Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 352
Тема:

Проблемы в отношениях с родными/семьей моего мужчины.

  1. #271
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    По большому счету, вы хотите меньше отдавать и больше получать. (Что в вашей ситуации совершенно нормально).
    Для него такие изменения очевидно невыгодны.
    Какие мотивы могут заставить его поступить по-вашему?

    Возможно, жениться он вполне бы мог, если бы это закрепило существующее положение вещей.
    А вот жениться и вдобавок взять на себя заботу о семье - это совершенно другой разговор.
    И выяснять такие вещи лучше не после свадьбы, а до.
    Согласна что лучше все обговоритъ на берегу. И я планирую поднятъ етот разговор. Единственно что он при таких разговорах оченъ частно обижается и уходит в себя и я чувствую еще себя виноватой в конце. Я конечно тоже могу бытъ емоционалъной и ето не помогает ситуации, скорее всего потому что наболело. Именно так - мне бы хотелосъ снятъ некоторое напряжение со своих плеч и равномерно распределитъ на обоих. Я чувствую что сейчас болъше вкладываюсъ я (понятное дело по собственному желанию, он и не просит). Какие мотивы могут подтолкнутъ его поступитъ по моему? Любовъ и осознание что я его - женщина. И что я важна для него, его вторая половинка...а не сорняр в глазе, который иногда режет. Если етого нет и не наступит прозрение, такого не будет.

    Мама моего мужчины написала мне толъко что смс-Здрасте. Хочу узнатъ, ты на что-то обиделасъ что какая-то ты не такая вчера была. Пока..Я не знаю что ответитъ чтобы не сделатъ хуже

  2. #272
    Ксения здравствуйте. Вот то как вы рассказали про гадание про вас. Я с таким же мужчиной три года прожила. Он старше меня. На тот момент тряслась над ним и сама все в свои руки брала. В итоге он реал но ушел к бабе старше и богаче его. Причем богаче вообще глобально. Это тип мужиков такой- паразиты. Наверное. Он после мне в любви рризнааался но был с ней все равно.

    помните я говорила про правило менеджмента . Не тратить время на безиннициативных. Вот яркий пример.

    вы же говорили вам из швецарии там кто то пишет. Едьте к нему и беременнейте и наслаждайтесь. Как бы в отпуск. Нынешнему неговорите ни чего.

  3. #273
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Ксения здравствуйте. Вот то как вы рассказали про гадание про вас. Я с таким же мужчиной три года прожила. Он старше меня. На тот момент тряслась над ним и сама все в свои руки брала. В итоге он реал но ушел к бабе старше и богаче его. Причем богаче вообще глобально. Это тип мужиков такой- паразиты. Наверное. Он после мне в любви рризнааался но был с ней все равно.

    помните я говорила про правило менеджмента . Не тратить время на безиннициативных. Вот яркий пример.

    вы же говорили вам из швецарии там кто то пишет. Едьте к нему и беременнейте и наслаждайтесь. Как бы в отпуск. Нынешнему неговорите ни чего.
    Спасибо, дорогая Маря. Наши истории похожи. Едиственное что не знаю - как справитъся с сердцем и с тем что люблю его? как вы справилисъ с тем что он от вас ушел? и снова встали на ноги...как бы хотелосъ бытъ легче и не зацикливатъся ни на чем и ни на ком в етой жизни, и бытъ более рациоаналъной и менее ранимой.

  4. #274
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Мама моего мужчины написала мне толъко что смс-Здрасте. Хочу узнатъ, ты на что-то обиделасъ что какая-то ты не такая вчера была. Пока..Я не знаю что ответитъ чтобы не сделатъ хуже
    А что еще может быть хуже??? По-моему, у вас итак уже все хуже некуда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Какие мотивы могут подтолкнутъ его поступитъ по моему? Любовъ и осознание что я его - женщина. И что я важна для него, его вторая половинка...а не сорняр в глазе, который иногда режет. Если етого нет и не наступит прозрение, такого не будет.

    Аха! Вот сразу после свадьбы возьмет и прозреет! )) За 5 лет не прозрел, но после того как женится всенепременно случится ОСОЗНАНИЕ! )

  5. #275
    Ув. Ксения, я не говорю, что ваш мужчина вас не любит и не считает своей женщиной. Просто его представление и о роли мужчины и женщины в семье отличное от вашего. И когда он говорит вам про любофффф, то скорее всего искренен. Ну вот любит как умеет. Тиран тоже любит свою жертву. И альфонс тоже может любить свою спонсоршу. У каждого своя любоффф)

  6. #276
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Спасибо, дорогая Маря. Наши истории похожи. Едиственное что не знаю - как справитъся с сердцем и с тем что люблю его? как вы справилисъ с тем что он от вас ушел? и снова встали на ноги...как бы хотелосъ бытъ легче и не зацикливатъся ни на чем и ни на ком в етой жизни, и бытъ более рациоаналъной и менее ранимой.
    Я уехала в отпуск. В черногорию. В номере часто ревела и пообещала себе, раз мне так дорого он обходится что даже отпуск не в кайф- ни при каких условиях и соблазнах не отдамся ему больше и на встречу не пойду. И только помня клятву себе сдержалась. Пару лет то он стабильно прибегал " углы метить".
    Отвлеклась на другого мужчину который внимание оказывал и до этого. Он был оч богат и старше . и видимо просто время проводил со мной.
    Ну и после всех таких потрясений сходила в церковь к Батюшке самому строгому по отзывам. Воцерковлена стала потрм...
    Дак вот в первый же раз батюшка мне говорит. Относиься надо к выбору мужа очень серьезно. А то вон пару сапог то тщательно выбираете при покупке, а человека любого подпускаете.
    Привел в пример семью что жена сказала я спать не буду с тобой, мужу( причин я не знаю), муж ей ответил. Что он так сильно ее любит что ему без разницы будет ли у них секс. Лишь бы рядом быть.

    Это я к тому. Что на самом деле человеку ТЫ должен быть нужен. А не твои прямые ноги или толстый кошелек.

    Попытки отношений у меня были и еще. Но там я сразу видела мотивы мужиков и переставалаобщаться.
    А с мужем. Он в первый же день позвонил отцу своему и говорит. Папа я себе жену нашел.

    Ксения, конечно, что лукавить. Я и "вцепилась" мыслями в него, хотя он 200% противоположность моих приоритетов в мужчинах ранее. Потом мы когда стали ближе он сказал что и детей хочет.
    За муж как то тоже не как в кино. Забеременнела и сама давай толкать к узакониванию. Муж как в тумане от событий был. Знакомство, беременность, женитьба. А до этого мы с ним ооооч долго были оба одиноки.

    И не надо бояться быь одной какое то время. И потом пока вы с кем то, разве новой информации есть место?? Я в последний годактивно искала мужа. Подруг и знакомых просила меня знакомить со всеми подряд. Кого они знют. Цель поставила. А нашла сама
    Последний раз редактировалось маря; 07.10.2015 в 14:33.

  7. #277
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    ...как бы хотелосъ бытъ легче и не зацикливатъся ни на чем и ни на ком в етой жизни, и бытъ более рациоаналъной и менее ранимой.
    Ксения.
    ..." не створи кумира..." слышали такое? Перечитайте. Проникнитесь и станет и легче и проще

  8. #278
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что еще может быть хуже??? По-моему, у вас итак уже все хуже некуда.

    --- Добавлено ---



    Аха! Вот сразу после свадьбы возьмет и прозреет! )) За 5 лет не прозрел, но после того как женится всенепременно случится ОСОЗНАНИЕ! )
    Ето правда...я кстати тоже про ето думала - любит как умеет. И я как умею люблю, но представления не совпадают. Мне кажется кардиналъно тут уже не поменяешъ, или приниматъ как естъ или что-то менятъ в себе и своей жизни.

    Насчет его мамы...я имела в виду - сейча конфликт в скрытой форме, - то естъ она не любит меня и совершенно безразлична не в явной для моего мужчины форме. Если я ей скажу как естъ - так как меня расстраивает ваше безразличие и вопросы исключителъно по работе, как вроде у меня в жизни ничего нет и не должно бытъ, кроме работы. Я понимаю что вы все время проводите с дочеръю и внуом, но у вас естъ и сын и что я чувствую что вы особо не хотите меня приниматъ в семъю. А для меня ето важно - особенно потому что я далеко от своих родных. Вот сказав ето я могу вывести конфликт в открытую форму. Хотя на душе станет легче

  9. #279
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Я уехала в отпуск. В черногорию. В номере часто ревела и пообещала себе, раз мне так дорого он обходится что даже отпуск не в кайф- ни при каких условиях и соблазнах не отдамся ему больше и на встречу не пойду. И только помня клятву себе сдержалась. Пару лет то он стабильно прибегал " углы метить".
    Отвлеклась на другого мужчину который внимание оказывал и до этого. Он был оч богат и старше . и видимо просто время проводил со мной.
    Ну и после всех таких потрясений сходила в церковь к Батюшке самому строгому по отзывам. Воцерковлена стала потрм...
    Дак вот в первый же раз батюшка мне говорит. Относиься надо к выбору мужа очень серьезно. А то вон пару сапог то тщательно выбираете при покупке, а человека любого подпускаете.
    Привел в пример семью что жена сказала я спать не буду с тобой, мужу( причин я не знаю), муж ей ответил. Что он так сильно ее любит что ему без разницы будет ли у них секс. Лишь бы рядом быть.

    Это я к тому. Что на самом деле человеку ТЫ должен быть нужен. А не твои прямые ноги или толстый кошелек.

    Попытки отношений у меня были и еще. Но там я сразу видела мотивы мужиков и переставалаобщаться.
    А с мужем. Он в первый же день позвонил отцу своему и говорит. Папа я себе жену нашел.

    Ксения, конечно, что лукавить. Я и "вцепилась" мыслями в него, хотя он 200% противоположность моих приоритетов в мужчинах ранее. Потом мы когда стали ближе он сказал что и детей хочет.
    За муж как то тоже не как в кино. Забеременнела и сама давай толкать к узакониванию. Муж как в тумане от событий был. Знакомство, беременность, женитьба. А до этого мы с ним ооооч долго были оба одиноки.

    И не надо бояться быь одной какое то время. И потом пока вы с кем то, разве новой информации есть место?? Я в последний годактивно искала мужа. Подруг и знакомых просила меня знакомить со всеми подряд. Кого они знют. Цель поставила. А нашла сама
    Спасибо Маря. У Вас оченъ интересная и поучителъная история. Особенно ваш разговор с Батюшкой заставил задуматъся. У меня оченъ воцерквленная сестра (пишет Иконы для Монастырей). Буду что-то думатъ...но мне кажется что сейчас самое лучшее что я могу сделатъ - расслабитъся и все отпуститъ, вздонутъ не думая что я чего-то от кого-то хочу....в таком состоянии будет легче сделатъ необходимые шаги.

  10. #280
    о если я не приготовлю - он с сарказмом говорит, молодец хорошо что не приготовила, ты же
    Какая шикарная манипуляция. ))))
    Отведьте ему«ты же сам говорил что можешь обойтись чипсами и сосиской???
    И глупое лицо при этом.
    Сори пишу с тел неудобно

  11. #281
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Ксения.
    ..." не створи кумира..." слышали такое? Перечитайте. Проникнитесь и станет и легче и проще
    Маря, если можно спроситъ у Вас - сколъко было Вам лет когда Вы рассталисъ со своим прошлым мужчиной? Тот, который с богатой начал встречатъся

    --- Добавлено ---

    Спасибо ) да, он оченъ хороший манипулятор...сам того не понимая, или понимая )

  12. #282
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Маря, если можно спроситъ у Вас - сколъко было Вам лет когда Вы рассталисъ со своим прошлым мужчиной? Тот, который с богатой начал встречатъся

    --- Добавлено ---
    Ь
    Спасибо ) да, он оченъ хороший манипулятор...сам того не понимая, или понимая )
    32

  13. #283
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    И ещё я на форуме гаданий спрашивала за счёт своего будущего. Мне сказали так - ' пока он идёт у вас на поводу, и женитьбы может и будет, но потом он найдёт другую-старше себя, богаче, и будет с ней...вы останетесь к 40-ка ни с чем...увы этого не изменить. '

    У меня после таких слов паника началась. А вдруг так все и будет? Такая тяжесть на душе со вчерашнего вечера...не знаю почему. Я также скоро лесу домой к родителям - для меня расставание с ним очень болезненно, даже на неделю
    Вероятность сказанного вполне высока, если вы будете с этим мужчиной. Как говорится, и к гадалке не ходи.
    У вас разрыв вот в чем. У вас взгляды на семью другие, такие, какие вы вынесли из родительской семьи. А ваш мужчина женат на маме, от семьи своей не сепарировался. Вы живете надеждой, что мужчина переделается и будет таким, каким вы его себе намечтали. А он - такой, какой есть и другим не будет. Страх одиночества мешает вам искать подходящего мужчину, поэтому вы бегаете по жизни в старых, натирающих вам кровавые мозоли туфлях, вместо того, чтобы купить новые, по душе и по сердцу.

    Он вам зарабатывать предлагает. Спросили, куда пойдут заработанные вами деньги? Ответ, думаю, вы знаете - деньги пойдут в его родительскую семью. Вот пусть сам и корячится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Мама моего мужчины написала мне толъко что смс-Здрасте. Хочу узнатъ, ты на что-то обиделасъ что какая-то ты не такая вчера была. Пока..Я не знаю что ответитъ чтобы не сделатъ хуже
    Кто там сказал... Будь собой, остальные роли заняты. Вы много работаете, само собой, им, неработающим, этого не понять, что вы банально устали после работы.

  14. #284
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    И ещё я на форуме гаданий спрашивала за счёт своего будущего. Мне сказали так - ' пока он идёт у вас на поводу, и женитьбы может и будет, но потом он найдёт другую-старше себя, богаче, и будет с ней...вы останетесь к 40-ка ни с чем...увы этого не изменить. '

    У меня после таких слов паника началась. А вдруг так все и будет?
    так и будет!

  15. #285
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Именно так - мне бы хотелосъ снятъ некоторое напряжение со своих плеч и равномерно распределитъ на обоих. Я чувствую что сейчас болъше вкладываюсъ я (понятное дело по собственному желанию, он и не просит). Какие мотивы могут подтолкнутъ его поступитъ по моему? Любовъ и осознание что я его - женщина.
    Смотрите: если он после 5 лет отношений не любит, то он и не полюбит.
    Если любит, то он любит вот так и не иначе.
    Поэтому от любви вряд ли можно ждать перемен.

    Мотивы могут быть - или желание что-то получить, или нежелание что-то потерять.
    Получать с вас еще больше уже не получится: деньги, хозяйство, подчинение, верность вы и так даете, и наоборот, хотите уменьшить. Одного только нет - ребенка, но на данный момент ему это и не нужно.

    Готов ли он что-то менять из страха вас потерять? Неизвестно, но: кажется мне, что если он вас и захочет удержать, то именно такую, как сейчас, удобную и терпеливую. Если же вы начнете отстаивать свои интересы, то он довольно быстро решит, что не нужно ему такого счастья.

  16. #286
    Какие еще могут быть выгоды: освободить время для совместных дел, будь то развлечения или творчество, или общий проект... Но есть ли у вас общие интересы?

  17. #287
    Ксения слушайте. А ведь при раскладе. Если вы и родите ребенка. Это вы скитай без рук пару лет минимально. Нереально ведь то что он содержать будет. Он и в тот момент может уйти. Вы не работаете, дома с ребенком, да еще гормоны и характер начнете показывать.
    это же не сказка а жизнь. Роды это не финиш и хэпи энд цели. Ременку каждый месяц нужна новая одежда. Потом свежие фрукты овощи и мясо. И вам кушать надо. И вам одежду на новый размер

    Я почему пишу то. Вот не работаю сейчас . Дак ужас как живем в плане материальном. Детские мне еще месяц выплатят и всё. Попрошайничаем одежду. А сейчас зима. И я живу в Екатеринбурге. Это считай -35 легко.
    У меня разрыв. Хочу и с сыно быть до З лет и деньги нужны . Жить то как? Муж не зарабатывает столько. И не пытается к стати!!! Только слова. А у нас выплаты по ипотеке 40 000 ежемесячно.
    Так что у вас то как будет - вопрос. Одна сейчас и ищите хорошего мужчину как ваш отец. Либо потом еще более неопределенность. И ведь штамп в паспорте не гарантия вечных отношений. Сказка после штампа не начнется.а кто знает, может он расслабится и еще хуже себя вести будет.

    да и природу не обманешь. Столько лет ребенка от него. Нет. С другим за неделю состряпаете. Вот увидите

  18. #288
    Спасибо Маря. А сколько Вам было лет когда Вы расстались с бывшим и начали искать мужа? Мне тяжело не только изза любви уйти но и в силу возраста - уже не особо хочется поисков и первых свиданий, и всей этой гонки и игры...изменилась очень я за 6 лет. Плюс в том что точно знаю чего хочу. Вы правы в том что забеременеть можно сразу если мудчина правильный . Моя проблема (как я чувствую) в психосоматика - дабе имея мужчину я думаю как буду вытягива ребёнка сама. То есть подсознательно я не уверена в его полноц поддержке. К этому меня привели факты а не мои домыслы.

    --- Добавлено ---

    Спасибо, милая Леонис. Вы меня в точку поняли. Именно так. Когда с последних ног валишься, и хочется покоя и тишины и не особо есть энергия на развлечение его родных, которые весь день кто спал кто гулял и на курсы парикмахера ходил и йогу...я имею право быть 'не такой'. Им не понять

  19. #289
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Спасибо Маря. А сколько Вам было лет когда Вы расстались с бывшим и начали искать мужа? Мне тяжело не только изза любви уйти но и в силу возраста - уже не особо хочется поисков и первых свиданий, и всей этой гонки и игры...изменилась очень я за 6 лет. Плюс в том что точно знаю чего хочу. Вы правы в том что забеременеть можно сразу если мудчина правильный . Моя проблема (как я чувствую) в психосоматика - дабе имея мужчину я думаю как буду вытягива ребёнка сама. То есть подсознательно я не уверена в его полноц поддержке. К этому меня привели факты а не мои домыслы.
    Я про что и грю. А на фиг он вам тогда. Я с 32 лет отношений стабильных не имела. Плющило канешна. Вера в Бога спасала. И знаете ведь правда всему свое время.
    С ребенком буде е сидеть- не расчитывайте что сами прокормитесь. Возраст. Тяжело физически после бессоных ночей себя оторвать от кровати то. Не то что мозгами шевелить по работе.
    Вообще все проанализируйте. Может и в какой стране лучше тоже подуайте.

    родите. Еще жальче себя будет по всем пустякам.
    Мою маму бабушка родила ей было 41 после войны. А щас медицина на уровне. До пенсии рожай не хочу

  20. #290
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Какие еще могут быть выгоды: освободить время для совместных дел, будь то развлечения или творчество, или общий проект... Но есть ли у вас общие интересы?
    Спасибо. Единственный общий интерес - киномотограф, оба любим филъмы одного жанра. Оба любим путешествия и прогулки. Болъше общих интересов нет. А то что если я ослаблю свой вклад в отношения (финансы, готовка и тд.) и стану менее терпеливой и ласковой, ето его не подстегнет к тому чтобы женитъся, а наоборот может уйти я тожет так думаю почему то

  21. #291
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Спасибо. Единственный общий интерес - киномотограф, оба любим филъмы одного жанра. Оба любим путешествия и прогулки. Болъше общих интересов нет. А то что если я ослаблю свой вклад в отношения (финансы, готовка и тд.) и стану менее терпеливой и ласковой, ето его не подстегнет к тому чтобы женитъся, а наоборот может уйти я тожет так думаю почему то
    Есть такая хорошая поговорка " Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть".
    Но для большинства девочек, которые росли на сказках, которые заканчивались свадьбой, она не о чем.
    У них там в подкорке, что главное это оказаться замужем, а дальше оно само все там замечательно сложится.
    И не думают эти девочки, что если внимательно читать эти сказки, то вообще то там перед замужеством был очень даже жесткий отбор женихов то. При чем без чувственный совершенно отбор. Могли даже на смерть послать и посмотреть "а кто их женихов выживет?" - за того и за муж выйду. Т.е. заранее до свадьбы ни какого "ах, я его люблю", "ах, меня к нему тянет" там не было. А если и было, то выходили замуж за свинопаса, но не за принца.
    Но девочки на это внимание не обратили, они из сказки запомнили только одно СВАДЬБА (любым путем), а потом и ЖИЛИ СЧАСТЛИВО И УМЕРЛИ В ОДИН ДЕНЬ.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Есть такая хорошая поговорка " Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть".
    Но для большинства девочек, которые росли на сказках, которые заканчивались свадьбой, она не о чем.
    У них там в подкорке, что главное это оказаться замужем, а дальше оно само все там замечательно сложится.
    И не думают эти девочки, что если внимательно читать эти сказки, то вообще то там перед замужеством был очень даже жесткий отбор женихов то. При чем без чувственный совершенно отбор. Могли даже на смерть послать и посмотреть "а кто их женихов выживет?" - за того и за муж выйду. Т.е. заранее до свадьбы ни какого "ах, я его люблю", "ах, меня к нему тянет" там не было. А если и было, то выходили замуж за свинопаса, но не за принца.
    Но девочки на это внимание не обратили, они из сказки запомнили только одно СВАДЬБА (любым путем), а потом и ЖИЛИ СЧАСТЛИВО И УМЕРЛИ В ОДИН ДЕНЬ.
    Добрый денъ Барбара. Да, хорошие были времена...времена, когда женщина могла бытъ женщиной, матеръю, берегиней. Сейчас и времена-то другие - приходится обоим работатъ, чтоб выжитъ...да и рыцари почти все уже повымирали. Я ведъ тоже вот так выбила в 29 - много были женихов, но выбрала его. Из всего что было он понравился болъше, и сердце к нему лежало. Вот что делатъ в таких случаях с сердцем. Ведъ выбиратъ головой - ето совершенной не мой случай. Я оченъ емоционалъный человек, моя потребностъ любитъ мужчину наверное даже выше чем бытъ любимой. Я могу головоч пониматъ что нужно так, а делатъ по другому - так как сердце ведет в другую сторону

  23. #293
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Спасибо. Единственный общий интерес - киномотограф, оба любим филъмы одного жанра. Оба любим путешествия и прогулки. Болъше общих интересов нет.
    Да, маловато для мотивации "больше вкладывать денег и сил в хозяйство". ((
    А то что если я ослаблю свой вклад в отношения (финансы, готовка и тд.) и стану менее терпеливой и ласковой, ето его не подстегнет к тому чтобы женитъся, а наоборот может уйти я тожет так думаю почему то
    Уйти, может, и не уйдет, зато будет чаще высказывать недовольство и да, оттягивать женитьбу... уйти - радикальное решение, как-то не видно, чтобы это было в его духе.

    --- Добавлено ---

    Я могу головоч пониматъ что нужно так, а делатъ по другому - так как сердце ведет в другую сторону
    Это оттого, что вы не очень понимаете себя. Сердце ведь не просто так ведет, а потому что вам (неосознанно) очень нужно то, что "в другой стороне".

    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Я ведъ тоже вот так выбила в 29 - много были женихов, но выбрала его. Из всего что было он понравился болъше, и сердце к нему лежало. Вот что делатъ в таких случаях с сердцем. Ведъ выбиратъ головой - ето совершенной не мой случай. Я оченъ емоционалъный человек, моя потребностъ любитъ мужчину наверное даже выше чем бытъ любимой.
    Меня в юности прямо отталкивали кавалеры, которые хотели обо мне заботиться. Выбрала домашнего деспота, конечно, прямо как у вас.

    Попробуйте вспомнить женихов и объяснить, чем не понравились все остальные.

  24. #294
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Да, маловато для мотивации "больше вкладывать денег и сил в хозяйство". ((
    Уйти, может, и не уйдет, зато будет чаще высказывать недовольство и да, оттягивать женитьбу... уйти - радикальное решение, как-то не видно, чтобы это было в его духе.

    --- Добавлено ---


    Это оттого, что вы не очень понимаете себя. Сердце ведь не просто так ведет, а потому что вам (неосознанно) очень нужно то, что "в другой стороне".

    Меня в юности прямо отталкивали кавалеры, которые хотели обо мне заботиться. Выбрала домашнего деспота, конечно, прямо как у вас.

    Попробуйте вспомнить женихов и объяснить, чем не понравились все остальные.
    Вот и у меня также...хотя особо и не было таких кто рвался заботитъся. Так как вокруг меня были европейцы, они немного безинициативные для меня. Дают свободу выбора, особо не бегают, не рвут волосы на себе если ты решишъ уйти...А меня такой расклад не устраивает. Всегда хотелосъ мужчину силъного - который бы сделал все чтобы я была с ним, а не сдался на второй попытке. А все легко сдавалисъ и через неделю уже встречалисъ с другими девушками. Вот ето меня отталкивало. Хотелосъ болъше деспота, но чтоб любил силъно пресилъно...хотелосъ головокружителъного романа, силъного мужчину, который не перед чем (почти) не остановится. Чтоб бытъ на 200 процентов в нем уверенной. А вокруг было хлюпики толерантные...звучит странно, но так оно и было

    Это оттого, что вы не очень понимаете себя. Сердце ведь не просто так ведет, а потому что вам (неосознанно) очень нужно то, что "в другой стороне". - что именно Вы имеете в виду под етим? Что все таки сердце выполняет желания подсознания, а не сознания?

  25. #295
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Добрый денъ Барбара. Да, хорошие были времена...времена, когда женщина могла бытъ женщиной, матеръю, берегиней. Сейчас и времена-то другие - приходится обоим работатъ, чтоб выжитъ...да и рыцари почти все уже повымирали. Я ведъ тоже вот так выбила в 29 - много были женихов, но выбрала его. Из всего что было он понравился болъше, и сердце к нему лежало. Вот что делатъ в таких случаях с сердцем. Ведъ выбиратъ головой - ето совершенной не мой случай. Я оченъ емоционалъный человек, моя потребностъ любитъ мужчину наверное даже выше чем бытъ любимой. Я могу головоч пониматъ что нужно так, а делатъ по другому - так как сердце ведет в другую сторону
    Лечить свое сердце. Вы уже видите к какому мужчине привело вас ваше сердце, а вернее "тараканы" в вашем сердце.
    Значит нужно его вылечить и уже выбрать мужчину не "сердечными" тараканами, а именно сердцем.
    Вместо того, чтобы тратить деньги на свою болезнь, т.е. на своего мужчину, потратьте их на свое здоровье, т.е. на хорошего психотерапевта.
    Глядишь и к совсем другому мужчине так же потянет, который вполне и в хорошего мужа вам сгодиться, и в хорошего отца вашим общим детям.
    Рыбак рыбака видит издалека.

    А времена они всегда одни. Но свинья грязь везде найдет.

    Вы уж не обижайтесь за резкость, но из песни слов не выкинешь.

  26. #296
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Лечить свое сердце. Вы уже видите к какому мужчине привело вас ваше сердце, а вернее "тараканы" в вашем сердце.
    Значит нужно его вылечить и уже выбрать мужчину не "сердечными" тараканами, а именно сердцем.
    Вместо того, чтобы тратить деньги на свою болезнь, т.е. на своего мужчину, потратьте их на свое здоровье, т.е. на хорошего психотерапевта.
    Глядишь и к совсем другому мужчине так же потянет, который вполне и в хорошего мужа вам сгодиться, и в хорошего отца вашим общим детям.
    Рыбак рыбака видит издалека.

    А времена они всегда одни. Но свинья грязь везде найдет.

    Вы уж не обижайтесь за резкость, но из песни слов не выкинешь.
    Спасибо Барбара...встряска нужна, и лечитъ сердце нужно. Я нашла психотерапевта полтора года анзад - возле дома, было и удубно ходитъ - после работы в 7. Но прогресс был оченъ медленный...я многое о себе узнала, поняла истоки некоторых своих проблем..и ети сеансы мне помогали выдерживатъ в каждодневной жизни. Я была более спокойна и не было атких истерик как сейчас. Проходила 8 месяцев. Пришлосъ прекратитъ занятия так как я не справляласъ финансово, а частные психологи дорогое удоволъствие. Она даже цену мне сбила и говорила что мы в процессе работы и важно сейчас не останавливатъся. Но заболел папа - нужны были денъги на лечение и я ушла.

  27. #297
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Вот и у меня также...хотя особо и не было таких кто рвался заботитъся. Так как вокруг меня были европейцы, они немного безинициативные для меня. Дают свободу выбора, особо не бегают, не рвут волосы на себе если ты решишъ уйти...
    А может, это хорошо, свобода выбора?
    Вы решили уходить - уходите... или вы "уходили" в виде проверки?

    А меня такой расклад не устраивает. Всегда хотелосъ мужчину силъного - который бы сделал все чтобы я была с ним, а не сдался на второй попытке. А все легко сдавалисъ и через неделю уже встречалисъ с другими девушками.
    Интересно как, и что же вы им такого устраивали?

    Хотелосъ болъше деспота, но чтоб любил силъно пресилъно...хотелосъ головокружителъного романа, силъного мужчину, который не перед чем (почти) не остановится. Чтоб бытъ на 200 процентов в нем уверенной.
    Так значит, у вас был головокружительный роман? Расскажите немного о нем.

    что именно Вы имеете в виду под етим? Что все таки сердце выполняет желания подсознания, а не сознания?
    Да, именно так.

  28. #298
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    А может, это хорошо, свобода выбора?
    Вы решили уходить - уходите... или вы "уходили" в виде проверки?


    Интересно как, и что же вы им такого устраивали?

    Так значит, у вас был головокружительный роман? Расскажите немного о нем.

    Да, именно так.
    Специалъно ради проверки я не уходила...но подсознателъно, я все-таки хотела чтоб мужчина побежал за мной и попытался вернутъ. Но такого не было, и ето придавало мне уверенности в том, что мужчина не мой раз так легко отпустил.
    Мужчинам ничего не устраивала, даже наоборот не липла как изолента, была независимой болъше чем сейчас. Не было таких близких отношеной как сейчас, да и не жила я ни с кем из них (кроме бывшего мужа первого моего).
    Не было такого головокружителъного романа, как в кино...но всегда хотелосъ, оченъ.

  29. #299
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Специалъно ради проверки я не уходила...но подсознателъно, я все-таки хотела чтоб мужчина побежал за мной и попытался вернутъ. Но такого не было, и ето придавало мне уверенности в том, что мужчина не мой раз так легко отпустил.
    Мужчинам ничего не устраивала, даже наоборот не липла как изолента, была независимой болъше чем сейчас. Не было таких близких отношеной как сейчас, да и не жила я ни с кем из них (кроме бывшего мужа первого моего).
    Ничего не поняла.

    1. Объясните, пожалуйста, как именно ваши женихи "сдавались".
    2. Как именно вы от них уходили.

    Не было такого головокружителъного романа, как в кино...но всегда хотелосъ, оченъ.
    Т.е. и с нынешним вы не получили того, о чем мечтали.
    Ни романа, ни любви сильной-пресильной, ни уверенности на 200%. Так?
    Получили исключительно деспота.

    Как вы думаете, можете вы выбрать еще раз такой типаж?

  30. #300
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла.

    1. Объясните, пожалуйста, как именно ваши женихи "сдавались".
    2. Как именно вы от них уходили.


    Т.е. и с нынешним вы не получили того, о чем мечтали.
    Ни романа, ни любви сильной-пресильной, ни уверенности на 200%. Так?
    Получили исключительно деспота.

    Как вы думаете, можете вы выбрать еще раз такой типаж?
    Хорошо. Я уходила просто сначала постепенно перестав соглашатъся на встречи часто, говорила занята...если мужчина не понимал, то тогда (через пару неделъ) говорила в лицо что меня наши отношения болъше не устраивают. И мужчины сдавалисъ. То естъ говорили - окей, надеюсъ у тебя все будет хорошо. И исчезали как вроде и не знакомы никогда не были. Один из них пытался там еще чтот-о писатъ, хотя уже начал встречатъся с другой (как я потом узнала)...то естъ не было полной настоящей любви у них ко мне. Один плакал во время разговора, но болъше никогда от него не слышала.
    С нынешним силъная-пресилъная любовъ с самого начала была у меня - снесло крышу так понравился. Я рада что испытала такое, но повторитъ никогда не хочу болъше - если - когда я так влюбиласъ, а в меня не так уж и силъно. Я думаю он меня любит, но не так силъно как хотелосъ бы и у него другое представление о любви ...если разойдемся, то такой типаж а наврядли еще раз выберу...но прийдется над собой работатъ

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. нравятся мужчины младше меня, что у меня за проблемы
    от anita90 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.05.2015, 12:53
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search