Страница 10 из 42 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 1239
Тема:

Милым Дамам

  1. #271
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наташа Вы больше П
    С инверсией
    Мотив "А что мне за это будет" у Вас в сексе присутствует
    Но при этом Вы берете не деньгами а... долговыми расписками как бы
    И Ваша работа над женственностью велась не в последнюю очередь в том чтоб выйти из инверсии
    Потому как получение бусиков приносит радость а получение долговой расписки - нет
    Ув. Гретхен, а что вы подразумеваете под "долговыми расписками"? Я не поняла)
    Ну я теперь реально запуталась. У меня раньше не было проблем с оргазмами и возбуждением, они в процессе появились. С другой стороны - вагинизм.

  2. #272
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а что вы подразумеваете под "долговыми расписками"? Я не поняла)
    Ну я теперь реально запуталась. У меня раньше не было проблем с оргазмами и возбуждением, они в процессе появились. С другой стороны - вагинизм.
    Дык
    брать оргазмы(вкусняшки себе) хорошо,а давать тело нет,не положено.

    Моя вот заморочка прояснилась-
    Мать-не была женщиной отца.
    Отцовское с него требовала,а женское не давала.
    Ты мне заплатишь за всё и хрен что получишь
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 06.10.2015 в 12:10.

  3. #273
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Я че надумала ..
    С типом женщины - а нехай, БЭ так БЭ )))... А с ненормальными влечениями - это наверное мне одним типажом не отделаться.

    Навспоминала случаев расставания и с чувствами и без, где вразнос не ушла.. и восстанавливать иерархию не понадобилось . Наверное у меня существует какой-то запускающий механизм, ключик, который отворяет эту гадкую дверцу. Знание о дверце и ключе мне поможет. Часть ключика понятна - что-то с разговорами, что-то очень конкретное. Что-то похожее как у собаки Павлова. Там не только на секс пробивает, вообще плохо соображаю - забываю слова, не понимаю что говорят, что написано. Бежала искать мужчину в спешке, как-будто пожар, нельзя медлить ни минуты. Позавчера испытала нечто похожее, правда на секс уже не прорвало, спать резко захотела. Собственно это была тема обсуждения с терапевтом, но о том, что когда-то была связь и с таким моим поведением мне в голову не пришло. Спасибо всем

  4. #274
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Дык
    брать оргазмы хорошо,а давать тело нет
    А почему П тело давать не хочет? Интересно..
    А вообще мне больше всего Ш нравится)

    --- Добавлено ---

    Моя вот заморочка прояснилась-
    Мать-не была женщиной отца.
    Отцовское с него требовала,а женское не давала.
    В смысле, "всё себе, себе"?

  5. #275
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А почему П тело давать не хочет? Интересно..
    А вообще мне больше всего Ш нравится)
    Ну потому что отец наказал её за то,что отдала тело.
    Другому

  6. #276
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а что вы подразумеваете под "долговыми расписками"? Я не поняла)
    Ну я теперь реально запуталась. У меня раньше не было проблем с оргазмами и возбуждением, они в процессе появились. С другой стороны - вагинизм.
    Ув Миражанна Ваша тема пока на паузе насколько я помню?

  7. #277
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а что вы подразумеваете под "долговыми расписками"? Я не поняла)
    Ну я теперь реально запуталась. У меня раньше не было проблем с оргазмами и возбуждением, они в процессе появились. С другой стороны - вагинизм.
    Муж всё время обещал купить квартиру, и не купил, живёте в съёмной.
    А так бы - один секс- 3тыщи наличными вам отдавал. Или секс - бусы, секс - ожерелье, секс- тушь, помаду, сумочку дамскую. Но. Он только обещает Вы в долговую книгу записываете.

  8. #278
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Я че надумала ..
    С типом женщины - а нехай, БЭ так БЭ )))...
    ну,тут прям хочется сказать-огласите весь список.
    Прям не знаешь,что и выбрать.
    Если только кольцо"это не про меня)))

  9. #279
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Муж всё время обещал купить квартиру, и не купил, живёте в съёмной.
    А так бы - один секс- 3тыщи наличными вам отдавал. Или секс - бусы, секс - ожерелье, секс- тушь, помаду, сумочку дамскую
    Ага))
    А Вы Наташа были бы ему за это БЛАГОДАРНЫ и ДОВОЛЬНЫ
    Потому как табу для П - экономическе унижение "клиента"

  10. #280
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ну потому что отец наказал её за то,что отдала тело.
    Другому
    А я как бы отказала родному отцу тогда в 4 года, и за это получила его холодность. (вроде как проявила Б. Потеряла иерархию?), отсюда страх, если откажу - отвергнут. Одновременно, если не откажу, предаю себя, ведь я не хочу. Отсюда куча наказаний в прошлых текущих отношениях за отказы, ведь в подсознании отказывать нельзя... как-то так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    ну,тут прям хочется сказать-огласите весь список.
    Прям не знаешь,что и выбрать.
    Если только кольцо"это не про меня)))
    Попробую намекнуть, на правоту не претендую , у вас же с мужем по поводу дома разговоры-непонятки.. Напоминает долговые расписки ..

  11. #281
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    А я как бы отказала родному отцу тогда в 4 года, и за это получила его холодность. (вроде как проявила Б. Потеряла иерархию?)
    Не в том смысл воспоминания
    В этом воспоминании он Вас ХОТЕЛ
    Такую малявку еще которая в подметки маме не годится - уже хотел
    Только мама помешала
    Собственно Вы зависли в Эдипе
    К слову по описанию предположила бы что воспоминания ложные
    У Фрейда юыло где-то не вспомню где именно что женщины при регрессии в Э часто генерируют такие воспоминания

  12. #282
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не в том смысл воспоминания
    В этом воспоминании он Вас ХОТЕЛ
    Такую малявку еще которая в подметки маме не годится - уже хотел
    Только мама помешала
    Собственно Вы зависли в Эдипе
    К слову по описанию предположила бы что воспоминания ложные
    У Фрейда юыло где-то не вспомню где именно что женщины при регрессии в Э часто генерируют такие воспоминания
    Он хотел показать мне, что у меня тоже есть другая П-да, а у него Х-й. Мама не помешала, а наоборот, я стала сопротивляться и звать маму - мама не пришла, но папа испугался и перестал. Помню все четко, в деталях, не сомневайтесь. Хотел - да, но расхотел - я не дала.. Думаю, что он стал побаиваться собственных желаний и стал отгораживаться от меня, чтобы не притягивало.. а я маленьким умишком поняла, что виновата и теперь он со мной не играет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собственно Вы зависли в Эдипе
    Хотя дела не меняет, наверное все равно како-то Эдип из-под выподверта... получается, что папа обиделся и ушел к маме. И кстати, такие чувства в отношениях, связанных с разрывом - да, такие испытываю. Это не другие женщины у меня мужчину уводят, это не он меня разлюбил, а я виновата в том, что сделала что-то не так и наказана, за то что такая

  13. #283
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Помню все четко, в деталях, не сомневайтесь
    Вы хорошо помните себя в 4 года? Четко в деталях? Каждый день?
    Если что ложные воспоминания так и отличаются как зудожественный фильм снятый на хорошую камеру от случайно заснятого проездом на плохой мобильник
    Но разбираться конкретнее это Дело Вашего терапевта в реале как бы то ни было это обсуждать при действующей терапии не корректно
    Извиняюсь

  14. #284
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ну потому что отец наказал её за то,что отдала тело.
    Другому
    Эээ..мне непонятна эта связь.
    Ну и что, что отец наказал. Страх, что будет постоянно наказывать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Миражанна Ваша тема пока на паузе насколько я помню?
    Моя на паузе, да. Ну вроде у меня сейчас лучше получается в конструктивном ключе беседу строить, но не до конца.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Муж всё время обещал купить квартиру, и не купил, живёте в съёмной.
    А так бы - один секс- 3тыщи наличными вам отдавал. Или секс - бусы, секс - ожерелье, секс- тушь, помаду, сумочку дамскую. Но. Он только обещает Вы в долговую книгу записываете.
    Ну..я это всё воспринимаю не так буквально в рамках форума. Разве нормально с мужа брать что-то за секс? Чё-то мне грустно стало

  15. #285
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    подумалось - это Вы, ув.Аквари, так защищаетесь от чего-то
    может такое быть?
    Может, ведь я вполне доверяю мнению ув.Гретхен.
    Предполагаю два варианта, почему меня заинтересовал вопрос.
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А есть женщины Не б,не ш и не П?
    Кто они?
    Опять спрашиваю-не прочитав.
    Догоняю
    Тогда она нормальная женщина. А эти три ипостаси присутствуют местами, в разных ситуациях. Чистых типов ведь не бывает. Это просто три понятия, которые рассматривались в той теме, а вовсе не исчерпывающая классификация. Допущение, что типов женских только три было допущено специально для героини темы Насти в процессе терапии.
    Я бы для себя строчку ввела - женщина, которая вообще не дает)
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Как-как
    не даёт оргазм-отвергает
    Воот, именно. Или отвергаю, может быть по причине неразрешенного комплекса Электры - раз не папа, принять не могу. Или отсутсвием оргазма вообще делаю вид, что я не даю - оргазма нет, значит - не давала, по причине каких-то подхваченных в детстве убеждений, что секс- это плохо.
    Типа: "Я не дам, я не дам, это не я, это не я".
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Акюаррари,мне кажется-что эмоциональное принятие будет и желание накормить голодного(сексом),утешить страждущего(сексом)-короче проявление материнского,то есть блядского давания
    Пока не разобралась я еще, что это за зверь.
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    да,тема стала БШП-3)))
    Я вчера подумала про мать впервые как про более сильную в женском...
    У неё было гораздо больше отношений,чем у меня,больше опыта в поиске мужчин.
    Она же всегда говорила,что ищет МНЕ отца,ну а на самом деле ....
    Да, можно запросто переименовывать. Состав участников обновился, и тема стала актуальной для нового состава.
    А я тоже на днях подумала, что мама себе мужа-то получше выбрала, чем я себе - физически поздоровей и более работящего, и к детям более с интересом относящегося. Вообщем, открытие было, что я оказывается их сравниваю - мужа и отца.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Моя на паузе, да. Ну вроде у меня сейчас лучше получается в конструктивном ключе беседу строить, но не до конца.
    Ну давайте тогда не будем ее обсуждать пока для Вы для этого еще не чувствуете себя в силах, хорошо?

  17. #287
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а что вы подразумеваете под "долговыми расписками"? Я не поняла)
    Ну я теперь реально запуталась. У меня раньше не было проблем с оргазмами и возбуждением, они в процессе появились. С другой стороны - вагинизм.
    В каком процессе?

  18. #288
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение




    Попробую намекнуть, на правоту не претендую , у вас же с мужем по поводу дома разговоры-непонятки.. Напоминает долговые расписки ..
    У меня?
    У меня Дом(право на Дом) как бы символ возвращения из изгнания.
    Символ признания и принятия.От отца.
    За детей.

    Но он как бы есть,и его как бы нет-потому что не заезжаем

  19. #289
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага))
    А Вы Наташа были бы ему за это БЛАГОДАРНЫ и ДОВОЛЬНЫ
    Потому как табу для П - экономическе унижение "клиента"
    Что значит экономическое унижение клиента?
    P.S. Мне муж рассказывал где-то недели 2 назад свой сон.
    Что он стал абсолютно слепым, я ему начала изменять (ну это прям классический сон, я ему во сне постоянно изменяю), а он втайне от меня вылечился и застукал на факте измены. А я ему типа врала, что не изменяю. И он меня с позором вышвырнул из дома. И перед тем, как вышвырнуть спросил у меня типа "ну за что ты меня так предала? Не могла жить со слепым, так ушла бы честно, зачем ты меня мучила?"
    А я ему типа говорю "Ну так каждый месяц - европейская пудра, европейская помада".
    Ну типа я вот ради денег с ним жила.
    Вот такой вот сон, рассказывал мне его с отвращением.

  20. #290
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Тогда она нормальная женщина. А эти три ипостаси присутствуют местами, в разных ситуациях. Чистых типов ведь не бывает. Это просто три понятия, которые рассматривались в той теме, а вовсе не исчерпывающая классификация. Допущение, что типов женских только три было допущено специально для героини темы Насти в процессе терапии.
    Так есть они другие мотивы то - я э не спорю
    Я просто предлагаю их поискать

    Я бы для себя строчку ввела - женщина, которая вообще не дает)
    Ой
    А это женщина??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Что значит экономическое унижение клиента?
    P.S. Мне муж рассказывал где-то недели 2 назад свой сон.
    Что он стал абсолютно слепым, я ему начала изменять (ну это прям классический сон, я ему во сне постоянно изменяю), а он втайне от меня вылечился и застукал на факте измены. А я ему типа врала, что не изменяю. И он меня с позором вышвырнул из дома. И перед тем, как вышвырнуть спросил у меня типа "ну за что ты меня так предала? Не могла жить со слепым, так ушла бы честно, зачем ты меня мучила?"
    А я ему типа говорю "Ну так каждый месяц - европейская пудра, европейская помада".
    Ну типа я вот ради денег с ним жила.
    Вот такой вот сон, рассказывал мне его с отвращением.
    Ну тему все ж прочитайте
    За что бьют П?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 06.10.2015 в 12:50.

  21. #291
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    В каком процессе?
    в процессе брака

  22. #292
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но разбираться конкретнее это Дело Вашего терапевта в реале как бы то ни было это обсуждать при действующей терапии не корректно
    Извиняюсь
    Во время терапии и вспомнила, не сразу. Сначала смутно, потом уже детали. Воспоминание всплыло на групповой терапии, через год после начала, сейчас уже и не помню с чем было связано.

  23. #293
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Во время терапии и вспомнила, не сразу. Сначала смутно, потом уже детали. Воспоминание всплыло на групповой терапии, через год после начала, сейчас уже и не помню с чем было связано.
    Тогда нам категорически неэтично его здесь обсуждать или трактовать
    Понимаете?

  24. #294
    Ну тему все ж почитайте
    За что бьют П?
    За то, что должна дать, а не даёт. Она же по статусу обязана.

  25. #295
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Но он как бы есть,и его как бы нет-потому что не заезжаем
    Мне кажется похожим, как у ув. Миражанны

  26. #296
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Мне кажется похожим, как у ув. Миражанны
    ну да,съём тоже.
    и кстати,телеска
    тут ещё наверняка матери-свекрови в теме- выгнать их из дома=не жить вместе.заполучить дом от отца
    ой,и Китти
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 06.10.2015 в 13:04.

  27. #297
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тогда нам категорически неэтично его здесь обсуждать или трактовать
    Понимаете?
    Нет, не понимаю . У меня договор с терапевтом, что если тут что происходит, я могу с ней обсудить. Ведь я уже не в группе. В группе об этом я не осмелилась сказать. Я думаю, что разговор на эту тему еще будет и мне очень поможет то, о чем мы сейчас говорим.
    Я объясняю как у меня на самом деле было и как я сейчас понимаю то, что со мной тогда происходило. Неужели понять про свой тип - это нарушение этики? Терапевт не предлагала мне интерпретаций этого детского случая - вы с ней вразрез не идете. Только поправила последовательность событий - было не так как вы предположили, и все

  28. #298
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    За то, что должна дать, а не даёт. Она же по статусу обязана.
    Вы прочитали?

  29. #299
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы прочитали?
    А что нужно прочитать? Афродиту в борделе?

  30. #300
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А что нужно прочитать? Афродиту в борделе?
    Да
    Обе темы

Страница 10 из 42 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search