Страница 95 из 153 ПерваяПервая ... 658592939495969798105125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 821 по 2 850 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #2821

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А чего вы ожидаете от него? Вот он приехал в город, зашёл в ваш кабинет и .....?
    Сидит и молчит так уже было , неловкая пауза , дело в том что суд ещё не начался и говорить не о чем , а вот когда начнётся я сама буду ему звонить по несколько раз в день .
    А вот меня раздражает что я должна придумывать какие то слова , типа все будет хорошо или просто вынужденно сидеть и кивать , говорить пока ещё не о чем .

  2. #2822
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сидит и молчит так уже было , неловкая пауза
    Ну и вы молчите.

  3. #2823
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну и вы молчите.

    Неудобно так .
    А как я не люблю говорить о моде и погоде .
    Сидишь и молчишь , а так можно ?
    Это прилично ? Не посчитают меня невоспитанной ? Или идиоткой?

  4. #2824
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Неудобно так .
    А как я не люблю говорить о моде и погоде .
    Сидишь и молчишь , а так можно ?
    Это прилично ? Не посчитают меня невоспитанной ? Или идиоткой?
    Кто посчитает?

  5. #2825
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Кто посчитает?
    Резко заболело сердце , тяжесть .
    Настроение вниз . Насторожённость . Опасность .

  6. #2826
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Резко заболело сердце , тяжесть .
    Настроение вниз . Насторожённость . Опасность .
    Сидеть и молчать -опасно? Не отвечать - молчать - опасно?
    Что там за опасность ув.Аурелия?

  7. #2827
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Сидеть и молчать -опасно? Не отвечать - молчать - опасно?
    Что там за опасность ув.Аурелия?
    Кричу , молчать опасно , говори !!!!! Говори ! Говори я сказала , что ты молчишь !


    Маты ....
    Это пытка
    Надо мной издеваются

  8. #2828
    Мурашки по телу , спазмы в горле ,резко захотелось в туалет .

  9. #2829
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Кричу , молчать опасно , говори !!!!! Говори ! Говори я сказала , что ты молчишь !


    Маты ....
    Это пытка
    Надо мной издеваются
    Кто?
    Чей голос орёт: Говори я сказала, что ты молчишь!?

  10. #2830
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Кто?
    Чей голос орёт: Говори я сказала, что ты молчишь!?
    Ощущение что ударили молотком по затылку , жуткий страх , сейчас описаюсь от страха . Я буду молчать , ничего тебе не скажу .
    Я маленькая у меня мокрые колготки .

    Не скажу .
    Все зажато внутри. Холодно .

  11. #2831
    Дезориентация полная .

  12. #2832
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Дезориентация полная .
    От страха?
    Или
    Вы не понимаете чей это голос ув.Аурелия?
    Или то и другое?

  13. #2833
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    От страха?
    Или
    Вы не понимаете чей это голос ув.Аурелия?
    Или то и другое?
    Я не понимаю чей голос .
    Не страшно , а физически плохо .
    Я болела в детстве и ощущения от туда из детства , это свЗано с тем что я болела маленькая было тЯжело перенести болезни , сильная температура , или прижигали помню на шее лишай бабушка , или сильное было кашель , сильно сопли , все сильно тяжело переносила все .

    И это бабушка

  14. #2834
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я не понимаю чей голос .
    Не страшно , а физически плохо .
    Я болела в детстве и ощущения от туда из детства , это свЗано с тем что я болела маленькая было тЯжело перенести болезни , сильная температура , или прижигали помню на шее лишай бабушка , или сильное было кашель , сильно сопли , все сильно тяжело переносила все .

    И это бабушка
    Погодите ув.Аурелия, это вы описываете до 6 лет? Или когда вас мать забрала к себе?

  15. #2835
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Погодите ув.Аурелия, это вы описываете до 6 лет? Или когда вас мать забрала к себе?
    Сначала я думала что после мать биологическая от меня требовала чтобы я не молчала говорила , но почему сейчас скатилась в детство когда болела и бабушка лечила .

    Почему так произошло не пойму .

  16. #2836
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сначала я думала что после мать биологическая от меня требовала чтобы я не молчала говорила , но почему сейчас скатилась в детство когда болела и бабушка лечила .

    Почему так произошло не пойму .
    То есть бабушка вас не мучила/пытала, а лечила?
    А говорить она вас просила чтобы понять что с вами происходит?

  17. #2837
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть бабушка вас не мучила/пытала, а лечила?
    А говорить она вас просила чтобы понять что с вами происходит?
    Когда я болела мне было тяжело , это осталось , так когда болеют мои дети , я обращаюсь к врачам , хорошим специалистам , сразу покупаю лекарства , отмечаю динамику , если не подходит меняю лекарства , то есть мучить своих детей я не даю . Всячески облегчаю . То есть занимаюсь здоровьем детей , беру сразу активную позицию , и стараюсь без самостоятельных экспериментов , ну как бабушка мне прижгла шею в детстве .

    А что мне надо было ей говорить , что мне ужасно плохо , что я так тяжело переношу все заболевания , и что я мучаюсь от боли , кашля , соплей и прочего , это бы не помогло , а она лечила как могла в том числе и народными средствами от которых да мне было очень плохо .

    Я не хотела её расстраивать , ведь она как могла так и лечила .

  18. #2838
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Я не хотела её расстраивать , ведь она как могла так и лечила .
    То есть клиент входит в ваш кабинет, усевшись на против вас, глядит в глаза ваши и вам ув.Аурелия не хочется.....чего?

  19. #2839
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть клиент входит в ваш кабинет, усевшись на против вас, глядит в глаза ваши и вам ув.Аурелия не хочется.....чего?
    Мне не хочется
    Ничего
    Послать его нах
    Я не хочу ничего ему говорить , я не кукла , я не идиотка , я не игрушка , я уже раз сказала что говорить не о чем , пока нет суда , пошёл он на х ...
    Все .
    У меня онемела правая Рука и нос онемел , я не могу двигаться .

  20. #2840
    Я не хочу его расстраивать и посылать, мне придётся ему вежливо говорить что меня его настойчивое поведение утомило , что суд ещё начался , а я уже все деньги отработала,.

  21. #2841
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....А что мне надо было ей говорить , что мне ужасно плохо , что я так тяжело переношу все заболевания , и что я мучаюсь от боли , кашля , соплей и прочего , это бы не помогло , а она лечила как могла в том числе и народными средствами от которых да мне было очень плохо .
    Это утверждение - вопрос а можно ли мне просто молчать? А имею ли я право вести себя не красиво, не воспитанно, как идиотка?
    Имеете ув.Аурелия.
    И можете.
    Дать обратную связь, да, мне плохо, я мучаюсь. Просто высказать, или просто помолчать.
    Он молчит - и вы молчите, он спросит - ответите, он замолчит и вы замолчите.

  22. #2842
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это утверждение - вопрос а можно ли мне просто молчать? А имею ли я право вести себя не красиво, не воспитанно, как идиотка?
    Имеете ув.Аурелия.
    И можете.
    Дать обратную связь, да, мне плохо, я мучаюсь. Просто высказать, или просто помолчать.
    Он молчит - и вы молчите, он спросит - ответите, он замолчит и вы замолчите.
    Спасибо , ув.Лемминг.

    Отпишусь что чувствовала , жду сейчас приедет .
    Внутри монолог у меня не закрывается.

  23. #2843
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув.Лемминг.

    Отпишусь что чувствовала , жду сейчас приедет .
    Внутри монолог у меня не закрывается.
    Ув. Лемминг , я поняла , сегодня я присвоила себе право Молчать. Спасибо Вам.

    Вот нашла: "1. Молчать

    Если мне есть, что сказать — я говорю, и не боюсь быть неправильно понятной, неверно услышанной и не задумываюсь о том, что обо мне, возможно, конечно, наверняка подумают другие. Это их проблемы, не мои. "

    Оно. Трудно очень было, так телеска зашкаливала сегодня .
    Я молодец

  24. #2844
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это утверждение - вопрос а можно ли мне просто молчать? А имею ли я право вести себя не красиво, не воспитанно, как идиотка?
    Имеете ув.Аурелия.
    И можете.
    Дать обратную связь, да, мне плохо, я мучаюсь. Просто высказать, или просто помолчать.
    Он молчит - и вы молчите, он спросит - ответите, он замолчит и вы замолчите.
    Только сейчас прочитала . Да, вот оно . У меня есть право молчать .

  25. #2845
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...
    Я молодец
    Умничка Вы ув.Аурелия умничка.

  26. #2846
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Умничка Вы ув.Аурелия умничка.
    Спасибо , ув. Лемминг )

    почему так трудно ?

    Напоминает , лягушачью шкурку скидываю , где то не отошла до конца , приходится отдирать

    Как сказала тренер , повесив очередной блин , что значит не могу , да трудно , ну ты идёшь двигаешься , а так ты целый год на месте и мы сдвинутся не можем , нагрузку надо увеличивать .

    А так по детски думала что все будет легко , всегда считала себя везунчиком , но видимо сейчас пора трудиться .

  27. #2847
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Сегодня повторение вчерашнего утреннего зуда , снова клиент , консультировался у меня , на след день я написала стоимость работы , он ответил , что пока ему адвокат не нужен .

    Я вот второй день остро реагирую , как будто мой организм говорит теперь ты будешь разбираться с каждой проблемой и не закрывать глаза .
    Состояние такое же как и вчера , пока не напишу ему , не могу успокоиться .

    По мне таких случаев раньше была куча , проконсультируются и пропали , ни писем не перечислений , то есть ситуация обычная .
    А меня прям раздирает , хочу ему написать чтобы оплатил тогда консультацию двухчасовую , раз адвокат стал не нужен . И опять же не хочется показаться такой мелочной . Мне ведь было не сложно консультировать так как тематика моя .

  28. #2848
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Сегодня повторение вчерашнего утреннего зуда , снова клиент , консультировался у меня , на след день я написала стоимость работы , он ответил , что пока ему адвокат не нужен .

    Я вот второй день остро реагирую , как будто мой организм говорит теперь ты будешь разбираться с каждой проблемой и не закрывать глаза .
    Состояние такое же как и вчера , пока не напишу ему , не могу успокоиться .

    По мне таких случаев раньше была куча , проконсультируются и пропали , ни писем не перечислений , то есть ситуация обычная .
    А меня прям раздирает , хочу ему написать чтобы оплатил тогда консультацию двухчасовую , раз адвокат стал не нужен . И опять же не хочется показаться такой мелочной . Мне ведь было не сложно консультировать так как тематика моя .
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Получается что стоимость вашей консультации оплачивается только в том случае, если клиент после вашей консультации принимает решение нанять вас, купить ваши услуги?

  29. #2849
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Получается что стоимость вашей консультации оплачивается только в том случае, если клиент после вашей консультации принимает решение нанять вас, купить ваши услуги?
    И так , и не совсем .
    Есть правило , клиент должен приходить в кабинет, в таком случае консультацию всегда оплачивает , во всяком случае у меня .
    В этот раз попросили знакомые по телефону я дала консультацию , но для знакомых другое правило , есть объём информации который я даю бесплатно , потом все равно оплачивают , то есть в основном люди всегда сами понимают что тут да бесплатно , а дальше уже платят так как это работа , и у меня комплекса нет по этому поводу , я беру такие же деньги как и с обычных клиентов .
    Этот клиент звонил один раз , потом после моей консультации собрал все документы позвонил второй и третий , на четвёртый я уже обозначила стоимость , меня взбесила фраза что на первое заседание ему адвокат не нужен !
    Там как раз и нужен по такой категории дел , чтобы суд дал Макс срок для примирения .

    Я понимаю что возможно он вернётся после суда так как там будет с той стороны адвокат и клиенту одному будет трудно , так часто и бывают , побегают и приходят . Но сейчас меня эта ситуация очень сильно раздражает !
    Я могу ему написать оплатите консультацию и он тогда точно не вернётся , ведь сказал что на первом заседании не нужна .

    Но куда реакцию деть и почему сейчас она такая ?!

  30. #2850
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    И так , и не совсем .
    Есть правило , клиент должен приходить в кабинет, в таком случае консультацию всегда оплачивает , во всяком случае у меня .
    В этот раз попросили знакомые по телефону я дала консультацию , но для знакомых другое правило , есть объём информации который я даю бесплатно , потом все равно оплачивают , то есть в основном люди всегда сами понимают что тут да бесплатно , а дальше уже платят так как это работа , и у меня комплекса нет по этому поводу , я беру такие же деньги как и с обычных клиентов .
    Этот клиент звонил один раз , потом после моей консультации собрал все документы позвонил второй и третий , на четвёртый я уже обозначила стоимость , меня взбесила фраза что на первое заседание ему адвокат не нужен !
    Там как раз и нужен по такой категории дел , чтобы суд дал Макс срок для примирения .

    Я понимаю что возможно он вернётся после суда так как там будет с той стороны адвокат и клиенту одному будет трудно , так часто и бывают , побегают и приходят . Но сейчас меня эта ситуация очень сильно раздражает !
    Я могу ему написать оплатите консультацию и он тогда точно не вернётся , ведь сказал что на первом заседании не нужна .

    Но куда реакцию деть и почему сейчас она такая ?!
    Ну вот этот фрукт НЕ понимает. Как то размыто у вас ув.Аурелия, как человек должен сам догадаться/понять что вот ЭТО - бесплатно, а вот это уже - платно?
    Вы сама получается в режиме телефонной консультации не ставите границ не обрисовываете это вот бесплатно, а вот сейчас на ваш вопрос я могу ответить уже только платно.
    ?

Страница 95 из 153 ПерваяПервая ... 658592939495969798105125 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search