в ГОРОНО и выше. это не поддержка? А утром это был всплеск эмоций.
    Она еще успела мальчика обидчика за ухо оттягать.
    Это было на кануне, а утром повела ребенка в школу и столкнулась с матерью обидчика.
    Последний раз редактировалось Ив Лу; 08.10.2015 в 15:15.

  30. #300
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    Мы по тлф разобрали ситуацию и договорились об алгоритме действий. Сначала разговор с родителями, если нет понимания проблемы то заявление на имя директора и полиция. Родителям обидчика похер, милиции тоже, директору тем паче. Отдали заявление так называемому социальному педагогу. Он должен провести работу. решили что если все вышеперечисленное не поможет будем решать вопрос в ГОРОНО и выше. это не поддержка? А утром это был всплеск эмоций.
    Я думала, мы приведенный диалог обсуждаем?
    Мне из него показалось, что вы реакцию жены на поведение этой женщины считаете преувеличенной и этот ее "всплеск эмоций" не одобряете
    Жена видимо так же решила - отсюда и обвинение в безразличии
    Она еще успела мальчика обидчика за ухо оттягать.
    Оттягала за ухо чужого ребенка, а потом удивляется - чего это его мать ко мне плохо относится?
    Действительно, странно

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search