Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 139
Тема:

Одиночество

  1. #1

    Одиночество

    Здравствуйте.
    Мне двадцать лет, а я до сих пор одинок: у меня ни разу не было романтических отношений, из-за чего я чувствую себя никому не нужным и неполноценным. Все попытки начать встречаться с какой-либо девушкой заканчивались так называемой "френдзоной". В последнее время я все больше переживаю из-за этого, меня мучает бессонница, я стал агрессивным и раздражительным, из-за чего растерял почти всех друзей. Время от времени приходят мысли о суициде. Я не хочу прожить всю жизнь в одиночестве, а если ничего не предпринять, то так оно и будет.

  2. #2
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Мне двадцать лет, а я до сих пор одинок: у меня ни разу не было романтических отношений, из-за чего я чувствую себя никому не нужным и неполноценным. Все попытки начать встречаться с какой-либо девушкой заканчивались так называемой "френдзоной". В последнее время я все больше переживаю из-за этого, меня мучает бессонница, я стал агрессивным и раздражительным, из-за чего растерял почти всех друзей. Время от времени приходят мысли о суициде. Я не хочу прожить всю жизнь в одиночестве, а если ничего не предпринять, то так оно и будет.
    Здравствуйте, ув. NightOwl. Расскажите немного о себе - чем занимаетесь, с кем живете?

  3. #3
    Я студент, учусь и работаю. Есть своя квартира, но живу с родителями, помогаю им с бизнесом

  4. #4
    Ув. NightOwl, расскажите о своих попытках "начать встречаться" подробнее, плиз.
    А так же внешность, увлечения, убеждения и т.п.

  5. #5
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Я студент, учусь и работаю. Есть своя квартира, но живу с родителями, помогаю им с бизнесом
    Здравствуйте,NightOwl.
    Когда вы планируете начать жить отдельно от родителей?
    Вам нравится ваша будущая специальность?
    Чем вы увлекаетесь? У вас есть хобби?
    Со спортом дружите?

  6. #6
    Жить отдельно я планирую после окончания института, и когда накоплю на ремонт своей квартиры. Так совпало, что моя специальность совпадает с моим главным хобби- автомобилями, поэтому мне очень нравится учиться. Нельзя сказать, что я дружу со спортом, но уже год регулярно хожу в спортзал.

  7. #7
    Первые отношения были сразу после окончания школы. Девушка сама обратила на меня внимание, большую часть времени мы проводили вместе, но потом она порвала со мной потому, что в город вернулся ее бывший, которого она до сих пор любит. Потом я познакомился с другой девушкой, помог ей завязать с наркотиками и забыть бывшего парня. Когда я намекнул о том, что было бы неплохо развить наши отношения, она ответила, что видит во мне только друга. Про остальные попытки начать отношения смысла рассказывать нет, все было очень похоже.
    Внешность... Не сказать, что я совсем урод, но и не красавчик. Разве что с весом проблемы- я довольно худой.
    Увлекаюсь кино, автомобилями, сталком/диггерством. Иногда фотографирую.

  8. #8
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Первые отношения были сразу после окончания школы. Девушка сама обратила на меня внимание, большую часть времени мы проводили вместе, но потом она порвала со мной потому, что в город вернулся ее бывший, которого она до сих пор любит. Потом я познакомился с другой девушкой, помог ей завязать с наркотиками и забыть бывшего парня. Когда я намекнул о том, что было бы неплохо развить наши отношения, она ответила, что видит во мне только друга. Про остальные попытки начать отношения смысла рассказывать нет, все было очень похоже.
    .
    Скажите, а секс с кем-то из них у вас был?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Потом я познакомился с другой девушкой, помог ей завязать с наркотиками и забыть бывшего парня.
    Вот про этот случай, пожалуйста, подробнее. Чем вас привлекла наркоманка? Как долго у вас в ней были отношения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Внешность... Не сказать, что я совсем урод, но и не красавчик. Разве что с весом проблемы- я довольно худой.
    Увлекаюсь кино, автомобилями, сталком/диггерством. Иногда фотографирую.
    Значит, вы довольно разностороння личность, у вас есть любимое перспективное дело и у вас есть соей жилье! Да вокруг такого жениха табуны девушек должны ходить!

  9. #9
    Нет, до секса дело не доходило

    Прежде всего я видел в ней человека, которому нужна помощь, как и мне. Да и вообще, наркотики- это довольно распространенное явление в моем городе. Мы "провстречались" примерно год.

    Должны, да не ходят. Каким бы обеспеченным и разносторонним я не был, девушки у меня все равно нет.

  10. #10
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Нет, до секса дело не доходило
    Почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Девушка сама обратила на меня внимание, большую часть времени мы проводили вместе, но потом она порвала со мной потому, что в город вернулся ее бывший, которого она до сих пор любит.
    ТОже прошу подробностей: как именно девушка вам сообщила, что отношений не будет и как вы на это отреагировали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение

    Прежде всего я видел в ней человека, которому нужна помощь, как и мне. Да и вообще, наркотики- это довольно распространенное явление в моем городе. Мы "провстречались" примерно год.
    Так что ж вы удивляетесь, что отношения у вас закончились? Вам хотелось оказать ей помощь - вы ее оказали. На этом ваши функции закончились)
    Вы хоть с ней целовались? Петтинг был?

  11. #11
    Почему? Я не могу ответить на этот вопрос. Просто возможности не было.

    Я просто спросил ее об этом, а она призналась, что любит другого, и скоро будет с ним. Отреагировал я спокойно, ей виду не показал, но потом было очень плохо.

    Только целовались. Да, я ей помог. Но что же теперь, всех, кому нужна помощь посылать далеко и надолго?) Знаете, я уже близок к этому. А вообще, вы правы. Наверное, я таким образом компенсирую свою неполноценность в плане отношений.

  12. #12
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Только целовались. Да, я ей помог. Но что же теперь, всех, кому нужна помощь посылать далеко и надолго?) Знаете, я уже близок к этому. А вообще, вы правы. Наверное, я таким образом компенсирую свою неполноценность в плане отношений.
    Ув. NightOwl, а как Вы узнали, что девушке помощь нужна?
    И почему именно Ваша помощь?

    Что за наркотики были?
    Долго ли до встречи с Вами девушка их принимала?

  13. #13
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Почему? Я не могу ответить на этот вопрос. Просто возможности не было.
    Что вы подразумеваете под "возможности не было" ? Вы место для секса найти не могли? )

    Я просто спросил ее об этом, а она призналась, что любит другого, и скоро будет с ним. Отреагировал я спокойно, ей виду не показал, но потом было очень плохо.
    Т.е. у вас не возникло желания добиться ее любви? Не возникло желания прогнать соперника? Ну не любит - и ладно! ))
    Только целовались. Да, я ей помог. Но что же теперь, всех, кому нужна помощь посылать далеко и надолго?) Знаете, я уже близок к этому. А вообще, вы правы. Наверное, я таким образом компенсирую свою неполноценность в плане отношений.
    Ув. Night Owl, а давайте вы не будете додумывать за меня, то что я не говорила)
    Если вы пришли сюда что б разобраться в своей проблеме, то в ваших интересах четко и ясно отвечать на вопросы.

    Я сейчас вам буду задавать очень простые вопросы, просьба отвечать на них быстро, особо не задумываясь и не пытаясь угадать мои мысли

    Итак. Вопрос 1. Зачем вам нужны отношения с девушкой? 5 причин перечислите.

  14. #14
    Можно сказать, она сама меня попросила об этом. В основном он употребляла легкие наркотики, но пару раз пробовала и тяжелые. Я плохо в этом разбираюсь. До встречи со мной он принимала их примерно полгода.

  15. #15
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Можно сказать, она сама меня попросила об этом. В основном он употребляла легкие наркотики, но пару раз пробовала и тяжелые. Я плохо в этом разбираюсь. До встречи со мной он принимала их примерно полгода.
    Так попросила - или "можно сказать" попросила.

    Это ж вещи разные.

    И в чём заключалась Ваша помощь?

  16. #16
    --- Добавлено ---

    В том, что я проводил с ней время и поддерживал, когда ей было плохо, не давал сорваться. Я думаю, если бы она не хотела этого, она бы прекратила общение со мной в самом начале.

    --- Добавлено ---

    По ее рассказу я понял, что она всегда любила того парня, а я был чем-то вроде временной замены. Имеет ли смысл добиваться девушку, если она действительно любит другого человека? Если она намекнула на то, что я ей не нужен, то какой смысл навязываться?

    1) Мне нужен человек, который поддержит в трудной ситуации
    2) Человек, которому я могу довериться
    3)Чтобы не чувствовать одиночества
    4)Чтобы создать семью (в перспективе)
    5) Секс. Куда же без этого.

  17. #17
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    1) Мне нужен человек, который поддержит в трудной ситуации
    2) Человек, которому я могу довериться
    3)Чтобы не чувствовать одиночества
    4)Чтобы создать семью (в перспективе)
    5) Секс. Куда же без этого.
    Замечательно.
    п.4 - пока рассматривать не будем, поскольку - это отдаленная перспектива.
    Теперь рассмотрим как вы реализовали в ваших коротких отношениях остальные пункты.
    п.1 Кто из девушек давал вам поддержку в трудной ситуации?
    п.2 Кому из девушек вы доверяли?
    п.3 - реализован. В принципе его можно реализовать с любым человеком.
    п.5 - не реализован ни как.

  18. #18
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    В том, что я проводил с ней время и поддерживал, когда ей было плохо, не давал сорваться.
    Зачем?
    Вот Вам лично эти танцы с бубном для чего были нужны?

    Я думаю, если бы она не хотела этого, она бы прекратила общение со мной в самом начале.
    Тут Вы правы - женщина партнёра выбирает.
    Эта Вас выбрала в качестве средства от своей "зависимости".

    Но вопрос-то весь в том, почему Вы согласились этим средством быть?

  19. #19
    Вы не ответили на мой вопрос: вы подразумеваете под "возможности не было" ? У вас целый год были отношения с девушкой, вы целовались (значит вы были притягательны ей в физическом плане), но у вас так и не случился секс. Честно и откровенно может объяснить - почему? Без отмазок типа "возможности не было"?
    Вы ей говорили, что хотите с ней секса, что она вас привлекает как женщина?
    Или она вас как женщина не привелекала?

  20. #20
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---

    В том, что я проводил с ней время и поддерживал, когда ей было плохо, не давал сорваться. Я думаю, если бы она не хотела этого, она бы прекратила общение со мной в самом начале.

    --- Добавлено ---

    По ее рассказу я понял, что она всегда любила того парня, а я был чем-то вроде временной замены. Имеет ли смысл добиваться девушку, если она действительно любит другого человека? Если она намекнула на то, что я ей не нужен, то какой смысл навязываться?
    Теперь обратите внимание на подчеркнутое мною.
    По сути вас дважды использовали что б освобдиться от зависимости. В первом случае - от любовной (но неудачно), во втором - от наркотической (в этот раз удачно).
    Когда вы выполнили функцию "Спасателя", то стали не нужны.
    (с) Мавр сделал свое дело - мавр может уходить.

    з.ы. Погуглите и почитайте "Треугольник Карпмана". Потом отпишитесь - как поняли инфу в привязке к своей ситуации.

  21. #21
    1) Вторая точно не оказывала никакой поддержки. Насчет первой ничего сказать не могу, потому, что в тот момент у меня не было проблем, которые я не мог бы решить самостоятельно.
    2)Я доверял только девушке, с которой были первые отношения

    Я не делал предложений заняться сексом. Мне всегда казалось, что не стоит торопить события. Да и она особого рвения в этом не проявляла.

    Да, и в том, и в другом случае я выполнил функцию "спасателя", признаю. Осталось только разобраться с тем, как снова не сделать ту же ошибку. В первом случае- неосознанно (о том, что девушка любит другого я узнал только в момент расставания)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Вот Вам лично эти танцы с бубном для чего были нужны?


    Тут Вы правы - женщина партнёра выбирает.
    Эта Вас выбрала в качестве средства от своей "зависимости".

    Но вопрос-то весь в том, почему Вы согласились этим средством быть?
    Наверное, от безысходности.

  22. #22
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Наверное, от безысходности.
    Ув. NightOwl, а теперь скажите, какая женщина обратит внимание на мужчину, который в состоянии "безысходности"?

    Кстати, а расскажите, пожалуйста, какие девушки Вам нравятся?
    Вы с какой хотели бы встречаться?

  23. #23
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    1) Вторая точно не оказывала никакой поддержки. Насчет первой ничего сказать не могу, потому, что в тот момент у меня не было проблем, которые я не мог бы решить самостоятельно.
    2)Я доверял только девушке, с которой были первые отношения

    Я не делал предложений заняться сексом. Мне всегда казалось, что не стоит торопить события. Да и она особого рвения в этом не проявляла.
    Итого: вы целый ГОД потратили на бесперспективные отношения!
    Вторая девушка не подходила ни по одному из перечисленных вами пунктов (кроме п.3).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Да, и в том, и в другом случае я выполнил функцию "спасателя", признаю. Осталось только разобраться с тем, как снова не сделать ту же ошибку.
    Проще простого - перестать спасать ) Обращать больше внимание на веселых, уверенных в себе девушек и десятой дорогой обходить нарко- или алко-зависимых, а так же тех, кто строит из себя "сироток казанских" )

  24. #24
    Нравятся спокойные, скромные и уравновешенные. Как раз такой была моя первая девушка.

    --- Добавлено ---

    У веселых и уверенных уже есть ухажеры. Сомневаюсь, что такие обратят внимание на меня.

  25. #25
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    У веселых и уверенных уже есть ухажеры. Сомневаюсь, что такие обратят внимание на меня.
    А что вы предпринимаете, что бы девушки обратили на вас внимание?

  26. #26
    Стараюсь привести себя в порядок: занимаюсь в спортзале, сменил гардероб, прическу записался к косметологу. А вот как правильно вести себя с девушками я имею довольно смутное понятие.

  27. #27
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Стараюсь привести себя в порядок: занимаюсь в спортзале, сменил гардероб, прическу записался к косметологу. А вот как правильно вести себя с девушками я имею довольно смутное понятие.
    Так если вам нравятся скромницы, то инициативу вам придется брать в свои руки.

  28. #28
    В том-то и дело, что я не знаю как. У меня почти нулевой опыт правильного общения с девушками

  29. #29
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что я не знаю как. У меня почти нулевой опыт правильного общения с девушками
    Ув. NightOwl, ну чесслово, Вы хоть фильм "Правила съёма: метод Хитча" посмотрите, что ли...

  30. #30
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от NightOwl Посмотреть сообщение
    Я не делал предложений заняться сексом. Мне всегда казалось, что не стоит торопить события.
    То есть, выбираете вы себе скромницу, мурыжите-мурыжите её, но не даёте.

    И сама девушка уложить в койку вас не может, ибо скромница.

    Ох, намудрили.. папа у вас есть, ув. Ночная Сова?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 13:41
  2. 3 - ОДИНОЧЕСТВО, БРОШЕННОСТЬ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 07:25
  3. одиночество -и женатый мужчина
    от Раина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 18:44
  4. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search