Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 314
Тема:

ненавижу свековь

  1. #241
    С сестрой я бы так не стала. Однозначно

  2. #242
    чего бы вас сейчас хотелось? танцев, мяса, шоколаду...?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    С сестрой я бы так не стала. Однозначно
    есть табу онаЖеСестра или страх перед ней

  3. #243
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    ...
    И стала агресивная на сына и собаку. Когда поняла про нелюбовь. Просто бесяка какая то.
    ТО есть на самых слабых сместили свой гнев на мать?

  4. #244
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    чего бы вас сейчас хотелось? танцев, мяса, шоколаду...?

    --- Добавлено ---



    й
    вообще я мясоед. Уш точно не шоколад. Абрикосина

    --- Добавлено ---

    Вот в том то и дело

  5. #245
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    ....Вот в том то и дело
    Понимаю. Мать - это святое!

  6. #246
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Понимаю. Мать - это святое!
    Ребенок святое. Он и ответить то не может- деспот я ,выходит. Конечно. Как маму до слез то довести. Умру от совести потом

  7. #247
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Ребенок святое. Он и ответить то не может- деспот я ,выходит. Конечно. Как маму до слез то довести. Умру от совести потом
    Ну тогдысь сама ув.маря эпитеты подбирайте к своей матери. Не менее 7 штучек. Сможете?

  8. #248
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну тогдысь сама ув.маря эпитеты подбирайте к своей матери. Не менее 7 штучек. Сможете?
    Периодически я ей говорила. Мама мы будто мешаем тебе...
    Говорила сейчас приходить к нам. Я хоть полы бы помыла и сама помылась спокойно днем. Она не реагирует. Звала с сыном постоянно гулять и с нами и одной. Сейчас не зову. Так как она отказывалась. Живем в соседних домах..

    ув Лемминг. Не могу эпитеты настряпать. Поможете?

  9. #249
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    ...ув Лемминг. Не могу эпитеты настряпать. Поможете?
    Мать - это единственный человек, мужей может быть -сколь угодно, а мать только одна.
    Родина - мать.
    Мать - всю себя на детей положила, на их воспитание, она же Мать.
    Мать нельзя не любить.
    Мать нельзя обижать.
    Что ваше из этого?
    Дальше дополните?

  10. #250
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мать нельзя не любить.
    Мать нельзя обижать.
    Что ваше из этого?
    Дальше дополните?

    Мама- это родная кровь. Молоко . Слезы. Тепло.
    Мама- да это малая родина. Родина там где твоя мама.
    мама это жизнь. Она мне ее подарила.
    мама это руки. Ее уставшие руки





    что то как то не легко

  11. #251
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    чего бы вас сейчас хотелось? танцев, мяса, шоколаду...?

    --- Добавлено ---



    есть табу онаЖеСестра или страх перед ней
    табу и страха не чувствую вроде. Покажется смешным поди. Но мне ее жалко. Она слабая духом, что ли. Она как бы старается быть хорошей.. но вот этот весь негатив просто просачивается будто из пор ее организма. Что ей самой всю жизнь и мешает

  12. #252
    защищая сына от свекрови, Вы таким образом показываете матери, как надо было ей защищать вас

    вас обижала сестра, одноклассники, а мама не защитила

  13. #253
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    защищая сына от свекрови, Вы таким образом показываете матери, как надо было ей защищать вас

    вас обижала сестра, одноклассники, а мама не защитила
    Ув Абрикосина. Видно моя вина в том. Что я на столько была в себе и ни кто не знал даде про одноклассников, что аестра моралтно прессует. Думаю я за этим наблюдала как за дОлжным.
    Однажды только мама отца отправила в школу когда я отказалась в школу иди наотрез. Один парень там меня долго целыми месяцами доводил

    Абрикосина спасибо Вам. Сейчас глаза широко распахнуты. Но что ш мне теперь делать со всеми родней то. Как мне вести.
    Как вобще челокек что то делает когда нашел свое больное место в душе? Опыта просто нет.
    Как ме сына настоящим человеком вырастить. Не психовать и не реветь. Подскажите пожалуйста

  14. #254
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Ув Абрикосина. Видно моя вина в том
    нету вашей вины ни в чем
    выбросите слово "моя вина" на помойку

    почему вы не жаловались маме с папой? думали что не поверят/отмахнутся/скажут сама виновата?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Как вобще челокек что то делает когда нашел свое больное место в душе? Опыта просто нет.
    Как ме сына настоящим человеком вырастить. Не психовать и не реветь. Подскажите пожалуйста
    признать что вам больно и не прятаться от этих чувств

    имеете полное право обижаться и грустить

    на счет сына, есть спец литература
    поищите на Портале "что почитать родителям"

  15. #255
    [QUOTE=Абрикосина;2400280]нету вашей вины ни в чем
    выбросите слово "моя вина" на помойку

    почему вы не жаловались маме с папой? думали что не поверят/отмахнутся/скажут сама виновата?
    /QUOTE]
    вот и старалась
    в 3 классе мне прямо сказали. Ясижу вечеромуроки делаю. Мама за спиной.
    Следующее
    - тебе дальше жить. Как хочешь так и учись. Как хочешь так и живи.


    всё. Какие мне ей вопросы было задавать. Больше мне и уроки не помогали делать...

  16. #256
    [QUOTE=маря;2400322]
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    нету вашей вины ни в чем
    выбросите слово "моя вина" на помойку

    почему вы не жаловались маме с папой? думали что не поверят/отмахнутся/скажут сама виновата?
    /QUOTE]
    вот и старалась
    в 3 классе мне прямо сказали. Ясижу вечеромуроки делаю. Мама за спиной.
    Следующее
    - тебе дальше жить. Как хочешь так и учись. Как хочешь так и живи.


    всё. Какие мне ей вопросы было задавать. Больше мне и уроки не помогали делать...
    Письмо маме напишите? тут в теме
    расскажите, как вам больно от того, что она очень много чего важного не дала

  17. #257

    маме

    [QUOTE=Абрикосина;2400342]
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение

    Письмо маме напишите? тут в теме
    расскажите, как вам больно от того, что она очень много чего важного не дала
    МАМА. Мне было очень плохо последнее время. Правда это последнее время - десятки лет.
    Я все думала что это мои проблемы с мужиками да с личной жизнью. Что сама я должна ковать счастье. Коли худо выходит- опять сама значит виновата. Так и есть....
    Вот щас сижу с Сыном дома и обострилось все живое внутри. Да так резко, что мочи нет уж терпеть. Срываюсь на всех. И тебе один раз попало. Я голос повысила что ты опять зашла смотреть что он заплакал, а ты обиделась. Сейчас вообще как чужая.
    Самый лучший психолог страны мне выявил неожиданно что ТО ЧТО ВЫРОСЛО- ОНО НЕДОЛЮБЛЕНО МАМОЙ.
    Я чувствую что не недоллюблено. А вообще нелюбимо

    мама. Мамуся. Мне больно. Я плачу. Ведь я так сильно люблю тебя!!!
    Мам. Ты меня прости, хорошо?
    По фиг что там и как я. Справлюсь.
    Ты поживи подольше, пожалуйста.. я тебя люблю очень

  18. #258
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Мне больно. Я плачу. Ведь я так сильно люблю тебя!!!
    Мам. Ты меня прости, хорошо?
    По фиг что там и как я. Справлюсь.
    Ты поживи подольше, пожалуйста.. я тебя люблю очень
    Эта война со свекрухой будет вечна....

  19. #259
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Эта война со свекрухой будет вечна....
    Абрикосина, Вы так думаете?

    --- Добавлено ---

    Надо вот тау:
    Мама ты меня не поддерживала. Не спасала и не выручала никогда. Я не нужна тебе. Зачем тогда ты родила меня?
    Для кого?
    Ты ота не любишь и меня не любиш. Кто тебе нужен ообще.
    что плохого я моглатебе сделать. Если и сделала. Дак что разве детей не дюбят любыми. Даже Гитлера наверное мать любила.

    Сестра меня мучила, бабушка за человека не считала. Везде тол ко старшая внучка хорлша. И в школе и дома.
    Провались все пропадом.

  20. #260

    есть гнойная рана. Что будем с ней делать: розовую перевязку или будем болезнено чистить?

  21. #261
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение

    есть гнойная рана. Что будем с ней делать: розовую перевязку или будем болезнено чистить?
    Конечно чистить. Без анестезии желательно. Чтоб наверняка. Чтоб больше не попасть в такое.

  22. #262
    берем воспоминания с сестрицей, бабулей и безучастием мамы и пишем письма без табу всяких

    есть и получше способ: взять два стула, сесть на одно, а на втором представить маму или сестру и высказываемся, а потом пересаживаемся на место оппонента и отвечаем от его лица себе
    разговоры записать на диктофон и напечатать в тему

  23. #263

  24. #264
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    пример с двумя стульями
    https://vezha.com/threads/18531.html...=1#post1046560
    Ув Абрикосина. Все поняла. Выкрою ночь и выполню. Скорее поэтапно. Желание есть и с папой. Попробую. Спасибо

  25. #265
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Ув Абрикосина. Все поняла. Выкрою ночь и выполню. Скорее поэтапно. Желание есть и с папой. Попробую. Спасибо
    ага

  26. #266
    сестра

    какая же ты сестра , если ты кайфуешь когда мне плохо. Помогаешь когда плохо от кого то, а когда сама боль доставляешь- кайфуешь. И вид такой дебильный: подбородок задран и губы сжаты.
    Ну и плевать что тебя заставляли в детстве водиться со сной, значит ты еще более слабая раз послать не могла. Кому нужны твои пятерки и красные дипломы? Кто их видит и оценит кроме тебя. Да и сама то поди уж забыла о них
    хватит мне завидовать. Приходить под разными предлогами на мои работы чтоб посмотреть обстановку и людей. Хватит чуханить меня. Как можно жить с такой низостью зависти. Завидуешь даже врачихе такой же как ты. Которая вообще непонятно кто.
    Что у тебя в голове? Стой! Мне по фиг что у тебя в голове. Это твоя башка дак будь добра сама незаметно для всех разберись с извилинами . И не повторяй все за всеми Это так противно.
    И будь сдетьми . Они выросли без тебя. Жалкое зрелище. Говорила про них что дети как трава. Вырастут и всё. И что мой сын не фарфоровый ни че с ним не будет от свекрови.
    да кто ты такая. Назначать цену моему. Почему вообще тебя моё колышет. Я не суюсь к тебе же.
    повзрослей. Отстань. Ни надо ваще ни че от тебя. Морально не дави когда я слабая. Бойся!!!!!
    Последний раз редактировалось маря; 11.10.2015 в 20:32.

  27. #267
    бабушка. Мать отца. Живет отдельно. Любимая внучка- моя старшая сестра
    хватит подчеркивать кто у тебя лббимый. Мне насрать на это. До сих пор . Тебе 90 лет и у тебя есть любимая правнучка( уже!! Не внучка) и не любимая. Сверни трубочкой своё мнение и засунь . Мне срать что я перебазировалась в " любимые" а старшая теперь что то вроде неудачницы в твоих глазах. Как можно любить за дела и состоятельность людей!!!??? Это минимум скотство. По слухам ты так и уничтожила своего одного сына. Разве это не урок????. Да не нужна твоя оценка НИКОМУ. ВСЕ просто культурно молчат.
    Зачем ты мучила нашу пробабушку . СВОЮ МАТЬ. Лежачую тыкая палкой от швабры ей в лицо. Почему беззащитную. Она единственное доброе сущестао в моей жизни. И ласковые слоаа и сказки от нее. А ты ее гнобила. Еще говорила что ты у нее была не любимая дочь. Скотина ты.
    ты до сих пор пьешь кровь. Теперь и у сестры моей и у племянниц.

    зачем ты меня маленькую мучила. Заставляла спать лежа на сдвинутых стульях и отбирала подушку. Заставляла показывать мой забинтованый палец. Когда я стала отказываться догоняла меня и орала. Тварь. Это твой палец??? Ни кто даже не защитил меня.Все в ужасе оттебя.
    До сих пор наговариваешь на всех. Отстань!!!! Просто представь что меня нет в твоей жизни. Я тебе многое даю. Хорошо обращаюсь и ухаживаю из уважения к возрасту. Но ты и тут унизить можешь. Подавись своими словаии

  28. #268

    папа

    Ну и что что у тебя все плохо и давно. Я то тут при чем. Каким позвонком или волоском я должна была это узреть с младых ногтей. По фиг на твою слабость. Зачем ты не сильный . Не любишь. Зачуханиваешь и врешь. Зачем ты сам дурно пахнешь и пьешь чтоб стать как нечеловек. ВСЕМ понятно что ты плевал на всё и всех.
    как можно рри живом о це желать его смерти в детстве???? Я до сих пор не понимаю. Это что надо такое сделать или не сделать!?
    Отец у меня есть. Вот он. Рядом.

    Но где он? Почему его нет????

  29. #269
    мама
    Мама после твоей операции на сердце у меня нет ни какой обиды на тебя. Все это так ничтожно по стрвнению с твоей жизнью.
    но понимаешь. Мне было так сложно всю жизнь. Всю жизнь была боль и одиночество. А я думала это нормально. Ты не занималась мной. Не защищала и не любила. Не приезжала навестить в летние лагеря. Не обнималась и не ласкалась. Говоришь только дурное.
    Мама, я что - насрано?

    Не тужься не ходи к нам. Не надо мне ни чего. Я поняла и отстала. Странно что я вообще ждала чего то.
    Называешь себя девочкой. Мдяяяяяя. Капец.
    Нуачо правильно. У девачки штоли могут быть дети и муж? Логично. Нет канешна. Пять баллов!!! 67 лет

    Я устала. Устала просить и ждать внимание. Я устала быть прозрачной и неговорящй. Вернее говорящей но для тебя беззвучной. Ну и по фиг.
    у меня щас сын есть.

  30. #270
    Ощущения в теле??

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  2. Ненавижу себя
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 13:13
  3. Я ненавижу свою мать и себя за это
    от Soul в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 10:02
  4. Люблю и ненавижу
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 00:24
  5. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search